К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О тех, кто себя очень любит...

Гость
0 - 05.09.2012 - 15:07
... т.е., конечно же, о женщинах...
Краткая преамбула.
Мой сын уехал, наконец-то, учиться, в Университет. Долго не выбирали, куда. Мы с ним определили это ещё два года назад. Признаться, думал, что шансы его на поступление весьма малы. Но так же учитывая и тот факт, что последние полгода он в школу просто не ходил. Т.е. ходил туда только для того, чтобы отчитаться по домашним работам, которые ему задавали учителя и написать контрольные... А это раза два в неделю. В остальное время сидел дома и занимался своими делами.
Каково же было моё удивление, когда я узнал, что ЕГЭ он сдал одним из лучших во всей школе. Для эксперимента отослали копии документов в несколько самых известных ВУЗов, в т.ч. и в Москву. Поступил он везде - т.е. везде прошёл по конкурсу на бюджетные отделения. Но решение наше не изменилось, ибо в Москве учиться - себя не уважать (это отдельный разговор), а самый лучший технический ВУЗ - это Воронежский "политех"... В общем, уехал он учиться в один из самых лучших университетов, где самая лучшая физическая "школа" и мощнейшая научно-исследовательская база, а не туда, где самая "гламурная" публика. Всё-таки он хочет заниматься наукой, а не гламурными тусовками в компании высокопоставленных бездельников и тупых богатеньких "мажоров".
...
А теперь сама амбула.
В этом городе, где находится университет, живут мои близкие родственники. Казалось бы, родственники помогут. НО! (А вот здесь и начинается самая "завязка"). Из-за того, что жена моего близкого родственника заявила, что она не желает ни видеть моего сына, и вообще не потерпит никакого "чужого присутствия", получилось, что мой сын остался с минимальной поддержкой. Эта женщина отказала даже в малейшей помощи моего сыну. Нет, мой близкий родственник сказал, что сам он будет помогать, но вот его жена против и он ничего поделать не может с этим...
...
Я помню, как во времена моего детства и юности. к нам часто приезжали родные, и близкие, и далёкие, подолгу жили в нашей квартире, с детьми... Мы помогали внутри своей семьи всем, чем могли. И в Москву ездили и тоже жили у родственников по неделе, по две... Жили дружно , весело...
Когда я сюда приехал, ещё очень молодым и неопытным, Николай Иванович - совсем даже не наш родственник (сын четвёртой жены моего деда), зная моё положение (а это были "ревущие 90-е"), часто настойчиво приглашал к себе домой меня, чтобы я поужинал, ссуживал меня деньгами безвозмездно (!), помогал с работой... И только его жена , как я замечал, за спиной на это злобно шипела...
И всегда мужчины, имеющие родственные связи, даже просто дружеские, мне помогали, и я помогал своим друзьям, бескорыстно, безвозмездно... Только бабы в этом отказывали и выражали своё недовольство.
...
За что вы себя любите, женщины? За жадность? Вы даже не замечаете, насколько вы стали уродами моральными, эгоистичными, жадными, подлыми. Уже само собой считаются разговоры про интриганство внутри женского коллектива. Посмотрите на себя со стороны... Жадность стала вашей второй натурой.
...
Мужчины, посмотрите внимательно на ваших жён. Ваше попустительство сделало их настоящими монстрами, живущих только тем, чтобы всё подгрести под себя и вы сами стали их рабами и послушными слугами. Не стыдно ли вам подчиняться воли существ, в моральном плане совершенно опустившихся и растленных жадностью, жаждой приобретательства, эгоизма и себялюбия?..



Гость
601 - 06.09.2012 - 13:14
597-Сабуро >То,что какой-то там принц чарльз женился на простушке диане, но тайком пекал камиллу паркер боулз - это не важно, это исключение,которое не подтверждает правило. Это нас в союзе приучали что все мы товарищи,и что все мы равны. И то, когда война закончилась женщины всегда искали достойную партию. Ну а теперь баста карапузики,совершенно внезапно нагрянула классовая буржуазная идеология. Бабки,профит,молодые жены у известных стариков(типа пугачихи) - это все плоды этой идеологии. Поэтому иногда всякие принцы пускают пыль в глаза,мол я простой чукотский парень,и выбрал себе жену доярку из провинции. Почему все эти бреды питты выбирают не доярок,а себе подобных звиздунов,типа анжелин джолей.
602 - 06.09.2012 - 13:15
563-7ginger7 > я бы лавочку прикрыла
Гость
603 - 06.09.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
опять у смута все сводится -читаем между строк : подберите меня бедного. ленивого, злобного мужчинку , накормите , обстирайте на свою зарплату.

угу)))а для тех кто со встречными требования , вспоминает анекдот про прапора)))
вот жешь трутень,и такого же сынку воспитывает
Гость
604 - 06.09.2012 - 13:28
601. Тиша, вообще-то Диана была не "простушкй", она "Урождённая Леди Диана Спенсер (англ. Lady Diana Spencer) Ее родители: отец - Джон Спенсер, был королевским служащим, мать - Френсис Рут,дочь королевской фрейлины.
В 1975 г. Джон Спенсер принимает титул графа, в следствии чего Диана становится уже "Леди Дианой".
Гость
605 - 06.09.2012 - 13:33
так как мне надо ж дочитать книжку, подсунутую мне бессовестной атаманкой, "паранджа страха", я тут мельком и неполностью быстро прочитала смути. и сделала вывод, смути стопудов араб ,ну или исламист. стопудовзупдаю. в книге описывается, что женщина - полное ничтожество, годное исключеительно для удовлетворения мужика и родоразрешения исключительно сыновьями,денги в семье - хоть заработанные женщиной-все мужика. дома,машины подаренные отцом -все мужика априори. всю книгу бап поливают унижениями, тупыми требованиями и помоями, вот как смути. так шо загадка его происхождения разгадана. я дальше пошла читать.может в конце расскажут как противостоять идиотизму. чмоке
Гость
606 - 06.09.2012 - 13:33
604-Юзефа >ну даже пусть так)) я просто за графьями не очень слежу)
Гость
607 - 06.09.2012 - 13:36
0-Сабуро > вот странно, почему все так любят обобщать? я, например, помогаю, если просят, 100 раз друзей-подруг пожить пускала, кормила и т.д. я тоже не очень люблю посторонних в доме и могу понять такую реакцию, но желание помочь всегда перевешивает.
с такой бы женой друга общаться просто не стала больше, вот
Гость
608 - 06.09.2012 - 13:37
604-Юзефа >Пани, так и Камила Паркер не из "простых"...как из из "их круга".... какие казусы нашел в этом Сабуро?) хотя.... да, гарвард же средний вуз... забыла..
ушла оплакивать Йельский ун-т))
Гость
609 - 06.09.2012 - 13:37
ну лизнула так лизнула.бхахахахах
Гость
610 - 06.09.2012 - 13:40
605-густая карамель >это я ее всем подсуропиваю *скромно*, и остальные тоже... шоб не впечатлялись "анжеликой и султаном", "великолепным веком" и прочими арабскими сказками-) особо одаренным еще сказки шахерезады рекомендую, у меня 2 издания, одно старинное, бабущка из баку везла-) кстати на россию восток оказал оч много влияния, там в соседней тете Юзефа хороший источник выдает-)
Гость
611 - 06.09.2012 - 13:42
608. Альфа, да я не знаю, что он там нашёл, я просто указала, что Диана - графиня и с Камиллой они явно ровни, хотя, Камилла даже ниже, я не нашла её титула по отцу, написана просто дворянкой.
Гость
612 - 06.09.2012 - 13:43
610. Шакти, и мне...
Гость
613 - 06.09.2012 - 13:44
610-shakti2 > так вот кто виновница моей бессонницы)) шахерезаду я читала. паранджа жуть, хотя написано языком каким-то ..наивным.хотя может перевод плохой. эх меня б к этим идиотам. я б показала им кто главный)))моя подруга страстно мечтала выйти замуж за восточного дядю.. вышла за сирийца. носила платья эти жуткие в пол. но ей в кайф. слава богу сына родила) щас правда бежали в краснодар оттуда. но муж у нее вполне европеец. выглядит лет на 16)))))))))))))хотя ему под 30. тихий такой. хотя фиг знает чо там дома творится.
Гость
614 - 06.09.2012 - 13:44
611-Юзефа >Смути наверно думал,что Чарльз взял в жены "воспитательницу детского сада" ) и вот так "опростоволосился"
Гость
615 - 06.09.2012 - 13:47
614. Альфа, ааааа, ну, понятно! Читать внимательнее про происхождение воспитательницы он поленился.
616 - 06.09.2012 - 13:50
615-Юзефа > а "наша чукча" всегда пЕсателем была, а не чЕтателем
Гость
625 - 06.09.2012 - 14:02
614-alfa >615-Юзефа >Вы нормальные? Речь шла о том, что я проиллюстрировал, как получается семейная жизнь м "ровней", приведя в пример Диану, как "ровню" принцу Чарльзу... Вы нарочно перевираете мои слова или вправду такие тупые?..
Гость
627 - 06.09.2012 - 14:04
625. Сабуро, я тебя и не читала, я у Тихона про леди Ди увидела.
Гость
629 - 06.09.2012 - 14:04
625-Сабуро >нет,не тупее тебя...
сейчас выложу списки зачисленных в Воронежский политех и посмотрим баллы сына твоего и сравним со среднисм проходным в московские взяточные вузы...
(все,устала от твоей брехни и глупости)
Гость
634 - 06.09.2012 - 14:07
629-alfa >Нет, однозначно тупее...
Гость
643 - 06.09.2012 - 15:11
0-Сабуро >" подчиняться воли существ" А твой сын в курсе, что его родило существо?
Автор, мыло и верёвка в свободной продаже.
644 - 06.09.2012 - 15:31
563-7ginger7 > поговорить и в отсутствие адекватного понимания - прикрыть.
Гость
645 - 06.09.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
,....Мужчины, посмотрите внимательно на ваших жён. Ваше попустительство сделало их настоящими монстрами, живущих только тем, чтобы всё подгрести под себя и вы сами стали их рабами и послушными слугами. Не стыдно ли вам подчиняться воли существ, в моральном плане совершенно опустившихся и растленных жадностью, жаждой приобретательства, эгоизма и себялюбия?..
Что ж делать то? Отец родной подскажи, направь к истине.
646 - 06.09.2012 - 15:34
645-прикуп > вот зачем ты это написал(а), а ?
Гость
647 - 06.09.2012 - 15:34
и эта...... каюсь стыдно, вот было бы кому подсказать....
я б тогда с женой справился. а пока слаб, не сдюжу в одиночку.
Гость
648 - 06.09.2012 - 15:35
Щасначнется.))
Гость
649 - 06.09.2012 - 15:36
646-36и6 >что Вас возбудило в моих речах?
Гость
650 - 06.09.2012 - 15:36
на профиль «Электронное машиностроение»
1. Ломанцов Максим Вадимович 196
2. Юрканов Дмитрий Вадимович 187
выписка из приказа о зачислении
рядом указаны проходные баллы, так вот эти баллы несамые высокие (сумма за 3 экзамена по ЕГЭ) для пеоступления на аналогичные факультеты в Московские или Питерские вузы их просто бы нехватило....
сын Сабуро все равно молодец, а вот папа у него брехун первостатейный и глупый человек.
651 - 06.09.2012 - 15:37
Цитата:
Сообщение от густая карамель Посмотреть сообщение
эх меня б к этим идиотам. я б показала им кто главный
Двоюродная сестрица моей мамани тоже так пальцы по молодости гнула. А потом вышла замуж за армянина и съездила на месячишку погостить к нему на родину... Видимо ей там быстро указали на место, ибо вернулась оттуда шёлковая! ))))
Гость
652 - 06.09.2012 - 15:37
один из этих мальчиков сын Сабуро.
Гость
653 - 06.09.2012 - 15:39
Что-то мне после цитаты из 645 на минуточку пригрезились Средневековье,Святая Инквизиция и костёр...спалит,ей богу спалит)
Гость
654 - 06.09.2012 - 15:43
653-АптекаУлицаФонарь > дык, скалки атакуют. остается отвечать огнем.
655 - 06.09.2012 - 15:59
652-alfa >в МЭИ в этом году на бюджет брали со 130 баллов. Ну, эжто минимум, конечно. В Мисис на некоторые факультеты 165. То есть шансы поступить в технический ВУЗ в Москве у сына Смута был. Не знаю, что он про взяточничество пел. ИМХО, но в провинции как-то сильнее вся коррупционная составляющая.
Гость
656 - 06.09.2012 - 16:07
655-ксенн >я сравнивала С МФТИ, Бауманкой.
657 - 06.09.2012 - 16:10
652-alfa >страшно подумать, что это за школа, в которой 190 баллов - это "один из лучших результатов" :((((
658 - 06.09.2012 - 16:18
656-alfa >Ну МФТИ-это слишком крутой ВУЗ))) в Бауманку мог пройти вполне, но без общаги. В этом году дети сдали ЕГЭ плоховато. В нашей области по матемитике максимальный балл 85. И то у мальчика из области(
Гость
659 - 06.09.2012 - 16:24
657-Нафанька >ты знаешь, я рада за его мальчишку, действительно, это все же достижение "бюджет"...но, я против, походя [*****] все достойные учебные заведения, где учиться крайне сложно (в силу нагрузки) где преподают действительно отличные учителя (профессура) где огромные развивающие научные базы и центы, где студенты делают сами спутники и выводят на орбиту и т.д. (в этом году мальчик выпускник школы, где младшая обучалась, сдал экзамены: русский -98,мат-ка-96, немецкий -92 и т.д.) понимаешь уровень и подготовку) ...
Я выше писала, изложи все это он в другом контексте, и реакция была другая, НО тут сын не главное (для отца не главное?????) главное «тетка мерзкая»
(пока наверно младшая еще в школе я столько материала "перелопачиваю" по этой теме не только по стране как больная)
Гость
660 - 06.09.2012 - 16:27
658-ксенн >нет, не прошел бы мало баллов (я смотрела приказы о зачислении на аналогичные факультеты) Бауманка не менее крутой вуз,очень хороший (разбирают спецов на выходе) только учиться очень тяжко (крайне)
вот слово в звездочках было о..б..л..и..т..ь - [*****]
661 - 06.09.2012 - 16:28
659-alfa >с этим согласна полностью. Смутьяну общаться правльно нужно с людьми. Тогда и не станет родня кидать его.
662 - 06.09.2012 - 16:28
659-alfa >да спору нет, пацан молодец, конечно. Дай Бог ему выучиться и откатиться от папиной яблони максимально далеко. Интересно, в московский вуз его тоже одного бы отправили поступать ?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены