К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
7601 - 15.12.2014 - 18:16
застройщику звонила сегодня: строит. лит. 3/3 на заселение начнут с 18.12.14 приглашать, строит.лит. 7 с 25.12.14
Гость
7602 - 15.12.2014 - 19:59
Соседи, детские площадки для ДЕТЕЙ. Зачем же вы на них выгуливаете своих собак.
Как бороться?????
Родители, что вы думаете по этому поводу.
Подходить и просить выгуливать своих любимцев за домом без толку. начинаются отговорки типа он свое дело уже сделал.....и тут же этот четвероногий ссыт в песочницу.
Гость
7603 - 15.12.2014 - 20:37
Сочувствую хозяину авто(длинное и красное) припаркованного на углу 19 дома, его только что тукнула курица!!!! Реальная курица!!!!! До этого саданула бок своего авто об бордюр, потом об него же вырвала свой бампер. Пыталась ехать задом))) Это просто ужас. Порадовалась, что моя машинка припаркованна не на ее пути.
Гость
7604 - 15.12.2014 - 21:51
7728-nasty_ >хорошая новость, значит уберут заборы и первые месяцы будет по легче с парковкой)))
в тему - это от воспитания все (как писали выше), кто-то аккуратно и ровно паркует мерседесы 6ти метровые и газели, а кто-то вонючие солярисы и гетцы ставит в метре от бордюра да под углом, что б не дай Бог не поцарапать кредитный бампер.
и по поводу батареи - такая же фигня, трубы горячие, а сами батареи холодные почти( причем та, что переустанавливали горячая вся, а те, что от застройщика - увы (хоть и крутили уже максимально(
Гость
7605 - 15.12.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
7728-nasty_ >хорошая новость, значит уберут заборы и первые месяцы будет по легче с парковкой))) в тему - это от воспитания все (как писали выше), кто-то аккуратно и ровно паркует мерседесы 6ти метровые и газели, а кто-то вонючие солярисы и гетцы ставит в метре от бордюра да под углом, что б не дай Бог не поцарапать кредитный бампер. и по поводу батареи - такая же фигня, трубы горячие, а сами батареи холодные почти( причем та, что переустанавливали горячая вся, а те, что от застройщика - увы (хоть и крутили уже максимально(
а на самой батарее риску на максимум(5 деление) переставляли?
Гость
7606 - 15.12.2014 - 22:30
7732-фактор > да, получается если открутить на максимум - это и есть пятое деление.
И еще в тему - тут наехали на курицу,которая задом сдавать не умеет..а я вот только что наблюдала,как вполне себе петух минут 20 парковал тусан свой вдоль лавочкина по стороне частного сектора.и стал так, что с улицы (черноморская вроде - где на углу построили магазины) автомобили выехать не смогут. Он еще и вышел, посмотрел, его устроило...взял коробки и пошел домой.. Вот уже акцент поехал по той улице задом и развернулся... Так что это все воспитание...
Гость
7607 - 15.12.2014 - 22:35
И от записок на лобовом, тусан этот спасет только, то, что рядом припаркованная приора уедет..
Гость
7608 - 16.12.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от sosedka17 Посмотреть сообщение
Соседи, детские площадки для ДЕТЕЙ. Зачем же вы на них выгуливаете своих собак.Как бороться?????
Знаете, есть старый анекдот про объявление в зоопарке на клетке обезьян. "Уважаемые обезьяны, вы быстрей поймёте, не ешьте у людей с рук." Ситуация аналогичная. Проще собаку прогнать с детской площадки, чем её хозяину что-либо объяснять.
Гость
7609 - 16.12.2014 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Акстисья Посмотреть сообщение
Соседи, а никто не замечал пустот в стене? Ставили карниз для шторы под плинтусом, получается см на 5 ниже стыка потолка и стены. По центру дрель уходит в пустоту, центральные держатели пришлось в сторону смещать. В прихожей полки крепили в шкафу, там на 35 см ниже потолка тоже по центру уходили в пустоту, стена межквартирная. Думали, к соседям в гости попадем
Не сочтите за рекламу, я к данной организации отношения не имею, просто в газете прочитал. Так вот, есть у нас в городе проектно-изыскательная организация "РосПроект", находится на улице Гаврилова, 117, литер "А", офис 15, занимается техническим обследованием зданий, их сайт http://www.ros-pro.ru/index.php Если есть сомнения по поводу прочности домов, может эти ребята помогут...
Гость
7610 - 16.12.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от nasty_ Посмотреть сообщение
застройщику звонила сегодня: строит. лит. 3/3 на заселение начнут с 18.12.14 приглашать, строит.лит. 7 с 25.12.14
крутяк) ждем))))
Гость
7611 - 16.12.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от sosedka17 Посмотреть сообщение
Соседи, детские площадки для ДЕТЕЙ. Зачем же вы на них выгуливаете своих собак. Как бороться????? Родители, что вы думаете по этому поводу. Подходить и просить выгуливать своих любимцев за домом без толку. начинаются отговорки типа он свое дело уже сделал.....и тут же этот четвероногий ссыт в песочницу.
у меня нет собаки, но я бы с удовольствием завела и наверно бы тренировала бы ее на огороженных спортплощадках, если на ней бы не было детей. Мне оставляли щенка на месяц, я ходила с пакетиком и какашки выбрасывала, но не знаю, было бы такое одобренно мамочками))))) взрослых собак размером с дом, выгуливать на площадке точно не надо. а маленьких щенков, почему бы нет?
Гость
7612 - 16.12.2014 - 12:03
7737-capricus >не говорите, отличная новость)
Гость
7613 - 16.12.2014 - 13:53
сами ждемсЪ на коробках:)))
есть здесь соседи с 7 лит. с 1-го подъезда? у меня квартира на 13 этаже:)
Гость
7614 - 16.12.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от capricus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sosedka17 Соседи, детские площадки для ДЕТЕЙ. Зачем же вы на них выгуливаете своих собак. Как бороться????? Родители, что вы думаете по этому поводу. Подходить и просить выгуливать своих любимцев за домом без толку. начинаются отговорки типа он свое дело уже сделал.....и тут же этот четвероногий ссыт в песочницу. у меня нет собаки, но я бы с удовольствием завела и наверно бы тренировала бы ее на огороженных спортплощадках, если на ней бы не было детей. Мне оставляли щенка на месяц, я ходила с пакетиком и какашки выбрасывала, но не знаю, было бы такое одобренно мамочками))))) взрослых собак размером с дом, выгуливать на площадке точно не надо. а маленьких щенков, почему бы нет?
Естественно- нет! Дело же не в размере и возрасте собачки... Вы что, действительно не понимаете- собачки писают и какают в песочек, в котором играют наши маленькие детки! А наши площадки в песке полностью! Поверьте- у каждого ребенка песок побывал и в глазах и во рту... Как вы думаете- отчего у некоторых страшнейшие стрептококковые инфекции.... И вообще это как то неприятно- дети там падают, играют... Увижу хоть одну собаку на площадке- поймаю и отнесу джамшутам))
Гость
7615 - 16.12.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от ЧеловекХороший Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от capricus Цитата: Сообщение от sosedka17 Соседи, детские площадки для ДЕТЕЙ. Зачем же вы на них выгуливаете своих собак. Как бороться????? Родители, что вы думаете по этому поводу. Подходить и просить выгуливать своих любимцев за домом без толку. начинаются отговорки типа он свое дело уже сделал.....и тут же этот четвероногий ссыт в песочницу. у меня нет собаки, но я бы с удовольствием завела и наверно бы тренировала бы ее на огороженных спортплощадках, если на ней бы не было детей. Мне оставляли щенка на месяц, я ходила с пакетиком и какашки выбрасывала, но не знаю, было бы такое одобренно мамочками))))) взрослых собак размером с дом, выгуливать на площадке точно не надо. а маленьких щенков, почему бы нет? Естественно- нет! Дело же не в размере и возрасте собачки... Вы что, действительно не понимаете- собачки писают и какают в песочек, в котором играют наши маленькие детки! А наши площадки в песке полностью! Поверьте- у каждого ребенка песок побывал и в глазах и во рту... Как вы думаете- отчего у некоторых страшнейшие стрептококковые инфекции.... И вообще это как то неприятно- дети там падают, играют... Увижу хоть одну собаку на площадке- поймаю и отнесу джамшутам))
я понимаю, это вы прямо так сутрировали) я в жизни собаке не дам нассать на детский песок. сама гоняю. тут дело наверно совести.
Гость
7616 - 16.12.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Игорь 83 Посмотреть сообщение
7737-capricus >не говорите, отличная новость)
Давайте начинать таскать лентовские тачки =)))
Цитата:
Сообщение от nasty_ Посмотреть сообщение
сами ждемсЪ на коробках:))) есть здесь соседи с 7 лит. с 1-го подъезда? у меня квартира на 13 этаже:)
мы с 13) но с 3/3
Гость
7617 - 16.12.2014 - 16:39
у меня друзья в лит. 3/3 на 11 этаже:))), вот в каком подъезде - не знаю
Гость
7618 - 16.12.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от nasty_ Посмотреть сообщение
сами ждемсЪ на коробках:))) есть здесь соседи с 7 лит. с 1-го подъезда? у меня квартира на 13 этаже:)
Добрый вечер, соседи. Двушка на 8 этаже.
Гость
7619 - 16.12.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от capricus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЧеловекХороший Цитата: Сообщение от capricus Цитата: Сообщение от sosedka17 Соседи, детские площадки для ДЕТЕЙ. Зачем же вы на них выгуливаете своих собак. Как бороться????? Родители, что вы думаете по этому поводу. Подходить и просить выгуливать своих любимцев за домом без толку. начинаются отговорки типа он свое дело уже сделал.....и тут же этот четвероногий ссыт в песочницу. у меня нет собаки, но я бы с удовольствием завела и наверно бы тренировала бы ее на огороженных спортплощадках, если на ней бы не было детей. Мне оставляли щенка на месяц, я ходила с пакетиком и какашки выбрасывала, но не знаю, было бы такое одобренно мамочками))))) взрослых собак размером с дом, выгуливать на площадке точно не надо. а маленьких щенков, почему бы нет? Естественно- нет! Дело же не в размере и возрасте собачки... Вы что, действительно не понимаете- собачки писают и какают в песочек, в котором играют наши маленькие детки! А наши площадки в песке полностью! Поверьте- у каждого ребенка песок побывал и в глазах и во рту... Как вы думаете- отчего у некоторых страшнейшие стрептококковые инфекции.... И вообще это как то неприятно- дети там падают, играют... Увижу хоть одну собаку на площадке- поймаю и отнесу джамшутам)) я понимаю, это вы прямо так сутрировали) я в жизни собаке не дам нассать на детский песок. сама гоняю. тут дело наверно совести.
А на кой вообще держать собаку в квартире? Это свободолюбивое животное, оно не приспособлено для жизни в квартире, за исключением всяких там Йорков, и то с натяжкой. От собаки какой бы она не была чистой и домашней все равно попахивает, ну если только ее не мыть 2 раза в день, шерсть опять же по всей квартире, воет, гавкает, короче одни плюсы))
...вот Котэ это правильное существо!
Гость
7620 - 17.12.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от ЧеловекХороший Посмотреть сообщение
... Увижу хоть одну собаку на площадке- поймаю и отнесу джамшутам))
Не, джамшуты собак не кушают, это корейцам нужно нести )))
Гость
7621 - 17.12.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
А на кой вообще держать собаку в квартире?...вот Котэ это правильное существо!
Котэ..сцобакен... это все пустое :-) Белка..чилийская! Вот тема! Удобно, компактно, не воняет...главное чтоб не сдристнула, а то потом по квартире гоняться за ней долго и весело :-)
Гость
7622 - 17.12.2014 - 13:21
7746. Коты тоже метят по углам,и когтями обдирают все, так что тоже ничего хорошего.
Гость
7623 - 17.12.2014 - 13:39
7749-bum5 > нееее))) правильно воспитанное котЭ гадит только в свой лоток и дерет только свою когтеточку)))
Гость
7624 - 17.12.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от bum5 Посмотреть сообщение
7746. Коты тоже метят по углам,и когтями обдирают все, так что тоже ничего хорошего.
вообще нормально у нас все) кота тоже надо воспитывать. я плоно занималась этим вопросом. никаких проблем. иной раз кажется, что у нас и кота-то нет))) пока не захочет поиграть и не приносит в зубах мышку.))) а еще он свои дела в унитаз делает.)
Гость
7625 - 17.12.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от capricus Посмотреть сообщение
Цитата: вообще нормально у нас все) кота тоже надо воспитывать. я плоно занималась этим вопросом. никаких проблем. иной раз кажется, что у нас и кота-то нет))) пока не захочет поиграть и не приносит в зубах мышку.))) а еще он свои дела в унитаз делает.)
Как Вы приучили котика к унитазу,если не секрет?
Гость
7626 - 17.12.2014 - 21:43
7745-sepam >
Добрый!!!
сегодня уже застройщик на телефоны не отвечает :(((
посмотрим, будут ли завтра звонить по лит 3/3...
Гость
7627 - 17.12.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от nasty_ Посмотреть сообщение
7745-sepam > Добрый!!! сегодня уже застройщик на телефоны не отвечает :((( посмотрим, будут ли завтра звонить по лит 3/3...
Затаился наверное) Всем Buona sera. 3 секция , 18 этаж. Привет будущим соседям
Гость
7628 - 17.12.2014 - 23:16
литер 7 )))))))))))))
Гость
7629 - 18.12.2014 - 10:16
7753-nasty_ >что у вас в договоре написано? когда сдача?
Гость
7630 - 18.12.2014 - 10:32
Быстрей бы вам уже сдали дом)))- хоть к ленте короткий путь появится...а вообще по хорошему завидую- это такое счастливое ожидание... Год назад и мы так ждали...
Гость
7631 - 18.12.2014 - 11:36
7757-ЧеловекХороший > так первый сдают, который большой,
я думал маленький сдадут, как 19-й
Гость
7632 - 18.12.2014 - 11:44
Всем привет! У меня однушка в доме на Лавочкинв 25 это литер 3/3.Жду ключей, но начиталась на форуме про все проблемы в ЖК, теперь с содраганием думаю о переезде.
Гость
7633 - 18.12.2014 - 12:11
7759-anna0204 >когда у вас сдача по договору?
Гость
7634 - 18.12.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от capricus Цитата: вообще нормально у нас все) кота тоже надо воспитывать. я плоно занималась этим вопросом. никаких проблем. иной раз кажется, что у нас и кота-то нет))) пока не захочет поиграть и не приносит в зубах мышку.))) а еще он свои дела в унитаз делает.) Как Вы приучили котика к унитазу,если не секрет?
есть такая система система приучения кошек к унитазу litter kwitter. только я не стала на нее тратиться, я сама сделала, вырезала из дешевых кошачьих туалетов. приучала котяру уже взрослым, двухлетним. На отлично.

Касаемо сдачи дома. Я ночью в 4 часа утра проснулась, автоматом залезла на сайт прочитать новости. на 3/3 красят бардюры и подкрашивают балконы. Нет мочи терпеть)))
Гость
7635 - 18.12.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Игорь 83 Посмотреть сообщение
7757-ЧеловекХороший > так первый сдают, который большой, я думал маленький сдадут, как 19-й
так они изначально говорили, что будут сдаваться вместе, чо там тянуть, они одинаково готовы, не расстраивайте меня)))
Гость
7636 - 18.12.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от anna0204 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня однушка в доме на Лавочкинв 25 это литер 3/3.Жду ключей, но начиталась на форуме про все проблемы в ЖК, теперь с содраганием думаю о переезде.
да все тут хорошо, я сама читала и не совсем понимала о чем речь. люди разные же. Есть мнительные такие, что страшно подумать, как можно умирать от того, что зеленочкой прыщик не прижег. и тут так же))) Пишут же единицы =)
Гость
7637 - 18.12.2014 - 13:17
[quote=Игорь 83;37504847]7759-anna0204 >в том то и весь вопрос, в договоре прописано сентябрь 2015, но обещают последнюю неделю перед новым годом.
Гость
7638 - 18.12.2014 - 13:57
Кто первый получит ключи от 3/3, напишите) а то уже тоже не можем дождаться)))
Гость
7639 - 18.12.2014 - 14:40
Кто знает , как происходит получение ключей? Будут выдавать по секциям, по этажам или еще как нибудь? Не могут же все разом огромным наплывом повалить к застройщику получать ключи?
Гость
7640 - 18.12.2014 - 14:49
[quote=anna0204;37506858] Кто знает , как происходит получение ключей? Будут выдавать по секциям, по этажам или еще как нибудь? Не могут же все разом огромным наплывом повалить к застройщику получать ключи? [/
Большие дома по секциям было- на пример с 23 дек- 1 секция, с 24- 2... И т.д... Но на деле 1 сек может прийти в любой день после 23... Так что тут уже в офисе УК ждете провожатого- их несколько будет... И со свободным провожатым идете принимать квартиру


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены