К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На волнах мечты", п.Агой, Южная фондовая компания

Гость
0 - 18.02.2015 - 19:09
Здравствуйте!
ЖК На волнах мечты, Агой, Туапсинский район.
Кто купил квартиру в этом ЖК? Узнавали что-то о застройщике/комплексе?
Застройщик Южная фондовая кампания, первый из проект такого рода.
Сейчас на уровне первого этажа стройка, планируемая сдача - декабрь 2015.




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:05.
Гость
361 - 30.04.2015 - 09:36
Ура! Разобралась и фотки разместила. До-о-овольная.. НН
Гость
362 - 30.04.2015 - 10:11
Ольга Владимировна, из очень компетентных источников - на майские праздничные дни строительство останавливаться не будет - это точно. НН
Гость
364 - 30.04.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Уважаемый господин Посмотреть сообщение
занимаемся ремонтами под ключ. Хотим предложить свои услуги
День добрый. Спасибо за предложение, но, если бы Вы ознакомились с сайтом застройщика, то поняли бы, что Ваши предлагаемые услуги, вроде как, не к чему. Застройщик сдает все квартиры ПОД КЛЮЧ и в полном объеме. Единственное - это на лоджии (которая тоже будет остеклена) на полу стяжка. Бросим кусок покрытия... Но, спасибо. Быть может, кому и сгодится Ваше предложение. С уважением. Наталия Николаевна
Гость
365 - 30.04.2015 - 11:31
Наталия Николаевна!
Преклоняю перед вами голову-)
Желаю Вам и всем нам хорошо передохнуть на выходных и осмыслить всю информацию-)
А щас схожу в офис в Краснодаре-)
ЗЫ
Какая мечта - море, горы...
Гость
366 - 30.04.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от One From Посмотреть сообщение
А щас схожу в офис в Краснодаре-)
Надеюсь, поделитесь впечатлениями посещения офиса. Очень интересно, а то я посещала только строительную площадку. НН
Гость
367 - 30.04.2015 - 17:54
Детский сад. Очень интересно будет перечитывать все это через пару лет,когда тут будут крики-"обманули"..тьфу тьфу конечно.
Гость
368 - 30.04.2015 - 18:28
Добрый вечер,Наталия Николаевна,посмотрела Ваши ссылки,но у меня плохо открывается,т.е.не до конца.Но это не страшно.Ну а по поводу детского сада,я не думаю,как тут пишут,впендюривать его под окнами.Существуют какие то сан нормы между домами.А что касается ремонта,если кто то и захочет по своему вкусу переделать ремонт,не стоит спешить.Новый дом даёт осадку и появляются трещины.И вообще пока идёт строительство других домов,будет происходить вибрация и шум.Лучше за это время приживётесь и поднакопите деньги.Ну это просто моё мнение.А там право каждого собственника.
Гость
369 - 30.04.2015 - 18:31
URL=http://pixs.ru/showimage/image1imag_2225761_17166735.gif][/URL]
Гость
370 - 30.04.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Детский сад. Очень интересно будет перечитывать все это через пару лет,когда тут будут крики-"обманули"..тьфу тьфу конечно.
Да что ж Вы все никак не угомонитесь то? Вас в адвокаты приглашать не станем, так что не надо так переживать. Вам что, дома не с кем поскандалить? И, потом, у Вас вообще кто то совета спрашивал? Или Вы что то конкретно предлагали, а Вас не послушали? Вы пришли в нашу тему и вот давай ныть, что все ни так, что все плохо, что нас обязательно обманут, что мы потом кричать будем. Так Вы же апосля и порадуетесь на досуге, что были правы, в противном случае, просто сделаете вид, что Вас тут и не было и, что Вы никого не стращали и не пугали. Ну, если у Вас это хобби такое, то тогда, конечно, уже ничего с этим не поделать. Вона сколько тем на форуме Кубань.ру - устраивайте свои психические пугалки на других, ну, пожалуйста. С уважением. Наталия Николаевна
Гость
371 - 30.04.2015 - 18:39
Сергей, у Вас в этой теме намного лучше получается - А Ондоны одноразовые,или ремонтируются?... - Вот там и пугайте. Будет к месту. НН
Гость
372 - 30.04.2015 - 18:56
Ольга Владимировна, Вы уж постарайтесь до карты этой все таки добраться, правда, очень интересная. НН
Гость
373 - 30.04.2015 - 19:49
Постараюсь,компьютер глючит.
Гость
374 - 30.04.2015 - 21:17
370-Наталия Николаевна >Да я не советую,я рассуждаю..Вслух так сказать-это форум ,тут дозволено.Есть такое мнение.Вот ,может еще ктонибудь изучит суть вопроса и своё мнение выскажет-из этого и рождается истина.
Гость
375 - 30.04.2015 - 21:57
Ссылка открылась,впереди наших домов ,ближе к морю будут строиться также многоквартирные дома от газпрома.Там дом стоит газопромовский.Это мне говорил хозяин,у которого я останавливалась.Я один раз ходила в сторону моря той же дорогой,что и вы,Наталия Николаевна.Впереди какие то минигостиницы.Построений много.Я толком не поняла.Я на 3й день уехала.Один день ушёл на подачу документов в Туапсе.На 2й день я уехала в СОЧИ.На 3й день пошла в разведку,что бы узнать дорогу к морю.Я слышала,там есть аэродром не действующий,но туда летом приезжают любители экстремалы попрыгать с парашюта.Есть ещё какой то бетонный отсек,я раз вечером заблудилась и зашла туда,мне охрана объяснила,что надо дальше идти по федеральной трассе и повернуть.Больше я пока ничего не знаю
Гость
376 - 30.04.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
370-Наталия Николаевна >Да я не советую,я рассуждаю..Вслух так сказать-это форум ,тут дозволено.Есть такое мнение.Вот ,может еще ктонибудь изучит суть вопроса и своё мнение выскажет-из этого и рождается истина.
Безобиднее всего рассуждать и думать, сидя на диване, в кругу близких единомышленников. Я только не пойму, почему для многих форум (тема) _ помойка, куда можно вбрасывать весь свой негатив. И, прежде чем высказывать свое мнение, не мешало бы подумать, а оно кому нибудь будет интересным? Вы уже с моей помощью изучили всю суть вопроса и теперь только и остается высказывать свои предположения о том, как нам всем будет плохо, чуток погодя. У нас истина имеется, а Вы поищите ее в другом месте. Вы и так уже предостаточно отняли у меня время, задавая свои бесконечные вопросы и сомнения. Проживаете не далеко (сами в этом признались), Вам все карты в руки - поехали и посмотрели, а потом уже и высказывайте свое мнение, сколько душе будет Вашей угодно, а мы даже, может быть, и прислушаемся. После поездки на строительную площадку у Вас непременно родится Ваша истина. НН
Гость
377 - 30.04.2015 - 22:31
RL=http://pixs.ru/showimage/lvylvyataf_7494136_17169837.jpg][/URL]
Гость
378 - 30.04.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
ближе к морю будут строиться также многоквартирные дома от газпрома
Ольга Владимировна, перед нашим домов уже ничего и никто возводить не будет. Газпромовские дома стоят сбоку в количестве 3 или 4 штук 3х-эажные, там за ними тоже стоят дома, видать, этой компании. Дома эти построены были в 2012 году, но долго стояли не обжитыми. Сейчас там живут люди - стояло много машин и мамаши гуляли с детишками (я мимо проходила). Наш первый дом стоит как раз на границе участка ЖК, а через дорогу буквально дома газовиков. Так что там, даже при большом желании, ничего не возвести. С правой стороны от дома тоже улица (дорога проезжая) и там уже построены дома, похоже, гостевые. Я там была всего день, но обходила абсолютно все и внимательно все рассмотрела.На этом участке, кроме строительства ЖК уже ничего строить не будут - земли нет. НН
Гость
379 - 01.05.2015 - 10:47
Здравствуйте,Наталия Николаевна,конечно же под нашими окнами ничего не построят,да там и негде.А так посёлок в ближайшем будущем будет строиться.С уважением Ольга
Гость
380 - 01.05.2015 - 11:04
День добрый, Ольга Владимировна. Да, поселок уже застраивается и будет, конечно. Там сейчас есть предложения в новом ЖК в малоэтажных домах. Сдают с чистовой отделкой, цены чуток ниже, чем у нас. Территориально на обратной стороне от нашего ЖК, почти на одинаковом расстоянии от моря, но... не у самого синего моря, а рядом с поселковым кладбищем. Я туда наведывалась, но там территория огорожена и никого даже рядом не было - тишина. Да и соседство, согласитесь, не из приятных. А потому по поводу этого ЖК ничего сказать конкретно не могу, а так, по дороге к морю (не с нашей стороны - по нашей стороне я как раз от моря шла), строят малоэтажные дома (рядом со зданием МЧС). Уже заканчивают, ведут отделочные работы. Видимо, отели или гостевые дома. Узнать не получилось, строители по-русски не бельмеса. По дороге к морю, приставала с вопросами к местным жителям по поводу инфраструктуры поселка. Ну, они там живут давно, а потому ко всему привыкшие и никаких неудобств ни в чем не чувствуют. Поняла, что у местных жителей совсем другое восприятие - отличное от нашего. Сделала запрос в администрацию районную (пока ответа не получила) как раз по развитию инфраструктуры поселка Агой на ближайшие годы в связи с увеличением населения. Как только придет ответ, сразу опубликую в теме. НН
Гость
381 - 01.05.2015 - 11:57

Если будут устанавливать газопоршневую электростанци, что скорее всего, на весь ЖК, то будет это выглядеть вот так, что намного эффективнее и экономичнее, чем делать это индивидуально для каждого дома. ТУ должны появиться по этой штуковине после майских праздников. НН
Гость
382 - 01.05.2015 - 16:23
Наталия Николаевна,спасибо,я посмотрела,что она из себя представляет.Серьёзная установка.Получается,она будет в нашем доме.Там наверно будет постоянно находиться человек (вроде,как диспетчера),чтобы следить за работой электростанции.Забегаю опять вперёд,не дай бог через какое то время выйдет из строя,оплачивать ремонт или замену будут собственники.Или какая то часть денег будет субсидироваться районной администрацией.Но Вы не перестаёте меня удивлять исчерпывающей информацией.Благодаря Вашим стараниям и упорством,я полагаю,что дом скоро построят
Гость
383 - 01.05.2015 - 17:08
Гость
384 - 01.05.2015 - 17:20
Да, Ольга Владимировна, штука действительно познавательная, а вот по всем остальным вопросам получим ответ, когда будем четко понимать, что именно застройщик будет устанавливать - общую на весь ЖК или на каждый дом отдельно. Но на эти конструкции дается большая гарантия, но обязательно нужно проводить профилактические работы. Но этого требует абсолютно любое оборудование, чтобы оно работало бесперебойно и безопасно. У нас будет также, как и у всех - квитанции, в которых будет указано в строке оплата за техническое состояние оборудования, которое обеспечивает дом всем необходимым и, которое находится на содержание дома. И сейчас, посмотрите свою квитанцию по коммуналке - там все найдете за что Вы платите. Так что никто за нас ничего оплачивать не будет, все оплаты, как и везде, ложатся на кошелек собственников. В этой установке все работает автоматически. Она ничем не отличается от насосных установок, которые подают воду и пр. и пр. Хорошо еще, что у нас не будет бассейнов и вертолетных площадок, за которые тоже пришлось бы платить, в независимости от того пользуется собственник этим или нет. А дом, конечно, построят и, хотя в ДДУ указано, что это может случиться и раньше указанного срока - январь-февраль 2016 года, но вот это уже действительно вряд. НН
Гость
385 - 01.05.2015 - 17:30

Я в свои 64 остаюсь почемучкой - мне все интересно. Редко, очень, лезу с вопросами, в основном, пытаюсь разобраться самостоятельно. И ни потому что, боюсь показаться малограмотной, а потому что получаю большое удовольствие от того, что есть желание и возможность, не надоедая никому, выяснить все самой, понять и узнать еще что то новое. В этой жизни лишним ничего не бывает. НН
Гость
386 - 01.05.2015 - 18:23
Гость
387 - 02.05.2015 - 08:24
Доброе утро,Наталия Николаевна,Вы не малограмотная,а очень даже наоборот.Фору всем ,даже молодым дадите.Таких,как Вы побольше надо,может быть и порядку больше в стране было.
Гость
388 - 02.05.2015 - 08:27
URL=http://pixs.ru/showimage/851575gif_5027274_17185071.gif][/URL]
Гость
389 - 02.05.2015 - 08:53
Фаина Раневская – Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи... - Это есть мой жизненный девиз.
Гость
390 - 02.05.2015 - 09:59
Новости - осталось 51 квартира в продаже и ЖК "На волнах мечты" попал в новую ипотечную программу от Крайинвестбанка - Ипотека "Стандарт" Квартира (ипотека с государственной поддержкой). Теперь взять ипотеку можно под 9% годовых! Первоначальный взнос от 10%, максимальная сумма вклада - 3 000 000 рублей, ипотека дается на 10 лет. Участие в программе Ипотека "Стандарт" Квартира принимают всего 4 объекта. Условия программы можно найти на официальном сайте Крайинвестбанка. НН
Гость
391 - 02.05.2015 - 14:25
Гость
392 - 02.05.2015 - 14:36
Ольга Владимировна, куда эт Вы так? Рановато... Получила от дольщика фото вчерашние со стройки, а там, бац, а на доме ни одного рабочего (фото сделаны за строительным забором). Я чуть было..., сами понимаете. А тут еще, понимаешь, все руководство на выходных... Давай я внимательно к фоткам присматриваться (другого варианты не было, потому как на фотографии нет времени съемки, а это мог быть и обед, в мое посещение такое было) и нашла, что, при окончании рабочего дня, по инструкции, крановщик обязан...
2. Поднять крюк с находящимися на нем такелажными приспособлениями в крайнее верхнее положение.
Фу, немного отпустило, на уточнить все одно надо. Я страсть не терплю ложь и обман, просто зверею от этого. А для наглядности счас это фото сброшу, остальные не стану потому что он одинаковы с теми, что застройщик выложил на сайте, изменений пока мало. НН
Гость
393 - 02.05.2015 - 14:39

Вот на ней хорошо видно, что кран остановлен на время и должен продолжить работу. НН
Гость
394 - 02.05.2015 - 14:48

Решила фотку повторить и для наглядности обвела красным, чтобы было понятно, что я имела ввиду... НН
Гость
395 - 02.05.2015 - 16:28
Уважаемая Наталия Николаевна,пожалуйста не паникуйте.Может действительно 1 мая у них всё таки был выходной,они тоже люди.Конечно,могли бы сказать,что люди в праздничные дни работают,кроме 1 мая.Думаю,что в понедельник выкладывать им будет пока нечего.Но нам надо не забывать и о том,что внутри строящегося дома также ведутся работы.Возможно они не нашли ещё второго крановщика и работы идут пока в одну смену.Я так понимаю,что кто то из дольщиков находится там?.Вероятно всего что то у них не так пошло в связи с праздниками.Успокойтесь ради бога,пока не сильно горит
Гость
396 - 02.05.2015 - 16:33
URL=http://pixs.ru/showimage/pticy42gif_5901423_17189806.gif][/URL]
Гость
397 - 02.05.2015 - 16:36
Ольга Владимировна, может я ни совсем понятно объяснила, но там действительно работали и работают. А вот это Вы зря - еще как горит. И застройщик немного больше должен быть заинтересован в наверстании упущенных сроков хода строительства. Паники не было, был осадок и ни более того. Второго крановщика уже наняли на работу и с мая месяца должны работать в две смены, иначе мы свои квартиры получим в 201.. году. Я бы такой ДДУ подписывать не стала. Я тоже умею быть доброй и всепонимающей, но в пределах разумного. НН
Гость
398 - 02.05.2015 - 16:45
Я 5 мая позвоню менеджеру Ольге и постараюсь узнать,что там происходит.Но даже если,допустим они не укладываются,что мы можем сейчас с Вами сделать?Ехать ДДУ расторгать?
Гость
399 - 02.05.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Но даже если,допустим они не укладываются,что мы можем сейчас с Вами сделать?Ехать ДДУ расторгать?
Такое решение каждый принимает для себя самостоятельно. Я, когда расторгала ДДУ, ни с кем не советовалась. Пока у меня нет такого желания, но есть большое желание получить свою квартиру в указанный срок по ДДУ. Для чего я четко, как законный дольщик, должна понимать всю ситуацию целиком и полностью, чтобы не биться головой о стенку и не спать ночами на пролет. Должно быть понимание и спокойствие, только спокойствие придет вместе с пониманием. А словам, Ольга Владимировна, увы, я уже давно не верю. Чем красивее слова, тем меньше в них правды, увы. Но на данный момент я поняла, что в праздники строительство действительно продолжается, что меня и успокоило. Я просто не осторожно поделилась с Вами своими первоначальными мыслями и тем, как я их развеяла для себя. В Агое находятся на отдыхе знакомые дольщика. Я им чертовски завидую. Там горы покрылись уже настоящей зеленью. Красота необыкновенная. Наверное, и народ в море поплыл. НН
Гость
400 - 02.05.2015 - 17:20
Я согласна с Вами на все 100.А делиться надо,я рада,что Вы немного успокоились.С уважением Оля
Гость
401 - 02.05.2015 - 17:37
Вы скоро сами там будете отдыхать у себя дома и любоваться красивой природой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены