К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жк "Версаль", ул.Черниговская 1, СтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 12:18
Добрый день!
Пишу вам, узнать что за жк такой? Застройщик "СтройИнвест-Кубань".
Кто что знает об этой фирме? Что думаете о комплексе?
Цены уж очень заманчивые, да и место, по мне, отличнок?
Может кто купил уже?




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:08.
Гость
1441 - 08.07.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ava Цитата: они и тогда, и сейчас стоят 70+/метр. Да ладно? хреново мониторил, потому что в Ежах я купил в прошлом году гораздо дешевле чем 70+/метр ))))) так он находится +- там же, только достроится в срок без всяких обещаний.... И раз уж я тут пишу, уважаемый Georg! Вам реально не повезло с соседями (представителями застройщика, выдающие себя за дольщиков) )))))) Но надеюсь, что остальные будут куда вежливей и адекватней)
потому что в Ежах я купил
Ну вот сразу бы так и сказал.
Да клал я на твои ежи. Если бы я искал что-то вроде ежей, то взял бы в ЖК Панораме.
Гость
1442 - 08.07.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
Не надо ругаться с будущими соседями.
Так ни кто и не ругается. Негатив уж точно не от меня исходит. Если бы вы только знали, какие замечательные люди живут вокруг Вас. Возможно мы даже будем дружить и в гости к друг другу ходить.
Гость
1443 - 08.07.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от ThreeKopeks Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ava Не надо ругаться с будущими соседями. Так ни кто и не ругается. Негатив уж точно не от меня исходит. Если бы вы только знали, какие замечательные люди живут вокруг Вас. Возможно мы даже будем дружить и в гости к друг другу ходить.
Вообще не исключаю )))))
Гость
1444 - 08.07.2016 - 14:41
1442-ava > смешно )))) ты короче не ищешь легких путей) ну удачи, че)))) когда-нибудь, если все-таки завершится ваша глобальная стройка, может встретимся во ВНИИМКе или возле пожарного водоема ))))))
Гость
1445 - 08.07.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
1442-ava > смешно )))) ты короче не ищешь легких путей) ну удачи, че)))) когда-нибудь, если все-таки завершится ваша глобальная стройка, может встретимся во ВНИИМКе или возле пожарного водоема ))))))
обязательно встретимся )))
Модератор
1446 - 08.07.2016 - 15:10
Ругаетесь? Вот стройка по факту на сегодня:
Модератор
1447 - 08.07.2016 - 15:14




Гость
1448 - 08.07.2016 - 15:18
Все таки Ежам Версаль поперек горла встал . Сколько злости и зависти льется . Почему то я не захожу на ваш сайт , и мне не интересно как ведется строительство на вашем доме . Что ж вы к нам то лезете , или по другому покупателей завлечь не можете .
Гость
1449 - 08.07.2016 - 15:22
По поводу Georga , будем вам очень признательны если вы его к себе заберете , тогда вся грязь которую он изливает, обрушится на вас .
Гость
1450 - 08.07.2016 - 16:22
Всем привет! Я тоже наверно отношусь к категории «застройщик», потому что пишу без истерик. Соседям из близлежащих домов сочувствую, тоже бы наверно счастья было мало, если бы рядом вырос такой домик. Давайте дружить! Какая разница, чей водоем, я например хотела бы дружить с людьми, которые живут рядом. Шашлыки, водичка, хорошим людям всегда место найдется. Нагрузка от нашего дома на д/с и школу будет поменьше, чем от тех же Ежей, я например школу детям вообще менять не собираюсь, потому что нам нравится та, в которую мы ходим. А ещё я заметила, как только что-то хорошее напишут на форуме, сразу находятся «доброжелатели», которые хотят забанить, заспамить это сообщение....Интерес к нашему дому повышенный, скажем прямо!
Гость
1451 - 08.07.2016 - 16:51
1449-Donna > Как будто я к вам в дом зашел чесслово)))) Я на ВАШ сайт тоже не захожу)))) Вам не интересно, а мне интересно! Потому что выбирал в конкретном районе дом и мне очень нравился проект Версаля! И т.к. по плану ваш дом с нашим должны были сдастся одновременно, то следил за темпами строительства и вашего дома. Более того так уж получается, каждый день, выглядывая в окно, вижу ваш дом. И уж поверьте мне, мне не меньше вашего хочется, чтоб ваш дом достроился! Ой да, совсем забыл, я завидую))))))))
Гость
1452 - 08.07.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Вам реально не повезло с соседями
Как говориться - поживем, увидим :) меня трогать не будут, пусть живут :) да и я лишний раз буду молчать, а то смотрите как некоторый с пол-тычка заводятся.
Мне Вот интересно, товарищи Art-mod И Ava - так за языком не следят, видимо под разными с нами богами ходят :) т.к. разговаривать так с людьми не зная кто они и что они ИМХО слегка легкомысленно. Вдруг "Aleksander", "ThreeKopeks" или Я кто-то из полицейских, прокурорских, или других властных структур - которые раз и закрыли его за длинный язык, а может хакер вселенский и вычислив его данные - раздел все его счета. Надеюсь мысль донес свою, повторюсь ИМХО, и товарищи - Art-mod И Ava я лично ничего против Вас не имею, и это не к Вам относиться, а вообщем о ситуэйшен разговор.
Гость
1453 - 08.07.2016 - 20:30
1447-Годок > Спасибо большое за фото!! А то все тут (судя по постам) каждый день и не по разу ездят, а фотки раз в мес. слабо сделать и выложить, на мой взгляд и потенциальным покупателям будет интересней при наличии новых фото, сразу видно - идет работа или нет.
Гость
1454 - 08.07.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от ThreeKopeks Посмотреть сообщение
серьезная нагрузка ляжет на всю инфраструктуру района: школа, дет.сад, парковочные места, подъезды и т.д.
Тут вопрос такой... - Школа и садик рассчитаны на определенное коли-во мест, не так ли? К примеру больше 1000 человек школа принять не сможет и новеньким дадут места уже в другой школе или садике, поэтому тем, кто уже ходит в эти заведения ну никак хуже то не станет, не так ли? :) По поводу парковки - возможно будет не очень приятно ближайшим домам, т.к. согласен - дом в 300+ квартир и с ПЛАТНОЙ (т.е. покупать надо место за 1лям вроде) подземной парковкой создаст определенные сложности только ближайшим домам, явно жители Версаля не побегут ставить машину скажем дальше 500м. удаленности от дома :) + сейчас все кто хотят могут огородить территорию своего дома от "чужих" машин, поэтому тут особых проблем не должно быть, да и такие вопросы по-моему должна решать администрация выдавая участки под застройку, касательно этого есть хорошие люди занимающиеся как раз такими вот вопросами как вы задали, у нас в ВК выкладывали ссылку - http://varlamov.ru/1810009.html Совершенно верно человек спрашивает - "почему? нельзя строить так же как в Европе - красиво, приятно и все довольны"
Гость
1455 - 08.07.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от art_mod Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что застройщик неправ, что перенёс сроки, и будет увеличение площадей...
Если тебя все устраивает, за себя и говори.
Вот цитата с форума ЖК Панорамаы - "Получала 3 квартиры и во всех оказалось увеличение площади на пол квадрата,потом узнала что у некоторых аж на полтора" - я сам получал 3 квартиры, и ни в одной не было увеличения с 70-80 квадратов 4,5квадрато! слышишь меня НИГДЕ! просто есть такие лазейки в законе ДДУ, вот ими и пользуются такие товарищи, как зайтройщик Версаля, вот и все, а про то, что это есть в ДДУ - никто и не спорит, но все в разумных пределах должно быть, или если там так сказано, значит можно не 80 квадратов двушку строить дольщика, а сразу 100кв. ведь указано же - "возможно увеличение площади" - ты на это намекаешь?
Гость
1456 - 08.07.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aleksander Вам реально не повезло с соседями Как говориться - поживем, увидим :) меня трогать не будут, пусть живут :) да и я лишний раз буду молчать, а то смотрите как некоторый с пол-тычка заводятся. Мне Вот интересно, товарищи Art-mod И Ava - так за языком не следят, видимо под разными с нами богами ходят :) т.к. разговаривать так с людьми не зная кто они и что они ИМХО слегка легкомысленно. Вдруг "Aleksander", "ThreeKopeks" или Я кто-то из полицейских, прокурорских, или других властных структур - которые раз и закрыли его за длинный язык, а может хакер вселенский и вычислив его данные - раздел все его счета. Надеюсь мысль донес свою, повторюсь ИМХО, и товарищи - Art-mod И Ava я лично ничего против Вас не имею, и это не к Вам относиться, а вообщем о ситуэйшен разговор.
Есть мысли почему так получается?
Гость
1457 - 09.07.2016 - 14:07
Сегодня в вотсап скинули фотографии со стройки , не смотря на субботу работа кипит . Надеюсь к вечеру эти фотографии добавят в группу ВК
Гость
1458 - 09.07.2016 - 14:08
https://vk.com/sik93ru
Гость
1459 - 09.07.2016 - 17:37
Сегодня были на стройке, кому интересно подробно описала в ВК. Ссылка выше в посте у Donna. Donna, будете в Краснодаре, заходите в гости, мне кажется мы с вами подружимся!
Гость
1460 - 10.07.2016 - 11:09
Спасибо ! Обязательно зайду !
Гость
1461 - 10.07.2016 - 21:45
1458-Donna >насчёт кипит это вы несколько преувеличиваете ,живу рядом каждый день процесс строительства наблюдаю , тоже думаю купить там однушку но попозже когда цена будет пониже
Гость
1462 - 11.07.2016 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Maximum Посмотреть сообщение
1458-Donna >насчёт кипит это вы несколько преувеличиваете ,живу рядом каждый день процесс строительства наблюдаю , тоже думаю купить там однушку но попозже когда цена будет пониже
вы думаете позже цены будут ниже, чем сейчас?
Гость
1463 - 11.07.2016 - 11:28
Maximum Стройка работала в субботу , наши соседи отдыхали на другом берегу пруда после 19 часов , рабочие продолжали работать .
Гость
1464 - 11.07.2016 - 12:25
1463-ava >думаю 300-350$ за кв будут 1464-Donna > вчера тоже работали на последних этажах двое в оранжевых робах
Гость
1465 - 11.07.2016 - 12:30
1462-Maximum > Логика железная :) Вариантов то несколько я понимаю не сильно много:
1) - Стоимость квартиры будет только увеличиваться, стройка завершается и цена будет еще выше.
2) - Стоимость снижается только в том случае, если стройка прекращается, но в этом случае, зачем ВАМ покупать тогда там квартиру?
Пусть процесс и вялотекущий, но все же процесс... и не думаю, что дольщики будут продавать квартиры дешевле отдела продаж, т.к. кол-во то квартир ограничено.
Гость
1466 - 11.07.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Maximum Посмотреть сообщение
1463-ava >думаю 300-350$ за кв будут 1464-Donna > вчера тоже работали на последних этажах двое в оранжевых робах
по текущему курсу это 20/м, не будет такой цены некогда
думаю к концу 2017 цена будет от 55/м, к 2020 в районе 75/м
Гость
1467 - 11.07.2016 - 13:04
1466-Georg >поэтому и не спешу брать пусть достроят сначала насчёт цены имею опыт приобретения в этом районе 1999 г 54 кв м двушка 10800$ (дому было два года) 2000 год 82 кв 3 комн 16000$ (новый дом ) 2001 40 кв однушка 8900$ (старый дом )- дома панельные - на тот момент в этом районе были самые низкие цены в городе. Сейчас этот район активно застраивается ,предложение достаточно высокое соответственно цены будут падать .
Гость
1468 - 11.07.2016 - 13:13
По поводу вялотекущей работы , большинство работы ведется внутри . Цены на квартиры будут расти , тк поднялась цена на арматуру , ну и на все стройматериалы . Я тоже сидела и ждала когда цены упадут , не дождалась .
Гость
1469 - 11.07.2016 - 14:18
1468-Maximum > Вы бы еще 1950-е года вспомнили :D цены начала 2-х тысячных ну никак не стоят рядом с теми ценами, что есть сейчас, по поводу застройки - да, идет, по всему Краснодару идет, и места больше не становиться, сейчас все застроят и будут строить как около ОЗ молла - хрен пойми где в поле :) отсюда и ценник будет только расти, т.к. это ЮГ - желающих перебраться (да и местных жителей) тут хватает, откройте данные по миграции в г. Краснодар и все станет ясным. Тем более наш дом находится в хорошем месте я считаю - в 1км. новый стадион и аллеи, но нет такой массухи как в ЖК Панорама и иже с ними - плюнуть негде... пусть там и побольше немного площадки, зато нет этих монолитных стен,
гляньте не это железобетонное нечно :)
https://pp.vk.me/c633418/v633418287/...KcwIpjcLxc.jpg
+ нет Кругликовского кольца, экономия времени на езде по городу.
Озеро и набережная - еще конечно посмотрим, но по заверениям застройщика - будет гуд.
Гость
1470 - 11.07.2016 - 14:19
пардон, вот корректная ссылка
https://pp.vk.me/c633418/v633418287/...KcwIpjcLxc.jpg
Гость
1471 - 11.07.2016 - 14:28
Georg вы прям удивили ! Сменили гнев на милость !
Гость
1472 - 11.07.2016 - 14:41
1472-Donna > Ничего я не менял, свинство касательно доп. метров и прочее никуда не исчезло, насколько я знаю.
Гость
1473 - 11.07.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Mechtamoya Посмотреть сообщение
- далее, что касается доп.метров, вполне допустимая ситуация, сплошь и рядом так сдаются квартиры, подписывая договор, в котором есть пункт о доп.метрах, надо быть к этому готовым.
Уважаемая (ый) тут речь идет не о 4+ квадратах, как в данном случае, а о +- 1кв.м.! ну не может квартира, при наличии проекта, вырасти на столько много!!! даже в департаменте строительства сказали - 0.5-1кв.м. возможно, но не 4+ метров, а в трешках вон люди писали так вообще до 8 квадратов, это почти пол-ляма денег, нормуль так да? При том, что я покупал конкретную квартиру за конкретные деньги, и не нужно мне этих 4+ квадратов, пусть даже и будет квартира стоить дороже потом, мне то это зачем?
Гость
1474 - 11.07.2016 - 14:54
1470-Georg >А что с ценами не так ? Начало 2-х тысячных предложение не большое спрос высокий , сейчас наоборот предложение зашкаливает спрос падает ( и перспектив на увеличение спроса я не вижу ) У жк Весаль помимо достоинств есть и существенные недостатки - высотное здание практически на болоте (подземный паркинг в ЖК ВОЗРОЖДЕНИЕ https://youtu.be/czszcT7dZIo а ведь там поблизости водоёмов нет ) отсутствие места для парковки шанхай вокруг перманентная пробка по школьной и восточно-кругликовской единственный ( и сразу такой неординарный ) объект у застройщика
Гость
1475 - 11.07.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Maximum Посмотреть сообщение
подземный паркинг в ЖК ВОЗРОЖДЕНИЕ
Так там и на выезде из парковки глянь какой потоп, в паркинге поменьше даже будет воды :)
Так-то болото и пожарный водоем - разные места, мне кажется, а по поводу воды под землей - так и в ЖК Панораме в некоторых литерах бывает водичка, и там тоже нет водоема рядом. Вопрос в другом - как делали отвод грунт. вод и гидроизоляцию... На ул. Московской вон и в подземный паркинг ходить не надо, воды в пики дождя бывает до полуметра :) поживем увидим, только так.
Гость
1476 - 11.07.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Maximum Посмотреть сообщение
Начало 2-х тысячных предложение не большое спрос высокий
Ну если ты не понимаешь в чем разница, я не фин. консультант тебе все это разжевывать, время деньги, за консультацию 1тыс руб., могу в личку изложить :) Но если ты жил в то время, думаю сам в курсе что и как было и из чего складывалось.
Гость
1477 - 11.07.2016 - 17:10
Кстати кто тут говорил по поводу ЧС в ВК? Кто бы говорил про него, сами меня в ЧС добавили, и что-то тут рассказываете про свободу слова :)
Гость
1478 - 11.07.2016 - 17:33
Не рой другому яму !
Гость
1479 - 11.07.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Кстати кто тут говорил по поводу ЧС в ВК? Кто бы говорил про него, сами меня в ЧС добавили, и что-то тут рассказываете про свободу слова :)
Добро пожаловать )))
https://vk.com/sik93ru
Гость
1480 - 11.07.2016 - 21:13
1476-Georg >если парковка ниже уровня земли ,а рядом водоём ,то в обычные дни сырость ,хороший дождь- потоп 1477-Georg > тогда был циклический кризис (быстро резко упали вслед за азиатами и также быстро стали отрастать импорт подорожал стали брать наше заводы то ещё не все попилены были ) сейчас все иначе смесь структурного и системного кризиса - само как в прошлый раз не отрастёт . Поэтому чтобы найти точку входа(покупка квартиры ) надо понимать на чём будет основан рост - пока видят дно только экономический блок правительства и риэлторы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены