Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Бодибилдинг и пауэрлифтинг (http://forums.kuban.ru/f1092/bodibilding_i_pauerlifting-786815.html)

crass 21.08.2013 12:09

[quote=Bbl6blJIu3a6JIoKuPoBaHbl;31778879] 2516-crass > так этот масс эффект именно шоколадный... ну я уже приспособился, мешаю с молоком 2.5%, намного легче пьется... опять же повторюсь, пил до этого тот же хард масс шоколадный - вообще сказка, как коктейль или какао ))) причем его мешал с водой ))) [/quote] хм может подделка ? или брак с качеством если один и тот же продукт, а вкусовые качества разные...

краснодар23 22.08.2013 07:20

Доброе утро! Уважаемые подскажите, начал заниматься в зале, левая рука намного слабее правой, например делаю подход на бицепс, правая рука идёт отлично, а левая уже примерно на 5 разе умирает, а правая может ещё в лёгкую раз 5 сделать, я знаю что такое бывает, но не такая же большая разница, догонит левая? и за сколько времени примерно. Из-за этого и жим лёжа не получается по полной сделать, правая рука идёт, а левая уже проседает и не даёт полноценно выжать штангу.

imported_Чёрный плащ 22.08.2013 12:00

где купить трико?
на лузана, в центре города, и на кубанонабережной был уже.

wee 23.08.2013 06:52

смотря какое тебе нужно?я так понимаю в обтяжку?тогда в декатлон там гуманный ценик

crass 23.08.2013 07:52

[quote=краснодар23;31824921] Доброе утро! Уважаемые подскажите, начал заниматься в зале, левая рука намного слабее правой, например делаю подход на бицепс, правая рука идёт отлично, а левая уже примерно на 5 разе умирает, а правая может ещё в лёгкую раз 5 сделать, я знаю что такое бывает, но не такая же большая разница, догонит левая? и за сколько времени примерно. Из-за этого и жим лёжа не получается по полной сделать, правая рука идёт, а левая уже проседает и не даёт полноценно выжать штангу. [/quote] Это все пройдет, как пройдет некоторое время) Просто техника никакая, потому так ощущается диспропорция - тренируйтесь и все будет, успехов.

imported_Чёрный плащ 23.08.2013 10:29

[quote=краснодар23;31824921]т, успехов.[/quote]
не пройдёт асимметрия если будешь на одну руку делать больше чем на другую. я бы не заморачивался.
но если хочешь исправить, то бери штангу и качай бицепс ей, та рука которая слабее получит больше нагрузку, та что сильнее меньше. в конечном итоге руки уровняются практически

ToxicCat 23.08.2013 21:53

Ребят кто нибудь брал себе прот вейдер 80? Я уже давно сижу на матриксе о синтракса, но в последнее время он чёто сильно подорожал, вот я призадумался что ещё из многокомпонентных можно попробовать? Может быть в той же ценовой категорий есть что-то лучше?...

imported_Чёрный плащ 25.08.2013 14:29

[quote=ToxicCat;31851270]Ребят кто нибудь брал себе прот вейдер 80? Я уже давно сижу на матриксе о синтракса, но в последнее время он чёто сильно подорожал, вот я призадумался что ещё из многокомпонентных можно попробовать? Может быть в той же ценовой категорий есть что-то лучше?...[/quote]
всё из одного сырья делается. главное чтоб не подтелка была...

Рыбий глаз 26.08.2013 18:44

Доброе время суток.
занимался очень давно в 1993-2001-2 гг. (школа-универ) потом просто бросил - оставил только периодически баскетбол. потом был даже перерыв от баскетбола. с 2009 периодически возобновился баскет. решил привести себя в порядок (начало с августа 2013) ранее были попытки дома пресс и элипсоид - дома лениво.
работа - офисный хомячок. рост 173, вес 83, 36 л. пивной живот и бока. что-то среднее между меза и эндоморфом )))
убрал углеводы и жиры, спиртное (сладкое, мучное, пиццу с кофе на ночь), позволяю - 1 корочка хлеба на обед, перешел с мяса на курицу. увеличил белок + каши стал по утрам кушать, увеличил фрукты и овощи (тут выше читал и не понял почему фрукты нельзя вечером). тяжело без кайфов.
тренировка 1 день - грудь, плечи, руки, пресс (3-4*10). 2-й - день спина, ноги, пресс. (3-4*10-12), упражнения в основном базовые.
перед тренировкой на беговой два круга по 400, после тренировки 10-15 мин элипсоида (больше пока не могу). час-1,5 после тренировки не ем ничего, потом белок (творог). стал пить л-карнитин в день тренировки 1,5г (по 0,75 утром натощак и за 20-30 мин перед тренировкой), без тренировки 0,75 в день - [b]увеличить дозу?[/b] что еще подключить (хотя в принципе особо и не хочу пока спортпит, но уже стал думать о протеинах и прочей гадости ;))), надеюсь затянет
теперь проблемы:
1. начала болеть голова, как будто АД повышено, появились носовые кровотечения. [b]может быть из-за нагрузок?[/b] хотя особо не пру веса разминочные. после недели тренровок вообще температура, потек нос и кашель (отлежался пару дней) - 4 дня еще какаято слабость, не занимался
2. начал все это пока был отпуск 2-3 тренировки в неделю, сейчас с дурацким графиком работы частота тренировок 1-2 в неделю и то суббота))). крайнюю неделю все собрал в одну тренировку и нормально так сделал,[b] вопрос может быть хоть раз в неделю, но все группы чем 1 группу через неделю. [/b]
масса даже с разминочными весами думаю будет расти - тут все ровно, да и цель не масса, а живот и бока.

Рыбий глаз 26.08.2013 18:46

+2529 приму любые советы и замечания.

большой и красивый 26.08.2013 20:20

Кровотечения.
Чел, какие трени? К доктору иди.

Рыбий глаз 26.08.2013 22:47

2531-большой и красивый >мож лучше накрыться белой простыней и не создавая паники на славянское? )))
не все так печально. кровоток мог быть от лекарства против аллергии - есть у него такая побочка. да и было это пару-тройку раз когда после болезни отходил (хз грипп, ангина+обострение аллергии). голова с утра как легкий бадун, поем проходит))).

Рыбий глаз 26.08.2013 22:51

2532-Рыбий глаз > голова тоже пару тройку раз было. и что мне доктор скажет, давление в норме, пульс тоже, кровь не идет, стул хороший.

imported_Чёрный плащ 26.08.2013 23:27

[quote=Рыбий глаз;31882423] Доброе время суток. занимался очень давно в 1993-2001-2 гг. (школа-универ) потом просто бросил - оставил только периодически баскетбол. потом был даже перерыв от баскетбола. с 2009 периодически возобновился баскет. решил привести себя в порядок (начало с августа 2013) ранее были попытки дома пресс и элипсоид - дома лениво. работа - офисный хомячок. рост 173, вес 83, 36 л. пивной живот и бока. что-то среднее между меза и эндоморфом ))) убрал углеводы и жиры, спиртное (сладкое, мучное, пиццу с кофе на ночь), позволяю - 1 корочка хлеба на обед, перешел с мяса на курицу. увеличил белок + каши стал по утрам кушать, увеличил фрукты и овощи (тут выше читал и не понял почему фрукты нельзя вечером). тяжело без кайфов. тренировка 1 день - грудь, плечи, руки, пресс (3-4*10). 2-й - день спина, ноги, пресс. (3-4*10-12), упражнения в основном базовые. перед тренировкой на беговой два круга по 400, после тренировки 10-15 мин элипсоида (больше пока не могу). час-1,5 после тренировки не ем ничего, потом белок (творог). стал пить л-карнитин в день тренировки 1,5г (по 0,75 утром натощак и за 20-30 мин перед тренировкой), без тренировки 0,75 в день - увеличить дозу? что еще подключить (хотя в принципе особо и не хочу пока спортпит, но уже стал думать о протеинах и прочей гадости ;))), надеюсь затянет теперь проблемы: 1. начала болеть голова, как будто АД повышено, появились носовые кровотечения. может быть из-за нагрузок? хотя особо не пру веса разминочные. после недели тренровок вообще температура, потек нос и кашель (отлежался пару дней) - 4 дня еще какаято слабость, не занимался 2. начал все это пока был отпуск 2-3 тренировки в неделю, сейчас с дурацким графиком работы частота тренировок 1-2 в неделю и то суббота))). крайнюю неделю все собрал в одну тренировку и нормально так сделал, вопрос может быть хоть раз в неделю, но все группы чем 1 группу через неделю. масса даже с разминочными весами думаю будет расти - тут все ровно, да и цель не масса, а живот и бока. [/quote]

1. иммунитет ослаб, в твоём случае это может быть из-за резкой перестройки диеты. организму не хватает нутриентов, минералов. надо было очень плавно снижать углеводы и жиры.
посчитай на "калькуляторе калорий" сколько ты съедаешь БЖУ и ккал за сутки.
Может слишком резко начал заниматься, начни с лёгкий тренировок
Измерь АД перед тренировкой

2. на начальном этапе можно, и даже нужно. главное чтоб успевали восстановиться мышцы

imported_Чёрный плащ 26.08.2013 23:29

[quote=Рыбий глаз;31885252]поем проходит))[/quote]
значит точно гипогликемию ловишь, с утра и после тренировки обязательно углеводы ешь. вообще лучше посчитать их.

ponomar 27.08.2013 12:12

Подскажите, пожалуйста, тренажерный зал, ближайший к пересечению улиц Ломоносова и Промышленной (+\- два моста по Северной - Табачная фабрика).

09june9 28.08.2013 08:29

Ну там на 1 мая есть зал федерации пауэрлифтинга, 700 руб. мес, железо + зал с мешком и матами. Душ, раздевалка. От садового моста 5 минут на трамвае+5минут пешком

09june9 28.08.2013 08:36

1мая 93

Рыбий глаз 28.08.2013 16:59

2534-Романович >посчитал БЖУ, белков, углеводов почти норма, жиров перебор почти в два раза))), Ккал перебор на 500 единиц - уже наметил замену продуктов.
Вчера отзанимался (все группы), сегодня нормально - голова не болит, кровь не идет, стул хороший))).

Рыбий глаз 28.08.2013 17:03

кстати кто каким калькулятором считает Ккал и БЖУ, желательно онлайн? можно в лс.
пользовался для подсчета отсюда [url]http://www.ambal.ru/calories.php[/url]. заметил несответствия с написанными БЖУ на самих продуктах, но вроде бы так нормально подсчитывает. (не реклама)

kapysta 04.09.2013 11:19

ктонибудь пользовался спортпитом SynTech?
SynTsize Mass гейнер в частности, сколько пробовал гейнеров дорогих-дешовых всегда были притерно сладкие, этот новый SynTech просто престно-ванильный, с сильным послевкусием кукурузной муки, вообще не сладкий на 300мл молока добовляю пару ложек сахара ибо не лезит в горло =\
яндекс таких продуктов незнает в рунете, только на зарубежных сайтах есть в продаже, отзывов вообще не нашел

imported_Чёрный плащ 04.09.2013 21:16

[quote=kapysta;31994102] ктонибудь пользовался спортпитом SynTech? SynTsize Mass гейнер в частности, сколько пробовал гейнеров дорогих-дешовых всегда были притерно сладкие, этот новый SynTech просто престно-ванильный, с сильным послевкусием кукурузной муки, вообще не сладкий на 300мл молока добовляю пару ложек сахара ибо не лезит в горло =\ яндекс таких продуктов незнает в рунете, только на зарубежных сайтах есть в продаже, отзывов вообще не нашел [/quote] по вкусу гейнер выбираешь?

kapysta 05.09.2013 07:48

2542-Романович >нет, по цене, просто подозрительно что он не сладкий, об чем и вопрос, бываю гейнеры не сладкие?

imported_Чёрный плащ 05.09.2013 10:56

[quote=kapysta;32005554] 2542-Романович >нет, по цене, просто подозрительно что он не сладкий, об чем и вопрос, бываю гейнеры не сладкие? [/quote] всё может быть. вкус исключительно от пищевых добавок зависит.

imported_Чёрный плащ 05.09.2013 10:57

[quote=kapysta;32005554] 2542-Романович >нет, по цене, просто подозрительно что он не сладкий, об чем и вопрос, бываю гейнеры не сладкие? [/quote] а может и мука в банке.

DrHyder 05.09.2013 21:14

2529-Рыбий глаз >Не насилуй организм, ешь нормально, особенно после тренировки.

Рыбий глаз 05.09.2013 23:11

2546-DrHyder >уже сделано, пересмотрел питание, нормализовал БЖУ. стал кушать 6 раз, сразу после тренировки ем белок - много. хожу постоянно голодный. кровь не течет, голова не болит.
Тренировки кайф, веса стали расти, масушка чуть-чуть обозначилась. проблема только с графиком работы - макс два раза в неделю, а то и один(((.

kerbx 08.09.2013 17:42

[quote=Рыбий глаз;32017497] 2546-DrHyder >уже сделано, пересмотрел питание, нормализовал БЖУ. стал кушать 6 раз, сразу после тренировки ем белок - много. хожу постоянно голодный. кровь не течет, голова не болит. Тренировки кайф, веса стали расти, масушка чуть-чуть обозначилась. проблема только с графиком работы - макс два раза в неделю, а то и один(((. [/quote][url]http://powerlifter.ru/forum/index.php/topic,379.0.html?PHPSESSID=a724439601438bd72e776f449508dca9[/url] вот прога на два дня

Рыбий глаз 17.09.2013 14:02

2548-лукич768 >спасибо взял на заметку

imported_Чёрный плащ 22.09.2013 13:14

кто видел у нас безлактозное молоко Valio ? в каком магазине?

Рыбий глаз 23.09.2013 10:56

а как вы относитесь вот к такому коктелю

Состав (количество подбирать в зависимости от массы тела):
сливки 20% жирность – 100-200 грамм;
2-3 яичных белка;
столовая ложка качественного меда;
1 банан;
при необходимости развести водой, для вкуса добавить шоколад или какао.

ссылка [url]http://ironzen.org/reference-book/cocktails/page,1,3,277-cream-bomb-kokteyl-posle-trenirovki.html#comment[/url]

вроде бы после тренировки нельзя жирное, а тут аж 200г сливок. но в каментах есть обоснование жирам.

imported_Чёрный плащ 23.09.2013 23:00

жир тормозит переварвиание. может задерживаься ЖКТ до 9 часов. нам же нужено чтоб всё бытренько переварилось. так что это лишнее.

я протеин с бананом и мёдом мешал.
творог 2-5 % с бананом и мёдом. но густоватый.
остановился на 30г протеина + 60г мальтодекстрина. после тренировки то - что нужно, главное быстро, удобно. и легко усваивается

imported_Чёрный плащ 23.09.2013 23:00

на молоке или воде

ТЧК02 26.09.2013 08:44

Добрый день.
Кто пользовался бромантан+бемитил? Эффект, побочные?

imported_Чёрный плащ 28.09.2013 12:46

[quote=ТЧК02;32270038]бромантан+бемитил[/quote] попробуй, и отпишись, будет интересно

ToxicCat 01.10.2013 21:14

Ребят подскажите, есть смыл тратить бабки на стимуляторы выработки гормона щитовидной железы аля Nutrex Lipo-6X 240kap и Universal Animal Cuts 42pac, или не переводить бабки и сразу взять единственный эффективный жиросжигатель винстрол? Недавно пробовал клён+кетатифен, не смотря на то что сильно порезал калорийность пиши и увеличил количество белков, эффект оказался минимальным потерял не более 3-х кг почти за месяц приёма препарата, причём адский тремор снимать кетатифеном было нельзя, так как начиналась жёсткая сонливость, поэтому перенесённые страдания от курса не стоили такого результата.

ToxicCat 01.10.2013 21:47

Ещё хотел про йохимбина гидрохлоридИ спросить, кто-нибудь аптечный пробовал, есть эффект? И по сколько принимали?

Antonio_587 01.10.2013 22:42

Занимаюсь железом а результаты записываю в блокнот! запарился уже. подскажите какую нибудь базу данных или сайт где можно это записывать акогда надо можно посмотреть???

Lifehacker 02.10.2013 08:34

[quote=ToxicCat;32339466]Ребят подскажите, есть смыл тратить бабки на стимуляторы выработки гормона щитовидной железы аля Nutrex Lipo-6X 240kap и Universal Animal Cuts 42pac, или не переводить бабки и сразу взять единственный эффективный жиросжигатель винстрол? Недавно пробовал клён+кетатифен, не смотря на то что сильно порезал калорийность пиши и увеличил количество белков, эффект оказался минимальным потерял не более 3-х кг почти за месяц приёма препарата, причём адский тремор снимать кетатифеном было нельзя, так как начиналась жёсткая сонливость, поэтому перенесённые страдания от курса не стоили такого результата. [/quote]

Как можно сравнивать спортивное питание и фармакологию? С чего ты взял что [b]анаболический стероид [/b]винстрол - это единственный эффективный жиросжигатель?
Можно хотя бы твои параметры - возраст, рост, массу, опыт тренировок.

imported_Чёрный плащ 02.10.2013 13:04

[quote=Antonio_587;32340429]Нед[/quote]
эксель, электронных дневников онлайн полно, в гугле посмотри выбирай.


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.