К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жк "Версаль", ул.Черниговская 1, СтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 12:18
Добрый день!
Пишу вам, узнать что за жк такой? Застройщик "СтройИнвест-Кубань".
Кто что знает об этой фирме? Что думаете о комплексе?
Цены уж очень заманчивые, да и место, по мне, отличнок?
Может кто купил уже?




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:08.
Модератор
2001 - 28.03.2019 - 07:03
На сайте Арбитражного суда, опубликована полная версия запрета на торговлю квартирами ЖК "Версаль", которых , если верить этому документу, уже распродано 184 квартиры на сумму 717,2 млн. рублей.

С учетом изложенного и руководствуясь статьями 167-170, 176 Арбитражного
процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:

Приостановить на двенадцать месяцев с момента вступления в законную силу
решения суда по настоящему делу осуществление ООО «СтройИнвест-Кубань»
деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого
строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных
объектов недвижимости, а именно:
- «Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями, автостоянкой и магазином с
офисными помещениями по ул. Черниговская, 1 в городе Краснодаре» Корректировка2»,
расположенного по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ,
г. Краснодар, ул. Черниговская, 1, кадастровый номер земельного участка
23:43:0145075:2587.


Полный текст по ссылке: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/565...anovlenija.pdf
Модератор
2013 - 27.04.2019 - 05:55
23.04.2019 года ООО "СтройИнвест-Кубань" подало апелляционную жалобу на решение арбитражного суда по делу А32-5414/2019.
http://kad.arbitr.ru/Card/565dc8e4-9...8-12fc5808559d
справа страницы нажать на крестик в синем кружочке, откроется вся страница...(
Модератор
2014 - 27.04.2019 - 06:06
Также на сайте Арбитражного суда появилось сообщение по "Делу № А32-12090/2019" , где речь велась о задолженности ООО "СтройИнвест-Кубань" перед частным лицом и взыскании задолженности по договору № П/07-2016 от 06.07.2016
в размере 471 579 руб.
Назначить судебное заседание для рассмотрения вопроса об утверждении мирового
соглашения на 13.05.2019 года в 15 час. 20 мин. в помещении Арбитражного суда
Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая д. 32, зал 206.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a7d...predelenie.pdf
Гость
2017 - 08.05.2019 - 13:42
всем добрый день!


Я представитель ЖК Версаль и я буду держать вас в курсе
дела.


Что касается судов СтройИнвестКубань с надзором в
строительной сфере (стройнадзор):

                1.
Проблем с фундаментом - НЕТ. Если вы сделаете официальный запрос в стройнадзор,
они вам подтвердят. Все что пытаются преподнести некоторые личности - ложь. Есть официальный
орган, с которым мы судимся и любой может получит от них официальный ответ.


Суть претензии стройнадзора в том, что они считают что нужно
было выполнить укрепление фундамента раньше, наша позиция в суде была такая,
что мы увеличили количество этажей, но изначально в проекте было заложено
заполнение НЕ НЕСУЩИХ стен кирпичом, после надбавки этажей мы изменили
заполнение на пеноблоки и другие легкие материалы, что даже после надстройки
двух этажей с измененными не несущими стенами нагрузка не превышало
первоначальной с меньшим кол-вом этажей. Так как кирпич был заменен более легким материалом. И усиления мы делали, дабы ни у одного из проектировщиков не осталось и малейшего сомнения, что конструкция осталась
такая же надежная как и была. Кстати на надстройку двух этажей было получено
официальное разрешение, которое есть у на сайте, где согласовывал его тот же
стройнадзор. И так смысл суда не в том, что проблема с фундаментом, а в
очередности работ. На данный момент все усиления выполнены в полном объеме, об
этом имеется справка от стройнадзора. Так же хочу заявить, что этот суд никак на
сдачу не повлияет. Это на встрече с дольщиками подтвердил представитель
стройнадзора. Эту информацию подтвердит любой дольщик, который присутствовал на
встрече.

                2.
В данной ветке форума есть ряд людей , которые очень хотели бы, что бы вы все поверили что у нас с Водоканалом, суд по канализации, так вот у нас суда не было. Это Водоканал подал иск к ООО ПХЦ Алдан, а так как
мы врезаны в его трубу, то попросил суд привлечь и нас. Суд нас привлек и после
некоторых заседаний исключил нас полностью из судебного разбирательства. И мы с
Водоканалом в феврале благополучно заключили договор на технологическое
присоединение по канализации.

Призываю всех здравомыслящих людей пытаться вникнуть в проблему, а не верить выводам, сделанным некомпетентными людьми либо людьми заведомо пытающимися выставить все наоборот. Выводы таких людей выглядят очень страшно и правдоподобно, не правда ли??? Достаточно перечитать несколько последних страниц форума и сделать выводы. А по факту мы имеем заключенный договор с водоканалом. И никаких проблем с ними нет и не было.

                3. Так
же хочу сообщить, что марте месяце мы получили ВСЕ технические условия по подключениям к коммуникациям из-за которых у нас была задержка по сдаче

                4. На
вопрос когда сдача – 4-й квартал 2019 года

                5.
Строительная готовность дома 100%

                6.
Придомовая территория готова на 65-70%. Со стороны входа подъездов готова полностью.
Со стороны озера 8 метров от дома выложена плитка и сделаны полисадники. В
земле сделаны все технические люки и проложены все коммуникации, больше
перекапываться не будет. Все проложно

                7. и
Напоследок читающим, хочу призвать всех кто читает данный форум не принимать за
действительное выводы людей, не имеющих отношения к стройке, они зачастую
пишут какой-либо факт и выворачивает его так как выгодно им! Сейчас есть официальный представитель застройщика, это Я. И Я смогу комментировать все что происходит.
Гость
2018 - 08.05.2019 - 19:56
denzel70???
Где пропадал?
Модератор
2019 - 10.05.2019 - 06:09
Привожу писанину от представителя застройщика, орудовавшего в этой теме 5 (пять) лет назад под чудным ником denzel170 от 22.10.2014 года (пост № 158 на стр.4 этой темы) и в последующем благополучно "слившимся", чтобы не отвечать перед людьми за свои лживые слова по срокам строительства дома от слова "совсем":
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый всем день, долго я не отписывался здесь. Напомню, что я представитель застройщика. еще раз напомнимаю что ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА ООО "СтройИнвест Кубань" - www.sik93.ru или [/url]сик93.рф[url], где содержится вся информация о застройщике, фото стройки за каждый месяц и т.д. так же вся информация о банках в которых мы прошли аккредитацию тоже там есть это ВТБ24, Банк Москвы и СБЕРБАНК. По поводу сроков на данный момент мы полностью укладываемся в установленные сроки, более того скажу, что сдать мы планируем не в первом полугодие 2016 года, как указано в проектной декларации, а в первом квартале 2016 года, я бы даже сказал в первой половине первого квартала ))))) Башенный кран на площадку приходит в первых числах ноября в данный момент убираются вагончики и демонтируются некоторые цеха перед домом для рытья котлована под паркинг и установку башенного крана. Про парковки я уже писал ранее, что будет достаточно читайте выше + порядка 120 машино мест будет в паркинге. В скором времени я выложу разрез как будет выглядеть подземный паркинг, а пока могу сказать, что он будет под всей территорией жилого дома, под всеми детскими площадками и дорогами. Еще скажу, что мало у какого застройщика в городе будет больше парковочных мест на 1 кв чем у нас. по поводу жалобы Аутшулер в департамент строительства о нарушениях, я думаю вы ее уже написали и были посланы куда подальше этим же департаментом, за трату их времени, так как все строиться в соответствии с законодательством и по полученному разрешению на строительство. На моей практике очень много таких ущербных людей занимаются писаниной, но вместо того чтобы налаживать свою личную жизнь они попробуют испортить жизнь другим, но как правило у них ничего не выходит. На данный момент все хорошо, стройка идет по графику, с деньгами проблем нет и в будущем покупатели получат очень красивый и качественно построенный жилой дом в тихом месте на берегу озера.
Наглый разухабисто-удалой тон писанины denzel170 с переходом на матерные слова и грубые оскорбления в отношении лиц, пытавшихся ему оппонировать, а также лживые обещания завершить стройку в разные сроки, в дальнейшем был подхвачен и читался в постах art_ mod на пару c marmot23 и прочих borec_zp с matyukha. Теперь вот постом выше появился новый срок сдачи дома , а именно 4-й квартал 2019 года
Ну-ну, дай Бог, чтобы это сбылось...
Гость
2020 - 10.05.2019 - 13:17
МЫ,представители самых первых дольщиков,просим Вас ,представителя застройщика Я,пожалуйста ответить,для чего нужно ещё полгода,чтобы закончить сдачу дома в эксплуатацию?
Гость
2021 - 10.05.2019 - 21:54
[quote=Годок;46759675]
Да, именно пост#121 этой темы почему-то вспомнился сразу после очередного представителя застройщика...:)
2023 - 12.05.2019 - 10:22
Прикольное чтиво... Пришел я такой квартиру покупать, мне тут рассказали про настоящие кирпичные стены, кирпичные перегородки и много всего, я денег отдал, а мне через лет 5 в лучшем случае пеноблок подешевле и потоньше, что бы хозяин ещё 2 этажа надстроили и бабло побольше срубил... Цену то забыли уменьшить и денег вернуть.... Кстати тут уже народ года 4 назад писал об этом, но типа представитель чухнул и слился...
2024 - 12.05.2019 - 10:28
Это ещё глаз потек от чего... Типа претензий к нам нет от стройнадзора, а судится мы с официальным органом... претензии стройнадзора... Короче мутота, вроде как и претензий нет, но вроде как и есть...? В общем запрет то есть на сегодняшний день о реализации квартир и пока никуда не делся...
2025 - 12.05.2019 - 10:30
И это то что полгода ещё будут делать итого и еду ясно, что бы не писали, были б деньги все закончили уже, а так денег нет.... Как будут компенсировать просрочку в сдаче дома? Если денег нет.... Или писать отказ от претензий заставлять будете?
Гость
2026 - 12.05.2019 - 21:23
Цитата:
Сообщение от repir Посмотреть сообщение
Прикольное чтиво... Пришел я такой квартиру покупать, мне тут рассказали про настоящие кирпичные стены, кирпичные перегородки и много всего, я денег отдал, а мне через лет 5 в лучшем случае пеноблок подешевле и потоньше, что бы хозяин ещё 2 этажа надстроили и бабло побольше срубил... Цену то забыли уменьшить и денег вернуть.... Кстати тут уже народ года 4 назад писал об этом, но типа представитель чухнул и слился...
Всё верно... И это ещё бассейн сверху отменили)))
Вообще весело было бы...
Модератор
2027 - 17.05.2019 - 17:42
Полмиллиона рублей проиграно

г. Краснодар Дело А32-12090/2019
15.05.2019
Р Е Ш И Л:
Взыскать с ООО «СтройИнвест-Кубань», г. Краснодар (ОГРН 1122308002442 ИНН
2308187073) в пользу индивидуального предпринимателя Чепига Веры Серафимовны, г.
Краснодар (ОГРНИП 314231208600076 ИНН 231200145000) задолженность в размере 471
579 рублей, расходы по госпошлине в размере 12 432 руб. и расходы по оплате услуг
представителя в размере 10 500 руб.
В остальной части взыскания расходов по оплате услуг представителя отказать.
Решение подлежит немедленному исполнению.


Решение можно полностью прочитать по ссылке:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a7d...anovlenija.pdf

Отредактировано Ujljr; 17.05.2019 в 17:56.
2028 - 18.05.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от wind2011 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от repir Прикольное чтиво... Пришел я такой квартиру покупать, мне тут рассказали про настоящие кирпичные стены, кирпичные перегородки и много всего, я денег отдал, а мне через лет 5 в лучшем случае пеноблок подешевле и потоньше, что бы хозяин ещё 2 этажа надстроили и бабло побольше срубил... Цену то забыли уменьшить и денег вернуть.... Кстати тут уже народ года 4 назад писал об этом, но типа представитель чухнул и слился... Всё верно... И это ещё бассейн сверху отменили))) Вообще весело было бы...
да, про бассейн я то и забыл... Было дело...
Модератор
2031 - 26.05.2019 - 09:09
Здесь ничего нового, судятся за право продавать квартиры , всё как всегда:

2. Назначить апелляционную жалобу к судебному разбирательству в
судебном заседании Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда на 24 июня
2019 года на 12 час. 45 мин. в помещении суда по адресу: пер. Газетный, 34, г.
Ростов-на-Дону, этаж №4, Зал №8.


Полностью по ссылке: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/565...predelenie.pdf
Модератор
2032 - 26.05.2019 - 09:27
И ещё один суд проигран:

Взыскать с ООО «СтройИвест-Кубань», (ИНН 2308187073, ОГРН 1122308002442),
г. Краснодар в пользу ООО «Промсвязьмонтаж», (ИНН 2312054911, ОГРН
1022301968380), г. Краснодар задолженности по договору поставки № 07/2016 от
06.07.2016 в размере 228 205 рублей 94 копеек, 7 564 рублей 12 копеек в порядке
возмещения судебных расходов по оплате государственной пошлины, 10 000 рублей в
порядке возмещения судебных расходов по оплате услуг представителя.

Полностью можно прочитать по ссылке: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/1af...anovlenija.pdf
Гость
2033 - 29.05.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от wind2011 Посмотреть сообщение
denzel70??? Где пропадал?
Цитата:
Сообщение от Жк Версаль Посмотреть сообщение
всем добрый день! Я представитель ЖК Версаль и я буду держать вас в курсе дела. Что касается судов СтройИнвестКубань с надзором в строительной сфере (стройнадзор):         &n bsp;       1. Проблем с фундаментом - НЕТ. Если вы сделаете официальный запрос в стройнадзор, они вам подтвердят. Все что пытаются преподнести некоторые личности - ложь. Есть официальный орган, с которым мы судимся и любой может получит от них официальный ответ. Суть претензии стройнадзора в том, что они считают что нужно было выполнить укрепление фундамента раньше, наша позиция в суде была такая, что мы увеличили количество этажей, но изначально в проекте было заложено заполнение НЕ НЕСУЩИХ стен кирпичом, после надбавки этажей мы изменили заполнение на пеноблоки и другие легкие материалы, что даже после надстройки двух этажей с измененными не несущими стенами нагрузка не превышало первоначальной с меньшим кол-вом этажей. Так как кирпич был заменен более легким материалом. И усиления мы делали, дабы ни у одного из проектировщиков не осталось и малейшего сомнения, что конструкция осталась такая же надежная как и была. Кстати на надстройку двух этажей было получено официальное разрешение, которое есть у на сайте, где согласовывал его тот же стройнадзор. И так смысл суда не в том, что проблема с фундаментом, а в очередности работ. На данный момент все усиления выполнены в полном объеме, об этом имеется справка от стройнадзора. Так же хочу заявить, что этот суд никак на сдачу не повлияет. Это на встрече с дольщиками подтвердил представитель стройнадзора. Эту информацию подтвердит любой дольщик, который присутствовал на встрече.         &n bsp;       2. В данной ветке форума есть ряд людей , которые очень хотели бы, что бы вы все поверили что у нас с Водоканалом, суд по канализации, так вот у нас суда не было. Это Водоканал подал иск к ООО ПХЦ Алдан, а так как мы врезаны в его трубу, то попросил суд привлечь и нас. Суд нас привлек и после некоторых заседаний исключил нас полностью из судебного разбирательства. И мы с Водоканалом в феврале благополучно заключили договор на технологическое присоединение по канализации. Призываю всех здравомыслящих людей пытаться вникнуть в проблему, а не верить выводам, сделанным некомпетентными людьми либо людьми заведомо пытающимися выставить все наоборот. Выводы таких людей выглядят очень страшно и правдоподобно, не правда ли??? Достаточно перечитать несколько последних страниц форума и сделать выводы. А по факту мы имеем заключенный договор с водоканалом. И никаких проблем с ними нет и не было.         &n bsp;       3. Так же хочу сообщить, что марте месяце мы получили ВСЕ технические условия по подключениям к коммуникациям из-за которых у нас была задержка по сдаче         &n bsp;       4. На вопрос когда сдача – 4-й квартал 2019 года         &n bsp;       5. Строительная готовность дома 100%         &n bsp;       6. Придомовая территория готова на 65-70%. Со стороны входа подъездов готова полностью. Со стороны озера 8 метров от дома выложена плитка и сделаны полисадники. В земле сделаны все технические люки и проложены все коммуникации, больше перекапываться не будет. Все проложно         &n bsp;       7. и Напоследок читающим, хочу призвать всех кто читает данный форум не принимать за действительное выводы людей, не имеющих отношения к стройке, они зачастую пишут какой-либо факт и выворачивает его так как выгодно им! Сейчас есть официальный представитель застройщика, это Я. И Я смогу комментировать все что происходит.
Уважаемый представитель застройщика, добрый день.
У меня к вам 2 вопроса:
1. Когда застройщик выплатит мне 63000 руб по решению суда (документы переданы в ссп, о чем есть информация на сайте ссп)?
2. Если с домом все хорошо, то почему у меня есть решение стройнадзора кк о внесении меня, как участника долевого строительства ЖК "Версаль" в реестр "обманутых дольщиков"?
Все необходимые документы готова предоставить на этот форум либо любому желающему на почту.
Спасибо за ответ.
Гость
2034 - 30.05.2019 - 17:47
marsel_sochi, а ссп не может принудительно взыскать эти деньги? неисполнение решения суда - уголовная отв-ть же?!

http://www.consultant.ru/document/co...639f06fea27e8/
2035 - 31.05.2019 - 16:01
Так денег нет, что взыскивать? 100% там и имущества нет, все не свое, все чужое...
Гость
2036 - 31.05.2019 - 17:53
Версаль хвалится, что все квартиры почти продал, и парковок продал дофига, вот с этих денег и надо взыскивать, почему ты уверен на 100% что их уже нет)
2037 - 02.06.2019 - 17:25
Не знаю, квартир под 400 а продали 180 с малым по решению судя суда... Так, что вряд-ли, что продали как говорят... А почему уверен, что нет их? Так дом то недостроенный стоит...
Гость
2038 - 04.06.2019 - 06:33
Вроде было решение суда, к-е не давало достраивать дом, с деньгами не связано.
2039 - 05.06.2019 - 08:45
Вы посмотрите когда решение было и когда они должны были дом задать... Даже в решении три даты стоят о перенесенной сдаче... Так почему если по Вашему деньги были, то в срок не построили? Или типа тогда не было, а сейчас есть финансы?
Гость
2040 - 06.06.2019 - 04:01
Законы в РФ таковы, что все застройщики есть можно нарушить срок сдачи - его нарушают, изначально не правильно просчитывая возможно время стройки, ответ-ти за это нет никакой, а сейчас стройка заморожена, т.к. постановление суда. У них там рядом с домом еще большой коммерческий объект - его можно сдать и с аренды вполне себе зарабатывать, либо продать коммерческие помещения.
2041 - 07.06.2019 - 22:51
Что то вы гоните... Нормальные застройщики либо вовремя либо раньше, это их имя и гарантия привлечения новых покупателей... Что по заморозке, то если не ошибаюсь сдать должны были ещё в 16 году, когда решением суда и не пахло... Так, что не сдали??? Короче я понял на съем Вы поле игрок...
Гость
2042 - 13.06.2019 - 14:23
2020-pfrjybgjhzljr >
Добрый день!
как я уже говорил выше, мы получили все техусловия в марте, техусловия нужно исполнить,
а конкретно проложить электрическую линию. Для этого делается проект и получаются 9 согласования, на данный момент проект прокладки эл. линии готов их получены все согласоания, далее выбрали подрядчика на эти работы и оплатили ему, и он уже начал выполнять работы, срок завершения конец октября.
- Та же ситауия с водой, сроки примерно те же. Далее сдача дома.
- ПРИМЕРНО те же сроки запуска котельной, там уже все смонтировано и оплачено. Как будет вода подлючим ее к воде и будем сдавать в эксплуатацию.
Сроки могу плясать до месяца (зависит не от нас, а от монтажных организаций)
Все остальные коммуникации получены и оплачены
Гость
2043 - 13.06.2019 - 14:25
2033-marsel_sochi >
Уважаемый marsel_sochi, я раньше писал, что я не представитель застройщика, я представитель ЖК Версаль.
Видимо изначально не правильно выразился, я представитель инвестора. На сегодняшний день мы решили проблемы с коммуникациями, которые были у застройщика ранее. Собственно из за чего и была вся задержка
К сожалению я не дам вам ответ на вопрос, когда вы получите 63 000 руб от застройщика.

На второй вопрос поясню, что когда идет большая просрочка по сдаче, то вносят в такой список, но мы смогли решить проблемы, которые были и сейчас на финишной прямой. Как закончим с коммуникация будем сдавать дом
Гость
2044 - 14.06.2019 - 09:43
Жк Версаль, хотим узнать у вас, выполняете ли вы решения Арбитражного суда по взысканию у застройщика задолжностей перед ИП и другими организациями?
Гость
2045 - 14.06.2019 - 09:58
И еще хотелось бы увидеть свежие фотографии дома снаружи и внутри, спасибо.
Гость
2046 - 14.06.2019 - 16:09
Нет, не выполняем, мы достраиваем и сдаём дом

Отредактировано Versal; 14.06.2019 в 16:10. Причина: Ошибки в словах
2047 - 16.06.2019 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Жк Версаль Посмотреть сообщение
Нет, не выполняем, мы достраиваем и сдаём дом
сдается мне после сдачи дома кто то вдруг обанкротится? Неожиданно так... А такой отмазки я ещё ни разу не слышал... Долго наверно думали?
Гость
2048 - 18.06.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Жк Версаль Посмотреть сообщение
Нет, не выполняем, мы достраиваем и сдаём дом
Но ведь намного проще соблюдать зак-во, зачем постоянно пытаться увиливать от исполнения норм закона, неужели вы так уверены в том, что суды не имеют веса в нашей жизни? К тому же неисполняя решения судов вы сами же тормозите стройку и опять же страдают дольщики.

"Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 25.12.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.12.2018)
АПК РФ Статья 332. Ответственность за неисполнение судебного акта
(в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 228-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. За неисполнение судебного акта арбитражного суда органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными органами, организациями, должностными лицами и гражданами арбитражным судом может быть наложен судебный штраф по правилам главы 11 настоящего Кодекса в размере, установленном федеральным законом.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 228-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. За неисполнение указанных в исполнительном листе действий лицом, на которое возложено совершение этих действий, на это лицо арбитражным судом, выдавшим исполнительный лист, может быть наложен судебный штраф в порядке и в размере, установленных в главе 11 настоящего Кодекса.
3. Уплата судебного штрафа не освобождает от обязанности исполнить судебный акт.
4. Вопрос о наложении судебного штрафа рассматривается арбитражным судом по заявлению взыскателя или судебного пристава - исполнителя в порядке, установленном настоящим Кодексом.
Модератор
2049 - 28.06.2019 - 06:12
2031-Годок > Очередной суд по апелляции за право торговать квартирами, проигран:

Апелляционная инстанция
27.06.2019
15АП-8671/2019 15 арбитражный апелляционный суд
Оставить без изменения решение, а апелляционную жалобу - без удовлетворения (п.1 ст.269 АПК)
Модератор
2050 - 28.06.2019 - 20:38
Опубликовано ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу , из которого следует , что Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 26.03.2019
заявленные требования удовлетворены, деятельность общества, связанная с
привлечением денежных средств участников долевого строительства для
строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а именно: «Многоэтажный жилой дом со встроенными
помещениями, автостоянкой и магазином с офисными помещениями по ул.
Черниговская, 1 в городе Краснодаре» Корректировка2», расположенного по
адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, г. Краснодар, ул.
Черниговская, 1, кадастровый номер земельного участка 23:43:0145075:2587,
приостановлена на двенадцать месяцев с момента вступления в силу решения суда
по настоящему делу.

ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 26.03.2019 по делу
№ А32-5414/2019 оставить без изменения, апелляционную жалобу – без
удовлетворения.
В соответствии с частью 5 статьи 271, частью 1 статьи 266 и частью 2 статьи
176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации постановление
арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.


Полностью можно прочитать по ссылке: http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/56...sAddStamp=True
2051 - 01.07.2019 - 16:01
Добрый вечер. Возможно буду вам полезен.
Готов оказать вам юридическую помощь:
1) проконсультировать вас при встрече с первичным пакетом документов (Договор долевого участия/ЖСК).
2) дать заключение по вашему объекту
3) предложить Вам всевозможные выходы и решения по вашему предмету обращения.
Контактный тел.: 8-961-599-62-50
Буду рад Вам помочь!
Гость
2052 - 02.07.2019 - 15:38
Добрый день!
На прошлой неделе начали прокладывать электрический кабель подземными проколами от ЖК ВЕРСАЛЬ к подстанции. К данному моменту проложено около 200 метров и работы продолжаются

Отредактировано Versal; 02.07.2019 в 15:39. Причина: Не отображаются фото
Гость
2053 - 02.07.2019 - 15:49
По этим ссылкам фото
https://ibb.co/bdZvb7r

https://ibb.co/Q6rCK9r
Гость
2054 - 02.07.2019 - 15:58
И видео

https://dropmefiles.com/4qsJX
Модератор
2055 - 01.08.2019 - 09:09
Вот и приближается закономерная развязка , Чепига Вера Серафимовна выигравшая по суду в мае 2019 года у ЖК "Версаль" 451 579 рублей, не сумев до сих пор их востребовать, обратилась 30.07.2019 года в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании должника банкротом. Прочитать можно по открывшейся ссылке, кликнув справа внизу на знак + в синем поле:

http://kad.arbitr.ru/Card/a701f221-e...8-54fc980c3c63
Модератор
2056 - 01.08.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Полмиллиона рублей проиграно г. Краснодар Дело А32-12090/2019 15.05.2019 Р Е Ш И Л: Взыскать с ООО «СтройИнвест-Кубань», г. Краснодар (ОГРН 1122308002442 ИНН 2308187073) в пользу индивидуального предпринимателя Чепига Веры Серафимовны, г. Краснодар (ОГРНИП 314231208600076 ИНН 231200145000) задолженность в размере 471 579 рублей, расходы по госпошлине в размере 12 432 руб. и расходы по оплате услуг представителя в размере 10 500 руб. В остальной части взыскания расходов по оплате услуг представителя отказать. Решение подлежит немедленному исполнению. Решение можно полностью прочитать по ссылке: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a7d...anovlenija.pdf
Вот из-за это долга , ООО "СтройИнвест-Кубань" вполне имеет все шансы быть признанным банкротом со всеми вытекающими последствиями для его дольщиков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены