К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Модератор
921 - 07.10.2018 - 00:02
920-Bass > Передел собственности. Там вам какой-то кусок причитается...Так вы с родственниками не работаете?
У меня к вам еще вопросы по личной жизни.
Гость
922 - 07.10.2018 - 00:04
922-зюс > а работали в Краснодаре или нет?
Гость
923 - 07.10.2018 - 00:07
Круто!!!
Я это чувствую а соединить ничего не могу. Как голова затуманина.
Модератор
924 - 07.10.2018 - 00:09
давайте спать. Утро вечера мудренее. Китайский иероглиф. Будь спокоен как цветок лотоса у подножья храма истины
Гость
925 - 07.10.2018 - 00:11
Нет родственников на работе. 18 лет на одном месте проработает, все как родные становятся.
Гость
926 - 07.10.2018 - 00:12
Спокойной ночи. Спасибо что отозвались!!!
Гость
927 - 07.10.2018 - 00:13
А размотать поможете ситуацию?
Модератор
928 - 07.10.2018 - 00:14
927-Bass >могу
929 - 07.10.2018 - 08:23
927-Bass >позвольте выразить мнение. Сейчас осталось 2 дня убывающей Луны, сегодня, завтра и ночь послезавтра - лучшее(!!!) время для ликвидации негатива, более того, идут мужские дни- вс, пн, вт, что просто идеально. Можно, конечно, и на растущей Луне, но это сложнее, прежде всего для вас. Если Зюс согласна с вами работать - воспользуйтесь. Можно и потом, но чего время-то терять.
Но это так, имхо, что называется..
Гость
930 - 07.10.2018 - 14:29
929-la_Birint> Доброго всем дня. День сегодня действительно прекрасен.
Я больше сторонник китайской медицины, а не европейской.
На мой взгляд надо понять причину возникновения болезни и затем ее устранять. А так можно дров наломать. Уже сталкивался с этим. То, что вы видели, не сильно критично для здоровья и жизни?
Гость
931 - 07.10.2018 - 14:31
918-Голубь Белый > А как давно это было?
Гость
932 - 07.10.2018 - 14:36
В феврале этого года у меня был инфаркт легкого. Три недели провалялся в больнице, сделал все обследования, показаний к образованию тромбов не нашли. Это можно связывать с тем, что написала La_Вirint?
933 - 07.10.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
А как давно это было?
Это было 2 года тому назад.
Цитата:
Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
феврале этого года у меня был инфаркт легкого
Поражение легкого в той же зоне, что и сердце, матрица левого лёгкого также пострадала.
934 - 07.10.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
Я больше сторонник китайской медицины, а не европейской. На мой взгляд надо понять причину возникновения болезни и затем ее устранять. А так можно дров наломать. Уже сталкивался с этим.
Обращаясь за помощью на этой ветке, нужно быть готовым эту помощь принять.
Вы же сразу идёте в отказ...
Нравится китайская медицина, идите к китайским специалистам или просто к специалистам по китайской медицине, не зависимо от их национальности.
Лабиринт указала вам - *Сейчас осталось 2 дня убывающей Луны, сегодня, завтра и ночь послезавтра - лучшее(!!!) время для ликвидации негатива*
Я с ней полностью согласен, могу даже расписать процентовки эффективности по дням:
сегодня - 96%
Завтра - 79%
послезавтра - 74%
10 октября - 70%
Заметна тенденция к падению эффективности.
Впрочем решать вам.
935 - 07.10.2018 - 15:00
930-Bass >если говорить о здоровье вашем, то я его не смотрела. Здоровье вижу только если у человека все норм с энергетикой или если специально смотрю конкретный орган либо систему.
Китайскую медицину уважаю, её основные концепции раннее помогли мне получить некоторые ключи в работе по здоровью, но глубоко я там не копала и уже не буду, поскольку использую иное.
Т.е. болезни вашего физ.тела я не смотрела.
Если говорить о состоянии энергетики, то в области манипуры - застой и колебательные движения малой амплитуды, в области вишудхи - то же самое, только движения в другую стороны; в области анатхаты - почти полный застой ци. В целом , потоки ци очень слабы и иногда имеют пунктирный характер с отрицательной тенденцией к остановке.
Насколько это критично - решать вам.
Модератор
936 - 07.10.2018 - 15:02
930-Bass >Если вы сторонник китайской медицины, то почему к иглорефлексотерапевту не обратитесь? И по здоровью вопросы вы не задавали. Исключительно о жизненной ситуации. Если хотите работать в открытом формате на форуме, можем начать, но вопросы будут неудобные и работать будет коллектив форума.
937 - 07.10.2018 - 15:06
934-Голубь Белый >через 16 дней будет снова уб.Луна..
Но вообще, возможно, Bass принял мою инфу как нагнетание атмосферы, чтоб быстрей причинить ему добро.)) хотя это могут быть лишь мои домыслы.
Модератор
938 - 07.10.2018 - 15:06
930-Bass >комфортное существование с такими энергетичесими поражениями вряд ли возможно
939 - 07.10.2018 - 15:08
Ну а в целом, чтоб было понимание - информация дается по запросу. Исключительно. И неважно , что видишь попутно.. Говоришь то, что спрашивают.
940 - 07.10.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
То, что вы видели, не сильно критично для здоровья и жизни?
Если энергоинформационные структуры пострадали, то лишь вопрос времени, когда проблемы спустятся на физический план, то есть на биологическое тело.
Энергетические матрицы тела целиком и конкретных органов есть предписание, каким должно быть тело целиком или конкретные органы.
Если матрицы нарушены, не стоит ждать здоровья тела.
941 - 07.10.2018 - 15:27
940-Голубь Белый >дык спустились уже.
1_1
942 - 07.10.2018 - 15:33
Интересная методика)
А по мне, так если спрашивают, то уже обозначают проблему. Формула "У кого что болит, тот о том и говорит" касается абсолютно всех сфер.
943 - 07.10.2018 - 15:34
941-la_Birint
Просто дал развёрнутый ответ на его конкретный вопрос. :-)
944 - 07.10.2018 - 15:35
Ушёл рубить дрова, но ещё подойду. :-)
1_1
945 - 07.10.2018 - 15:38
944-Голубь Белый > в лесу есть интернет?
946 - 07.10.2018 - 15:38
Ну и в связи некоторым недопониманием, вопрос к форумчанам.
Насколько корректно выкладывать всю (!) информацию, которую "видишь" или отвечать исключительно по запросу?
Если скажешь по запросу, промолчав про попутное, часто очень приватное, могут не поверить.. Если выложишь всё, сразу всем все станет ясно, но ценой собственной воспитанности..
Я сторонник ответов по запросу.
1_1
947 - 07.10.2018 - 15:41
946-la_Birint > считаю, корректно, если человек зарегил ник специально для этих целей
Гость
948 - 07.10.2018 - 15:52
Я не в прямую имел ввиду китайскую медицину. Вы тоже меня поймите, я не могу с вами на одном языке говорить и думать как вы. Вы можете по две кандитацкие в год защищать в этой области.
Прекрасно понимаю что негатив влечет на здоровье. Но как мне быть в данной ситуации?
Разобраться, почему это произошло. Просто так никто не заказывает человека. Значит я не правильно жил или совершил неправильные поступки.или банально перешёл дорогу.
Я бы очень хотел разобраться кто это сделал и по каким причинам. И как правильно поступить сегодня.
Модератор
949 - 07.10.2018 - 16:10
Куда мне идти? Это зависит от того, куда вы хотите попасть (Алиса в стране чудес)
Мы со вчерашнего дня в вашем отношении не двинулись никуда.
Сформулируйте четко запрос и готовы ли вы к некорректным вопросам.
950 - 07.10.2018 - 16:11
945-Имя_моё
Как смешно, я во дворе спилил большое дерево, оно ломало мой забор. Теперь и забор не ломает и дрова есть. :-)
951 - 07.10.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Я сторонник ответов по запросу.
Я делаю так же, остальное не озвучиваю. Но потому то я так стараюсь получить запрос от клиента, чтобы снять возможные упрёки с его стороны.
952 - 07.10.2018 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
Но как мне быть в данной ситуации?
Ну вот начинают возникать правильные вопросы. :-)
Пока что по вашей теме отозвались три практика. Обращаясь к ним нужно спросить: - Какой алгоритм действий в вашей ситуации.
Получив алгоритм, вы вправе запросить некоторую уточняющую информацию.
С учётом полноты полученной вами информации, есть два варианта ваших действий.
1 принять предложенный алгоритм действий, то есть ввериться целителю, прислушиваясь к советам консилиума троих
2 вариант отказаться, и предложение сразу же снимается, потому что держать открытым энергетических канал не целесообразно. Лично у меня этот срок ограничивается 3 днями.
953 - 07.10.2018 - 16:33
948-Bass >уффф..а разве Зюс не описала вам ситуацию, причину, заказчика и исполнителя?
Я вот в это вообще не люблю лезть. И мне, в основном, имя заказчика приходит во время снятия. Если не смотреть по-другому. Да и что вам это даст. Лишь удивление, непонимание (как же так?) и озлобленность..
И уж если разобраться хотите, то скажем так, не "за что" вам это сделано ковырять надо, а "для чего"..
Ну и если вам это важнее, разбирайтесь..
Ассоциативно - человеку подгоняют карету скорой помощи, скорее, реанимобиль даже, а он спрашивает , почему реанимобиль желтого цвета, кто так решил и т.п. Если короче - вам шашечки важней, чем ехать.
Я не знаю, что ещё сказать вам. Удачи в нахождении причин, приведших с сегодняшней ситуации.
954 - 07.10.2018 - 16:36
952-Голубь Белый >я не буду работать с Вass, сразу сказала, ибо загруз выше крыши, даже на работу неделю не хожу.
955 - 07.10.2018 - 16:42
953-la_Birint
Восхищаюсь твоей мудростью.
Целую тебя в сердце. :-)
Гость
956 - 07.10.2018 - 16:49
952-Голубь Белый >Спасибо. Доходчиво и понятно.
Подскажите пожалуйста алгоритм действий и кто может помочь?
Гость
957 - 07.10.2018 - 16:50
954-la_Birint >не сердитесь на меня.
1_1
958 - 07.10.2018 - 16:57
957-Bass > пока сам о себе все не выложишь, никто тебе тут ничего не скажет=) С таким же успехом можешь спросить на "Женском вопросе"))
959 - 07.10.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста алгоритм действий
Если вы обращаетесь ко мне, то сначала читаете о моей технологии в моей теме -
(Святой Дух) Оптимизация человека
Если такой подход вас устраивает, то в мою личку - договориться о встрече.
Как я понимаю, вы житель Краснодара?

Если ваш выбор - Зюс, то обращаетесь к ней.

В рамках помощи на форуме с многими вольными или невольными свидетелями, я могу только выступить в роли консультанта для помощи Зюс, если она - помощь ей понадобится.
Вот такой алгоритм ваших действий. :-)
Гость
960 - 07.10.2018 - 17:09
949-зюс >последние полтора месяца у меня всё идёт кувырком. Я делаю два шага вперед, а оказываюсь на четыре шага сзади. Раздражение вызывают окружающие и на работе и дама.
В пытаюсь заработать -не получается.начинаю упираться - ещё хуже становится.
Начала болеть голова часто.
К вопросам готов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены