К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
10121 - 27.03.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
А по поводу письменных обращений - можно получать также письменные ответы ни о чем.
Дело в том что УК - это обслуживающая организация...
И имея десятки обращений без ответов можно ставить очень разные вопросы в очень разные организации :) И вопрос о расторжении договора тоже можно ставить :)))
Гость
10122 - 27.03.2016 - 23:21
И кстати...у нас не самая худшая УК...уж поверьте :)
Гость
10123 - 28.03.2016 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Liktag ЛЮДИ SOS!!! Кошка ушла оставив котенка! Ему всего неделя только открыл глазки! Из пипетки и соски есть отказывается, уже вторые сутки не можем ее найти. Малыш пока жив.... Может у кого-то есть кошка, недавно родившая котят может она его примет, хоть пару недель покормить. Жалко малыша ... мы его заберем! Помогите спасти! У меня кошка с котятами. Могу Вашего взять временно. 9184771382
Спасибо большое. Мама-кошка вернулась)
Продолжаем ростки под четким присмотром))
Гость
10124 - 28.03.2016 - 09:40
Очень много собственников говорило о необходимости шлагбаума, как в соседних домах. Сейчас УК всего навсего проводит опрос на тему "быть или не быть". Кто-то хочет кто-то нет, вот они и мониторят ситуацию. Мы ж не в частном доме живем, что б решать только за себя, а тут сколько людей столько и мнений.
Гость
10125 - 28.03.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vall А управляющая компания вообще всех устраивает? Никто не задумывался о смене? Коллега, проживающий в ФМР, рассказал, что недавно сменили УК. Сразу после смены и батареи теплее стали, и за отопление стали брать снова по счетчику, а не от площади. Да и другие услуги новая УК стала оказывать лучше старой...может в новой УК и идей о шлагбаумах не будет. вы, уважаемый, многое пропустили. Почитайте форум. Там ясно сказано, что решение о том как считать отопление приняла не УК, а жилищная инспекция, и так же обязала пересчитать вам предыдущий год. Благо, что у нас всегда по м2 считали и не надо теперь ломать голову - правильно или нет)))
А с чего вы взяли, что жилищная инспекция не ошибается? Или вы сами из этой жилищной инспекции, в которой также, видимо, не знают как правильно рассчитывать отопление, если в доме имеется центральное теплоснабжение...а если бы не имелось, то в домах не отключали бы отопление в январе, вывешивая объявления про аварии на АТЭК.
Гость
10126 - 28.03.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что жилищная инспекция не ошибается? Или вы сами из этой жилищной инспекции, в которой также, видимо, не знают как правильно рассчитывать отопление, если в доме имеется центральное теплоснабжение...а если бы не имелось, то в домах не отключали бы отопление в январе, вывешивая объявления про аварии на АТЭК.
Так поди поправь их, а потом скажешь, что вот, добился своего. Тогда и будет предметный разговор. Сейчас одни теории и предположения. Для начала на сайте УК почитай отсканированное решение жилинспекции, может найдешь зацепки.
А насчет работы в жилинспекции - твои бы слова, да Богу в уши!) С удовольствием бы там работал!) Да только образованием и рожей не вышел))))
Гость
10127 - 28.03.2016 - 19:25
А еще можно пожаловаться в прокуратуру на действия жилинспекции...а потом и на прокуратуру президенту)))
Гость
10128 - 28.03.2016 - 19:25
Удачи тебе в твоем безнадежном деле!))
Гость
10129 - 28.03.2016 - 21:37
Блиин, сколько все-таки у нас толерантных людей! Вот бы всех толерантных собрать и передо мной в очередь в садик! Или в пробке когда стоишь все бы пропускали просто потому-что добрые и справедливые - мне же нужнее!
Дык нет, не пропускают и в садик не берут, но вместо этого ищут праведный и добродетельный смысл в действиях нашей УК и переживают за ближнего своего которому как воздух нужен шлагбаум на въезде.
Странно, что даже здесь, на полях невидимого фронта вместо проявления гражданской позиции унылая покорность...
Гость
10130 - 29.03.2016 - 15:25
Здравствуйте! Живу в ЖК Восток 13 дом
Ремонт компьютеров
Ремонт ноутбуков
Восстановление данных
Установка программ
Подключение к интернету
Настройка сети
Удаление вирусов
Сборка компьютеров
И.Т.Д.
Цены «Соседские» (не высокие)

8 961 59 61 два88
Гость
10131 - 01.04.2016 - 14:54
Добрый лень, соседи! Кто разбирается, какие обои у нас в домах поклеены, можно ли их под покраску? Или они простые бумажные и опадут как листья по осени?
Поклеить новые не возможности, а очень хочется обновить.
Гость
10132 - 01.04.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Лена31 Посмотреть сообщение
они простые бумажные и опадут как листья по осени
Цитата:
Сообщение от Лена31 Посмотреть сообщение
Поклеить новые не возможности, а очень хочется обновить.
В соц сетях есть бюджетный вариант обоев израскисшей бумаги, чернил и клея ..поищите..может это то что вам нужно?!
Мы кухню обновляли обклеив ее стеклообоями и покрасили (до 5 раз перекрашивать можно без потери рисунка)..обошлось в 5 тыс (два рулона стеклообоев, краска, валик..всякие кисточки клеи грунтовки и прочие мелочи)
Гость
10133 - 01.04.2016 - 20:35
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лена31 они простые бумажные и опадут как листья по осени Цитата: Сообщение от Лена31 Поклеить новые не возможности, а очень хочется обновить. В соц сетях есть бюджетный вариант обоев израскисшей бумаги, чернил и клея ..поищите..может это то что вам нужно?! Мы кухню обновляли обклеив ее стеклообоями и покрасили (до 5 раз перекрашивать можно без потери рисунка)..обошлось в 5 тыс (два рулона стеклообоев, краска, валик..всякие кисточки клеи грунтовки и прочие мелочи)
Спасибо за совет, пойду посмотрю на посторах инета.
Гость
10134 - 05.04.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Лена31 Посмотреть сообщение
Добрый лень, соседи! Кто разбирается, какие обои у нас в домах поклеены, можно ли их под покраску? Или они простые бумажные и опадут как листья по осени? Поклеить новые не возможности, а очень хочется обновить.
Обои застройщик клеел самые дешевые, бумажные. Можно ли красить или нет - не знаю. Моиму дому 5 лет (13 дом) обои на кухе отвалились сами, даже намачивать не пришлось, края и стыки отошли через год после заселения. Подумайте, оно Вам надо, такое Г. красить!?
Неделю назад на кухне переклеил обои, думал ничего не выйдет, т.к. уже стоит кухня жестко прикрученная к стенке с посудомойкой и холодильником, однако получилось не плохо и ничего снимать не пришлось!
Гость
10135 - 05.04.2016 - 08:39
цена материалов ~ 4 000р. + Рабочая сила (бесплатно )), инструменты (были)!=4000
Гость
10136 - 05.04.2016 - 20:55
Не плохо получилось у Вас! Здорово смотриться!
Гость
10137 - 05.04.2016 - 21:57
10289.-Прикольно смотрится!
Гость
10138 - 05.04.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от bart99 Посмотреть сообщение
цена материалов ~ 4 000р. + Рабочая сила (бесплатно )), инструменты (были)!=4000
Получилось очень даже хорошо! ну а мы-под покраску..код с краски сохранили, чтоб потом, ежли стенки загрязнятся, заказать такой же краски и покрасить..ну или иным цветом... :-) На стенках-трафареты набили...тож зачетно вышло...
Гость
10139 - 06.04.2016 - 20:23
Соседи, как делали ремонт в ванной(2-х к.к.)??? Кто-нибудь объединял с туалетом??? Проблема в том, что нужно как-то запихнуть туда стиралку, а места катастрофически мало((( Планируем ремонт, и не можем решиться, что и как лучше. За фото буду благодарна)))
Гость
10140 - 06.04.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от sosedka17 Посмотреть сообщение
Соседи, как делали ремонт в ванной(2-х к.к.)??? Кто-нибудь объединял с туалетом??? Проблема в том, что нужно как-то запихнуть туда стиралку, а места катастрофически мало((( Планируем ремонт, и не можем решиться, что и как лучше. За фото буду благодарна)))
Мы объединили туалет и ванную.убрали перегородку из гипсокартона.одну дверь убрали.если хотите можете зайти посмотреть 21 дом.
Гость
10141 - 06.04.2016 - 22:55
sosedka17, если квартира на две стороны, то можно убрать из гипсокартона стену с двумя дверьми(в туалет и в ванную) и поставить новую ближе к дверям, которые идут в комнату и кухню.Ну и конечно перегородку между ванной и туалетом тоже убрать. Тогда совместная ванна с туалетом станет больше. А дверь можно установить,как вам захочется!
Гость
10142 - 06.04.2016 - 23:05
irbis202, спасибо)
gty
10143 - 07.04.2016 - 11:19
на неделе бомжей погонял. 13 дом, второй подъезд, вышел на лестничную клетку где-то в 23-00, слышу храп... поднялся - спит угашенный, ногой растормошил, пока тот собирался, слышу выше шум, поднимаюсь еще один. Кенты млять. Обоих выпроводил. Надо рейды устраивать, срач после себя оставляют суки такие.
Блин я хз кто их пускает. Я этих вниз спустил, один из них очень не доволен был, сказал что вернутся)
Гость
10144 - 07.04.2016 - 15:14
gty, а их(бомжей) и пускать не надо, они сами знают ,как открывать эти двери, в этом они не дураки-научились. Я и сама знаю, как это просто делается, говорить не буду... Здесь главное врага не пропускать в дом: если увидел, что идёт к подъезду, то крикнуть на него...
gty
10145 - 07.04.2016 - 15:30
10299-talis >ой да конечно... далеко не все они знают. Стоят у двери и ждут пока кто выйдет, либо зайдет. У меня жена вон выходила с детьми, видит бомж она ему типа ни фига пошел вон, а он ее оттолкнул и зашел, что она с ним сделает? а ничего. Вот пример. Гонять надо, видимо единственый выход. Хотя им терять нечего да и податься особо больше некуда.
Гость
10146 - 07.04.2016 - 16:28
gty, да обычно они(бомжи) трусливые, и если на них хорошо и уверенно крикнуть с пару жёсткими словечками, то они спорить не будут и свалят. А рейды устраивать конечно надо. Кстати мой муж тоже периодически их гоняет. Хотя бывают чьи-то кошечки и собачки гадят похлеще бомжей!
Гость
10147 - 07.04.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от sosedka17 Посмотреть сообщение
Соседи, как делали ремонт в ванной(2-х к.к.)??? Кто-нибудь объединял с туалетом??? Проблема в том, что нужно как-то запихнуть туда стиралку, а места катастрофически мало(((
Надо стиралку "узкую" :) Наша стиралка вошла в туалет. А еще у знакомых в нашем же доме видел вариант: часть короба из гипсокартона, который закрывает стояки, выпилена и стиралка частично стоит в этой нише.
Гость
10148 - 07.04.2016 - 17:37
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
10299-talis >ой да конечно... далеко не все они знают. Стоят у двери и ждут пока кто выйдет, либо зайдет. У меня жена вон выходила с детьми, видит бомж она ему типа ни фига пошел вон, а он ее оттолкнул и зашел, что она с ним сделает? а ничего.
Блин, ребята, выдайте своим женам телефон участкового милиционера. Пусть работает: а то детей на баскетбольной площадке ловят по вечерам...

Кто-то просил ФИО нашего участкового:
ФЕСЕНКО Евгений Владимирович,
тел. 8-967-652-35-56, кабинет на ул. Лавочкина,13.
Гость
10149 - 07.04.2016 - 20:52
Доброго времени суток!!! Такой вот вопрос у меня как рассчитываются показания управ. компанией за свет месяцем позже, пришла квитанция а там мало кв. нагорело, не совпадает если сейчас сравнивать с теми показаниями что в квитанции?
Гость
10150 - 07.04.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от dersu Посмотреть сообщение
Блин, ребята, выдайте своим женам телефон участкового милиционера. Пусть работает
Мда.... из личного обращения (несколько раз).."ну..вы же понимаете, что дело висяк? ну пойду я..ну поговорю..."

или из подслушаного, пока в очереди стоял... Чел жаловался на соседей, мол толи в дверь колотят, толи в стену...
Типа пойдите поговорите с ними..у меня маленький ребенок.. Участковый: "вам мешают соседи..а им -ваш ребенок...Я не знаю кто прав?!"

В общем сложилось впечатление, что уважаемый Евгений Владимирович не слишком рьяно торопится исполнить свою службу и долг перед гражданами.... Или мне это только кажется?!

Просто есть вещи, которые "по горячим следам" гораздо проще раскрыть или предупредить, а не тянуть волыну долгие месяцы...
Гость
10152 - 12.04.2016 - 13:22
Соседи! Как у вас лифты работают? 25 дом 2 подьезд - ну это просто катастрофа! Маленький лифт ломается каждый день. Иногда и по неск.раз в день. Вчера я выходила из большого лифта на 1 этаже- там что-то сильно грохнуло. Будто с огромной высоты кирпич упал. И он сломался. Мне уже ездить страшно. С соседями по очереди каждый день застреваем. И ведь никто их специально не ломает. Не прыгает. Не держит двери. Маленький порой ездит со скоростью 1 этаж за 5 минут. Может только нашему подьезду так не повезло?
Гость
10153 - 12.04.2016 - 21:02
10307-Valeriva > В 13 доме в 4 подьезде тоже с лифтом не все в порядке...Ну не каждый день, но частенько ломаются...и ладно бы просто ломались...нет же..вызвал лифт..он пришел..дверь открылась..входишь, жмешь этаж..двери закрываются и ..все ЛИФТ СТОИТ..часто гаснет потом свет.выбраться невозможно..механик иногда 2 часа едет..сам сидел так.
Приезжает механик..чет там нажмет и лифт опять ходит...мож там че с автоматикой не так..мож еще что то..Но лифт не ломается, а просто..на время отключается, пока механик не включит.
Ну если нельзя механика "собственного" иметь, то может кто из работников УК (сантехник или электрик) может хотя бы людей из лифта вызволять? а то дети уже опасаются в лифте ездить-вдруг застрянут ...
Гость
10154 - 12.04.2016 - 22:52
10307-Valeriva >да и у нас в 19-м доме, 2-й подъезд, большой лифт тоже глючит не по-детски...жмешь на кнопку- открывает двери, несколько раз, потом поедет, подумав...медленно так, словно на пикнике...и так же, не спеша- откроет двери, выпуская...
Гость
10155 - 12.04.2016 - 23:21
У нас обычно с лифтом проблемы когда его перегружают. Тож приехал, открыл двери, закрыл и все. Заходит человека три едит, если один не хочет везди. А маленткий не едит, т.к большой приехал. Пару раз попадала... а у меня 18 этаж...
Гость
10156 - 14.04.2016 - 10:48
А по-поводу такой работы лифта в УК обращались,что они говорят? У них на сайте "Восток" выложены документы с безумными суммами за обслуживание лифта,поэтому надо требовать с них и соответствующую нормальную работу,понятно, что они особо шевелиться не хотят,но мы же не даром требуем, общедомовые нужды оплачиваем.
Гость
10157 - 14.04.2016 - 15:56
Ребят, а что-нибудь про школу слышно?
Гость
10158 - 15.04.2016 - 11:03
Опять новая радость! %-)
Ну во первых это открытия 24-часового магазина, возле которого теперь будут собираться теплыми майскими/июньскими и т.д. ночами веселые [*****] ребята и девчата!
А во вторых это безмерная любовь к четвероногим собачкам, любовь эта выражается в виде тотальной оккупации дворовой/придомовой территории совместно с их хозяевами!
К удивлению, даже таблички повесили, что выгул собак запрещен, но таблички это как разметка парковки, т.е. для красоты.
Уверен правда на 100%, что никто даже не пытался ничего возразить любителям шерстяных друзей и уж тем более использовать административную функцию, однако на Ваш взгляд: Какие методы воздействия могут быть применены в данном случае на собаководов, в качестве препятствия выгула собак на детских и спортивных площадках?
Гость
10160 - 17.04.2016 - 11:01
10313-DCLink >поверь жалобы летят без остановки на собачников,)))) уже ответ от администрации написали, сейчас полетят в управляющую компанию, каждый день пишу и фоткаю собачников)))) уже дня 4 не вижу на против 19 дома собачников
Гость
10161 - 17.04.2016 - 11:04
10313-DCLink > когда нить администрации мои жалобы достанут и они сделают рейд с каким нить каналом местным)) и оштрафуют их. и УК может нарваться на штраф
Гость
10162 - 17.04.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от краник Посмотреть сообщение
10313-DCLink > когда нить администрации мои жалобы достанут и они сделают рейд с каким нить каналом местным)) и оштрафуют их. и УК может нарваться на штраф
Как говорится: "Респект от души!"))
Места для выгула, согласно ЖК РФ, я так понимаю должны быть специально определены, а если не определены, то по факту отсутствуют и следовательно выгул собак на придомовой территории, тем более на детских и спортивных площадках формально запрещен. Вот только контрольная функция в данном случае лежит не на жильцах и не на УК, а на родной милиции, ну отчасти на Роспотрбнадзоре...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены