К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На волнах мечты", п.Агой, Южная фондовая компания

Гость
0 - 18.02.2015 - 19:09
Здравствуйте!
ЖК На волнах мечты, Агой, Туапсинский район.
Кто купил квартиру в этом ЖК? Узнавали что-то о застройщике/комплексе?
Застройщик Южная фондовая кампания, первый из проект такого рода.
Сейчас на уровне первого этажа стройка, планируемая сдача - декабрь 2015.




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:05.
Гость
1401 - 17.08.2015 - 13:49
Сегодня прислали видео обзор ЖК Усадьба. Потрясающие виды на море от 1 млн.
Мнда. По ценам, можно сказать - осенний листопад. Застройщики бьются за дольщиков.
И это объект действительно у самого Черного моря, в самом центре Сочи.
Цена упала до 41000 за 1 м2. Дом в 90% готовности. Когда я его смотрела в марте, цена 1 м2 была от 65000 рэ.
А наш....
Гость
1402 - 17.08.2015 - 16:35
1405-Наталия Николаевна >Поюзал стоимость-похоже в Сочи цены ну просто рухнули на недвижку-вот в готовых домах есть уже по 47 тыс метр... раньше меньше 100-110тыс за квадрат небыло! Я честно в шоке.
http://www.realestatesochi.com/#!doma/c1cy3
Гость
1403 - 17.08.2015 - 16:37
День добрый. А в Сказке вообще до 41000 упали, а весной я была на этом объекта, только 3 этаж возводили, стоимость была 80 рэ за квадрат. Устроили осенний листопад.
Гость
1404 - 17.08.2015 - 16:38
У нас полностью 6 этаж закончили. Делают перекрытие к заливке. Фотки больше размещать не буду - злая я на них сильно. Пусть сами работают, а то моим салом и мне (почти) по мурсалам.
Гость
1405 - 17.08.2015 - 16:46
Спасибо. Посмотрела. Где то процентов 80 была на всех объектах этой весной. Цены действительно, можно сказать, рухнули, если учесть, что дома уже готовы. Но они все с черновой - это беда, конечно.
Гость
1406 - 17.08.2015 - 16:47
Да и некогда мне заниматься фотками - я на войнушке занята очень.
Гость
1407 - 17.08.2015 - 17:27
1408-Наталия Николаевна >Да фотки на офсайте поглядеть можно.
Гость
1408 - 17.08.2015 - 17:45
Да вот и я так решила. Кому надо, сходят и посмотрят.
Гость
1409 - 17.08.2015 - 21:04
Здравствуйте, похоже у людей просто денег уже нет, вот и цены упали
Гость
1410 - 27.08.2015 - 10:30
http://www.blog-estatesochi.ru/obekt...i-investitsii/
Гость
1411 - 27.08.2015 - 10:31
а вот здесь все хорошо продается
Гость
1412 - 27.08.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Алла Васильевна Посмотреть сообщение
а вот здесь все хорошо продается
Так понятное дело, как строится, так и продается. Эта истина всем известна, кроме нашего Застройщика.
С 16.07.15 года ни то, чтобы продалась хоть одна квартира, а наоборот во втором доме кто то, видимо, передумал.
Ну, возводят по одному этажу в месяц и что? Блоков нет уже пятый месяц (везут), коммуникации даже и не начинали.
Второй дом стоит даже не на стадии котлована. Тоже начинают рыть из месяца в месяц.
Короче, полный бардакс-с-с-с. Увы.
Гость
1413 - 28.08.2015 - 09:53
1414-Алла Васильевна >Да там судя по фото только фундамент! Если так-не будет там ничего построено во 2 квартале 16 года,если только к 17....На аферистов похожи.
Гость
1414 - 28.08.2015 - 10:06


Ну, если уж совсем быть объективным.
В нашем ЖК фундамент в неподвижности простоял несколько месяцев.
Если и здесь такое случится, то и продажи ни только встанут, а и пойдут на убыль.
Предложений то...
Гость
1415 - 29.08.2015 - 12:40
1418-Наталия Николаевна >Помотрел видео-не понравилось...сарай какой то,да еще в 3 метрах от частного сектора....Я б на такую не позарился....Перегородки внутридомовые из 20 сантиметрового газобетонного блока-слышимость будет-идеальная. Неужели Это раскупят по таким ценам? У нас в Горячем Ключе что то подобное продают чисто за материнский капитал...(400 с хвостиком тыс)
Гость
1416 - 29.08.2015 - 12:52
Как говорится, на каждую продажу найдется свой покупатель. Внутриквартирные должны быть из газобетонных блоков 30 см, а внутриквартирные 20 см. Это уже, конечно, нарушение ГосТа и СниПа.
Да сейчас такой бардак творится с новостройками, что ни всегда понятно, кто кого пугает и кто кого дурит.
Вы упускаете в данной ситуации самую большую фишку - близость к морю.
Ну, что Вы все Горячий ключ..., у Вас километраж до морского берега. Вот отсюда и цена складывается.
А смотреть на видео и, чтобы понравилось..., конечно, начало строительства, что там может понравиться.
А вот природа вокруг действительно очень красивая, в шаговой доступности и море и охраняемый парк. Это дорогого стоит.
Да я ПОКА туда не собираюсь. Просто хоть о чем то поговорить, о нашей стройке, правда, уже как то и не хочется, чтобы особо.
Сидим и ждем лучших перемен из недели в неделю, из месяца в месяц.
Когда поняли, что работы по коммуникациям еще даже и не начинались, то и уже совершенно не радует и возведение коробки нашего дома.
Коробка она и есть коробка. Переживаем, что все работы могут встать после её возведения.
Гость
1417 - 29.08.2015 - 19:28
1420-Наталия Николаевна >По поводу моря-ну не всем же нужно оно...Да и климат у нас получше будет.А вот с работой у нас-засада.
Гость
1418 - 29.08.2015 - 19:35
Так вот и получается что все же большинству нужно как раз море. А так с хорошим и теплым климатом мест в нашей стране более чем достаточно.
А по поводу трудоустройства, так все побережье, в основном, это либо свое хозяйство, либо только сезонные заработки. Даже такой мегаполис, как Сочи, не является большим исключением.
Гость
1419 - 30.08.2015 - 14:25
1422-Наталия Николаевна >Я бы так не думал-Просто не представляете сколько у нас понаехов,в том числе и я...Мои соседи-из Сочи сбежали-тут им больше нравится климат,ну а так в основном москвичи,северяне-аборигена сложно найти-все неместные.Строительство бешеное идет....И индивидуальное и многоквартироное. Ну люди в основном за здоровьем едут-тут шикарные минеральные источники,все лечение в санаториях именно на основе воды. Даже Мацеста проигрывает нам в лечбной практике. На побережье народ едет отдыхать,а к нам именно лечиться. Коренное отличие.
Гость
1420 - 30.08.2015 - 14:32
День добрый. У каждого своя правда, свои проблемы, желания. Мне тоже Сочи, в принципе совершенно не нужен ни для отдыха, ни, тем более, для проживания.
Но, когда предлагают квартиры и берут за них денушку, то в первую очередь указывают, да и по цене видно сразу, сколько до моря. Чем ближе, тем дороже. Спрос рождает предложение. Ни мной придумано.
Если брать мою ситуацию, то к нашим услугам с мужем для лечения всегда военный санаторий с прекрасной лечебной базой и спецами и, что немаловажно, за умеренную цену.
Так что в этом вопросе все ни так однозначно.
Гость
1421 - 31.08.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Но, когда предлагают квартиры и берут за них денушку, то в первую очередь указывают, да и по цене видно сразу, сколько до моря. Чем ближе, тем дороже
Я так понимаю-это справедливо для приморских городов.
Гость
1422 - 31.08.2015 - 09:08
День добрый. А я так понимаю, что мы с Вами вдвоем остались тему вести. Что то весь народ в тоске разбежался.
Ход строительства у нас нас не радует, осень на пороге... Тоска, одним словом.
Гость
1423 - 31.08.2015 - 10:23
1426-Наталия Николаевна >Ждем фоток сегодняшних!Может и порадуют.
Гость
1424 - 31.08.2015 - 10:27
Ага. Очередным этажом. От возведения, в месяц по этажу, коробки уже мало кого радует.
Поскольку - блоки не везут, коммуналку не строят. Чему тут радоваться?
Гость
1425 - 31.08.2015 - 12:27
1428-Наталия Николаевна >А они чем то обясняют недоставку блоков? Вроде как дефицита не наблюдается....
Гость
1426 - 31.08.2015 - 12:33
Объяснение только одно - совести у нашего Застройщика оказалось маловато, другого объяснения я не принимаю. Потому как все остальные объяснения - от лукавого.
В блоках, конечно, дефицита нет, в строителях тоже, как уверяют, в деньгах тоже, но ни блоков, ни коммуникаций.
Нам голову морочили почитай пять месяцев. Вот сейчас жду, может, от других товарищей получим объяснения более вразумительные, в чем же дело на самом деле, уж пардон за тафтологию.
Гость
1427 - 01.09.2015 - 17:59
День добрый!
Наталья Николаевна, помните в апреле я надоедал Вам своими вопросами?
Купить квартиру у Вашего застройщика я так и не решился – слишком много вопросов без внятного ответа менеджеров и по арендованной у частного лица земле, и по коммуникациям с масштабными запросами-условиями в ТУ от коммунальщиков. Ну и газо-электрические горелки-отопители, включенные в квартирах у соседей и оставленные на полгода без присмотра, спокойно спать не дадут. От простого электроотопителя пожар может быть - соседям неприятности, а от газа - взрыв весь дом может разрушить.

А квартиру я всё-таки выбрал и Вы, Наталья Николаевна, в некотором роде мне подсказали. Спасибо за это. Вы писали, что расторгли ДДУ с застройщиком ЖК РУ. Я заинтересовался этим ЖК и оказалось, что мой хороший знакомый как раз в июне въехал в новую квартиру в РУ, а в августе мне удалось 10 дней пожить в его квартирке. Поделюсь впечатлениями: Сукко – это КЛАСС! При подъезде к Сукко с трассы открывается такой вид на поселок, что дух захватывает. Начало кавказских гор, никаких жд путей или федеральных трасс! Прекрасный галечный пляж. Да, на некоторых участках пляжа народу многовато – многие из Анапы каждый день сюда ездят. Но можно найти участки пляжа (ближе к Утришу) и без скопления народа. До пляжа от РУ метров 500 по абсолютно ровной (без уклонов и лестниц) асфальтированной дороге – иногда на море по три раза в день ходили с женой (а нам уже за 65). Вода практически каждый день чистая (только, если дует редкий ветер со стороны Крыма-Анапы, то водоросли, тину и мусор приносит). Никаких моющих трюмы на рейде новороссийского порта танкеров тут и на горизонте не видно. Вокруг поселка горы, заросшие можжевельником и дубами, причём высота гор от 90 до 500 м, т.е. каждый пенсионер может найти для себя вершину и стать её "покорителем". До озера не добрались, но говорят, что там очень красиво. Поселок на 1,5-2 км от моря застроен исключительно гостевыми домами, отелями, а теперь и ЖК РУ. Еще лет 15 назад, как рассказывают, тут у моря были только детский лагерь "Смена" и военный санаторий, так что никаких старых советской постройки частных домов с курятниками и сараями или садовых домиков поблизости нет. Нет и никаких многоэтажных домов. У каждого объекта индивидульный архитектурный проект, разнообразие стилей и расцветок фасадов. В радиусе 200-300 м от РУ 5 - 6 продуктовых магазинов, 1 супермаркет, рынок, 2 аптеки, масса столовых и шашлычных, остановки автобуса в Анапу и из Анапы (кстати на въезде в Анапу со стороны Сукко большой супермаркет Магнита и строительный рынок – там есть всё!). Из проблем - местные власти запаздывают с благоустройством тротуаров и расширением прохода к пляжу.
В самом РУ пока не всё еще приведено в порядок – идет стройка. Возле домов 1-ой очереди ухоженные деревья-газоны-скамейки, чистота-порядок. А новые дома возводят очень быстрыми темпами и, конечно, в чем-то в ущерб качеству. Отделке в квартире моего знакомого (2 этаж дома 8) я бы поставил только "удовлетворительно" – стены-потолки идеально ровные, обои хорошо поклеены, но вот швы между плиткой в ванной кто-то, как "курица лапой" затирал, сантехники-электрики тоже кое-где "схалтурили" при креплении оборудования (знакомый планирует подправлять всё это осенью). Говорят, что в некоторых квартирах на стенах плесень появилась от влаги, но у знакомого такого не видели (может в других квартирах 5 раз на день душ принимают, а мы всего 2-3 раза пользовались душем, т.к. считаем, что на море надо для лечебного эффекта максимально "просолиться" морской солью и смывать морскую воду нужно как можно реже). Вода из крана текла практически всё время, только ночью и несколько часов днем напор был слабый. Всё время пили чай и готовили на этой воде (без всякой фильтрации) – прозрачная, бесцветная, запах только от хлорки, вкус приятный, из неприятных последствий – только накипь в чайнике (вода жестковата). Электричество проблем не доставляло – на стабилизаторе (знакомый перестраховался) напряжение на входе было стабильно 228-242в.
Вообщем, я выбрал себе квартирку в доме РУ третьей очереди, документы оформляются, мой 19-й дом строится, надеюсь к весне новоселье справим. Жалею, что в домах 2-ой очереди уже нет выбора. Но безусловно, по стоимости Ваши "На волнах мечты" вне конкуренции. Да еще, из окон моря не будет видно, только горы...

Наталья Николаевна! Читал Ваш форум и хочу обратить Ваше внимание: новостройки в Сочи сейчас подешевели, потому что с сегодняшнего дня вводится в действие новая редакция ст.222 ГК РФ, по которой теперь узаконить многоэтажку, построенную на земле, не предназначенной по кадастру под многоэтажный жилой дом, будет нельзя даже по суду (а в Сочи-Хосте-Адлере 250 таких объектов). И еще, обратите внимание, что кратчайший путь к морю от Вашего дома идет по чужой частной территории (см. кадастровую карту) и, если хозяин этой территории, как все, обнесет участок забором, то на тропинку по склону горы пройти будет весьма проблематично – придется к морю идти по другому берегу реки (не знаю – есть ли там поблизости мостик). С уважением, Н.
Гость
1428 - 01.09.2015 - 19:21
1431-Николай Васильевич >спасибо,любопытная информация! По своему городу скажу-прогулялся,посмотрел новостройки-все стоит колом...Все стройки замерли.Однако тенденция прослеживается.....
Гость
1429 - 01.09.2015 - 21:13
Вечер добрый Николай Васильевич. Я рада за Вас. Вот только экскурс о природе Сукко зря Вы тут так расписываете - это не является заслугой застройщика ЖК РУ. Что и как там строилось и строится могу очень коротенько объяснить, потому как не с бухты-барахты я взяла и ушла оттуда.
Застройщик на деньги дольщиков построил скважину, которую и обещал всем жителям РУ (это долгая история, которую я раскопала - почти криминальная), вот в ней действительно вода качественная, но она подается только в Отель, который незаконно возведен застройщиком и администрацией Адлера, и в гостевые дома застройщика и иже с ним. И когда в Ру течет болото из кранов, а летом вообще ничего не течет, то такого не наблюдается в отели и гостевых домах.
Электричество подведено (обещано было совсем другое) от старых сельповских сетей и, когда там ветра, а они там в большей степени, то вся РУ сидят сутками без света. А что такое без света, когда там все на электричестве и отопление тоже. Это, надеюсь, понятно.
Кстати, о 8 и 9 домах, в квартире друга которого вы отдыхали ах 10 дней. Там сейчас нет ни одной квартиры, где бы отсутствовал грибок и плесень. Собственники пишут в прокуратуру, застройщику, в администрацию Анапы и в Администрацию Президента.
Застройщик второй месяц обещает (уже и договор заключил, якобы) исправить все.
Но об этом даже смешно говорить. Там ведь, кроме 1 и 2 домов, во всех домах подвал без гидроизоляции и в них стоит вода - гниль, плесень, грибок, комары.
Люди болеют вместо поправить здоровье.
На Авито и втором форуме завались объявлений о продаже. Зачем Вам ждать 3 очередь - зайдите и приобретите, да, запросто.
Я со многими переписываюсь до сих пор и иногда захожу на их форум, потому в курсе всего, что там было, есть и будет.
Пляж там вообще не доступен, потому что с одной стороны Смены, с другой Аврора, а в середине все Сукко и половина Анапы, потому как летом в самой Анапе сильно цветут пляжи.
Окрестности знаю оч-чень хорошо, чтобы в 65 ходить купаться, заплатив за то, что 300 метров до моря...
Нет просто желания перечислять все, что я знаю про эту шайку-лейку.
Кому очень интересно, чтобы иметь полное представление об этом рае, Ваших слов, можно сходить на форум этого РУ

http://www.gorodanapa.ru/forum/

посмотреть фотки квартир, кстати 8 и 9 домов, почитать обо всех прелестях, которые имеют там собственники и понять, что это за оазис - Резиденция Утриш.
А мою бывшую квартиру, так запросто, взяли и оставили вообще без балкона, а вот цену для новых счастливых приобретателей, поменять позабыли.
Да, бросьте Вы мне то хоть сказки рассказывать.
Ушла и ничуть не жалею, можно сказать, Бог отвел.
Не знаю, чем здесь все дело закончится, вернее, когда закончится, но, чем бы все это не закончилось, РУ для меня осталось страшным сном.
А по поводу всего остального, о чем Вы так печетесь и проявляете беспокойство в отношении Агоя, могу Вас заверить, я абсолютно во всем разобралась до последней мелочи и у меня, кроме сроков сдачи, никаких тревог и сомнений не вызывает.
А по поводу земли в РУ, так вот там собственникам принадлежит только земля по участкам, прилегающим непосредственно к домам, а остальная землица остается у Фонда Юг, который является ее владельцем и он застройщику тоже под строительство выделил определенные участки и тоже в аренду. Разберитесь с этим получше, если уж решили им подарить свои кровные.
Кстати, Отель, который там находится незаконно, его хоть и отгородили, вроде, как от резиденции, но это фиктивно, да и кусок земли приличный еще оттяпали. И судиться им там до конца веков вечных.
Просто надо во всем разобраться, как это я сделала, чтобы руки в ноги и ходу оттуда сделать.
Опять же, Отель, если он не стоит на балансе нигде, то не имеет никаких договоров на свет, воду, но пользуется этим сполна. А вот кто платит за все это?
Я знаю, кто. Да и многие знают, а потому я и повторяю, что там либо судись, либо уходи, либо смирись и стань буренкой дойной для застройщика и администрации Анапы, в лице
госпожи Яровой.
Никак не могу Вас поздравить с хорошим приобретением, уж простите.
И про новостройки в Сочи знаю. Я вообще я тетенька очень любопытная и всегда докапываюсь до сути-истины. А потому, уж ежли что делаю, то с большим умом и тщательным обдумыванием.
Если еще что то Вам вдруг станет интересно о Вашем приобретении - спрашивайте, отвечу, если будет время и желание.
Хотя, так тщательно выбирая, думаю, что Вы все и про все в курсе.
Да, там около 300 квартир еще в продаже есть и будет. А общее кол-во счастливых жильцов в РУ, после введения 3 очереди, там будет более 10050 тысяч человек.
И медицинское обслуживание там никакое, а зимой этот кабинет вообще в Варваровку переводят, там всю осень-зиму-вену висела такое объявление, а пока из Варваровки приедет скорая, она уже никому не будет нужна. Были случаи, увы.
И высотоки там есть, в коих вода выше 3 этажа никогда не поднимается, а потому в них квартиру можно вообще взять почти за совсем бесплатно.
Наберите в любом браузере Сукко - качество воды - отзывы и всем станет ясно и понятно.
На форуме же есть фотки с желтой водой в бутылках, в ванне с возмутительными отзывами самих жителей РУ.
Я, честно, не поняла, для чего Вы тут такое, пардон, ляпнули? Цель то какую имели? Не обижайтесь, правда, не поняла.
Гость
1430 - 01.09.2015 - 21:40
Имела ввиду - сто тысяч пятьсот, да еще с лишком, человеков.
И еще, платят за охрану, но там просто проходной двор. Да еще и, не взирая на то, что людей много, начали квартиры шмонать по-взрослому и тянут все подряд, вплоть до лампочек и ковриков в подъездах. В общем, красотень во всем.
Гость
1431 - 01.09.2015 - 22:02
Здравствуйте, похоже ещё придётся платить и за бассейны, которые тоже имеются в проекте следующей очереди.
Гость
1432 - 01.09.2015 - 22:10
Ольга Владимировна, да там бассейн один, в проекте второй, но под большим вопросом остается. А если учесть, что там летом такая напряженка с водой, то они его эксплуатируют не по нормам. По норме вода суточно там должна обновляться, а если ее нет, то и взять неоткуда.
И сейчас там УК предъявила к оплате уже части второй очереди коммуналку и обслуживание, так вот цена окончательная, не смотря на то, что квартир прибавилось, но ни копейку ни стало меньше, в том числе и за охрану и тот же бассейн, который им там в такую ни копеечку выходит. Лично я бы в эту лужу ни ногой, но платить все одно будешь и никто тебя и спрашивать не станет.
А потому что отель и гостевые дома оплачивать же кому то надо, да и карман тоже свой близко, да и желающих с такими карманами там очередь стоит.
И они вообще 1 и 2 дома сдавали ни дольщикам, а комиссии во главе с Администрацией Анапы, подарки, застолье, морская прогулка на яхте. Был ролик, но они его потом убрали почему то.
Там строят за 10 копеек джамшуды и рашиды, которые годятся только на принеси-подай.
Господи, да там такой бардак и конца края ему не видно.
Мы, а нас 6 человек ушли, до сих пор крестимся, что действительно Бог отвел от такого счастья.
Гость
1433 - 01.09.2015 - 22:25
Наталия Николаевна, коммуналку управл компания должна платить сама, если как я понимаю застройщик её выбирает, а уж потом после акта прёмки дольщики. Получается дольщик не принял квартиру, а уже должен платить услуги. Бардак какой то
Гость
1434 - 01.09.2015 - 22:31
Да нет. Дольщики стали собственниками и УК принесли им договор для подписания с этой УК с приложением уже платежек, кои они теперь, как собственники, обязаны платить. И с учетом того, что домов и собственников прибавилось, а охрана и кол-во бассайна (он пока один) осталось прежним, то уже и эта услуга должна стать для всех дешевле в разы, но этого не случилось. Итоговая цена осталась прежней. На вопрос - Почему - в ответ - Плати и не задавай вопросов. И это только начало, дальше, похоже, будут гайки закручивать по полной.
Вот потому я ко всем УК, которые навязывают, отношусь оч-чень с большим подозрением.
Они там хотели (УК), чтобы создали ТСЖ, но я раскопала, что в председатели ТСЖ пытались назначить господина Жучкова, а его родной братец является в управлении застройщика. И получилось бы Жучков+Жучков=строжайший контроль за всем. Смех да и только.
Гость
1435 - 01.09.2015 - 22:34
Там пытались собственники 8 и 9 домов создать совет домов, но из своих, но УК это дело затерли, хотя по Закону они не имеют права рулить без Советов домов. Да и лицензии у этой УК как не было, так и нет до сих пор что является тоже грубейшим нарушением законодательства. Но там так все схвачено и заплачено, что нервов и здоровья надо потратить ой ёй сколько.
Гость
1436 - 01.09.2015 - 22:35
Это ещё хуже, чем нам взлететь на воздух из за горелок включенных. Но у нас хоть пожарный пост будет в доме, дом если уж и загорится, потушат сразу
Гость
1437 - 01.09.2015 - 22:38
Да, ничего там не загорится. А вот когда сутками зимой и осенью (в основном ветра) БЕЗ СВЕТА, А ЭТО ЗНАЧИТ, БЕЗ ВОДЫ, ТЕПЛА сидели по двое-трое суток, вот это уже совсем не ляпота. Потому меня коммуналка волновала в первую очередь и волнует до сих пор. Вы же знаете, как я беспокоилась о том, что так долго не было ТУ по электрике, весь интернет обшастала о воде и ее качеству. С большой осторожностью, обжогшись один раз, подошла к этим вопросам.
Гость
1438 - 01.09.2015 - 22:43
Ох, Николай Васильевич, Бегите от туда. Я тоже там хотела остановиться, да господь наверно вовремя отвёл.
Гость
1439 - 01.09.2015 - 22:47
Так я уже давно убежала, о чем совершенно не жалею. Просто слишком много нервов там оставила и очень хороших знакомых, с которыми до сих пор переписываюсь и они меня приглашают к себе в гости и я, надеюсь, что будут ко мне приезжать. Хоть познакомимся воочию. Они мне до сих пор пишут, что используют в моих жалобах все те документы, которые я раздобыла. Я рада, что не зря и не пропало все то, что я там нарыла. Есть, конечно и те, которых это все раздражает, но это, в основном, люди, которые купили и сдают, но многие уже думают о том, чтобы сделать оттуда ноги.
Гость
1440 - 02.09.2015 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Это ещё хуже, чем нам взлететь на воздух из за горелок включенных.
ну не преувеличивайте-в котлах столько блокировок что в исправном виде зажечь порой проблема.небыло зарегистрировано еще ни одного случая проблем пожарных с данной техникой-так что успокойтесь-шансы пожара от непотушеной сигареты гораздо выше-в разы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены