К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Гость
361 - 13.12.2017 - 07:32
358-forrest_gump >п. 2й содержит кучу противоречий. а проклятый род можно и самостоятельно отмолить. одной сменой фамилии много не изменишь если кишка тонка. вобще не чувствуется в вас источник любви и энергии. а это смахивает на вечное ожидание милостей со стороны.
Модератор
362 - 13.12.2017 - 08:40
Дорого просите, вот и не продается. А фамилию поменять можно и сегодня в мфц. В чем проблема?
Гость
363 - 13.12.2017 - 13:41
361-Tucshka >Любить не умею,это правда,пусто в душе
А в чём противоречия в п.2?
Гость
364 - 13.12.2017 - 14:22
363-forrest_gump >долго объяснять. просто учитесь любить самостоятельно. каждый день сколько можете.
Гость
365 - 13.12.2017 - 14:30
364-Tucshka Будем стараться https://youtu.be/NNAazoO9BoI
Гость
366 - 13.12.2017 - 14:37
365-forrest_gump >*<:+)
Гость
367 - 14.12.2017 - 14:42
зюс....не могу отправить вам сообщение....
Гость
368 - 10.01.2018 - 14:16
Периодически выставляю на продажу квартиру в течении нескольких лет...Квартира нравится и хотят брать, но в последний момент не срастается...Возможно ли посмотреть саму квартиру, что мешает...Не далее, как вчера были покупатели, все понравилось, но так и не перезвонили...Цена адекватная...
Гость
369 - 10.01.2018 - 14:27
А вы действительно ее хотите продать? Может есть капли жалости расставания с квартирой?
Гость
370 - 10.01.2018 - 15:44
369-Все просто >к бабке не ходи, что жаба душит. я так свой дом продавала..понимаю, что надо рубить концы, но в последний момент душила зелёная, квакала..и чудным образом люди отказывались от сделки..но себя-то не обманешь..
Гость
371 - 10.01.2018 - 16:47
Наоборот я очень хочу от нее избавиться, это мягко сказано....
Гость
372 - 10.01.2018 - 16:55
371-любимая >ну смотрите. у вас есть некие причины которые вас побуждают именно избавиться от определенного груза (данной квартиры). Для этого необходимо все аспекты передачи квартиры за деньги проработать заранее. ваш новый покупатель квартиры, который ее получит не должен чувствовать тяжести избавления иначе люди не дураки, никто не хочет вступать во владение квартирой которая была в тягость прежним хозяевам неизвестно по каким причинам. такую квартиру надо в некотором роде энергетически очистить даже от ваших эмоций и придать ей привлекательный вид или привлекательную цену (ниже плинтуса) которые станут хорошим стартом новым владельцам для "перезагрузки" такой недвижимости ..как-то так..лично я пошла по пути наименьшего сопротивления и использовала фактор неприлично низкой цены
Гость
373 - 10.01.2018 - 22:25
372-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
использовала фактор неприлично низкой цены
У меня знакомый дом продает. Говорит: поставил большую цену - что так дорого то покупатели говорят, не возьмем, дорого... Поставил низкую... Не возьмем, что то тут не то... Ну как не то? Вот все документы, вот независимая экспертиза состояния строения, - не не возьмем, бумажки можно подделать...
Гость
374 - 11.01.2018 - 10:09
373-Черное Солнце >фигня. я эксперт в продаже (продавала 5 домов, 4 квартиры и пару бизнесов) и знаю абсолютно точно и гарантированно как продать любую недвижимость не зависимо от ее стартовой цены. все дело в продавце и его отношении к ситуации. за каждым не проданным товаром стоят реальные проблемы самого продавца. чистые документы не гарант ничего..в самом сложном своем случае я прошла ритуалы, расстановки и прочую лабуду прежде чем все случилось) потому что чаще всего продавца с объектом недвижимости связывают разные невидимые нити смыслов, которые на первый взгляд не видны совершенно, но которые ни за что не дадут сделке осуществиться, т.е. перейти этому объекту на сторону новго владельца
Модератор
375 - 11.01.2018 - 19:06
У вас прибыль от квартиры в середине лета. В июле. С соседями там проблемы.
Там в квартире никто не умирал? Или жил в ней , умер в больнице?
Гость
376 - 11.01.2018 - 20:11
375-зюс >проценты за прогноз будешь просить?) в случае удачи прогноза?
377 - 11.01.2018 - 21:18
Долго собирались к продаже (переезду) дома (несколько лет), но когда решились окончательно, то продали, купили, переехали в три недели. Психологический аспект решает, ну и магии немного.
Модератор
378 - 11.01.2018 - 21:22
376-Tucshka >Процент в таком случае обговаривается до прогноза. Не обговорила до, поздняк метаться.
379 - 11.01.2018 - 22:42
374-Tucshka >золотые слова.. подтверждаю каждое слово, как специалист, занимающийся, время от времени, риелтерством в АН, и как эксперт, работающий в этом направлении, используя магию..
Всегда одно и тоже - мильён смыслов, плюс, в части случаев - запретные проги нежелающих от этой недвижимости избавляться, опять таки, в связи со смыслами, плюс - "деление шкуры неубитого медведя", плюс - завышенная стоимость.
Продаётся быстро и легко лишь то, что ниже рынка..
380 - 11.01.2018 - 23:01
368-любимая >ну что скажу.. Причины непродажные имеются. Первое, соглашаюсь с Зюс, была смерть, скорее всего в квартире. Энергетика эта присутствует. Второе, вначале продажи кому-то отказали, не сойдясь в цене. Человек оставил ментальную негативную программу. Третье - покупатель на эту кВ есть. Но у него денег сейчас не хватает. То ли он надеется, что вы опуститесь в цене, то ли надеется найти недостающую сумму. Но он очень хочет.. И, в общем-то, "разгоняет" других потенциальных покупателей.. Ну и последнее - куда уже "вложили" сумму, которую получите от продажи?)) И это вот постоянное "как мне это надоело" - уберите.. Поговорите с квартирой.. Объясните, что пришла пора обретать нового хозяина.. Который будет заботиться о ней, любить и лелеять..
И вообще.. Какая-то несогласованность присутствует в самом процессе продажи..
Кто занимается продажей? Реальный собственник или вы? Или ещё кто-то? Насколько процесс активен?
Ну вот так у меня выходит..
И последнее .. Со времени просмотра моего, как-то вы сдали, энергетически. Негатива нет. На собственнике тоже его нет, но тоже состояние не айс.
Подумайте на показанными мне причинами. И сделка состоится и раньше лета. Удачи.
381 - 11.01.2018 - 23:15
И кстати, да.. Соседи тоже "гоняют" покупателей.
Почистите квартиру. Поговорите с ней. Активируйте процесс продаж. Чуть снизьте цену.. Не пойму цифру.. Толи 10 %, то ли 100 тыс., скорее проценты. Ну это - если не хотите лета ждать..
Ну то есть причины есть. Но они, к счастью, не связаны с негативными запретными программами.. Только эти программы, как правило, очень тяжело уходят. У вас этого нет. Поэтому продажа - не за горами.
Модератор
382 - 11.01.2018 - 23:32
У меня идет, что квартира не считает вас законной собственницей. Впрочем и соседи тоже
383 - 12.01.2018 - 05:27
Афигеть.. Такой текст накатала, с ещё некоторыми возможными причинами непродажи и с рекомендациями, что можно сделать.. А он не отправился и исчез.. Ну чо.. Рекомендаций-то не просили.. Вот я ...(
384 - 12.01.2018 - 05:42
383 +... это были причины и рекомендации общего характера.. Они уже не имели отношения к автору запроса..
Гость
385 - 12.01.2018 - 08:17
Всех благодарю за ответ, рекомендации....Все правильно....была смерть и не одна...кстати,они мне сегодня оба во сне приснились....я тоже считала,что причина в этом,хотела услышать мнение специалистов... Про соседей ничего не могу сказать....я сразу поселила туда свекров, а они не общались ни с кем....потом там жили квартиранты, соответственно я туда не ходила и тоже не общалась с ними...
Гость
386 - 12.01.2018 - 08:33
То, что квартира рано или поздно продастся,это однозначно...как говорится,на базаре два дурака....Вы все подтвердили мою версию ....были смерти....Дело в том, что каждый день умирают люди,от этого никуда не деться...В моем случае изначально была моя собственность...но ведь часто умирают старики и детям остается наследство....Мне в жизни приходилось продавать квартиру мамы и папы после их смерти...обе продались в течении месяца...просто по рыночной стоимости..не занижали и не завышали....Я думаю понятна моя мысль...почему здесь такое происходит...Если считать, что умершие против,то квартира изначально им не принадлежала ....и они не могут на нее претендовать....
Модератор
387 - 12.01.2018 - 08:49
Вот это им и объясните. Поговорите с квартирой и с ними.
1_1
388 - 12.01.2018 - 17:46
сейчас рынок недвижимости очень просел, все выискивают, где подешевле, а идеале ищут человека, задавленного кредитами, чтобы у него не было выхода, как отдать свое за шапку сухарей.
Гость
389 - 12.01.2018 - 17:51
387-зюс >Что-то не прозвучало ни одного слова про элективную астрологию--время подачи объявления влияет на результат.
Очень много прозвучало полезного , неправильное время и дата объявления может притормозить сделку или удешевить.
Но это я так , к слову .
Гость
390 - 12.01.2018 - 19:47
387-зюс >Забыл сказать--чисто , как магическое дополнение----необходимы практические действия--изготовление , распечатка и расклейка объявлений ,почему-то интернет пока не в счёте действия.
При сочетании и того и другого действия продажа за один день по назначенной цене.
Но расчистка продаваемого жилья--сложнее , тут правы многие высказавшиеся насчёт привязанности--она разная.
Например--последняя обитель умерших , пусть не владеющих квартирой---здесь совсем иное---их души необходимо проводить в иной мир--иначе продажа жилья с привидениями--в Англии это поднимает цену жилья--эксклюзив. У нас опускает всё .
Тут есть по-моему вопрос не решённый в эзотерике--чел умер , похоронен по правилам веры , душа ушла----тогда почему что-то живо в могиле после смерти человека ?
Мы приезжаем и разговариваем с умершим на его могиле.
Экстрасенсы регулярно выезжают на могилы для решения многих вопросов ими исцеляемых живых людей.
Построение чего-то на бывшем кладбище---можно объяснить его плохую судьбу--заряжено негативом .
Но ведь там много других артефактов.
Получается что в душе как бы две составляющих--условно--смотрящая часть , которая весит 50 миллиграмм --улетает почти всегда наябедничать о всех грехах человека , и вторая , которая не понимала сути происходящего и находится именно в могиле ?
Тогда грош нам цена и трудам нашим .
Мне эта кухня непонятна с точки зрения следующей реинкарнации.
Простите за вопрос--но для меня он не решён и очень важен--здесь много мистиков неплохого уровня даже в быту , а в медитациях--наверняка выше.
Ваши версии--ну подскажите.
Это поможет может иначе отправлять остатки души--но куда ?
У меня понимание простое--в памяти даже умершего тела много информации прочувствованной , её не забирают на "небо"--а это похоже на часть души.
На небо уходит квинтэссенция , остальное в земле.
Или иначе ?
391 - 12.01.2018 - 20:03
389-mazay >390-mazay >там одна была смерть тяжёлая, и как вижу - зависла душа..
Про правильное время, рекомендации и алгоритм действий - было мной написано в тексте, который исчез..
392 - 12.01.2018 - 20:10
385-любимая >знаете.. после таких истин, совсем пропадает желание анализировать вдумчиво и многофакторно. Могли бы сказать - прошу подтвердить или опровергнуть мою версию - не в связи ли со смертью моя недвижимость не продаётся.. И все. А то - в чем причины.. Я и выискивала все, что препятствует. И это - по времени не так мало.. А вы - это беру, а все другое - не беру..
Ладно. Очередные подписанные грабли...
1_1
393 - 12.01.2018 - 20:51
392-la_Birint > могу сказать, что когда я обращалась здесь по операции, Вы оказались правы, хотя я не поверила Вам тогда и решительно собиралась под наркоз. А Вы сказали, что лучше в мае... и вообще там какой-то обман и могут быть проблемы с сердцем.
В общем, по объективным причинам переносится все это дело на май-июнь. И действительно было обман - не обман, но не то... И сердце тоже...
Лабиринт, у вас есть дар)
Гость
394 - 12.01.2018 - 22:11
392-la_Birint >может у тебя и завал с заказами тогда конечно..хотя по любому твои усилия вознаграждаются (знаешь же?) Если большой практики нет, то и такая в рост. В любом случае не расстраивайся! -)
Гость
395 - 12.01.2018 - 22:15
Вот все хотят узнать какую то "информацию" а когда дело доходит до реала оказывается что кроме фантазий ("фантиков") У вас тут мало что есть.
Попросишь еды - получишь в лучшем случае половой орган и больше ничего.
396 - 13.01.2018 - 01:34
393-Имя_моё >про перенос на май-июнь говорила Зюс, я говорила,что не время ещё.. Спасибо)
А насчёт дара.. Это, скорее, почти ежедневная работа, и как результат -опыт и наработки.. Ну может дара - чуть.

394-Tucshka >не расстраиваюсь, все опыт.. и им же вознаграждаются усилия.. Время - невосполнимый ресурс.. Могла бы меньше потратить.. Но, видимо, не могла. Другие люди ждут, другие работы, заказы, дела, другая жизнь,, не хватает на всех и во время чтоб все..
Но это здорово)
Гость
397 - 13.01.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Время - невосполнимый ресурс.
да как же? вполне себе такая же мера как и другие, не хуже и не лучше. надо просто научиться с ним работать (как и с пространством)
Гость
398 - 13.01.2018 - 16:36
392, зря так наезжаешь на человека. Она несколько далека от всяких эзотерик. Она просто преполагала. И потом, уж если берещься помогать и советовать здесь, то и делай это и свою помощь бросай в воду. По любому люди возьмут только то, что могут взять. А может тебе денег заплатить? Только тогда сразу предупреждай и реквизиты озвучивай, чтобы потом не было непонятных обидок.
Модератор
399 - 13.01.2018 - 18:08
Не зря. Помощь это одно,а когда человек прости помощи, а оказывается по факту устраивает тест, а такие ли вы тут прозорливые, ну-ка догадайтесь, что я имею ввиду.
В общем - я пас.
1_1
400 - 13.01.2018 - 18:40
ну без теста тоже никак - нет доверия.
Поэтому даже гадания карточные начинаются с того "что было", а уже потом "что будет")


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены