К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
7601 - 26.01.2016 - 12:45
Добрый день!
Может быть кто знает номер главного сантехника, нужно перекрыть воду ненадолго по стояку
И КВАРТИРА 268 ПОСТАВЬТЕ ЗАГЛУШКИ, ВЫ НАС ТОПИТЕ!!!!
Гость
7602 - 26.01.2016 - 13:19
Добрый день!
Соседи, у которых КВАРТИРЫ заканчиваются НА ЕДИНИЦУ (1) во 2-м подъезде поставьте пожл. ЗАГЛУШКИ!, подтекает по стояку, в квартирах уже вонь стоит канализационная. Ремонт делать невозможно из-за постоянной течи.
Кто в курсе по поводу постановки дома на кадастровый учет?
Гость
7603 - 26.01.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Добрый день! Соседи, у которых КВАРТИРЫ заканчиваются НА ЕДИНИЦУ (1) во 2-м подъезде поставьте пожл. ЗАГЛУШКИ!, подтекает по стояку, в квартирах уже вонь стоит канализационная. Ремонт делать невозможно из-за постоянной течи. Кто в курсе по поводу постановки дома на кадастровый учет?
сегодня в ук сказали, что канализация во 2 м подъезде забита, горе строители забили ее строительным мусором, все закоксовалось, пробить не получается. Надо менять. От того и вонь.
Гость
7604 - 26.01.2016 - 15:06
вроде речь была, что канализация забита с 4 по 2 этаж у 7-х квартир 2 подъезда. действительно, горе строителями...
Гость
7605 - 26.01.2016 - 19:29
Беда ещё не только в заглушках , во втором подъезде со слов соседей в квартирах заканчивающихся на 7 и 10, в стенах надо перфоратором пробивать дырки , чтобы поставить заглушки. Сегодня соседи которые наконец попали на свой этаж , обнаружили стены загаженные нечистотами , хорошо с собой иметь перфоратор .
Гость
7606 - 26.01.2016 - 21:06
Уважаемые соседи! Те кто ломает стены! Обращаю ваше внимание,что есть такое понятие в строительстве как НЕСУЩИЕ стены. Не трогайте их, не вырезайте в них арматуру! Иначе дом может рухнуть как после взрыва газа. Такие случаи в России уже были.
Гость
7607 - 26.01.2016 - 21:14
Уважаемые соседи! Те кто сносит в своих квартирах стены!В строительстве есть такое понятие как НЕСУЩИЕ стены! Не трогайте их и не вырезайте в них арматуру!!! Ведь в России были случаи,что после такого ремонта рушился дом как при взрыве газа. Я никого не пугаю,но немного разбираюсь в проектировании и поэтому просто обязан всех предупредить.
Гость
7608 - 26.01.2016 - 22:12
Соседи, добрый вечер!Здесь есть 305 квартира...или может у кого-то контакты есть...
Гость
7609 - 26.01.2016 - 23:04
Добры день. Помогаем в приемке квартир и взыскания неустоек, штрафов.
Первый Правовой Центр Юридической Помощи +7 (967) 663-06-67 hello@23helpme.ru
https://vk.com/firstlegalaidcenter
Гость
7610 - 27.01.2016 - 20:37
Всем добрый вечер. Подскажите,как в воцапе вступить в группу? 89649114074
Гость
7611 - 27.01.2016 - 22:17
Добрый вечер,соседи! На сегодняшний день картина дел на нашем доме такова!
Сегодня началась установка домофонов на два подъезда! Все идет по плану!
Как говорилось ранее все будут получать ключи от домофона и почтового ящика в УК (управл комп) под роспись!
В эту пятницу в первой половине дня будет пробный контрольный пуск горячей воды...посмотрим протечки и не стыковки!
Что касается желающих иметь гор воду в своих квартирах...пока не все заселены...ориентир 500-700 рэ в месяц при условии 50 кв заселено...вы согласны? Это расчет средний по УК на Гидрике!
Что касается консьержа...там вообще атас! Нам нужно будет на 2 подъезда 4 консьержа!
Голосовать нужно на собрании...собрание кстати скоро! за видео, шлагбаум,консьержа,домофон...а так же не забываем за содержание жилья!
По моим скромным подсчетам оплата содержания жилья с текущим ремонтом 1200р+консьерж+шлагбаум+домофон+видео=2000рэ! Выводы делать вам соседи!
Что касается интернета...будет приглашен Билайн и Домашние сети...Ростелеком пока выделывается!
С сегодняшнего дня приступили к установке теплосчетчиков по-квартирно!
Но снова повторюсь...если не дай бог не будет работать по каким либо причинам хоть один из теплосчетчиков на этаже из 10 то мы соседи будем платить по общему счетчику...так меня уверили в УК!
Если это не соответствует действительности соседи опубликуйте документ!
Мусоропровод пока не открываем! Идут ремонты! И батарей возле мусоропровода не вижу смысла открывать!
Кто считает или хочет внести свою лепту звоните и пишите!
В итоге повторюсь соседи не будьте свиньями....выносите мусор за собой...относитесь к сделанному с уважением...уважайте друг друга...удачи!
Гость
7612 - 27.01.2016 - 23:00
И еще главное! В месте должен сидеть консьерж мы с вами как собственники жилья решаем...если отказываемся от услуг консьержа... можно сдать это помещение в аренду!
Гость
7613 - 27.01.2016 - 23:02
"если не дай бог не будет работать по каким либо причинам хоть один из теплосчетчиков на этаже из 10 то мы соседи будем платить по общему счетчику...так меня уверили в УК! "
Для начала будем надеяться, что их установят качественно, на совесть! (хотя у нас это из ряда вон ...) И проверят как они работают, а не сдадут нам тяп-лям, что бы мы на себе испытали.
Гость
7614 - 27.01.2016 - 23:08
По поводу консьержа. Считаю, что консьержа надо рассматривать, в таких домах больше порядка и чище мусор. Под взглядом консьержа думаю меньше найдется людей-свиней, которые рисуют и царапают на дверях и лифтах, раскидывают мусор, где не попадя и т.д.
Гость
7615 - 27.01.2016 - 23:11
в таких домах больше порядка и чище.*
Гость
7616 - 27.01.2016 - 23:17
"Сегодня началась установка домофонов на два подъезда! Все идет по плану!"
Вопрос. Почему ставят домофоны, не обсудив наличие консьержа? Ведь, где есть консьерж, вроде домофоны не ставят.
Гость
7617 - 27.01.2016 - 23:45
s_c_v, вот простая ситуация - хулиган-подросток зашел в лифт, лифт поехал, хулиган начал царапать и писать. Каким образом "взгляд консьержа" проникнет через двери лифта? Хулиган зашел на лестничную клетку. Каким образом консьерж узнает, куда и, главное, зачем пошел подросток? Пойдет за Каждым Соседом следом? Или будет прослушивать все разговоры в доме?
Я жила в доме с консьержем. Порядка и чище не было. Вернее, чистота и порядок были - в предбаннике у сторожки консьержа. Выше второго этажа ничем не отличалось от обычной многоэтажки "на доверии".
Вот так-то вот! А платили за это счастье 300 руб в месяц. В год = 3600 руб. Деньги уже немалые. Лучше ребенку купить что-нибудь.
Да и вообще, если у вас лишние деньги, не думайте, что у других они есть в огромном количестве.
Гость
7618 - 27.01.2016 - 23:52
Да, кстати, в доме, где я сейчас живу, домофон установлен, но не обслуживается. Ломается очень редко, ну может раз в сезон. Вызывается мастер, ремонтирует, а деньги потом просто выставляют в квитанции. Получается очень немного, практически незаметно для кошелька.
Гость
7619 - 28.01.2016 - 00:05
Ильгар, скажите, пожалуйста, вы про горячую воду ничего не напутали? 500-700 руб в месяц? Наверное, за 1 куб, да? И вот про шлагбаум. Где его ставить? А зачем он нам вообще нужен? На стилобате все машины всё равно не поместятся, на дом будет машин 200, не менее. А на стилобат влезет машин 40-50. Ради этих элитных счастливчиков огород городить? Это справедливо?
Гость
7620 - 28.01.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Рябушка Посмотреть сообщение
s_c_v, вот простая ситуация - хулиган-подросток зашел в лифт, лифт поехал, хулиган начал царапать и писать. Каким образом "взгляд консьержа" проникнет через двери лифта? Хулиган зашел на лестничную клетку. Каким образом консьерж узнает, куда и, главное, зачем пошел подросток? Пойдет за Каждым Соседом следом? Или будет прослушивать все разговоры в доме? Я жила в доме с консьержем. Порядка и чище не было. Вернее, чистота и порядок были - в предбаннике у сторожки консьержа. Выше второго этажа ничем не отличалось от обычной многоэтажки "на доверии". Вот так-то вот! А платили за это счастье 300 руб в месяц. В год = 3600 руб. Деньги уже немалые. Лучше ребенку купить что-нибудь. Да и вообще, если у вас лишние деньги, не думайте, что у других они есть в огромном количестве.
Все правильно написали.
Добавлю из своего опыта. При возникновении ситуации, когда необходимо запись с камер наблюдения, оказываеться или качество никакое или запись не идет.
Нужно дольщикам думать о насущном
Гость
7621 - 28.01.2016 - 10:54
Доброе утро, соседи!
Про расценки на горячую воду я взял из расчета как оплачивали люди с 15 литера когда заселялись! Сумма в 500-700рэ была не за 1м3, а за месяц при учете 50 жильцов в доме!
На счет шлагбаумов и консьержа, камер видеонаблюдения,а также мусоропровода!
Решим на собрании...выслушаем всех, проголосуем, подсчитаем и определимся!
Повторюсь все решения будут в силе если "за" проголосовало 180+1 квартира!
Завтра с 9-00 будут на доме специалисты по пробному подключению горячей воды!
Гость
7622 - 28.01.2016 - 11:08
Кто по каким либо причинам не сможет приехать на собрание, смогут проголосовать в УК "за" и "против"!
Заодно получить ключи от почтовых ящиков и домофона!
Гость
7623 - 28.01.2016 - 11:37
Спасибо, Ильгар! А завтра с 9-00 надо быть в квартире, чтобы если протечка, сообщить, да? А куда звонить, если срочная авария - например, трубу прорвало горячую или отопление?
Гость
7624 - 28.01.2016 - 12:33
Можете быть в своих квартирах! Специалисты будут до обеда находиться на доме...если есть протечки нужно сообщить и зафиксировать!
Там будут находиться сами монтажники-наладчики, сантехник от УК, и Андрей Устян со своей командой, обратиться за помощью можно к любому!
Если у кого то форс-мажорный случай произойдет...воду выключат до устранения замечаний!
Гость
7625 - 28.01.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
По моим скромным подсчетам оплата содержания жилья с текущим ремонтом 1200р+консьерж+шлагбаум+домофон+видео=2000рэ! Выводы делать вам соседи!
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Про расценки на горячую воду я взял из расчета как оплачивали люди с 15 литера когда заселялись!
У меня (15 литер) двушка 61,5 кв.м, живет 2 взрослых человека, тариф на содержание общего имущества 19,56 руб за 1 кв.м, стоимость 1 куб.м гор.воды ежемесячно колеблется около 200 рублей; сумма к оплате по квитанции за декабрь 2015 г.= 4909 рублей.
Это без мусоропровода, без консъержа, без шлагбаума и видеонаблюдения - этих услуг у нас нет.
Гость
7626 - 28.01.2016 - 12:47
Отвечаю! По поводу цен и расценок...мне вчера озвучивала сама управляющая УК "Восток" Светлана Анатольевна...цены и расценки были кстати по вашему дому!
Гость
7627 - 28.01.2016 - 12:51
Спасибо valena за наглядный пример!!!! Сумма не маленькая!!!
Гость
7628 - 28.01.2016 - 13:07
Если тарифы как в нашем доме, т.е. городские ,то можно посмотреть на сайте городской администрации:
http://krd.ru/upravlenie-tsen-i-tari...zhkh-01072015/
Гость
7629 - 28.01.2016 - 14:25
Вот valena писала про тарифы на 15 литере. Да, подтверждаю, у меня там знакомая живёт, но у нее ещё двое мелких (всего 4 чел), сумма получается на двушку да, около 5000 руб! (При том, что они экономят ))
И да, это без мусоропровода, без консъержа, без шлагбаума, без видеонаблюдения!
Гость
7630 - 28.01.2016 - 15:23
Всем добрый день, подскажите у кого есть ключи от 18го этажа 1го подъезда, хочу сделать себе дубликат, в УК сказали что у них нет, кто взял не знают, мой номер тел. 89284049880, или напишите здесь свой что бы можно было с вами связаться, заранее благодарю!
Гость
7631 - 28.01.2016 - 17:26
Всем добрый вечер.Скажите когда состоится собрание, еще не решили?
Гость
7632 - 28.01.2016 - 21:02
Добрый вечер, соседи!
78helpme опубликовал ссылку на видео, где видны все недостатки в квартирах.
Мы вскрыли откосы у окон, открыли подоконники - ужас!!
Все, что на видео, есть у нас. Окна практически не запенены, на кухне вместо пароизоляции кусок пенопласта прилеплен.
Подоконники абсолютно пустые!! Снизу на железе - сосульки. Вот у нас окна плакали, а мы думали - "почему это"?
Сами окна болтаются как на качелях, фурнитура раздолбана, будто им сто лет!
А стены посмотрели - боже мой, блоки разорваны, как на том видео!
А мы еще углы не вскрывали. Соседи вскрыли углы, это тихий ужас! Пусто, только внизу болтается кусок пенопласта.
И главное - даже после запенивания всех этих дырок температура в квартире не поднимается выше 15-16 градусов!
И как ребенка перевозить в такую квартиру?
Соседи, у кого нормальная температура 20-21 градуса? Что делали для этого? Отзовитесь.
Гость
7633 - 28.01.2016 - 22:28
7614-ILGAR93 > Ростелеком не выделывается, оборудование уже стоит в обоих подъездах. Вчера УК должна была встречаться с согласователем из РТК. Все зависит от УК, Ростелеком уже готов подключать. И, кстати, если войдет Билайн или Домашние сети, они будут заново долбить дыры под свои провода. Поэтому Ростелекома достаточно на данном этапе. Главное, чтобы согласовали в УК.
Гость
7634 - 28.01.2016 - 22:32
Кстати, в нашем доме уже можно оставлять заявки на Интернет и ТВ Ростелеком. И надо долбить УК, чтобы быстрее согласовывали.
Агент Ростелекома живёт в нашем доме))) Я уже с ним познакомилась, так что оставляйте заявки:
8-905-475-00-80 (Денис)
Гость
7635 - 28.01.2016 - 22:50
Да...И ещё. Хватит ныть и и писать как всё плохо.Оптимистичнее, товарищи, купите балончик пены, задуйте щели, делайте ремонт. Все мы счастливые люди, обладатели собственных квартир! Конечно, у нас не супер застройщик,но почему мы не купили квартиры в Девелопменте или в ЮРСК? Или в центре ЖК Центральный. Да, я такая же как и Вы, у меня просто не хватило денег! Поэтому имеем то, что имеем, ценим это, окультуриваем и окружаем наш дом любовью,положительной аурой и заботой.Он у нас такой красавец, кирпичный! А вокруг все блочные)
Гость
7636 - 28.01.2016 - 22:56
Дом бы еще поставили на кадастровый учет ... Свидетельства бы получить не мешало.
Гость
7637 - 28.01.2016 - 23:42
7638-Viktoria11a > Мадам дело говорит! Позитивнее, ребята и девчата! Я считаю, что консьерж и домофон, нужны, а шлагбаум не нужен. Это мое личное мнение...
Гость
7640 - 29.01.2016 - 08:25
Поставили теплосчетчики, монтаж осуществлял Устян.
Гость
7641 - 29.01.2016 - 08:26
Спасибо Владимир.
Гость
7644 - 29.01.2016 - 10:33
Доброе утро, соседи! Начну отвечать по порядку на ваши вопросы и сомнения! Сейчас идет монтаж теплосчетчиков начали работы со второго подъезда и продолжают до сих пор! Работы ведет подрядчик который монтировали и сдавал ИТП(АТЭК)...не Андрей Устян!
По поводу интернета мне как и УК совсем безразлично кто войдет...пусть хоть все, я только против штрабления доп отверстий в доме! Если есть такая возможность пусть прокладывают кабеля в щитках для счетчиков!
Если есть представитель Ростелекома то флаг ему пусть вешает объявления с тарифами и расценками и начинает расключать кабель, и подключать новых абонентов,а не сидеть как принц ждать что сам народ к нему на поклон пойдет(лично мое мнение)!
На счет включения батарей возле мусоропровода...я вчера людям сказал что начнут подключать и эти батареи в полном объеме...оказалось все сложно...представитель УК спустившись вниз увидел картину такову что эти батареи даже и не подсоединены к отоплению...короче полный атас! Сейчас я буду связываться с подрядной организацией и выяснять причины...позже об этом напишу!
Еще немаловажной причиной на доме является ситуация с мусором, а точнее люди выбрасывают мусор весь, как вы не поймете кирпичи и перегородки это ваше личное и не стоит их нести в "лодочку" нанимайте сами машину и вывозите...на сегодня порядка 10 "лодочек" вывезено, каждая стоит 3600р, в ней помещается около 8тн строймусора...самое главное нам всем нужно понять за мусор и лифты мы будем оплачивать поровну так и те кто еще и не приступал к ремонту! Все кто еще не получил ключи в праве жаловаться и требовать от УК пересмотра неоказанных услуг.
Что касается общего собрания всем людям за 10 дней будет доведена информация по поводу даты, места, времени и вопросов на повестке!
Единственной формой принятия решений по вопросам входящие в полномочия собрания собственников – является голосование!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены