К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На волнах мечты", п.Агой, Южная фондовая компания

Гость
0 - 18.02.2015 - 19:09
Здравствуйте!
ЖК На волнах мечты, Агой, Туапсинский район.
Кто купил квартиру в этом ЖК? Узнавали что-то о застройщике/комплексе?
Застройщик Южная фондовая кампания, первый из проект такого рода.
Сейчас на уровне первого этажа стройка, планируемая сдача - декабрь 2015.




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:05.
Гость
641 - 11.05.2015 - 13:12
Да, разные, как и везде. А вот то, что культурнее - это правда. Да, ждем завтра и фото тоже очень. На сайте застройщика появилась услуга - телефон который, при нажатии, вступает с позвонившим, в диалог, задавая вопросы. Я так за два дня нарезвилась. Пусть читают. Да я этих штормов нагляделась. Вот, пожалуй, первое лето я остаюсь не у моря. И, кроме Черного нашего ничего больше не признаю, хотя поездила и насмотрелась. Есть с чем сравнивать. Да, сервис, конечно, отстает, но в остальном... Нет, дома лучше. Даже если в чем-то и хуже. НН
Гость
642 - 11.05.2015 - 17:20
Гость
643 - 11.05.2015 - 17:21
Гость
644 - 11.05.2015 - 17:22
Гость
645 - 11.05.2015 - 17:23
Гость
646 - 11.05.2015 - 17:24
Гость
647 - 11.05.2015 - 17:29
Пояснение к выложенным фото. Это ЖК Резиденция Утри в поселке Сукко рядом с Анапой, из которого я благополучно удалилась. И не потому что мне картинки не понравились, а потому что я нутром поняла, что именно так вот и будет. Эти два дома должны были сдать еще в феврале по ДДУ. Сейчас май - дольщики получили из московского офиса официальные приглашения на приемку квартир... Комиссия дома приняла... Думаю, что вопросов нет, почему я ушла из этого рая. Воды, света, канализации нет, не успели подключить, но, по закону, если не подпишешь акт приемки, то и ключей не получишь. Принимай, составляй акт и жди когда тебе все устранят и доделают вообще. Кошмар Поставлю Богу свечку, что вразумил меня своевременно. НН
Гость
648 - 11.05.2015 - 21:35
Какой то бардак
Гость
649 - 11.05.2015 - 21:38
Я в прошлом году где то в августе тоже хотела туда поехать,но внутренний голос подсказал "НЕ надо спешить"Да и цены там в разы были выше
Гость
650 - 11.05.2015 - 22:09
Гость
651 - 11.05.2015 - 22:23
И это, кстати, сдача квартир под ключ. Это Вы еще много чего не знаете, о чем знаю я. Если кому-то будет интересно - могу поделиться своими знаниями по этому ЖК. И знания мои не по наслышке от бабулек на лавочке, а от власть имущих, которые, не стыдясь, писали мне ответы. Вернее, они мне отвечали, на каких основаниях выдавали документацию и что должно быть в этом ЖК на самом деле, но всего остального они в упор продолжали не замечать.Вот поэтому я так реагирую на всякие - мне кажется, я так думаю,а там вот сказали, а там вот я слышал(а) и пр. Цены выше, квадратура поменьше и строительство отвратное, отсутствие нормальной коммуналки. И вообще все это строительство копеечное. Застройщик на территории понастроил отелей, гостевых домов (конечно, за деньги дольщиков), вот там как раз все в полном порядке. Ой, противно даже вспоминать. НН
Гость
652 - 11.05.2015 - 22:52
Привет соседи! Я выхожу в инет не регулярно, а по возможности и хочу внести некие пояснения-дорогу на пляже совершенно не слышно, она действительно далековата от пляжа. Пляж замечательный, просторный, летом- парашюты, катамараны, бананы. Есть небольшой участок песочного пляжа, песок привозной. Но это для любителя, если кто с детишками в песочке любит загорать. А еще каждый год там плавают дельфины!!!!!!!!!!! Если от нашего дома идти на пляж, то слева на пляже от горы холодок примерно до 11 часов утра, очень удобно для тех, кто не любит загарать на открытом солнце.Есть служба спасателей, каждый день обновляется на пляже температура воды и воздуха. Для детей устанавливаются небольшие горки водные, есть атракционы, но эта вся светская жизнь проходит на пляже в крайней правой стороне, там же располагается продуктовый рынок и магазинчики продуктовые и кафешки.
Гость
653 - 12.05.2015 - 07:14
Доброе утро,бегу на работу.Заглянула на дикий пляж,рабочий ходил,мусор убирал.Люди приезжают на машинах и мусор кидают где попало.Сами себе гадят.Веб камера на городской не работает что то.Может ремонтируют,скоро сезон всё таки начнется.
Гость
654 - 12.05.2015 - 07:16
Гость
655 - 12.05.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Ego,здравствуйте,скажите пожалуйста,у Вас есть деревья,которые во время цветения дают сильную аллергию
Деревьев нет,но есть сильнейший алерген-амброзия...Цветет август-сентябрь.многие уезжают из за неё...неприятное растение.тьфу тьфу я не страдаю алергией.
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Ego до сих пор не сознается о своем месте жителсьства
Я вобще то думал что вы меня "вычислили" давно
Живу в Горячем Ключе. В своём доме.50 км до моря,но созреваю для смены места жительства,на побережье.
Гость
656 - 12.05.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Я вобще то думал что вы меня "вычислили" давно Живу в Горячем Ключе. В своём доме.50 км до моря,но созреваю для смены места жительства,на побережье.
День добрый, Сергей. Да нет, вычислением Вашего местожительства не занималась как-то. А вот то, что в своем доме - это я поняла. Долго созреваете, хотя... Дело это весьма серьезное. А вот 50 км до моря я даже как-то и не рассматривала для себя. Что ж, думайте, решайте - Ваше полнейшее право. Если, наконец, решение созреет и будет положительным - будем Вам рады, честно. НН
Гость
657 - 12.05.2015 - 08:54
Цитата:
Сообщение от 1209TO Посмотреть сообщение
Привет соседи! Я выхожу в инет не регулярно, а по возможности
...
День добрый, Валентина Федоровна. Эт просто отлично, что нашли время и уделили его теме на форуме. Ждем сегодняшнего отчета о ходе строительства в нашем ЖК и конца месяца (особенно), возвращения Ваших друзей из отпуска. НН
Гость
658 - 12.05.2015 - 09:02
Цитата:
Сообщение от 1209TO Посмотреть сообщение
дорогу на пляже совершенно не слышно, она действительно далековата от пляжа.
А от стройки дома далеко дорога? Я ж и говорю-живу от этой трассы в несколько км а слышно-капец летом....
Гость
659 - 12.05.2015 - 09:12
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44...32439&z=17&m=b
Сергей, вот здесь откройте и получите ответ наглядный. К морю от ЖК двумя маршрутами - слева и справа по трассе. Наш дом стоит..., а, сами все увидите. НН
Гость
660 - 12.05.2015 - 14:08

12 мая 2015 года
Гость
661 - 12.05.2015 - 14:09

12 мая 2015 года
Гость
662 - 12.05.2015 - 14:10

12 мая 2015 года
Гость
663 - 12.05.2015 - 14:11

12 мая 2015 года
Гость
664 - 12.05.2015 - 14:13
Хотя, конечно, и ждать было большего глупо, но темпы хода строительства меня не впечатляют. Так и получится, если застройщик не примет срочных мер, как обещал, что в месяц этаж... Надо, похоже, поднимать бузу. Кто ЗА? Бузу стану поднимать от имени дольщиков, которые уже имеются в наличии. Потому и давайте голосовать. НН
Гость
665 - 12.05.2015 - 14:21

попробую с другого сервера. Которые скинула, почему то не дают увеличения. Странно, однако. НН
Гость
666 - 12.05.2015 - 14:23

И опять - 25. НН
Гость
667 - 12.05.2015 - 14:24
Ну, не знаю. Умники и умницы дайте совет. Спасибо будет. НН
Гость
668 - 12.05.2015 - 14:41
Скорее всего, мне на почту сбросили быстренько малый размер фоток. Подождем, когда появятся на сайте Застройщика. НН
Гость
669 - 12.05.2015 - 14:46
Прошел месяц, как было обещано, что нас ознакомят с ТУ по электроснабжению ЖК. С мая обещали вторую бригаду (не считаю, что майские праздники должны быть причиной не выполнения обещаний). Еженедельное фото по отчету о ходе строительства приходится выпрашивать - так быть не должно. Нет желания второй раз наступать на одни и те же грабли, вообще никакого. НН
Гость
670 - 12.05.2015 - 16:42
669-Наталия Николаевна >Пора деньги забирать похоже...Вот что странно-ни на одной фото нет ни одного работяги-да там все заброшено стоит судя по всему!Кстати на морях лето-мертвый сезон на стройках,ибо проще и выгодней чучхелу продавать на пляже-все работяги разбегаются до зимы.Когда я работал в системе РЖД-такая же петрушка-летом обслуживать дорогу некому-все работяги увольняются...жесть просто.Платить там нормально никогда не будут а потому миграция.
Гость
671 - 12.05.2015 - 16:47
666-Наталия Николаевна >Ух сообщение номер приметный.......Что то фото не внушают оптимизма-у нас сегодня облачно,и вчера облачно а на фото-ясно небо....Наводит на мысли что фото не свежее...
Гость
672 - 12.05.2015 - 16:51
671-Ego >Извиняюсь,глянул вэб камеры-на море то солнышко,это у нас тут тучи,дождь и холодрыга-температура с 25 упала до 15! за час.
Гость
673 - 12.05.2015 - 17:03
Да нет. В принципе работа идет, но очень медленно в том плане, что надо нагонять пропущенное. А строители на обеде, есть фото.Я в том плане высказываю свое недовольство, что если уж что то пообещал - умри, но выполни. Тогда и базара (пардон) лишнего не будет. А все фотки я через увеличительное стекло рассматриваю и раз по 10, а то и больше. НН
Гость
674 - 12.05.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Наталия Николаевна >Пора деньги забирать похоже...
Уж простите великодушно, на на такие советы, которых я не прошу, я просто зверею. Я и только я сама принимать могу подобные решения, не прибегая ни к чьим советам. НН
Гость
675 - 12.05.2015 - 19:07
Здравствуйте,Ego,Спасибо за информацию.Про амброзию я слышала.Она и в крыму тоже растёт.На неё многие жалуются.
Гость
676 - 12.05.2015 - 19:11
Добрый вечер,Наталия Николаевна.СОГЛАСНА также,что стройка идёт медле- е- нно.На этой стадии по определению должны уже все быть проданы квартиры.Но не проданных 51 квартир.Тем боллее цены пока ещё не слишком завышены.Меня это тоже беспокоит.
Гость
677 - 12.05.2015 - 19:20
Ольга Владимировна, вечер добрый. Наше беспокойство мало кого беспокоит. И пока еще есть время и возможность, чтобы не допустить того бардака, который я выложила ранее, надо пока убеждать застройщика, чтобы он выполнял свои обещания делами, а ни просто бла-бла, от которого мало толку. Такое отношение меня начинает раздражать - фотки недельные на сайте не размещены, ТУ нет уже месяц по электроснабжению ЖК, на мои вопросы, отправленные сегодня руководству, я ответа не получила. Если и завтра будет тоже самое, то надо уже предпринимать какие то меры, а ни просто беспокоиться в теме форума. Вот потому мне жаль только одного - пофигистского отношения дольщиков, коих должно быть уже 59 членов. Я в теме сижу не для того, чтобы восхвалять застройщика. Адекватное отношение, это понятно, но к нам должно быть равноценное. И если застройщик ничего не изменит в отношении к своим дольщикам, то может и потерять тех, кого уже имеет, не говорю уже о новых дольщиках, желающих приобрести у них квартиры. НН
Гость
678 - 12.05.2015 - 19:45
Ехать я сейчас туда не смогу в ближайшие месяцы.Но осенью с такими темпами придётся ехать и расторгать ДДУ.А за это время наши деньги работали бы на нас
Гость
679 - 12.05.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Ехать я сейчас туда не смогу в ближайшие месяцы.Но осенью с такими темпами придётся ехать и расторгать ДДУ.А за это время наши деньги работали бы на нас
Ну, ехать то для чего? Просто надо требовать то, что нам по Закону положено, а это... не стану повторяться. А, чтобы расторгать ДДУ тоже никуда ехать не придется (тьфу, тьфу - ни дай Боже). Бэз проблэм. Но не станем пока об этом. Хотя, да, конечно - теряем проценты это точно ежли что. Вот поэтому я и спрашиваю у дольщиков, уж сколько есть...??? НН
Гость
680 - 12.05.2015 - 19:57
Думается что большинство дольщиков-инвесторы.и им пофиг когда сдадут дом,у этих долщиков длинные деньги.В краснодарских стройках таких тоже большинство,в результате при задержке сдачи домов страдает меньшинство дольщиков...Тенденция прямо..Не удивлюсь.что остальные квартиры в нашем случае выкуплены крайинвестбанком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены