К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На волнах мечты", п.Агой, Южная фондовая компания

Гость
0 - 18.02.2015 - 19:09
Здравствуйте!
ЖК На волнах мечты, Агой, Туапсинский район.
Кто купил квартиру в этом ЖК? Узнавали что-то о застройщике/комплексе?
Застройщик Южная фондовая кампания, первый из проект такого рода.
Сейчас на уровне первого этажа стройка, планируемая сдача - декабрь 2015.




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:05.
Гость
601 - 10.05.2015 - 12:18
Системы видеонаблюдения за строительством достаточно дороги и требуют регулярного технического обслуживания
... Так что ни все так просто и дешево. И самое главное, пока там нет стабильной интернет связи даже у менеджера, что уж говорить о веб камере. Быть может, когда будет сдан наш дом и будут подведены все нужные линии, то тогда будет проще это сделать. Думаю, что напрягать (в обязанность не входит) застройщика по этому вопросу, нет смысла. Увы, конечно, но надо быть реалистами, а не фантазерами и жить под лозунгом - хочу и баста. Помечтали, что не вредно, и тему, пожалуй, закрыли. Жаль, конечно. НН
Гость
602 - 10.05.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
598-Наталия Николаевна >Не понял,в каком согласовании? на камеру-ничего не нужно!
Согласование не на даже районном уровне, а в межкомпанейском (между службами - запрос, согласование с теми, у кого право разрешать, у кого бюджет и пр. и пр. У нас всегда найдется с кем согласовывать (просто походила по форумам и просмотрела, как это происходило и происходит на других ЖК). Веб камеры, в основном, устанавливают в Москве, Питере и на очень крупных строительных площадках. НН
Гость
603 - 10.05.2015 - 13:11
да все гораздо проще-есть недорогие камеры с сим картами. для подключения нужна только розетка 220 вольт (думаю у сторожа есть) и все. камера работает через сотовую сеть-ничего даже подсоединять не надо-воткнул в розетку направил на обьект и все...
Гость
604 - 10.05.2015 - 13:16
Я смотрела такие камеры. Направленность только в одну точку, всего объекта не дает. Видимость отвратительная, а передача и того хуже горы и море - откуда может быть качество, а это передача по веб камере как раз и требует. Что называется - деньги на ветер. Нет уж, лучше пока пусть фотографии хода строительства публикуют еженедельно. По крайней мере со всех сторон и, если есть ли будут вопросы или просьбы - сразу выполняются, ну, почти сразу. Давайте уже тему закроем, не актуальна на сегодня. НН
Гость
605 - 10.05.2015 - 19:19
Ольга говорила про веб камеру мне,когда я ездила заключать ДДу,видимо что то не получилось
Гость
606 - 10.05.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Ольга говорила про веб камеру мне,когда я ездила заключать ДДу,видимо что то не получилось
Ольга Владимировна, в Туапсе, даже на крупных ЖК не нашла ни одной веб камеры. Застройщик решил, что лучше освещать фотками еженедельно ход строительства, чем устанавливать веб камеру - это его право. Сегодня весь день пробыла на диком пляже. Днем немного потеплело, но никто не купался, вода действительно холодная. Народ отдыхает - молодцы. В основном, с детишками. Уезжая, собирают с собой мусор, что тоже похвально. Я по поводу веб камеры пару раз обращалась к Алексею, но вот ответа именно на этот вопрос не получила, хотя озвучивала его - либо еженедельное освещение на сайте (а не раз в месяц, как у них было), либо веб камера и мы отстанем. Видимо, пришли ко=второму варианту. Это не столь важно. Тем более, что летом там будут наши дольщики и мы не останемся в неведении, а уж до осени уже будет полное понимание по срокам - нагонят или нет, им же тогда и хуже и нам, конечно, тоже ничего хорошего. Не люблю я наше судопроизводство и лучше уж жить и быть без него, но иногда жизнь заставляет и никуда от этого не деться. Тьфу-тьфу-тьфу и по деревяшке постучала. НН
Гость
607 - 10.05.2015 - 19:33
Фото еженедельно нас тоже очень устраивает.Завтра должны новые выложить
Гость
608 - 10.05.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Фото еженедельно нас тоже очень устраивает.Завтра должны новые выложить
Неа. Завтра опять не рабочий день. Ждем до вторника (послезавтра). НН
Гость
609 - 10.05.2015 - 19:34
Будем смотреть скоро,как люди купаться будут
Гость
610 - 10.05.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Будем смотреть скоро,как люди купаться будут
Вот, вот, только что и остается смотреть, как... Я уже дома вся изнылась, мои мальчики уже и рады меня отправить, но Незя - денушки на мебель нужны очень. Ох...
Гость
611 - 10.05.2015 - 19:43
Туда конечно не обязательно покупать очень дорогую мебель,но всё равно обставить квартирку 1комнатную обойдётся не скромно
Гость
612 - 10.05.2015 - 19:46
А почему на форуме 16 страница указана последней?
Гость
613 - 10.05.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
А почему на форуме 16 страница указана последней?
А какая должна быть последней? Не поняла вопроса. НН
Гость
614 - 10.05.2015 - 19:51
После пятнадцатой страницы написана дальше последняя.Я сама не понимаю почему.Может у Вас нет такого
Гость
615 - 10.05.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
После пятнадцатой страницы написана дальше последняя.Я сама не понимаю почему.Может у Вас нет такого
Ольга Владимировна, да, наверное, потому, что на данный момент она и является последней. Появится 17 страница и тогда она станет последней - вполне логично. НН
Гость
616 - 10.05.2015 - 19:57
Ну да
Гость
617 - 10.05.2015 - 20:34

Как и обещала вчера - праздничный салют в Питере. НН
Гость
618 - 10.05.2015 - 21:57
Спасибо,красиво
Гость
619 - 10.05.2015 - 22:01
На городском пляже темнотище какая.Ни лампочек,ни светильников нет.
Гость
620 - 10.05.2015 - 22:04
Так сезон еще не начался, так поэтому, наверное. Сейчас все, на всем и везде экономят - жизнь заставляет. Мне вообще городской пляж не глянулся. Даже дикий и то лучше. А самый лучший - это у нас в Агое. Вот. И вода там изумрудно-чистейшая. НН
Гость
621 - 10.05.2015 - 22:20
Они больше похожи на дикие пляжи
Гость
622 - 11.05.2015 - 08:44
619-Olga2014 >Зато поезда видно хорошо,когда проезжают. А на диком летом по ночам можно такое увидеть......народ и не подозревает,что за ним большой брат подглядывает.
Гость
623 - 11.05.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
619-Olga2014 >Зато поезда видно хорошо,когда проезжают. А на диком летом по ночам можно такое увидеть......народ и не подозревает,что за ним большой брат подглядывает.
Утро доброе. Вообще-то, по Закону, там, где установлены веб камеры, обязательно должна быть табличка с указанием того, что они есть. Вот тогда и порядка больше даже ночью. Они (камеры) для того и предназначены, чтобы люди понимали, что за ними следит большой брат, как Вы выразились. Когда уже везде и всюду и все станут исполнять и жить по Закону? А когда поезда проезжают и их лицезреешь с пляжа - это не является плюсом, а даже наоборот. Ведь, когда говорят о пляже в Агое, именно подчеркивают, что нет железки с ее поездами, что является большим плюсом. Я с этим согласна. В Адлере военный санаторий Аврора с шикарнейшим пляжем, а вот железка портит абсолютно все. НН
Гость
624 - 11.05.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
нет железки с ее поездами, что является большим плюсом.
За то есть трасса федеральная до Сочи-это еще та штучка...Летом от неё шум,загазованость,клаксоны,пробки-перейти порой невозможно. Я вот сейчас живу на расстоянии порядка 3 км от федералки на пригорке-так даже меня шум достаёт..Летом вообще гул какой то...рядом проходит ЖД-так вот беспокойств от неё поменьше...Интересно как в Агое летом народ трассу штурмует? В Джубге-проблема например,регулировщики порой не справляются...
Гость
625 - 11.05.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Наталия Николаевна нет железки с ее поездами, что является большим плюсом. За то есть трасса федеральная до Сочи-это еще та штучка...Летом от неё шум,загазованость,клаксоны,пробки-перейти порой невозможно. Я вот сейчас живу на расстоянии порядка 3 км от федералки на пригорке-так даже меня шум достаёт..Летом вообще гул какой то...рядом проходит ЖД-так вот беспокойств от неё поменьше...Интересно как в Агое летом народ трассу штурмует? В Джубге-проблема например,регулировщики порой не справляются...
Для нас перейти трассу - нет проблем. Нам ее как раз и переходить нет нужды. А пляж в Агое такой большой, что можно найти на нем место, где шума трассы вообще не будет слышно. А отдыхающие там по многу лет в своих отзывах разнятся по поводу перехода трассы - одних это напрягает, другие относятся к этому спокойно и не видят в этом ничего отрицательно (почитайте отзывы). А вот на шум на пляже из-за трассы..., так вообще об этом нет напоминания. Я была на пляже центральном, так там и близко эта трасса не проходит. Она намного выше, а пляж огибает и появляется уже у моря далеко за ним. Вы бы действительно съездили уже, ведь рядом же, и у нас бы с вами вообще вопросов не осталось. А то создается такое впечатление, что я вас уговариваю-уговариваю, а вы целыми днями сидите в задумчивости и все думаете, а чтобы еще такого понапридумать, что вам туда не надо? Меня лично там все устраивает. НН
Гость
626 - 11.05.2015 - 10:55
Здравствуйте все.Смотрю городской пляж сегодня не показывает веб камера.Наверно после нашей критики(шучу конечно)
Гость
627 - 11.05.2015 - 10:56
День добрый. А я с утра уже зависла на диком. Красотища... НН
Гость
628 - 11.05.2015 - 10:59
Там машин много,люди отдыхают,некоторые рыбачат.
Гость
629 - 11.05.2015 - 11:08

Я не вижу здесь у пляжа никакой трассы, потому что ее нет у пляжа. Она там, где я написала. НН
Гость
630 - 11.05.2015 - 11:12
Ego,здравствуйте,скажите пожалуйста,у Вас есть деревья,которые во время цветения дают сильную аллергию.У нас В Москве мой сын сильно страдает от тополя и берёзы.А там климат у Вас другой, и деревья другие и море рядом.С уважением Ольга
Гость
631 - 11.05.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Ego,здравствуйте,скажите пожалуйста,у Вас есть деревья,которые во время цветения дают сильную аллергию.У нас В Москве мой сын сильно страдает от тополя и берёзы.А там климат у Вас другой, и деревья другие и море рядом.С уважением Ольга
Ольга Владимировна, наш уважаемый Ego до сих пор не сознается о своем месте жителсьства - Кубань... и ... в двух часах езды от Агоя... Вы почитайте о растительности именно в поселке Агой - нет ни тополя, ни березы. В основном - хвойные и пр. Но разнотравье присутствует. А Вы с врачами аллергологами вообще советовались по поводу именно этой местности. Они Вам дадут совершенно исчерпывающие ответы. НН
Гость
632 - 11.05.2015 - 12:10
Уважаемая Наталия Николаевна,Мы давно с врачами уже не дружим,у нас есть на это причины.Мы только получаем бесплатные препараты и то дают не те,которые выписывает Аллерголог.Они оче ее -нь дорого стоят.Я знаю,что тополей там нет таких,как у нас,в средней полосе.Берёзку одну видела карликовую,но есть другие деревья,о которых мы не знаем.Ему подойдёт только Египет или что то другое,где растут пальмы.Но за границей покупать недвижимость не хочется тоже по определённым причинам.В крыму тоже не всем подходит.Он маленький был всё лето в под Джубгой.Но вот весной не знаю
Гость
633 - 11.05.2015 - 12:12
Я могу понять таких людей,которые не знают,что такое аллергия и поэтому не знают,что ответить
Гость
634 - 11.05.2015 - 12:17
Ну, тогда остается только метод познаний уже на местности. Пальмы у нас по побережье высаживаются принудительным образом - это привезенные растения и зимуют не очень хорошо при холодных зимах. Исходя из Вашего опыта, то Джубга и Агой по растительному содержанию идентичны. Должно подходить. И весна себя на месте покажет. Ждать осталось... Подождем НН
Гость
635 - 11.05.2015 - 12:28
Когда идут дожди,асматики и аллергики себя лучше чуствуют,Пыльцу сбивает дождём и она не проникает в лёгкие.Нам врачи говорят ехать в Арктику,но пусть сами там живут.Хотя я бы съездила только на экскурсию полюбоваться вечными снегами
Гость
636 - 11.05.2015 - 12:31
Гость
637 - 11.05.2015 - 12:43
Ольга Владимировна, у каждого свои проблемы и со здоровьем тоже. А уж аллергия - это настолько индивидуально, несмотря на ее единое название, что об этом сложно судить даже медикам, которые непосредственно этим занимаются. Я не медик, но выросла в семье таковых (мама, сестра, свекровь, муж, сын), да и знакомых много с этим недугом. Действительно, тестирование очень дорогое удовольствие, но именно без этих анализов Вам ни один специалист не даст квалифицированных советов, увы. НН
Гость
638 - 11.05.2015 - 12:48
Наш народ поставлен на поток выживания.Поэтому приходиться искать другие способы сохранить наше здоровье Тестирование мы проходили.Климат в Москве не подходит
Гость
639 - 11.05.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Наш народ поставлен на поток выживания.Поэтому приходиться искать другие способы сохранить наше здоровье Тестирование мы проходили.Климат в Москве не подходит
Я этого потока выживания никак не ощущаю, но это личное. К врачам обращаюсь крайне редко и то только тогда, когда меня мои мальчики уже метлой гонят. Климат не подходит, решение одно - менять, что Вы и делаете. И правильно делаете. НН
Гость
640 - 11.05.2015 - 13:08
У Вас люди добрее в Питере.Ждём завтра фото.Наталия Николаевна,во время шторма на пляже будет красиво


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены