К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Лучистый" , ул. Шевкунова, 5 - ЖСК "Лучистый"

Гость
0 - 06.12.2013 - 14:55
Добрый день, купили там студию ,надеемся ,
что не ошиблись!




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 16:47.
Гость
81 - 09.11.2014 - 22:13
Вчера были на стройке, 6 этаж еще точно пару недель будут делать, электрику уже на 5 кидают. Наверное к новому году достроят, а документы -февраль обещают
Гость
82 - 24.11.2014 - 19:12
Стройка из-за холодов затормозилась....
Гость
83 - 26.11.2014 - 21:51
В каком смысле? Нет никаких движений? Окна на втором этаже хоть поставили?
Гость
84 - 29.11.2014 - 14:06
Всем желаю побольше поводов для позитива! Купили студию на 5. Электрику там (на 5-ом) действительно проводят.
Гость
85 - 30.11.2014 - 05:36
Цитата:
Сообщение от Ketino Посмотреть сообщение
В каком смысле? Нет никаких движений? Окна на втором этаже хоть поставили?
Движения есть, но вялотекущие. Окна на втором пока еще не поставили.Проводку действительно кинули до пятого этажа. Стройка идет, но медленнее чем раньше.
Гость
86 - 01.12.2014 - 19:37
Спасибо! Будем ждать хорошей погоды!
Гость
87 - 05.12.2014 - 19:14
Добрый день,соседи! Звонила на днях ,сказали,что раньше весны не сдадут,что- то я паникую.Достроили бы,цены растут....
Гость
88 - 07.12.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Сияние севера Посмотреть сообщение
Добрый день,соседи! Звонила на днях ,сказали,что раньше весны не сдадут,что- то я паникую.Достроили бы,цены растут....
У них вроде все материалы закуплены, а так вообще то же с этим кризисом напрягает ситуация. Были вчера на стройке, седьмой этаж в одном подъезде вывели одну стену. Снижение темпов немного огорчает, но радует, что соблюдаются какие-то правила, при морозе не штукатурят, ждут тепла. Другим застройщикам все-равно на качество, потом все трескается и отваливается. Набираемся терпения и ждем. Надеюсь с оформлением все пройдет гладко, а то много коробок на районе вывели и стоят дома не оформленные и не подключенные к коммуникациям
Гость
90 - 22.12.2014 - 17:39
Сегодня звонили со стройки, думаю, что это был прораб. Сказал, что к концу этой недели закончат седьмой этаж, а в январе уже и крышу со всеми коммуникациями, которые предусмотрены на ней. Насчет окон, сказал, что их не ставят пока.
Гость
92 - 06.01.2015 - 05:08
Здравствуйте соседи пишу вам с далека,приобрели квартиру по этому адресу но контролировать ход стройки нет возможности,последняя информация которую нам прислали так это, Реконструкция с 4 по 7 этаж. Документы ждем к марту, сдача планируется в апреле.так ли это?и может у кого есть более точная информация о месяце сдачи дома?
Гость
93 - 06.01.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от kam41 Посмотреть сообщение
Документы ждем к марту, сдача планируется в апреле.так ли это?и может у кого есть более точная информация о месяце сдачи дома?
Ну так а мы от куда знать можем ? Этим занимается юрист, и больше него вряд ли кто-то знает. Надеемся что так.
Цитата:
Сообщение от kam41 Посмотреть сообщение
но контролировать ход стройки нет возможности,последняя информация которую нам прислали так это, Реконструкция с 4 по 7 этаж.
Все чем мы можем помочь, это сказать, что заканчивают выводить седьмой этаж, кинута проводка до пятого и поштукатурено до третьего, застеклен первый. Рабочие продолжают работать, движения идут.
Гость
94 - 09.01.2015 - 14:13
Была на стройке 4 января, полностью готов 7 этаж, плиты перекрытия лежат, только на двух квартирах их нет. Первый этаж застеклен. Рабочие носят раствор, думаю, что для штукатурки. Ждем
Гость
95 - 11.01.2015 - 04:43
Огромное спасибо, хорошая новость.Будем надеяться все будет хорошо
Гость
96 - 26.01.2015 - 16:16
Соседи, кто-нибудь был на стройке? Что слышно нового?
Гость
97 - 28.01.2015 - 18:15
Добрый вечер!
хотим приобрести квартиру внесли задаток 10 000 р.
соберемся оформлять квартиру 2 подъезд 2 этаж
31.3 кв

1. подскажите адрес офиса компании
2. нет ли за кем нибудь этой квартиры
3. какова стоимость квадратного метра была у вас???
Гость
98 - 28.01.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Durasel Посмотреть сообщение
Добрый вечер! хотим приобрести квартиру внесли задаток 10 000 р. соберемся оформлять квартиру 2 подъезд 2 этаж 31.3 кв 1. подскажите адрес офиса компании 2. нет ли за кем нибудь этой квартиры 3. какова стоимость квадратного метра была у вас???
Добрый вечер, в августе покупали однушку, на втором этаже вроде бы уже ничего не было. А кому вы внесли задаток? Вам надо напрямую обратится к застройщику и выяснить наличие квартир
http://застройщики-юга.рф/products/category/739596
телефон застройщика напишу в личку
Гость
99 - 28.01.2015 - 21:23
Если по Шевкунова , 2 эт угловая. Наша ,договор от22 августа 2013г
Гость
100 - 28.01.2015 - 21:36
Если 2 под, 2 эта угловая .наша
Гость
101 - 29.01.2015 - 10:41
Я купила квартиру, потом хотела большей площадью, но мне скаал застройщик, что все продано уже!
Гость
102 - 30.01.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от kam41 Посмотреть сообщение
Если 2 под, 2 эта угловая .наша
я вам послал сообщение в личку с номером телефона давайте созвонимся
Гость
103 - 01.02.2015 - 20:49
Здравствуйте, вчера смотрела 1 комнатную на пятом этаже, собираемся оформлять.
Подскажите пожалуйста номер телефона и адрес застройщика.
По какой цене покупали, а то несколько человек предлагают по разной цене.
Еще конечно смущает что стройка стоит....
Гость
104 - 02.02.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от vika25 Посмотреть сообщение
По какой цене покупали, а то несколько человек предлагают по разной цене.
Интересно, где вы нашли этих "несколько человек", если в интернете нет ни одного нового объявления , тем более о продаже на пятом этаже. И потом, какая разница, за какую цену люди покупали, если вы хотите купить сейчас ?
Гость
105 - 03.02.2015 - 00:59
Цитата:
Сообщение от vika25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вчера смотрела 1 комнатную на пятом этаже, собираемся оформлять. Подскажите пожалуйста номер телефона и адрес застройщика. По какой цене покупали, а то несколько человек предлагают по разной цене. Еще конечно смущает что стройка стоит....
стройка стоит?вы там когда были?а кто-нибудь из рабочих там есть хоть или тишина совсем?
Гость
106 - 03.02.2015 - 01:03
живем не в Краснодаре, до конца февраля заняты, не сможем приехать. пожалуйста, кто может информацией о положении дел на стройке и с оформлением поделиться. спасибо заранее
Гость
107 - 03.02.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
живем не в Краснодаре, до конца февраля заняты, не сможем приехать. пожалуйста, кто может информацией о положении дел на стройке и с оформлением поделиться. спасибо заранее
Вот прила одна залетная, навела панику... Скоро по почте получим отчет о проделанной работе. А вообще, внутренние работы ведутся
Гость
108 - 03.02.2015 - 12:04
при чем тут паника? затронули ваши личные интересы? vika25 написала, что стройка стоит, вот я и интересуюсь
Гость
109 - 03.02.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
при чем тут паника? затронули ваши личные интересы? vika25 написала, что стройка стоит, вот я и интересуюсь
Наш застройщик всю информацию присылает своим дольщикам по имэйлу. Она соответствует действительности. А написать может КТО угодно, ЗАЧЕМ угодно и все ЧТО угодно.
Гость
110 - 03.02.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vika25 По какой цене покупали, а то несколько человек предлагают по разной цене. Интересно, где вы нашли этих "несколько человек", если в интернете нет ни одного нового объявления , тем более о продаже на пятом этаже. И потом, какая разница, за какую цену люди покупали, если вы хотите купить сейчас ?
Здравствуйте, они пишут по ул. Тепличной, а потом привозят на Шевкунова 5. А спрашиваю по цене потому что хочу узнать за сколько сам застройщик продает там квартиры.
Да и давайте, вы будите поспокойней реагировать на мои вопросы. Что значит залетная, я покупатель которую интересует этот дом. Говорю информацию которую знаю. Предложили квартиру на 5 и 6 этаже, 32,9. Настройку заезжала сначала 29.01.20015 и вчера т.е. 2.02.2015, даже прораба не нашла. Все стоит колом, поэтому и спрашиваю, не хочется вложить деньги в какой нибудь долгострой.
Гость
111 - 03.02.2015 - 14:08
Я
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
живем не в Краснодаре, до конца февраля заняты, не сможем приехать. пожалуйста, кто может информацией о положении дел на стройке и с оформлением поделиться. спасибо заранее
Мне сказали что недавно сделали экспертизу, она положительная, а стройка стоит потому что ждут документов. которые вроде как будут 15 февраля.
Гость
112 - 03.02.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tanusha при чем тут паника? затронули ваши личные интересы? vika25 написала, что стройка стоит, вот я и интересуюсь Наш застройщик всю информацию присылает своим дольщикам по имэйлу. Она соответствует действительности. А написать может КТО угодно, ЗАЧЕМ угодно и все ЧТО угодно.
И откуда вы знаете что она соответствует действительности, вы туда ездите и смотрите?
А я вчера видела, поэтому и задала эти вопросы. И судя по переписке в таком состоянии дом стоит с 6.01.2015.
Гость
113 - 03.02.2015 - 14:21
Могу в подтверждение сделать фото и выслать....
Гость
114 - 03.02.2015 - 15:22
Вика, а кто "они" вам предложили, если вы не знаете ни адреса, ни телефона застройщика ? Кто эти "они" ? Инопланетяне ? Я просто в интернете не нашла ни одного сообщения свежего, о продаже квартир на Шевкунова 5. Тем более на пятом этаже. А застройщик квартиры в доме продал уже давно. Я здесь выкладывала ссылку, могу повторить, о том, что на данном объекте все продано.
Гость
115 - 03.02.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от vika25 Посмотреть сообщение
И откуда вы знаете что она соответствует действительности, вы туда ездите и смотрите?
А я вчера видела, поэтому и задала эти вопросы. И судя по переписке в таком состоянии дом стоит с 6.01.2015.
Постоянно езжу, слежу за ходом стройки. Позавчера была. И фотографировала позавчера, так что у меня свои снимки есть, зачем же мне ваши.
Даже какую то загадочную тетку видела, которая проскользнула на стройку мимо меня-долщицы и начальника продаж, даже не поинтересовалась ничем, кроме адреса.
Гость
116 - 03.02.2015 - 16:41
Yuliaza, то, что вы с "начальником продаж"ходите по стройке, радует, но спокойней относитесь к тому, что те, кому не так повезло с компаньоном, волнуются, несмотря на ежемесячные рассылки о ходе стройки!меня насторожило, что есть подозрение на двойные продажи(см.переписку выше).вот и хочу узнать, кто лично ездит на стройку, видит что и как там сейчас.vika25 тоже пишет, что стройка стоит, рабочих нет.
Гость
117 - 03.02.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Yuliaza, то, что вы с "начальником продаж"ходите по стройке, радует, но спокойней относитесь к тому, что те, кому не так повезло с компаньоном, волнуются, несмотря на ежемесячные рассылки о ходе стройки!
Все волнуются и ждут. Зачем нагнетать еще больше ?
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
меня насторожило, что есть подозрение на двойные продажи(см.переписку выше).вот и хочу узнать, кто лично ездит на стройку, видит что и как там сейчас.
Ну меня тоже насторожило, что и вы и вика, зарегистрировались на форуме одним числом, но я же не напрягаю форум на этот счет.
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
vika25 тоже пишет, что стройка стоит, рабочих нет.
Это не правда. Еще не было ни одного раза, что бы я приехала, а рабочих не было и не шли работы. А приезжаю я туда регулярно. Минимум раз в две недели. Бывает чаще. Я точно так же, как и все, переживаю за этот дом, за свою квартиру, но я знаю что другие тоже переживают и не считаю, что подливать масло в огонь, это правильно. Тем более я уже написала, что вика не знает ни адрес, ни телефон застройщика, значит продажи ведет не застройщик а кто-то другой. А кто вам может два раза продать одну квартиру, если не сам застройщик. Подумайте об этом. И верьте в лучшее.
Гость
118 - 03.02.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Ну меня тоже насторожило, что и вы и вика, зарегистрировались на форуме одним числом, но я же не напрягаю форум на этот счет.
зарегистрировалась только после того как увидела на ветке, что люди обсуждают продажу уже проданной квартиры(см.выше).заметьте, не я это писала!что же вы их не обвиняете в нагнетании?!!до этого довольствовалась отчетом по мылу и, изредка, читала здесь сообщения.почему претензии в нагнетании ко мне?я только вижу, что пишут соседи, пытаюсь узнать информацию, а вы меня уже и обвинять в чем-то пытаетесь)))
Гость
119 - 03.02.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Yuliaza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tanusha Yuliaza, то, что вы с "начальником продаж"ходите по стройке, радует, но спокойней относитесь к тому, что те, кому не так повезло с компаньоном, волнуются, несмотря на ежемесячные рассылки о ходе стройки! Все волнуются и ждут. Зачем нагнетать еще больше ? Цитата: Сообщение от Tanusha меня насторожило, что есть подозрение на двойные продажи(см.переписку выше).вот и хочу узнать, кто лично ездит на стройку, видит что и как там сейчас. Ну меня тоже насторожило, что и вы и вика, зарегистрировались на форуме одним числом, но я же не напрягаю форум на этот счет. Цитата: Сообщение от Tanusha vika25 тоже пишет, что стройка стоит, рабочих нет. Это не правда. Еще не было ни одного раза, что бы я приехала, а рабочих не было и не шли работы. А приезжаю я туда регулярно. Минимум раз в две недели. Бывает чаще. Я точно так же, как и все, переживаю за этот дом, за свою квартиру, но я знаю что другие тоже переживают и не считаю, что подливать масло в огонь, это правильно. Тем более я уже написала, что вика не знает ни адрес, ни телефон застройщика, значит продажи ведет не застройщик а кто-то другой. А кто вам может два раза продать одну квартиру, если не сам застройщик. Подумайте об этом. И верьте в лучшее.
Ни кто ни нагнетает остановку, были заданы нормальные вопросы, которые интересуют обычного покупателя. А то что вы начали нервничать, это ваши проблемы.
И для вашего сведения я была сегодня в отделе продаж у застройщика, и там действительно есть в продаже 2 квартиры. У вас ЖСК, сегодня вошел пайщик и квартир нет, а завтра вышел и квартиры появились. Так что на будущее не распространяйте информацию которой не владеете.
Гость
120 - 03.02.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Yuliaza, то, что вы с "начальником продаж"ходите по стройке, радует, но спокойней относитесь к тому, что те, кому не так повезло с компаньоном, волнуются, несмотря на ежемесячные рассылки о ходе стройки!меня насторожило, что есть подозрение на двойные продажи(см.переписку выше).вот и хочу узнать, кто лично ездит на стройку, видит что и как там сейчас.vika25 тоже пишет, что стройка стоит, рабочих нет.
Татьяна здравствуйте, вы не беспокойтесь, я была сегодня в отделе продаж, мне все объяснили, да и там действительно продается эта квартира. На стройке сегодня видела двух рабочих, делают перекладины на верхнем этаже.В офисе сказали, что с 15 числа, стройка пойдет в полным ходом.))))
Гость
121 - 03.02.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Yuliaza Ну меня тоже насторожило, что и вы и вика, зарегистрировались на форуме одним числом, но я же не напрягаю форум на этот счет. зарегистрировалась только после того как увидела на ветке, что люди обсуждают продажу уже проданной квартиры(см.выше).заметьте, не я это писала!что же вы их не обвиняете в нагнетании?!!до этого довольствовалась отчетом по мылу и, изредка, читала здесь сообщения.почему претензии в нагнетании ко мне?я только вижу, что пишут соседи, пытаюсь узнать информацию, а вы меня уже и обвинять в чем-то пытаетесь)))
Так я вообще никого ни в чем не обвиняю, а тем более Вас. Просто давайте быть людьми взрослыми и рассуждать согласно логическому мышлению. Как то здесь на форуме уже был вброс о перепродаже квартир, но вброс так вбросом и остался. Кому и для чего это было нужно, можно только догадываться, но относится к подобным вещам надо взвешенно.Просто я у Вики пыталась добиться, кто же ей продает квартиру, но она не признается. А ведь ей, банально перепродавать мог и какой-нибудь дольщик. Вам застройщик по мимо того, что присылает отчет, еще и прикрепляет номер телефона, что бы можно было позвонить и получить ответ на интересующую Вас информацию. По данному вопросу я получила ответ, который на данном этапе меня удовлетворил. Кроме того, если застройщик поведет себя не должным образом, то уж поверьте, на форуме объявятся люди, которые в полном объеме опишут свою ситуацию со всеми вытекающими. А что бы не было различных кривотолков застройщик каждый месяц присылает нам именно что достоверную информацию о ходе строительства и т.к. я живу недалеко от места строительства, то всегда имею возможность контролировать весь процесс. Ко всему прочему, пройдясь по всем этажам, я видела перепланировки, которые люди заказывают под себя. В т.ч. была сделана перепланировка и в моей квартире, согласно моему хотению. А, простите, если я заказываю перепланировку под себя и застройщик ее делает мне под мои желания ( а есть очень своеобразные планировки), то как он будет перепродавать эти квартиры другим людям, которым подобные планировки совершенно не подходят? Они то ведь не стандартные.
И Вы всегда можете позвонить застройщику и попросить прояснить ситуацию по интересующему Вас вопросу, а не волноваться после каждого настораживающего сообщения, каковых будет, наверное еще не мало. И не думайте что я Вас обвиняю. Это не так.
Гость
122 - 03.02.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от vika25 Посмотреть сообщение
Ни кто ни нагнетает остановку, были заданы нормальные вопросы, которые интересуют обычного покупателя. А то что вы начали нервничать, это ваши проблемы.
Т.е что вы там были и стройка "стоит колом" и нет ни одного рабочего уже не в силе ?
Цитата:
Сообщение от vika25 Посмотреть сообщение
я была сегодня в отделе продаж у застройщика, и там действительно есть в продаже 2 квартиры.
Я вас поздравляю. Я слышала о четырех.
Цитата:
Сообщение от vika25 Посмотреть сообщение
У вас ЖСК, сегодня вошел пайщик и квартир нет, а завтра вышел и квартиры появились.
Такое очень даже возможно.Но вы так и не поделились информацией, где брали объявления, а несколько дней назад можно было считать, что свободных квартир в наличии нет.Но, как Вы говорите, дольщик вышел или просто не оплатил полную стоимость, квартиры и появились.
Цитата:
Сообщение от vika25 Посмотреть сообщение
Так что на будущее не распространяйте информацию которой не владеете.
Так что там на счет "стройка стоит колом" ? :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены