К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жк "Версаль", ул.Черниговская 1, СтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 12:18
Добрый день!
Пишу вам, узнать что за жк такой? Застройщик "СтройИнвест-Кубань".
Кто что знает об этой фирме? Что думаете о комплексе?
Цены уж очень заманчивые, да и место, по мне, отличнок?
Может кто купил уже?




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:08.
Гость
1361 - 27.06.2016 - 00:46
ЖК "Версаль". Фото от 26.06.2016
Гость
1362 - 27.06.2016 - 11:28
Добрый день, соседи!
Сообщите результаты встречи в субботу.
Гость
1363 - 27.06.2016 - 11:30
встречу перенесли на эту субботу. 2 июля. Потому что застройщик смог встретиться в эту субботу. Так что с нетерпением будем ждать новостей. Сказали воводят по стройке всем все покажут
Гость
1364 - 29.06.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от bonz Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи. 1. Поддерживаю встречу в субботу в 9.00. НО !!! В доме из 323 продано около 240 квартир, а общается на форуме около 30 чел. (посчитал). Из них некоторые иногородние. В WhasApp думаю те же, но ещё меньше. Поэтому предлагаю Donna разместить "подробности" на форуме. Кроме того следует подумать как донести информацию до большего количества дольщиков. Например, у кого есть контакты - уведомьте КАЯН. Возможно они сообщат тем, чьи сделки сопровождали, а может и направят своего представителя - они же ключевые риэлтеры по проекту и в какой-то мере заинтересованы в поддержании своего положительного реноме продавцов качественного "товара". Может будут ещё какие реалистичные идеи по уведомлению большинства. Но встречаться надо в любом случае. Предлагаю всем дольщикам уведомить любых работников Застройщика по имеющимся email. 2. На встрече необходимо начать составлять список дольщиков. Не думаю, что Застройщик на начальном этапе взаимодействия будет заинтересован делиться списком. Ведь, чем более мы организованы, тем сложнее нас обмануть. В тоже время мы можем с большей вероятностью и авторитетом пресечь, разоблачить попытки (в том числе конкурентов)недобросовестной конкуренции, создания не обоснованных помех в работе застройщика. В идеале - это создание системы общественного контроля и взаимодействия с Застройщиком. Например: - протокольное утверждение состава инициативной группы (ИГ); - подписание ИГ и Застройщиком Меморандума, предусматривающего раскрытие информации застройщиком; усилия ИГ и дольщиков по улучшению финансового климата строительства (240 продавцов оставшихся квартир - уже сейчас!!) и т.п.
я не состою в группе в вотцап , но на собрание пришла бы с удовольсвтием, поскольку живу рядом со стройкой. НО как я узнаю о собрании? и желательно назначать его за несколько дней до проведения.
Гость
1365 - 29.06.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от annetk007 Посмотреть сообщение
встречу перенесли на эту субботу. 2 июля. Потому что застройщик смог встретиться в эту субботу. Так что с нетерпением будем ждать новостей. Сказали воводят по стройке всем все покажут
я не могу в эту субботу. сообщите , пожалуйста, здесь, на форуме результаты обхода! Ждем с нетерпением!
Гость
1366 - 29.06.2016 - 14:18
bonz, вы такие делали громкие заявления о том , что необходимо собрание , а сами не пожелали прийти и просите отчет .Может все таки сходите, с соседями пообщаетесь . Развеете миф , о том что вы и Georg одно лицо .
Гость
1367 - 29.06.2016 - 15:06
В вотсапе отписались , застройщик подтвердил встреча 2 июля в отделе продаж в 11-00.
Гость
1368 - 29.06.2016 - 15:13
1364-annetk007 > я не знаю с кем вы разговаривали по поводу переноса встречи, я в субботу не смог приехать, но сегодня был на стройке! Разговаривал и Григорием из отдела продаж застройщика. Дословно передаю: "мы готовились к встрече, в 9 утра ждали что прийдет куча народу, пришёл 1 человек спросил где все дольщики, ему ответили, что сами ждут их, после чего он ушёл и никто больше не приходил, застройщик встречу не переносил, во всяком случае в отделе продаж не в курсе."
annetk007, Вы с кем общались о переносе и откуда информация, что застройщик не смог?
По поводу поводить по стройке, сказали без проблем, но только в индивидуальном порядке, группами водить не будут.
Как-то так!
Гость
1369 - 29.06.2016 - 15:45
Вообще-то информация была вотсапе .
Гость
1370 - 29.06.2016 - 16:05
а как туда присоединиться, напишите в личку пожалуйста
Гость
1371 - 29.06.2016 - 16:06
а в вотсапе и застройщик есть?
Гость
1372 - 29.06.2016 - 16:16
art_mod Что говорит застройщик по срокам .
Гость
1373 - 29.06.2016 - 16:18
Не знаю .
Гость
1375 - 30.06.2016 - 16:53
я этот вопрос не задавал, но вроде давно было озвучено, что конец года окончание строительства.
Гость
1376 - 30.06.2016 - 17:01
Озвучено конечно было , но вот успеют ли ?
Гость
1377 - 30.06.2016 - 17:09
Застройщик в вотсапе есть !
Гость
1378 - 02.07.2016 - 15:02
Всем добрый день! Были на собрани, всем довольны! Получили ответы на интересущие вопросы! Георга, которого так хотелось встретить не было. У меня была конечно надежда, что он будет, но....
Скорее всего сейчас реальные дольщики начнут участвовать в данном обсуждении, к их сообщениям можно прислушиваться...
Гость
1379 - 02.07.2016 - 15:20
Да, согласна, после собрания настроение гораздо лучше. Стройка идет и нет сомнений по поводу её завершения. Группа, которую повели и показали внутренние работы тоже осталась довольна. Те, кто разбирается в строительных делах, сказали, что все качественно делается. Удивлена, что даже есть цех по изготовлению плитки...Денис по отделке также произвел неплохое впечатление. Через месяц будем обговаривать ремонт (есть возможность до сдачи дома провести отделочные работы). Соседи очень понравились, много молодежи, главное что все адекватные и приятные в общении.
Гость
1380 - 02.07.2016 - 15:28
В вотсапе сегодня целый день обсуждаются результаты собрания ! У всех отличное настроение ! Отзывы о стройке и общения с застройщиком самые позитивные ! Появилась уверенность , что дом к концу года достроят ! Качество работ нареканий ни у кого не вызвало !
Гость
1388 - 03.07.2016 - 14:33
https://vk.com/sik93ru группа в контакте, созданная дольщиками, вступайте.
Гость
1389 - 03.07.2016 - 16:27
Эта группа создана застройщиком, настоящая здесь
http://vk.com/jkversal
Гость
1390 - 03.07.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Vasgen Посмотреть сообщение
Эта группа создана застройщиком, настоящая здесь http://vk.com/jkversal
Вот вы крысы и повылазили...

Группу создал я, являюсь дольщиком
https://vk.com/sik93ru
Гость
1391 - 03.07.2016 - 18:26
от крысы слышу :) а зачем 2ю группу создали, если первая уже 3 месяца существует, связаны с застройщиком какими-то отношениями?
Гость
1393 - 03.07.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Vasgen Посмотреть сообщение
от крысы слышу :) а зачем 2ю группу создали, если первая уже 3 месяца существует, связаны с застройщиком какими-то отношениями?
Потому что группа которая существовала до этого контролируется товарищем Georg-ом, который неугодных - тех которые не льют грязь, добавляет в чёрный лист.

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 10 июл 2016 в 18:59


Поэтому дольщиками принято решение создать новую группу.
Создана сегодня днём.
На текущий момент в неё уже вступили 23 дольщика.

Она будет единственно официальной. Вступайте:
https://vk.com/sik93ru
Гость
1394 - 03.07.2016 - 19:41
А что значит единственно официальной?) И заблокирован наскоко я вижу был троль от застройщика
Гость
1395 - 03.07.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Vasgen Посмотреть сообщение
А что значит единственно официальной?) И заблокирован наскоко я вижу был троль от застройщика
Есть основания утверждать что это был троль от застройщика?
Гость
1396 - 03.07.2016 - 20:42
Ага, судя по тому, что происходит на форуме застройщик нарегал 10 аков и пытается таким образом навести пыли, для меня как дольщика, это еще один плевок в лицо, проблему свою созданную самим себе с доп. метрами решать не захотел, письма игнорирует и тд
Гость
1397 - 03.07.2016 - 21:11
1389-Mechtamoya >
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
Она будет единственно официальной
Официальной от кого? от застройщика?
Группа - http://vk.com/jkversal была создана, чтобы решать вопросы беспредела застройщика в плане нарушений проекта и сроков сдачи дома, все остальное возникающее от ВАС товарищи, зареганные в апреле месяце - ИМХО боты застройщика, расписывать тут смысла для понимающих людей смысла думаю не будет особого, т.к. все видят где и как их надули, а кто не видит или делает вид что не видит, так это его личное дело.
Гость
1398 - 03.07.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Окончание блокировки: 10 июл 2016 в 18:59
Вы вот щас обоснуйте свою свои действия? К тому же вас заблокировали не на всегда, а на время, не так ли? И слова - "контролируется" - здесь не уместны, и свои слова я могу обосновать, в отличии от ВАС!
Гость
1399 - 03.07.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Vasgen Посмотреть сообщение
Ага, судя по тому, что происходит на форуме застройщик нарегал 10 аков и пытается таким образом навести пыли, для меня как дольщика, это еще один плевок в лицо, проблему свою созданную самим себе с доп. метрами решать не захотел, письма игнорирует и тд
Уважаемый, вы бил на встрече с застройщиком в субботу?
Гость
1400 - 03.07.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ava Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Окончание блокировки: 10 июл 2016 в 18:59 Вы вот щас обоснуйте свою свои действия? К тому же вас заблокировали не на всегда, а на время, не так ли? И слова - "контролируется" - здесь не уместны, и свои слова я могу обосновать, в отличии от ВАС!
Что-то решили?
Гость
1403 - 03.07.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы бил на встрече с
А что там ловить? Никакой конкретики, просто потраченное время.
Я с застройщиком уже несколько раз разговаривал, решать вопрос конструктивно они отказываются(пока отказываются). Более того, все мои предложения были оформлены письменно и были получены застройщиком, но как сказал представитель - мы вам отвечать не будем, делайте что хотите, а лучше платите деньги за доп метры - примерно в такой форме, а на мой вопрос с какого ХЕРА, девушка в трубке поначалу даже рассмеялась. Я решаю вопросы юридически\письменно с подписями, а не на словами на собраниях :)
Гость
1406 - 04.07.2016 - 15:46
https://vk.com/sik93ru
Гость
1407 - 06.07.2016 - 06:02
Всем привет, а что за канитель тут с доп метрами?? Смотрю на сайте sik93.ru метраж квартир опять стал старый !

Отмеряло БТИ абратна?
Гость
1408 - 06.07.2016 - 08:18
Цитата:
Сообщение от BigBro Посмотреть сообщение
Всем привет, а что за канитель тут с доп метрами?? Смотрю на сайте sik93.ru метраж квартир опять стал старый ! Отмеряло БТИ абратна?
Добрый день!
Задайте вопрос в группу:
https://vk.com/sik93ru
Гость
1409 - 06.07.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
Поэтому дольщиками принято решение создать новую группу
Какими дольщиками? Застройщиком, так бы сразу и говорили уж.. Группа - https://new.vk.com/jkversal была создана задолго до встречи застройщика с дольщиками, никакие посты (кроме 1-й блокировки акка застройщика, или его троля) не производилось!
Так что нечего тут сказки рассказывать.
1408-BigBro >
Дело все в том, что застройщик изначально заявлял дольщикам один дом, после - кризис, все переигралось и дом стал получаться по начинке совсем другой, здесь и экономия на материалах, и уменьшение толщины стен и прочие строительные "фишки" - отсюда и выросли доп. метры у кого-то на 4-5 кв.м. с квартиры, у кого-то до 9 кв.м. (если правильно помню в трешке >100кв.м. которая), застройщик сделал предварительные замеры БТИ, для того, чтобы предложить дольщикам оплачивать ЕМУ (застройщику) за эти доп метры уже сейчас, ну чтобы было на что строить (понятно кризис) и ЯКОБЫ так будет проще дольщикам, в том плане, что ты не всю сумму будешь сразу платить в конце стройки, а до окончания строительства выплачиваешь застройщику все деньги за выросшие доп метры.
Как-то так :) и после этого, я еще и негативщик.. ха-ха
Застройщик всячески отказывается идти на контакт в плане разрешения ситуации с этими доп метрами, (в группе в ВК, созданной дольщиками в связи с этой ситуацией есть подробнее инфа, кто и какие меры принимал и что делали - https://new.vk.com/jkversal - вот ссылка на группу, а то что писали выше - vk.com/sik93ru, создал застройщик и там чисто официоз, а не решение конкретных вопросов)хотя сам в свою очередь продлевает сроки стройки, а вы платите господа дольщики.. ведь вам потом эти доп. метры останутся :)
Я не негативщик, такова ситуэйшен, господин застройщик (и его троли).
Гость
1410 - 06.07.2016 - 08:52
И да, о строительных "фишках" тут и до меня писалось, и как все это менялось видно в документах приложенных ранее на форуме, сейчас сайт застройщика поменялся, и старые документы убрали (понятно для чего), поэтому историю событий можно проследить только просмотрев форум - опять негатив?
Нет, это ФАКТ.
Судя по высказываниям тут троллей застройщика, у нас все журналисты тогда негативщики, ведь они рассказывают факты людям, в не зависимости от того, какие они :)
Гость
1411 - 06.07.2016 - 16:03
1410-Georg > Да ты походу ещё и очень тупой. Ты не был на встречи вот не гавкай как шавка из за угла. Какое уменьшение стен? Ты себе, походу, мозг уменьшил. Почитай уже этот вопрос обтерался по поводу стен и всего остального. По увеличению площади тоже рассказали и сказали, что готовятся компенсационные предложения.
У меня, кстати, есть предложение к нормальным соседям. Знаете как на предприятиях делают стену где лучших со рудников года вывешивают... Так вот предлагаю сделать так в нашем доме, номинация [*****] ГОДА. Georg, угадай кто возьмёт номинацию?
Гость
1412 - 06.07.2016 - 16:04
Фильтр не пропустил... Не думал это это плохое слово... Ладно, назовём по другому эту номинацию, более литературно: ПРЕЗЕРВАТИВ ГОДА
Гость
1413 - 06.07.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от art_mod Посмотреть сообщение
Фильтр не пропустил... Не думал это это плохое слово... Ладно, назовём по другому эту номинацию, более литературно: ПРЕЗЕРВАТИВ ГОДА
Сейчас он тебя обзовёт троллем и конструктивно переведёт тему на то какой хреновый застройщик


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены