К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
2921 - 06.06.2017 - 13:36
О да, потому как следуя бумаге из Кубаньэнерго только 800 квт позволят сдать дом в эксплуатацию и вся эта брехня... дом сдадите будете ремонты делать , апосля скинитесь на недостающие триста киловат. это всё бред.
Вообще когда некий господин лепёшкин из литера А орал о том что не даст нам доступа к трансформатору и шла речь о цене вопроса , почему то фигурировала цифра 5 миллионов. по сути это цена двух квартиртир. Если учесть, сколько квартир добавилось в результате того , что вместо 16 этажки поставили 19 этажку урезав высоту потолков на 10 см. и тем самым нарушив положенные 2700 мм для нашего региона, то вообще не понятно о чём мы копья ломаем.
Гость
2922 - 06.06.2017 - 13:39
Мое обращение к Путину выглядит примерно так.
К Вам обращаются обманутые дольщики ЖК Феникс г. Краснодар, ул. Игнатова-Мачуги, застройщик ВСВ-Гидрострой, бывший ООО "Стройинтеркомплекс", печально известный своим банкротством в начале 2000-х, когда с согласия администрации Краснодарского края во главе с Ткачевым А.Н. начался передел имущества данной компании, не смотря на 1400 дольщиков с их семьями, которые остались без денег и жилья. Так вот уже 13 лет мы не можем получить свои квартиры, очередным препятствием тому, является невыполнение обязательств нынешней администрации г.Краснодара по подключению двух домов дольщиков к энергоснабжению. В то время, как все вокруг дома, активно застраивающегося микрорайона Гидрострой, имеют и разрешения и лимиты по энергоснабжению, а так же в непосредственной близости расположенную Краснодарскую ТЭЦ. Все наши письма в прокуратуру, обращения и собрания в администрациях города и края не имеют результата. Просим Вас разобраться и помочь нашим семьям получить долгожданное жилье!
Гость
2923 - 06.06.2017 - 13:43
Армянский дом это чистейшей воды издевательство. При этом врут и Мадовский и товарисч с договорами. Один утверждает что администрацию по суду заставили продать участок, другой утверждает, что купил у частного лица.
В итоге и никакихсудов ни торгов относителььно данного участка не было, по крайней менре в базе нет ни где информации. и частного землевладения там немогло быть априори. Потому как сидели с мыс со специалистом из земельного комитета, работавшим ещё при Рачевском на заре формирования кадастрового учёта и изучали сей участок. Максимум что могло здесь быть реакреационные земли Прикубанского, все имели здесь только временные права землепользования.
Гость
2924 - 06.06.2017 - 13:45
Напишите , ещё что готовится провокация и заговор против Путина руками местных чиновников... ему это понравится. Кроме шуток...
В целом обращенние лично я поддерживаю.
Гость
2925 - 06.06.2017 - 13:53
С армянским домом дело было так... Замечательно информированная г-жа полтанова имеющая отношение к Георесурс и работавшая юристом в отделе имущества, возившаяся с нашим участком и межевавшая его решила отчекрыжить кусочек землицы, ну или обнаружила ничейный аппендикс его то и припихнули в надёжные руки вероятно не без участия мадовского. Потом афера при помощи знаменского , работавшего в георесурсе и втюхнутого впоследствии работать юристом В юсгек не удалась. Участок у нас не отжали, но стройку тормозили , потому как понимали , что нужен доступ к отчекрыженному а если на наших участках начнётся строительство то их гешефтик навернулся.
Мадовскому в своё время тоже гаражи мешали
Гость
2926 - 06.06.2017 - 13:54
Сие свидетельствует, что он в доле.
Гость
2927 - 06.06.2017 - 14:07
Вся эта история связана с тем, что он мечтает на травить нас на гаражный кооператив. Типа эй вы русские быдло а ну давайте грызитесь... а мне вымпел выдадут хабадский....)))))
Ну а чёж не выдать )))
Любой эврей должен быть знаком с принципом работы Кабаллы а он свидетельствует о равновесии в работе энерргии и о единстве противоположностей. Другими словами всё что ты делаешь против другого ты делаешь против себя. Предлагаю выступить для него подтверждением сего принципа и явить ему длань ЯХВЕ он старается натравить нас на владельцев гаражей, а мы натравим владельцев гаражей на него. Скажем эй, робята, вон тот дядька не даёт нам электричество и заставляет вас выметать отседа. (если он конечно во время не сдаст своего хозяина)
Это будет величайшим подарком ему от нас ко дню рождения... Ибо редко на кого обращается око божье и его поучение о истине , в реальности. Я думаю он нам будет очень благодарен ибо собственной шкурой подтвердит истинность учения каббалы и ему зачтётся.
Гость
2928 - 07.06.2017 - 07:42
Написала сообщение. Интересно прозвучит вообще от обманутых дольщиков или замнут
Гость
2929 - 07.06.2017 - 09:39
https://www.youtube.com/watch?v=hCl2rsJ-81c
Гость
2930 - 07.06.2017 - 10:14
https://www.youtube.com/watch?v=YgZJXigwWsA
Гость
2931 - 07.06.2017 - 13:40
Решить вопрос с электричеством на гидрострое поставить ПС 110/10 КВ стоит 100 миллионов, ну по крайней мере столько стоит начинка из трансформаторов, ну плюс кабель, как мы выяснили 35 миллионов.
Один месяц Кондратьев не полетает на одном из вертолётов к девкам в баню на красную поляну, глядишь и вопрос решён.
Но ведь нет кубань энерго требует повысить тарифы для населения, дабы им бедалагам насрести на то что они должны были сделать давным давно. При этом никто не говорит о том что рентабельность данной отрасли порой доходит до тысячи процентов и бешеные чистые прибыли.... Но х.... ли вопрос решать для народа главное чтобы драгоценная жопа не тряслась по дорогам кубанским.
Гость
2932 - 07.06.2017 - 13:50
чтобы будку поставить нам если кто хочет посмотрите нужны ну пусть четыре трансформатора на 2 дома ну пусть по 600 кв каждый с запасом, ну в среднем 350 ооо стоит каждый ну мильён четыреста, ну плюс будка ну максимум тыщ 120, цемент под бетон залить. Что Шабаев не нагрёб полтора миллиона чтобы эту тп поставить?
На хрена администрация подписывалась под задачей обеспечения электричеством? Ну навесила бы на него полтора миллиона зачётом, ну нисходил шабаев в ресторацию в Манако пару раз, за то здесь бы его за задницу не щипали и все бы были довольны.
нет блин устроили грёбаное шапито.
Я же говорю готовят недовольства против путина.
Гость
2933 - 07.06.2017 - 13:58
Администрация специально взяла все вопросы на себя , чтобы просто не хрена не делать , а потом притащить армянского дядю и крутить тут свои аферы.
Гость
2934 - 07.06.2017 - 14:04
Чистая прибыль Кубань энерго за прошлый год составила практичиски три миллиарда рублей, чё бл...ь нет денюжки на покупку оборудования?
Нет денюжка есть но у них есть предположение если постоянно срать на народ, он рано или поздно возмёт вилы и побежит делать революцию, тут то они подспеют , заберутся на самый верх и уж развернутся по полной.
Гость
2935 - 07.06.2017 - 14:09
Но больше всего меня умиляет мадовский .. сказали ему подстанция стоит полтарамиллиарда , ну он всё за чистую монету принимает. Поразительный не профессионализм.
Байки про умных эвреев это только байки... вся соображалка зиждется только на желании выжить, чтобы под зад в народе не пнули надо срочно во власть забраться, а там тяму тоже не хватаеат особо , но систему под себя делают....
Гость
2936 - 07.06.2017 - 15:09
Шпак, грешно смеяться над убогими, так это что получается наша проблема с электричеством - вовсе не проблема?
Гость
2937 - 07.06.2017 - 15:58
проблема, потому что всем руководят те над кем грешно смеяться.
Предположим разработка ТУ... В договоре они цену замазали, но возьмём грубо информацию из интернет- цена вопроса 50 руб кв м.
Открываем проектную декларацию в целом у нас 24 924,64 кв метра умножаем на 50 ну 1 246 232, что запредельная цифра для строительной отрасли? Где как выяснилось со свечки товарисч может спокойно не напрягаясь на кабель 35 миллионов снять?
И что самое интересное дом что проектировали отдельно, а проект по подключению к сетям отдельно?
Чё за бред?
Гость
2938 - 07.06.2017 - 16:16
разве нельзя было просто приписать 1, 2 миллиона к проекту? Фигурировали какието баснословные цифры, что то вроде того татары чуть ли не 600 миллионов заплатили, за это им кучи земли навалили, миллионом больше миллионом меньше никто и не заметил бы. Очевидно же что будка стояла бы на участке рядом с домами. ну нарисовали бы разводку от будки. Надо было просто взять свою задницу в руки дойти в кубаньэнерго и спросить, "хгде вы ПС будете ставить откедать ввод кабеля намечать. Ну нормальный человек он же понимает что ПС надо ставить рано или поздно. он же понимает что почтовая перегружена и электричество по всему гидрострою постоянно тухнет.
Но этого делать не стали.... Ибо ё... тую голову захватила романтика грабежа, зачем нам как адекватным людям подстанцию ставить за 100 мильёнов мы лучше кабель впарим за 35 мильёнов который судя по всему подсоединим к тп дачного посёлка. Устроим козлам счастье . а то сопротивляются и землю свою не отдают.... дом зафигачим против всех санитарных норм, под эдигой того что нет мощностей, а там где то на речке они есть видимо...
Гость
2939 - 07.06.2017 - 16:18
А прокуратуре местной скорее всего сказали : не воняйте мы с вами поделимся... вот все сидят и выжидают что им обломится...
Гость
2940 - 07.06.2017 - 18:43
https://www.youtube.com/watch?v=avEe...ature=youtu.be
Гость
2941 - 07.06.2017 - 18:53
Пошла волна разоблачительного материала. Скорее всего сверху дана команда "ФАС". Стоит ожидать отставок и посадок некоторых руководителей.
Надо помогать!
Гость
2942 - 08.06.2017 - 14:40
Ню дя... политтехнологии однако... дали всему дерьму всплыть во власть и судебноправоохранительную систему , дабы было проще управлять и решать проблемы...
Потом сие дерьмецо и зачистить не жалко....
Но, но... дерьмецу видимо внедрили чип в сознание, типа... делайте то что считаете нужным воруйте убивайте, грабьте , сажайте... моральная сторона этого дела не имеет значения... чаша того что вы перезагружаете экономику и вродебы создаёте какуюто финансово- экономическую мифическую базу важнее. вы как монополисты вне проблем конкуренции сможете гораздо больше и система управления проще... ну и ёщё другой лабуды закочали... дескать грядущие поколения поймут и оценят и то что вы сделаете на чаше весов правосудия и равновесия перевесит... ну и народ воспитаете...выживут сильнейшее... ну тут перечислять долго...
Наивное дерьмецо и купилось полагая что так будет всегда или по крайней мере на их век хватит и хозяин их потом и не скормит толпе
Гость
2943 - 08.06.2017 - 15:01
А почему скормит? Потомучто иллюзию справедливости принято поддерживать иначе народ в боженьку и его памазанников верить перестанет, перестанет наивно искать защиты у путина. Будет проще. Полезет какой нибудь новоявленный цапок порядки устанавливать а ему дробью черепушку разнесут... и что скажете не справедливость и божественное равновесие?
Гость
2944 - 08.06.2017 - 15:14
И в рамках такой справедливости уже не получится быть бохгатым и засирать мозги... придётся вкалывать аки все...
Гость
2945 - 09.06.2017 - 15:34
p.s. что касаемо политтехнологий в продолжение....
Придёт такой горе чиновник во времена опалы к хозяину и будет в недоумении вопрошать : "Как же так, я верой и правдой... делал всё что было велено.. где справедливость? почему вы решили так обойтись со мной. Ведь всё так как вы сказали... ущемлённые рано или поздно умрут, а те кого миновала чаша сия довольны, остальным всё равно, время всё сотрёт, оставит лишь материальный результат... достижения переживут эмоции. Ведь всё же из благих целей ... мы воспитывали общество"
Хозяин удивлённо вздёрнет бровь... : "вот именно эмоции канут в лету останется лишь результат. Видишь ли я забыл тебе рассказать, что экономика конечно важна , но не более чем управляемость сознанием в массах. Если ты не можешь управлять сознанием и заставлять терпеть во имя светлого будущего, то грош цена твоим потугам создать материальный мир. Образы светлого будущего и принцип справедливости принято демонстрировать время от времени... иначе не возможно внедрить послушное ожидание отсроченной справедливости. На счёт воспитания ты прав, но видишь ли в чём дело я не только воспитывал при помощи тебя народ, и тебя при помощи народа воспитывал, теперь я вынужден дать поучение тебе напрямую и воспитывать тебя лично. Ты считаешь что чувства ущемлённых не важны... тогда когда это не касается твоих собственных чувств. Видишь ли я не могу позволить тебе пребывать в иллюзии что конкретно тебя минует чаша сия, потому как я не смогу в дальнейшем управлять тобой и такими как ты.... А управляемость увы превыше экономики... просто я забыл сказать тебе об этом.
Ты мог отказаться от предложенных мною сценариев, но ты этого не сделал, у тебя был выбор... ты мог пойти против меня и системы , ты мог стать мной... но ты выбрал более лёгкий путь... и это говорит о том, что ты такой же материал... ты не управленец... а мне нужны управленцы.... Твой путь был щедро оплачен, так чего же ты робшешь? Деньги я у тебя конечно заберу, потому что ты не сможешь распорядиться ими с умом... ибо качество твоего ума , потеряло для меня интерес. мне нужна новая энергия и воодушевление.... И благо ты помнишь что экономика превыше всего а эмоции со временем растают... главное это результат.. и значит ты не будешь на меня в обиде... но если тебе хочется остаться с добрым именем а не навсегда проклятым... проси защиты у тех кого обидел... пусть и по моей просьбе.
Гость
2946 - 09.06.2017 - 16:04
У вас тут скучно не бывает: Шпак всегда оживляет обстановку.
Гость
2947 - 10.06.2017 - 16:38
обычно озвучивает то, что всем известно
Гость
2948 - 10.06.2017 - 16:54
господа, кто поможет снять видеоролик для путина , пожалуйста не молчите черкните в личные собщения. надоть до 15 успеть... Необходима толпа и смартфон . Какой ? Фаранг просветит.
Не робейте... лето, чем ещё заниматься кроме как не гулять на стройку и не заниматься политическим творчеством.... сбросьте в личные сообщения предварительное согласие на участие, чтобы мы определились со временем съёмки.
Гость
2949 - 10.06.2017 - 16:56
2947, известно то известно, но ведь все негласно не сопротивляются данному положению вещей.
Гость
2950 - 10.06.2017 - 18:18
Лично мне уже кажется что Путину не жаловаться надо , а вызывать его на дуэль. Сказать, ну чё мы прячемся за всяких там... Давай уже драться товарищ президент... В честной драке за правду будем решать вопрос с электричеством ибо в рамках созданной тобой неадекватной системы и с твоим кадровым составом... решить это не возможно Давай выходи и напрямую мочи народ. Как вы думаете Путин будет драться с женщиной.)))))
Давай давай товарисищ президент, если нам всё таки хотя бы раз удастся пнуть тебя... ты возьмёшь дудочку и как крысолов и моисей в одном лице поведёшь свою "единую россию" в землю обетованную.
Не ну ролик конечно же будет не про это... будут слюни сопли... отец родной помоги , защити...
Помнится отец родной в марте этого года собирался специальный фонд создать.... но передумал... Ибо терпение народа безгранично... Но терпение имеет свойство перерастать в апатию и безразличие....
Закончится всё печально путин как придурок будет скакать на белом коне , будет орать : я молодец. я то , я это...
А нород будет толко подкряхтыват... : "Чё за идиёт? Кому это нужно? Всё равно всё бестолку... лишние телодвижения... Бегает чё то сам себе радуется... а чё радуется....не понятно...
Гость
2951 - 10.06.2017 - 18:24
Эй товарищи политтехнологи Сурковцы.... рейтинг путина не спасут уже не журавли , не амфоры.... Предлагаю дуэль с женщиной в прямом эфире... это будет бомба...
Гость
2952 - 11.06.2017 - 12:03
Как отправить Видео сообщение можно прочитать здесь:
https://video.moskva-putinu.ru/tutorial/tutorial-pc.pdf
ничего сложного. Можно с компьютера через вэбкамеру или через смартфон. Можно собраться несколько человек и отправить коллективное видеосообщение через смартфон.
Гость
2953 - 12.06.2017 - 09:34
Направляемых обращения активнее, времени осталось всего два дня. У кого нет возможности отправить обращение письменное с компьютера (планшета, смартфона) пишем SMS и звоном по телефону на номер единого коллцентра 8-800-200-40-40!
Гость
2954 - 13.06.2017 - 18:07
Судя по всему , по сегодняшнего совещания , мы ещё года три не увидим квартиры, а если без нас решат строить армянский дом , третий литер тоже не сдадут , так как дорога будет только одна и будет проходить через 5,3 литер . Дольщики 3 литера, что вам на это Шабаев говорит ?
Гость
2955 - 13.06.2017 - 19:43
Да господа, выглядело это очень поскудно... администрация, получившая судя по всему денюжку и не желающая её отдавать перевела стрелки на нас, дескать мы то вам пожалуйста готовы землю отдать стройте ради бога , это быдло мешает . Инвестор судя по всему тоже ума не далёкого стал кидаться на нас орать: "Я офицер..."
Так и хотелось сказать, дядя причём тут "ты офицер, что это меняет? У тебя проблема с администрацией у тебя проблема не с нами , мы тебе сказали своё крайнее слово все мощности в полном объёме сразу и никаких сервитутов на участок"
Первышов же решил нейтрализовать нас и сказал что все участники долевого строительства должны отказаться от единственно возможного варианта...
На что тоже пришлось сказать , что мы не участники договора и не субъект взаимоотношений и не надо заставлять нас соглашаться или не соглашаться...
Гость
2956 - 13.06.2017 - 19:45
Но дозвонились по видеозвонку... так шта вызов на дуель брошен... Осталось дождаться реакции ))))) струсит ВВ или всё таки наберётся смелости объективно взглянуть на то что им было создано за эти годы.
Гость
2957 - 13.06.2017 - 19:50
Осталось разобраться со схемой выделения мощностей.

И вот что удивляет... ведь они могли выдать данный участок сразу , но им надо было тянуть стройку... а потом дождаться когда всё построят и только потом выходить с замечательным вариантом с задержкой на 4 года, это говорит о том , что проблема даже не в электричестве хотя фактор долбоё... ва в администрации тоже не исключается не на минуту.
Гость
2958 - 14.06.2017 - 15:25
Ну что гьоспода товарышы боярыни!Был вчера на стройке.За последний год ничего не делается.Ноги не сломал,бардак, черти там не ходят.Не ужели ВЫ верите что придет ЦАРЬ и нас рассудит?Дерипаска Мудовский(не знаю может Мадовский) агросельхозгубернаторминистр или бывший мэр болтун законы пишет?Это элементарный тест сколько выживет и кого закопают.Стройку делали-снесли.Застройщиков меняют,законы пишут а воз и ныне там.И всё денегь маловато.То денег окон нет,то не оштукатурено,то света нет.НАше с вами украдено.Сколько можно подаваться на провокации и жить вот так?Предлагаю всем собраться. Айн цвай полицай взять дубинки вонючий газ.Для продажных судей морковку им вершки(ботву) себе корешки.Назначить день снесем забор лопатами прокопаем возьмем свое жилье противотанковые ежи установим,пошлем укравших власть туда куда они нас посылают и будем обживать свои берлоги.Нет возможности ждать терпеть надеяться за 13 лет.Кто за или против воздержался напишите мне все.Больше ничего писать не надо а то под депутатом треснет кресло
Гость
2959 - 14.06.2017 - 19:34
Нет сначала возьмём языка от кубаньэнерго и он нам тихими тёмными вечерами будет рассказывать о порядке выдаче мощностей застройщикам, о их схемах... от кого куда деньга перетекает, почему напрямую к сетям подключиться нельзя и почему вдруг стандартное подключение и некие абстрактно метафорические мощности оплачиваются не простыми тарифами граждан , а мульёнами, десятками мульёнов. Очевидно это миф для того чтобы скрыть реальные затраты на строительство и сдачу дома... либо какая странная дань.. всё равно тёмными вечерами делать будет нечего и всё сие будет выглядеть архисимволично.
Гость
2960 - 14.06.2017 - 20:44
Итак господа , пока не взяли языка попробуем воспользоваться сайтом кубань энерго.
Итого тариф на технологическое подключение к сетям 3 о97,28 за киловат нам надо 750 киловат итого чтобы нас подключить к сетям надо заплатить 2322960 рубля. согласитесь не такая уж большая сумма , Ту 1 200 00о тоже не страшная цифра для строительной отрасли.

Далее читаем порядок присоединения- подаётся заявка оплачивается и вас присоединяют... Мощности закладываются при проектировке дома и выдаче разрешения на строительство. Соответственно где то они должны существовать .... иначе нарушен закон и порядок. Из договора с афонасьевой и соглашения на аренду участка вытекало что согласно всем экспертным заключениям проблем с подключением нет, надоть только реконструировать рядом существующую ТП повесить дополнительные трансформаторы ( которые стоють как мы уже вычислили 1400 000.
соответственно некое право на существующие мощности отдали кому то другому по соседству например ЮРСК.(фактически украли у нас) Сегодня выясняется что всё мы уже не проходим .. нужна подстанция за 97 миллионов и Администрация города должна утвердить тарифы для населения, чтобы покрыть расходы. Снова встаёт вопрос: а предыдущие тарифы население платит за что? Ну из логики наверное бы следовало: за то чтобы кубаньэнерго вкладывало бы в то что производит то что потом продаёт нам.
В администрации нам сказали жирно для вас будет ставить подстанцию перебьётесь. Получается мы не люди? Мы квартиру оплачивали с возможностью подключения к сетям, более того есть экспертизы подтверждающие это.
Проблема в том что какая то странная схема между кубаньэнерго и администрацией. Почему то кубаньэнерго не строит то фактически чем торгует , а заставляет постоянно повышать тарифы ? При этом непонятно куда уходят баснословные чистые прибыли Кубаньэнерго?
Вот вам и очередной вброс для того чтобы население задалось вопросом... куда уходят деньги и почему постоянно растут тарифы при этом мы же как покупатели квартир должны оплачивать строительство подстанции. Если я правильно понимаю если мы своими деньгами оплатили строительство подстанции то мы её собственники?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены