К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Солнечный парк" Екатеринодар Инвест Строй (ФМР)

0 - 24.05.2013 - 19:05
Купили квартиру в строящемся ЖК "Солнечный парк" на ул. Симиренко 37 (это ФМР), застройщик - Екатеринодар Инвест Строй. Ищем будущих соседей. :)))


Гость
2001 - 19.03.2015 - 17:15
И, как в этом форуме увидеть IP того, кто написал сообщение?
Гость
2002 - 19.03.2015 - 17:16
Вы заметили, после вопроса "Слава56,а Вы из какого подъезда?" 56-го не видно?
Гость
2003 - 19.03.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Сергей1973 Посмотреть сообщение
Вы заметили, после вопроса "Слава56,а Вы из какого подъезда?" 56-го не видно?
Меня интересует только один вопрос,что бы 2 и 3 литер успели сдать до середины апреля иначе люди не смогут воспользоваться своими права указанные в ФЗ-214, Гражданский Кодекс РФ и законе "О защите прав потребителей"!!!

Потому что все недочеты в квартире и лишние квадраты необходимо сразу фиксировать в акте приеме передач!!!
Гость
2004 - 19.03.2015 - 17:26
Повторю ещё раз. 56-й не скажет свой подъезд/этаж. Он не дольщик. Он троль.
Гость
2005 - 19.03.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Слава56 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей1973 Вы заметили, после вопроса "Слава56,а Вы из какого подъезда?" 56-го не видно? Меня интересует только один вопрос,что бы 2 и 3 литер успели сдать до середины апреля иначе люди не смогут воспользоваться своими права указанные в ФЗ-214, Гражданский Кодекс РФ и законе "О защите прав потребителей"!!! Потому что все недочеты в квартире и лишние квадраты необходимо сразу фиксировать в акте приеме передач!!!
Ну что вы все путаете и пугаете!!Почему 2 и 3 литеры?А что--1-му уже раздали ключи??Я из первого--еще никто не звонил..
Гость
2006 - 19.03.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от КисаВася Посмотреть сообщение
Ну что вы все путаете и пугаете!!
Да потому что он не дольщик, а троль.
Гость
2007 - 19.03.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от КисаВася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слава56 Цитата: Сообщение от Сергей1973 Вы заметили, после вопроса "Слава56,а Вы из какого подъезда?" 56-го не видно? Меня интересует только один вопрос,что бы 2 и 3 литер успели сдать до середины апреля иначе люди не смогут воспользоваться своими права указанные в ФЗ-214, Гражданский Кодекс РФ и законе "О защите прав потребителей"!!! Потому что все недочеты в квартире и лишние квадраты необходимо сразу фиксировать в акте приеме передач!!! Ну что вы все путаете и пугаете!!Почему 2 и 3 литеры?А что--1-му уже раздали ключи??Я из первого--еще никто не звонил..
Потому что первому уже выдают-первый успеет!!!
Гость
2008 - 19.03.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
по 8800, по др номеру не берут трубку
Другой номер, это 2011719?
Гость
2009 - 19.03.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Сергей1973 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КисаВася Ну что вы все путаете и пугаете!! Да потому что он не дольщик, а троль.
Ну вот:((теперь и справедливость не с кем будет отстаивать
Гость
2010 - 19.03.2015 - 17:34
Коллеги - застройщики :) Не верьте 56-му. Он троль. Он ни чего путного не написал, он только призывает куда то идти, при этом не говорит - в каком подъезде и на каком этаже живёт.
Гость
2011 - 19.03.2015 - 17:41
Прям как игра "мафия",все друг друга подозревают:))
Гость
2012 - 19.03.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Еекатерина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей1973 Цитата: Сообщение от КисаВася Ну что вы все путаете и пугаете!! Да потому что он не дольщик, а троль. Ну вот:((теперь и справедливость не с кем будет отстаивать
Не слушайте их Екатерин!!! Мне не важно как меня хотят оболгать - кто почитает мои все сообщения поймет на чьей я стороне!!

А вот ответа я от лжедольщиков - работников застройщика я так и неу слышал по поводу:

Уже осталось меньше месяца по сроком с момента получения уведомления о конце застройке,а еще даже 2 литер не передали??? Что застройщик ждет??? Может он ждет потому что знает что в квартирах много недостатков и что бы по истечению двух месяцев он передал в одностороннем порядке квартиры и граждане-дольщике не смог ли бы воспользоваться правом указать в акте-приема передач этих недостатков для устранения в дальнейшем застройщиком??? И еще раз повторяю осталось меньше месяца,а еще 2 литер не начинался сдаваться!!! Всем нужно сейчас срочно в офисс и срочно требовать получение квартиры,для того что бы воспользоваться правами!!! Потому что потом будет поздно уже!!! И все недостатки потом будет сам дольщик исправлять за свой счет!!!
Гость
2013 - 19.03.2015 - 17:47
Троль, ответ давался в посте 1963.
56-й не скажет свой подъезд/этаж. Он не дольщик. Он троль.
Гость
2014 - 19.03.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Слава56 Посмотреть сообщение
Цитата: Не слушайте их Екатерин!!! Мне не важно как меня хотят оболгать - кто почитает мои все сообщения поймет на чьей я стороне!! А вот ответа я от лжедольщиков - работников застройщика я так и неу слышал по поводу: Уже осталось меньше месяца по сроком с момента получения уведомления о конце застройке,а еще даже 2 литер не передали???
Действительно, троль... Вам уже несколько раз отвечали на ваш вопрос. А вот вы на вопросы о подъезде и этаже не отвечаете... Пора бы модератору форума обратить на вас внимание.
Гость
2015 - 19.03.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Сергей1973 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от miss A по 8800, по др номеру не берут трубку Другой номер, это 2011719?

Да,со 2й половины дня не берут трубку.
Гость
2016 - 19.03.2015 - 17:53
Деловая видимо спит :)
Гость
2017 - 19.03.2015 - 17:56
Всем здрасте!Развели на форуме непонятную х..ню!Сразу скажу,получили с женой ключи во вторник, ( 1 литер 3 подъезд 5 этаж) Всё прекрасно и почти без проблем, площадь увеличилась на 0,56м2, когда сами считали то по чертежам и расчётам получалось увеличение на 0,6, так что считаю что БТИ нормально померило, балкон умножал на коэффициент 0.3! претензий к застройщику почти нету, мелкие недочёты, сам исправлю, благо руки из того места растут!А теперь по теме, есть соседи на форуме?? если таковы имеются то хотелось бы обсудить такие вот предложения, Отец работает в строительной компании и может предложить мех. штукатурку по 300р за квадрат с материалом!!! рабочие сами приедут посчитают площадь, скажут какую сухую смесь купить и сколько, после этого закупаете материал и когда готовы штукатурить они приедут и всё сделают, дают гарантию на штукатурку. если будет много желающих то будет скидка до 260р за квадрат. Также имеются бригады электриков которые полностью сделают электрику под ключ с ихними материалами! более подробно можете набрать мне и обсудить детали 8 918 24 85 732.
Гость
2018 - 19.03.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Слава56 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КисаВася Цитата: Сообщение от Слава56 Цитата: Сообщение от Сергей1973 Вы заметили, после вопроса "Слава56,а Вы из какого подъезда?" 56-го не видно? Меня интересует только один вопрос,что бы 2 и 3 литер успели сдать до середины апреля иначе люди не смогут воспользоваться своими права указанные в ФЗ-214, Гражданский Кодекс РФ и законе "О защите прав потребителей"!!! Потому что все недочеты в квартире и лишние квадраты необходимо сразу фиксировать в акте приеме передач!!! Ну что вы все путаете и пугаете!!Почему 2 и 3 литеры?А что--1-му уже раздали ключи??Я из первого--еще никто не звонил.. Потому что первому уже выдают-первый успеет!!!
Да кто кому выдает-то!!!Вы читаете,что вам пишут или только себя любимого цитируете??Я из первого--никто не звонил и ничего не выдавал еще...
Гость
2019 - 19.03.2015 - 17:58
Arhilon. Скажите, а 300 рублей за метр - это какой толщины? Если сделают электрику, то будут под неё штробить, или просто к стене прикрепят?
Гость
2020 - 19.03.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Arhilon Посмотреть сообщение
Всем здрасте!Развели на форуме непонятную х..ню!Сразу скажу,получили с женой ключи во вторник, ( 1 литер 3 подъезд 5 этаж) Всё прекрасно и почти без проблем, площадь увеличилась на 0,56м2, когда сами считали то по чертежам и расчётам получалось увеличение на 0,6, так что считаю что БТИ нормально померило, балкон умножал на коэффициент 0.3! претензий к застройщику почти нету, мелкие недочёты, сам исправлю, благо руки из того места растут!А теперь по теме, есть соседи на форуме?? если таковы имеются то хотелось бы обсудить такие вот предложения, Отец работает в строительной компании и может предложить мех. штукатурку по 300р за квадрат с материалом!!! рабочие сами приедут посчитают площадь, скажут какую сухую смесь купить и сколько, после этого закупаете материал и когда готовы штукатурить они приедут и всё сделают, дают гарантию на штукатурку. если будет много желающих то будет скидка до 260р за квадрат. Также имеются бригады электриков которые полностью сделают электрику под ключ с ихними материалами! более подробно можете набрать мне и обсудить детали 8 918 24 85 732.
А строители готовы по литерам бегать? У меня 2 литер и предложение по механизированной штукатурке за такую цену мне интересно
Гость
2021 - 19.03.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Arhilon Посмотреть сообщение
... по 300р за квадрат с материалом!!!... ИЛИ... скажут какую сухую смесь купить и сколько, после этого закупаете материал 8 918 24 85 732.
Не понятно..300 с материалом или все таки материал хозяйский?Спрашиваю не просто так--хочу мехштукатурку.но,навернео,после электроразводки надо делать?
Гость
2022 - 19.03.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от КисаВася Посмотреть сообщение
Вы читаете,что вам пишут или только себя любимого цитируете??Я из первого--никто не звонил и ничего не выдавал еще...
56-й выдал много ляпов. Он путает литеры, он указал неправильное число подъездов. Иначе говоря, в отличие от тех "застройщиков", которые заплатили свои кровные, по 100 раз изучили поэтажный план и пр. он просто "гонит волну".
56-й не скажет свой подъезд/этаж. Он не дольщик. Он троль.
Гость
2023 - 19.03.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от КисаВася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слава56 Цитата: Сообщение от КисаВася Цитата: Сообщение от Слава56 Цитата: Сообщение от Сергей1973 Вы заметили, после вопроса "Слава56,а Вы из какого подъезда?" 56-го не видно? Меня интересует только один вопрос,что бы 2 и 3 литер успели сдать до середины апреля иначе люди не смогут воспользоваться своими права указанные в ФЗ-214, Гражданский Кодекс РФ и законе "О защите прав потребителей"!!! Потому что все недочеты в квартире и лишние квадраты необходимо сразу фиксировать в акте приеме передач!!! Ну что вы все путаете и пугаете!!Почему 2 и 3 литеры?А что--1-му уже раздали ключи??Я из первого--еще никто не звонил.. Потому что первому уже выдают-первый успеет!!! Да кто кому выдает-то!!!Вы читаете,что вам пишут или только себя любимого цитируете??Я из первого--никто не звонил и ничего не выдавал еще...
Выдают 1 литеру 3 подьезду
Гость
2024 - 19.03.2015 - 18:05
соседи ,позвонил в офис увеличение площади на 1.24м перемерял сам ,почти все совпало 2литер 37.8.купили ещё квартиру на гмр в армаде град ,просрочили сдачу с 1 на 3 квартал .надо радоваться что хоть здесь сдают вовремя.
Гость
2025 - 19.03.2015 - 18:07
Добрый день, соседи! Сегодня позвонили в офис сами. Квартира (1 литер, 2 подъезд, 3 этаж) увеличилась на 1,5 кв.м. Ключи можно получать с 26.03. Естественно, после доплаты. По собственным замерам, примерно совпало...
Гость
2026 - 19.03.2015 - 18:10
Спасибо за информацию
Гость
2027 - 19.03.2015 - 18:11
Работники застройщика я понимаю что вы только тут в основном и сидите-очень мало тут реальных дольщиков!! Лично вам я ни чего ни хочу доказывать или что либо с вами обсуждать!!!Ваша политика против того,что бы дольщик знал свои права!!! Это все видно и понятно!!!И писать тут типо от дольщика и типо вас интересует ремонт и все такое вас всеравно видно-кто есть кто!!! А дольщик я или не дольщик это не суть-суть-это то что я пишу и разъясняю права дольщикам с сылками на нормы законодательства! А вы тут путаете людей и все ваши ответы они не обаснованые и нет ссылок на нормы законодательства!!! Ваша задача тут вводить в заблуждение людей!!! Вводите дальше-мне больше не пишите,я с вами не хочу переписываться,а кому нужно будет я отвечу и разъясню как положено!
Гость
2028 - 19.03.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Arhilon Посмотреть сообщение
Всем здрасте!Развели на форуме непонятную х..ню!Сразу скажу,получили с женой ключи во вторник, ( 1 литер 3 подъезд 5 этаж) Всё прекрасно и почти без проблем, площадь увеличилась на 0,56м2, когда сами считали то по чертежам и расчётам получалось увеличение на 0,6, так что считаю что БТИ нормально померило, балкон умножал на коэффициент 0.3! претензий к застройщику почти нету, мелкие недочёты, сам исправлю, благо руки из того места растут!А теперь по теме, есть соседи на форуме?? если таковы имеются то хотелось бы обсудить такие вот предложения, Отец работает в строительной компании и может предложить мех. штукатурку по 300р за квадрат с материалом!!! рабочие сами приедут посчитают площадь, скажут какую сухую смесь купить и сколько, после этого закупаете материал и когда готовы штукатурить они приедут и всё сделают, дают гарантию на штукатурку. если будет много желающих то будет скидка до 260р за квадрат. Также имеются бригады электриков которые полностью сделают электрику под ключ с ихними материалами! более подробно можете набрать мне и обсудить детали 8 918 24 85 732.
Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗА!!! Только нам еще ключи не выдали и нужно сперва электрику делать.Наверно на середину апреля надо всех собирать.
Гость
2029 - 19.03.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Arhilon Посмотреть сообщение
Всем здрасте!Развели на форуме непонятную х..ню!Сразу скажу,получили с женой ключи во вторник, ( 1 литер 3 подъезд 5 этаж) Всё прекрасно и почти без проблем, площадь увеличилась на 0,56м2, когда сами считали то по чертежам и расчётам получалось увеличение на 0,6, так что считаю что БТИ нормально померило, балкон умножал на коэффициент 0.3! претензий к застройщику почти нету, мелкие недочёты, сам исправлю, благо руки из того места растут!А теперь по теме, есть соседи на форуме?? если таковы имеются то хотелось бы обсудить такие вот предложения, Отец работает в строительной компании и может предложить мех. штукатурку по 300р за квадрат с материалом!!! рабочие сами приедут посчитают площадь, скажут какую сухую смесь купить и сколько, после этого закупаете материал и когда готовы штукатурить они приедут и всё сделают, дают гарантию на штукатурку. если будет много желающих то будет скидка до 260р за квадрат. Также имеются бригады электриков которые полностью сделают электрику под ключ с ихними материалами! более подробно можете набрать мне и обсудить детали 8 918 24 85 7328 918 24 85 732.
Готов рассматривать мех штукатурку. Только не затягивая по времени: ремонт планируем начать сразу...
Гость
2030 - 19.03.2015 - 18:19
1)Рабочие готовы бегать по литерам, этож не через весь город ездить!
2) это 2 разные бригады, электрики и штукатурщики, сначало делают электрику, а потом уже мех.штукатурка, толщина 2мм
3) 300р это они приехали посчитали квадратов сколько и сказали какую купить, цены они знают на штукатурки, и исходя из этого получается работа +материал 300р (к примеру за работу они возьмут 150р за квадрат и покупка штукатурки вам выйдет тоже 150р на квадрат)
Гость
2031 - 19.03.2015 - 18:21
Сейчас уже делаю электрику, так что максимум пол месяца и буду вызывать штукатуршиков
Гость
2032 - 19.03.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Arhilon Посмотреть сообщение
1)Рабочие готовы бегать по литерам, этож не через весь город ездить! 2) это 2 разные бригады, электрики и штукатурщики, сначало делают электрику, а потом уже мех.штукатурка, толщина 2мм 3) 300р это они приехали посчитали квадратов сколько и сказали какую купить, цены они знают на штукатурки, и исходя из этого получается работа +материал 300р (к примеру за работу они возьмут 150р за квадрат и покупка штукатурки вам выйдет тоже 150р на квадрат)
Я - не житель Краснодара. и мне некогда бегать закупать смеси. В пятницу, 27.03 планирую забрать ключи до обеда, после - готов к обмеру квартиры переговорам по мех штукатурке (электрику скорей всего буду делать после).
Гость
2033 - 19.03.2015 - 18:27
А сами они не закупают штукатурку?Им какая разница если много клиентов?
Гость
2034 - 19.03.2015 - 18:28
у нас и машины нет
Гость
2035 - 19.03.2015 - 18:29
Толщина - 2 мм?! Без маяков, что-ли? Под правило?
Гость
2036 - 19.03.2015 - 18:39
Вот из этого всего и складывается цена.Работу за 150 никто делать не будет.Уже проходили такое.Минимум скажут 200р.Материал сейчас дорогой.Это еще 200 с квадрата.Хотите под маяки?Еще 100 к работе,плюс Вы ровненько захотите чтоб было,плати еще 200.Мало 2мм?Купите еще 60 мешков и цена еще возрастет.Вот уже не первый раз делаем ремонт,но до сих пор удивляюсь,как договариваешься на 150р квадрат допустим,а в конце она превращается в 700-800?
Гость
2037 - 19.03.2015 - 18:53
по поводу маяков не могу сейчас сказать. поговорю с прорабом тогда скажу,Екатирина кабздец! раз не первый раз делаете ремонт, то идите и заказывайте в другом месте, нехер тут разводить не пойми что! я сказал то как буду сам делать и сколько платить!
Гость
2038 - 19.03.2015 - 18:56
Сами выше писали что нашли по 200р за квадрат и 40-60р за материал!!!
Гость
2039 - 19.03.2015 - 19:20
Я поэтому и говорю,что дешевле 200 никто не делает.
Гость
2040 - 19.03.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Arhilon Посмотреть сообщение
раз не первый раз делаете ремонт, то идите и заказывайте в другом месте, нехер тут разводить не пойми что! я сказал то как буду сам делать и сколько платить!
После таких Ваших разговоров не хочется с Вами связываться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены