К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
7681 - 06.02.2016 - 01:26
Несколько, было бы вообще отлично!
Гость
7682 - 06.02.2016 - 08:07
Одни спекулянты, хотят перепродать (втюхать) нам свои услуги, товары и получить бешеные прибыли, за кого они нас принимают?
7683 - 06.02.2016 - 10:21
п14 ст.161 ЖК РФ
14. До заключения договора управления многоквартирным домом между лицом, указанным в пункте 6 части 2 статьи 153 настоящего Кодекса, и управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса, проведенного в соответствии с частью 13 настоящей статьи, управление многоквартирным домом осуществляется застройщиком при условии его соответствия стандартам и правилам деятельности по управлению многоквартирными домами, установленным в соответствии с настоящей статьей Правительством Российской Федерации, или управляющей организацией, с которой застройщиком заключен договор управления многоквартирным домом не позднее чем через пять дней со дня получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома.
Гость
7684 - 06.02.2016 - 11:04
Podvig, перевидите.
Что это такое, что нам дает или отнимает?
7685 - 06.02.2016 - 11:20
Это значит, что ККС заключил договор с УК Восток и обязан платить по этому договору вплоть до заключения договора с собственниками жилья. Договор между ККС и УК не порождает обязательств третьх лиц (дольщиков), т.е. мы к их отношениям "ни причём"...
7686 - 06.02.2016 - 11:22
Дольщики становятся собственниками только после регистрации права собственности на объект недвижимости.
Гость
7687 - 06.02.2016 - 11:38
Тогда объясните почему наши предводители нас гонят быстрей акты подписывать и заключать договоры с УК, какая у них выгода?
7688 - 06.02.2016 - 11:56
Со стороны УК - это попытка долги банкрота (ККС) перевесить авансом на будущих собственников.
7689 - 06.02.2016 - 11:57
Ну или "обилетить" обе стороны, хотя карман, по-любому, один... :)
Гость
7690 - 06.02.2016 - 12:23
Продолжу вчерашнюю тему по поводу выбора, почему наш застройщик совместно с инициативной группой навязывали нам УК Восток, не предоставив возможность выбора.
При чем, навязывалось в жесткой форме, либо подписывайте договор с УК Восток либо не включим отопление, не включим воду и т.д.
Такое ощущение как будто ведутся какие-то игры о правилах, которых мы не знаем, а нас ставят перед фактом.
Посмотрев на это все собственными глазами, ищу ответ на вопрос, что получила инициативная группа в качестве благодарности за продвижение интересов УК и застройщика?
7691 - 06.02.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Елена2153 Посмотреть сообщение
что получила инициативная группа в качестве благодарности за продвижение интересов УК и застройщика?
Вот это самое неинтересное. Абсолютно непродуктивная постановка вопроса.
А все "жесткие формы" регулируются Ст.163 УК РФ.
Гость
7692 - 06.02.2016 - 14:19
Добрый день, соседи! Давненько сюда не заглядывал,с смотрю вопросов много, а писарчуки на манеже одни и те же!
Че за чушь вы тут пишите...писарчуки комнатные! Кто получил от ККС и УК Восток? Инициативная группа? Ни копейки никогда никто не получал...все работали и продолжают работать бесплатно на творческих началах!
Смотрю тут болото развели не получив ни одной квитанции за оплату услуг от УК! Вы сначала получите квитанции, поднимите свои мягкие места, возьмите калькулятор, и спуститесь на 1 этаж в каждом подъезде есть информационный стенд с тарифами и расценками!
Сегодняшним и основным нашим мероприятием является провести очно-заочное собрание, проголосовав в установленном порядке!
Собрание состоится 13.02.2016г, во дворе на нашей детской площадке в 10-00! Если кто не сможет принять участие смогут прийти в указанное место какое мы с вами выберем, либо в Ук, либо у старшего по дому! Решим на голосовании, это как раз последний пункт повестки собрания!
Голосовать можно будет до 20.02.2016г до 18-00!
Объявление о собрании с повесткой дня мы вывесили, как положено по закону, за 10 дней до собрания.
Закон требует участия в собрании не менее 50% + 1 голос собственников (дольщиков).
Кворум для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, имеется (не имеется).
Если не имеется: В связи с отсутствием кворума будет проводиться голосование в заочной форме. Это уже другая история!
В повестку предстоящего собрания не включены такие позиции как шлагбаумы,парковка, и те недоделки за которые взялся отвечать город! Они будут включены в собрание во втором полугодии! На счет интернета скажу что любой провайдер обладает одинаковыми правами зайти в наш дом, честно не помню № Постановления Правительства РФ об инф граждан.
Так же на собрание 13.02.2016г., будут приглашены представители Застройщика, инвестора, генподрядной организации, УК Восток и даже представителя администрации города! Каждый сможет задать вопрос и получить исчерпывающий ответ по той или иной проблеме и пожеланию!
Готовьте вопросы и задайте их сами, будьте инициативными не по ту сторону экрана! Удачи всем!
Гость
7693 - 06.02.2016 - 15:12
Доброе время суток!
Читать этот форум хочется все меньше.
Особенно уливояют люди, которые, не зная сути вопроса, выдают свои догадки ща действительность. Чтоб лишний раз не позориться тут, позвоните иг и уточните что не ясно. Не несите ахинею! Лучше займитесь делом и подготовьте грамотные предложения!
Гость
7694 - 06.02.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Закон требует участия в собрании не менее 50% + 1 голос собственников (дольщиков).
ничего подобного.. голосовать могут только собственники.. но видно законы имярек трактует произвольно.. как армада с капстроем.. ну чо - желаю творческих узбеков ))
Гость
7695 - 06.02.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
Дольщики становятся собственниками только после регистрации права собственности на объект недвижимости.
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Сегодняшним и основным нашим мероприятием является провести очно-заочное собрание, проголосовав в установленном порядке!
А на сайте ООО ЖКХ Восток уже размещен протокол собрания собственников вашего дома от 14 января 2016 г., в котором большинством голосов давно уже и УК избрана, и все тарифы утверждены ( в том числе и тариф на содержание домов с автономным отоплением).
Гость
7696 - 06.02.2016 - 18:31
ай молодцы... жилищная инспекция по ним плачет..
Гость
7697 - 06.02.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Смотрю тут болото развели не получив ни одной квитанции за оплату услуг от УК! Вы сначала получите квитанции,
ILGAR93>А действительно, почему нет квитанций за январь по вашему дому? Кто сейчас оплачивает ваши коммуникации, Вы знаете? Расскажите, чтобы никому не приходилось строить всякие предположения. А то вот я пока не увидела на сайте УК договоров с ресурсоснабжающими организациями по вашему дому, зато у нас с конца декабря почему-то увеличился вывоз мусора, стоимость ТО лифтов и вдвое выросло количество Гкал. отопления.
Гость
7698 - 06.02.2016 - 20:07
Valena, на ветке ЖК «Премьер» есть kuban333 и у него всегда с домом все замечательно, а у нас свои герои ILGAR93 и V_Fly у нас тоже все всегда без проблем.
Kubana333, все подозревают что он работник армады, а в чем подозревать наших я и не знаю.
Гость
7699 - 06.02.2016 - 21:53
7702-Елена2153 > Да, если на то пошло, вся переписка на форуме - это сплошной базар и предположения. Я помню недоумение этих героев, когда они находясь далеко от Краснодара пытались понять, что происходит, и были рады любому общению и любой информации. Благодаря этому общению Вы смогли совместными! усилиями добиться своей победы. А сейчас командирский тон этих героев просто вызывает недоумение. Иметь другое мнение или пытаться в чем-то разобраться - это уже "болото развели"? Интересно, на собрании вам дадут возможность задать "лишние" вопросы? А на заочное голосование будут вынесены только "нужные" вопросы, а не те, которые Вы хотели бы задать.
Гость
7700 - 06.02.2016 - 21:58
Ну "зазвездились" ребятки, ну что уж вы на них так.. :)
Пусть погреются в лучах славы.
Гость
7701 - 06.02.2016 - 23:33
У меня вопрос ко всем тем, кто задает вопрос, что поличила ИГ от УК за, так называемое лоббирование их интересов. Так вот, отвечу - ничего. И если ИГ и говорит что то, это значит, что шаг продуман в интересах дольщиков или он выносится на обсуждение. У меня другой вопрос. Действия ИГ прозрачны, а вот ваши крысиные высказывания и рассуждения мне не понятны. Где вы были когда мы расшибали лбы, что бы решить вопросы касающиеся всех? Чем вы занимались? Лежа на диваньчике плевали в потолок? А теперь, когда основной вопрос решился, но многое еще нужно сделать, вы решили встать с диваньчика, выпятить грудь и рассказать какие же они козлы эти из ИГ. Да кто вы есть, что бы вобще вякать? В чем ваша заслуга? Что вы сделали для общего дела? Кто дал вам право на досужие размышления? Почему раньше вы были страусами с головами в песке, а теперь смотрю, вы просто ораторы и спасители мира. Что ж вы только теперь герои-спасители мира? Почему вы раньше не рвались в мозговой центр? Единственное, надеюсь, что основная часть дольщиков все таки понимают, кто есть кто и не обращают внимания на таких горе-воителей и пустословов. И еще я знаю, что не всех придурков война убили, некоторых ранила. И вот эти раненые теперь начинают вылазить и подавать голос. И вобще, такое впечатление, что несколько дебилов превратили добродушных соседей в змеиный клубок.
Гость
7702 - 07.02.2016 - 00:23
Елена Андрей, очень красноречиво, пусть тогда инициативная группа ответит на вопрос, по какой причине они пошли на поводу у застройщика и приняли решение в разрез общих интересов, уже полтора месяца как ввели дом в эксплуатацию, но до сих пор, из за множество проблем невозможно использовать квартиру по ее прямому назначению.
У меня два варианта:
1. Либо намерено, не безвозмездно отстаивали интересы застройщика;
2. По глупости.
Третьего варианта просто нет, но в принципе после прочитанного сообщения склоняюсь к второй версии.
Ваши слова (оскорбления) это ваше лицо, здесь и пояснения излишни.
Гость
7703 - 07.02.2016 - 00:48
Елена Андрей, вы пишите: - «что шаг продуман в интересах дольщиков», так вот не нужно за меня думать, у вас это плохо получается, ваше сообщение это подтверждает.
Про это: - «Где вы были когда мы расшибали лбы», нужно было не лбом биться об стену, а мозгами больше думать, но.
Гость
7704 - 07.02.2016 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Елена2153 Посмотреть сообщение
Елена Андрей, вы пишите: - «что шаг продуман в интересах дольщиков», так вот не нужно за меня думать, у вас это плохо получается, ваше сообщение это подтверждает. Про это: - «Где вы были когда мы расшибали лбы», нужно было не лбом биться об стену, а мозгами больше думать, но.
А вы я смотрю мозгами думаете. Героиня экрана. Я задал конкретные вопросы. Не нашлось, что ответить?
Гость
7705 - 07.02.2016 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Елена Андрей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Елена2153 Елена Андрей, вы пишите: - «что шаг продуман в интересах дольщиков», так вот не нужно за меня думать, у вас это плохо получается, ваше сообщение это подтверждает. Про это: - «Где вы были когда мы расшибали лбы», нужно было не лбом биться об стену, а мозгами больше думать, но. А вы я смотрю мозгами думаете. Героиня экрана. Я задал конкретные вопросы. Не нашлось, что ответить?
У вас есть хоть 1 адекватное слово?
Одни оскорбления и унижения, тут люди и с дальнего Востока есть и с Камчатки, но за них все решили. Непонятным путем
Гость
7706 - 07.02.2016 - 01:43
Уважаемые Соседи!!!!!
Не будете ли вы так любезны прекратить лить грязь, гадить на форуме и в подъездах вашего и нашего дома!
Берегите то, что имеете! НАМ НЕ БЕСПЛАТНО КВАРТИРЫ ДОСТАЛИСЬ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
Везде грязь и мусор, выносите за собой,вам тут ЖИТЬ ЕЩЕ!
Гость
7707 - 07.02.2016 - 12:27
Добрый день, соседи! Мои вчерашние слова смотрю разлетелись на цитаты!
Кому я тут должен что-то объяснять? Я никому ничего не должен! Тем более для жильцов не нашего дома!
Я пишу для соседей у кого нет вацапа и кто находится далеко! Все насущные проблемы давно решаются на форуме в вацапе...кто хочет могут вступить в ряды и получать быструю и достоверную информацию по всем принятым решениям!
Люди добавляются и вносят свою лепту, соседи делятся фотками о проделанном ремонте, кому нужна помощь, поднять, помочь и прочее. Сейчас люди выбирают совет МКД их будет 10 человек, кто хочет вступайте в ряды кому не безразлична судьба нашего дома...затем все кто придет на собрание проголосует за и против! Администратор Алена, группа называется Армада ремонт!
На счет того что я с Виталиком зазвездились и купаемся в лучах славы кроме как смеха не вызывает!
Лучше подготовьте конструктивные вопросы на собрание! И выступите с вашим предложениями. Все будут услышаны никто не забыт!
Гость
7708 - 07.02.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи! Мои вчерашние слова смотрю разлетелись на цитаты! Кому я тут должен что-то объяснять? Я никому ничего не должен! Тем более для жильцов не нашего дома! Я пишу для соседей у кого нет вацапа и кто находится далеко! Все насущные проблемы давно решаются на форуме в вацапе...кто хочет могут вступить в ряды и получать быструю и достоверную информацию по всем принятым решениям! Люди добавляются и вносят свою лепту, соседи делятся фотками о проделанном ремонте, кому нужна помощь, поднять, помочь и прочее. Сейчас люди выбирают совет МКД их будет 10 человек, кто хочет вступайте в ряды кому не безразлична судьба нашего дома...затем все кто придет на собрание проголосует за и против! Администратор Алена, группа называется Армада ремонт! На счет того что я с Виталиком зазвездились и купаемся в лучах славы кроме как смеха не вызывает! Лучше подготовьте конструктивные вопросы на собрание! И выступите с вашим предложениями. Все будут услышаны никто не забыт!
Вы же до этого писали что все вопросы Решаются на форуме, а не в ватсапе и флундях.в Ремонте вашем одни склоки, оскорбления и переход на личности, реальные вопросы "гасят" на корню и никакого конструктивного диалога! Определитесь уже в намерениях.
Гость
7709 - 07.02.2016 - 12:43
V_Fly, у меня много предложений, но основное и грамотное предложение, от которого зависит дальнейшее благополучие нашего дома, я могу озвучить тут: - уважаемая инициативная группа оставьте наш дом в покое, мы не нуждаемся в ваших услугах, ваши усилия нам только вредят. Не нужно считать себя предводителями, в наших глазах вы сусанины.
Зачем мы друг другу портим жизнь, люди страдают от проблем с домам, а вы бесплатно расшибаете себе лбы, зачем такие жертвы, ради чего?
Мы неблагодарные соседи, нам не нужна такая помощь, а вам не нужно пустое битье головой об стену.
Гость
7710 - 07.02.2016 - 12:50
Сейчас в группе находятся 114 человек...администратором были предупреждены все кто находится там...что за оскорбления мат прочюю ахинею будут удаляться все и даже те кто ведет двойную жизнь и вашим и нашим!
Может и случиться такое что группу удалят админы создававшие ее полностью...и будете тогда получать всю инфу у информационных стендах в подъезде!
Гость
7711 - 07.02.2016 - 12:57
Здравствуйте! Есть информация по горячей воде? Что УК говорит?
Гость
7712 - 07.02.2016 - 13:01
Елена2153 вы с какой квартиры? И кто вам неблагодарным соседям навредил с ИГ?
Гость
7713 - 07.02.2016 - 13:17
ILGAR93, вам эта информация для каких целей, хотите с женщиной разборки устроить?
«Благодаря» ИГ я по своей глупости приняла квартиру в конце 2015 года, так как доверяла вам. Вы откровенно обманывали нас, читайте мое сообщения где я привела вашу ложь. До настоящего момента не могу квартиру использовать по назначению, что вы прикидываетесь слепым или глухим, кто по вашему виноват? Как вы думаете много человек бы приняли квартиры зная все правду?
Посмотрите какое у вас отношение к людям с которыми вы собираетесь жить по соседству, вы оскорбляете нас, не считаетесь с нашим мнением.
Я боюсь даже представить момент, когда я приду на собрание и сообщу что я та самая Елена.
Гость
7714 - 07.02.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Belladona Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть информация по горячей воде? Что УК говорит?
Уважаемая Беладонна(Ольга) зайдите на сайт УК Восток там есть телефоны http://жкхвосток.жфс.рф/контакты/
Я просто не хочу брать на себя инициативу, знаю одно на разных этажах нашего дома есть брак в системе горячего водоснабжения(тройники не правильно смонтировали) давление дали но опять потекло с разных мест 5,9,и прочие этажи вкл техэтаж!это все отголоски того что наш с вами генподрядчик кинул людей выполнявших данную работу! А вот когда они эти недоделки устранят пусть сами вам скажут!
Гость
7715 - 07.02.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Сейчас в группе находятся 114 человек...администратором были предупреждены все кто находится там...что за оскорбления мат прочюю ахинею будут удаляться все и даже те кто ведет двойную жизнь и вашим и нашим! Может и случиться такое что группу удалят админы создававшие ее полностью...и будете тогда получать всю инфу у информационных стендах в подъезде!
Соседи разделены на "ваши и наши"? А по каким критериям? Те кто против вас не ваши? Или те кто "за" наши?
Вы и инициативить так же будете? Для тех сделаю,а не "нашим" не надо?
Мне кажется ваша игра имитированная уже ни в какие ворота не лезет,мы СОСЕДИ!!!! Мы все купили квартиры и равноправно должны решать вопросы по дальнейшей жизни нашего ОБЩЕГО ДОМА! Снимите короны! мы вам ничем не обязаны, как писал Виталий :"все что я делал,я делал для себя и своей семьи" спасибо вам за ваш труд и время ! Но хватит уже "решеных" вопросов.
Гость
7716 - 07.02.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Елена2153 Посмотреть сообщение
ILGAR93, вам эта информация для каких целей, хотите с женщиной разборки устроить? «Благодаря» ИГ я по своей глупости приняла квартиру в конце 2015 года, так как доверяла вам. Вы откровенно обманывали нас, читайте мое сообщения где я привела вашу ложь. До настоящего момента не могу квартиру использовать по назначению, что вы прикидываетесь слепым или глухим, кто по вашему виноват? Как вы думаете много человек бы приняли квартиры зная все правду? Посмотрите какое у вас отношение к людям с которыми вы собираетесь жить по соседству, вы оскорбляете нас, не считаетесь с нашим мнением. Я боюсь даже представить момент, когда я приду на собрание и сообщу что я та самая Елена.
Послушайте Елена2153! Я никаких разборок не хочу и вас насильно не тащил подписывать договор! Вы же все прекрасно знали что на нашем доме есть недоделки! Что за все недоделки подписался исправить наш глава города!
Людей получивших ключи уже приближается к 250! Они что все как слепые котята никуда не смотрели? То что сейчас вы не можете использовать вашу квартиру по назначению это ваша личная проблема!
Пойдите спросите на дом у людей как им живется, на нашем доме постоянно живут уже более 10 семей! Я делаю ремонт и буду вселяться весной и всячески буду по возможности помогать и информировать людей! Обвинять хорошо, а вот помочь провести правильно собрание чет мы все заняты, да сейчас ИГ суетится, чтобы провести правильно и в рамках закона собрание! Люди готовят вопросы! И никто не закрывает рот...просто иногда надоедает говорить одно и тоже! Так же пословица гласит что на каждый роток не накинешь платок!
Пишите мне в личку если вас никто не слышит и оскорбляет, в доме 360 квартир столько же мнений может и больше!
Гость
7717 - 07.02.2016 - 14:09
И последнее на сегодня...все решится путем голосования...каждый обладает правом голоса! На собрании вместе решим как будет жить наш дом!
Гость
7718 - 07.02.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
п14 ст.161 ЖК РФ
2. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом:
а Вы еще только участники долевого строительства, почувствуйте разницу)
Гость
7719 - 07.02.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
Дольщики становятся собственниками только после регистрации права собственности на объект недвижимости.
все верно
Гость
7720 - 07.02.2016 - 15:17
Сколько можно обсирать людей которые столько сделали для нас? ИГ большое спасибо за то что сделали и продолжают делать!
Где вы были когда шла битва за дом, в каких кустах сидели? Хватит вякать, выйдите из тени сделайте хоть что-то!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены