К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
7481 - 25.12.2015 - 01:17
подскажите где можно посмотреть план дома с номерами квартир
Гость
7482 - 25.12.2015 - 01:34
только будние дни

Сообщаем, что дом сдан в эксплуатацию, приглашаем на подписание актов приема передачи квартир. Гимназаческая 40
9-12; 14-16 в будние дни
Гость
7483 - 25.12.2015 - 09:40
Доброе утро, соседи! Хочу с вами поделиться официальным письмом на сайте застройщика!
Сдан в эксплуатацию 360 квартирный,монолитный жилой дом по проспекту Знаменского 9 корп. 3. лит. 16а.
ъПриглашаем на подписание актов приема передачи квартир. с 24 по 26 декабря в офис УК "ЖКХ Восток", та же площадка лит. 15 Знаменского 9 корп.1.
Ждем всех по указанному адресу!
Гость
7484 - 25.12.2015 - 10:30
Застройщик не менее чем за месяц до наступления установленного договором срока передачи объекта долевого строительства или в случае, если договором предусмотрен срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства, не менее чем за четырнадцать рабочих дней до наступления срока начала передачи и принятия обязан направить участнику долевого строительства сообщение о завершении строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости в соответствии с договором и о готовности объекта долевого строительства к передаче, а также предупредить участника долевого строительства о необходимости принятия объекта долевого строительства и о последствиях бездействия участника долевого строительства, предусмотренных частью 6 настоящей статьи. Сообщение должно быть направлено по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по указанному участником долевого строительства почтовому адресу или вручено участнику долевого строительства лично под расписку. При этом срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства не может быть установлен ранее чем за четырнадцать дней и позднее чем за один месяц до установленного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства. Участник долевого строительства, получивший сообщение застройщика о завершении строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости в соответствии с договором и о готовности объекта долевого строительства к передаче, обязан приступить к его принятию в предусмотренный договором срок или, если такой срок не установлен, в течение семи рабочих дней со дня получения указанного сообщения.
Гость
7485 - 25.12.2015 - 10:37
Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям, указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.
Гость
7486 - 25.12.2015 - 10:48
СБЫЛОСЬ, СЛУЧИЛОСЬ, СОСТОЯЛОСЬ - МЫ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ!!! Радостная весть пусть затмит все неурядицы! СПАСИБО всем ребятам из инициативной группы-вы лучшие! Команде нашего губернатора Кондратьева В.И. отдельная благодарность за то, что слова не расходятся с делом, что реально решаете проблемы обычных людей!!! Всех с наступающим Новым годом, счастья и пусть мечты исполняются!
Гость
7487 - 25.12.2015 - 10:50
Владимир, спасибо за разъяснения, есть подозрения, что мы с криками ура и спасибо окажемся жильцами недоделанного дома. и будем кусать локти, сами виноваты, что взяли то что дали.
Гость
7488 - 25.12.2015 - 11:08
Внимание! Завтра ключи можно получить с 10 до 13. Согласовано с Артугановым!!!!
Возможность выставить замечания хоть и криво, но реализована.
Гость
7489 - 25.12.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Доброе утро, соседи! Хочу с вами поделиться официальным письмом на сайте застройщика! Сдан в эксплуатацию 360 квартирный,монолитный жилой дом по проспекту Знаменского 9 корп. 3. лит. 16а. ъПриглашаем на подписание актов приема передачи квартир. с 24 по 26 декабря в офис УК "ЖКХ Восток", та же площадка лит. 15 Знаменского 9 корп.1. Ждем всех по указанному адресу!
А само разрешение на ввод в эксплуатацию уже есть ? Или пока только ключи выдают?
Гость
7490 - 25.12.2015 - 11:33
Разрешение есть...скоро опубликуем здесь на форуме!
Гость
7492 - 25.12.2015 - 12:43
А кто знает,когда дадут тепло и включат воду? И что с подъездной дорогой?
Гость
7493 - 25.12.2015 - 18:10
Полностью согласна с gostiya !!
Мы уже оказались жильцами недоделанного дома.
Сейчас щебенку засыпят на подъезднУю дорожку, и всё...
Доделывать сами будем, за свою денежку!
Вот только не все согласятся, инвесторы - уж точно!
А с застройщика и взять нечего - счёт пустой.
Кто-то рассчитывает содрать с него много тыщ рублей компенсации - можно начать ждать манны...
Я вижу, скоро вывесят акт о приемке дома.
Хорошо!
А где гарантийное письмо от администрации с перечнем недоделок и сроками их устранения? Оно вообще в природе существует?
Кстати, когда можно подавать документы оформлять?
Что за слухи, что только после праздников?
Две недели ждать? Можно ведь уже сейчас начать оформлять.
А то мы так свидетельство о собственности к майским праздникам только получим!
Гость
7494 - 25.12.2015 - 22:31
я читаю и поражаюсь... " А где гарантийное письмо от администрации с перечнем недоделок и сроками их устранения? Оно вообще в природе существует?" - а вы позвоните в ккс и спросите...!! ПО ПОВОДУ ДОКУМЕНТОВ! ТЕХ КОГО ИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ МОМЕНТ ПРИ ПОДПИСАНИИ АКТА - ТЕМ ДАВАЛИ ВИЗИТКИ КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА!!! И ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОСЫ О ПОЛУЧЕНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВ
Гость
7495 - 25.12.2015 - 22:34
по поводу отопления и прочего - сказали как подпишут более 100 человек акты и договора - так и включат! но! у нас в доме очень много людей которые считают что они ключи получили и могут делать ремонт до лета и при этом не платить за коммуналку! так вот из за таких - мы и сидим без отопления и воды!
Гость
7498 - 26.12.2015 - 10:50
Привет соседи! Послушайте око не дремлет, всю писанину порочившую репутацию и оскорбления здесь контролируется и удаляется!
На сегодняшний день получили ключи порядка 150 семей! Выдача ключей сегодня до 13-00!
Как я писал выше адрес все тот же офис УК "ЖКХ Восток", та же площадка лит. 15 Знаменского 9 корп.1
Что касается последующих дней работы по выдачи ключей, можно будет отследить на официальной странице застройщика!
А так же по всем вопросам касаемо нашего дома можете приходить и задавать представителю застройщика в офисе УК "Восток" сидит целый зам Артуганова В.П. тов.Шеляг М.В.
Ответ Валене...касаемо мусора...повторюсь что внизу вашего дома в цоколе сидит заместитель директора!
Данный мусор был весь в контейнерах...мусороуборочная компания заключила договор с генподрядчиком, привезла контейнеры, затем прождав несколько недель, и не дождавшись оплаты услуг свалила весь мусор обратно!
Порой мне кажется здесь сидят одни умники и требуют чего то от людей...а сами наблюдают и дают советы! Мой ответ нужно вставать вам из-за компьютеров и чатов...заполненных всякой чушью и отправляться на дом или в Ук за разьяснениями!
Со вчерашнего дня люди уже завозят стройматериалы, подключали свет в своих квартирах, шумят перфораторы и дрели...не это ли радость!!
Для сторнуждающихся могу выдать по одной розетке и одному выключателю (имеются совдеповские сусеки)...лампочку и патрон и остальное докупите сами!
Многого писать не буду по одной лишь причине я еду в свою квартиру определяться с ремонтом!
Так что соседи, до новых встреч на доме!
Гость
7499 - 26.12.2015 - 10:55
Скажите а Ваш дом на кадастровом учёте и квартиры стоят уже?я с другого дома, рада за Вас всех, и можно ли подписать акт приёма квартиры, если дом и квартиры на кадастровом учёте не стоят, но разрешение на ввод есть?
Гость
7500 - 26.12.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
А так же по всем вопросам касаемо нашего дома можете приходить и задавать представителю застройщика в офисе УК "Восток" сидит целый зам Артуганова В.П. тов.Шеляг М.В. Ответ Валене...касаемо мусора...повторюсь что внизу вашего дома в цоколе сидит заместитель директора!
Шеляг сейчас занят вашим домом, мне идти туда сейчас и отвлекать его было бы просто неуместно. Да и по большому счету это вам приходится ходить и ездить мимо этой свалки, я могу в ту сторону вообще не смотреть.
Гость
7501 - 26.12.2015 - 22:01
В УК сказали, что двери от подъезда и этажа будут закрыты и чтобы попасть в свою квартиру, необходимо сделать дубликаты ключей и такое будет до тех пор пока не поставят домофон! (после НГ праздников, как уверили в УК).
Тогда я бы хотел взять ключи и сделать дубликаты и посмотреть на тех умных из 178кв, которые взяли ключи от этажа и пропали!!!
Гость
7502 - 26.12.2015 - 22:03
Может есть добрые люди с 19 эт. 1п. кто уже сделал дубли ключей? Отзоооооовитесь((
Гость
7503 - 27.12.2015 - 11:20
Есть номер квартиры 178, напишите мне если нужен вам 9648982398
Цитата:
Сообщение от m0m0 Посмотреть сообщение
В УК сказали, что двери от подъезда и этажа будут закрыты и чтобы попасть в свою квартиру, необходимо сделать дубликаты ключей и такое будет до тех пор пока не поставят домофон! (после НГ праздников, как уверили в УК). Тогда я бы хотел взять ключи и сделать дубликаты и посмотреть на тех умных из 178кв, которые взяли ключи от этажа и пропали!!!
Гость
7504 - 27.12.2015 - 11:55
Добрый день, соседи! Касаемо ключей!
Вы приходите в УК Восток, берете под роспись ключ от этажа...делаете дубликат и возвращаете обратно в УК!
В другом случае вы находите сами соседей по этажу и просите у них ключ!
Касается всех! Обязательно уходя за собой закрывайте этажи!!
Что не получилось одни стройматериалы завозят а другие ночью вывозят!
Гость
7505 - 27.12.2015 - 19:04
У нас в доме впервые зажглись окна! Поздравляю, соседи!
Гость
7506 - 27.12.2015 - 19:42
Сегодня на парковке дома места свободного не было :) Поздравляю всех!!!
Гость
7507 - 27.12.2015 - 23:43
Всем привет! Друзья, может кто-нибудь подсказать график выдачи ключей (до и после НГ) для тех, кто сейчас находится в другом регионе? И ещё - поделитесь, кто уже получил ключи, как проходила процедура, какие доки нужны с собой, кто оформлял Акт с недоделками (и какими именно). Заранее благодарен!
Гость
7508 - 28.12.2015 - 09:53
Инициативной группе,особенно организующему звену,всем неравнодушным соседям ,АДМИнистрации города и края,департаменту строительства,Губернатору края ,Замау господину.Гриценко,тов.Мадовскому большое спасибо!Спасибо всем за сохранность наших вложений,за целый год хождений и брождений,за нервы и желание добиться своих квартир ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Соседи все друг с другом здороваются,это очень приятно,хотелось бы сохранить соседские отношения в будущем жить без ссор,находить компромиссы,облагородить наш дом,добиться ликвидации всего недостроя,закончить стройку парковки.
Наша эпопея началась в ноябре 2014г,помимо решения вопроса с квартирой,многие нашли хороших знакомых,появилось много положительных моментов.
Всех поздравляю с Наступающим 2016г и всем добра и мира под крышей дома своего!!!!!!!!
Гость
7509 - 28.12.2015 - 22:10
Проверка связи!Страница форума тормозит на странице 7. При переходе на стр.8,перескакивает на 6. У кого ещё так
?
Гость
7510 - 28.12.2015 - 22:14
11111
Гость
7511 - 29.12.2015 - 09:24
не могу попасть на 188 страницу!
Гость
7512 - 29.12.2015 - 11:17
Искренние поздравления с долгожданной сдачей дома всех жителей 16-а литера от жителя 15-го ( теперь 1-го ) литера ! )))
Гость
7513 - 29.12.2015 - 23:03
Поздравляю) Почему -то следил за вашим домом.)
Наконец дело сдвинулось.Гармонии вашему дому)
Гость
7514 - 30.12.2015 - 16:21
Соседи, кто знает тепло в дом дали, что говорят когда дадут?
Гость
7515 - 30.12.2015 - 17:29
Уважаемые соседи, ребята инициативной группы, что-нибудь по теплу известно. Гл.инженер Упр.компании в 15-00 сказал, что работают. Что на самом деле? Или очередное издевательство застройщика? Подарок к Новому году?
Гость
7516 - 03.01.2016 - 13:19
Соседи! Кто самостоятельно включал отопление,срочно приедте в свои квартиры!!!Хватит гулять!
Гость
7517 - 04.01.2016 - 12:06
Привет, соседи! Вот и начался отопительный сезон в квартирах!
С первых слов хочу донести до всех, что давления в системе отопления пока немного не хватает!
УК совместно с подрядчиками пытается решить нашу проблему но ТЭЦ пока не справляется! С первых рабочих дней в этом году проблему исправят, и в числах 20-х будут подавать холодную воду!
Сегодня давление в сист отопления есть до 13-15 этажа...остальных прошу потерпеть!
И самое главное самовольно не открывайте отопление...форс-мажорный случай у нас уже есть, кто-то "нехороший человек" открыл гребенку на 11-м этаже...а в 279кв не были прикручены батареи и залило все этажи с 11 по 4-й!
Не повторяйте ошибок!
Всех кому необходимо включить отопление связывайтесь с Андреем Устяном или со мной!
До новых встреч на стройке!
Гость
7518 - 08.01.2016 - 13:04
Уважаемые соседи! Давайте чем-то обложим стены лифтов во втором подъезде! Некоторые люди ведут себя как свиньи. Уже все в царапинах и коцках! Это же нам на долгие годы!!! Предложения можно писать нам в личку. Сами готовы потрудиться для нашего дома.
Гость
7519 - 11.01.2016 - 12:43
Подскажите, а как управляющая компания заключает договора если они еще ни одного документа не видели о сдаче дома?
7520 - 11.01.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от jeka007 Посмотреть сообщение
Подскажите, а как управляющая компания заключает договора если они еще ни одного документа не видели о сдаче дома?
хороший вопрос... а ещё при заключении договора с УК попросите документы о выборе этой УК и установлении тарифов на обслуживание.. обещаю массу "забавных" моментов..
Гость
7521 - 11.01.2016 - 18:18
О, Великая УК! Ты заключила с нами договор о своём выборе нас, ты установила смешные тарифы на обслуживание, мы им очень рады! Ты перегородила ничтожную чистую дорожку через 15 литер бетонными блоками! Правильно, зачем ездить по асфальту?
О, Великий Застройщик! Ты предоставил нам прекрасные, комфортные квартиры, где горячая и холодная вода льется рекой, где все батареи, даже на чердаке и в коридоре, пышут жаром, где канализация источает благовония от открытых заглушек, где ветер поёт нам песни жестью на крыше, и эти песни слышны с презренной Земли!
Гость
7522 - 11.01.2016 - 19:44
7521-Рябушка >Это же надо, до чего эти горе-строители человека довели, а ведь еще и на горизонте не видно конца проблемам. Рябушка, самое страшное уже позади, а самое страшное - это если бы дом вообще не сдали и вам самим пришлось бы его достраивать и сдавать.
Только насчет дорожки - там не просто бетонные блоки, там огородили незаконченный колодец, видимо, чтобы кто-нибудь туда не угодил. Да и вообще оставили бы пока эту дорожку для пешеходов, для машин разве так важно после всего бездорожья именно эти несколько метров проехать по асфальту?
Гость
7523 - 12.01.2016 - 23:51
Соседи, кто-нибудь видел гарантийное письмо Кубанькапстроя, срок окончания которого 30 января этого года??? И 10 замечаний, сделанные Госстройэкспертизой при приеме дома??
А то с отопительным сезоном поздравили только, когда он начнется большой ВОПРОС. А также другие недоделки, которые постоянно сопровождают наш дом, интересно будут ли когда-нибудь устранены. (Или сейчас им уже не до нас)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены