К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сокольники !

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:13
Соседи ,отзовитесь!


Гость
1441 - 07.06.2014 - 12:50
Люди, вы хотя бы на фотографии смотрите!!! Какая котельная, какой газ?????? Обычная трансформаторная кирпичная будка, которую облагородили краской под цвета фасадов.
Гость
1442 - 07.06.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Евген Коновалец Посмотреть сообщение
Люди, вы хотя бы на фотографии смотрите!!! Какая котельная, какой газ?????? Обычная трансформаторная кирпичная будка, которую облагородили краской под цвета фасадов.
Они имеют виду рядом тепловой узел))) НЕТ У НАС КОТЕЛЬНОЙ ЛЮДИ НЕ ТУПИТЕ!!!!!!!)))))Котельная это такое здание с трубой где воду греют, если кто запамятовал))
Гость
1443 - 07.06.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Vlard Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи! Посоветуйте, пожалуйста, надежное агентство недвижимости - надо снять квартиру, пока наш дом сдадут и далее на время ремонта. Я вижу, тут многие жилье снимают - мож, посоветуете что-то реальное. Едем ооочень издалека, знакомых в Краснодаре нет. Заранее спасибо :)
Можете на этом же сайте посмотреть, здесь много объявлений, можно быстро найти
Гость
1444 - 07.06.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
Звонила начальнику участка(если кому надо вот его номер89094650914.дмитрий.)внутри работы ведут. Крышу каркас заказали, будет готова через две недели. В 14 этажке лифтные двери поставили. Начали фасадные работы керамогранитом.
Talisman, подскажите Дмитрий это бригадир? по поводу ремонта с ним говорить? и еще можете мне кинуть в личку номер дир-ра? хотим переговорить по поводу ремонта.
Гость
1445 - 07.06.2014 - 16:11
сосети кто нибудь пробовал договориться о том что бы пустили ремонт делать?
Гость
1446 - 07.06.2014 - 22:53
Директора телефона нет. Дмитрий ответит на все ваши вопросы и направит к кому вам надо. Ремонт делать не дадут пока не сдадут дом. По крайней мере Дмитрий так сказал. А когда это будет? Числа не говорят!
Гость
1447 - 08.06.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
Директора телефона нет. Дмитрий ответит на все ваши вопросы и направит к кому вам надо. Ремонт делать не дадут пока не сдадут дом. По крайней мере Дмитрий так сказал. А когда это будет? Числа не говорят!
а если застройщик делает ремон они тоже начнут делать после сдачи дома?
Гость
1448 - 08.06.2014 - 09:37
Детскую площадку делают, горки,качели и тп
Гость
1449 - 08.06.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Евген Коновалец Посмотреть сообщение
Детскую площадку делают, горки,качели и тп
а дома закончили обшивать?
Гость
1450 - 08.06.2014 - 12:59
к сожалению, нет... плитку тротуарную докладывают
Гость
1451 - 08.06.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Brusnikina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vlard Уважаемые соседи! Посоветуйте, пожалуйста, надежное агентство недвижимости - надо снять квартиру, пока наш дом сдадут и далее на время ремонта. Я вижу, тут многие жилье снимают - мож, посоветуете что-то реальное. Едем ооочень издалека, знакомых в Краснодаре нет. Заранее спасибо :) Можете на этом же сайте посмотреть, здесь много объявлений, можно быстро найти
Спасибо за ответ :) по сайту ползала уже - че т наш район редко встречается :) мож как то не так называют? Блин, тяжко неместной :)
Гость
1453 - 09.06.2014 - 08:46
Понятно, что ничего не понятно. Походу с покупкой плитки повременю. Кто знает,может действительно БТИ сделает больше 1 м2. Придётся заплатить.
Гость
1454 - 09.06.2014 - 08:49
Добрый день форумчане. купил двушку в первом литере Сокольники и появились вопросы. Может кто информирован и ответить на мои вопросы. Когда будет сдача дома? А самое главное у кого можно достоверно узнать когда будут выдаваться ключи от квартир для ремонта?
Еше заявлялось, что в квартирах будут установлены счетчики на воды, а их почему то нет?
Буду благодарен за ответ
Гость
1455 - 09.06.2014 - 08:54
Гость
1456 - 09.06.2014 - 10:17
Привет соседи! Хочу поделиться компанией ,которая делает отличною отделку в квартирах .Это не реклама , просто хочется поделиться . Уже был опыт обращаться в строительные компании ,которые делают ремонт,попадались даже на мошейников .Нашли компанию наконец то где ребята сделали все быстро , качественно и по приемлемым ценам . Только обратились , в этот же день они приехали . И вам советую их ! номерочек вам ) - 89891277721
Гость
1457 - 09.06.2014 - 10:25
Кто говорит что стройка идет вяло. По мне так вполне нормально. Просто уважаемые форумчане еще не сталкивались с реальным долгостроем. А ключи на мой взгляд дадут когда все закончат. Пока идет строительство никого на обьект не пустят. Это обычная техника безопасности. Надо просто запастись терпением и довериться застройщику. И еще на сто процентов построеный дом еще надо сдать комиссии, и сколько это еще времени....
А двор получается действительно хороший, главное его сохранить таким. Вопросы вызывает плитка, если ходить то да, ну а если фура с мебелью тогда вопрос о целостности возникает.
Спасибо Евгению что держит в курсе.
Гость
1458 - 09.06.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от slava75 Посмотреть сообщение
А двор получается действительно хороший, главное его сохранить таким. Вопросы вызывает плитка, если ходить то да, ну а если фура с мебелью тогда вопрос о целостности возникает. Спасибо Евгению что держит в курсе.
Самое, что беспокоит, что если дорогу к будущим домам проложат плиткой, что скорее так и будет, то ее убъет строительными камазами, так, что фуры с мебелью это мелочи!
Гость
1459 - 09.06.2014 - 12:13
Интересно, а сколько будет парковочных мест для машин во дворе? Рассматриваются ли вопросы установки шлагбаумов на вьезде и выезде?
Есть предложение для жильцов литера 1. Установка системы видеонаблюдения по периметру дома, в лифтах и на входе в подъезд и все это свети консьержу. Готов предоставить оборудование совершенно бесплатно.
Гость
1460 - 09.06.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от socol Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько будет парковочных мест для машин во дворе? Рассматриваются ли вопросы установки шлагбаумов на вьезде и выезде? Есть предложение для жильцов литера 1. Установка системы видеонаблюдения по периметру дома, в лифтах и на входе в подъезд и все это свети консьержу. Готов предоставить оборудование совершенно бесплатно.
Ха ))))))))))) Вы думаете, вы первый ?? )) Тут уже война шла по этому поводу! Читайте прошлые страницы форума!
На счет безвозмездного оборудования - это GOOD! Примем с радостью ! )
Гость
1461 - 09.06.2014 - 12:36
Я конечно не первый и это понятно. Есть простой интерес по поводу парковочных мест. Так, же понятно, что места не номерные и тот кто успел раньше другого поставить, та машина и будет стоять. Насчет оборудования видеонаблюдения, это не проблема. Вопрос только в одном, кто будем монтировать?
Гость
1462 - 09.06.2014 - 12:51
Скажу так , я за любой кипешь кроме голодовки))))
Гость
1463 - 09.06.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от socol Посмотреть сообщение
Я конечно не первый и это понятно. Есть простой интерес по поводу парковочных мест. Так, же понятно, что места не номерные и тот кто успел раньше другого поставить, та машина и будет стоять.
Мое высказывание касалось шлагбаумов и наблюдения с консержем.
А на счет парковочных мест - так у кого одна машина, а у кого две, и три ...так, что по любому всем хватать не будет...к сожалению
Гость
1464 - 09.06.2014 - 13:02
Парковка, это вечная проблема новых домов, хотя я думаю, что разместимся кто где но все!!!.
Насчет видеонаблюдения совершенно серьезно считаю, что это не лишнее, а совершенно необходимая вещь, так же как и шлагбаум с консьержем. Когда будем заселяться, тогда обязательно нужно будет собрать инициативную группу, кто займется этим вопросом.
Гость
1465 - 09.06.2014 - 13:09
Шлагбаум ставить по моему не получится, так как через нас будет проезд на агрохимическую.((( А вот на счет консьержа и видео это да! Но я больше чем уверена что половина жильцов будет отказываться от этих услуг, и что, НАМ придется за них платить???!??
Гость
1466 - 09.06.2014 - 13:13
Консьерж, видео, по возможности шлагбаум - мы за! Даже если платить! У нас двое школьников, так что я за все меры безопасности :)
Гость
1467 - 09.06.2014 - 13:42
Люди бывают разные, кто то захочет платить, кто то нет, это выбор каждого. Но..... если рассудить здраво, то все меры безопасности абсолютно не лишние по нынешним временам. Нужно заботиться о наших детках и о нас самих самостоятельно. За нас это не сделает ни кто!. Так, что если кто то не захочет платить, думаю большинство найдет в месяц небольшую сумму что бы оплачивать услуги консьержа.
Гость
1468 - 09.06.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от socol Посмотреть сообщение
Я конечно не первый и это понятно. Есть простой интерес по поводу парковочных мест. Так, же понятно, что места не номерные и тот кто успел раньше другого поставить, та машина и будет стоять. Насчет оборудования видеонаблюдения, это не проблема. Вопрос только в одном, кто будем монтировать?
Если нужна помощь с монтажем можете расчитывать, может с видео меньше гадить будут. Я ЗА!
Гость
1469 - 09.06.2014 - 14:20
Для slava75
Спасибо, ответ принял. Все что нужно,камеры, регистратор, кабель, разъемы и т.д. предоставлю совершенно бесплатно. Все ради комфорта и безопасности.
Гость
1470 - 09.06.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от socol Посмотреть сообщение
Для slava75 Спасибо, ответ принял. Все что нужно,камеры, регистратор, кабель, разъемы и т.д. предоставлю совершенно бесплатно. Все ради комфорта и безопасности.
Спасибо вам большое!!!))
Гость
1471 - 09.06.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от socol Посмотреть сообщение
Для slava75 Спасибо, ответ принял. Все что нужно,камеры, регистратор, кабель, разъемы и т.д. предоставлю совершенно бесплатно. Все ради комфорта и безопасности.
Тел 89883794157
Гость
1472 - 09.06.2014 - 15:44
евгений вы душка! спасибо большое что радуете нас фотографиями)))
Гость
1473 - 09.06.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от socol Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько будет парковочных мест для машин во дворе? Рассматриваются ли вопросы установки шлагбаумов на вьезде и выезде? Есть предложение для жильцов литера 1. Установка системы видеонаблюдения по периметру дома, в лифтах и на входе в подъезд и все это свети консьержу. Готов предоставить оборудование совершенно бесплатно.
о видеонаблюдение это хорошо. нарушителей за ухо и в угол))) литер 2 тоже давайте кто компетентен подумаем и подсчитаем во что выльется такая роскошь?
Гость
1474 - 09.06.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Vlard Посмотреть сообщение
Консьерж, видео, по возможности шлагбаум - мы за! Даже если платить! У нас двое школьников, так что я за все меры безопасности :)
это точно! нужно беречь свое и не превращать в болото)))
Гость
1475 - 09.06.2014 - 17:26
Видеонаблюдение вещь хорошая. Да и стоит сейчас недорого. На второй литер может будет достаточно штуки 4 камеры по периметру здания. Четыре уличных камеры обойдутся тысяч в десять, регистратор к ним еще тысяч восемь, монитор в принципе можно и не ставить, или кто из соседей старенький монитор от компьютера подгонит. Кабель. Установка. Короче можно и тысяч в 30 уложиться. В доме 162 квартиры, это на каждого по 185 рублей получится. Копейки.
Гость
1476 - 09.06.2014 - 21:02
Во втором литере больше квартир, чем 162. монитором обеспечу, да и на камеры подешевше выход есть, а еще есть электронные замки, как врезные так и накладные, себе таковой ставить собираюсь!
Гость
1477 - 10.06.2014 - 08:34
Точно, я почему-то посчитал 9 квартир на этаже, а их на самом деле 10. Тогда 180 квартир. 30 тыс. руб/180 квартир =167 руб. с квартиры. Сильно дешевые китайские камеры имхо тоже не стоит ставить - потом дороже заплатите за их замену когда быстро выйдут из строя.
Гость
1478 - 10.06.2014 - 08:38
Электронный замок вы куда хотите ставить - на дверь подъезда, тамбура или вашей квартиры?
Гость
1479 - 10.06.2014 - 09:33
Ключей нет, ремонта нет...а уже тут глобальные планы...Обломова вспомнил.
Гость
1480 - 10.06.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от KrasnodarGorod Посмотреть сообщение
Электронный замок вы куда хотите ставить - на дверь подъезда, тамбура или вашей квартиры?
На квартирную дверь...вещь не сильно дорогая, но хорошее проверенное припятствие!
Гость
1481 - 10.06.2014 - 11:07
сегодня 10 июня! до конца месяца осталось 20 дней...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены