К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На волнах мечты", п.Агой, Южная фондовая компания

Гость
0 - 18.02.2015 - 19:09
Здравствуйте!
ЖК На волнах мечты, Агой, Туапсинский район.
Кто купил квартиру в этом ЖК? Узнавали что-то о застройщике/комплексе?
Застройщик Южная фондовая кампания, первый из проект такого рода.
Сейчас на уровне первого этажа стройка, планируемая сдача - декабрь 2015.




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:05.
Гость
81 - 14.04.2015 - 16:06
Наталия Николаевна! Рад за Вас, что нашли то, что искали!... - День добрый. У них декабрь конец строительства + 60 дней по ДДУ = конец февраля ключи. Закончив 1-2 этажи, отделочная бригада начинает делать свою работу и т.д. Сейчас многие застройщики устанавливают газопоршневые электростанции - жалоб нигде не нашла. С землей все ОК - перепроверено. Застройщик - инвестиционная крупная компания, 15 год без долгов. Финансовых средств у нее достаточно, хотя конечно, много денег не бывает. В конце апреля запускают в продажу еще 3 дома, сейчас готовят разрешительные документы. Причину отставания по ходу строительства выяснила, изучив документы, которые мне предоставили - бывает. Ну, ежли вдруг чуток тормознут, дороговато застройщику его нерасторопность обойдется, ему это надо? Что ушла, честно, не осталось никакого чувства сожаления, мне очень понравилось в Агое и надежда у меня помрет последней. Вы мне хоть в личку сознайтесь, кто Вы, а то теряюсь в догадках. С уважением. Наталия Николаевна
Гость
82 - 14.04.2015 - 16:54
Боевая тётка попалась. Мне уже жалко дольщиков, которые купят квартиры на 4 этаже, рядом с ней. Все мозги им вынесет. Да ещё и своё имя - отчество будет при каждой встрече называть... С моря возвращаться не захочется.
Гость
83 - 14.04.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от kreativ2 Посмотреть сообщение
Боевая тётка попалась.
... Стас, мне кажется, что женщину старше по возрасту и не знакомую, как то, не прилично называть теткой. А я в последствии попрошу своих соседей, чтобы они непосредственно Вам жалобы на меня направляли. А мне нравится мое имя и отчество, как у Наталии Николаевны Пушкиной, если Вы в курсе, в школе ведь учились. А на 4 этаже уже все квартиры проданы и Вам, увы, не получится быть со мной в соседстве, а потому и страдать не придется. С уважением. Наталия Николаевна.
Гость
84 - 14.04.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
это отдел продаж, замаскированый под тетку-дольщика!!! и она пытается тут новых дурачков облапошить!!!
Ошибаетесь, уважаемый, Наталья Николаевна обычный дольщик 100% , вместе были дольщиками в другом ЖК, где она основательно подошла к документации обьекта и поняв , что ловить там нечего ушла... Кстати , на сайте этого ЖК многое приведено в порядке по просьбе именно НН и понимающие долщики должны сказать ей спасибо...))))
Гость
85 - 14.04.2015 - 17:24
да понял я что это жесткий дольщик, побольше бы таких. Но утверждать, что дом будет сдан в срок, когда по факту на стройке далеко не так, то это больше похоже на бубулю- фантазерку
Гость
86 - 14.04.2015 - 17:26
Мнда... и племянников и внуков у меня уже здесь набралось... А оно мне надо?
Гость
87 - 14.04.2015 - 18:12
86-Витаминкомбинат > Мы с Вами здесь самые старые-старые пользователи.... :((( )
Гость
88 - 14.04.2015 - 18:48
Мне вообще не понятна эта идея с автономной электроэнергией..там что в Агое дефицит мощностей? Побережье полностью сейчас обеспечено электричеством-сочинская и джубкинская ТЭС восполнили дефицит... В чем фишка газопоршня? По мне так стоимость переложат на дольщиков-и будут они до гробовой доски выплачивать стоимость агрегатов,никому априори ненужных.
Гость
89 - 14.04.2015 - 19:15
Я так, мн ого почитав и хорошо подумав, решила, что застройщик оч-чень большие финансовые затраты понесет в результате подключения газоснабжения (там серьезные буровые работы ведутся), а уж если есть газ и есть возможность не тратиться еще и на электроснабжение, а установить автономно, то почему нет. Мы, как всегда, пугаемся всего нового, но это намного экономичнее и практичнее, используют сейчас самые продвинутые даже государственные крупные компании. Потому эти установки стали делать у нас в России, а раньше закупали за кордоном, но наши дешевле на порядок. Если загнут коммуналку, то встанет у них дальнейшая реализация квартир. Не думаю, что они на дольщиков навалятся по тарифам, там достаточно будет площадей под коммерцию и что то пойдет под гостиницы - найдут с кого можно взять лишку. Если все будет ОК, то свой Совет дома и контроль, контроль, контроль. Нет не решаемых проблем. Есть не желание их решать.
Гость
90 - 14.04.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
не тратиться еще и на электроснабжение, а установить автономно
Не думаю-провода полюбому будут в разы дешевле чем генерация....Сейчас любая автономка получается дороже чем сетевое электричество...Причем в разы.
Гость
91 - 14.04.2015 - 19:51
Молодцы,НАталия Николаевна,так держать.Мы С ВАМИ и за ВАС
Гость
92 - 14.04.2015 - 20:11
А я думаю, что застройщик все просчитал, ведь цена кв.м под ключ и со всеми благами - это не малых денег стоит, конечно, он в убыток себе не станет, но только и нам не в убыток в последствии. Есть 5 лет гарантии - бум смотреть и внимательно, что ни так - разберемся. Это комплекс и до его окончания строительства станет ясно и понятно, что с чем, за сколько и зачем. Это же не частное лицо, которое (как зачастую) построило 2 этажа, а остальные 8 по суду узаконили, а через ннн-ое количество лет судом вынесено решение о его сносе, потому как земля была приобретена незаконно и потом перепродана раз десять (Новости Сочи). На Светлане 80 домов новостроек уже заселенных отключили от водоснабжения, потому что Договора заключены на 20 квартир, а их там 150 и водоотведение не справляется и воды людям не достает. А дом строился, узаконивался и никому не сдавался, а только под честное слово застройщика-частника, которого теперь ищи, как ветра в поле и придется владельцам этих домов теперь своими финансами делать все по строительным нормам и ГОСТам. Так что нам - дольщикам здесь, конечно, ни все будет так гладко, как хотелось бы, но под лежачий камень вода не течет, а вот капля камень точит. Я просто до зубной боли имею огромное желание следующее лето провести в собственной квартире и сделаю ВСЕ, чтобы это случилось. Ну, уж если что вдруг - не пожалею ни времени, ни нервов..., ну дальше и так уже понятно.
Гость
93 - 14.04.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Молодцы,НАталия Николаевна,так держать
Вечер добрый, Ольга Владимировна. Пока, увы, новостей ни хороших, ни плохих (слава те господи) нет. До конца недели помолчат, тогда уж буду беспокоить Алексея. Не люблю, как и все, впрочем, ждать и догонять. Дольщики что то не торопятся объявляться, их уже предостаточно. Такая инфантильность напрягает. Появилась Оксана (она первая дольщик на этом теме, написала мне на почту и пропала). Неужели ни у кого нет никакого беспокойства. Может кто был в Агое ни так давно, может кто собирается. Так хотелось бы не официальных а живых вестей с морей.
Гость
94 - 14.04.2015 - 20:33
мы с Ольгой менеджером общались по поводу 1 дома.Она сказала,что первый дом будет построен на все 150% со всеми вытекающими По определению понятно,что застройщик будет стараться и старается при всём том,что не забывайте,строительные материалы подорожали вдвое почти.Давайте с пониманием относиться к сложившейся ситуации.Трудно всем
Гость
95 - 14.04.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Трудно всем
Да, конечно, кому сейчас легко, но нам труднее - мы оплатили и ждем, а это нервы, нервы и еще раз нервы, которые (клетки) не восстанавливаются. Пока у нас нет больших претензий к Застройщику. Просто ждать тяжело, но через пару-тройку недель уже будет понятно, где правда, а где придумка. Надо Олю попросить, чтобы она сделала фотки по нахождению на объекте строительных материалов. Там построены специальные сараюхи крытые, чтобы разгружали туда привезенные материалы. Пора бы уже начинать выкладывать внутри первого этажа стены. Кстати, они молодцы в том плане, что сразу делают капитальные лестничные пролеты, я поднималась на второй этаж по ним, хотя инженер по технике безопасности был против, но я его просто заболтала и поднялись вместе. даже со второго этажа уже открывается очень красивый ландшафт окрестности. Вы, случаем, не собираетесь туда летом на отдых? Оксана, мне писала, что ездят туда несколько лет к ряду, быть может и в этом году будут там. Тогда бы получили живые новости. Их так не хватает, хотя вот ведь совсем недавно была там, а хочется снова. Красотища там, даже не думала, что мне так понравится.
Гость
96 - 14.04.2015 - 20:50
Вот подумалось-может эта электростанция будет как аварийная? Основное снабжение-сетевое,а когда авария-запускаться будет своя станция?
Гость
97 - 14.04.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Основное снабжение-сетевое,а когда авария-запускаться будет своя станция?
Я рылась в интернете долго и нашла, что электроснабжение собственное, а это значит, что не от общих коммуникаций и в то же время в ТУ по газоснабжению четко указано на что ( я Вам скидывала в отзывах), а потому не стоит гадать, надо просто подождать, какие документы они предоставят. Вот интересно даже, столько уже дольщиков, неужели никто не поднимал этого вопроса до сих пор. Потому что, когда я позвонила Алексею с этим вопросом, он был даже немного как бы обескуражен. Ответил - Электроснабжение собственное... Вот тогда я попросила выложить ТУ на это собственное, чтобы было понятно откуда, что и как. Пока они выполняли все мои просьбы, не думаю, что они исходили только от меня. Подождем.
Гость
98 - 14.04.2015 - 22:05
Я поеду,туда,как только сообщат об Акте-приёмке квартиры.Надо и с мебелью потом определиться С москвы очень дорого перевозки стоят.Была в Туапсе в мебельном,ради спортивного интереса заходила.Но ни на чём не остановилась,но дешевле,чем у нас.Так,как человек я пока работающий,загадывать отдых на лето боюсь планировать,т.к.какая то часть отпуска уже уйдёт на принятие квартиры.Потом надо ещё и документы подавать снова в Регистрационную палату.Хотя многие застройщики сами это делают в других ЖК.
Гость
99 - 14.04.2015 - 22:10
Чет конторка та не очень доверие вызывает
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НОВОРОССТАЛЬ-СОЧИ»
Регион Краснодарский край » г. Сочи
Адрес 354340, Краснодарский край, г Сочи, ул Энергетиков, д 3
Директор компании Литвинова Инна Владимировна
Контактные телефоны 8622-40-44-57,40-83-23
Гость
100 - 14.04.2015 - 22:12
Вот кажется их реквизиты
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1042305699545
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 2310094933
Код ОКПО (Росстат) 73194584
Код ОКАТО 3426362000
Вид собственности Частная собственность
Организационно-правовая форма (ОПФ) Общества с ограниченной ответственностью
Вид организации по классификации ОКОГУ Организации, учрежденные гражданами
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НОВОРОССТАЛЬ-СОЧИ»
Дата регистрации компании 23 июля 2004 года
Регистратор Инспекция МНС России №2 по г. Краснодару
Уставный капитал по состоянию на 1 июля 2012 года 10000 руб.
Гость
101 - 14.04.2015 - 22:15
Я раньше детишек возила в пионерский лагерь в туапсинский район,не помню,где то под Джубгой.Там нам понравилось.Особенно вечером,когда лягушки квакали,нервы успокаивают здорово.Потом,там енотов много.Они приходили в лагерь,у ребят кушать выпрашивали.Йогурты очень любят.И вообще красивые зверюшки.Малышей своих приводили.
Гость
102 - 14.04.2015 - 22:17
Граждане, если я правильно нашел контору, то у ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НОВОРОССТАЛЬ-СОЧИ» всего один учредитель - это ЧАУС
39 Имя ОКСАНА
40 Отчество СЕРГЕЕВНА
41 ИНН 230107809367
42 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2142301040440
27.11.2014
43 Номинальная стоимость доли (в рублях) 10000.0000
44 Размер доли (в процентах) 100
45 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2142301040440
27.11.2014
Гость
103 - 14.04.2015 - 22:33
Генеральным подрядчиком по проекту строительства ЖК «На волнах мечты», является ООО «Новороссталь-Сочи» - компания, имеющая огромный опыт в области строительства жилых и коммерческих объектов. Данный подрядчик имеет аккредитацию, позволяющую ему заниматься строительством объектов в олимпийском парке г. Сочи. В данный момент времени ООО «Новороссталь-Сочи» уже сдано в эксплуатацию более 150 тыс. кв.м. жилой и коммерческой недвижимости. Среди реализованных строительных проектов - жилые комплексы в г. Краснодар, городе-курорте Геленджик, городе-курорте Анапа...
Это всего лишь Генеральный подрядчик по ПРОЕКТУ строительства и ни больше и ни меньше. У него за плечами крупные ЖК в Анапе, в Сочи , в Адлере и в Олимпийском.
Гость
104 - 14.04.2015 - 22:43
Ольга говорила.что они ещё должны озеленять территорию вокруг дома.Мне понравились хвойные деревья,которые там растут,кажется туи или кипарисы
Гость
105 - 14.04.2015 - 22:44
Объем инвестиций в проект: 1 350 000 000 руб. от Крайинвестбанка.
Гость
106 - 14.04.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Ольга говорила.что они ещё должны озеленять территорию вокруг дома.
Да, конечно, это все входит в инфраструктуру комплекса, что указано на сайте Застройщика. А сейчас без этого ни один крупный Комплекс не примет комиссия, как и без телефонии и интернета.
Гость
107 - 14.04.2015 - 22:57
К сожаленью вот только поездов сейчас туда мало ходит.Раньше больше было поездов из Москвы.204 поезд сделали полностью купированный,плацкарты сняли.А сейчас ходит либо долгоиграющий 2 дня,либо 2х-этажный.Мой сын 2м росту,туда не влезет.Многие,кто ездил на этом поезде,говорят неудобный,особенно 2й этаж.
Гость
108 - 14.04.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Многие,кто ездил на этом поезде,говорят неудобный,особенно 2й этаж.
Нам из Питера удобно. Питер-Адлер поезд очень комфортный - СВ на двоих. А в этот раз я вообще ехала в одноместном купе - понравилось. А 2х этажный поезда очень красивые. Из Питера нет таких. Я бы с удовольствием прокатилась в таком, просто интересно. Люблю все новое попробовать.
Гость
109 - 14.04.2015 - 23:05
Вот это одноместное купе URL=http://pixs.ru/showimage/2015040708_1311729_16943616.jpg][/URL]
Гость
110 - 14.04.2015 - 23:06
Туда лучше ехать на скором
Гость
111 - 14.04.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Туда лучше ехать на скором
Он считается скорым, но в пути все одно - двое суток. Я люблю ездить в поездах - кусочек беззаботной жизни с планшетом, с бездумностью и забот - просто замечательно.
Гость
112 - 14.04.2015 - 23:22
Красиво и комфортно
Гость
113 - 14.04.2015 - 23:25
Я Наталия Николаевна,тоже очень люблю ездить в поезде.мы с сыном постоянно куда то ездили.
Гость
114 - 15.04.2015 - 06:07
Летом поездов-в разы больше...А вообще проще самолетом из Москвы-до Краснодара,а потом любой электричкой или проходящим поездом до Туапсе.По стоимости-самолетом-как поездом.
Гость
115 - 15.04.2015 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Данный подрядчик имеет аккредитацию, позволяющую ему заниматься строительством объектов в олимпийском парке г. Сочи. В данный момент времени ООО «Новороссталь-Сочи» уже сдано в эксплуатацию более 150 тыс. кв.м. жилой и коммерческой недвижимости. Среди реализованных строительных проектов - жилые комплексы в г. Краснодар, городе-курорте Геленджик, городе-курорте Анапа...
Посмотрел в интернете-ничего не нашел! Дайте ссылочки на реализованые проекты в Краснодаре. Про Анапу-там тоже только разговоры....Странно все это.Зато куча ссылок на торговлю железом на сочинской металлобазе и изготовление хомутов-улыбнуло...Несерьезно как то.
Гость
116 - 15.04.2015 - 07:35
Ego
115 щас Николавна усе объяснит)))) надо же привлекать народ на долгострой, щас усе будет, за Николавной не заржавеет
Гость
117 - 15.04.2015 - 07:52
Доброе утро, Сергей. Я Вам в личку скинула, а то ведь на форуме незя. С уважением. Наталия Николаевна
Гость
118 - 15.04.2015 - 09:29
Наталия Николаевна
117 - будь добры и мне скиньте в личку, чтоб вопрос снять
Гость
119 - 15.04.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
будь добры и мне скиньте в личку, чтоб вопрос снять
День добрый. Скинула. Да, я бываю доброй чаще всего. У меня вообще-то вопросов не было и нет. Иначе я не была бы дольщиком в ЖК На волнах мечты. Наталия Николаевна
Гость
120 - 15.04.2015 - 10:50
Да собсно ничего там в ссылке нет- Почему то ООО там выглядит ОАО «Новороссталь-Сочи,что очень подозрительно-завершенных проектов-нет,есть только намерения в Анапе и Агой..Про построеные площади в Краснодаре-инфы нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены