К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
3961 - 13.01.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от 23helpme Посмотреть сообщение
Не стоит полагаться на себя, доверьтесь профессионалам!
А заканчивается все в суде ст. 333 ГК РФ, где судья решает что из 280 тыс. руб. тебе хватит 30тыс. руб., вместо морального ущерба в 30 тыс. руб. ты пострадал на 1 тыс. руб, а вам профессионалам надо 35000 за услуги? Смешно... Это уже пройденный этап...
Гость
3962 - 13.01.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Horhet Посмотреть сообщение
Такие плиты идут во всех квартирах под ключ, у нас такая же
спасибо Вам большое!!! И Юрию спасибо большое!!! Замечательные соседи, хоть за что то спасибо Авиатору! С кадастровым что то уже известно?
Гость
3963 - 13.01.2016 - 21:05
Давайте
Цитата:
Сообщение от 23helpme Посмотреть сообщение
Покупая квартиру у застройщика по 214 ФЗ или переуступки прав, думаешь, что защищен и в указанное время в договоре получишь свою квартиру. Но как показала практика, застройщики не всегда исполняют свои обязательства перед дольщиками.За это они несут ответственность от неустойки и штрафов, до расторжения договора и возврата уплаченной суммы по договору.Мы взыскиваем с нерадивых застройщиков:- двойную неустойку за просрочку сдачи квартиры- штраф в размере 50% от цены иска- компенсацию морального вреда- услуги представителя, т.е. наши- иные расходы Стоимость полной услуги составляет 35 000 руб., в нее входит предсудебная работа и суд первой инстанции с получением решения вступившего в законную силу.Не стоит полагаться на себя, доверьтесь профессионалам!Консультация по телефону: БЕСПЛАТНОС уважением,Первый Правовой Центр Юридической Помощи+7 (967) 663-06-67 hello@23helpme.ru78helpme@gmail.com
Гость
3964 - 13.01.2016 - 21:08
))))))Старый новый год!Извините))))Это я про знакомства с 15 этажа!Давайте давайте!Особенно если у вас однушка напротив лифта!Нужно по звукоизоляции пола поговорить!
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
Давайте Цитата: Сообщение от 23helpme Покупая квартиру у застройщика по 214 ФЗ или переуступки прав, думаешь, что защищен и в указанное время в договоре получишь свою квартиру. Но как показала практика, застройщики не всегда исполняют свои обязательства перед дольщиками.За это они несут ответственность от неустойки и штрафов, до расторжения договора и возврата уплаченной суммы по договору.Мы взыскиваем с нерадивых застройщиков:- двойную неустойку за просрочку сдачи квартиры- штраф в размере 50% от цены иска- компенсацию морального вреда- услуги представителя, т.е. наши- иные расходы Стоимость полной услуги составляет 35 000 руб., в нее входит предсудебная работа и суд первой инстанции с получением решения вступившего в законную силу.Не стоит полагаться на себя, доверьтесь профессионалам!Консультация по телефону: БЕСПЛАТНОС уважением,Первый Правовой Центр Юридической Помощи+7 (967) 663-06-67 hello@23helpme.ru78helpme@gmail.com
Гость
3965 - 13.01.2016 - 21:14
Вчера говорил с представителем Айксстройинвест-какой то сбой в кадастровой.И обещали на этой неделе поставить на учёт или как то там так короче.И тогда будут оформлять моё свидетельство.Я решил прибегнуть к услугам юристов аяксстроинвест.Сам постоянно в командировках по России поэтому не с руки.
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Horhet Такие плиты идут во всех квартирах под ключ, у нас такая жеспасибо Вам большое!!! И Юрию спасибо большое!!! Замечательные соседи, хоть за что то спасибо Авиатору! С кадастровым что то уже известно?
Гость
3966 - 14.01.2016 - 12:08
SXRON, отправил данные в ЛС
Гость
3967 - 14.01.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
а вам профессионалам надо 35000 за услуги? Смешно... Это уже пройденный этап...
А Вы включали в исковые требования оплатить услуги адвоката?
По идее суд такое требование должен удовлетворить, вопрос в другом, дождетесь ли Вы денег от застройщика?
На все подобные предложения, я отвечаю встречным: оплата только после поступления большей части суммы иска на мой счет. Сразу отстают.
Гость
3968 - 14.01.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andrey_ORT а неприятный запах в вашей квартире был??? Есть запах свежих стройматерилов, но неприятным я его назвать не могу.
Дело не в строй материалах. Запах дохлятины. Прораб уверял, что это из канализации так как труба по стиралку была без заглушки (на кухне) и такой запах во всех квартирах где нет заглушки. На ваших фото я увидел, что ваша труба тоже без заглушки, поэтому и спросил про запах.
Гость
3969 - 14.01.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я соседка, кв 183. Живу в Красноярске. Уже не могу месяц добиться в офисе о состоянии ремонта своей квартиры, а мне приезжать уже надо. И жить я могу только в своей квартире. У кого нибудь есть возможность посмотреть мою квартиру и сообщить мне что сделано? Вы уж простите за просьбу, но мне билет покупать, а я не знаю что меня ждёт. И ещё я ни вчера, ни сегодня не смогла дозвониться в офис...Нервничаю
Попробуйте позвонить прорабу: Алексей Алексеевич 8 903 454 90 11 мне он всегда давал инфо по квартире, но просил звонить в рабочее время.
Гость
3970 - 14.01.2016 - 19:12
А ещё мне девушка на сотовый аяксстроинвеста ответила что они переезжают.ну и видимо переехали ,а телефончики ещё не перевели.А вот куда переехали я лохонулся и не спросил
Цитата:
Сообщение от Andrey_ORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Asy Здравствуйте! Я соседка, кв 183. Живу в Красноярске. Уже не могу месяц добиться в офисе о состоянии ремонта своей квартиры, а мне приезжать уже надо. И жить я могу только в своей квартире. У кого нибудь есть возможность посмотреть мою квартиру и сообщить мне что сделано? Вы уж простите за просьбу, но мне билет покупать, а я не знаю что меня ждёт. И ещё я ни вчера, ни сегодня не смогла дозвониться в офис...НервничаюПопробуйте позвонить прорабу: Алексей Алексеевич 8 903 454 90 11 мне он всегда давал инфо по квартире, но просил звонить в рабочее время.
Гость
3971 - 14.01.2016 - 19:16
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
А ещё мне девушка на сотовый аяксстроинвеста ответила что они переезжают.ну и видимо переехали ,а телефончики ещё не перевели.А вот куда переехали я лохонулся и не спросил
Мне сказали на 3-й этаж, в том же здании
Гость
3972 - 14.01.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Andrey_ORT Посмотреть сообщение
И ещё я ни вчера, ни сегодня не смогла дозвониться в офис...
Офис переехал на 1 этаж выше на 3й, поэтому дозвонится не возможно. Сегодня подписал акт приема передачи квартиры. квартира уменьшилась, на 0,7кв.м.
Гость
3973 - 14.01.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Andrey_ORT Посмотреть сообщение
Дело не в строй материалах. Запах дохлятины.
А Вы с ними не ругались ранее?
Гость
3974 - 15.01.2016 - 09:49
3973-Мирина > Видно кто-то в вашей квартире заморил хомячка))) ))) Вы меня простите за такую шутку, но у меня когда я принимал квартиру ни чего из стояка не воняло хоть он был и открытый!!! а если вам закрыть отверстие трябкой вонь пропадает???
Гость
3975 - 15.01.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Nicita Посмотреть сообщение
3973-Мирина > Видно кто-то в вашей квартире заморил хомячка))) )))
Ну, зачем хомячка-то мочить! Жалко. Есть много других вариантов, как в фильмах- в стенку там замуровать или под плитку в ванной. Я бы кой-кого с удовольствием.
Гость
3976 - 15.01.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Andrey_ORT Посмотреть сообщение
Запах дохлятины. Прораб уверял, что это из канализации
Я из другого дома, но у меня вонь от канализации в квартире появляется , когда на улице сильный ветер, а я открываю окно для проветривания с другой стороны (не оттуда, откуда ветер)- почему-то вентиляция начинает работать в обратную сторону и задувает в квартиру вонь с чердака. Представляете, чем больше проветриваешь , тем больше воняет. Пока разобралась, что к чему. Может быть , и у вас так?
Гость
3977 - 15.01.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
почему-то вентиляция начинает работать в обратную сторону
Поэтому в правилах приема квартиры в новостройке и есть пунктик- проверка вентиляции, листок там прижать или пламя от зажигалки, что они там понастроили, визуально не увидишь.
Гость
3978 - 15.01.2016 - 13:15
3977-Мирина >Так в обычные дни вентиляция работает,как зверь- и листок притягивается, и пламя свечи аж затягивает за решетку. А вот когда очень сильный ветер, почему-то давит обратно ( только при открытом окне). Вентиляция выведена на чердак, и туда же, видимо, выведена вытяжка из канализации - вот и воняет.
Гость
3979 - 15.01.2016 - 14:11

Гость
3980 - 15.01.2016 - 23:53
Очень интересно:http://vk.com/wall-89482569_191
Гость
3981 - 16.01.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от 78helpme Посмотреть сообщение
Очень интересно:http://vk.com/wall-89482569_191
А чем это интересно для тех, кто уже живет в своих квартирах? Куда более интересные вопросы подачи горячей воды, озеленения придомовой территории, отопления, установка видео наблюдения во дворе и подъездах и т.д. Вот для нас (жильцов 1 очереди Авиатора) актуальные вопросы, а не финансовые трудности застройщика.
Гость
3982 - 16.01.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
А чем это интересно для тех, кто уже живет в своих квартирах?
Как сказать. Некоторые уже живут в своих квартирах, а деньги за неустойку еще не получили. Думаю, что их интересует вопрос, когда же сие событие произойдет.
Гость
3983 - 16.01.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
установка видео наблюдения во дворе и подъездах и т.д
Если за это удовольствие будет взиматься ежемесячная дополнительная плата, то меня это вообще не интересует, т.к. лишних денег нет и не предвидится!
Гость
3984 - 16.01.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Если за это удовольствие будет взиматься ежемесячная дополнительная плата, то меня это вообще не интересует, т.к. лишних денег нет и не предвидится!
А меня интересует, как и многих других, у кого есть автомобили и волнуют вопросы чистоты и поядка в подъездах и во дворе. Естественно это не бесплатно. Как мне сказали 100 руб в месяц с квартиры.
А вот финансовые проблемы застройщика меня не касаются и не интересны. Я все понимаю, сам прошел эту ситуацию, но порой складывается впечатление, что некоторые люди, в настоящий момент, переживают больше "как бы получить неустойку" , вместо того, чтобы думать, как благоустроить двор, решить вопрос парковки, чистоты в подъездах и во дворе и т.д. Вот это общие вопросы, решение которых зависит от большинства голосов собственников. А неустойка это вопрос частного характера. И решает его каждый индивидуально. Есть много форумов, посвященных этой тематике, масса специалистов, готовых оказать юридиескую помощь по взысканию и т.д. Просто мне не понятно сколько можно мусолить вопрос взыскания неустойки, не платежеспособности застройщика и т.д. на ветке ЖК Авиатор?
Гость
3985 - 16.01.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Просто мне не понятно сколько можно мусолить вопрос взыскания неустойки, не платежеспособности застройщика и т.д. на ветке ЖК Авиатор?
Вы, наверное, забыли с чего начинается каждая страница этой темы? -
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Обсуждаем любые вопросу по этому дому
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
финансовые проблемы застройщика меня не касаются и не интересны. Я все понимаю, сам прошел эту ситуацию
Для Вас это пройденный этап, а для кого-то только начало.
И что лично Вам не интересно читать, Вы пропускайте, не читайте, это дело добровольное.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Вот это общие вопросы, решение которых зависит от большинства голосов собственников.
Смею Вам напомнить, что "большинство" еще не проживает в данном доме. И собственником никто не является, не путайте.
Но, как только, так сразу, будет и общее собрание, и решение многих вопросов, с этим я не спорю.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
100 руб в месяц с квартиры.
+ за домофон + консьержка (тоже будет?)+ охранник у ворот (?)+ еще не знаю что. Вот половина пенсии и улетела!
Гость
3986 - 16.01.2016 - 22:06
Лично мое мнение-я за!зажав стольник и неузнав кто например оторвал тебе зеркало на машине или ещё чего нибудь-попаду на несколько штук.Ну и видео свинтусов интересно будет в соцсетях лайкать)))Только я так понял этот вопрос ещё в воздухе.Супруга с управляющей разговоры ведёт-они по этой теме ей сказали о нужном количестве желающих.Мы короче подписались под эту тему.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мирина Если за это удовольствие будет взиматься ежемесячная дополнительная плата, то меня это вообще не интересует, т.к. лишних денег нет и не предвидится!А меня интересует, как и многих других, у кого есть автомобили и волнуют вопросы чистоты и поядка в подъездах и во дворе. Естественно это не бесплатно. Как мне сказали 100 руб в месяц с квартиры.А вот финансовые проблемы застройщика меня не касаются и не интересны. Я все понимаю, сам прошел эту ситуацию, но порой складывается впечатление, что некоторые люди, в настоящий момент, переживают больше "как бы получить неустойку" , вместо того, чтобы думать, как благоустроить двор, решить вопрос парковки, чистоты в подъездах и во дворе и т.д. Вот это общие вопросы, решение которых зависит от большинства голосов собственников. А неустойка это вопрос частного характера. И решает его каждый индивидуально. Есть много форумов, посвященных этой тематике, масса специалистов, готовых оказать юридиескую помощь по взысканию и т.д. Просто мне не понятно сколько можно мусолить вопрос взыскания неустойки, не платежеспособности застройщика и т.д. на ветке ЖК Авиатор?
Гость
3987 - 17.01.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
Мы короче подписались под эту тему.
Я тоже подписал договор и листы голосования за домофон и видео. Где я сейчас живу, камеры стоят даже в лифтах, поэтому лифты в отличном состоянии...
Гость
3988 - 17.01.2016 - 14:07
Я соседка в 182
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я соседка, кв 183. Живу в Красноярске. Уже не могу месяц добиться в офисе о состоянии ремонта своей квартиры, а мне приезжать уже надо. И жить я могу только в своей квартире. У кого нибудь есть возможность посмотреть мою квартиру и сообщить мне что сделано? Вы уж простите за просьбу, но мне билет покупать, а я не знаю что меня ждёт. И ещё я ни вчера, ни сегодня не смогла дозвониться в офис...Нервничаю
Гость
3989 - 17.01.2016 - 14:11
Могу сказать что ещё там ни чего не готово ремонт не делают в вашей квартире
Цитата:
Сообщение от alochka Посмотреть сообщение
Я соседка в 182 Цитата: Сообщение от Asy Здравствуйте! Я соседка, кв 183. Живу в Красноярске. Уже не могу месяц добиться в офисе о состоянии ремонта своей квартиры, а мне приезжать уже надо. И жить я могу только в своей квартире. У кого нибудь есть возможность посмотреть мою квартиру и сообщить мне что сделано? Вы уж простите за просьбу, но мне билет покупать, а я не знаю что меня ждёт. И ещё я ни вчера, ни сегодня не смогла дозвониться в офис...Нервничаю
Гость
3992 - 17.01.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SXRON Мы короче подписались под эту тему. Я тоже подписал договор и листы голосования за домофон и видео. Где я сейчас живу, камеры стоят даже в лифтах, поэтому лифты в отличном состоянии...
Мы тоже за!
Кто-то уже выше писал... разрисовали лифт!!! Зачем??? Зачем сра***ь там, где живешь??? Будет камера в лифте - будет чисто!
Камеры на улице тоже нужны. Ка минимум их наличие - это сохранность автомобиля, чистота на улице (чтобы все доносили мусор до баков) и т.д.
В подъездах тоже (хотя бы 1 этаж) тоже не помешает. Ремонты еще у многих впереди! Перезагрузка и поломка лифта, отбитая штукатурка на стенах и т.д. после установки камер будет оплачиваться вредителем! Один раз поломает и починит, второй раз подумает!!!
Мне, лично, обидно, что уже сделали в наших подъездах!
Гость
3993 - 18.01.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от SXRON Посмотреть сообщение
А ещё мне девушка на сотовый аяксстроинвеста ответила что они переезжают.ну и видимо переехали ,а телефончики ещё не перевели.А вот куда переехали я лохонулся и не спросил Цитата: Сообщение от Andrey_ORT Цитата: Сообщение от Asy Здравствуйте! Я соседка, кв 183. Живу в Красноярске. Уже не могу месяц добиться в офисе о состоянии ремонта своей квартиры, а мне приезжать уже надо. И жить я могу только в своей квартире. У кого нибудь есть возможность посмотреть мою квартиру и сообщить мне что сделано? Вы уж простите за просьбу, но мне билет покупать, а я не знаю что меня ждёт. И ещё я ни вчера, ни сегодня не смогла дозвониться в офис...НервничаюПопробуйте позвонить прорабу: Алексей Алексеевич 8 903 454 90 11 мне он всегда давал инфо по квартире, но просил звонить в рабочее время.
Переехали на этаж выше, т.е. на 3-й.
Гость
3994 - 18.01.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andrey_ORT Дело не в строй материалах. Запах дохлятины. А Вы с ними не ругались ранее?
Нет не ругался.
Гость
3995 - 18.01.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Nicita Посмотреть сообщение
3973-Мирина > Видно кто-то в вашей квартире заморил хомячка))) ))) Вы меня простите за такую шутку, но у меня когда я принимал квартиру ни чего из стояка не воняло хоть он был и открытый!!! а если вам закрыть отверстие трябкой вонь пропадает???
Спасибо, попробую установить заглушку и проветрить.
Гость
3996 - 18.01.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andrey_ORT Запах дохлятины. Прораб уверял, что это из канализации Я из другого дома, но у меня вонь от канализации в квартире появляется , когда на улице сильный ветер, а я открываю окно для проветривания с другой стороны (не оттуда, откуда ветер)- почему-то вентиляция начинает работать в обратную сторону и задувает в квартиру вонь с чердака. Представляете, чем больше проветриваешь , тем больше воняет. Пока разобралась, что к чему. Может быть , и у вас так?
Нет, вентиляция в порядке, проверял.
Гость
3997 - 18.01.2016 - 17:14
Ваши новые соседи: В Краснодаре на ул. Невкипелого будет построен новый жилой комплекс с детским садом
Гость
3998 - 19.01.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юрий Цитата: Сообщение от SXRON Мы короче подписались под эту тему. Я тоже подписал договор и листы голосования за домофон и видео. Где я сейчас живу, камеры стоят даже в лифтах, поэтому лифты в отличном состоянии... Мы тоже за! Кто-то уже выше писал... разрисовали лифт!!! Зачем??? Зачем сра***ь там, где живешь??? Будет камера в лифте - будет чисто! Камеры на улице тоже нужны. Ка минимум их наличие - это сохранность автомобиля, чистота на улице (чтобы все доносили мусор до баков) и т.д. В подъездах тоже (хотя бы 1 этаж) тоже не помешает. Ремонты еще у многих впереди! Перезагрузка и поломка лифта, отбитая штукатурка на стенах и т.д. после установки камер будет оплачиваться вредителем! Один раз поломает и починит, второй раз подумает!!! Мне, лично, обидно, что уже сделали в наших подъездах!
Добрый день. Из опыта могу сказать, что при возникновении ситуации, когда нужна запись с камер, ее нет)
Возникает еще вопрос, кто закупать будет, у кого, по какой цене?
Где и кто предоставит копии документов о покупке и технические характеристики
устройств видеонаблюдения? Соответствие этих данных? Можно муляж повесить, так дешевле будет.
Я бы акцентировал внимание дольщиков на места общего пользования,
это полагаю более насущный вопрос нежели чем видеонаблюдение или
еще что ни будь.
Кому деньги некуда тратить, отдайте в детский дом.
Ваши парадные, лестничные марши, двери входные, межлестничные двери,
ливневая канализация, канализация (применены прямые тройники вместо косых,
грозит забрасыванием стоков с верхних этажей), крыша дома, дороги,
электростанция которая до сих пор не сдана, и т.п. которые застройщик
так и не сделал в соответствии с требованиями до сих пор и скорее всего
не сделает. А УК делать не будет, крайними останетесь Вы.
Насколько нам известно, ремонт в 1 и 2 парадной не сделан, а платежи
по кап ремонту начнут скоро Вам поступать:) Получается, дом сдали, он
новый а ремонт уже делать надо)))
Кто из Вас видел тепловой паспорт на Ваш дом?
Кто видел или у кого есть проектная документация на квартиру?
Вы задали вопрос Вашей УК с кем подписали договор?
Т.к. Вам оплачивать коммунальные поборы за Ваши кв. метры. А очень
часто проектная площадь не соответствует действительности, а застройщик
вместо того чтобы заказать замеры квартир, делает это в электронном виде по проекторной площади.
А это лишние метры в оплату УК, которая Ваш дом оберет и уйдет.
А Вы знаете что если площадь не соответствует проектной, то застройщик в соответствии с ФЗ 214
обязан по Вашему заявлению выплатить Вам разницу за недостающие метры, даже если в договоре написано иное?

С уважением, Первый Правовой Центр Судебной Помощи
Взыскание неустойки с застройщика
+7 (967) 663-06-67
Гость
4000 - 19.01.2016 - 13:18
http://aviator.ayax.ru/news/zhk-avia...sti-yanvarya-/
Гость
4001 - 19.01.2016 - 19:45
3998 - Вы нас отговариваете? Или свои услуги предлагаете?
Гость
4002 - 19.01.2016 - 19:46
ЖК «Авиатор»: новости января

ЖК «Авиатор»: первая очередь

В жилом комплексе продолжаются отделочные работы в квартирах. На 15 января 2016 года полностью сделан ремонт в 48 квартирах.

ВАЖНО! Информация для дольщиков: в первом подъезде дома первой очереди открылось представительство новой управляющей компании — ООО ЖКХ «Восток».

Телефон +7 961 857-92-42

График работы — с 09:00 до 17:00.

Дольщикам необходимо заключить договора с этой компанией до 31.01.2016 г. Те, кто не подпишут документы, в дальнейшем будут взаимодействовать с ООО «ГУК-Краснодар».

ЖК «Авиатор»: вторая очередь

На площадку второй очереди жилого комплекса «Авиатор» завезены стройматериалы, кирпич, цемент. Ведется обкладка кирпичом цокольного этажа. Что касается монолитных работ — была сделана заливка плиты седьмой секции.

Скопировала с сайта Аякс.
Это как получается??? Дом будет обслуживаться разными организациями? Такое бывает?
Гость
4003 - 19.01.2016 - 21:44
Как то странно у одних одна, у других другая? Бред..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены