К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сокольники !

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:13
Соседи ,отзовитесь!


Гость
2001 - 26.07.2014 - 08:24
Talisman,всем довольна,понимаете ВСЕМ!!!И у вас так -если как то не по-вашему чуть-чуть так сразу заказник Капа!Хочу вас огорчить,я к ним имею такое же отношение как и вы.А свою позицию просто называю:сколько заплатил ,столько и дали,и даже чуть больше.Еслиб вы не верили всему ,что говорят и обещают,то наверное не были так удивлены.Но я не слышала историй ни об одном застройщике,который выполнил бы свое обещание на 100%.Уверенна и каждый из нас тоже таких историй не слыхал.И вам бы надо было изучить проект и кадастровый план,чтоб сейчас не возникало вопросов:куда зажали площадку?!У меня сейчас по окнами магнит,и товар привозят часто туда ,меня это ни сколько не смущает,площадка во дворе детская не больше чем на Соколова ,но детей на ней очень много,всем места хватает!При том что со всех дворов вокруг еще дети с мамочками гулять приходят.Рядом с Магнитом магазин круглосуточный где алкоголь торгуют сутками,ничего подобного о чем вы тут пишите я не наблюдаю.Бывают разборки ,но они редки.Вы преувеличиваете все происходящее,это факт.Тут один из соседей наших,писал что ему жалко что на площадке дети из таунхаусов играют,что все разламают и ему не достанется.Ну тут уж простите даже слов нет,жадность и безумие ,удивляет как человеку не стыдно такое писать...?!В конце скажу ,я и буду там жить -представляете?! с большой радостью, и не я одна,нас довольных гораздо больше и мы не из капстроя,как вам очень хочется наверное.Вас не пойму,то вы говорите причем тут продажа квартиры,при этом мне говорите сами живите раз все устраивает?!Одни противоречия.
Документы лучше изучайте и не удивляйтесь,когда все идет не по вашей фантазии и желанию.
Гость
2002 - 26.07.2014 - 08:26
Talisman,покажите мне хоть один двор и из старого и нового фонда где соблюдены все о чем толкуют СНИП градостроительства?!
Бред!
Гость
2003 - 26.07.2014 - 08:35
Если вам нужен качественный шкаф-купе или гардеробная ,
то мы предлагаем вам наши услуги по самым низким ценам, за счет собственного производства.Мы используем австрийское Ламинированное ДСП высшего качества !!
Узнать стоимость вы можете по телефону, назвав размеры будущего встроенного шкафа (гардеробной).
Так же вы можете заказать у нас, отдельно, двери-купе . Сроки изготовления от 4 до 7 дней.
Возможен вызов замерщика с образцами материалов на дом .
Замеры, доставка, установка осуществляются бесплатно !!
ВНИМАНИЕ!!! ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ НА ДВЕРИ С ЗЕРКАЛАМИ!!!
8-988-604-49-17



Гость
2004 - 26.07.2014 - 09:58
(Evade) Вы точно из Капстроя. Других равнодушных и так защищающих не чистоплотного застройщика ещё поискать надо. Я думаю Talisman за правое дело, поддерживаю её на все 100 %. А вы хотите закрыть всем глаза на происходящие вещи. Так что не надо за 400 человек говорить, т.к. большинство против этого произвола.
Гость
2005 - 26.07.2014 - 10:25
Вчера был на стройке и охренел как они шустро все вырыли и размер строения занимает не кислую территорию !!! Да я так рад был что двор не проходной был а с этим магазином теперь грузовые машины будут и заметте соседи наши машины могут пострадать. А мне в уши дули что смотри какой вид на клумбу и площадку менеджеры капстроя. Если построят принципиально ходить туда не буду)
Гость
2006 - 26.07.2014 - 10:33
(Evade) Не хочу вас ни в чем переубеждать, вы взрослый человек. Но мы при покупке квартиры тоже обращали внимание на место, где будет гулять мой ребенок. И выбрали именно этот дом. И я как мама точно знаю - не нужен во дворе ни магазин, ни тем более кафе! И никаким родителям это не понравится, детям нужно место для игр и прогулок!
Гость
2007 - 26.07.2014 - 10:42
2003/2002!!! Просто нет слов!!!! Одни вы довольны!!! Больше ни кто так не пишет! А за продажу квартир, это вы писали, не устраивает, продавайте квартиры! Не вам решать! Это дело каждого, и не просили вас еще подсказывать что кому делать. Речь шла о том, что когда покупали были обещания о зон отдыха, а теперь на этом месте строение. С вами тема закрыта!! Ваша позиция ясна! Но увы, на форуме вы одни с такой!!! Желаю вам жить и радоваться!! От всей души!!)
Гость
2008 - 26.07.2014 - 10:46
А снипы да, не везде соблюдают, потому что все проплачивают, но в новостройках такого ни где нет. Площадки, озеленение, спорт площадки, есть и не такого крохочного размера. И у всех в середине, а не в сторонке.
Гость
2009 - 26.07.2014 - 10:46
Evade- согласна с вами!
Талисман видимо не сталкивалась с другими застройщиками!Капстрой сдал дома в срок,построил площадку,тренажеры,плитку положил- да вообще ПОСТРОИЛ,ни кого не кинул,качество нормальное за эти деньги,а Вас все не устраивает!Купите у Нси-Юг где на этапе котлована 2-ка стоит 2800000 стяжка,штукатурка- может там Вас все устроит,хотя у них не мало косяков и строят дольше!
Гость
2010 - 26.07.2014 - 11:36
Блин, соседи, ну чего вы ругаетесь? Кого все устраивает, ну молодцы, сидите и радуйтесь, а лично меня тоже не устраивает огромный магазин вместо двора, это вообще на уши не натянешь, да лучше бы они тогда этот магазин строили на месте дет. площадки уже, чтобы хочу немного в стороне было, а так у нас одни стены да плитка вокруг будет, ни одного деревца, ничего не будет. Я так радовалась, что наши дома расположены не очень близко, что между ними довольно просторно, а тут получится дом на доме( теперь возникает вопрос, а следующие дома они уже впритык строить будут как на Московской? В любом случае нельзя это терпеть, нужно хотя бы попытаться бороться, вдруг все получится?
Гость
2011 - 26.07.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Evade Посмотреть сообщение
Talisman,..."людей мало и все против застройщика" я лично не против!!!Меня все устраивает,всем довольна и не я одна,а один как известно в поле не воин.Смотрите на вещи адекватно,вы верите в сказки до сих пор?!Взрослая ведь уже.Я думаю все ваши письма и жалобы ни чего не дадут.Мой совет ,тем кто не доволен ,продайте квартиры и купите там где вас все будет устраивать!.Пожелаю Вам всем удачи!!!На последок процитирую знаменитый фильм : "— А в чём сила, брат? — А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? — Куплю всех!!...."
везет вам! это очень хорошо что вас все устраивае. Мы тоже конечно радуемся своей маленькой крыше над головой, ведь это наша первая большая покупка (хоть и ипотека) это наша первая квартира (так как всегда жили на съемных), очень готовились на такой серьезный для нас шаг, выбирали мечтали взвешивали... именно поэтому очень печалят многие фикты... выбирали выбирали...а получилос как всегда...например что сыну (7 лет) небудет даже места на роликах покататься, мяч попинать да и вообще где подростки будут обитать со всего дома? даже и представить немогу....в подъездах...
а еще... выше на форуме все так хотели огороженный двор, шлагбаум камеры дворника консъержа охрану...и т.п. .... приехали, посередине двора магазин и кафе... вот и думайте... а у меня еще второй малыш подрастает...
Гость
2012 - 26.07.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Evade Посмотреть сообщение
А свою позицию просто называю:сколько заплатил ,столько и дали,и даже чуть больше.Еслиб вы не верили всему ,что говорят и обещают,то наверное не были так удивлены.Но я не слышала историй ни об одном застройщике,который выполнил бы свое обещание на 100%.Уверенна и каждый из нас тоже таких историй не слыхал.
ну у каждого понятия цены и ценносте разные... конечно вы в праве думать так как вы думаете....мы заплатили очень большие деньги (для нас) для того что бы не продавать, а жить и отдыхать... и я против магазина посередине двора... это получается пойти в магазин купить хлеб а в нутри хлеба окажется мыло...
Гость
2013 - 26.07.2014 - 14:38
Во дворе во всю льют фундамент((( Злят этим ужасно! На собрание завтра не попадаю, но если надо будет что-то подписать - скажите, я только за! Совсем охамел капстрой!
Гость
2014 - 26.07.2014 - 15:34
Речь не идет о сроках, о качестве и вообще о домах! Не надо в эту тему это лепить!!! Речь идет о строительстве здания по середине двора, где как нам рассказывали будет зона отдыха. Так что не надо сравнивать цены других застройщиков, тем более у них цена соответствует качеству и району. Поэтому и цена выше. Да и тема не эта на форуме обсуждается. Кап удешевил для себя как мог. Балконы за стеклил, так не потому что вам хорошо сделать. С кого брали деньги за остекление с кого нет. Да потому что это выгодней, закрыть и не штукатурить и не красить балкон, и жамшуту заплати. Так что не надо возносить кап строй. Мы и так про него все знаем. А то что сейчас происходит строительство по середине двора, вы меня простите, но только не адекватному человеку это может быть без различно!
Гость
2015 - 26.07.2014 - 16:22
Да элементарно обманул нас всех застройщик, и довольных тоже - как они тут выше пишут. Нигде, ни в каких проектах, ни на рекламных картинках на офиц. сайте НЕТ застройки среди двора! Я бы не купила эту квартиру, если б знала что будет такой НИКАКОЙ двор. Но уже все куплено, деньги вложены и вариант только один - пытаться побороться за двор. Ну когда ж в магазине обманывают - мы же настаиваем на восстановлении справедливости! Тут тоже самое - нас обманули, продали не то, что заявлено!
Гость
2016 - 26.07.2014 - 17:29
На все 100 !!!!! Вы правы!!!!
Гость
2017 - 26.07.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Koliaff Посмотреть сообщение
(Evade) Вы точно из Капстроя. Других равнодушных и так защищающих не чистоплотного застройщика ещё поискать надо. Я думаю Talisman за правое дело, поддерживаю её на все 100 %. А вы хотите закрыть всем глаза на происходящие вещи. Так что не надо за 400 человек говорить, т.к. большинство против этого произвола.
А я разве защищаю!!!Я говорю напрасно стараетесь,меня устраивает все,а вы боретесь с ветряными мельницами.Да и боритесь на "здоровье",если сил и нервов не жалко.Результат очевиден,и не чего тут меня заступницей делать,как вы выразились нечистоплотного застройщика.
Гость
2018 - 26.07.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от янот111 Посмотреть сообщение
Evade- согласна с вами! Талисман видимо не сталкивалась с другими застройщиками!Капстрой сдал дома в срок,построил площадку,тренажеры,плитку положил- да вообще ПОСТРОИЛ,ни кого не кинул,качество нормальное за эти деньги,а Вас все не устраивает!Купите у Нси-Юг где на этапе котлована 2-ка стоит 2800000 стяжка,штукатурка- может там Вас все устроит,хотя у них не мало косяков и строят дольше!
Во во,и я о том же или еще лучше как Шанхай,чтоб к соседям через балкон перевалился и все ты в гостях.Где не дорог не подъезда к домам нет,где не то что детской площадки,там и дорожки между домами нет.Куда таксисты не хотят ехать и не всякая машина может проехать,а в ссыльные ливни море там образуется.Даже коляску с ребенком покатать негде.Или тот застройщик тоже не далеко от Шанхая,где администрация разломала дома и все....вот где беда.А тут скажу я заелись(мягко говоря).
Гость
2019 - 26.07.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
2003/2002!!! Просто нет слов!!!! Одни вы довольны!!! Больше ни кто так не пишет! А за продажу квартир, это вы писали, не устраивает, продавайте квартиры! Не вам решать! Это дело каждого, и не просили вас еще подсказывать что кому делать. Речь шла о том, что когда покупали были обещания о зон отдыха, а теперь на этом месте строение. С вами тема закрыта!! Ваша позиция ясна! Но увы, на форуме вы одни с такой!!! Желаю вам жить и радоваться!! От всей души!!)
А я и не решаю,я предлагаю,не довольных с пляжа.А ваша агония напоминает -невменяемость.Вы тут громче всех орете и людей провацируете.Ну и орите.... У вас два варианта,либо искать другое жилье,либо смирится с застройкой.
А я в стороне понаблюдаю чем дело кончится.Еще раз удачи вам!
Гость
2020 - 26.07.2014 - 18:46
По-моему, их заступницей Вы себя сами делаете. А если сидеть сложа руки, то и не изменится ничего. А лично мне больше нервы портит вид из окна, чем старания что-то изменить.
Мне отец подсказал (сам строитель по профессии), что надо еще в архстройнадзор позвонить. В понедельник найду номер и позвоню им тоже, уточню, что можно сделать
Гость
2021 - 26.07.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Rijik Посмотреть сообщение
По-моему, их заступницей Вы себя сами делаете. А если сидеть сложа руки, то и не изменится ничего. А лично мне больше нервы портит вид из окна, чем старания что-то изменить. Мне отец подсказал (сам строитель по профессии), что надо еще в архстройнадзор позвонить. В понедельник найду номер и позвоню им тоже, уточню, что можно сделать
И размахивая руками ,уверяю вас,ни чего не изменится.Спорить и доказывать что я не имею отношения к данному застройщику,я не буду надоело.Все равно свое твердить будете.У вас все просто кто не с нами тот против.А значит за Капстрой.
Люди а можно вас еще попросить,повлияйте на качество дорог в нашем городе,а то совсем как то сложно с этим.И наши градо начальники совсем не чистоплотные в этом смысле.Ну раз уж начали воздух сотрясать ,так и на эту тему тоже напрягитесь.А?
Гость
2022 - 26.07.2014 - 20:33
вот меня щас тоже зачислят в сотрудники капстроя, НО.

ребята, вы купили жилье ЭКОНОМ класса. и оно, кстати, отлично сделано, для этого класса. но обманулись вы товарищи сами. участок на котором строят "магазин, кафе, прачечную" поставлен на кадастровый учет с 2005г. и к участку, на котором строят дом никак не относится. ведь были же кадастровые номера в декларации застройщика, которой вы машете. можно было все проверить. но что я вижу сейчас. обращения во все инстанции (только не туда, куда надо) с написанием простыней про "пьяный неадекват" с ашыпками, эмоциями и минимумом фактов.
короче, даю наводку еще раз.

Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Земельный участок: 23:43:0118013:28 Статус: Ранее учтенный Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Соколова М.Е., 84 Уточненная площадь: 975.00 кв. м Разрешенное использование По классификатору (код): 142002000000 По классификатору (описание): Для объектов общественно-делового значения По документу: автостоянки, гаражи
проверяйте законность строительства в соответствующей инстанции, кто заинтересован до дрожи в коленках.
Гость
2023 - 26.07.2014 - 20:35
Evade, Вы наверное точно из Капитала, прочитала все ваши сообщения. Пишите только в этой теме и только плохое о соседях. Так какая у Вас квартира (номер) и в каком литере?
Гость
2024 - 26.07.2014 - 20:44
+ к 2023. возможно, в будущем стоит обнести забором (цивильным, красивой решеточкой) участок наших двух домов и поставить шлагбаум на въезд на придомовую территорию, дабы не парковались "левые" авто. большего вряд ли вы добьетесь, судя по имеющейся инфе.
Гость
2025 - 26.07.2014 - 20:45
Как-то неприятно читать ваши укусы,Evade!!!!Люди заходят на форум с какой-то целью,а вы чтоб поязвить?Если Вам безразлично,зачем вообще участвовать в жизни соседей ?Хочется мира и искренних улыбок при встрече в лифте!
Гость
2026 - 26.07.2014 - 21:50
Довольно гадко вы, соседи chesterS и Evade, ведете себя, ехидничаете, и снисходительно поучаете "эмоциональных, с ашипками, до дрожи в коленках"... Делаю вывод - вы равнодушные высокомерные люди, которые считают себя умнее других :))) Ну-ну... посмотрим, как вы поехидичаете, когда непосредственно вас коснутся проблемы, которых другие соседи хотят попытаться избежать... А они вас тоже коснутся, будьте уверены :))) Не обижайтесь, просто вывод...
Гость
2027 - 26.07.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Vlard Посмотреть сообщение
вы равнодушные высокомерные люди, которые считают себя умнее других :
не, я просто трезво смотрю на вещи. и пытаюсь искать информацию, прежде чем где-то что-то писать. может быть где-то и ехидничаю. но все же предлагаю рассмотреть вариант из поста 2025. другого вряд ли добиться будет возможно. пытаться конечно стоит, но не с теми аргументами и не в тех инстанциях, откуда пока письма по подчиненности будут спускать, не только 2 этажа построить можно будет.
Гость
2028 - 26.07.2014 - 22:36
Ну хорошо, "трезвосмотрящий" вы наш :))) сами тогда составить письмо (жалобу, претензию) куда надо сможете? Мы, "эмоциональные и недалекие", подпишемся. Или у вас нет "дрожи в коленках" по поводу отсутствия приличного куска двора, вам все равно? Давайте завтра на собрании и обсудим вариант с решеткой (кстати, уже об этом говорили в пятницу), как раз и познакомимся, услышим ваше мнение "в реале" :)))
Гость
2029 - 26.07.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от ahit Посмотреть сообщение
Evade, Вы наверное точно из Капитала, прочитала все ваши сообщения. Пишите только в этой теме и только плохое о соседях. Так какая у Вас квартира (номер) и в каком литере?
у вас здесь у всех это навязчивой идеей стало.Как вам еще объяснить,то что я не имею отношение к застройщику,у меня просто другое мнение нежели у вас,я к счастью не одна понимаю что ваша борьба это пустое сотрясение воздуха.Ни чего не изменится.А вы твердите одно и то же...Вы с какой целью интересуетесь моим жильем?И на форуме вы плохо ориентируетесь,я пишу не только здесь.Мои посты есть в другой ветке тоже.Детектив из вас плохой.
Гость
2030 - 26.07.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vlard вы равнодушные высокомерные люди, которые считают себя умнее других : не, я просто трезво смотрю на вещи. и пытаюсь искать информацию, прежде чем где-то что-то писать. может быть где-то и ехидничаю. но все же предлагаю рассмотреть вариант из поста 2025. другого вряд ли добиться будет возможно. пытаться конечно стоит, но не с теми аргументами и не в тех инстанциях, откуда пока письма по подчиненности будут спускать, не только 2 этажа построить можно будет.
вот и я тоже трезво оцениваю ситуацию,и знаю как работают законы в нашем государстве.
Гость
2031 - 26.07.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Vlard Посмотреть сообщение
по поводу отсутствия приличного куска двора, вам все равно?
допустим, мне не все равно. но проспал этот момент я сам и глядя на кадастровую карту я это понимаю. можно мелко напакостить сейчас (что не помешает достроить двухэтажку), но можно создать сложности в пользовании этим зданием в будущем.
з.ы. на собрании завтра по объективным причинам присутствовать не могу. мог и хотел на прошлом (см. мои посты выше, если за каждой елкой вам капстрой мерещится), но оно как-то не сложилось.
Гость
2032 - 26.07.2014 - 23:29
"...на собрании завтра по объективным причинам присутствовать не могу..." - ну собственно вот и ответ :))) как говорят "п..деть - не мешки ворочать" :))) вот оно - ваше равнодушное отношение и полезло, чтоб вы там не говорили :)))А по поводу трезвомыслия - я лично видела, работая в госорганизации - той еще бюрократической махине, как одна 60-летняя пенсионерка нагибала и прокуратуру и суд, и ОМС, и обл. власть... Моя начальница от одного упоминания ее фамилии менялась в лице, она доходила и до ВС, по ее искам суд.практики полно,в наши обл. законы приходилось вносить изменения... Так что уж попытаться побороться-то можно, а не подленько выглядывая из-за угла, потирать ручонки и хихикать...
Гость
2033 - 26.07.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Vlard Посмотреть сообщение
как говорят "п..деть - не мешки ворочать" :)))
знач давайте вы ко мне приедете и произведете ремонтные работы в ванной (да, я живу в частном доме, а квартира эта так, на всяк случай), а то как-то в такую погоду два дня без душа не очень. как раз я сегодня все расковырял, а завтра основная часть геморройных работ предстоит. а я приду на собрание попи..деть. мне ж лучше, не мешки ворочать. ок?)))
насчет кто и кого нагибать может - я зацепки выложил. хотите нагибайте, хотите нет.
з.ы. и да, вы что-то ничего из мной написанного объективно оспорить не попытались, вы только "поговорить о погоде" со мной хотите?
Гость
2034 - 26.07.2014 - 23:50
2033-Vlard > ну и зная заранее, что вы откажетесь от моего "заманчивого" предложения, хочу вас попросить. при встрече с представителем УК неплохо бы проработать вопрос про включение лифтов в таком плане: когда у меня друг отделывал квартиру в новостройке, УК включало лифты временно по предварительной заявке за символическую плату рублей в 200 (как раз эл.энергию окупает). они не потому лифт включать не хотят, что его ушатают, а потому, что дом еще не сдан, акты не подписаны большинством, а таджикик столько накатают по электричеству, что те первые 10 человек, которые подпишут акты не захотят платить будут скандалить. а остальные, начитавшись законов, несмотря на производимый у себя ремонт, скажут - мы акты не подписали, квартиру не оформили, платить не будем. мож как-то косноязычно изложил?
Гость
2035 - 27.07.2014 - 00:06
Запарили ругаться. Лучше изложите мысли по утеплению лоджии, чувствую будет холодно зимой
Гость
2036 - 27.07.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Pavelkrav4enko2 Посмотреть сообщение
Лучше изложите мысли по утеплению лоджии, чувствую будет холодно зимой
в яндексе и гугле этих мыслей - читать не перечитать. самое простое - утеплитель (вата, ЭППС и т.д., что больше нравится) + вагонка. только сплиты сначала нужно воткнуть, чтоб трасса внутри отделки шла, а потом что-то на лоджии делать.
Гость
2037 - 27.07.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
вот меня щас тоже зачислят в сотрудники капстроя, НО. ребята, вы купили жилье ЭКОНОМ класса. и оно, кстати, отлично сделано, для этого класса. но обманулись вы товарищи сами. участок на котором строят "магазин, кафе, прачечную" поставлен на кадастровый учет с 2005г. и к участку, на котором строят дом никак не относится. ведь были же кадастровые номера в декларации застройщика, которой вы машете. можно было все проверить. но что я вижу сейчас. обращения во все инстанции (только не туда, куда надо) с написанием простыней про "пьяный неадекват" с ашыпками, эмоциями и минимумом фактов. короче, даю наводку еще раз. Цитата: Сообщение от chesterS Земельный участок: 23:43:0118013:28 Статус: Ранее учтенный Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Соколова М.Е., 84 Уточненная площадь: 975.00 кв. м Разрешенное использование По классификатору (код): 142002000000 По классификатору (описание): Для объектов общественно-делового значения По документу: автостоянки, гаражи проверяйте законность строительства в соответствующей инстанции, кто заинтересован до дрожи в коленках.
почему дом 84 стомт между домами 86/1 и 86/2?
Гость
2038 - 27.07.2014 - 19:51
Да реально поставить шлагбаум и ключи передать только жильцам и посмотрим, как они свои магазины, да кафешки грузить будут.
Гость
2039 - 27.07.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Brusnikina Посмотреть сообщение
Да реально поставить шлагбаум и ключи передать только жильцам и посмотрим, как они свои магазины, да кафешки грузить будут.
да они скоро двор рыть начнут, коммуникации же надо проводить...
Гость
2040 - 27.07.2014 - 20:09
2038-TashaS > зачем вы мне задали этот вопрос и запостили эту непонятную картинку, можно поинтересоваться? я уже два раза давал ссыль на сайт с кадастровой картой. ищите там, кому задать эти вопросы.

Цитата:
Сообщение от Brusnikina Посмотреть сообщение
Да реально поставить шлагбаум и ключи передать только жильцам и посмотрим, как они свои магазины, да кафешки грузить будут.
неужели я вижу эту идею здесь))) ребят, меньше тут пишите, ога, я серьезно. погуглите анекдот про молодого и старого быка, кто не знает и смейтесь последними)))

Цитата:
Сообщение от TashaS Посмотреть сообщение
да они скоро двор рыть начнут, коммуникации же надо проводить...
как разроют, так и восстановят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены