К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На волнах мечты", п.Агой, Южная фондовая компания

Гость
0 - 18.02.2015 - 19:09
Здравствуйте!
ЖК На волнах мечты, Агой, Туапсинский район.
Кто купил квартиру в этом ЖК? Узнавали что-то о застройщике/комплексе?
Застройщик Южная фондовая кампания, первый из проект такого рода.
Сейчас на уровне первого этажа стройка, планируемая сдача - декабрь 2015.




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:05.
Гость
721 - 14.05.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
719-resident > Я уже писала свое мнение. Для меня показатель (не совсем объективный, конечно) - это надежный застройщик в Краснодаре. Из тех, кто строит на море, из которых я знаю, - это ВКБ. Строитель, однозначно, должен быть богатым и иметь огромный багаж готовых объектов, не замеченных в ...грехах. Пусть блок-панель - но если не для жизни, а на сезон - я считаю, отлично. Под ключ, да и стоят эти квартиры потом немало. А при желании купить монолит-кирпич бизнес-класса - в наше время лучше покупать готовое или почти готовое, доплатить потом: уж слишком много рисков вкладываться в стройку сегодня, тем более на побережье. Но это мое субъективное мнение: столько уже начиталась веток невезучих дольщиков....Для меня лучше синица в руке.
ВКБ - я знаю, уже брал у их "ОБД" квартиру в Краснодаре. Но сейчас не буду у них брать, не хочу в городах таких. Экология там вообще уже никакая, народу тьма в сезон. Ищу варианты, вот как этот)))
Гость
722 - 14.05.2015 - 11:36
721-resident >Может есть смысл на вторичке поискать-в том же Агое уже есть многоэтажки даже Югославские дома.Может и подороже,зато куча преимуществ.
Гость
723 - 14.05.2015 - 11:37
721-resident > Ну да... Вариант - сказка.
Гость
724 - 14.05.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
721-resident >Может есть смысл на вторичке поискать-в том же Агое уже есть многоэтажки даже Югославские дома.Может и подороже,зато куча преимуществ.
Куча преимуществ - это то что уже построено ? или я что то не улавливаю ?)
Гость
725 - 14.05.2015 - 12:43
Агой, да интересен.
Но хочу в долевое вложиться.
Гость
726 - 14.05.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от resident Посмотреть сообщение
Следил за этим ЖК. Всем сочувствую.
День добрый, Эдуард. Ну, пока нам сочувствовать рановато. Мы надежд не теряем и пока паниковать уж шибко рановато, но пошевелить, чтобы ускорить, есть такое желание и оно нормально. Вот если результата не будет, тогда действительно... А пока... Так что Вы периодически, пока ничего не сыскали по цене и качеству, заглядывайте к нам. НН
Гость
727 - 14.05.2015 - 14:30
Ну, вот стоило отлучиться на пару-тройку часов, так сразу кто про что, а вшивый про баню (не серчайте - нормальна русская поговорка). Давайте уж лучше про ЖК На волнах мечты и какие мы уже сейчас несчастные. Вот ка раз, чтобы не стать такими мы и зашевелились немножко пока еще. НН
Гость
728 - 14.05.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от resident Следил за этим ЖК. Всем сочувствую. День добрый, Эдуард. Ну, пока нам сочувствовать рановато. Мы надежд не теряем и пока паниковать уж шибко рановато, но пошевелить, чтобы ускорить, есть такое желание и оно нормально. Вот если результата не будет, тогда действительно... А пока... Так что Вы периодически, пока ничего не сыскали по цене и качеству, заглядывайте к нам. НН
Вы надежды не теряете на то что он будет вообще построен или что просто опаздает сдача на пол-года год ? Я думаю что просто опаздает прилично, поэтому лично я передумал здесь брать)) А почему вы выбрали именно этот ЖК ? Почему не взяли б/у ? как мне писали ?
Гость
729 - 14.05.2015 - 15:29
Он будет построен и сдан свое временно - вот на это я и надеюсь и ни только я. Если не сдадут по срокам ДДУ - выколотим все до последней копейки за каждый просроченный день. Надеюсь, что этого не будет. До конца этого месяца будет готовых полтора этажа, самое меньшее. Нет, не опоздают, но шевелить надо, типа, мы Вас предупреждали, что нельзя не сдать своевременно...Почему? Место отличное, пляж чистый, не муравейник на пляже поселок с хорошей инфраструктурой, все рядом, море рядом, самый главный фактор, пожалуй, нет железки, далеко трасса, тихо, речка чистая, горы, лес, воздух просто в захлеб... Я писала в самом начале темы. Б\у? Нет, не хочу, да и дорого, наверное, но даже не интересовалась. Я Вам писала? Или я не правильно поняла? Вроде, не писала я вообще никому про б\у. И, потом, цена-качество. Строят действительно качественно - была, видела, есть с чем сравнивать. Квартира с видом на море, под ключ полностью, кроме мебели, лоджия застеклена, даже газовая плита, интернет, потолки 3 метра. Да я такую квартиру 2 года искала по всему побережью. И я, если надо будет, жить туда поеду и сама буду их гонять по стройке, если... Я хочу туда и я буду там в январе-феврале 2016 года. А повоевать, чтобы не спали, надо, а как же без этого. НН
Гость
730 - 14.05.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ego 721-resident >Может есть смысл на вторичке поискать-в том же Агое уже есть многоэтажки даже Югославские дома.Может и подороже,зато куча преимуществ.Куча преимуществ - это то что уже построено ? или я что то не улавливаю ?)
Ну преимущества старого жилья-это уже работающие коммуникации,зеленый двор а не грязь,и самое главное-тишина. В новом доме несколько лет полюбому будут весело день напролет строчить перфораторы-это не обсуждается-аксиома.Глухим наверное пофиг,а я болезненно к каждому стуку отношусь.
Гость
731 - 14.05.2015 - 22:21
Ау,ДОЛЬЩИКИ
Гость
732 - 14.05.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Ау,ДОЛЬЩИКИ
Кто в отпуске, а кто пошел на фронт. НН
Гость
733 - 14.05.2015 - 22:24
Гость
734 - 15.05.2015 - 19:57

Фото, которые я размещала раньше, но теперь они появились на сайте застройщика, увеличиывются и их можно нормально просматривать.
Гость
735 - 15.05.2015 - 19:58
Гость
736 - 15.05.2015 - 20:00
Гость
737 - 15.05.2015 - 20:03
Надеюсь, что в понедельник мы увидим третий этаж уже в готовом виде. НН
Гость
738 - 15.05.2015 - 20:04
Напоминаю - эти фото были сделаны 09.05.2015 года
Гость
739 - 15.05.2015 - 21:37
Посмотрела более внимательно, чтобы никого не вводить в заблуждение - фотографии сделаны 12 мая 2015 года. НН
Гость
740 - 15.05.2015 - 23:03
Картинки правильней вставлять так-
Гость
741 - 15.05.2015 - 23:06
Это выглядит при наборе сообщения так-
Гость
742 - 15.05.2015 - 23:08
А я хочу, чтобы при наведении мыши, они увеличивались на весь экран, чтобы можно было рассмотреть все до мелочей. НН
Гость
743 - 15.05.2015 - 23:17
742-Наталия Николаевна >Так в моём варианте если мышкой щелкнуть по картинке-она мгновенно во весь экран становится...
Гость
744 - 16.05.2015 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Так в моём варианте если мышкой щелкнуть по картинке-она мгновенно во весь экран становится...
Так я защелкалась по Вашей картинке, так все без пользы дела. У Вас, что экран или мышка особенные? НН
Гость
745 - 16.05.2015 - 08:08
744-Наталия Николаевна >Странно.... Должно быть-при наведении мышки на область картинки-появляется крестик.Если нажать левую кнопку мышки-картинка разворачивается до полного размер мгновенно.... Если у Вас не так-что то с настройками браузера.
Гость
746 - 16.05.2015 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
744-Наталия Николаевна >Странно.... Должно быть-при наведении мышки на область картинки-появляется крестик.Если нажать левую кнопку мышки-картинка разворачивается до полного размер мгновенно.... Если у Вас не так-что то с настройками браузера.
Нет никакого крестика. Левой нажимай хоть до потери пульса. С браузером у меня полный ОК. Поэтому размещаю так, как размещаю. И все, надеюсь, у всех увеличивается и отлично просматривается, со всеми браузерами. Я не пойму, у Вас, что, так как я разместила не развернулись на весь экран? Тогда вообще об чем, типа, спор? С Вами как завяжешься, да хоть об чём, так на пару страниц. А по идее - яйца выяденного не стоит. НН
Гость
747 - 16.05.2015 - 08:35
746-Наталия Николаевна >По вашему способу-принажатии на картинку открывается сайт загрузки ,а уже на нем ждать приходится пока картинка откроется-очень долго и неудобно....А у Вас точно настройки браузера не стандартные-по моему способу все у всех открывается...
Гость
748 - 16.05.2015 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
746-Наталия Николаевна >По вашему способу-принажатии на картинку открывается сайт загрузки ,а уже на нем ждать приходится пока картинка откроется-очень долго и неудобно....А у Вас точно настройки браузера не стандартные-по моему способу все у всех открывается...
Да мне как то, - главное, что открывается и в нужном увеличении (прекрасно все видно), на моем моноблоке все открывается в момент и ничего ждать не надо. Меня устраивают мои не стандартные, как Вы выразились, настройки браузера. Да, мы (я и техника моя) особенные. НН
Гость
749 - 16.05.2015 - 09:02
748-Наталия Николаевна > А какой у Вас браузер?
Гость
750 - 16.05.2015 - 09:06
749-Siti >У меня во всех браузерах открывается эта картинка: в Хроме, Опере, Яндексе, Мозилле. Экпловера вообще нет - сказать не могу, но это проблемный браузер.
Гость
751 - 16.05.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
749-Siti >У меня во всех браузерах открывается эта картинка: в Хроме, Опере, Яндексе, Мозилле. Экпловера вообще нет - сказать не могу, но это проблемный браузер.
Гугл Хром обычный с его обычными настройками. Я в настройках вообще не ковырялась. Да, там, в принципе и ковыряться-то не в чем. Да, бросьте, ей Богу, главное - открывается и увеличивается так, как я размещаю (при наведении мыши) и открывается (у меня) быстро, в момент. Я пользуюсь только этим одним браузером, остальные все выкинула. В самом компе в настройках глянула, интереса ради, все нормально, где надо птички везде стоят. Ерунда. Даже заморачиваться не стану. Просто, ране в http://pixs.ru/ открывалось все, при выделении под номером 1, а сейчас что то они там изменили, похоже. Вообще, разговор ни о чем. Главное результат, он есть. НН
Гость
752 - 16.05.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
Экпловера вообще нет - сказать не могу, но это проблемный браузер.
у меня эксплоер-все пучком.
Гость
753 - 16.05.2015 - 14:11
URL=http://pixs.ru/showimage/252gif_8134840_17321051.gif][/UR
Гость
754 - 16.05.2015 - 14:17
Ольга Владимировн, Вы фотки просмотрели в увеличении? Может быть я слишком предвзято отношусь, вы заметили ускорение в 3 раза, как обещал застройщик в новостях, после установления крана и работы двух бригад? ...? НН
Гость
755 - 16.05.2015 - 14:19
Сейчас занята тем, что ищу знакомых в Краснодаре, вроде, где-то там должны быть наши бывшие сослуживцы. Здается, что придется навестить господина директора застройщика ООО ЮФК - нашего никак неуловимого Джо. НН
Гость
756 - 16.05.2015 - 14:27
Администрация в лице Алексея пустил меня в полнейший игнор. Я трачу время, нервы, пишу вся такая в вопросах, но нет ни ответов, ни приветов. Обидно как-то очень. Ежли это не входит в его компетенцию, отвечать на всякие вопосы всяким, то хотя бы озвучили, кто у еих в компании этим заниматься обязан, а то посадили на стройке менеджера, екоторый занимается продажами и все, что связно с этим, и она бедняга отдуавется, а остальные, вроде, как в шоколаде и без заботных проблем, а чё там дольщиков интересует, да и фиг с ними - деньги заплатили, можно и по боку пустить, чё с ними церемониться. Это я уже один раз проходила, если и дальще все в таком духе, то придется повторить еще раз, но ведь я, как Козел-предатель, уведу за собой, тоже умею.. Нет, никого не пугаю, просто обижена очень. НН
Гость
757 - 16.05.2015 - 14:46
752-Ego > Я сайтами занимаюсь: Экспловер не любят ни сайтостроители, ни программисты, ни дизайнеры, ни оптимизаторы. Уж не зря Майкрософт от него отказался.
Гость
758 - 16.05.2015 - 14:53
Наталия Николаевна,да я и ваши посмотрела фотки и на ходе строит-ва.На одной из фотографий есть значительные изменения в лучшую сторону.Будем ждать ответа от Алексея.Он наверно в выходные в почту не заходит.Может в понедельник ответит.У нас В москве дождь льёт 2й день,а к следующим выходным + 25-27
Гость
759 - 16.05.2015 - 14:54
Фото хорошие,всё отлично видно.
Гость
760 - 16.05.2015 - 14:58
Да я ему, Алексею, почитай всю неделю пишу почти ежедневно - полный игнор. Здесь два варианты - либо это ни его функционал (тогда чей) либо ответить ну, совершенно нечего. Ага, ну, совсем в лучшую (ускорение ажно в 3 раза), дополнительно одна перегородка появилась на 3 этаже над первым подъездом. Если опять получится, что месяц - этаж, ну, тогда полный пипец, пусть немного вульгарно, но зато верно. НН


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены