К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
10161 - 18.04.2016 - 08:18
Места для выгула собак определены в местном законе о содержании домашних животных. Там сказано, что если нет оборудованых площадок или иных мест, определенных органами местного самоуправления, то собак можно выгуливать на пустырях еще. Не знаю правда, где тут у нас ближайшие пустыри. Но в целом, если собачник ведет собаку на поводке по двору (за искл.детских и спорт площадок) и даже если собака присела на газон(она ж собака и если захотела-то сядет и сделает свое дело), а хозяин уберет - то все будет в рамках законодательства. Оштрафовать можно лишь хозяев, чьи собаки без поводка бегают, если хозяин не убрал дерьмо и если собака находится на детской или спорт.площадке. Для этого нужен товарищ милиционер, который поймает хозяина со срущей собакой на детской площадке, к примеру, а хозяин собаки предоставит ему документ, удостоверяющий личность. Вот так по закону. Если кто захочет потравить собак - это уже уголовная ответственность. Преднамеренная порча чужого имущества плюс моральная компенсация и компенсация за лечение собаки. Если человек хороший, то ему можно обьяснить, он поймет, возьмет собаку на поводок, уберет какашку и дойдет до боижайшего пустыря. Если человек говно, можно попробовать в морду дать(мужчине). Но чет я сомневаюсь, что проблему решить можно. Пока закон не исполняется никем, ни органами самоуправления, ни милицией, ни самими собачниками, все так и будет. Вот на дорогах у нас вроде и гибдд стоит, и камеры висят, и штрафы повышают постоянно, а как был беспредел, так и продолжается. Как у нас во дворе особо умные ставили свои машины прям на проезде, потому что так до подьезда ближе идти,так и ставят. И всем на всех насрать. Так и с собаками.
Гость
10162 - 18.04.2016 - 08:28
Кстати о людях. Или нелюлях. Итоги выходных этих. 25 дом 2 подьезд. Облеванный большой лифт и вся площадка перед лифтами на 1 этаже, а также вход в подьезд. Страшно ногу поставить. Обоссанный лифт явно мужиком, наверное тем же, кто и блевал. Ну а около подьезда целый полигон тбо. Полные мусорные пакеты, видимо очень далеко идти до мусорки. И на лавочках и вокруг них ВЕЗДЕ - бутылки от бухла, пачки сигарет, бычки и прочие отходы вечерних гулек. Лифты работают, поэтому я не ходила по лестнице. Но мне кажется, что там должно быть очень интересно)
Гость
10163 - 18.04.2016 - 08:52
Фото давайте
Гость
10164 - 19.04.2016 - 16:41
Мдам, печально... Контингент у нас живет не айс!
К слову, имел счастье некоторое время жить на улице Красной, рядом с Авророй, в обычном многоквартирном доме, НО разница заметна, чему был удивлен, люди там явно культурнее)) Вообще странно, что такая незначительная территориальная разница имеет значение.
Упырей конечно хватает, но их гораздо меньше)
Гость
10165 - 20.04.2016 - 08:06
Уже какой день сутками горит свет по лестнечному пролету в доме 25 второй подъезд не могу до электрика дозвониться
Гость
10166 - 20.04.2016 - 10:01
Добрый день у меня долг за квартиру за 1,5 месяца, грозят отключить свет, по моему не имеют права если я не ошибаюсь, помогите разобраться. Плииизззз!!!
gty
10167 - 20.04.2016 - 10:23
10278-DCLink >да потому что в наших домах покупают квартиры нищеброды и для сдачаи...) надо валить, желательно в частный дом. У меня вот навязчивая идея.
Гость
10168 - 20.04.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
10278-DCLink >да потому что в наших домах покупают квартиры нищеброды и для сдачаи...) надо валить, желательно в частный дом. У меня вот навязчивая идея.
Интересно, а вы себя к какой категории относите???
Гость
10169 - 20.04.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
10278-DCLink >да потому что в наших домах покупают квартиры нищеброды и для сдачаи...) надо валить, желательно в частный дом. У меня вот навязчивая идея.
Вот не успел первым задать тот же вопрос! Искренне надеюсь, что Вы выступаете в номинации СДАЮЩИЕ жильё!
Гость
10170 - 20.04.2016 - 22:10
10281-sepam > какие все нежные, жуть)
gty
10171 - 21.04.2016 - 10:27
10282-voztina >нищеброды конечно. Надеюсь салить из нашего "гадюшика" в ближайшее время) А то на улицу выходишь как на черкизон попадаешь)
gty
10172 - 21.04.2016 - 10:33
10281-sepam >ошибаетесь) я нахожусь в номинации - поднакопить денег и свалить жить в дом, где хоть во двор можно будет выйти спокойно, и две машины свои припарковать без проблем во сколько бы поздно вечером не вернулся. И слушать звук ветра и/или дождя при засыпании - а не:
- гиканье великовозрастных гастербайтеров гоняющих мяч на площадке
- дебилов с пердофулами на своих развалюхах и мопедистов
- неадекватных соседей
ну и т.д. и т.п.)))(перечислять можно бесконечно)
gty
10173 - 21.04.2016 - 10:50
10281-sepam >у меня кстати двое знакомых купили в строящихся домах две квартиры, однушки, даю вам одну попытку угадать что они планируют делать со своими квартирами после сдачи?! м?
Гость
10174 - 21.04.2016 - 12:46
Милые женщины. Посоветуйте поблизости хорошего парикмахера. Дочке нужно стрижку сделать. Только хорошего очень, можно дорогого, стрижка у нас непростая. А то ходили пару раз в СТРИЖКУ челку подравнять, пальцем показывать не буду, но рукожопы, одним словом. Мужчины, тоже можете посоветовать. У жен спросите где они стригутся)))
Гость
10175 - 21.04.2016 - 14:46
В орхидее была ничего девочка. Как я поняла она и на дом прийти может. Роза 89628777851
Но я у неё зимой была в последний раз, может она уже не в Орхидее. Но жила в 13м в первом подъезде.
Ну а за рукожопость ручиться не могу, сколько самой мне советовали хваленных парикхмахеров, никто не нравился. Тут все очень субъективно. Нужно искать своего методом проб и ошибок.
Гость
10176 - 21.04.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от lbse Посмотреть сообщение
В орхидее была ничего девочка. Как я поняла она и на дом прийти может. Роза 89628777851 Но я у неё зимой была в последний раз, может она уже не в Орхидее. Но жила в 13м в первом подъезде. Ну а за рукожопость ручиться не могу, сколько самой мне советовали хваленных парикхмахеров, никто не нравился. Тут все очень субъективно. Нужно искать своего методом проб и ошибок.
Спасибо) Я сама целый год себе мастера искала, нашла в другом конце города. У кого только не была. Но мне больше колорист был нужен, а тут дочь подросла и креатива захотела)))
Гость
10177 - 21.04.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
10281-sepam >ошибаетесь) я нахожусь в номинации - поднакопить денег и свалить жить в дом, где хоть во двор можно будет выйти спокойно, и две машины свои припарковать без проблем во сколько бы поздно вечером не вернулся. И слушать звук ветра и/или дождя при засыпании - а не: - гиканье великовозрастных гастербайтеров гоняющих мяч на площадке - дебилов с пердофулами на своих развалюхах и мопедистов - неадекватных соседей ну и т.д. и т.п.)))(перечислять можно бесконечно)
Всё вами перечисленное не подлежит сомненью ни разу! Но есть очень маленькое НО. Загадками не буду писать. Частное подворье, о котором вы мечтаете стоит космических денег.Потому- мечтать не вредно, но стремиться нужно. Так что удачи! (Без иронии)
Гость
10178 - 21.04.2016 - 18:56
Хуже, чем в Орхидее я ни разу не стриглась. Это был тихий ужас, может там, конечно, несколько мастеров, но я туда никогда больше не пойду
Гость
10179 - 21.04.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
10281-sepam >у меня кстати двое знакомых купили в строящихся домах две квартиры, однушки, даю вам одну попытку угадать что они планируют делать со своими квартирами после сдачи?! м?
Это очень сложная задачка для меня. Ни в жизнь не угадаю. Хотя, если бы некоторые товарисчи. которые сдают своё жильё кому не попадя, чуть поразборчивее были... То глядишь и было бы не так всё плохо у нас.
gty
10180 - 21.04.2016 - 20:26
10289-sepam >Спасибо! Ну если брать частное подворье у нас в пашковке соток 7 с домов 200 квадратов, тут даже не поспоришь. За городом надо смотреть, там дешевле, а там как подвернется, может и в Пашковке например получится)
gty
10181 - 21.04.2016 - 20:29
10291-sepam >а им деваться некуда, товарищам этим, у нас сдается наверное чуть ли не половина.
У нас в тамбуре из 5 квартир две однушки сдаются. Одна долго пустовала, потом поселился парень - но тихий, побухивали, музыку там слушали. но не очень громко, потом съехали. Вместо них заехали 2 молодых жеребца, прожили 2 месяца. За эти два месяца я 2 раза звонил хозяйке около двух ночи, один раз вызывал наряд полиции, 1 раз выходил их разнимал, думал они друг друга из за телки поубивают. А во второй - отец с двумя детьми, который постоянно работает и дети предоставлены сами себе - тоже шум, грязь, велосипеды, кот их вечно в тамбуре срет. Тамбур не закрывает, ибо ключи потеряли, ппц в общем.
Гость
10182 - 22.04.2016 - 09:00
10292-gty > Пашковка, конечно не плохой вариант. Вот цена только. А за городом, думаю, вариант жить не очень. Одни поездки на работу чего стоят. Просто в свое время намотался так до одури. 150 км утром на работу и 150 км вечером с работы да еще и зима, снег, гололед. В общем каждому своё. Я за частное подворье в черте города.
Гость
10183 - 22.04.2016 - 09:04
10293-gty > У нас на этаже в 15 доме вроде таких концертов не было. Но мелочи периодически бывают. Словесные замечания помогают.
gty
10184 - 22.04.2016 - 09:16
10294-sepam >ну, 150 км это конечно очень много. Ближе - Корсунка, Динская, Ленина. Я работаю за городом, в Агрономе, для меня что с ПМР что с Динской, на пример, на работу 15 минут. А в поселках смысла не вижу, нужно что-то большое - чтоб и школы и дет сады были, магазины. Мы просто всю жизнь в квартирах прожили, а так получилось что года 3 пожили в поселке в частном доме, потом переехали на Лавочкина. Вот теперь как-то сравнить есть с чем, и хочется обратно на волю)
Гость
10185 - 22.04.2016 - 13:47
Частный дом - это очень хорошо, но... соседи тоже могут быть не очень хорошими) Я прожила 30 лет в частном доме. Через забор с одной стороны жили алкаши, а с другой бандюганы из 90х с кучей бабла. Ни у одних, ни у других не было никаких моральных основ. Так что не тешьте себя тем, что в частных домах живут исключительно моралисты) Двор - это отдельная тема. Каждый сам решает, что у него там будет происходить. А происходить за соседским забором может все что угодно, и зачастую это будет вам мешать жить. Я вот жила в Воронеже и сосед начинал зимой прогревать машину в 5 утра. Так что окно открыть было нельзя. Поддерживать порядок во дворе, фасад дома и тд и тп - нужно засчет своих средств и времени. Подмести двор, полить цветы, кустарники, деревья, лужайку, подстричь траву, прополоть сорняки, убрать какашки за собакой(если есть). За воду кстати летрм я платила немеренно. Нет, если вы конечно засранцы и не хотите иметь ухоженный двор, то это конечно не проблема. А я хотела как раз красивый дом, с цветочками, фруктами и лужайкой. Детскую площадку тоже нужно смастерить самостоятельно или купить за немалые деньги. У меня 2е детей и это было актуально. А поскольку зимой у нас постоянно валил снег, то нужно было регулярно чистить двор и дорогу у дома, поскольку в частный сектор к нам трактор муниципальный не ездил, а соседи не хотели сбрасываться на частника. И когда у меня уезжал муж в командировку - я хреначила этот снег сама по неск.раз в день иногда. Это конечно не актуально для Краснодара, но все же... частный дом-это бесконечный труд. А когда есть еще дети, работа, то это просто кабала. Я в квартире увидела свет - мы теперь можем по выходным выезжать на природу, вечерами ходить в гости, полноценно гулять с детьми. Я хочу частный дом, но не сейчас. А когда вырастут дети. А поскольку я нищеброд, как тут выразились), то и нанимать людей в частном доме для уборки, прополки и прочего - у меня нет возможности. Так что везде есть как плюсы, так и минусы.
Гость
10186 - 22.04.2016 - 19:45
10286-Valeriva >жена стрижется у мастера-стилиста, в районе Титана ГМР- Андрей 8-918-934-49-00
Гость
10189 - 27.04.2016 - 13:39
Уважаемые соседи!Поделитесь опытом, у нас двушка на две стороны,кухня 14м2 с выходом на балкон.На ней нужно поставить сплит-систему ,советуют ставить на балкон,чтобы не простывать от прямого потока холодного воздуха 7-ку. Не мало ли будет 7-ки? И целесообразно ли охлаждать балкон, а затем саму кухню?
Гость
10191 - 27.04.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от topvkus Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!Поделитесь опытом, у нас двушка на две стороны,кухня 14м2 с выходом на балкон.На ней нужно поставить сплит-систему ,советуют ставить на балкон,чтобы не простывать от прямого потока холодного воздуха 7-ку. Не мало ли будет 7-ки? И целесообразно ли охлаждать балкон, а затем саму кухню?
привет обратите внимание что балкон не утеплен следовательно вы будете охлаждать улицу а уж после кухню проще поставить на штатное место но подобрать сплит с распределением потока воздуха в верх он будет дуть на потолок и плавно охлаждать комнату что касается сплита 7 по параметрам он рассчитан на 20 кв.м
Гость
10192 - 28.04.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от topvkus Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!Поделитесь опытом, у нас двушка на две стороны,кухня 14м2 с выходом на балкон.На ней нужно поставить сплит-систему ,советуют ставить на балкон,чтобы не простывать от прямого потока холодного воздуха 7-ку. Не мало ли будет 7-ки? И целесообразно ли охлаждать балкон, а затем саму кухню?
Лучше 9-ку, цена не намного выше, зато техника работает в щадящем режиме и быстро охлаждает помещение, в том числе при открытых дверях.
Гость
10193 - 04.05.2016 - 14:34
Форумчане! Может кто знает, есть ли в наших домах человек делающмй уколы. Есть пневмания ))), нужно уколоть 10 уколов (антибиотик) из за этого в больницу ложится нехочется. Может есть люди которые могут уколоть, конечно не безплатно.... поделитесь информацией, мыслями, телефонами итд.
Гость
10194 - 04.05.2016 - 18:47
10305-bart99 >А че внутревенно надо?
Если внутримышечно то там делать нечего.
Гость
10195 - 04.05.2016 - 19:17
Внетриягодично ))
Гость
10196 - 04.05.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от bart99 Посмотреть сообщение
Внетриягодично ))
опасно абы кого звать)))
Гость
10197 - 04.05.2016 - 20:55
10307-bart99 >В ближайшую поликлинику в процедурный кабинет в частном порядке.
А вообще ни че сложного. жене сам колю.
Гость
10199 - 05.05.2016 - 08:59
Цитата:
Сообщение от bart99 Посмотреть сообщение
Внетриягодично ))
Я сама уколы всем делаю. Детям тоже. Тренировалась в свое время на хорошей попе своей подружки) Совсем не страшно и не сложно.
Гость
10200 - 05.05.2016 - 15:58
Всем спасибо! Нашел решение своего вопроса. Пришлось жене научиться колоть укалы.
Гость
10201 - 05.05.2016 - 16:01
10312-bart99 >А че там колоть...визуально ягодицу делишь на четыре части. И во внутреннюю верхнюю часть креста ставишь укол :)))
Гость
10202 - 05.05.2016 - 16:08
bart99, Вы и правда сами можете колоть,так как это самое лёгкое, но самое главное-это правильно развести лекарство. Кстати пневмонией можно и заразиться, так что те, кто предлагает свои услуги, не имея медицинского образования, могут заработать себе болезнь!
Гость
10203 - 05.05.2016 - 18:24
3.05.2016











Гость
10204 - 12.05.2016 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
3.05.2016
спс за фотосы))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены