К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сокольники !

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:13
Соседи ,отзовитесь!


Гость
2121 - 05.08.2014 - 20:49
так их вроде два, что оба поломали уже?
Гость
2122 - 05.08.2014 - 20:59
2123-ahit > второй вроде не грузовой. он не был включен. ну и поломали - громко сказано. как я понял у него так защита срабатывает. у нас в офисном здании при подобном обращении лифт тоже отказывается работать.
Гость
2123 - 05.08.2014 - 22:43
Мы сегодня ведение выдержали,привезли плитку, и соседу блоки, а поднимать нереально. Лифт стоит с открытыми дверьми, там пол лифта блоков лежит а работяги уже пошли отдыхать. Бросили все. Приехал монтер, начал психовать, полез в шахту и сказал что его перегрузили. Что я вам ничего делать не буду, уже второй день к вам еду. Мы еле как с соседом уговорили его. Сделал он лифт. Но, в сравнении с 1 литером,наш просто ложится благодаря таджикам.они сегодня возили блоки на верх, походу на 18,спускали мусор мешками. К лифту небрежно относились.весь покоцан. Еще интересно кто то общие так,приклеил какие-то листы в плане обшивки на клей монтажный, еще не во всех местах, где то просто клей размазал и все. Просто нет слов. В первом литера обшили корбанатом, лифт едет плавно, тихо. Зато у нас как не знаю кто,еще и кнопка отмена заедает. А таджики на той неделе начали поднимать, я подходил к лифту, лежали горы из блоков, походу тянут на мансард.
Гость
2124 - 06.08.2014 - 17:14
Мне кажется нужно ставить вопрос, чтобы их к лифту не подпускать, у них жешь есть свои приспособления, они же это все не руками на 18 этаж поднимали,ну что за издевательство, не успеем заселиться, а тут эти гастарбайторы уже все сломают(
Гость
2125 - 06.08.2014 - 20:10
Звонил прорабу по этому поводу, так внятного ответа и не услышал. Сходил на чердак, а там явно он не будет пустовать
Гость
2126 - 07.08.2014 - 09:42
Лифт жалко, он же говорящий:-))) ну реально, его чем-то обшили, но это не помогает. Давайте прорабу позвоним, что бы дополнительно таджики обшили.
Гость
2127 - 07.08.2014 - 09:47
я только вот не пойму, почему лифт постоянно не работает, вот вчера вечером где то около 18.00 подымались - лифт работал, спускались через несколько часов уже пешком, лифт стоял на 16 и никак не хотел спускаться...? его что, отключают на ночь?
Гость
2128 - 07.08.2014 - 11:59
его таджики стопорят неправильным пользованием. предлагаю не беспокоить прораба и службу обслуживания лифтов. стоит и пусть стоит. от безисходности найдут способ поднять блок на 18 этаж. у стройкомпании сроки горят, зарплату за простой платить не будут. вот тогда прораб или нач.стройки поднимут задницу. а лифтик на стопе подождет нас
Гость
2129 - 07.08.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Pavelkrav4enko2 Посмотреть сообщение
его таджики стопорят неправильным пользованием. предлагаю не беспокоить прораба и службу обслуживания лифтов. стоит и пусть стоит. от безисходности найдут способ поднять блок на 18 этаж. у стройкомпании сроки горят, зарплату за простой платить не будут. вот тогда прораб или нач.стройки поднимут задницу. а лифтик на стопе подождет нас
Так а самим тоже руками все материалы поднимать? У многих уже ремонт идет полным ходом
Гость
2130 - 07.08.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от antonpavlovich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pavelkrav4enko2 его таджики стопорят неправильным пользованием. предлагаю не беспокоить прораба и службу обслуживания лифтов. стоит и пусть стоит. от безисходности найдут способ поднять блок на 18 этаж. у стройкомпании сроки горят, зарплату за простой платить не будут. вот тогда прораб или нач.стройки поднимут задницу. а лифтик на стопе подождет нас Так а самим тоже руками все материалы поднимать? У многих уже ремонт идет полным ходом
Да, да, да, уже устали подымать всё в ручную, получается таджики возят на лифте, а мы получается ходим и подымаем пешком....
Гость
2131 - 07.08.2014 - 15:24
Ребята подскажите пжл. Брал квартиру по переуступке, сам ДДУ не видел. Щас надо подписывать акт приема передачи, на балконе нет стяжки. У всех так?
Гость
2132 - 07.08.2014 - 18:47
2133-dinya84 > у меня так.
Гость
2133 - 07.08.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Brusnikina Посмотреть сообщение
у них жешь есть свои приспособления, они же это все не руками на 18 этаж поднимали
вы видите во дворе краны? тут вариант только или руками на горбу пешком, или лифт, но НОРМАЛЬНО его пользовать. и еще, в однушках между кухней и комнатой "полустенка". как вы думаете, каков процент тех, кто этот проем не заложит? кто-то будет делать гипсокартоном, а кто-то пеноблоками. так что все только начинается.
Гость
2134 - 07.08.2014 - 20:37
2133-dinya84 > на балконе стяжка должна быть, так же как и звуко-, теплоизоляция во всех комнатах и гидроизоляции в санузле и ванной. Совет дам. Не подписывайте акт, а заставьте застройщика все исправить и переделать, а после переделки вы с него еще и неустойку возьмете и заметьте все на законных основаниях. Мы так в КМ поступили.
Гость
2135 - 07.08.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
2133-dinya84 > на балконе стяжка должна быть, так же как и звуко-, теплоизоляция во всех комнатах и гидроизоляции в санузле и ванной. Совет дам. Не подписывайте акт, а заставьте застройщика все исправить и переделать, а после переделки вы с него еще и неустойку возьмете и заметьте все на законных основаниях. Мы так в КМ поступили.
Это если есть время еще пол года ждать, а когда сроки поджимают, главное, что основные комнаты норм сделаны, а лоджия уже не так критична на самом деле.
Гость
2136 - 07.08.2014 - 23:36
Ребят, у кого есть номер управляющей компании, дайте пожалуйста номер. Прораб вообще не хочет идти на встречу, на вопрос, что по вине его рабочих лифт не работает, отвечает, что им пользуется кто угодно и что все вопросы не к нему, а к управляющей, понимаю, что УК вряд ли чем-то поможет, но все же, реально, нужно решать этот вопрос, эти рабочие пускай пользуются своими приспособлениями, а лифт для жильцов и слать их куда подальше надо! Совсем охренели(
В общем, кому не сложно, поделитесь номером пожалуйста.
Гость
2137 - 07.08.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Brusnikina Посмотреть сообщение
Ребят, у кого есть номер управляющей компании, дайте пожалуйста номер. Прораб вообще не хочет идти на встречу, на вопрос, что по вине его рабочих лифт не работает, отвечает, что им пользуется кто угодно и что все вопросы не к нему, а к управляющей, понимаю, что УК вряд ли чем-то поможет, но все же, реально, нужно решать этот вопрос, эти рабочие пускай пользуются своими приспособлениями, а лифт для жильцов и слать их куда подальше надо! Совсем охренели( В общем, кому не сложно, поделитесь номером пожалуйста.
согласна на 100%, номера нет, но мне как то помнится, что здесь вроде кто то писал уже где то месяц назад.
Гость
2138 - 08.08.2014 - 06:53
А почему все кто подписывает акт приема передачи идут на северную паспорт кадастровый и план технический оформлять а не в МФЦ???? У меня сестра недавно дела документы на одно комнатную квартиру и документы сдавала в мфцьоба раза( на кадастровый, тех план и свидетельство)?????
Гость
2139 - 08.08.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Brusnikina Посмотреть сообщение
Ребят, у кого есть номер управляющей компании, дайте пожалуйста номер. В общем, кому не сложно, поделитесь номером пожалуйста.
УК "Чистые пруды" очень легло найти в интернете, но если очень лень, вот номер: 8 (861) 277-04-07 (инженерно-технический персонал. подача заявок)
Я звонил, мне сказали, что с понедельника (11.08.2014г) на объекте будет сидеть техник, в каком литере пока не известно. Все вопросы можно будет задать этому технику. По выше написанному номеру телефона можно оставить заявку на опломбирование водомеров.
Гость
2140 - 08.08.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от SeReGaaaa123 Посмотреть сообщение
А почему все кто подписывает акт приема передачи идут на северную паспорт кадастровый и план технический оформлять а не в МФЦ???? У меня сестра недавно дела документы на одно комнатную квартиру и документы сдавала в мфцьоба раза( на кадастровый, тех план и свидетельство)?????
В МФЦ за аналогичные услуги попросили 7700 р. В Краснодарском БТИ на Северной 3000. Это не реклама, просто почувствуйте РАЗНИЦУ. Везде частники.
Гость
2141 - 08.08.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от antonpavlovich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Brusnikina Ребят, у кого есть номер управляющей компании, дайте пожалуйста номер. В общем, кому не сложно, поделитесь номером пожалуйста. УК "Чистые пруды" очень легло найти в интернете, но если очень лень, вот номер: 8 (861) 277-04-07 (инженерно-технический персонал. подача заявок) Я звонил, мне сказали, что с понедельника (11.08.2014г) на объекте будет сидеть техник, в каком литере пока не известно. Все вопросы можно будет задать этому технику. По выше написанному номеру телефона можно оставить заявку на опломбирование водомеров.
Спасибо, мне как бы не лень, просто помню, что тут писали телефон какой-то женщины от УК, я его имела ввиду.
Гость
2142 - 08.08.2014 - 20:28
Соседи, кто подписывает акт , КАПСТРОЙ сейчас дает подписывать отказ от подвала и чердака? Или все уже прекратилось?
Гость
2143 - 08.08.2014 - 20:46
Дает. Но мы не подписываем. Пишем не согласны. Юрист послал к директору, зашли сказали что против, он сказал хорошо. Написали отдельное заявление ( сами) что против.
Гость
2144 - 09.08.2014 - 06:42
[/URL[/IMG] пугает 14 этаж
Гость
2145 - 09.08.2014 - 12:46
Красиво((((( ничего не скажешь! Это пусть смотрят и задумаются те кто тут с пеной рта за кап строй кричит, что ой какой застройщик! Во втором лифтере вход в подьезд( козырек сделали так что как дождь так все течет в подъезд.
Гость
2146 - 09.08.2014 - 14:36
Меня волнует вопрос. Неужели все подписывают акты без претензий к застройщику? У меня на балконе нет стяжки и там же нет штукатурки на стене, также не оштукатурены стены в санузле. Все ведь это придется делать за свой счет! Может кто уже не согласен с текущим состоянием квартиры.
Гость
2147 - 09.08.2014 - 15:03
Добрый день "форумчане"Начала делать ремонт в ванной комнате,строители сказали что стены очень кривые.Посоветовали сначала заштукатурить...но по деньгам это еще10т.в расходы!!!!Я отказалась .А на форуме прочла что стены должны быть заштукатурены!!!!Это где-то прописано документально ?Правда акт предварительной передачи мы ведь подписывали!
Гость
2148 - 09.08.2014 - 16:11
Читайте свой договор. Все в нем прописано. Что должно быть штукатурено , и где должна быть стяжка.
Гость
2149 - 09.08.2014 - 16:23
Проверьте сами стены,приложите уровень. Зачастую строяки навязывают лишние услуги. А вообще под плитку желательно штукатурить.
Цитата:
Сообщение от Dsvetlana Посмотреть сообщение
Добрый день "форумчане"Начала делать ремонт в ванной комнате,строители сказали что стены очень кривые.Посоветовали сначала заштукатурить...но по деньгам это еще10т.в расходы!!!!Я отказалась .А на форуме прочла что стены должны быть заштукатурены!!!!Это где-то прописано документально ?Правда акт предварительной передачи мы ведь подписывали!
Гость
2150 - 09.08.2014 - 23:00
Talisman,у вас похоже синдром Туретта,меня ваши несвязные посты на толкнули на эту мысль.Какая пена у рта?При чем тут Капстрой?!Вы хоть правильно трактуйте то что люди пишут.
Если вы меня ,лично,имеете ввиду,то я писала и писать буду,найдите другого застройщика,где не будет подобных косяков,где за те деньги что потратили вы на свой угол, вам дадут все то о чем вы мечтаете и так как написано в Снипах которые вы тут цитировали?Очнитесь уже от своей злобы,и вспомните в каком государстве вы живете!Я призываю вас пойти и посмотреть на другие объекты других компаний и уверяю вас ни чего лучше вы не найдете даже в жилищах бизнес и премиум классах.О каких правилах вы говорите?!В любой отрасли,не только в строительстве,вы разве не знаете как реклама работает(поди не девочка маленькая)?!
Покажите мне хоть один объект в России или хотя бы в Краснодаре лучше наших домов где ни у одного дольщики не было претензий.Тогда я публично признаю свою неправоту.Куда мне поехать в городе чтоб увидеть это?!
Гость
2151 - 10.08.2014 - 13:34
Ваш бред и читать считаю ниже своего достоинства. Прошу мне ваши комментарии не писать.
Гость
2152 - 10.08.2014 - 19:11
На баллонах и лоджиях не делается стежка и не штукатурятся стены!!! Читайте договора. А на счет жилья согласен. Просто кто квартиру первый раз покупает, вы еще не видели жилье других застройщиков. Ваши же рабочие лифты убили. И все остальное загаживают и курят в доме в подъездах. А вы ищете виновных. Купили за такие деньги небольшие квартиры( небольшие относительно всех застройщиков Краснодара не считая частных) и еще все обсираете застройщика. Форум в гадюшник превратили.... Есть недочеты согласен, но не смертельные.
Гость
2153 - 10.08.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от SeReGaaaa123 Посмотреть сообщение
На баллонах и лоджиях не делается стежка и не штукатурятся стены!!! Читайте договора. А на счет жилья согласен. Просто кто квартиру первый раз покупает, вы еще не видели жилье других застройщиков. Ваши же рабочие лифты убили. И все остальное загаживают и курят в доме в подъездах. А вы ищете виновных. Купили за такие деньги небольшие квартиры( небольшие относительно всех застройщиков Краснодара не считая частных) и еще все обсираете застройщика. Форум в гадюшник превратили.... Есть недочеты согласен, но не смертельные.
да, может быть и в первый раз квартиру покупаем, но по крайне мере, застройщик должен обеспечить все то жильцам, что обещал в проектной дукументации - это к вопросу с чего все началось-площадь озеленения 900 кв. м....А то как строят другие застройщики мало кого волнует,потому что деньги будущие жильцы свои заработанные и собираются не один год жить в этом жилье....
Гость
2154 - 10.08.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от SeReGaaaa123 Посмотреть сообщение
На баллонах и лоджиях не делается стежка и не штукатурятся стены!!! Читайте договора. А на счет жилья согласен. Просто кто квартиру первый раз покупает, вы еще не видели жилье других застройщиков. Ваши же рабочие лифты убили. И все остальное загаживают и курят в доме в подъездах. А вы ищете виновных. Купили за такие деньги небольшие квартиры( небольшие относительно всех застройщиков Краснодара не считая частных) и еще все обсираете застройщика. Форум в гадюшник превратили.... Есть недочеты согласен, но не смертельные.
Полностью вас поддерживаю!!!
Гость
2155 - 10.08.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SeReGaaaa123 На баллонах и лоджиях не делается стежка и не штукатурятся стены!!! Читайте договора. А на счет жилья согласен. Просто кто квартиру первый раз покупает, вы еще не видели жилье других застройщиков. Ваши же рабочие лифты убили. И все остальное загаживают и курят в доме в подъездах. А вы ищете виновных. Купили за такие деньги небольшие квартиры( небольшие относительно всех застройщиков Краснодара не считая частных) и еще все обсираете застройщика. Форум в гадюшник превратили.... Есть недочеты согласен, но не смертельные. да, может быть и в первый раз квартиру покупаем, но по крайне мере, застройщик должен обеспечить все то жильцам, что обещал в проектной дукументации - это к вопросу с чего все началось-площадь озеленения 900 кв. м....А то как строят другие застройщики мало кого волнует,потому что деньги будущие жильцы свои заработанные и собираются не один год жить в этом жилье....
да что ж вы пишите то такое!!!Кто кому обязан?!Почему ж вас не волнует кто как строет?!Вы ж среди множество застройщиков выбрали именно этого!Что ж вам они напели такого что не пели другие?!Даже старый фонд жилья в пример не могу ,да и вы тоже скорее всего не сможете привести в пример.Строительство везде одинаковое.Объекты в Сочи и стадион "Зинит"на одном ворую миллиарды,на других столько не доделок было и есть.А вы говорите должен,если уж государство перед гражданами не отвечает и не будет отчитываться за все косяки,то поверьте мне и перед нами это делать никто не станет.Куда б вы не писали и не жаловались.Перестаньте тратить свои нервы и время,направит вашу энергию в другое русло.Хотя если забавы ради то пожалуйста.
Гость
2156 - 10.08.2014 - 23:05
Final
ЖК Сокольники. 09.08.2014
Гость
2157 - 11.08.2014 - 08:32
Cоседи , кто может порекомендовать хорошего сантехника (цена-качество ) для разводки труб , ванная-кухня ?
Гость
2158 - 11.08.2014 - 09:06
/67422/ Мы тоже ищем плиточника-сантехника для ванной 4 кв. в однушке. Нашли по объявлению в газете. Приехал, просчитал-вышло около 30 тыс. Закупили материал на 20 тыс (с плиткой). Сегодня повторно приехал, "добавил" ещё 18 тыс и + материала на 5 тыс. Короче, ванная (только ремонт, без покупки сантехники) обходится в 50 с хвостиком. Будем отказываться.
Гость
2159 - 11.08.2014 - 10:17
sinus56, в личку загляните
Гость
2160 - 11.08.2014 - 11:45
http://forum.pkrd.ru/viewtopic.php?id=3
Почитайте отзывы об ук, на их же форуме. Очень печально


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены