К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любой каприз – за ваши деньги

Гость
0 - 26.07.2017 - 08:57
Если вы читаете эти строки, значит, мой бан закончился, и я ещё живой.
Бан – это как бы репетиция смерти. Всё остаётся по-прежнему – кто-то создаёт новые темы, кто-то пишет гадости. Всё – как при тебе. Но, тебя-то нет.
Ты – пока что во временном бане. А придёт срок, и бан будет вечным.

Я решил не возвращаться к старым темам, а просто подвести им итог, сделать, так сказать, резюме.
Сегодня, 22 июля, поехал на дачу. Главная цель – заменить счётчик «Меркурий 201.2» на счётчик «Нева 101 1S0». Цель была достигнута.
Когда я спрашивал электрика:
- А реально заменить мне счётчик?
Электрик ответил, что замена, вообще-то не нужна, это – пустая трата денег, но раз мне так приспичило, то - Любой каприз за ваши деньги.
Так я и назвал эту тему.



Гость
641 - 07.08.2017 - 03:33
После САБЖа, который идёт на каждой странице темы, стоит реклама.
И у меня такое впечатление, что кто-то за кадром читает меня и вставляет в рекламу то, о чём я спрашиваю, что я ищу.
Сейчас вот появилась реклама Холодильников и Аэрозольных красок.
А у вас также?
Интересно, у всех реклама одинаковая или у каждого своя?
Гость
642 - 07.08.2017 - 04:03


Когда наступит зима будет казаться фантастикой, что был такой август 2017.
Гость
643 - 07.08.2017 - 08:29
Я никогда не пользовался аэрозольной эмалью.
Ночью нашёл в Интернете информацию про эту аэрозоль.
Привожу только те пункты, о которых хочу спросить –

Эмаль аэрозольная Престиж, алкидная, белая, глянцевая, 425 мл.
http://www.вск-топ.рф/goods/67995069...tsevaya_425_ml

Способ применения:
• Эмаль наносится на чистую, сухую, предварительно загрунтованную и отшлифованную поверхность.
• Для предварительного грунтования рекомендуется использовать грунты Престиж™ под алкидные эмали в виде аэрозолей или классические.

Время высыхания:
• «на отлип» при температуре (20±2)ºС и относительной влажности воздуха 65±5% - не более 1 ч.
• Время полного высыхания не более 5 часов.
____________________________________

Уж больно не хочется покупать, кроме баллончика, ещё и «грунт Престиж под алкидные эмали».
Мне и того баллончика-то много.
Большая просьба к тем, кто пользовался такой аэрозолью, - напишите, пожалуйста, чем можно заменить фирменный грунт Престиж, или можно ли пшикать на вообще незагрунтованный металл в моём холодильнике?
И про высыхание не совсем понятно.
На другом сайте советовали наносить эмаль в 2-3 тонких слоя с интервалом в 20 минут для подсыхания слоёв.
То есть сама покраска в 3 слоя займёт 40 минут.
Высыхание «на отлип» - ещё 1 час.
Вопрос – когда можно будет закрыть и включить холодильник, чтобы эмаль не прилипла к резинке?
Часа хватит?

Поверьте, я не «эпатирую» форум, как выразился МакАвити (так и вспоминается «Кавказская пленница»: «В моём доме прошу не выражаться!»), а просто не имею опыта.
Я даже не знаю, что такое «грунтовка».
644 - 07.08.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Эмаль наносится на чистую, сухую, предварительно загрунтованную и отшлифованную поверхность.
протри растворителем поверхность и все, слой краски на ржавчине проявится позже, чем окончательно навернется многострадальный стинол.
Гость
645 - 07.08.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
протри растворителем поверхность и все, слой краски на ржавчине проявится позже, чем окончательно навернется многострадальный стинол.
Видимо, Троянский описался (в хорошем смысле этого слова), –
Слой краски наносится, и он уже не проявляется. Он есть.
И ржавчина на эмали тоже не проявится, по крайней мере пока эмаль не сотрётся.
Гость
646 - 07.08.2017 - 08:59
А, может, в виде грунтовки нанести тонкий слой Суперклея?
Хуже, я думаю, не будет.Только пальцы слипнутся.
Гость
647 - 07.08.2017 - 09:21
Пальцы не слипнутся!
Случайно нашёл именно то, что мне нужно -

Грунт-эмаль аэрозольная по ржавчине.
https://rdstroy.ru/catalog/33277/638...69619992500002

Код товара: С-000153602
Производитель: DEKORIX
Страна происхождения: КИТАЙ
Вес: 0.001 кг.
[Вес смешной указан - 0.001 кг. Насколько я понимаю, это ОДИН ГРАММ. Описались.]

Высококачественная грунт-эмаль по ржавчине DECORIX предназначена для защитно-декоративного окрашивания заржавевших или подверженных коррозии поверхностей из сплавов чёрных металлов при бытовом применении, декоративно-оформительских работах, строительстве и ремонте.
Сочетает в себе свойства нейтрализатора коррозии, грунтовки и защитно-декоративной эмали (3 в 1), что позволяет сократить время на подготовку поверхности перед окрашиванием.
Применяется для ремонтного окрашивания металлических изделий, инструментов и других видов работ.
Аэрозольная грунт-эмаль по ржавчине удобна для окрашивания небольших поверхностей и труднодоступных мест.
Также подходит для поверхностей из древесины, бетона, камня, стекла, керамики и некоторых видов пластмасс.
Грунт-эмаль образует гладкое глянцевое покрытие, устойчивое к выцветанию.

Состав
• высокоглянцевая
• атмосферостойкая
• быстросохнущая
• устойчива к выцветанию
• для внутренних и наружных работ
• содержит нейтрализатор ржавчины
______________________________

Вопрос – где купить?
Гость
648 - 07.08.2017 - 09:47
И ещё нашёл -

Эмаль аэрозольная Red Fox (270 г, белый глянцевый)
http://krasnodar.blizko.ru/products/...ely_glyantsevy

120.18 руб. Обновлено: 07.08.2017
ТПК Эдельвейс Адрес: ш. Смоленское, д. 8, пгт Афипский

Краска-спрей RED FOX изготовлена на акрилово-эпоксидной основе. Держится долго и стойко, она не будет выцветать или желтеть, устойчива к неблагоприятной погоде и возможному окислению воздухом по истечении длительного периода времени после покраски.
___________________________________

Теперь непонятно - что лучше - RedFox акрилово-эпоксидная или грунт-эмаль?
649 - 07.08.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Теперь непонятно - что лучше
лучше новый холодос, но ты ж тут самый умный.. тока почему то находишь только одни приключения на свою пятую точку..
650 - 07.08.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
И ржавчина на эмали тоже не проявится, по крайней мере пока эмаль не сотрётся.
шарик ты балбес, понятно, почему тебя из института выперли, в противном случае бы знал, что процесс коррозии остановить нельзя (галимый российский прокат 90-х) и все эти твои баллончики, как зайцу стоп сигнал.
Лева, если ты дома создашь идеальную тишину и твой друх собутыльник Витек тоже заткнется, подойди к многострадальному стинолу и ты услышишь его плачь и звуки гниения, он давно просится на утилизацию.
Всем сАветчикам, поясняю, он стальную лязгающую дверь на весь подъезд не поменял, даже, когда его сосед Витек бил смертным боем за это, Лева с фингалами на улицу выходил короткими перебежками и то не поменял, так и с холодосом)))))
Гость
651 - 07.08.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уксус Теперь непонятно - что лучше
лучше новый холодос, но ты ж тут самый умный.. тока почему то находишь только одни приключения на свою пятую точку..
Монстер, хорошо, когда что-то ломается так, что ремонту не подлежит.
Тогда нет проблем – надо покупать что-то новое.
А когда вроде работает, но явно не совсем так, как надо, то надо ли покупать новое – ещё вопрос.

Самая умная тут – Растяпка. Она написала, что у неё есть мозг и пять дебетовых карт, которые она не страхует, потому что у неё есть мозг.

Приключений на пятую точку у меня очень давно не было.
Но, признаюсь, - были. Хорошие и разные.
Но, ни с грунт-эмалью, ни с эмалью RedFox никак не связанные.
Гость
652 - 07.08.2017 - 10:28
649-monster >Я о том же. Уксус ну вот куча красок, лаков, обезжиривателй. Я понятия не имею сколько это стоит но начинаю догадываться что если сложить стоимость этих красок и стоимость нового холодильника то плюс выйдет в сторону холодильника. Мысль чего то проскочила что мы тут тебя склоняем к покупке а денег у тебя нет ну тогда да. Тут мы не правы все.Извиняемся как бы. А если бабки у тебя таки присутствуют то чего паришь мозги? Я же не себе прошу купить этот холодильник а тебе в квартиру. Зачем разговор о красках, лаках?
Гость
653 - 07.08.2017 - 10:38
После Растяпки самый умный на форуме - Троянский.
Его фантазия не знает границ.
Всё. Пошёл на "дело" - за аэрозолью.
Или алкидную эмаль,
или грунт-эмаль,
или алкидно-эпоксидный RedFox
я куплю.
Без аэрозоля домой не вернусь.
Если меня не будет в форуме, знайте,- я ищу аэрозольный баллончик.
Гость
654 - 07.08.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
процесс коррозии остановить нельзя
Вот так и с Уксусом,если он принял "волевое решение".
Гость
656 - 07.08.2017 - 11:40
любопытна от природы, в п. 539 - там где чеки из магнита в чеке от 05.08 первая позиция пакеты - 84шт это зачем?
657 - 07.08.2017 - 12:29
652-Vovan732 >О, Вольдемар, Вы наконец-то опосля вчерашнего проснулись! По-прежнему жду опубликования моего адреса, который Вы знаете.
Гость
658 - 07.08.2017 - 12:44
на ум не претендую))

вы помните я советовала кухню покупать подешевле в одном стиле? камиллу все же прикупили, правда, хорошо? красиво )) может решитесь еще на навесные, очень удобно. помню что мама против и человек сложный. если уговорите будет покрасивее и поудобнее.

про холодильник: в мск у меня был дорогой либхер. чудо а не холодильник, не зарыл- он орет, размораживать не надо, инея нету, не слышно, красивый, я б замуж за него вышла, ей бо!
здесь пришлось вернуться к стинолу или что то вот очень похожее на ваш агрегат.
ну плохо... плохо и все.
то забилось что то то протекло то шуба из инея организовалась то дети не закрыли все пропало, морока!
если есть деньги купите новый. что там той жизни...
Гость
659 - 07.08.2017 - 14:01
Жизнь, как всегда, внесла свои коррективы в мои планы.
В нашем хозмаге была аэрозольная эмаль.
Но, - баллончик большой и стоит 295 рублей, а не 100.
И – для ванн и керамики, а не для металла.
Хотел уже отказаться, но вдруг в голове что-то тихонько щёлкнуло.
- ВАННА! Мне же надо сделать ванну белой.
И смутно вспомнилось, что кто-то из добрых самаритянок, толи Алиса, толи Джули 22, когда-то писали мне, что есть такие баллончики, из которых можно самому обновить покрытие ванны.
И я купил сразу два баллончика. Кто его знает, вдруг первый блин пойдёт комом, а на второй блин эмали не хватит. Имея запас, чувствуешь себя как-то увереннее.
Пока стоит жара, надо ванну отдраить, прошкурить, обезжирить и покрыть эмалью Kudo.
Я, помнится, в марте 2017, когда все критиковали рабочий вид моей ванны в теме «Разный напор воды в одной ванной», публично пообещал, что моя ванна будет блестеть, как у Котики сами знаете что.

2017_0311 Ванна в начале ремонта.


Жизнь подталкивает меня к выполнению обещания.

2017_0807 Эмаль для ванн Kudo.


Пока что я только собираю информацию о Kudo.
Есть и инструкция по применению эмали для ванн Kudo, и отзывы.
Как я понял, главное – всю ванну зачистить, обезжирить и высушить.
Буду рад, если те, кто рекомендовал мне покрасить ванну из баллончика – Алиса или Джулии 22 – скажут о главном в этом деле.

Заодно я решил следовать своему плану по ламинату в кухне.
То есть шлифовальной насадкой на дрели выровнять вздутые края ламината, вообще – выровнять пол на кухне. Потом всё промыть, высушить и стыки ламинатин промазать эпоксидкой.
Когда эпоксидка высохнет, покрасить пол половой эмалью.
Эмаль для пола ПФ-266 я купил уже давно. Две банки – это немного.
Я ещё пол в ванной и в туалете покрашу, и, может быть, на балконе.

2017_0807 Эмаль для пола ПФ-266.


Сегодня же, эх, гулять, так гулять, купил три упаковки эпоксидки.
Причём, кажется, последние. Дали мне разные упаковки. Но, мне же не упаковки нужны, а клей.
Не буду я всю квартиру ставить вверх ногами из-за этого кухонного ламината.
Шлифование, эпоксидка, эмаль, и пол на кухне будет лучше, чем на картинке.
Причём, всё надо делать оперативно, пока холода не пришли.

2017_0807 Эпоксидный клей.
660 - 07.08.2017 - 14:11
Уксус, открывай новые темы! Одну - про восстановления ванны, вторую - про ремонт пола. А здесь пиши про ремонт холодильника ))) Систематизируй работу, а то у тебя гора планов, можно запутаться ))))))
661 - 07.08.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
И смутно вспомнилось, что кто-то из добрых самаритянок, толи Алиса, толи Джули 22, когда-то писали мне, что есть такие баллончики, из которых можно самому обновить покрытие ванны.
Не... я тебе такое не советовала :)
Гость
662 - 07.08.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от близнец66 Посмотреть сообщение
любопытна от природы, в п. 539 - там где чеки из магнита в чеке от 05.08 первая позиция пакеты - 84шт это зачем?
В основном я в пакетах из Магнита выношу мусор. Но когда надо, то использую по назначению.
На днях с мамой чуть не поругался. Я куда-то уходил, возвращаюсь – мама какие-то старые пакеты постирала, и сушить развесила по всей кухне.
- Зачем? Пакетов и так полно.
- Чтобы не воняли.
- Чтобы не воняли их надо выкидывать.
Собрал все выстиранные пакеты, сложил в новый пакет, потом выкинул.
Гость
663 - 07.08.2017 - 14:23
есть специальные пакеты для мусора, даже с завязками, будет дешевле и удобнее, они более прочные
Гость
664 - 07.08.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
здесь пришлось вернуться к стинолу или что то вот очень похожее на ваш агрегат. ну плохо... плохо и все. то забилось что то то протекло то шуба из инея организовалась то дети не закрыли все пропало, морока! если есть деньги купите новый. что там той жизни...
Спасибо. Как ваш кондиционер? Не льёт конденсат в комнату?
А мой Stinol-116 работает.
Найти бы хорошего специалиста по холодильникам.

Расскажу аналогичный случай, который был у меня со сканером.
В 2006-м году мой сканер стал скрипеть, гудеть и отказываться работать.
Поездил с ним по всем сервис-центрам Краснодара, благо, что он лёгкий.
Эти дебилы в сервис-центрах только глаза широко раскрывают и говорят, что сканеры они ремонтировать не умеют, их научили только на новые менять по гарантии.

И как раз в это время ко мне пришёл парень с моей бывшей работы в Архитектурно-строительном техникуме. Парень – уникум. При мне на работе сотрудница принесла ему струйный принтер. Он разобрал, прочистил, собрал. Принтер заработал.
- А где ты научился принтеры ремонтировать? – спросил его я.
- Это был мой первый отремонтированный принтер, - ответил Саша.

Так вот, я Саше пожаловался на сканер.
Саша спросил, есть ли у меня машинное масло или на худой конец вазелин.
Масло нашлось.
Саша за считанные минуты сканер разобрал, что-то смазал маслом, протёр.
Сканер заработал, и работает после его ремонта уже 11 лет.
А в сервис-центрах отказывались даже смотреть.
Такой вот у нас «сервис».

И Stinol бы стал работать лучше нового, если бы человек с головой и с руками его полечил.
665 - 07.08.2017 - 15:43
664-Уксус >
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Он разобрал, прочистил, собрал. Принтер заработал.
У меня так тоже было. Купила новый утюг, а он не работает. Понесла в мастерскую на з. Седина. А сама во все глаза гляжу, что же там поломалось.....
Мастер открыл утюг, пыль сдул и утюг заработал.
Техника любит чистоту, это я давно усвоила.)))

Про ванну это я тебе советовала. Я сама люблю всё красить, поэтому обратила внимание на эту эмаль для ванны. Вот на следующий год тоже себе обновлю ванну. Мне кажется, хуже не будет...Эмаль покроет микротрещинки на ванне и продлит срок службы.
Гость
666 - 07.08.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
664-Уксус > Цитата: Сообщение от Уксус Он разобрал, прочистил, собрал. Принтер заработал. У меня так тоже было. Купила новый утюг, а он не работает. Понесла в мастерскую на з. Седина. А сама во все глаза гляжу, что же там поломалось..... Мастер открыл утюг, пыль сдул и утюг заработал. Техника любит чистоту, это я давно усвоила.)))

Про ванну это я тебе советовала. Я сама люблю всё красить, поэтому обратила внимание на эту эмаль для ванны. Вот на следующий год тоже себе обновлю ванну. Мне кажется, хуже не будет...Эмаль покроет микротрещинки на ванне и продлит срок службы.
Алиса, Саша не пыль сдувал. Да ладно, ну его.
При всём его мастерстве, у него есть очень большой недостаток – он «Свидетель Иеговы», ведущий член в какой-то их ячейке. Всё время давал мне читать «Сторожевую башню», печатный орган иеговистов. Просто странно – очень умный человек, а искренне верит во всякую чушь.
После техникума его сразу взяли в телекомпанию, системным администратором, хотя он имел только диплом техникума, что он – архитектор.
Лет 10 уже его не видел.

Про ванну.
Чтобы не утруждать никого переходом по ссылке, приведу здесь отзыв одной женщины, которая покрасила свою ванну эмалью KUDO. Я так понял, по её отзыву, что ванну вначале надо бы зашкурить.
Алиса, как ты красила ванну? И чем?
_________________________________

Эмаль KUDO для ванн и керамики - отзыв
http://irecommend.ru/content/obnovil...pechatleniyakh

Такой спрей-эмаль KUDO стоит около 250 рублей. Я нашла его случайно, когда выбирала другие материалы для ремонта. И подумала: "а почему бы и нет?"

В ходе общего ремонта захотелось обновить и ванну. За время использования эмаль пожелтела, посередине появилось ржавое пятно. Сколько ни мой, оно становилось только хуже.

Начинать было страшно, в первую очередь я прочитала инструкцию. По ней поверхность ванны следует обезжирить другим специальным средством Kudo. Конечно же, это рекламный ход, перед нанесением я качественно помыла ванну с хлоркой, а потом с содой. Такой способ убирает большую часть грязи и жира.

Во время нанесения я следовала инструкции - встряхивать 2-3 минуты, распылять на расстоянии около 25 см. Предварительно закрыла газетами все вокруг. То, что осталось открытым, закрасилось этим спреем. Во время нанесения он разлетается по воздуху и стоял облаком некоторое время.
У меня все волосы, весь нос были белыми. Хоть запах и не слишком сильный для спрея - обязательно надевайте маску, чтобы не надышаться.

Краска распылялась равномерно, больше всего внимания я уделила пятну посередине, оно закрасилось, стало не таким затертым. В общем я нанесла около 5 слоев, все за один день. При этом я дожидалась, когда каждый предыдущий слой высохнет и смотрела на результат.
Все было отлично. Я пару раз приняла душ, а через несколько дней набрала горячую ванну.
После чего эмаль слезла в одном месте.

Я предполагала, что такое может случиться и оставила немного спрея, чтобы подкрасить. Особо не отчаивалась - остальная часть ванны была такой белой, как новенькая.

После осмотра пятен стало ясно - эмаль отошла, потому что поверхность была слишком гладкой, с нее даже вода скатывалась.
Я снова отмыла ванну, убрала эмаль, которая плохо держалась. А дальше наносила спрей совсем понемногу и неравномерно, чтобы он хорошо закреплялся и создавал дополнительную шероховатость в этих местах. Все получилось.

Сейчас прошел уже месяц, поверхность идеально белая, краска держится хорошо, хотя в ней постоянно принимают душ и ванну. Недавно я помыла собаку и даже это не испортило покрытие.
Я в восторге от результата. Всем советую попробовать.
_________________________________
667 - 07.08.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Саша не пыль сдувал.
Да я поняла, что у Саши золотые руки. Мой утюг- совсем другая история.))))
Я ванну не красила, только собираюсь на будущее....
Гость
668 - 07.08.2017 - 16:54
657-abcdf >
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
652-Vovan732 >О, Вольдемар, По-прежнему жду опубликования моего адреса, который Вы знаете.
Вы о чём? Только сейчас увидел ваше сообщение. Если вы из заказчиков то тайна адреса в могилу уйдет вместе со мной а если мы на другую тему общались...ну наверное туда же. В личку сбросьте пояснения я действительно не понял.
669 - 07.08.2017 - 16:58
668-Vovan732 >Ты ж ему угрожал- мол смотри, тронешь Уксуса- чревато будет, у меня дорогая иномарка и серая куртка, адрес твой знаю. Вот он и проверяет тебя на 3,14здабольство, а ты все ветошью прикидываешься.
Гость
670 - 07.08.2017 - 17:02
668- -abcd начинаю догадываться о чём пытались вы сказать. Нас лбами пытаются столкнуть. Это нормальный процесс. Поверьте моему слову я против вас ничего не имею. Даю слово своё:)
Гость
671 - 07.08.2017 - 17:10
669-prox70 > Это не угроза - это статья в уголовном кодекс есть. Там до пяти лет отдыха в Сибири светит. А по поводу Уксуса там статья Клевета можешь себе записать как угрозу твоему существованию на свободе. Если доведёшь то я попрошу адвоката за твой же счёт подать в суд претензию на тебя. Это не угроза а прямое сообщение тебе. Мой тебе совет - сиди в норке и не рыпайся или в суде тебе покажут твоё место. Выволокут из норки и отправят лес валить на пару лет за Уксуса.
672 - 07.08.2017 - 17:13
671-Vovan732 >Запомни,дятел, существуешь ты, а я живу.
673 - 07.08.2017 - 17:18
Тема же про то, что на Кубань надвигается сорокоградусная жара.
А оказывается, на Кубань надвигается грозный Вован, который и в эту тему зачем-то меня приплёл.
Вован, меня здесь никто не обижает, не волнуйся за меня.
Мне просто пока что в форуме интересно.
Когда станет неинтересно, то я просто уйду с форума.
Мне адвокаты не нужны.
Скопировала из соседней темы Уксуа
Гость
674 - 07.08.2017 - 17:20
672-prox70 >Ты думаешь моя угроза миф?
675 - 07.08.2017 - 17:25
674-Vovan732 >Все,Вован, некогда мне с тобой общаться- в панике мечусь по дому, собираю вещи и бегу,бегу от тебя...:))))
Гость
676 - 07.08.2017 - 17:39
[quote=Alisalisa;44605216Я ванну не красила, только собираюсь на будущее.... [/quote]
Значит мне придётся быть первым красильщиком ванны из баллончика.

По-простому распылить Kudo в холодильнике не получится – температура должна быть не ниже +10, а холодильник холодный.
Пришлось опять делать полную разморозку.
Ржавчину прошкурил ещё раз. Осталось только ждать, когда холодильник нагреется и высохнет.

2017_0807 Ржавчина перед смертью.
Гость
677 - 07.08.2017 - 17:42
669-prox70 >та он уже забыл =)
Каждый день что-то новое, которое отличается от того, что писал до этого =)))
678 - 07.08.2017 - 17:44
Все, ждем сообщений о покраске ванно-холодильного комплекса.
Гость
679 - 07.08.2017 - 18:42
Началось!
Пшикать совсем не страшно. Пшик, - и всё.
Вроде бы процесс пошёл.
Перед пшиком я протёр ржавчину уайт-спиритом, дал ей высохнуть.

2017_0807 Мой первый пшик.


2017_0807 Первый слой Kudo.


Оказалось, что старая эмаль отходит ещё и снизу сбоку.
Там не стал фотографировать.

Да, хотел в Магните ещё закупить Дихлофоса.
Нету!
Народ разбирает дихлофос. Полки с дихлофосом пустые!
Гость
680 - 07.08.2017 - 19:00
675-prox70 >Метаться не надо . Завтра на планёрке попрошу адвоката заняться тобой. Подробности меня не интересуют как она копать станет против тебя. Она зарплату получает за это а что касательно тебя можешь перестать спать адвокат у меня реально отрабатывает свою зарплату а значит тебе скоро не до сна будет. Удачи тебе .
Гость
681 - 07.08.2017 - 19:06
675-prox70 > Забыл спросит у тебя навыки лес валить есть? Это я к тому что если нет то надо читать сайты зоновские - там советы таким как ты лежат. Вазелином закупись .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены