К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жк "Версаль", ул.Черниговская 1, СтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 12:18
Добрый день!
Пишу вам, узнать что за жк такой? Застройщик "СтройИнвест-Кубань".
Кто что знает об этой фирме? Что думаете о комплексе?
Цены уж очень заманчивые, да и место, по мне, отличнок?
Может кто купил уже?




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:08.
Гость
1681 - 16.02.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Veneziya Посмотреть сообщение
Квартиры в ЖК Версаль в Краснодаре...
Да мы уже купили, ждем уж около года, после первоначально объявленных сроках о сдаче...Так что вы как то адресом наверное ошиблись
Модератор
1682 - 16.02.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Veneziya Посмотреть сообщение
Квартиры в ЖК Версаль в Краснодаре http://www.xn----7sbifgqbz6bxad.xn--...ojki?nomer=166 Елена +7 967 305-44-35
Зачем людей дурить, Елена, картинками макета ? Ведь есть с чем сравнить, вот фактура:

Модератор
1683 - 17.02.2017 - 15:30
Сегодня ехал мимо и сфотографировал нашу стройку:


Я понимаю, что для многих моих будущих соседей, такой ракурс съёмки не привычен, но это вид на нашу наша стройку с ул. Пустовойта:
Модератор
1684 - 18.02.2017 - 16:22
Вот он , наш красавец "Версаль":
Модератор
1685 - 20.02.2017 - 12:57
А жизнь продолжается, скоро наступит весна, а стройка наша идёт так, как идёт:

Модератор
1686 - 22.02.2017 - 13:05
Вид на нашу стройку со стороны ближайшего магазина "Магнит":


Гость
1687 - 27.02.2017 - 14:10

27,02,2017. На сайте до сих пор висит обещание про "первый квартал 2017"...)
Ну до конца марта как бы есть возможность еще)
Гость
1688 - 27.02.2017 - 22:31
понятно что не успеют.
Но тут главное другое, что строят, не останавливаются. Это уже большой плюс. Медленно, но верно, как говорится )
Гость
1689 - 27.02.2017 - 23:47
Влепили эту громадину на земельных участках под ижс для 3-5 домов. Еще и бизнес классом назвали. Хорошо, что есть фотоаппарат и фото выше, показывающие реальное положение этого Бедствия...Простите,если кого обидел

Отредактировано Niks; 27.02.2017 в 23:49. Причина: Ошибки
Гость
1690 - 28.02.2017 - 10:18
Гулял недалеко от вашего дома в воскресенье. Людей видно, работают. Один висел снаружи и что-то делал с окном)))) Но! Работы там еще ооооочень много! Внешние работы, придомовая территория. С виду хоть бы успели до конца года.....
Гость
1691 - 28.02.2017 - 12:30
Niks походу сосед-неудачник, который живет напротив. А для нас, будующих жильцов этого дома, то что Niks называет "Бедствие" я считаю это огромным плюсом:
1. Мы не будем жить в каменных джунглях, где очень много многоэтажных уродливых домов, как на восточно-кругликовской
2. нам никто не будет смотреть в окна, так как рядом нету возможности построить другие многоэтажные дома
3. А это то, из-за чего я купил квартиру в Версале, это ОЗЕРО рядом с домом. Многие тут говорили, что это болото и т.д., Но я уверен, что когда его облагородят, будет очень круто.
Модератор
1692 - 28.02.2017 - 13:50
А жизнь продолжается, солнышко сегодня, последний день зимы 2017 года:
Гость
1693 - 07.03.2017 - 11:00
1. Мы не будем жить в каменных джунглях, где очень много многоэтажных уродливых домов, как на восточно-кругликовской - не стоит своё личное мнение на счет уродливости домов транслировать на всех, кто вы вообще такой, чтобы так говорить? Очередной понаех из Нижнедрыщенска, о существовании которого знают только карты Яндекс?
2. нам никто не будет смотреть в окна, так как рядом нету возможности построить другие многоэтажные дома - возможность всегда есть построить, деньги решают всё. Да и кому вы нужны понаехи, чтобы вам в окна смотреть.
3. А это то, из-за чего я купил квартиру в Версале, это ОЗЕРО рядом с домом. Многие тут говорили, что это болото и т.д., Но я уверен, что когда его облагородят, будет очень круто - это пожарный водоем, ПОЖАРНЫЙ, КАРЛ!!! Огорчу вас, но разрешение на то, чтобы сделать там зону отдыха, навряд ли застройщие получит. Максимум глухой забор, на который будут лицезреть жители первых двух этажей.
Гость
1694 - 07.03.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Гулял недалеко от вашего дома в воскресенье. Людей видно, работают. Один висел снаружи и что-то делал с окном)))) Но! Работы там еще ооооочень много! Внешние работы, придомовая территория. С виду хоть бы успели до конца года.....
Судя по тому, как там ведутся работы, сдать дом смогут не раньше следующего года, если вообще сдадут его. Не хочется получить огромный недострой по середине района.
Гость
1695 - 07.03.2017 - 13:49
1693-ThreeKopeks > очередной неудачник соседних незаконок.
Ну когда вы уже прекратите завидовать, и брызжеть слюной, что наш дом закрыл ваши сараи? А водоем пожарный или не пожарный какая разница и облагорожен он будет, только тебе это будет не видно, я потом фотки сюда выложу, что бы ты уже не брызгал слюной, а захлёбывался ей.
Скажи в каком из незаконок ты живешь, буду на крышу тебе плевать ))))
P.S. Мира тебе )))))
Модератор
1696 - 08.03.2017 - 16:26
Праздничные фотографии нашей стройки:

Модератор
1697 - 08.03.2017 - 16:30
Это вид поближе к дому:


Да, дом получился здоровенный, как-то раньше на это я особо внимания не обращал, громадина:

Модератор
1698 - 08.03.2017 - 16:32
Гость
1700 - 09.03.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от art_mod Посмотреть сообщение
1693-ThreeKopeks > очередной неудачник соседних незаконок. Ну когда вы уже прекратите завидовать, и брызжеть слюной, что наш дом закрыл ваши сараи? А водоем пожарный или не пожарный какая разница и облагорожен он будет, только тебе это будет не видно, я потом фотки сюда выложу, что бы ты уже не брызгал слюной, а захлёбывался ей. Скажи в каком из незаконок ты живешь, буду на крышу тебе плевать )))) P.S. Мира тебе )))))
Послушай меня ты! Плеватель великий! Хватит себя выдавать за обычного владельца квартиры в данном ЖК, всем и так уже давно понятно, что ты обычной продавец квартир, которого нанял данный застройщик, которому необходимо здесь краснословить, чтобы люди хоть как-то в панику не впадали. Если вы были бы нормальным добросовестным застройщиком, то объект бы сдали вовремя, а так уже год просрочки. От вас ничего конкретного не написано, только обтекаемые фразы, чтобы вкладчики своих кровных денег в ваш жуликоватый ЖК, которой неизвестно когда застроиться. Вам задают конкретный вопрос, когда достроится дом - ты им бубнишь, что работы ведутся, вот ффотографии, а сроков никаких. Очередная конторка жуликов и мошенников. Надо бы на вас в соответствующие органы жалобы написать, чтобы проверили законность стройки. Парируйте, жулик.
Гость
1701 - 09.03.2017 - 11:27
1700-ThreeKopeks > С дурачками спорить - быть на них похожим... Я тут форум почитал и с самого начала и понял, что таких недовольных дурачков здесь, оказывается, было много уже. Ты еще раз подтвердил, что ты тут даже квартиру не купил, а из тебя все льется наружу. Сидел бы молча в своем незаконно посторенном доме (как в музыкальном микрорайоне) и смотрел бы молча на дом, который озеро тебе загородил. С тобой не о чем разговаривать, и парировать неудачников несущих чушь я не собираюсь
Модератор
1702 - 09.03.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от ThreeKopeks Посмотреть сообщение
чтобы проверили законность стройки. Парируйте, жулик.
На сколько мне говорили, этот наш "Версаль" построен на месте скупленных заранее 4-х или 5 -ти земельных планов , которые выделялись городом под ИЖС в так называемом районе "Царское село" на землях, ранее принадлежавших ВНИИМК им. академика Пустовойта. Вот и вид на стройку с территории ВНИИМКА:

Гость
1703 - 09.03.2017 - 11:51
1701-art_mod >Опять пустые слова, слова не подтвержденные делом. Таких в народе называют "брехунами". Вместо того, чтобы кормить людей обещаниями и завтраками, лучше бы назвали точную дату сдачи дома, а не увиливали от конкретных ответов.
Гость
1704 - 09.03.2017 - 14:15
Я как-то был на этой стройке... На месте застройщика, я бы не водил туда покупателей))). Я так и не понял из чего они строят, и на сколько то, что они строят надежно... На сколько помню, весь дом каркасный из швелера, а обшито это чудо какими-то панелями, типа ДСП... И это как внутри, так и снаружи... Правда давно дело было, может что-то путаю... Короче говоря, как только я это увидел, сразу ушел со стройки.
Гость
1705 - 10.03.2017 - 09:08
1704-ura19791 > меня тоже пугает качество строительства, толщина стен. Наверное, весло будет там жить. Можно общаться будет с соседями не заходя в гости ))) И интересно, если жильцы начнут делать толще стены, шумоизолировать, не рухнет вся эта "конструкция"? Кто-нибудь смотрел проект? Какой должен применяться материал? Все по проекту или они его поменяли?
Гость
1706 - 10.03.2017 - 10:49
Смотрю на это откровенное об-се-ра-ло-во. И думаю нет смысла вступать в ними в диалог. Путь обсуждение закончиться изливанием доброжелательной желчи.

Дольшики-застройщики, не реагируйте, и ничего не отвечайте. Это не имеет смысла.

Реально положение дела можно узнать в WatsApp группе, VK группе, и на сайте самого застройщика.
Гость
1707 - 10.03.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
и на сайте самого застройщика.
Не сочиняйте, про группу вк и ватсап не скажу, но на сайте инфа, что дом сдадут в марте. Вы сами в это верите?
Гость
1708 - 10.03.2017 - 11:13
1706-ava >Опять пустобрехи пытаются увести людей от истины, во всякие группы и приглашают, чтобы там вешать лапшу на уши и снова врать, врать, врать... Таких застройщиков как у ЖК "Версаль" пруд пруди, говорят много и красиво, а на самом деле ПШЫК!!! Потенциальные покупатели квартир ищут информацию в интернете, а не в группах всяких, так может быть хоть их предостеречь от потери своих кровно заработанных денег.
Гость
1709 - 10.03.2017 - 11:20
Хоть убейте не понимаю, как квартиры бизнес-класса могут быть построены из фанеры и ДСП?!? Может бизнес-класс уже не тот, или у застройщика так все красноречиво получается объяснить отсутствие кирпичей в элитном здании, что затуманенный рассудок покупателя ничего не подозревает и впадает в кому?! К соседу можно дверь ножовкой проковырять, ахаха!!! Вешая что-нибудь на стену друг, не забывай про стены соседа))) Умора просто!
Гость
1710 - 10.03.2017 - 11:29
1709-ThreeKopeks >
Гость
1711 - 10.03.2017 - 11:31
to: ThreeKopeks
Давай разберемся кто ты такой вообще? Что ты можешь знать про дом, про то какие там стены, ты, скорее всего, ниразу не был на стройке.
Гость
1712 - 10.03.2017 - 11:43
Ты просто неудачник, который живет в незаконке рядом с Версалем, у тебя денег не то что на Версаль, у тебя на незаконку, походу, еле хватило. И тебя, зависливое животное, просто бесит, дом, который строится рядом.
Тебе походу спать мешают, вид на озеро закрыли.
Ты пойми люди, которые захотят купить квартиру на твои посты в последнюю очередь внимание обратят, потому что ты ничего не можешь знать, ты просто недовольный сосед из соседних незаконок. Всем понятно уже давно что ты постозвон, т.к. понимая ты хоть немного в строительстве, не писал бы тут чушь про ДСП, фанеру и т.д. те кто купил тут квартиру, знают что это не так. А уж шумоизоляция то гораздо лучше чем в твоей незаконке.
Я готов тебя завести тебя в свою квартиру и если ты, ножом проковыряешь дырку к соседям, я перед тобой извинюсь и признаю себя дураком. Ежели нет, ты так и останешься пустозвоном, слова которого ничего не значат и тебя будут тролить все жители этого дома.
Гость
1713 - 10.03.2017 - 11:57
1711-art_mod >Почему же не был??? С самого фундамента веду наблюдение за ней. Видимо правда глаза колет, что вы так заступаться начали за стройку века. Прямо домик Нуф-Нуфа какой-то)))
Гость
1714 - 10.03.2017 - 12:08
1713-ThreeKopeks > Ты что съехал, наблюдатель???
Я думал ты с ножом уже идешь стены ковырять?
Гость
1715 - 10.03.2017 - 12:15
1714-art_mod >Никуда я не уезжал, просто жду, наблюдаю, когда (читать как ЕСЛИ) дом заселится, куда это владельцы элитных однокомнатных квартир в ЭЛИТНОМ ДОМЕ все будут БЭНТЛИ (Для информации! Это такая марка супер элитной машины) свои ставить, видимо вдоль улицы с незаконкой, преграждая путь нищебродам.
Гость
1716 - 10.03.2017 - 12:26
to: ThreeKopeks

Я, лично тебя, поймал на словах, что дом из ДСП и фанеры и что ты можешь ножом проковырять дырки к соседям, а когда я тебе говорю пошли со мной в мою будущую квартиру, что бы ты мне показал, где дсп, где фанера, проковырял дырки к соседям как ты писал, а за слова тебя никто не тянул, А ТЫ СЪЕЗЖАЕШЬ, при всех кто тут читает форум.
На самом деле у тебя 2 варианта отстоять свои слова -
это прийти и проковырять дыкру ножом и тогда я скажу что я дурак
Гость
1717 - 10.03.2017 - 12:28
либо второй вариант, это просто всем признаться что ты трепло и тебе нех делать кроме как обсирать здание которое у тебя под окном вылезло...

Хотя в обоих случаях ты докажешь второй вариант.
Я же уже говорил выше, не о чем с тобой разговаривать и еще раз это доказал
Модератор
1718 - 11.03.2017 - 06:31
Цитата:
Сообщение от ThreeKopeks Посмотреть сообщение
Очередная конторка жуликов и мошенников. Надо бы на вас в соответствующие органы жалобы написать, чтобы проверили законность стройки. Парируйте, жулик.
Да вот, первое слушание назначено на 20.03.2017 года в 15 часов 35 минут в помещении арбитражного суда по адресу:г.Краснодар,ул. Красная, 113,зал №503. Ссылка на документ здесь:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d10...predelenie.pdf
Модератор
1719 - 11.03.2017 - 06:49
Получается, что Департамент по надзору в строительной деятельности Краснодарского края, подал иск к ООО "СтройИнвест - Кубань", которая возводит ЖК "Версаль" , по части 2 статьи 9.4 КоАП РФ. Статья 9.4 это "Нарушение требований проектной документации и нормативных документов в области строительства".
Модератор
1720 - 11.03.2017 - 06:52
Дело № А32 - 6399/2017 в Арбитражном суде Краснодарского края.
Гость
1721 - 11.03.2017 - 14:03
Буквально вчера смотрел сайт департамента. Ничего подобного не было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены