К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Лучистый" , ул. Шевкунова, 5 - ЖСК "Лучистый"

Гость
0 - 06.12.2013 - 14:55
Добрый день, купили там студию ,надеемся ,
что не ошиблись!




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 16:47.
Гость
321 - 05.04.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от alekstar Посмотреть сообщение
уже начинает напрягать ваша ахинея, что меня зовут "Александр"
имя "Александр" в вашей личной информации написано,там еще где статистика сообщений...при чем тут я?
Гость
322 - 05.04.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Экзюпери Посмотреть сообщение
НА ОСНОВАНИИ мирового соглашения
на основании мирового соглашения ПРОИЗВОДСТВО ПО ДЕЛУ ПРЕКРАЩАЕТСЯ! Зачем вы здесь опять полемику ведете?что проще:показать заверенные копии решений суда и доказать свою правоту?
Гость
323 - 05.04.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Экзюпери Посмотреть сообщение
что пока по мировому не рассчитаемся, не получим решение.
если есть официальное решение суда-то его можно получить. Конечно,если юристу жск некогда придется кому-то из пайщиков ехать.а почему руководителю жск не взять оба решения суда и не предъявить пайщикам?все вопросы отпадут сами собой
Гость
324 - 05.04.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Экзюпери Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, что мы никого не принуждаем, взносы на добровольной основе. Мы со своей стороны сделали все, что смогли и вас уведомили о последствиях. Теперь решение за вами - хотите вы продолжения судов или хотите через 3 месяца въехать в свои квартиры.
зачем на форуме продолжать это все?соберите пайщиков и покажите документы:заверенные копии решений суда и документы на коммуникации.в чем проблема?
Гость
325 - 05.04.2015 - 18:59
Потому что нам их еще не выдали. Проверить мои слова вы можете в суде.
Гость
326 - 05.04.2015 - 19:01
Более не вижу смысла продолжать полемику, у каждого из вас есть мой телефон, отвечу на все вопросы по телефону или лично.
Гость
327 - 05.04.2015 - 19:01
никто не отказывается сдавать деньги.проблема в более чем странном объяснении.я согласна даже просто сдать на продолжение строительства,без всяких упоминаний о "мировом соглашении".если вы сказали,что надо сдать определенную сумму для продолжения строительства(кризис и др.)-без проблем!все мы люди,все хотим быстрее получить свое жилье.при чем тут "квартиры администрации","мировое соглашение"
Гость
328 - 05.04.2015 - 19:02
при чем тут опять телефон?соберите пайщиков!сделайте по почте рассылку,что для разъяснения спорных вопросов...или еще что-то.почему не хотите?зачем опять обещания по телефону.
Гость
329 - 05.04.2015 - 19:04
если на самом деле все в порядке-сделайте рассылку о собрании.кто сможет и захочет увидеть и услышать -приедет,покажите документы, поговорите с людьми.мы переживаем.оправдания не выдерживают никакой критики.хватит уже решать вопросы на форуме.пригласите пайщиков на собрание
Гость
330 - 05.04.2015 - 19:05
переписка и телефонные обещания не нужны-надо собрание и заверенные официальные документы
Гость
331 - 05.04.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alekstar уже начинает напрягать ваша ахинея, что меня зовут "Александр" имя "Александр" в вашей личной информации написано,там еще где статистика сообщений...при чем тут я?
вы себе даже представить не можете, у меня есть муж! и зовут его Александр! и представляете живем вместе и компьютер один, и данные его! это же надо, беспредел, да?
Гость
332 - 05.04.2015 - 19:14
так не отказывайтесь тогда и не пишете,что это я придумала))мне все равно как вы подписываетесь))мне интересно увидеть документы
Гость
333 - 05.04.2015 - 19:18
СО-БРА-НИ-Е! но только пусть это будет действительно собрание, а не базар. Солидные люди все солидно объяснят. И ответят на вопросы других солидных людей. Давайте без эмоций. Только конкретика.
Гость
334 - 05.04.2015 - 19:19
полностью согласна!господа сотрудники жск,сделайте рассылку о собрании
Гость
335 - 05.04.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
переписка и телефонные обещания не нужны-надо собрание и заверенные официальные документы
вот здесь я с вами полностью согласна! ждем
Гость
336 - 05.04.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
так не отказывайтесь тогда и не пишете,что это я придумала))мне все равно как вы подписываетесь))мне интересно увидеть документы
и хватит заниматься детективным расследованием и уличать меня во лжи, я назвала свою фамилию, имя и дала телефон. И я отказываюсь подтверждать ваши выдумки обо мне: о том, кто я и на кого работаю
Гость
337 - 05.04.2015 - 19:48
мне ничьи личные данные не нужны))не надо переводить тему)вы же уже перевели деньги на карту,вы во всем убедились.вот и мы хотим увидеть документы.это нормальное желание.СОБРАНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ
Гость
338 - 05.04.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Экзюпери Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Павел113 А зачем тогда Марина Чебыкина делала рассылку: "Уважаемые пайщики! Информируем Вас о текущей деятельности ЖСК "Лучистый" заказан и изготавливается кадастровый паспорт объекта; доставлен лес для кровли, блок, кирпич лицевой и бутовый; заказаны и изготавливаются окна заканчивается монтаж электропроводки производятся возведение кирпичных каналов, машинного отделения и все подготовительные работы для монтажа обрешетки кровли." Это была первоапрельская шутка? Потому что это действительно так, на тот момент, когда делалась рассылка, все так и было, фото сделаны накануне рассылки. Каждый из вас имеет возможность подняться на крышу и посмотреть что сделано, а что нет. Во втором подъезде лестница на крышу стоит. Мы старались делать хоть какие-то работы, но на конфликт с приставами от администрации тоже идти не нужно, они запросто могут написать жалобу о нарушении режима прекращения работ, а это может повлечь самые непредсказуемые последствия.
Будьте любезны,подскажите,каким образом я могу попасть на стройку?Ворота вечно закрыты и на стройке ни души! А через забор прыгать я, извините,не умею!Так как я могу взглянуть на текущие работы???
Гость
339 - 05.04.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Eseniya23 Посмотреть сообщение
Так как я могу взглянуть на текущие работы???
Там, справа,между бетонными блоками и вагончиком есть проход закрытый небольшим листом дсп или двп, нужен мужчина, что бы отодвинуть его в сторону, он тяжеловатый. Возможность попасть на стройку есть.
Гость
340 - 05.04.2015 - 21:15
И фотографии крыши нам присылали на почту, там видно, что сделаны вентканалы, обложена лифтовая шахта. Посмотрите. Муж поднимался на крышу.
Гость
341 - 05.04.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Eseniya23 Так как я могу взглянуть на текущие работы??? Там, справа,между бетонными блоками и вагончиком есть проход закрытый небольшим листом дсп или двп, нужен мужчина, что бы отодвинуть его в сторону, он тяжеловатый. Возможность попасть на стройку есть.
Зашибись)А если я езду одна,к Григорьеву долбиться,чтоб помог?!))))
Гость
342 - 05.04.2015 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Eseniya23 Посмотреть сообщение
Зашибись)А если я езду одна,к Григорьеву долбиться,чтоб помог?!))))
Стройка то вобщем официально закрыта. Красную дорожку и оркестр вам никто не предоставит. Вы спросили, как попасть, я вам ответила. Если вас что-то другое интересует, то это не ко мне.
Гость
343 - 05.04.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Eseniya23 Зашибись)А если я езду одна,к Григорьеву долбиться,чтоб помог?!)))) Стройка то вобщем официально закрыта. Красную дорожку и оркестр вам никто не предоставит. Вы спросили, как попасть, я вам ответила. Если вас что-то другое интересует, то это не ко мне.
Если что,об этом я спрашивала не вас,а представителя Лучистого!Посмотрите выше!
Гость
344 - 05.04.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Eseniya23 Посмотреть сообщение
Если что,об этом я спрашивала не вас,а представителя Лучистого!Посмотрите выше!
А какая разница ? Если вас интересует вопрос, а я на него знаю точный ответ ?
Люди, зачем вы задаете вопросы, спрашиваете что-то, если сами ответы вас не интересуют ? Вы спрашиваете только ради спора и возмущения. Т.е просто ради тупого сетевого троллинга ?
Гость
345 - 05.04.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Eseniya23 Если что,об этом я спрашивала не вас,а представителя Лучистого!Посмотрите выше! А какая разница ? Если вас интересует вопрос, а я на него знаю точный ответ ? Люди, зачем вы задаете вопросы, спрашиваете что-то, если сами ответы вас не интересуют ? Вы спрашиваете только ради спора и возмущения. Т.е просто ради тупого сетевого троллинга ?
Девушка,по-моему пока что больше всех спорите вы!Ответ на свой вопрос я хотела получить именно от застройщика,который мне шлёт письма с текстом,что стройка идёт полным ходом!Меня интересует,как я могу отследить и проконтролировать стройку официально,через дверь!А не ваши личные лазейки!
Гость
346 - 05.04.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Eseniya23 Посмотреть сообщение
Девушка,по-моему пока что больше всех спорите вы!Ответ на свой вопрос я хотела получить именно от застройщика,который мне шлёт письма с текстом,что стройка идёт полным ходом!Меня интересует,как я могу отследить и проконтролировать стройку официально,через дверь!А не ваши личные лазейки!
все работы перечисленные застройщиком видны на фото, лес на крыше и вент каналы видны даже с улицы Тепличной, блоки видно, вам даже заходить туда не надо.
Гость
347 - 05.04.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
вам даже заходить туда не надо.
ну да, а зачем?))вы же нам все здесь расскажете, да еще электронные рассылки нам в помощь)
Гость
348 - 05.04.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Eseniya23 Девушка,по-моему пока что больше всех спорите вы!Ответ на свой вопрос я хотела получить именно от застройщика,который мне шлёт письма с текстом,что стройка идёт полным ходом!Меня интересует,как я могу отследить и проконтролировать стройку официально,через дверь!А не ваши личные лазейки! все работы перечисленные застройщиком видны на фото, лес на крыше и вент каналы видны даже с улицы Тепличной, блоки видно, вам даже заходить туда не надо.
Ещё раз повторюсь,к вам у меня вопросов нет!!!!Общение с "адвокатами" и "юристами" Лучистого меня не интересует!Мне нужны только конкретные документы и факты!Продолжать с вами диалог дальше,считаю бессмысленным!
Гость
349 - 05.04.2015 - 22:51
Бедная страна, Рассея. Все те же две проблемы из века в век.
Гость
350 - 05.04.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Бедная страна, Рассея. Все те же две проблемы из века в век.
меня все больше терзают смутные сомнения, что в числе пайщиков на собрании(если сотрудники жск все-таки осмелятся его провести) я вас не встречу))а хотелось бы познакомиться с "соседкой"))
Гость
351 - 05.04.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
меня все больше терзают смутные сомнения, что в числе пайщиков на собрании(если сотрудники жск все-таки осмелятся его провести) я вас не встречу))а хотелось бы познакомиться с "соседкой"))
а если не осмелятся? Вы так и будете здесь искать свою правду? Скажите вы случайно не с 6 этажа, а то теперь не усну из-за переживаний
Гость
352 - 06.04.2015 - 00:36
да ладно))давайте думать о хорошем и позитивном:собрание будет, заверенные копии решений суда предоставят,документально оформленные договора с Водоканалом и Нэском предоставят, пообещают,что стройка уже скоро подойдет к завершению и дом сдадут в эксплуатацию))мы с вами на собрании познакомимся и будет дружить)))
353 - 06.04.2015 - 11:31
326-Экзюпери > А можно, не вступая в полемику, выложить здесь скрины документов, о которых просят члены ЖСК или это секретная информация? Тогда бы и не было никаких споров и сомнений, и надобность в собрании отпадает. По телефону то документы все равно не покажешь.
Гость
354 - 06.04.2015 - 14:56
отличный вариант
Гость
355 - 06.04.2015 - 20:04
Добрый вечер, соседи! Мне кажется, или я одна на работу хожу? Почему Вы все время сидите здесь и болтаете про одно и то же? СХОДИТЕ в суд ВСЕ, кому это жизненно необходимо, и уточните все все все все, что интересует! Очень надеюсь, что жить мы с Вами будем в одном доме, но на разных этажах! Удачи всем!
Гость
356 - 06.04.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Ketino Посмотреть сообщение
Добрый вечер, соседи! Мне кажется, или я одна на работу хожу? Почему Вы все время сидите здесь и болтаете про одно и то же? СХОДИТЕ в суд ВСЕ, кому это жизненно необходимо, и уточните все все все все, что интересует! Очень надеюсь, что жить мы с Вами будем в одном доме, но на разных этажах! Удачи всем!
все-все не получится.про коммуникации там нет информации))так вы работайте и не отвлекайтесь на этот форум))мы за свое жилье переживаем и думаем что делать.
Гость
357 - 06.04.2015 - 22:05
Здравствуйте, уважаемые соседи.. У кого- нибудь есть новости? Кто- нибудь что- то узнал?
Гость
358 - 07.04.2015 - 11:01
file:///G:/%D0%96%D0%A1%D0%9A%20%D0%9B%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%8 1%D1%82%D1%8B%D0%B9/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 1%8B/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%201.jpg
Гость
359 - 07.04.2015 - 11:01
Не получается вставить изображение
Гость
360 - 07.04.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Marina_Ch Посмотреть сообщение
Не получается вставить изображение
Разошлите пожалуйста на электронную почту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены