К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любой каприз – за ваши деньги

Гость
0 - 26.07.2017 - 08:57
Если вы читаете эти строки, значит, мой бан закончился, и я ещё живой.
Бан – это как бы репетиция смерти. Всё остаётся по-прежнему – кто-то создаёт новые темы, кто-то пишет гадости. Всё – как при тебе. Но, тебя-то нет.
Ты – пока что во временном бане. А придёт срок, и бан будет вечным.

Я решил не возвращаться к старым темам, а просто подвести им итог, сделать, так сказать, резюме.
Сегодня, 22 июля, поехал на дачу. Главная цель – заменить счётчик «Меркурий 201.2» на счётчик «Нева 101 1S0». Цель была достигнута.
Когда я спрашивал электрика:
- А реально заменить мне счётчик?
Электрик ответил, что замена, вообще-то не нужна, это – пустая трата денег, но раз мне так приспичило, то - Любой каприз за ваши деньги.
Так я и назвал эту тему.



Гость
121 - 30.07.2017 - 22:51
135-Растяпка > - Правильное желание. Если бы я не был женат, то я бы тоже так хотел.))
Гость
122 - 31.07.2017 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео А зачем тогда фотографии маме показываешь? Думаешь, ей понравится? )) я открою бооооольшой секрет....дача этого чудовища недалеко от нашей...Показывала, чтоб мама опасалась этого шизоида
Растяпка, а вы межевание сделали?
Если ещё нет, то советую обращаться не к юристам, а в межевую компанию.
1-я межевая компания – ул. Гагарина, 112, 7-й этаж.
Проезд: автобус №14 до ул. Герцена. Остановка как-то по-другому называется, кажется.
Цена межевания = 6000 руб.

А твоя мама пусть не меня опасается, а агрессивных алкашей, которых у мостика можно встретить в любое время дня и ночи.
Что выращиваете, кроме сорняков?

Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уксус Если низкий край ванны трудно поднять, то высокий край легко опустить. Я сделал подкоп и залил его водой. К сожалению, перестарался, - высокий край стал низким. Ничего, завтра подкопаю и залью с другой стороны.
Завтра с этим краем перестарается, а после завтра опять с первым и так пока не закопает всю ванну в землю. На даче, что куска трубы, доски или лома нету? Или опять- это самая трудная часть работы?
Прокс, как всегда, туго соображает.
Я боюсь, не перестараться, а боюсь, что после цементирования ванна не сдвинется к низкому краю.
А воспользоваться ломом – очень «ценный» совет, особенно после того, как несколько раз полил землю под ванной водой, чтобы земля осела. Да и при сухой земле подкоп сделать проще, чем ломом поднимать край ванны.


Шуточные фотографии я показал. ШУТОЧНЫЕ.
И мне сейчас не до плотских утех – здоровье подводит. Этот дурацкий варикоз откуда-то взялся.
Сейчас рекламируют клинику «Варикоза нет» на Постовой, 23. Сходить что-ли?
Чем 6 тысяч земельно-межевой отдавать, лучше бы я в клинке обследование сделал.
Гость
123 - 31.07.2017 - 06:32
Вот ещё портфолио для сайта знакомств -

2013_1005 Жениться хочу 01.


2013_1005 Жениться хочу 02.


2013_1005 Жениться хочу 03.


2013_1005 Жениться хочу 04.


2013_1005 Жениться хочу 05.


Вдруг какая-нибудь сердобольная красавица откликнется, придёт, носки мне выстирает, сопли мне вытрет, к груди прижмёт.
Растяпка, ты как – готова? Жду тебя.

Для форумчан без чувства юмора –
Это тоже шуточные фотографии. ШУТОЧНЫЕ,
Гость
124 - 31.07.2017 - 06:44
Да, хочу показать фото галстука –



Я этот галстук на помойке нашёл. Богатые всё выбрасывают – и галстуки, и парики, и костюмы.
Неужели на самом деле эта тряпочка стоит 2450 рублей.
Почти как электропила «Парма».
Я этот галстук в печке сжёг.
Противно стало от таких цен.
Гость
125 - 31.07.2017 - 08:46
139-Уксус >я тебе секрет открою, это не самая высокая цена на галстук.
126 - 31.07.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Сейчас рекламируют клинику «Варикоза нет» на Постовой, 23. Сходить что-ли?
Не ходи. Я серьезно. Обычно в таких узконаправленных рекламируемых клиниках не на 5 тыс как за чай Тянь -ши разводят, а на гораздо большие суммы и оформляют их как кредит. Тебя и так вечно разводят, а туда придешь, девочки красивые, длинноногие по улыбаются, чаем напоят, лапшу на уши навешают, и не заметишь, как выйдешь с кредитом тысяч на 100 и более :)
127 - 31.07.2017 - 10:05
137-Уксус >Балбес ты, ломом приподнимать надо было сразу- увидел, что один край чуть ниже, взял ломик - приподнял и подложил по низкий край что то. Ты ж на стройке работал,что ни разу не видел как блоки ФСки или плиты перекрытия выставляют по уровню? Взрослый человек, а ноешь как дите малое. Я когда свой дом строил, так ФСки, весом 1,2 тонны ломиком кантовал и ставил на фундамент, а ты с ванной справится не можешь.
Гость
128 - 31.07.2017 - 10:53
141-Джули 22 >Ему можно все, а девочек красивых он боится.
129 - 31.07.2017 - 11:27
143-Fodin >Мое дело - предупредить :)
Гость
130 - 31.07.2017 - 11:42
144-Джули 22 >А смысл?
131 - 31.07.2017 - 11:44
145-Fodin >Что бы потом сказать: "А я тебе говорила, говорила, говорила..." :)
Гость
132 - 31.07.2017 - 12:03
146-Джули 22 >Без комментариев.)))
Гость
133 - 31.07.2017 - 15:54
141-Джули 22 > Мошенническая схема с бесплатными медицинскими консультациями действует на Кубани
Три десятка жителей Кубани в разных городах края записались на бесплатные медицинские консультации, с которых вернулись с наборами текстильного ширпотреба и кредитами под сотню тысяч рублей.
Современная мышеловка — это простая страничка в сети. Бесплатный сыр в наличии. Обследование вен здесь обещают сделать безвозмездно, то есть даром. Таймер, отсчитывающий время до окончания акции, предупреждает: можно и не успеть, а зеленая кнопка манит записаться на прием.
134 - 31.07.2017 - 15:59
148-Predlojenie > И ведь ничего святого у этих *ук нет. Люди в последней надежде или отдают все, что есть или в кредиты влазят. А подтянуть их за мошенничество очень сложно,ведь не под пытками заставляют подписывать договор.
Гость
135 - 31.07.2017 - 16:00
149-prox70 > Да...
136 - 31.07.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
А подтянуть их за мошенничество очень сложно,ведь не под пытками заставляют подписывать договор.
ну дык, вон ТС купил целебный чай за пятерку и не жжужит))))
Гость
137 - 31.07.2017 - 19:54
Устал почему-то на даче до ужаса.
Почти всё сделал.
Скинул на комп фото, глянул одним глазком - а не забанили ли меня за шуточные фото.
Вроде нет.

Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
137-Уксус >Балбес ты, ломом приподнимать надо было сразу- увидел, что один край чуть ниже, взял ломик - приподнял и подложил по низкий край что то… Взрослый человек, а ноешь как дите малое.
Прокс, а у тебя точно, как говорил Пушкин, тараканы весь мозг выгрызли.
Я РАБОТАЮ ОДИН.
И, как мне, скажи на милость, быть?
Одной рукой лом держать, а другой что-то под низкий край подкладывать?
Просто эквилибр какой-то.
Я и подкопом всё сделал. Чуть позже фото покажу.

Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Не ходи. Я серьезно. Обычно в таких узконаправленных рекламируемых клиниках не на 5 тыс как за чай Тянь -ши разводят, а на гораздо большие суммы и оформляют их как кредит.
Спасибо, Джулии. Я кредиты и кредитные карты не беру – боюсь.
Но, раз диагностика бесплатно, то сходить можно.
Чуть позже в Интернете поищу эту клинику «Варикоза нет».
Мне уже три года как надо сходить на Постовую, 18 – новый протез глаза заказать.
Так рядышком – Постовая, 18, Постовая, 23.
Обещаю на провокации не поддаваться.

Хочу показать фото моего любимого овощного магазина на Промышленной –

2017_0731 Магазин на Промышленной.


Этот магазинчик лучше любой дачи.
А с дачей меня достали советами.
На днях парень знакомый минут десять меня от работы отвлекал своими советами –
- Квартиру квартирантам сдай, а сам с мамой перебирайтесь на дачу.
Хотел ему ответить –
- А что же ты сам так не сделаешь? Живёшь один, с женой развёлся. Перебирайся на дачу, покажи пример.
Но, всегда лучше промолчать.

Сегодня на станции бабка с маминой работы пристала:
- А что ты дачу не продашь? Деньги будут.
- У меня и так деньги есть.
- Так ещё больше будет.

Вот ей это надо – советовать мне дачу продавать?
Люди какие-то бесцеремонные пошли, можно сказать – нахальные.
139 - 31.07.2017 - 20:20
Тебе дело говорят-не ходи ты в эту клинику. Бесплтная диагностика это замануха. Схема там примерно такая- "Да,диагностика у нас бесплатная, Вам нужно только купить одноразовую пеленку,шапочку, или еще что то. Вариантов уйма. Могут сказать, что проводят диагностику на самом новейшем оборудовании и само обследование совершенно бесплатно, но вот препарат,необходимый для обследования ,покупать надо отдельно. Потом подсунут кучу бумажек,типа информирования об возможных последствиях , согласии на обработку персональных данных и тому подобных. И в этой кипе бумаг подпишешь кредитный договор,о котором узнаешь только тогда,когда к тебе постучатся судебные приставы.
Не бывает в коммерческих клиниках ничего бесплатного.
Гость
140 - 31.07.2017 - 20:27
154-prox70 >Вот тебе оно надо? Или ты решил над ним опекунство взять?
141 - 31.07.2017 - 20:29
155-Fodin >Та упаси Господь. Просто я не хочу, что бы дельцы от медицины наживались за счет пусть даже вот таких Уксусов.
Гость
142 - 31.07.2017 - 20:32
156-prox70 >Да хоть кому то от него будет польза.
Гость
143 - 31.07.2017 - 20:36
Супругу у меня как то зазывали в подобную клинику. Что то насчёт похудения. Называлась как то Клиника №1 или что то подобное. Находится в самом центре города где то. Сильно переубеждать супругу не стал. Ведь совершенно бесполезно переубеждать женщину, решившую похудеть, не ходить в такие места.:-))) Просто нашёл в и интернете сторонние отзывы об этой клинике и дал почитать жене. Полчаса ознакомления с этими отзывами заменили десяток часов с уговорами, криками и ссорами!:-)))))))
144 - 31.07.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Чуть позже в Интернете поищу эту клинику «Варикоза нет».
Это у тебя не варикоз, а сердце сбои даёт.
Когда лежишь, ноги повыше клади, откажись от курева и крепкого чая, посиди на лёгкой нежирной пище и просто отдохни.....оно всё должно само наладиться.
Гость
145 - 31.07.2017 - 20:46
Всегда удивляюсь, как по разному течёт время.
Когда ждёшь, оно тянется, когда увлечённо работаешь – летит.
Вроде и сделал мелось – ванну подкопал, потом кирпичами обложил, но ушёл весь день, а как пролетело время я даже не заметил.
Ванна вроде немного выровнялась, хотя она и так почти ровно стояла.
Теперь осталось старую ванну ровно установить и обложить глыбами кирпича.
Можно немножко и зацементировать.
Вся работа – исключительно ручная.
Цемент разъедает кожу рук. Дня два я по даче – выходной.

2017_0731 Цементирование ванны 01.


2017_0731 Цементирование ванны 02.


2017_0731 Цементирование ванны 03.


2017_0731 Цементирование ванны 04.


2017_0731 Цементирование ванны 05.


2017_0731 Цементирование ванны 06.


2017_0731 Цементирование ванны 07.


2017_0731 Цементирование ванны 08.


2017_0731 Цементирование ванны 09.


2017_0731 Цементирование ванны 10.


2017_0731 Рука после цемента.
146 - 31.07.2017 - 20:48
158-Грон > Моя дальняя родственица так сходила на бесплатную презентацию омолаживающих масок. Дали ей там в "подарок" чемоданчик каких то мазей и кремов. Через пару месяцев звонят из банка и говорят-а вы нам должны 150 тысяч. Она там вместе с всякими согласиями в состоянии эйфории и кредитный договор подмахнула. Ей никакого договора не выдали, а когда дело дошло до суда, то там банк предоставил бумагу ею подписанную , подтверждающую, что кредитный договор составлен в стольки то экземплярах и один выдан заемщику. Так по суду и выплатила. Судья уже после вынесения решения сказала ей- смотрите,что и где подписываете. Вас же не пытали. Состава преступления нет.
147 - 31.07.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Цемент разъедает кожу рук.
Про мастерок и перчатки тоже никогда не слышал? Или опять я ,что то не то говорю?
Гость
148 - 31.07.2017 - 21:10
Варикоза НЕТ Клиника лазерной хирургии
http://varikoza-net-klinika-lazernoy...gii.blizko.ru/
Наш адрес: г. Краснодар, ул. Постовая, д. 23
Позвоните нам: +7 (861) 203-51-09

«Варикоза нет» — специализированная клиника, которая занимается исключительно диагностикой, лечением варикозной болезни и ее осложнениями, хронической венозной недостаточностью, лимфедемой. Мы являемся филиалом Клиники в Красноярске

Наши преимущества
Преимущества лазерного лечения варикоза (ЭВЛК)

Самая современная технология борьбы за красивые и здоровые ноги.
• Лечение причин, а не симптомов варикоза.
• Быстрое и безболезненное проведение операции без наркоза.
• Легкое восстановление и отсутствие шрамов.
• Простое возвращение к обычному образу жизни.

Мы рекомендуем
ПРИЁМ СОСУДИСТОГО ХИРУРГА-ФЛЕБОЛОГА — ПОВТОРНЫЙ
Приём сосудистого хирурга-флеболога, послеоперационный осмотр на 30, 185, 365 день (стоимость за каждый приём)
1 500 руб./прием

МИНИФЛЕБЭКТОМИЯ. Голень
Щадящая операция, в ходе которой вена удаляется через небольшой разрез или прокол.
25 000 руб./процедура

МИНИФЛЕБЭКТОМИЯ. Бедро + голень
Щадящая операция, в ходе которой вена удаляется через небольшой разрез или прокол.
28 000 руб./процедура

ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА ЭВЛК. Категория С
ЭВЛК — эндовенозная лазерная коагуляция вен. В настоящий момент данный метод является ведущим в лечении варикозной болезни вен нижних конечностей.
42 000 руб./процедура

ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА ЭВЛК. Категория В
ЭВЛК — эндовенозная лазерная коагуляция вен. В настоящий момент данный метод является ведущим в лечении варикозной болезни вен нижних конечностей.
34 000 руб./процедура
________________________________________

http://ardclinic.ru/articles/3/Prays - ценник услуг.
Но, это другая клиника - ФлебоАрт - центр флебологии в Краснодаре.
Гость
149 - 31.07.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уксус Цемент разъедает кожу рук. Про мастерок и перчатки тоже никогда не слышал? Или опять я ,что то не то говорю?
Ну, конечно, - куски и глыбы кирпичей только мастерком и мазать раствором.
Тут - тонкая ручная работа, это вам не стенки класть.
150 - 31.07.2017 - 21:22
164-Уксус > Я тебе,наверное, открою страшную тайну- вся твоя ручная работа ни на грамм, миллиметр или еще не знаю чего не увеличила защиту от кражи. Ведь именно для защиты от воров ты все это замутил? Так,вот, два мужика легко вытащат твою супер тяжелую ванну и твоя китайская стена никак им не помешает.
Гость
152 - 01.08.2017 - 03:34
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
164-Уксус > Я тебе,наверное, открою страшную тайну- вся твоя ручная работа ни на грамм, миллиметр или еще не знаю чего не увеличила защиту от кражи. Ведь именно для защиты от воров ты все это замутил? Так,вот, два мужика легко вытащат твою супер тяжелую ванну и твоя китайская стена никак им не помешает.
Я тебе открою истину – Защиты от воров вообще нет!
Воруют при желании и умении всё, что угодно.
Как пел Яшка-цыган в «Неуловимых мстителях»:

Знал я и бога, и черта,
Был я и чёртом и богом.
Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором!
Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором!

Но! У меня двое соседей постоянно живут на дачах. У них – собаки, которые лают, у них ружья, которые стреляют.
И воровать тяжеленную ванну, которая полна воды, которая неудобно для воров стоит, замурованная в цемент, когда лают собаки, когда могут выйти соседи, - ворам просто не с руки.
Овчинка, как говорится, выделки не стоит.

К тому же чугунная ванна теперь не просядет однобоко – она с торцов зацементирована снизу, и по периметру обложена камнями. Лучше один раз потратить время и надёжно ванну закрепить, чем лом под низкий край подсовывать каждую весну.
Гость
153 - 01.08.2017 - 05:16
У меня 2017-й год – год большой ванны.
Весной – ванна в квартире,
Летом – ванна на даче.
Какая ванна будет осенью?

Вчера, когда ехал с дачи, меня удивила соседка.
Стала жаловаться –
- Как всё дорого! Мне вот надо кафель в ванной и в туалете сменить.
- Что, кафель посыпался?
- Да нет. Как приклеили его 40 лет назад, так и стоит.
- А зачем тогда менять? Пусть стоит себе.
- Так ведь старый уже.
- А вы со стиральным порошком весь кафель вымойте, из душа его полейте, будет лучше нового.
- Нет, дети в гостях были, сказали, что и кафель надо новый, и ванну новую надо. А это 100 тыщ.
- Пусть дети всё и оплатят.
- Да им самим кредиты надо выплачивать.

Вот зачем эта пожилая женщина собирается на старости лет менять кафель и ванну, если они – в рабочем состоянии?
Я бы ещё мог понять, что она хочет вместо ванны – душевую кабину. Старость настала – в ванну залезать трудно. Но менять ванну на ванну, кафель на кафель, по-моему – несусветная глупость.
Я вот на днях заметил, что дверь в кухню очень грязная.
Она вообще-то всегда открытая, даже прижатая к стенке, но, когда я тараканов травил, то закрывал её.
Смотрю – дверь какая-то не белая. Взял стиральный порошок, тряпку, промыл дверь.
Так и красить не надо! Не дверь, а картинка. Вся блестит.
Хоть и стоит уже больше 40 лет.
В ближайшее время решил все двери в квартире вымыть со стиральным порошком.

А ванну в квартире надо акрилом покрывать.
Это и будет – моя осенняя ванна 2017-го года.
Гость
154 - 01.08.2017 - 08:08
Прогноз погоды на 06 августа 2017-го года от Mail.ru.
Первый прогноз – от 28 июля, второй – от 01 августа.
Почувствуйте разницу!

2017_0728 Погода Mail.ru на 2017_0806.


2017_0801 Погода Mail.ru на 2017_0806.


Как может быть, что за 5 дней кратковременный прогноз погоды изменился с +20 до +38 градусов?
Или погоду прогнозируют бросанием костей, как в нардах?
155 - 01.08.2017 - 08:13
154-Уксус >ты еще на полгода погоду смотри, потом удивляйся..
на, пользуйся.. https://weather.com/ru-RU/weather/5day/l/RSXX0430:1:RS
Гость
156 - 01.08.2017 - 08:24
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
154-Уксус >ты еще на полгода погоду смотри, потом удивляйся.. на, пользуйся.. https://weather.com/ru-RU/weather/5day/l/RSXX0430:1:RS
Мне не понравилось оформление, и из-за рекламы полэкрана не видно.
И чем же это прогноз погоды на 10 дней хуже прогноза на 5 дней?
157 - 01.08.2017 - 08:53
156-Уксус > где ты рекламу видишь? поставь уже себе адблок..

погоду надо смотреть максимум на 3 дня..
Гость
158 - 01.08.2017 - 08:59
плюсую за бесплатный лохотрон, казус, не ходи туда. Но если вдруг все-таки решишь пойти, то не бери хотя бы паспорт.
Гость
159 - 01.08.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
плюсую за бесплатный лохотрон, казус, не ходи туда. Но если вдруг все-таки решишь пойти, то не бери хотя бы паспорт.
Только что ответил в форуме «Здоровье, медицина».
Тема: Отёкшие ноги
Повторю свой ответ -

Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
27-Уксус >вам сюда https://news.mail.ru/society/30541697/?frommail=1
Убедительно. Спасибо. Только теперь я понял как в прошлом году взял да купил чай «Тянь-ши» - две упаковки за 5 тыс.руб.
Звонок в дверь.
- Здравствуйте, мы проводим сегодня бесплатную диагностику здоровья новейшим прибором, который показывает всё.
Я пригласил парня и девушку сделать БЕСПЛАТНУЮ диагностику маме.
Парень что-то бубнил, сказал какие-то тривиальные слова, а потом достал чай Тянь-Ши, сказал, что каждая упаковка стоит 1,5 тысячи.
Надо выпить обязательно 2 упаковки.
Я достал пятитысячную.
- У меня сдачи нет. Я вам завтра сдачу занесу.
Взял 5 тысяч и ушёл.
Сдачу, 2 тысячи, всё ещё несёт.

Как я взял и с радостью отдал 5 тысяч, сам не понимаю.
Гость
161 - 01.08.2017 - 13:30
Вот многие пишут, что я не прислушиваюсь к советам форума.
Неправда это. Вот почитал тему про Автоплатёж, увидел, что большинство платит именно им, и решился. Во второй раз.
В банке «Первомайский» дикая очередь минимум на полчаса, в Сбербанке же всё оплатил за 5 минут.
И просто удивляет – в «Первомайском» бедная девочка-оператор пальчиками все цифирьки вводит, а в Сбербанке девушка сканером квадратный штрих-код пискает, и все данные уже у неё. Только сумму ввести остаётся.

2017_0801 Штрих-код счёта.


Если вдуматься – просто фантастика.
Ну и решился на Автоплатёж. Решил отдельную дебетовую карту для автоплатежа завести.
Будет готова к субботе.
Одна карта Сбербанка Maestro – для пенсии, а эта, вторая, MasterCard будет для автоплатежа.
MasterCard – платная карта. 750 руб. в год.
Буду теперь автоплательщиком.

Поехал в поликлинику.
Показал свои вены на ногах –

2017_0801 Моя левая нога после детралекса.


2017_0801 Моя правая нога после детралекса.


Терапевт сразу сказала:
- С ногами к хирургу!
- Так вроде бы к флебологу надо.
- Сказано к хирургу, значит к хирургу.

Почти как анекдоте:
- Доктор сказал – в морг, значит в морг.

Сделали ЭКГ. Сказали, что инфаркта нет.
Записался к хирургу через терминал. Ближайший приём – 4 августа.
В поликлинике, как в банке «Первомайский» номер страхового полиса надо вручную вводить.
А циферок так много, так много. И ведь есть в полисе штрих-код. На сканере для больных сэкономили.
Интересно, что скажет хирург?

А детралекс на самом деле помог – отеков-то сейчас нет. Я это только на фотографии и увидел.
162 - 01.08.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
MasterCard – платная карта. 750 руб. в год.
Всё, не выдерживаю больше молчать:-(((
Блин, даже в Сбербанке его "обули"!!!:-((((((((((
Есть карта в Сбербанке СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНАЯ Visa Momentum. Выписывается СРАЗУ, ничего ждать не надо и ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ДАЖЕ ОДИН РАЗ В ГОД ЗА НЕЁ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!

Так же она отражается в Сбербанке - онлайн как и пенсионная социальная карта. И все действия с этой картой точно такие же как и с пенсионной! Даже можно подключить эконом-пакет мобильного банка и даже за мобильный банк не платить.................

ЭТО НЕ СОВЕТ! ЭТО ТАК... ЧИСТО В КОСМОС!!!
164 - 01.08.2017 - 14:25
162-Кася > я ваще не понимаю напуркуа ему еще одна карта? что мешает оплачивать коммуналку с существующей, через сберонлайн? они и сумму сами выставляют, в нэске и горгазе тоже онлайн оплачиваю..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены