К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Культурный" ул. Есенина, 80 (все дроби), - застройщик Личман А.Э.

Гость
0 - 04.02.2012 - 23:35
Вроде как Личман Александр Эдуардович семь домов строит..кто-нибудь приобрел уже? хотелось бы услышать отзывы..



Отредактировано Деловая; 27.12.2012 в 18:35.
Гость
3001 - 21.09.2013 - 20:05
Решение суда по адресу второго дома в офисе , документы готовы для юстиции прошли уже БТИ и кадастровую палату, все в офисе я видел и проверял, и вы люди наводящие панику можете это сделать вместо того чтобы наводить суету: к примеру узнайте сами не в офисе застройщика , а в кабинетах федеральных служб города , если не можете сами , или не хотите я не знаю , поспросите юриста своего это сделать !!!!!
Гость
3002 - 21.09.2013 - 20:12
Мне очень интересно , а могут ли люди которые больше всего наводят панику около мониторов компьютеров придти на какое либо собрание которых уже было не одно и открыто огласить свои требования , ну вроде " я катани , я хочу......",или "я литер 2 и ......", или я эль и.....", или вы фейки проплаченные конкурентами и вас просто нет??????
Гость
3003 - 21.09.2013 - 20:15
Мое мнение: Фейк!!!!!!!!и хоть миллион восклицательных или один разницы ноль Фейк!!!!!!
Гость
3004 - 21.09.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
Мне очень интересно , а могут ли люди которые больше всего наводят панику около мониторов компьютеров придти на какое либо собрание которых уже было не одно и открыто огласить свои требования , ну вроде " я катани , я хочу......",или "я литер 2 и ......", или я эль и.....", или вы фейки проплаченные конкурентами и вас просто нет??????
То что собраний было не мало и требования на них оглашались я с ВАМИ полностью согласен вот что толку от них ноль я думаю ВЫ тоже согласитесь и то что ВАМ уважаемая ВЕРА нетерпится узнать кто же эти люди я то же могу понять .НЕ переживайте через неделю узнаете.
Гость
3005 - 21.09.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
Мое мнение: Фейк!!!!!!!!и хоть миллион восклицательных или один разницы ноль Фейк!!!!!!
Что касается фейков проплаченых конкурентами то Личмон давно уже ни кому не конкурент у него уже никто ничего не покупает а иначе у него были бы деньги на стройку .Зачем платить деньги чтобы дискредитировать ВАШУ контору Личмон с этим и сам хорошо справляется.
Гость
3006 - 21.09.2013 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
Решение
Милочка, это вы засланец.. неужели сам Личман пишет тут? или его помошница беременная??? ничего не делается какое БТИ???? вы шутите?? нет двереи квартир как мерить??? еще скажите ключи раздают... мля.. крыса вы!
Гость
3007 - 21.09.2013 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
Мое мнение: Фейк!!!!!!!!и хоть миллион восклицательных или один разницы ноль Фейк!!!!!!
Слушаи засланец.... :-)))) какие конкуренты??? Ты шутишь? вокруг все уже построились и живут!!! а эта ху... та! Личман до сих пор нормально ни один дом не может сдать!... о каких конкурентах речь? Армяне застроищики все построили они взятки предусмотрели и вложили.. а евреика Личман жадная до безумия... вот и сидить в жопе (литератур слово)
Гость
3008 - 21.09.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Литер_2 Посмотреть сообщение
Слушаи засланец.... :-))))
Прикольно Ржу не магу! :))
Гость
3009 - 22.09.2013 - 07:44
Да вы просто трусишки заэкранные и вас трое и все!!
Гость
3011 - 22.09.2013 - 09:28
;)))))) найдите своего юриста и проверьте, стройка на каждом доме двигается, гадости писать проще простого , я такой же покупатель как и вы только чуть воспитан по другому ;)))) , а с вами все понятно уже давно , пишу почти в каждом смс что толку от хамла и бунта нет, только хуже , как вы не поймёте.
Гость
3012 - 22.09.2013 - 09:41
Если вы вообще покупатель!!
Гость
3013 - 22.09.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Литер_2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Raul Решение Милочка, это вы засланец.. неужели сам Личман пишет тут? или его помошница беременная??? ничего не делается какое БТИ???? вы шутите?? нет двереи квартир как мерить??? еще скажите ключи раздают... мля.. крыса вы!
Не это не Личмон пишет посмотрите на время сообщения он так рано не встает.Радует что в офисе признали что недовольных много сначала я был один потом двое теперь и Вера говорит что на трое но поверьте нас гораздо больше.Что касается продолжения стройки раньше когда она действительно двигалась вы каждую неделю выкладывали новые фото предлагаю ВАМ возобновить эту традици но только стрелочками указывайте что сделано что бы мы под микроскопом могли расмотреть.Ведь это не трудно сделать раз ВАШ юрист Анастасия там каждый день бывает у нее как не спросиш она только что со стройки а кто по судам ходит наверное прорабы.
Гость
3014 - 22.09.2013 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
Если вы вообще покупатель!!
Я не покупатель... грамотная вы наша Раундесса! Я дольщик и уже 3 года.. я купил и всю сумму внес за второй дом! когда вокруг еще пустыня была! а 3-7 корпусов только котлованы стояли! Наити своего юриста??? ЧТО бы что??? Он проверил строику??? Вы не поверите у нас где я сеичас проживаю за эти 3 года построили Торговый центр, частный дом на 3 этажа, это то что я вижу и сеичас достраивают 5 этажку а начинали они в этом году.. как боико строика идет и днем и ночью! А у нас со вторым домом, с прошлого года ничего не делается Прораб Володя раствор ждал Декабрь январь февраль- по август! Это дело?? ГОМНО ЛИЧМАН ... Перед друзьями не удобно- спрашивают ты уже вселился? И смешно ... а про вашу СМС не понял.. о чем вы? цитирую "пишу почти в каждом смс что толку" - вы сами откуда? И что писать то?
Гость
3015 - 22.09.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от katany Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Литер_2 Цитата: Сообщение от Raul Решение Милочка, это вы засланец.. неужели сам Личман пишет тут? или его помошница беременная??? ничего не делается какое БТИ???? вы шутите?? нет двереи квартир как мерить??? еще скажите ключи раздают... мля.. крыса вы! Не это не Личмон пишет посмотрите на время сообщения он так рано не встает.Радует что в офисе признали что недовольных много сначала я был один потом двое теперь и Вера говорит что на трое но поверьте нас гораздо больше.Что касается продолжения стройки раньше когда она действительно двигалась вы каждую неделю выкладывали новые фото предлагаю ВАМ возобновить эту традици но только стрелочками указывайте что сделано что бы мы под микроскопом могли расмотреть.Ведь это не трудно сделать раз ВАШ юрист Анастасия там каждый день бывает у нее как не спросиш она только что со стройки а кто по судам ходит наверное прорабы.
Я фото не выкладывал.. вы меня путаете.. а про суды и прораба смешно 5 баллов :-))) Их всех проклинают, интересно они спят спокоино? Личман сам ЛИЧНО у него как с потенцией? с женой спит? Вспомнилась реклама заплати налоги и спи спокоино! Я бы не смог стольких обманывать! а у евреев в крови.. весь Русский народ обманывали и будут обманывать!
Гость
3016 - 22.09.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от katany Посмотреть сообщение
Цитата: Не это не Личмон пишет посмотрите на время сообщения он так рано не встает.
Улыбнуло! Он на канарах сеичас полетел через барселону (Испания) там иберия авиалинии до тенерифе и грант канарии.. с женой у них..
Гость
3017 - 22.09.2013 - 10:28
Добрый всем день, Вы вот все пишите пишите, ну выложите фото желательно с позиции 23/3, пожалуйста...
Гость
3018 - 22.09.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
Добрый всем день, Вы вот все пишите пишите, ну выложите фото желательно с позиции 23/3, пожалуйста...
Вы с другого города? Привет! Вы когда последний раз были? если в конце прошлого года, то почти ничего не изменилось с наружи. все как было так и есть. Фото есть в групе вконтакт. Внутри тоже ничего не сделано, сантехники как побывали в прошлом году и все на этом конец! Ведутся работы только 6-7 дома а с 1 по 4 тухляк!
Гость
3019 - 22.09.2013 - 10:35
КАТАНИ ЛИТЕР2 и я Форева! РАУЛЬ- отпад! :-))) тема тут себя изжила!
Гость
3020 - 22.09.2013 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Литер_2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от katany Цитата: Сообщение от Литер_2 Цитата: Сообщение от Raul Решение Милочка, это вы засланец.. неужели сам Личман пишет тут? или его помошница беременная??? ничего не делается какое БТИ???? вы шутите?? нет двереи квартир как мерить??? еще скажите ключи раздают... мля.. крыса вы! Не это не Личмон пишет посмотрите на время сообщения он так рано не встает.Радует что в офисе признали что недовольных много сначала я был один потом двое теперь и Вера говорит что на трое но поверьте нас гораздо больше.Что касается продолжения стройки раньше когда она действительно двигалась вы каждую неделю выкладывали новые фото предлагаю ВАМ возобновить эту традици но только стрелочками указывайте что сделано что бы мы под микроскопом могли расмотреть.Ведь это не трудно сделать раз ВАШ юрист Анастасия там каждый день бывает у нее как не спросиш она только что со стройки а кто по судам ходит наверное прорабы. Я фото не выкладывал.. вы меня путаете.. а про суды и прораба смешно 5 баллов :-))) Их всех проклинают, интересно они спят спокоино? Личман сам ЛИЧНО у него как с потенцией? с женой спит? Вспомнилась реклама заплати налоги и спи спокоино! Я бы не смог стольких обманывать! а у евреев в крови.. весь Русский народ обманывали и будут обманывать!
Цитата:
Сообщение от Литер_2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от katany Цитата: Сообщение от Литер_2 Цитата: Сообщение от Raul Решение Милочка, это вы засланец.. неужели сам Личман пишет тут? или его помошница беременная??? ничего не делается какое БТИ???? вы шутите?? нет двереи квартир как мерить??? еще скажите ключи раздают... мля.. крыса вы! Не это не Личмон пишет посмотрите на время сообщения он так рано не встает.Радует что в офисе признали что недовольных много сначала я был один потом двое теперь и Вера говорит что на трое но поверьте нас гораздо больше.Что касается продолжения стройки раньше когда она действительно двигалась вы каждую неделю выкладывали новые фото предлагаю ВАМ возобновить эту традици но только стрелочками указывайте что сделано что бы мы под микроскопом могли расмотреть.Ведь это не трудно сделать раз ВАШ юрист Анастасия там каждый день бывает у нее как не спросиш она только что со стройки а кто по судам ходит наверное прорабы. Я фото не выкладывал.. вы меня путаете.. а про суды и прораба смешно 5 баллов :-))) Их всех проклинают, интересно они спят спокоино? Личман сам ЛИЧНО у него как с потенцией? с женой спит? Вспомнилась реклама заплати налоги и спи спокоино! Я бы не смог стольких обманывать! а у евреев в крови.. весь Русский народ обманывали и будут обманывать!
ТА не ВЫ не так поня ли это офис раньше выкладывал фото стройки на своем сайте когда было что показать теперь там с апреля висит банер что стройка движется к концу.
Гость
3021 - 22.09.2013 - 10:40
Мне прораб звонил неделю назад, спрашивал о перепланировки, и сказал что выводим стены и начинаем крышу ставить, до начала отопительного сезона успеем крышу сделать, но это только по третьей позиции
Гость
3022 - 22.09.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
Добрый всем день, Вы вот все пишите пишите, ну выложите фото желательно с позиции 23/3, пожалуйста...
Попробую завтра выбраться на стройку пофоткать может Анастасию встречу .
Гость
3023 - 22.09.2013 - 10:42
я спросил про ключи успеют до Нового года сделать, он заменживался и сказал:"Смотря как будут финансировать..."
Если есть фотки свежие выложите пожалуйста
Гость
3024 - 22.09.2013 - 10:43
Цитата:
Сообщение от katany Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Казак
о у вас есть саит их? даите ссылку по глумлюсь над ним! где этот банер!?
Гость
3025 - 22.09.2013 - 10:44
Заранее спасибо
Гость
3026 - 22.09.2013 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
я спросил про ключи успеют до Нового года сделать, он заменживался и сказал:"Смотря как будут финансировать..." Если есть фотки свежие выложите пожалуйста
у вас какой дом??? вы что смеетесь? в этом году ни у кого не будут ключеи! забудьте!!!! клянусь поверите мне!!! ЛИТЕР 2 в позапрошлом году обещали ключи и дом с крышеи был! но увы а у вас вы пишите еще даже крыши нет??? смешно!!! ОНИ асфальт сразу хотят класть на все дома, атк что ждите еще 2 года и это при лучшем финансировании... Правда правда.. из опытов строительства компании ЛИЧМАНА Заицева урода они прошлые дома по 5 лет сдают но так в тех домах люди живут не законно что то у них там не в порядке до сих пор!!!
Гость
3027 - 22.09.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
Заранее спасибо
Да не надо нас благодарить ну что вы не стоит.. пустяк сфоткать или повесить прошлогодние фото :-)) ни чего не изменилось, а нет труселя висят летом УЗБЕКОВ и зимой буржуики со второго этажа торчат они живут в наших квартирах! а в подвале пластиковые бутылки и болото воды по колено! Все гниет на стадии строительства!
Гость
3028 - 22.09.2013 - 10:53
не уже ли ничего не изменится, даже после решения суда?
Гость
3029 - 22.09.2013 - 10:54
Цитата:
Сообщение от palivla Посмотреть сообщение
Скажите, кто реально готов продать 1 или 2 комн. Квартиру в 6 доме, чтоб окна на 7 дом, не 6и не 1 этаж. Скажите цену.
у меня студия на 4 на продажу. Но не сейчас, а после сдачи. И окна аккурат на 7 дом (что является неоспоримым преимуществом)
Гость
3030 - 22.09.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Литер_2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от katany Цитата: Сообщение от Казак о у вас есть саит их? даите ссылку по глумлюсь над ним! где этот банер!?
Вот пожалуста ни в чем себе не отказывайте http://www.newhome23.ru/
Гость
3031 - 22.09.2013 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
не уже ли ничего не изменится, даже после решения суда?
Цитата:
Сообщение от Казак Посмотреть сообщение
не уже ли ничего не изменится, даже после решения суда?
Как утверждают в офисе по второму дому уже два месяца как есть решение суда но никто из дольшиков его не видел и даже если оно есть за эти два месяца ни зделанно ни чего .
Гость
3032 - 22.09.2013 - 11:33
У них все изначально построенно на вранье со стадии покупки даже на их сайте на страничке нашего ЖК КУЛЬТУРНЫЙ выложены фото с МУСОРГСКОГО.Это дом который Личман вроде как здал если есть время сходите пообщайтесь с жильцами узнаете много интересного.
Гость
3033 - 22.09.2013 - 11:59
Катани , литер2 , ее1, ее2 , как вас там :ИНТРИГАНТЫ !!,!!,!!.вам надо друг другу смски писать!!!!;))))
Гость
3034 - 22.09.2013 - 12:00
Люди удачи всем, терпения, здоровья!!!!
Гость
3035 - 22.09.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
Катани , литер2 , ее1, ее2 , как вас там :ИНТРИГАНТЫ !!,!!,!!.вам надо друг другу смски писать!!!!;))))
А по сушеству сказать уже нечего.Слов нет одни слюни остались.
Гость
3036 - 22.09.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
Люди удачи всем, терпения, здоровья!!!!
Аминь
Гость
3037 - 22.09.2013 - 12:10
А так и есть !!!
Гость
3038 - 22.09.2013 - 12:11
Пишите друг другу в личку и кайф,
Гость
3039 - 22.09.2013 - 13:20
Я тоже готов заняться продажей квартир , кто хочет заработать пишите !!!!
Гость
3040 - 22.09.2013 - 13:20
Можно продать квартиру с прибылью!!!
Гость
3041 - 22.09.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
Можно продать квартиру с прибылью!!!
Ну и кто тут засланный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены