К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Екатеринодар, ул. архитектора Петина, 12, литер 1-3 BSFC

Гость
0 - 29.10.2013 - 08:36
Товарищи!!! Есть ли тут, кто купил уже в этих домах квартиры?
Очень хотелось бы пообщаться на тему как вы заключали договора с застройщиком???
Меня смущает какой-то "предварительный договор".




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:42.
Гость
9841 - 13.11.2015 - 19:27
надоело читать бред
Гость
9842 - 13.11.2015 - 19:41
Не мучайте себя, не читайте
Гость
9843 - 13.11.2015 - 19:56
Ответов по существу нет, разберусь сама
Гость
9844 - 13.11.2015 - 20:50
В Краснодаре пройдут публичные слушания по изменениям в Генплан города
С 16 ноября в Краснодаре начнутся публичные слушания по корректировке фрагментов Генплана, они завершатся в конце декабря заседаниями комиссии по землепользованию и застройке.

Изменения предполагается обсудить на конференциях с участием жителей города во всех округах, в сельских населенных пунктах, на депутатских слушаниях, в ходе круглого стола с участием руководства краевого центра, а также на заседании комиссии по землепользованию и застройке, сообщает пресс-служба городской администрации.
Гость
9845 - 13.11.2015 - 20:52
Вот на этих слушаниях будет решаться вопрос о нашем поле. Чем больше нас придет и выскажут свою точку зрения, тем больше шансов получить то, что хотим
Гость
9846 - 13.11.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Умная тетка Посмотреть сообщение
Замечательно! УК Партнер 3 месяца на рынке обслуживания и уже в авторитете. И если вам он предлагает тариф меньше, то 16 дому выше чем в УК Екатеринодар. Разницу в квитанции принесу вам на оплату,как премию за агитацию. Занимайтесь своим домом, а мы как нибудь разберемся сами(я отвечаю за себя).
16 му дому тариф просчитан 20,14 руб за кв2 м(туда входит мусор,лифт,антена, в смету включено озеленение,содержание и ремонт детской площадки.т.е заложены деньги на их благоустройство).Сомневаетесь,сравните сметы.Ук Екатеринодар тариф с мусором 21,07 руб за кв2м.
Гость
9847 - 13.11.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Mysttery Посмотреть сообщение
Не говори, будь они неладны эти блоки
Вот оно зерно раздора, пошатнувшее наше объединение. Можно сказать стратегическая ошибка.
Гость
9848 - 13.11.2015 - 21:53
В точку, УК Екатеринодар даже и не думала о таком подарке. Полностью согласен с SAFARI68.
Гость
9849 - 13.11.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Умная тетка Посмотреть сообщение
Замечательно! УК Партнер 3 месяца на рынке обслуживания и уже в авторитете. И если вам он предлагает тариф меньше, то 16 дому выше чем в УК Екатеринодар. Разницу в квитанции принесу вам на оплату,как премию за агитацию. Занимайтесь своим домом, а мы как нибудь разберемся сами(я отвечаю за себя).
Вот и я так же думаю. Поменяем шило на мыло, а в ответ от Партнера потом только и будем слышать, что застройщик коммуникации не сдали все претензии не по адресу. Это будет железобетонная отмазка на все времена. Сейчас хотя бы в тандеме работают ЧФК и УК, не взирая на все их косяки.
Гость
9850 - 13.11.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Mysttery Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Умная тетка Откройте сайт жилищной инспекции и посмотрите, когда они зарегестрированы и когда взяли дома в управление. Не наводите тень на плетень. Я вам еще раз поясняю. Директором УК Партнер он является год. Но опыт работы на руководящей должности в этой сфере у него 7 лет.
Какая забота о Партнере!? А вот для меня это подозрительно. Опыт жизненный настораживает.
Гость
9851 - 13.11.2015 - 22:04
А теперь о насущном. Сегодня вечером, порядка в 18-50 ... паркую свое авто, как обычно с торца дома. Хорошее настроение. Пятница же, 13-е. С собой 6 литров хадыженской свежей крови. Предвкушение. Пару раз отъехал-заехал, для точности установки авто, аки блондинка первогодка. Смотрю некая черневая мадам (али мадмуазель), с тремя мегапакетами в руках, аля 30+++ остановилась в метре от моего авто и пристально смотрит. Ну мало ли что, думаю, может познает азы парковки. Выхожу. Вопрос сразу из темноты. А вы из какой квартиры??? У меня в голове сразу блок (я женат, трое детей). А вы из какой? Я из второго подъезда. Вы мне дверь авто поцарапали, "своей дурацкой дверью"!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня НОВАЯ, БЕЛАЯ машина. Смотрю мадам (или мадмуазель) аж трясет. Немая сцена ... как ... когда?????? НЕДЕЛЮ НАЗАД, я вам записку подкладывала. Я номер авто записала, дома посмотрю. Позвоните мне. ... Откликнись незнакомка .... :) Куда звонить то??? :) Жажду компенсации за наезд. Олег54 свидетель. Просто так это дело не оставлю.
Гость
9852 - 13.11.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от SAFARI68 Посмотреть сообщение
Какая забота о Партнере!? А вот для меня это подозрительно. Опыт жизненный настораживает.
Какая неуемная Mysttery :)
Гость
9853 - 13.11.2015 - 22:07
9851-SAFARI68 >А вы пойдите в те дома которые обслуживает ук Партнёр, да поинтересуйтесь у ни, как она работает, сеолько платят за коммуналку, любые интересующие вас вопросы. Мы вот уже узнавали и все были довольны. Ещё можете пойти в офис ук и пообщаться с директором, находятся они рядом.
Гость
9854 - 13.11.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Dimas24 Посмотреть сообщение
А теперь о насущном. Сегодня вечером, порядка в 18-50 ... паркую свое авто, как обычно с торца дома. Хорошее настроение. Пятница же, 13-е. С собой 6 литров хадыженской свежей крови. Предвкушение. Пару раз отъехал-заехал, для точности установки авто, аки блондинка первогодка. Смотрю некая черневая мадам (али мадмуазель), с тремя мегапакетами в руках, аля 30+++ остановилась в метре от моего авто и пристально смотрит. Ну мало ли что, думаю, может познает азы парковки. Выхожу. Вопрос сразу из темноты. А вы из какой квартиры??? У меня в голове сразу блок (я женат, трое детей). А вы из какой? Я из второго подъезда. Вы мне дверь авто поцарапали, "своей дурацкой дверью"!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня НОВАЯ, БЕЛАЯ машина. Смотрю мадам (или мадмуазель) аж трясет. Немая сцена ... как ... когда?????? НЕДЕЛЮ НАЗАД, я вам записку подкладывала. Я номер авто записала, дома посмотрю. Позвоните мне. ... Откликнись незнакомка .... :) Куда звонить то??? :) Жажду компенсации за наезд. Олег54 свидетель. Просто так это дело не оставлю.
Вы ей наверно понравились в виде финансовой жертвы.
Гость
9855 - 13.11.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от primamaks Посмотреть сообщение
9851-SAFARI68 >А вы пойдите в те дома которые обслуживает ук Партнёр, да поинтересуйтесь у ни, как она работает, сеолько платят за коммуналку, любые интересующие вас вопросы. Мы вот уже узнавали и все были довольны. Ещё можете пойти в офис ук и пообщаться с директором, находятся они рядом.
Ну по вашим то следам ходить - зря землю топтать. Золотая фраза : "Хорошо там, где нас нет". А меня вообще все устраивает. Только блоки слегка напрягли.
Гость
9856 - 13.11.2015 - 22:31
Рад, что хоть когото всё устраивает
Гость
9857 - 13.11.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от SAFARI68 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mysttery Не говори, будь они неладны эти блоки Вот оно зерно раздора, пошатнувшее наше объединение. Можно сказать стратегическая ошибка.
Зато есть и полезное зерно, всем нам полезный опыт на будущее. Сначала бумажка - потом действие.
Цитата:
Сообщение от SAFARI68 Посмотреть сообщение
Какая забота о Партнере!? А вот для меня это подозрительно. Опыт жизненный настораживает.
Он об этом говорил на собрании, за что купила, за то и продаю. А если серьезно, то мы больше ориентировались не на слова руководства компании УК Партнер, а на отзывы жильцов, которые находятся под его управлением. Я не знаю, какая ситуация в вашем доме по обслуживанию, но у нас за последние 3 месяца все испортилось вразы. У людей накипело и было принято решение уйти. А с нами вы или нет, решать, конечно, вам. Но нам хотелось бы одного хозяина на три дома, и мы это не скрываем
Если кто-то посчитал мои слова резкими или я кого-то обидела, прошу прощения
Гость
9858 - 13.11.2015 - 22:36
9852-Dimas24 >, а почему решили, что ты поцарапал?
Гость
9859 - 13.11.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от SAFARI68 Посмотреть сообщение
Сейчас хотя бы в тандеме работают ЧФК и УК, не взирая на все их косяки.
А в чем тандем заключается? На примере нашей, так тандема особого никакого нет... А пока наши дома на гарантии любая УК может требовать выполнения гарантийных обязательств. А как пройдет пять лет, так ЧФК ветром сдует и они о нас и не вспомнят
Гость
9860 - 13.11.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от SAFARI68 Посмотреть сообщение
Вы ей наверно понравились в виде финансовой жертвы.
Мелькнула такая мысль.
Гость
9861 - 13.11.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Mysttery Посмотреть сообщение
9852-Dimas24 >, а почему решили, что ты поцарапал?
" А потому что машина серая и праворукая".
Гость
9862 - 13.11.2015 - 22:56

Коулун - реальный город в Гонгконге, просуществовавший вплоть до 1993 года. Потом его снесли. Плотность населения на 1 кв км составляла 1 миллион 270 тыс жителей. А мы жалуемся, что у нас тесно :)
Гость
9863 - 13.11.2015 - 23:45
9863-Mysttery >Они спали стоя☺☺☺
Гость
9864 - 13.11.2015 - 23:46
Достали эти фотки на радикале.

На банкете политик pазговаpивает с девушкой:
- А вот скажите - Вы могли бы полюбить радикала?
- ...Пpостите... Ради чего?..
Гость
9865 - 14.11.2015 - 00:26

А вот мы:) Не "радикала", а ради любви к искусству :)
Гость
9866 - 14.11.2015 - 08:27
Уважаемые жильцы дома12 , напрашивается только один вопрос "ум есть?". Хоть кому-то из тех кто с пеной у рта тащил эти плиты не пришло в голову, что соседним домам может понадобится скорая, пожарная и т д, и что по этому бездорожью которое вы нам всем тут отмерили, к нам тупо могут не доехать! А если человек болен? Да хоть рожает! Скорая будет по этим ямам везти!?! После дождя там лужи, фиг проедешь! Вы там хоть все завалите плитами, один хрен их уберут! Не смешите уже, не позорьтесь.))А если что то не устраивает, вы всегда можете переехать, куда нибудь подальше, никто не обидется.
Гость
9867 - 14.11.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от SAFARI68 Посмотреть сообщение
Цитата: Сейчас хотя бы в тандеме работают ЧФК и УК, не взирая на все их косяки.
Тандем у них только в одном: дотянуть время и свалить.
Я не могу понять, как такую элементарную вещь вы никак не можете усвоить.
Неужели вы считаете, что наш двор образцово-показательный? Неужели так нравится постоянно тыкать носом УК, чтобы она хоть что-то начала делать? Это НЕ нормальная тактика управления домом, откройте уже глаза. Прогуляйтесь к домам Мега-альянса, Девелопмент-ЮГ и сравните. Может быть хоть тогда жизнь в говне малиной не будет казаться.
Гость
9868 - 14.11.2015 - 09:18
Не надоест же людям тему с плитами мусолить... Их уже как несколько дней нет, а мы все продолжаем о них говорить . Мда
Гость
9869 - 14.11.2015 - 09:18
9867-JKF >Выше писали, что плиты установили с 14 дома, что вы пристали к 12, по этой дороге и после дождя можно прекрасно проехать, лично проверял.
Гость
9870 - 14.11.2015 - 09:21
Предлагаю забыть о плитах и вернуться к насущным вопросам. Объединение!!!
Гость
9871 - 14.11.2015 - 09:57
Последний раз скажу в адрес этих плит))
Вот "Совет дома" № 14 тут вывесил листовки, что УК Екатеринодар их будет всегда спасать от 12 дома))
Странно то, что "Совету дома" так и не пришла в голову мысль, что если 12й дом приватизирует свою территорию под своей отдельной УК в лице "Партнер", то 12 дом может и забор поставить в том месте, где плиты лежали. И ничего тогда Екатеринодар сделать не сможет.
Объединяться нам надо, вот тогда всем будет хорошо. А пока мы по двумя начальниками так и будет постоянный конфликт.
Гость
9872 - 14.11.2015 - 10:01
9867-JKF >, ну 10 страниц мусолили, давайте еще 10 пообсуждаем еще раз в самого начала
Гость
9873 - 14.11.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Valentinka13 Посмотреть сообщение
Вот "Совет дома" № 14 тут вывесил листовки, что УК Екатеринодар их будет всегда спасать от 12 дома))
Объединились бы, да лучше дополнительные парковки вместе сделали, место есть, где их закатать...
А с таким подходом "защищать и оборонять от группы спецназа #12" мы так и будем на месте топтаться и развития в благоустройстве можно ждать веками
Гость
9874 - 14.11.2015 - 11:52
А у меня вопрос...на сколько я знаю, для жильцов 12 дома создали группу в Вотцап. И как же туда попасть, по каким параметрам идет отбор в эту группу, каким требованиям надо соответствовать..?!!
Гость
9875 - 14.11.2015 - 12:00
Вот так выглядит настоящий газон! Фото сегодняшнего утра в мкр Юбилейный для тех, кто считает Екатеринодаровский сорняк "газоном"
Гость
9876 - 14.11.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Dimas24 Посмотреть сообщение
Достали эти фотки на радикале.
+100500

Гость
9877 - 14.11.2015 - 12:07
И это не элитные дома!!!! Газон и зеленый! Вот это да!
Гость
9878 - 14.11.2015 - 12:11
Mysttery,"Вот на этих слушаниях будет решаться вопрос о нашем поле. Чем больше нас придет и выскажут свою точку зрения, тем больше шансов получить то, что хотим"
Можно добиться чтоб построили школу и сад,но чтоб НЕ строили больше дома на поле -100% не получится,уверена,что дома и дальше строить будут.НУ не будьте такими наивными,честное слово,может те кто в это верит не долго живет в Краснодарском крае?Это деньги,и ни кто не откажется от них.
+ ,родители больше 10 лет ждут квартиру в доме ДСК,сколько обещаний было,а ничего не решено до сих пор,хотя,при желании могли давно решить этот вопрос заинтересовав застройщиков участком за достройку дома,но увы.А тут земля на ФМР....
Гость
9879 - 14.11.2015 - 12:12
9876-Valentinka13 >, а это рулонный газон или посеянный? А то на фото непонятно...
9875-MODERNO >, всех кто откликнулся, всех добавили. Потому что кому-то не нужно постоянное чириканье сообщений. И странно, что ты пишешь сюда, а не лично мне и как всегда с какой-то язвительностью. Проще надо быть
Гость
9880 - 14.11.2015 - 12:15
9879-Tekkila >, да понятно, что деньги большие и все давным-давно куплено и мнение наше особо неинтересно тем, кто высоко сидит. Но если будем молчать, вообще ничего не дадут. А так, может, хоть какой-то кусок в виде подачки выгрезем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены