К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
8201 - 20.04.2016 - 12:12
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ КУПИВШИЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА! Давайте объединимся и добьемся достройки и сдачи нашей парковки! Присылайте мне свои контактные данные на адрес sidelnikova_l@hotmail.com
Гость
8202 - 22.04.2016 - 12:52
Доброго дня и отличного настроения ,соседи ,тем более повод для отличного настроения у нас есть ****Мы добилась своего!Благодаря нашим соседям ,Владимиру,Олесе ,Сергею,и Леночки Мудрых.
Нам УК снизила тариф до 19 р ,но !нашему дому подходит тариф 16,99 включая клумбы.мы движемся в правильном направлении и стоит еще больше организоваться ,для совершения важных дел по дому.
Для неравнодушных соседей писать в whats up 89618261822 , дольщики парковки тоже .
Гость
8203 - 22.04.2016 - 13:14
Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ! "ИГ", тариф должен быть - 16 руб, 69 коп. Доказано жилинспекцией!
Гость
8206 - 22.04.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ! "ИГ", тариф должен быть - 16 руб, 69 коп. Доказано жилинспекцией!
Соседи, не соглашайтесь на повышенный тариф , если только у УК нет внятного обоснования , из каких расходов этот тариф рассчитан. Мы в прошлом году платили завышенный тариф, и что? Директор , чтобы не отчитываться, слиняла за неделю до отчетного собрания, а по тем безликим отчетам, которые нам всучили вместо нормального отчета на собрании, оказывается, что львиная доля наших денег (40%) потрачена на управленческие расходы. При этом результата такого дорогого управления не видно, как не видно и результатов расходов на текущий ремонт дома, который вообще-то должен был производиться за счет застройщика.
Гость
8207 - 22.04.2016 - 21:53
Воду местами дали горячую)!
Гость
8210 - 24.04.2016 - 13:04
Соседи, поздравляю всех с вербным воскресеньем.
Гость
8211 - 26.04.2016 - 15:03
Соседи, пока мы тут с вами пытаемся понять, как устранить многочисленные проблемы с домом, возникшие их-за действий конкретных лиц, я совершенно случайно, встретив свою давнюю приятельницу, которой так же не повезло с покупкой собственного жилья, узнала, что палатку, которую мы покупали в складчину, сдают в аренду за деньги. Дешевле чем 5000руб. за сутки я не нашла аналогичных предложений по сдаче. Поэтому у меня есть просьба к ИГ, товарищи, предоставьте пожалуйста развернутую выписку, сколько общественных денег сейчас у нас на счету, а так же, почему вы без ведома жильцов распоряжаетесь общим имуществом?

Ложь и коварство — прибежище глупцов и трусов. Ф.Честерфилд
Гость
8212 - 26.04.2016 - 18:59
Елена2153 если это действительно так и палатку ИГ сдаёт в аренду это очень некрасиво, тем более, что ни один из них к этой палатке отношения не имел.
Гость
8213 - 27.04.2016 - 21:29
Уважаемые соседи, на данный момент уже для многих стало очевидно, что в нашем доме присутствует огромное количество недоделок и не качественно выполненных работ, которые каждый день дают о себе знать его жильцам. Что бы довести дом до нормального состояния эксплуатации, по оценкам нынешней управляющей компании, потребуется сумма не меньшая чем 10 млн рублей. Что бы не упускать время и возможности заставить нашего застройщика КубаньКапСтрой и его подрядчиков, инвесторов и других участников стройки выделить средства на устранение всех выше перечисленных недостатков, а не оплачивать их за свой счёт, нужно уже сегодня писать письма, жалобы и претензии именно в их адрес. Эти письма необходимы как основание для подачи в суд иска о проведении независимой экспертизы по нашему дому, которая в свою очередь необходима для выяснения всех неисправностей, причин этих неисправностей, способов их устранения, а так же стоимости этих работ. Уже на основании независимой экспертизы будет подаваться иск о взыскании средств для выполнения перечисленных в экспертизе работ более порядочными организациями.
Гость
8214 - 27.04.2016 - 22:30
Молчат, значит сказать нечего.
Пойманы на малом, на своей чрезмерной алчности. Этот порок изначально выделял этих товарищей.
Однозначно во мне есть все известные пороки, но, помимо пороков есть чувство меры и разумности.
Для меня дико, как можно рваться в генсеки и тут же требовать от соседей по 200 руб. за подключение отопления, или сдать в аренду палатку, не боясь, что информация об этом долетит до проспекта Знаменского. Может, конечно, я живу в других условиях, но по их виду не скажешь, что они бедствуют и нуждаются в чем либо.
Что можно говорить о будущем, если в эмбриональном периоде ИГ уже паразитирует?
Гость
8215 - 28.04.2016 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Елена2153 Посмотреть сообщение
заставить нашего застройщика КубаньКапСтрой и его подрядчиков, инвесторов и других участников стройки выделить средства
Обратите внимание: в проектных декларациях Кубанькапстроя финансовый результат по отчетным данным на 31.12.2015 г. - прибыль около 4-х миллионов рублей. А недоделки почему-то устранять не за что.
Гость
8216 - 28.04.2016 - 21:06
Соседи, а что за стрелка господ Артуганова, Рекуна и иже с ними была у нашего дома? Или это "тайны Мадридского двора"?
Гость
8217 - 29.04.2016 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Рябушка Посмотреть сообщение
Соседи, а что за стрелка господ Артуганова, Рекуна и иже с ними была у нашего дома? Или это "тайны Мадридского двора"?
Здравствуйте)))https://yadi.sk/d/fvyMvZX7qp5ZS проидите по ссылке -аудио там все есть ,а так же небольшой архив
Гость
8218 - 29.04.2016 - 06:58
Соседи, до меня дошли слухи о том, что наша управляющая компания устала и имеет желание отказаться от управления нашего дома.
Мне не понятно, как можно от безделья устать, но речь не о том. Уважаемая Ольга Викторовна, вы можете официально заявить о своём намерении (желании)?
Гость
8219 - 29.04.2016 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Елена2153 Посмотреть сообщение
Соседи, пока мы тут с вами пытаемся понять, как устранить многочисленные проблемы с домом, возникшие их-за действий конкретных лиц, я совершенно случайно, встретив свою давнюю приятельницу, которой так же не повезло с покупкой собственного жилья, узнала, что палатку, которую мы покупали в складчину, сдают в аренду за деньги. Дешевле чем 5000руб. за сутки я не нашла аналогичных предложений по сдаче. Поэтому у меня есть просьба к ИГ, товарищи, предоставьте пожалуйста развернутую выписку, сколько общественных денег сейчас у нас на счету, а так же, почему вы без ведома жильцов распоряжаетесь общим имуществом? Ложь и коварство — прибежище глупцов и трусов. Ф.Честерфилд
Ильгар, что молчишь, палатка действительно сдаётся???
Я могу эту информацию проверить, но тогда напишу совсем по другому. Тебе задали вопрос, потрудись на него ответить. Где сейчас палатка?
Гость
8220 - 29.04.2016 - 10:06
Владимир! Ты знаешь я перестал писать здесь по причине отсутствия интереса к данному форуму!
Если кто сомневается в моей честности и порядочности пусть проверяют!
Все эти догадки это просто балабольство! Как я мог отдать в аренду то что мне не принадлежит, а принадлежит всему дому!
Да палатка лежала у меня на работе, ведь никто не захотел ее брать и хранить! ИН группа дольщиков с Селезнева позвонила и забрала ее до окончания разрешения своих вопросов абсолютно бесплатно!
Скажу больше дольщики Димитрова после своих выступлений, отмыли ее и привезли чистую на поддоне и отблагодарили бутылкой коньяка и банкой кофе...кому нужно могу отдать все в полной сохранности.
И последнее я больше здесь отвечать не хочу и писать не буду...все знают как меня найти и связаться. Всем доброго дня!
Гость
8221 - 30.04.2016 - 13:06
Ильгар, пытаться обмануть можно, но на практике обмануть себя редко удается.
Рассмотрим ваше вчерашнее сообщение. Вы пишете «Владимир! Ты знаешь я перестал писать здесь по причине отсутствия интереса к данному форуму!», теперь посмотрим в чем же обман, и обратим внимание на время, когда Владимир призвал вас к ответу (9:39) и на время вашего сообщения (11:06), разве может человек, не проявляющий интерес к форуму так быстро реагировать на заданные вопросы?
Дальше, «Как я мог отдать в аренду то что мне не принадлежит, а принадлежит всему дому!», но, тут же, ниже по тексту пишете, что палатка передавалась в пользования двум ЖК, разве это не распоряжение общим имуществом?
Ильгар, вы ко всему общему применяете такие подходы?
А теперь самое интересное.
Любое человеческое сообщество, начиная от супружеской пары и кончая любыми социальными группами, организовано по иерархическому принципу.
Иначе говоря, в нем всегда существуют отношения господства и подчинения, одни люди навязывают свою волю другим.
Что произошло в нашем случае, он тебя призвал к ответу и вы, поспешили оправдаться перед ним (проявили свое подчинение).
Ильгар, вы сами себя поставили на свое место. Кого вы обманываете, соседей или себя?
Гость
8222 - 01.05.2016 - 07:34
Христос воскрес!
Гость
8223 - 10.05.2016 - 11:07
Соседи что у нас с кадастром?
Гость
8224 - 10.05.2016 - 12:12
Кто-нибудь уже оформил документы?
Гость
8225 - 10.05.2016 - 12:15
Подскажите пожалуйста процедуру получения ключей. Сначала к застройщику потом в УК или какой порядок и у кого ключи?
8226 - 10.05.2016 - 19:32
8229-Lenchik85 >
+7(961)586-01-06 Владимир Иванович, представитель ККС.
Гость
8227 - 11.05.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
8229-Lenchik85 > +7(961)586-01-06 Владимир Иванович, представитель ККС.
Спасибо. Кто это ККС? Это Владимир Иванович занимается передачей квартир?
Гость
8228 - 11.05.2016 - 12:30
Много уже семей живёт в доме? После того что читала, страшно ехать, тем более с ребёнком.
8229 - 11.05.2016 - 12:43
Владимир Иванович - "квартиропередаватель" (с ним составляется акт приема-передачи квартиры) со стороны ООО Кубунькапстрой.
8230 - 11.05.2016 - 12:44
Дальнейшие действия он подскажет
Гость
8231 - 11.05.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
Дальнейшие действия он подскажет
Спасибо огромное. А то я звоню в Кубанькапстрой 268 43 32 не отвечает. 89618579242 Ольга Викторовна дир.ЖКХ "Восток" телефон не доступен. Попробую дозвониться Виктору Ивановичу. А Вы сами живёте уже в доме?
Гость
8232 - 11.05.2016 - 13:18
Продолжаются в доме потопы или уже нет?
Гость
8233 - 12.05.2016 - 08:11
Потопы случаются. В своих квартирах уже несколько семей живут.
Гость
8234 - 12.05.2016 - 08:22
В нашем доме есть интернет и телевидение от Домашних сетей, этим провайдером многие недовольны.
Вчера заезжал в билайн. Сотрудники билайна сообщили, что наш дом стоит на очереди на подключение, но у них мало заявок от жильцов нашего дома. Для того, чтобы ускорить подключение, необходимо направить заявление в адрес билайна с нашими подписями.
Кто хочет оставить свою подпись в заявлении звоните по номеру +79180020921 Ирина.
Гость
8235 - 12.05.2016 - 08:42
Квартир 30 приблизительно заселились, потопы намного реже но бывают(((
Гость
8236 - 12.05.2016 - 12:35
Уведомление
О проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3 в форме одного голосования.

Уважаемые собственники помещений!

Настоящим уведомляем Вас о том, что 23 мая 2016 года в 19:00 будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома 9 корпус 3 по проспекту им.Писателя Знаменского, в городе Краснодаре.
Место проведения во дворе на детской площадке, которое будет проводится в форме одного голосования.
Каждый сотрудник на общем собрании обладает количеством голосов пропорцианально доле собственности, установленной в соответствии с положениями ЖК РФ.

Инициатор собрания Эсманова Лариса Александровна (собственник квартиры 256).

Повестка дня:

1. Выбор председателя общего собрания;
2. Выбор секретаря общего собрания;
3. Выбор состава счетной комиссии общего собрания;
4. О допуске ПАО "ВымпелКом" и подрядных организаций в многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3, в целях размещения в местах общего пользования в общем имуществе собственников многоквартирного дома необходимого оборудования, для предоставления собственникам дома услуг домашний интернет и цифровое телевидение.

Ознакомиться с тарифами и условиями оказания услуг ПАО "ВымпелКом" можно на сайте http://m.beeline.ru/krasnodar/index.wbp.

Напоминаем Вам:
Решение общего собрания, принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участие в голосовании (ч. 5, ст. 46 ЖК РФ).
Гость
8237 - 12.05.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Потопы случаются. В своих квартирах уже несколько семей живут.
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы узнать актуальное положение дел в доме, что делать с УК. Кто-нибудь из активных участнико в судьбе дома уже живёт в этом доме? Если можно, скажите номер квартиры или телефон. Я не из Краснодара, приеду в этом месяце, и поэтому абсолютно не в курсе происходящего в доме.
Гость
8238 - 13.05.2016 - 09:17
Лена можете мне позвонить..89180020921 Ирина
Гость
8239 - 13.05.2016 - 13:50
Здравствуйте, Соседи!!!!) наш дом поставили сегодня на кадастровый учёт .можете звонить кадастровому инженеру и заказывать паспорта .Ура! Всех поздравляю с таким прекрасным событием .
Гость
8240 - 13.05.2016 - 13:57
89604920343 Ирина Сергеевна ,кадастровый инженер.
Гость
8241 - 13.05.2016 - 14:03
Кому нужен Тех план и кто его уже заказал ,остальные через МФЦ
Гость
8242 - 13.05.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Лена можете мне позвонить..89180020921 Ирина
Спасибо. Обязательно позвоню. На следующей неделе собираюсь принять квартиру. После того, что читала, страшно представить, что меня ожидает.
Гость
8243 - 15.05.2016 - 11:52
Добрый день, соседи! Все желающие оставить свою заявку на подключение интернет провайдера БИЛАЙН (ПАО "Вымпел Ком") звоните по тел. +7 961-826-18-22, +7 918-002-09-21.

Обращаем Ваше внимание, что эта заявка ни в коем случае, не обязывает вас подключать Билайн, это заявка на перспективу... т.е. вы в данном случае просто выражаете свое желание в дальнейшем пользоваться услугами данного провайдера.

По подозрительным и необоснованным причинам, вход данного провайдера в наш дом затягивается, несмотря на то, что желающих довольно много. Поэтому, дабы ускорить этот процесс 23 мая 2016 года в 19:00 будет проведено общее внеочередное собрание.
Приглашаем Вас принять участие в этом голосовании.
Ниже размещено уведомление о собрании.

А пока оставляйте заявки по телефонам, указанным выше.
Гость
8244 - 15.05.2016 - 11:54
УВЕДОМЛЕНИЕ
О проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3 в форме одного голосования.


Уважаемые собственники помещений!

Настоящим уведомляем Вас о том, что 23 мая 2016 года в 19:00 будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома 9 корпус 3 по проспекту им.Писателя Знаменского, в городе Краснодаре.
Место проведения во дворе на детской площадке, которое будет проводится в форме одного голосования.
Каждый сотрудник на общем собрании обладает количеством голосов пропорцианально доле собственности, установленной в соответствии с положениями ЖК РФ.

Инициатор собрания Эсманова Лариса Александровна (собственник квартиры 256).

Повестка дня:

1. Выбор председателя общего собрания;
2. Выбор секретаря общего собрания;
3. Выбор состава счетной комиссии общего собрания;
4. О допуске ПАО "ВымпелКом" и подрядных организаций в многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 9, корпус 3, в целях размещения в местах общего пользования в общем имуществе собственников многоквартирного дома необходимого оборудования, для предоставления собственникам дома услуг домашний интернет и цифровое телевидение.

Ознакомиться с тарифами и условиями оказания услуг ПАО "ВымпелКом" можно на сайте http://m.beeline.ru/krasnodar/index.wbp.

Напоминаем Вам:
Решение общего собрания, принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участие в голосовании (ч. 5, ст. 46 ЖК РФ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены