К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Культурный" ул. Есенина, 80 (все дроби), - застройщик Личман А.Э.

Гость
0 - 04.02.2012 - 23:35
Вроде как Личман Александр Эдуардович семь домов строит..кто-нибудь приобрел уже? хотелось бы услышать отзывы..



Отредактировано Деловая; 27.12.2012 в 18:35.
Гость
2601 - 31.07.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от ee1 Посмотреть сообщение
Привет всем
Привет бунтарь)
Гость
2602 - 31.07.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Литер_2 Посмотреть сообщение
интересно ногами можно продавить эти трубы? потом зальют бетоном и потекут они к соседям.. а в подвале ужас столько воды пластиковых бутылок, подокоиники белые пластиковые уже "засраны" цементом не аккуратными работами рабочих.
Их ногами очень сложно продавить. Так на всех стройках(сам работал). Сначала разводку отопления делают,а потом заливают полы. Бывает между этими собитиями долго времени проходит. Потом когда все будет готово, систему опресуют. И если где-то что-то будет протекать это будет видно и это устранят.
Гость
2603 - 31.07.2013 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Посмотреть сообщение
Цитата: будет протекать это будет видно и это устранят.
то есть вначале опресуют проверят а потом заливать бетон будут стяжку?
Гость
2604 - 31.07.2013 - 13:14
Ура!!!!! В понедельник в 15.00 на Очаковской 1/1 состоится собрание с Личманом и Зайцевым!!!!!!! Очень ждем!!!!!! Всем заранее спасибо, кто придет!!!!!!!!!!
Гость
2605 - 31.07.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Литер_2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Цитата: будет протекать это будет видно и это устранят. то есть вначале опресуют проверят а потом заливать бетон будут стяжку?
Скорее всего сначала зальют, а потом опресуют. и где будет течь будет мокрый бетон. его вскрывают, ремонтируют и заливают.
Гость
2606 - 31.07.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от evgeniyaStrelka Посмотреть сообщение
Ура!!!!! В понедельник в 15.00 на Очаковской 1/1 состоится собрание с Личманом и Зайцевым!!!!!!! Очень ждем!!!!!! Всем заранее спасибо, кто придет!!!!!!!!!!
а где такое очаковское? и какое это отношение имеет к есенина? и не знаю чему Вы так радуетесь. Думаю вразумительных ответов не получите. А будут очередные обещания ничем не подкрепленные. Но в любом случае отпишитесь по результатам.
Гость
2607 - 31.07.2013 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от evgeniyaStrelka Ура!!!!! В понедельник в 15.00 на Очаковской 1/1 состоится собрание с Личманом и Зайцевым!!!!!!! Очень ждем!!!!!! Всем заранее спасибо, кто придет!!!!!!!!!!а где такое очаковское? и какое это отношение имеет к есенина? и не знаю чему Вы так радуетесь. Думаю вразумительных ответов не получите. А будут очередные обещания ничем не подкрепленные. Но в любом случае отпишитесь по результатам.
ул.Очаковская!!!!! не далеко от Есенина,на машине 5 минут,у нас застройщик один. Я просто предложила Вам , если есть желание пообщаться с застройщиком, приходите. Мне надоело ждать и снимать лапшу с ушей. Думаю когда нас будет много может хоть какую то правду услышем. А сидеть и тупа ждать можно еще 5 лет!!!!!! Мое дело Вам предложить, а Ваше ..... решайте сами
Гость
2608 - 31.07.2013 - 14:24
Срседи!Я ПО СВОЕМУ Литеру 2,который с недавнего времени Дом 21 по ул.Чайковского даю инфу полкченную сегодня от секретаря Наташи из офиса Личмана.Она сказала,что со вчерашнего дня возобновлена штукатурка стен в литер2,на днях будут заниматься стяжкой полов,вчера и сегодня делают перила в подъездах,подготовлены документы для кадастровой палаты и БТИ.В сентябре планируют дом сдать и выдать нас свидетельства о собственности.И ещё дала телефон нового прораба Алексея.Вот он+79604925004 Прораб Владимир тоже там так и работает и отвечает на звонки и вопросы.Может этот новый Алексей ему в помощь дан,я не знаю.Пока это всё,что я знаю.Поеду на стройку через неск.дней посмотреть на продвижения.Надеюсь,что они буду видны!Терпения нам всем и удачи!
Гость
2609 - 31.07.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Ilonchik26 Посмотреть сообщение
Срседи!Я ПО СВОЕМУ Литеру 2,который с недавнего времени Дом 21 по ул.Чайковского даю инфу полкченную сегодня от секретаря Наташи из офиса Личмана.Она сказала,что со вчерашнего дня возобновлена штукатурка стен в литер2,на днях будут заниматься стяжкой полов,вчера и сегодня делают перила в подъездах,подготовлены документы для кадастровой палаты и БТИ.В сентябре планируют дом сдать и выдать нас свидетельства о собственности.И ещё дала телефон нового прораба Алексея.Вот он+79604925004 Прораб Владимир тоже там так и работает и отвечает на звонки и вопросы.Может этот новый Алексей ему в помощь дан,я не знаю.Пока это всё,что я знаю.Поеду на стройку через неск.дней посмотреть на продвижения.Надеюсь,что они буду видны!Терпения нам всем и удачи!
Кто Вам сказал, что прораб Алексей это новый человек, это черт Алексей уже давно с этими лапшеварами в одной каше варится. И каких либо больших движений от этого мы не увидим, только услышим новые истории.
Гость
2611 - 31.07.2013 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Ilonchik26 Посмотреть сообщение
Срседи!Я ПО СВОЕМУ Литеру 2,который с недавнего времени Дом 21 по ул.Чайковского даю инфу полкченную сегодня от секретаря Наташи из офиса Личмана.Она сказала,что со вчерашнего дня возобновлена штукатурка стен в литер2,на днях будут заниматься стяжкой полов,вчера и сегодня делают перила в подъездах,подготовлены документы для кадастровой палаты и БТИ.В сентябре планируют дом сдать и выдать нас свидетельства о собственности.И ещё дала телефон нового прораба Алексея.Вот он+79604925004 Прораб Владимир тоже там так и работает и отвечает на звонки и вопросы.Может этот новый Алексей ему в помощь дан,я не знаю.Пока это всё,что я знаю.Поеду на стройку через неск.дней посмотреть на продвижения.Надеюсь,что они буду видны!Терпения нам всем и удачи!
Алексей это наш прораб с ул. Очаковской. Хороший парень,делает все, что от него зависит!!!!!
Гость
2614 - 31.07.2013 - 17:13
СТРАСТИ накаляются ... уже дольщики объединяются, осталось пригласить телевизионщиков, журналистов ТВ и газет. А что? идея... Могу подключить пресс секретаря Ткачева... хотя бы разузнать.
Гость
2615 - 31.07.2013 - 17:17
Мой лучший друг Журналист в Москве, кстати перед ним не удобно уже который год и все ни как не въеду в новую квартиру, все друзья уже косо смотрят и насмехаются и ухмыляются, так вот он сказал, нужно терпение еще... ну он по натуре терпеливый парень, но он главный продюсер одной телекомпании в Москве, связи в прессе может найти любые. Вот только нужна ли такая реклама?
Гость
2616 - 31.07.2013 - 18:12
Я тоже думаю, что с телевидением и прессой надо подождать. Лиж бы хуже не было. можно это сделать после того как хотя бы вьедим в квартиры и будем ждать св-ва. а когда Вам обесчают ключи? с кокого года идет стройка?
Гость
2617 - 31.07.2013 - 18:27
Цитата:
Сообщение от evgeniyaStrelka Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что с телевидением и прессой надо подождать. Лиж бы хуже не было. можно это сделать после того как хотя бы вьедим в квартиры и будем ждать св-ва. а когда Вам обещают ключи? с коко го года идет стройка?
Обещают? :-))) каждый квартал скажем так... каждый раз на три месяца вперед... если январь то в апреле если апрель то июль... и так далее строика началась в 2010 году оплатил я на стадии строительства 1 этажа второго корпуса остальные были 3 и 4 дома фундамент, а про 5-6 котлованы 7 и в помине не был, за то "очаковский" дом был и 4 этажа, и думал на юбилеи получу квартиру но увы уже скоро следующий юбилеи через 3 года :-)) а квартиры своеи нет и нет!
Гость
2618 - 31.07.2013 - 19:26
мы покупали квартиру на Очаковской в августе 2012 года, было 4 этажа. вот за год построили один этаж и в первом подъезде шестой выложили и поштукатурили 4 этажа. И то как то не все квартиры. Вобщем нам достался "дудно замечательные и очень ответственные застройщики"! А главное "ЧЕСТНЫЕ"!!!!!!!
Гость
2626 - 31.07.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от evgeniyaStrelka Посмотреть сообщение
Ура!!!!! В понедельник в 15.00 на Очаковской 1/1 состоится собрание с Личманом и Зайцевым!!!!!!! Очень ждем!!!!!! Всем заранее спасибо, кто придет!!!!!!!!!!
Я тоже приду, а застройщики точно будут???!!!
Гость
2627 - 01.08.2013 - 01:07
Обещали !!!! Я в понедельник часов в 12 в офис позвоню и отпишусь
Гость
2628 - 01.08.2013 - 07:39
Цитата:
Сообщение от NRicci Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SENY ищу соседей 5 литер 5 этаж У меня 5 литер,5 этаж.
Сегодня утром был на стройке. Извеняюсь но прошол по всем квартирам 5литер 5эт 1подъезд,если интересно звоните + 7(918)1949449Сергей
Гость
2629 - 01.08.2013 - 07:44
Товарищи! Кто будет в ближайшее время на стройке. Посмотрите, пожалуйста, 3-й литер. Если можно сфотографируйте. А то я в другом городе и не имею возможности следить за стройкой. Заранее благодарю.
Гость
2630 - 01.08.2013 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Посмотреть сообщение
Товарищи! Кто будет в ближайшее время на стройке. Посмотрите, пожалуйста, 3-й литер. Если можно сфотографируйте. А то я в другом городе и не имею возможности следить за стройкой. Заранее благодарю.
У меня второй дом, но ехать опять себя расстраивать не хочу, я там был неделю назад, с февраля месяца ничего не изменилось, кроме как сантехники, что то там пошурудили... Буду там позже, чтоб можно было сравнить до суда и после суда, что либо сделано заиду и по 3 дому сфоткаю и сюда выложу :-) ЖДЕМС.
Гость
2631 - 01.08.2013 - 12:22
Всем привет! А не кто не в курсе, когда начнут хоть что-нибудь делать на 7-ом доме??? В офисе только "завтраками" и кормят!!!!
Гость
2632 - 01.08.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Посмотреть сообщение
Товарищи! Кто будет в ближайшее время на стройке. Посмотрите, пожалуйста, 3-й литер. Если можно сфотографируйте. А то я в другом городе и не имею возможности следить за стройкой. Заранее благодарю.
смотрите сегодня утром в основном 5й но 3 тоже видно http://vk.com/photo-49025416_306574413
Гость
2633 - 01.08.2013 - 14:09
Кто знает, как прошел суд???
Гость
2634 - 01.08.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от lelyaa Посмотреть сообщение
Кто знает, как прошел суд???
а вы знаете кто судья и номер дела?
Гость
2635 - 01.08.2013 - 14:33
http://krasnodar-prikubansky.krd.sud...ate=01.08.2013
Гость
2636 - 01.08.2013 - 15:27
походу небыло никакого суда
Гость
2637 - 01.08.2013 - 15:45
дозвонился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
суд перенисли неизвестно на когда))))))))))))))
судья сказал на неделе скажет на когда)))))))))
Гость
2638 - 01.08.2013 - 16:59
Соседи, радуйтесь! Мы закончили ремонт, длившийся два года. Перфоратор и дрель я продала, а на вырученные деньги купила караоке!
Гость
2639 - 01.08.2013 - 17:02
Только после получения квитанции из ЖЭКа по-настоящему осознаёшь, в какой роскошной квартире проживаешь.
Гость
2640 - 01.08.2013 - 20:57
Цитата:
Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
дозвонился))))))))))))))))))))))))))))))))))))) суд перенисли неизвестно на когда)))))))))))))) судья сказал на неделе скажет на когда)))))))))
какой кошмар, сколько можно переносить суд, с 8 июля на 1 августа, а с 1 августа на фиг знает какое число!!!! Если так будут переносить суд, то и с конца августа, ключи нам дадут в декабре!!! Если еще что нибудь не перенесут!!!
Гость
2641 - 02.08.2013 - 09:43
[quote=lelyaa;какой кошмар, сколько можно переносить суд, с 8 июля на 1 августа, а с 1 августа на фиг знает какое число!!!! Если так будут переносить суд, то и с конца августа, ключи нам дадут в декабре!!! Если еще что нибудь не перенесут!!! [/quote]
да пока личман денег не насобирает и не заплатит, столько ждать и будем (
Гость
2642 - 02.08.2013 - 10:26
А деньги кто-нибудь пытался вернуть?
Гость
2643 - 02.08.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Natasha07 Посмотреть сообщение
А деньги кто-нибудь пытался вернуть?
Читайте договор. Деньги возвращаются только после продажи застройщиком Вашей квартиры.
Гость
2644 - 02.08.2013 - 11:35
У меня в договоре написано, что если я не выполняю своих обязательств, тогда деньги возвращаются после продажи квартиры, а вот если застройщик не выполняет, то он возвращает деньги и выплачивает компенсацию,и ни о какой продаже речи нет, правда и срок возврата не прописан.
Гость
2645 - 02.08.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Natasha07 Посмотреть сообщение
У меня в договоре написано, что если я не выполняю своих обязательств, тогда деньги возвращаются после продажи квартиры, а вот если застройщик не выполняет, то он возвращает деньги и выплачивает компенсацию,и ни о какой продаже речи нет, правда и срок возврата не прописан.
Скольку тут читаю... у всех разные договора....
Гость
2646 - 02.08.2013 - 11:56
Заколебалсяждать_литер3, я тоже так понимаю.
Гость
2647 - 02.08.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Natasha07 Посмотреть сообщение
Заколебалсяждать_литер3, я тоже так понимаю.
еще и стороны договора разные. у кого-то Личман. у кого-то Личман и Зайцев...
Гость
2648 - 02.08.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Natasha07 А деньги кто-нибудь пытался вернуть? Читайте договор. Деньги возвращаются только после продажи застройщиком Вашей квартиры.
читайте Вы внимательно договор, там написанно что деньги он сразу должен отдать, а вот 2,5 % после продажи квартиры!!!
Гость
2649 - 02.08.2013 - 12:38
Цитата:
Сообщение от lelyaa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Цитата: Сообщение от Natasha07 А деньги кто-нибудь пытался вернуть? Читайте договор. Деньги возвращаются только после продажи застройщиком Вашей квартиры. читайте Вы внимательно договор, там написанно что деньги он сразу должен отдать, а вот 2,5 % после продажи квартиры!!!
уж договор я внимательно читал. у меня прописано, что возврат денег после продажи квартиры.
Гость
2650 - 02.08.2013 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lelyaa Цитата: Сообщение от Заколебалсяждать_литер3 Цитата: Сообщение от Natasha07 А деньги кто-нибудь пытался вернуть? Читайте договор. Деньги возвращаются только после продажи застройщиком Вашей квартиры. читайте Вы внимательно договор, там написанно что деньги он сразу должен отдать, а вот 2,5 % после продажи квартиры!!! уж договор я внимательно читал. у меня прописано, что возврат денег после продажи квартиры.
вы можете написать как у вас написано? Я раньше думала тоже, что после продажи, но прочитала внимательно и там написано "а так же 2,5% после продажи квартиры"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены