К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
13201 - 18.02.2017 - 14:16
Сегодня 18.02.17г. подтвердились все негативные прогнозы и предположения обманутых дольщиков, изложенные на страницах данного форума. Среди заинтересованных лиц террористов нет, поэтому ответственность за результат никто на себя не возьмет.
Гость
13206 - 18.02.2017 - 21:15
Инвестор-назвал сегодня средство от таракана :неплатить более взносы, он платит: Предлагаю поддержать инвестора в этом и более до начала строительства неплатить ни одной копейки в кассу ЖСК.
Гость
13208 - 18.02.2017 - 21:37
Для тех кто не был на собрании, Я просто в шоке. Красавец председатель. всех обул.одел и т.д. Не было форума. Как так более 300 мест. зал был почти полон.Многие предлагали пересчитать. Рег.комиссия многим забывала сказать что надо расписываться. При мне 2 женщины с обоих сторон пошли расписаться. но было уже поздно. все начали расходиться. Федоренко Л.Л. молодец рассказал все как есть. Всем дольщикам на следующее собрание НУЖНО приходить . Надеяться не надо что стройка и без них начнется.
Гость
13211 - 19.02.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
стая львов возглавляемая бараном погибнет,а стадо баранов возглавляемое львом всегда побеждает.
А у нас ещё интересней. Стая есть, но нет и не было во главе ни барана, ни льва. Это с точки зрения закона.
Не было законного избрания ни правления, ни как следствие - председателя.
У нас на сегодняшний момент НЕТ и никогда не было законно избранного правления и председателя.
В мае 2016 года учредители зарегистрировали юр.лицо - ЖСК "Гарантия". После регистрации учредители должны были собрать собрание тех дольщиков, кто голосовал на собрании кредиторов 5 марта 2016 года за создание жск и избрать правление.
Этого сделано не было. Не потому, что был умысел, а просто от незнания.Теперь надо исправить этот нонсенс.Собрать собрание и избрать правление. Подтверждение полномочий псевдоправления не подойдёт.Надо будет провести полноценные выборы.Это должны сделать учредители жск.
Гость
13212 - 19.02.2017 - 10:16
Цитата:
Сообщение от fosfhor Посмотреть сообщение
стая львов возглавляемая бараном погибнет,а стадо баранов возглавляемое львом всегда побеждает.
Хотя вы имеели ввиду другое. Не правление и председателя, а просто хорошего лидера.
Гость
13214 - 19.02.2017 - 10:35
С правлением это десятый вопрос,что сказал инвестор,какую сказку рассказал?
Гость
13216 - 19.02.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
27 млн. руб. захотел Поршин в Ростове по версии Федоренко. Бедный Поршин - злодей! Бьется только за свою зарплату в 1,7 млн. руб., которой его лишил суд по заказу. Методы Кааа восхищают своим цинизмом.
Дык...да...озвучено было на собрании 27 млн, которые нависли над ним, хотя на тот момент уже было известно следующее....

Выложу полностью, т.к. кратко.

ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А32-29931/2010
16 февраля 2017 года 15АП-18994/2016
15АП-19125/2016
15АП-19960/2016
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Шимбаревой Н.В.,
судей Д.В. Емельянова, А.Н. Герасименко,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционные жалобы арбитражного
управляющего Поршина С.Г., Ворониной И.Г., конкурсного управляющего Кулькина П.В.
на определение Арбитражного суда Краснодарского края
от 01.11.2016 по делу № А32-29931/2010,
руководствуясь статьями 258, 269 - 272 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации, арбитражный суд
ПОС ТА НОВ ИЛ :
Принять отказ конкурсного управляющего Кулькина П.В. от апелляционной
жалобы на определение Арбитражного суда Краснодарского края от 01.11.2016.
Производство по апелляционной жалобе прекратить.
В удовлетворении апелляционных жалоб Поршина С.Г. и Ворониной И.Г. отказать.
Определение Арбитражного суда Краснодарского края от 01.11.2016 по делу № А32-
29931/2010 в обжалуемой части оставить без изменения, апелляционные жалобы – без
удовлетворения.
В соответствии с частью 5 статьи 271, частью 1 статьи 266 и частью 2 статьи 176
Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации постановление
арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его
принятия.
Постановление может быть обжаловано в месячный срок в порядке, определенном
статьей 188 Арбитражного процессуального Кодекса Российской Федерации, в
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа.
Председательствующий Н.В. Шимбарева
Судьи Д.В. Емельянов
А.Н. Герасименко
Гость
13226 - 19.02.2017 - 16:09
Хочу сказать : после собрания стало понятно что дом наш может и будет достраиваться , только посли того как застройщик пристроит свои дома к нашему . ладно это все понятно . так же стало ясно .что Председатель Шепелев Не сидел сложа руки и хоть бы у него семь пядей во лбу . ничего бы он не сделал в этой ситуации. . так было задумано администрацией да и застройщиком . поэтому .зачем выбирать другое правление . некоторые думают . что будет лучше ? Кому ? хочу за Корчагину сказать : она чем лучше других , когда прошлое собрание организовала Петухова , люди многие поддержали и несколько человек работали . по больше чем Корчагина . никому ни копейки никто не заплатиЛ . .лишь бы польза была да стройка наконец началась! . А вот Корчагиной не имется вынь да дай 54 тысячи . а от куда она собирается их взять .? Трудяга !
Гость
13235 - 20.02.2017 - 07:26
Ratonda, да вы не переживайте. Я больше такой ошибки не совершу. Желаю вашей группе стать объединяющим центром, говорить правление, сами понимаете, теперь как-то неуместно.
Если порассуждать о сложившейся ситуации, то выглядит это так.
Сейчас у нас сложились две противостоящие друг другу группы членов жск.
С одной стороны Шепелев со своими, с другой стороны Воскобйников и Петухова со своими.
А задача стоит важнейшая - провести общее собрание членов жск и избрать ЗАКОННОЕ правление, которое изберёт ЗАКОННОГО председателя.
В данный момент жск не может подписать ни одного документа о строительстве. Юр.лицо как бы есть, а подписать как бы и некому. Поэтому это собрание срочное, чрезвычайное о суперважное для всех.
И та и другая группа имеют равные права. И та и другая группа могут стать объединяющим центром.Но между собой не объединятся - это точно. Не постесняюсь сказать,что раньше таким центром была я, а ещё раньше Рязанцева. Всё течёт...всё изменяется...
Кто из этих двух групп решит эту задачу наиболее результативно со всех точек зрения? Организует убедительно и грамотно оповещение и соберёт кворум, соблюдёт закон, разработает актуальную повестку собрания с учётом приоритетов стоящих перед жск вопросов и т.д.
Честно говоря, была удивлена полным отсутствием подготовки к собранию 18 февраля группой Воскобойникова и Петуховой. Они знали, ЦЕНУ того, что для них и тех, кто их поддерживает, стоит на кону. Если бы я готовила это собрание, то организовала бы параллельную регистрацию, счётную комисиию и т.д.
Вот так, вкратце.
А дальше буду просто ждать результатов.
Гость
13236 - 20.02.2017 - 07:30
P.S.
Собрание не обязательно могут готовить учредители, могут готовить и учредители и члены жск.Думаю, это правильно и законно.
Гость
13239 - 20.02.2017 - 08:32
А отсутствие кворума можно было предположить по 2 причинам. Во-первых, число членов ЖСК увеличилось по сравнению с 8.10.2016г., и для кворума надо больше людей.
Во-вторых, сезонный фактор: в октябре погода была намного лучше, и то кворум набрали на пределе. А сейчас зима.
В-третьих, оповещение было самое результативное по сравнению с предыдущими собраниями: дополнительно были применены СМС-оповещения.
Не надо утрировать и стравливать людей!
Гость
13240 - 20.02.2017 - 08:58
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Кто из этих двух групп решит эту задачу наиболее результативно со всех точек зрения?
Никакая группа не решит. Конструктивные инициативы будут вовремя нейтрализованы. Как это происходило до сего дня. Предполагаю: изберут правление, которое независимо от персонального состава будет управляться извне, а отдельные, никем не организованные сознательные граждане будут вести свою созидательную работу. Деятельность этих граждан явно каждый будет оценивать по-своему, но в тайне надеяться на их успех, ибо ждать помощи больше не откуда.
Гость
13241 - 20.02.2017 - 09:01
Некоторые замечают только то, что пишу я. Да ещё и реагируют в запредельно хамской манере.
А вот и ещё мнение:

5555lera
13277 - 18.02.2017 - 22:37
Для тех кто не был на собрании, Я просто в шоке. Красавец председатель. всех обул.одел и т.д. Не было форума. Как так более 300 мест. зал был почти полон.Многие предлагали пересчитать. Рег.комиссия многим забывала сказать что надо расписываться. При мне 2 женщины с обоих сторон пошли расписаться. но было уже поздно. все начали расходиться.
Гость
13242 - 20.02.2017 - 09:12
LaPatrie, я полностью разделяю Ваш пессимизм относительно перспективы достройки дома, даже за два года. Этого не будет. Лично я одинаково ровно отношусь к этим двум группам. Просто изложила своё видение ситуации, изложила как всегда, прямо и откровенно.
Гость
13243 - 20.02.2017 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Karjakina_5 Посмотреть сообщение
отсутствие кворума можно было предположить по 2 причинам. Во-первых, число членов ЖСК увеличилось по сравнению с 8.10.2016г., и для кворума надо больше людей.
А.В.!А вы выложите информацию: 1.кто персонально добавился в члены ЖСК 2.На каком общем собрании мы их приняли в члены ЖСК 3.Кто сейчас является членом правления.
По этой инфориации можно судить о том был кворум 18.02 или нет. Остольное только лишние эмоции.

Отредактировано kvs; 20.02.2017 в 09:54. Причина: ошибка в тексте
Гость
13244 - 20.02.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от vsk33 Посмотреть сообщение
А.В.!А вы выложите информацию:
Вы для него член деструктивной группки как и Корчагина.Такой же правдолюбец вносящий раздор. Зал был полон битком . В зале больше 300 мест.
Гость
13245 - 20.02.2017 - 10:04
Шепелев намеренно сорвал собрание и другое сорвёт и будет пытаться изображать правление и председателя и злостно вредить всему жск.
Гость
13246 - 20.02.2017 - 10:43
По Уставу п.3.9 "Гражданин или юридическое лицо признается членом ЖСК с момента уплаты вступительного взноса после утверждения решения о приеме в члены ЖСК общим собранием членов ЖСК(конференцией)." Я призываю собственников оплатить вступительный взнос ( 500 р.) Иначе вы не члены ЖСК и на собрании у вас будет статус наблюдателя , без права голоса. Лица состоящие в реестре вступительный взнос не платят.
Александр Васильевич. Сколько собственников на сегодняшний день не оплатили вступительный взнос.
Гость
13247 - 20.02.2017 - 11:26
Уважаемый Пихто опять вы о своих статьях .Да не видел он их и видеть не хочет .Если были на собрании то видели что сам шепелев даже не зарегестрировался и ещё были люди которых не записали ,чтобы кворума не было .Опуститесь на землю с луны .Пока у нас такой председатель никаких честных собраний ,подсчётов ,протоколов и.т.д. можете не обсуждать .Вы видимо далеко живете и не осознаете в каком тёмном и глубоком месте мы находимся и шепелев очень старается чтобы мы оттуда не выбрались .А как юристу приведу пример для понимания ситуации представте к примеру Вас в тёмное время в тёмном месте поймал маньяк и решил разобраться по полной ,а вы ему и гоаорите знаете уважаемый я вот вам сейчас перечислю статьи ук.гк.жк и конституции которые вы нарушае он сразу испугается и расплачется и напишет чистуху.
Гость
13248 - 20.02.2017 - 11:30
На собрании 18.02.17 не было кворума и это умышленно подстроил председатель Шепелев со своим дрессированным правлением - такая у них была задача:
Во-первых, сам Шепелев заявил, что у людей по 2-3 телефона, но смс они отправляли только на один, т.к. нет денег у ЖСК нет. Дураку понятно, что не хотят утруждать себя наши правленцы. Кстати это первое собрание, которое не набрало кворум, т.к. иницаитивная группа не участвовалоа в оповещении как обычно(и за свои личные средства);
Во-вторых, регистраторы преднамеренно не регистрировали опоздавших на собрание, и когда я подошла к члену правления Кузнецовой, которая сидела на регистрации, с просьбой посмотреть регистрационные листы, перессказываю дословно, что услышала в ответ: "Ты кто такая, что я тебе должна показывать и отчитываться перед тобой, ты ХАБАЛКА, иди отсюда". Вот такое отношение правления к членам ЖСК, ни убавить, ни прибавить.
В-третьих, ПОСЛЕ ТОГО как Шепелев объявил, что кворума нет, благодаря настойчивости дольщиков, у той же Кузнецовой в списках был обнаружен не заригистрировшийся Шепелев, логично предположить, что и всё правление не зарегистрировалось.
Люди потратили своё время и деньги, многие приехали издалека, что бы посмотреть на махинации Шепелева, как же можно так над людьми изголятся? Очень неудобно было перед Мадовским и Федоренко, ведь тоже пришли на собрание зря.
Гость
13249 - 20.02.2017 - 11:40
Нужно срочно собирать новое собрание, я согласна с vasen, что у нас сейчас ни председатель Шепелев, ни правление не легитивны,нужны новые выборы.
Дело в том, что правление ЖСК было выбрано раньше по срокам, а егистрация ЖСК в госорганах прошла позже, т.е. телегу поставили вперед лошади.
Гость
13250 - 20.02.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Ratonda Посмотреть сообщение
А вот Корчагиной не имется вынь да дай 54 тысячи . а от куда она собирается их взять .? Трудяга !
Оставьте Корчагину в покое, она очень много сделала для всех дольщиков, многим помогала бесплатно, ещё 6 лет свои деньги тратила и всегда ей можно позвонить и посоветоваться. Благодаря ей, Емельянову и Петуховой снизили в суде текущие платежи(Шепелев только бумажки, составленные Корчагиной в суд носил, я там была, мёд пила). И когда нужно было быстро ввести КУ Кулькина в курс нашего дела и помочь, где были вы, почему не предложили свою бесплатную помощь, почему не зохотели сидеть днями и ночами за компьютером и готовить документы для суда? А сейчас , когда уже всё сделано, вылезли из норы по...ть.
Федоренко хочет или не хочет, обязан погасить в суде текущие платежи 2млн400тыс+ 54тыс Корчагиной, об этом он на собрании озвучил.
Чем хаять других, сначала спросите с себя.
Гость
13251 - 20.02.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Karjakina_5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vasen Если бы я готовила это собрание, то организовала бы параллельную регистрацию, счётную комиссию и т.д. А зачем, спрашивается? Результаты регистрации объективны, были доступны для проверки всем желающим, зарегистрированы были Все члены ЖСК, которые таковыми являлись. В мандатной комиссии были рядовые члены ЖСК. Отчего такое маниакальное недоверие к своим соседям? Уж не по извесной ли поговорке: "если свекровь б..., то она и невестку считает прости...господи"? Перестаньте вносить раздор и углублять противоречия в среду дольщиков!
почему же вы уважаемый Шепелев А.В. сам не зарегистрировался? Вот отсюда и недоверие.
Гость
13252 - 20.02.2017 - 13:14
Е В . не придирайтесь с словам " Ладно" это не значит , что мы все с этим согласны . а то что в данный момент ничего никто не сделает . и раньше Рязанцева сказала будем тупо ждать . пока застройщик не созреет. А ждать придется ,.больше надеяться не на кого.Пока вся документация не будет готова. никаких подвижек не будет , и будь то Шепелев или Воскобойников , Еслибы было начато строительство и с эти председателем можно было бы работать . да мне вообще фиолетово, кто там будет председателем,вы же сами вышли из правления а зачем , можно было просто , добавить членов правления , и переизбрать председателя , если он не оправдал доверия И не морочить людям голову , вот вы Елена Валентиновна.Прекрасно знаете . зачем это все делается .Вы Думаете , что кроме ВАс и Петуховой все дураки . ошибаетесь ,Все все давно поняли , зачем менять председателя , согласен . если бы кого то другого . рекомендовал Застройщик , А Воскобойников и Петухова , куда они лезут ? Репутация подмоченная , и вы и они были в инициативной группе у Рязанцевой, что вы сделали ???: опять к власти лезете , Да был бы толк ! Воскобойников он же 2х слов не свяжет , какой из него председатель , если только Петухова будет командовать парадом,На нашем доме ситация очень похожа на Киевскую ,и очень жаль Людей отрываете от работы , одни нервы , а результата 0 !.
Гость
13253 - 20.02.2017 - 14:12
Всем добрый день!
Предлагаю следующую повестку дня на ближайшее собрание:
1.Информация представителя администрации города и инвестора о текущем состоянии дел по строительству жилого дома по ул.Карякина 5.
2.Отчёт Правления ЖСК "Гарантия", избранного 23.04.2016 г.,и сложение его полномочий.
3. Выборы нового правления ЖСК (согласно протокола от 15.12.2016 г.)
4.Утверждение сметы ЖСК "Гарантия" на 2017 г.
5.Довыборы и утверждение членов "Конференции" ЖСК "Гарантия"
6.Прочее
с уважением, член ЖСК "Гарантия" Воскобойников С.В.
Гость
13254 - 20.02.2017 - 14:14
Александр Васильевич,предлагаю помощь в обзвоне собственников,которые не оплатили вступит.взносы.Список можете выслать мне на электронную почту.
Заранее спасибо!
Гость
13255 - 20.02.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от 17GOD Посмотреть сообщение
На собрании 18.02.17 не было кворума и это умышленно подстроил председатель Шепелев со своим дрессированным правлением - такая у них была задача: Во-первых, сам Шепелев заявил, что у людей по 2-3 телефона, но смс они отправляли только на один, т.к. нет денег у ЖСК нет. Дураку понятно, что не хотят утруждать себя наши правленцы. Кстати это первое собрание, которое не набрало кворум, т.к. иницаитивная группа не участвовалоа в оповещении как обычно(и за свои личные средства); Во-вторых, регистраторы преднамеренно не регистрировали опоздавших на собрание, и когда я подошла к члену правления Кузнецовой, которая сидела на регистрации, с просьбой посмотреть регистрационные листы, перессказываю дословно, что услышала в ответ: "Ты кто такая, что я тебе должна показывать и отчитываться перед тобой, ты ХАБАЛКА, иди отсюда". Вот такое отношение правления к членам ЖСК, ни убавить, ни прибавить.
Если это правда,то этого " члена" Шепелев просто обязан выгнать из правления немедленно,такие овчарки дискредитируют и позорят наш кооператив.
Гость
13256 - 20.02.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
...Сейчас у нас сложились две противостоящие друг другу группы членов жск...
Постепенно мы начинаем понимать, что
объединившись в ЖСК – стали единственным хозяином недостроя.


Кому теперь предъявлять претензии? Мы (ЖСК) – это и есть Застройщик!
Теперь проблема достройки дома – это, по большому счету, только наша проблема, а главное ответственность.


Причем, получается, что ответственность перед самими собой.
К сожалению осознание этого приходит не сразу.
Явка на собрание , ответственное отношение к голосаванию на собрании и т. д. зависят от всех и каждого члена ЖСК.
Поэтому, строго говоря, у нас только одна группа – группа обманутых дольщиков ДСК, объединенных в ЖСК с целью достройки дома.
Цель, права и обязанности - одинаковые.
А г-н Шепелев – это не группа, это член ЖСК, который по нашему недоразумению незаконно год был в руководстве кооператива.
Чтобы найти «группу поддержки» Шепелеву - нужно ещё сильно постараться.
Кстати, наверное, именно поэтому г-н Шепелев (публикация 13255) предлагает какие-то пропорции (очевидно квоты...?) в представительстве (в новом Правлении хочет быть..?)
Это тупиковый путь. Разделение ЖСК на группы, так же ошибочно как предложение Шепелева введения квот "от кредиторов" и "от собственников",
оно нарушают законные права и интересы пайщиков.
Не разделение на группы, а единство, ответственность членов ЖСК и соблюдение Устава!
Гость
13257 - 20.02.2017 - 22:35
Добрый день!
Представляю фрагмент собрания от 18.02.17
Предложение кандидатуры нового председателя ЖСК.

https://www.youtube.com/watch?v=MpiAODf37OE
Гость
13258 - 20.02.2017 - 22:42
Фрагмент собрания от 18.02.17
Заявление о сложении полномочий на следующем собрании к концу марта!!!

https://www.youtube.com/watch?v=6ZicoJFPo00
Гость
13259 - 21.02.2017 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Max Povoraznyuk Посмотреть сообщение
Фрагмент собрания от 18.02.17 Заявление о сложении полномочий на следующем собрании к концу марта!!! https://www.youtube.com/watch?v=6ZicoJFPo00
Обратите внимание: на 3минуте, 60 секунде записи Шепелев говорит что в его правлении 13 человек, затем по фамилиям перечисляет... 11 (!), причем... два раза называет себя (!), значит остаётся десять?...
Что ещё интересно, оказывается, судя по словам Шепелева, в правлении почему-то не работают Алпатова, Гетман и Ломакова, избранные на 1 собрании!?? Это какая-то ошибка или... Шепелев их сам исключил (!) зачем ему собрание, Устав...
В то же время среди членов правления Шепелев называет Грошеву, Беспалько и Гончарова. Только... никто этих уважаемых пайщиков в правление не выбирал... Т.е. получается, в члены правления теперь выбирает не собрание членов ЖСК, - а сам г-н Шепелев!
Из слов г-на Шепелева становится понятно, почему он прячет протоколы. Если из названных Шепелевым 7 членов правления избранных на собрании, будет отсутствовать лишь 1 - решения Правления оказываются неправомочны даже при единогласном голосовании - остальных-то, (до 13 чел.) собрание не выбирало... А может Шепелев просто... не собирает заседания правления поэтому и не помнит , кто входит в правление??...
Гость
13260 - 21.02.2017 - 04:07
Скажите есть уверенность в результате, после очередного собрания по смене правления?
И планируемый срок проведения собрания?
Гость
13261 - 21.02.2017 - 08:02
Цитата:
Сообщение от kubnov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Max Povoraznyuk Фрагмент собрания от 18.02.17 Заявление о сложении полномочий на следующем собрании к концу марта!!! https://www.youtube.com/watch?v=6ZicoJFPo00 Обратите внимание: на 3минуте, 60 секунде записи Шепелев говорит что в его правлении 13 человек, затем по фамилиям перечисляет... 11 (!), причем... два раза называет себя (!), значит остаётся десять?... Что ещё интересно, оказывается, судя по словам Шепелева, в правлении почему-то не работают Алпатова, Гетман и Ломакова, избранные на 1 собрании!?? Это какая-то ошибка или... Шепелев их сам исключил (!) зачем ему собрание, Устав... В то же время среди членов правления Шепелев называет Грошеву, Беспалько и Гончарова. Только... никто этих уважаемых пайщиков в правление не выбирал... Т.е. получается, в члены правления теперь выбирает не собрание членов ЖСК, - а сам г-н Шепелев! Из слов г-на Шепелева становится понятно, почему он прячет протоколы. Если из названных Шепелевым 7 членов правления избранных на собрании, будет отсутствовать лишь 1 - решения Правления оказываются неправомочны даже при единогласном голосовании - остальных-то, (до 13 чел.) собрание не выбирало... А может Шепелев просто... не собирает заседания правления поэтому и не помнит , кто входит в правление??...
На самом деле Беспалько Алексей Михайлович был избран членом правления на 1 собрании. Приношу свои извинения уважаемому члену ЖСК и всем пайшикам.
Гость
13262 - 21.02.2017 - 08:35
Цитата:
Сообщение от пихто Посмотреть сообщение
По Уставу п.3.9 "Гражданин или юридическое лицо признается членом ЖСК с момента уплаты вступительного взноса после утверждения решения о приеме в члены ЖСК общим собранием членов ЖСК(конференцией)." Я призываю собственников оплатить вступительный взнос ( 500 р.) Иначе вы не члены ЖСК и на собрании у вас будет статус наблюдателя , без права голоса. Лица состоящие в реестре вступительный взнос не платят.
Об этом Правление Неоднократно предупреждало всех собственников, в том числе, и непосредственно перед собранием дважды.
Именно Только членам ЖСК выдавались мандаты и боллетени для голосования. Таков закон, так написано в Уставе.
Гость
13263 - 21.02.2017 - 09:00
Цитата:
Сообщение от kubnov Посмотреть сообщение
Что ещё интересно, оказывается, судя по словам Шепелева, в правлении почему-то не работают Алпатова, Гетман и Ломакова, избранные на 1 собрании!?? Это какая-то ошибка или... Шепелев их сам исключил (!) зачем ему собрание,
В.А. не доводите свою ненависть до смешного.Забыл он их назвать. Охотой на ведьм занимаетесь.
Гость
13264 - 21.02.2017 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Данчо Посмотреть сообщение
Шепелев намеренно сорвал собрание
Цитата:
Сообщение от 17GOD Посмотреть сообщение
На собрании 18.02.17 не было кворума и это умышленно подстроил председатель Шепелев со своим дрессированным правлением - такая у них была задача:
Цитата:
Сообщение от Max Povoraznyuk Посмотреть сообщение
Заявление о сложении полномочий на следующем собрании к концу марта!!!
Цитата:
Сообщение от kubnov Посмотреть сообщение
А может Шепелев просто... не собирает заседания правления поэтому и не помнит , кто входит в правление??...
Явный бред группы людей, заточенных на дискредитацию работы самой ответственной, результативной и порядочной части коллектива. Заявляю это со всей ответственностью.
Также заявляю: я знаю почти всех членов ЖСК и уверен, что равнозначной замены членам действующего Правления нет и быть не может. В Правлении остались самые работоспособные, неравнодушные к нашему общему делу и самые эффективные представители дольщиков. И уход их из числа активистов негативно отразится для всего коллектива. Время это покажет.

Из Правления ушла Котанова, которая кроме провокаций и хамства ничего не может, скандалистка по натуре, лентяйка по общественной работе. Ее можно брать, если там где кого-то надо обругать. Все, остального ей не дано.
Петухова не способна Лично что-то делать, не обязательна, не исполнительна, не честная в отношениях с коллегами, скандальная особа и не имеющая твердой позиции ни в чем, способна поменять свою точку зрения в любой момент. С такими в разведку не ходят.
Вот эти люди "хороводят" на форуме и в закрытой группе ватсаап, они баламутят людей, формируя искривленно положение дел, лишь бы обгадить неугодных людей.
Одним словом, принцип Курятника: клюй ближнего, какай на нижнего и т.д.
Это люди очень опасные и вредные для ЖСК. Их надо дистанцировать как можно дальше.
Гость
13265 - 21.02.2017 - 09:14
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАРАКАНА
Пошаговая инструкцая:
1. Чтобы навсегда решить проблему с тараканом* - нужно понять, за чей счет он живёт и что ему необходимо для существования. У взрослой особи есть крылья, но летать таракан не любит, зато любит бумаги, стопки документов и протоколов за столом в офисе.**
2. Лишить насекомое комфортнх условий обитания и не кормить – верное средство борьбы с ним. ***
3. Но самым эффективным способом изгнания таракана является классический – с помощью метлы (выгнать «метлой поганой»).
------------------
Примечание:
*Не путать с тараканами в голове – это не насекомые.
**В многоквартирном доме бороться с этим насекомым-вредителем особенно сложно.
***Не всегда удается быстро избавиться от этого паразита.
Гость
13266 - 21.02.2017 - 09:24
Два слова еще об одном "активисте"-Емельянове. Это хронический лентяяй в общественной работе, склонный к сутяжничеству, не порядочный человек: врет, постоянно фальсифицирует и передергивает факты, за весь период не исполнить Ни Одного Поручения правления, всегда отказывался.
Вступление у Емельянова одно: вот где-то там я слышал....(и пошел бред...)

До сих пор не оплатили членские взносы (это показатель порядочности и законопослушания воли общего собрания и Устава ЖСК):
ЕМЕЛЬЯНОВ
ПЕТУХОВА
КОТАНОВА

Вот истиное лицо каждого из пропагандистов!
Гость
13267 - 21.02.2017 - 09:37
Ротация кадров - процесс неизбежный. Особенно это касается председателей. Еще чаще это происходит с самовыдвиженцами и самоназначенцами. Председатели сами не уходят. После выполнения определенных задач с ними поступают также, как они действовали в отношении юридически незащищенных лиц - рядовых обманутых дольщиков. Судьба председателя незавидна. Недалек тот день, когда выдавленные им из правления активисты начнут его по-человечески жалеть. Жертва будет принята смиренно.
Гость
13268 - 21.02.2017 - 10:34
Читаю и думаю ,чего это шепелев с утра погнал волну на Емельянова и ещё пару членов ИГ .А просто на собрании кто не в курсе они всё его нутро всему собранию показали .Одна огласила что шепелев не зарегестрировался и сорвал собрание другой собирал подписи под письмом к президенту с прсьбой обратить внимание на наш дом .А шепелев презывал порвать это письмо за ,что и был освистан всем собранием.Вот оно истинное лицо шепелева и если его раньше видели только на форуме ,то теперь оно предстало перед всем собранием .Вот она порядочность и законопослушание по версии шепелева .Вот письменно обещал переизбрать правление и вдруг забыл и куда порядочность подевалась ,а шепелев .Соглашение не подписал с застройщиком ,а за зарплатой каждый месяц приходишь.И ,что меня больше всего рассмешило в писанине шепелева ,это обвинение кого то в безделии .В чём можно помогать нашему председателю если стройка стоит ,соглашения нет ,договора не заключены ,даже собрание он собрать не в состоянии ,чем вы товарищ шепелев вообще занимаетесь ,отчитались бы .А то помогать сидеть не каждый сдюжит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены