К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
7441 - 22.12.2015 - 00:12
Многие из нас, как и я сама, живут на съемных квартирах, в ожидании сдачи, нашего дома. За время стройки и ожидания, многое изменилось, и время ожидания, очень плохо сказалось на нервной системе. Но!!!!! дом, с недоделками, выльется в еще большую проблему, чем ожидание его сдачи! Конечно, каждый из нас, может все купить и поставить за свой счет, но при этом, мы будем сидеть в квартирах, которые даже нам не принадлежат, так как документов на них нет. На примере ЖК Авиатор, жильцы дома, по сей день сидят без отопления, свет периодически отключают, вода с перебоями, не говоря уже о территории вокруг дома. При этом, при всех обещаниях, жители не могут добиться, как доделки дома, так и своих документов. Думаю, ни кто не захочет жить в таких условиях. Я с двумя маленькими детьми живу на съемной квартире, и нам катастрофически не хватает денег, но я совершенно не хочу жить в квартире, где мы будем мерзнуть и жить как при военных действиях. Если уже и стали бороться за наш дом, так надо добиваться сдачи его, так, как указанно в декларации!
Гость
7469 - 22.12.2015 - 09:55
s_c_v у меня товарищ живёт в ЖК Авиатор с тремя детьми, и нормально, да бывают перебои с теплом и водой, но они везде бывают и у нас скорей всего будут! Потому что не которые недочеты возникают только в процессе эксплуатации! И на начальном этапе их не выявишь! И сразу при сдаче дома до идеала все не доведёшь! То что говорят о 10 замечаниях, я думаю они есть, но не критичные! И по гарантийному письму их застройщик доделает! Как и все не доделки которые возникнут в процессе эксплуатации! Это моё личное мнение.
Гость
7471 - 22.12.2015 - 11:14
Привет соседи! Спасибо за поздравления с праздником Днем Энергетика!
Как всегда с первых слов хочу успокоить народ! Перестаньте здесь поливать людей нечистотами!
Повторяюсь наш форум читают как городские так и краевые власти, а так же люди постарше Вас!
На сегодняшний день все лица заинтересованные в скорейшей сдачи нашего дома ждут скорейшего подписания...скажу по-простому под дверьми сидят на низком старте!
Сегодня в нашем доме будет открыта задвижка и пойдет вода и тепло!
На субботнем собрании выявилось 100 человек остро нуждающихся в получении ключей...остальные получат по звонку застройщика, повторяю остальные 260 будут сразу приглашены после остронуждающихся, я в том числе.
Застройщик будет обзванивать и приглашать всех дольщиков...кто не соизволит прийти в отведенный срок будет получать счет за тепло и прочие расходы...но здесь я могу ошибаться!
Так что ждем вестей с полей!
И последнее касаемо митинга и прочих культурно-массовых мероприятий!
Если вспомнить по порядку...Владимир написал первое письмо на митинг где я был организатором, а Лариса соорганизатором, затем она письмо отнесла, все находились в тесном контакте...получив разрешение мы отправились митинговать! А ведь многие не знаю что с организатора спрос...звонки были мне от полиции, мэрии и прочих шишек, даже казаков! Не хочу здесь себя выгораживать но многие ждали провокаций...имея ввиду власть имущие...все же помнят скрытые камеры и подсадных ёжиков!
Так что мы тут все как могли продвигали наше дело...остается немного подождать! До новых встреч соседи!
Гость
7472 - 22.12.2015 - 11:20
Спасибо, Ильгар! Все грамотно и по существу!
С праздником еще раз!!!
Гость
7473 - 22.12.2015 - 12:19
7490-ILGAR93 > мне ни разу застройщик не звонил, мне кажется у них и номера моего нету, как узнать когда приходить? Нуждаюсь не остро
Гость
7474 - 22.12.2015 - 12:21
7492-Рыжык > и застройщик это кто? Кубанькапстрой? Армады же уже вообще не существует, если я правильно поняла?
Гость
7475 - 22.12.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
Армады же уже вообще не существует, если я правильно поняла?
неправильно вы поняли... Армада выступила застройщиком нового комплекса Большая Российская и с апреля 2015 года никак не может сдать ЖК Премьер на Таманской..
Гость
7476 - 22.12.2015 - 15:11
7494-Rt1509 > ценная информация, так нам у них ключи и документы получать?
Гость
7477 - 22.12.2015 - 15:12
звоню им - "номер не подключен"
Гость
7478 - 22.12.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
звоню им - "номер не подключен"
В Кубанькапстрой звоните, Там будут ключи выдавать.
Гость
7479 - 22.12.2015 - 15:54
7497-The_Best_of_King > да, пытаюсь, спасибо
Гость
7480 - 22.12.2015 - 17:18
Рыжык, уже не чаяла Вас услышать. Не переживайте все кто не остро нуждающиеся пойдем организованно получать ключи. Думаю застройщик сам нас найдет, есть у них наши телефоны, во всяком случае в выписке ЕГРП они были. Ну, а если не позвонят мы их сами достанем на Гимназической, 40. В любом случае думаю на форуме информация будет.
Гость
7481 - 22.12.2015 - 18:03
http://pixs.ru/showimage/Screenshot_...6_15765620.png
Гость
7482 - 22.12.2015 - 21:22
никто никогда не звонил мне
Гость
7483 - 23.12.2015 - 09:29
Ключи и акты будут давать на обьекте, а не на гимназической. 1я группа ждем моего сигнала.
Дата пока не известна.
Коммуникации появятся только после заселения 100чел.
Гость
7484 - 23.12.2015 - 09:32
7499-mariet > привет, Мариет :) волнуюсь)) тишина какая то зловещая)
7501-luk25 > мне за три года тоже)
Гость
7486 - 23.12.2015 - 12:38
s_c_v - я с Авиатора, эпопея со сдачей это конечно отдельная тема и мы еще не собственники. Но вода в дом (правда, только холодная) подется нормально, без перебоев практически, т.е. ничем не отличается от подачи в других домах (есть с чем сравнить). Отопление есть, но слабое. Для комфортного проживания, обязтельно нужна дополнительная батарея. Возле дома каждый день в ночное время стоит порядка 30-40 машин, активно заселяются люди, многие делают ремонт (у нас на этаже из 5-ти квартир, только 1 стоит закрытая и совсем без внимания). Остальные сделаны или делаются.

Это я к тому, что бы немного внести ясность о нашем, тоже весьма не "простом" ЖК.

---

Соседи по району, желаю вам скорейшего заселения и страйтесь меньше ругаться, в итоге все будете жить рядом. Когда вы заселитель, многие причины конфликтов, станут не значительными, но слова уже ведь сказаны. (это я в целом, в качестве поддержки, не обвиняя ни одну из сторон конфликта, переписку почти не читал)
Гость
7487 - 23.12.2015 - 12:39
Не надо было заканчивать голодовку. Надо было тянуть до 21 декабря в этой палатке. НТВ бы до нас доехало, сидели бы рядом.
Гость
7488 - 23.12.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
Не надо было заканчивать голодовку. Надо было тянуть до 21 декабря в этой палатке. НТВ бы до нас доехало, сидели бы рядом.
НТВ до сих пор интересуются нашим домом.
Гость
7489 - 23.12.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от AqTAU Посмотреть сообщение
s_c_v - я с Авиатора, эпопея со сдачей это конечно отдельная тема и мы еще не собственники. Но вода в дом (правда, только холодная) подется нормально, без перебоев практически, т.е. ничем не отличается от подачи в других домах (есть с чем сравнить). Отопление есть, но слабое. Для комфортного проживания, обязтельно нужна дополнительная батарея. Возле дома каждый день в ночное время стоит порядка 30-40 машин, активно заселяются люди, многие делают ремонт (у нас на этаже из 5-ти квартир, только 1 стоит закрытая и совсем без внимания). Остальные сделаны или делаются. Это я к тому, что бы немного внести ясность о нашем, тоже весьма не "простом" ЖК. --- Соседи по району, желаю вам скорейшего заселения и страйтесь меньше ругаться, в итоге все будете жить рядом. Когда вы заселитель, многие причины конфликтов, станут не значительными, но слова уже ведь сказаны. (это я в целом, в качестве поддержки, не обвиняя ни одну из сторон конфликта, переписку почти не читал)
Спасибо большое за слова поддержки!
И ВАМ удачи в разрешении вопроса, связанного с документами.
Гость
7490 - 23.12.2015 - 20:10
Среда. 23.12.2015г.
Уважаемые соседи до Нового года осталось совсем чуть-чуть, 8дней.
Кто-то надеялся что ввод дома произойдет год назад, кто-то ждал на много раньше. За это время дольщики терпели и ждали. Многие приложили массу усилий и нервов, чтобы расшевелить застой на стройке. То что стройка подошла к концу это заслуга множества человек, которым я благодарен. Помните как начала беспокоиться Лена Карпович, а Ильгар организовал первый митинг? Как первым вызвался помочь нам АА Мадовский? А не удачную попытку отправить видеообращение в прямой эфир Путину?? Позади 2митинга 2голодовки, множество совещаний на разных уровнях! Было сделано многое и многими, даже теми дольщиками, которые не обозначали себя ранее! Так же надо отдать должное краевой администрации, которая действительно нам помогла ускорить процесс.
Наши совместные усилия наконец привели к результату! По сообщениям уже из многих источников стало известно, что сегодня получен Акт ввода в эксплуатацию! Копию этого Акта мы планируем увидеть завтра и вывесить на всеобщее обозрение.
Конечно это еще не конец наших хлопот. Впереди предстоит решение известных вопросов. Но самая большая цель года практически достигнута!
Сейчас звонил Ю.Н.Гриценко. 19:50. Он еще на работе. Сказал что сделал для нас все что смог. И это действительно так, даже если кто-то этого не заметил. Дальше все зависит от нас!

Очень надеюсь что расслоение нашего не большого общества скоро закончится и большенство будут в добрых отношениях.
О том что-же всетаки произошло на самом деле мне подсказал один хороший человек, имя которого я сказать не могу, но вы все его уже знаете!
В последнее время в эшелонах власти идет массовая оптимизация кадрового состава. Есть лица весьма не довольные тем, что их подвинули. Если лица-противники действуюшей власти. И повод дескредитировать действующую власть им на руку. Не исключено, что другие лица ими могут как запугиваться, так и таквербоваться. Таким образом наш дом не сданный в срок мог бы быть поводом для указания власти на ее не состоятельность. Кто прикладывал усилия для этой провокации мы знаем. Делайте выводы.
Дабы предотвратить дальнейшее вовлечение нашего дома в провокацию, в газету кубанские новости была передана информация о том что мы на митинг 26го не идем!
Гость
7491 - 23.12.2015 - 21:12
Ура!!!
Поздравляю всех!
В Новом году в своих квартирах, это точно!!!
Гость
7492 - 23.12.2015 - 22:31
Ураааа!!!
Встречаем Новый Год на крыше Дома Моего!!
Да?
PS Гарантийное письмо по недоделкам тоже написано?
Гость
7493 - 24.12.2015 - 09:25
Всех соседей Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ надеюсь что в Новом году будет лучше и мы наконец будем жить в своих квартирах это ГЛАВНОЕ, и все таки когда будут выдавать ключи ??
Гость
7494 - 24.12.2015 - 11:50
Наконец-то "дом до ума доводят", а то это какой-то ужас....
Гость
7495 - 24.12.2015 - 12:13
Приходите на литер 15. В цоколь. Народу нет никого!
Гость
7496 - 24.12.2015 - 12:38
Приезжайте все на 15 литер за ключами в УК Восток, здесь представитель ККС, подписывайте акты и забирайте ключи, здесь людей не много очереди нет
Гость
7497 - 24.12.2015 - 13:31
Соседи, от всех (бывших)дольщиков 15 литера искренние поздравления и пожелания поскорее вселиться в ваши квартиры !
Гость
7498 - 24.12.2015 - 14:49
Дорогие соседи!От души поздравляю Вас с таким замечательным событием.Наконец таки мы получили свои квартиры и можем начинать ремонт.Хочу выразить слова благодарности нашей инициативной группе,в особенности Виталию,Ильгару,Андрею,всем соседям,кто не остался в стороне от решения наших общих вопросов.
Огромное спасибо нашему губернатору Кондратьеву В.И,Гриценко Ю.Н,и,конечно же Мадовскому А.А...Вы нам очень помогли.Большое Вам спасибо...
Гость
7499 - 24.12.2015 - 14:53
Привет соседи! Хочу всех вас поздравить с праздником! На конец мы с вами дождались ключей!
Сегодняшнее тестовое и показательное вручение ключей прошло и до сих пор продолжается! Подходите все!!!
Подходите к соседнему дому...15-й литер там находится управляющая компания Восток! Приносите с собой оригиналы договоров и гражданский паспорт, а также не забудьте сделать ксерокопии этих документов!
Работать будут до последнего желающего с 10 до 19!
В УК "Восток" находится представитель застройщика тов.Шеляг М.В.! А так же там можно и нужно подписать документы о выборе управляющей компании. Затем вы идете с представителем Кубанькапстроя в свои квартиры....смотрите все не доделки! исправлены ли они! затем всё фиксируете в акте на бумаге...для того чтобы при не устранении в определенный срок вы обращаетесь в суд!
Ключи все абсолютно находятся в УК "Восток"!
Так что приходите получайте ключи...всех поздравляю с праздником!!
Гость
7500 - 24.12.2015 - 15:03
А если в акте указываются недоделки и устанавливается срок устранения, то ключи все равно выдаются или только после устранения?
Гость
7501 - 24.12.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
А если в акте указываются недоделки и устанавливается срок устранения, то ключи все равно выдаются или только после устранения?
Ключи все равно выдаются! Приходите за ключами сегодня-завтра, может получится попросить Застройщика и Упр компанию организовать выдачу ключей на выходных!
Гость
7502 - 24.12.2015 - 15:32
Спасибо! На сайте Капстроя есть информация о сдаче нашего дома и что выдача ключей с 24.12.15 по 26.12.15, т.е. в субботу тоже.
Гость
7503 - 24.12.2015 - 16:07
Ребята, принимайте поздравления от соседей из 12 литера!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! УРА_УРА_УРА!!!
Тепла и уюта вашему дому, мира и понимания с соседями!!
Гость
7504 - 24.12.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
В УК "Восток" находится представитель застройщика тов.Шеляг М.В.!
Пожалуйста, хоть кто-нибудь скажите Шелягу, чтобы убрали кучу бытового мусора с территории литера 16 (это строители с вашего дома натаскали), а ведь крыски могут завестись и переселиться в наши дома. Ну не хочется куда-то обращаться, чтобы Капстрой оштрафовали.
Гость
7505 - 24.12.2015 - 18:16
Уррра!!!!С ключами всех!!!!
Гость
7506 - 24.12.2015 - 19:17
Не знаю как вы соседи но я хочу поблагодарить особенно НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА Кондратьева его правильного зама ГРИЦЕНКО сдержали свое слово, значит у нас правильная ВЛАСТЬ здоровья ВАМ и успехов надежные руководители дай ВАМ бог ЗДОРОВЬЯ ,А ВАМ соседи давайте жить дружно пусть НАШ дом будет красивее всех в Краснодаре надеюсь на дальнейшую дружбу да и конечно Мадовскому желаю дальнейших успехов мы ведь столько кровушки у него попили, ВСЕХ соседей с НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ здоровья ВАМ и вашим близким письмо мое от души кто не доволен это его проблемы
Гость
7508 - 24.12.2015 - 19:24
7482-h Радион >Поддерживаю на все 100!!!!!!!!!!!!1
Гость
7509 - 24.12.2015 - 19:24
Отдельно пишу особое спасибо нашей инициативной группе без вашего участия и активности напористости ни чего у нас не получилось ЭТО ПРАВДА а недовольные всегда были и будут нытики а сами ни чего не стоят все хорошо с НОВЫМ ГОДОМ здоровья вам и вашим близким
Гость
7510 - 24.12.2015 - 20:57
Я 2 года ждал этого дня и сегодня мои дети с внуками получили ключи!!!Нет слов как мы рады и БЛАГОДАРНЫ всей инициативной группе-Андрею,Виталию,Ильгару,Алене,Веронике и другим ребятам, губернатору Кондратьеву,его заму Гриценко,Мадовскому за все то,что они сделали для этого праздника.Это не конец эпопеи,но это начало НОВОЙ жизни на Кубани!!!Всем счастья и удачи в Новом году!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены