К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Baz
1441 - 12.02.2019 - 21:27
1427-Александрр > Ты как всегда все воспринимаешь буквально. Время — деньги.
Гость
1442 - 12.02.2019 - 21:45
1430-Все просто >раньше он не понимал разницы, потом в процессе подрастания он стал понимать, что к нему относятся несколько иначе, потом понял почему. Сам по себе он очень коммуникабельный, и я бы даже сказала, что он не заморачивается о своей болезни, но ему не нравится, как он воспринимается другими людьми-сверстниками в основном. Да, в компе его не видят, он общается там с ребятами, может даже командовать иногда, в реальной жизни такого нет.

1432-зюс >про "позже" поняла. Про принять ситуацию - мне это трудно очень
1434-зюс >я по шагам "причина/как исправить" :). Конечно, интересно
1433-зюс >посоветуйте, пожалуйста
1436-Александрр >а кого из остеопатов Вы посоветуете?
1438-зюс >а с чем идти к эпилептологу? если сделать электоэнефалограмму, там будет что-то видно? раньше она никаких отклонений не показывала
Гость
1443 - 12.02.2019 - 21:50
1435-la_Birint >отправила в л.с.
Гость
1444 - 12.02.2019 - 21:55
1442-Кошки Мышки >принять ситуацию -это не значит смирится. Это осознать, что жизнь такая, что это исходные данные от которых надо плясать.
Модератор
1445 - 12.02.2019 - 21:56
ИМХО. Вас ситуация беспокоит гораздо больше чем вашего сына. Тут скорее вам к психотерапевту. На качестово жизни его болезнь сильно не влияет. Тут больше ваши заморочки. У моей однокласницы у сына - родимое пятно темно малинового цвета, волосатое на поллица. Сына это абсолютно не заморачивает. Уже лет 30.
К эпилептологу лично на прием. Пусть посмотрит. Я бы посоветовала Куринную Елену Алексеевну. Но мозг у него в порядке. Ну это в качестве вариантов.
Остеопатией тут только симптоматику снять. Но ваше дело.
Я почему-то не могу вам написать в личку. Сбросте мне пустое письмо. я отправлю координаты иглорефлексотерапевта
Гость
1446 - 12.02.2019 - 22:09
1444-Все просто >наверное, я и не могу это осознать, я хочу, чтоб было лучше, чем есть :(
1445-зюс >меня она больше беспокоит, потому что я взрослая. Пройдет еще пару лет, я не знаю, какая будет динамика его "беспокойства", ибо там уже интерес к противоположному полу будет, он уже сейчас к девочкам интерес проявляет. Конечно, я пытаюсь найти слова, что внешность не главное, но ... И сын вашей одноклассницы уже женат и все хорошо в личной жизни?
Психотерапевт, конечно, мне не помешает :)
Попробую еще сводить его к эпилептологу, спасибо. И к иглорефлексотерапевту.
Гость
1447 - 12.02.2019 - 22:09
1445-зюс >сын пока маловат для понимания всего происходящего. Он пока под маминой защитой. А вот когда придет время самому жить, то тут может всплыть всяко-разно. Вот из-за этого мама и переживает, старается все исправить( по мере возможностей).
Гость
1448 - 12.02.2019 - 22:15
1447-Все просто >да, именно так

Я с ним когда нахожусь в обществе посторонних людей и вижу, как они смотрят на него, я мысленно ставлю себя на его место, и представляю, если бы люди на меня так смотрели, как бы я себя чувствовала. Я бы вообще из дома не выходила НИКОГДА. Хорошо ему себялюбие передалось от папы, а не от мамы.
Модератор
1449 - 12.02.2019 - 22:16
Сын моей однокласницы активно и продуктивно с молодости общался с девченками. на счет женат -не буду врать, переехала в другой район. Но по молодости девчата стаями вокруг вились.
В 14 лет маловат?! Да у него уже взрослый размер! У вашего сына вовсю эякуляция. А он все маленький и неразумный для вас. Маме срочно исправлять отношение к происходящему.
Модератор
1450 - 12.02.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
1447-Все просто >да, именно так Я с ним когда нахожусь в обществе посторонних людей и вижу, как они смотрят на него, я мысленно ставлю себя на его место, и представляю, если бы люди на меня так смотрели, как бы я себя чувствовала. Я бы вообще из дома не выходила НИКОГДА. Хорошо ему себялюбие передалось от папы, а не от мамы.
Ваш сын имеет право на СОБСТВЕННУЮ жизнь! Вы не на его месте. И нечего свои эмоции и правила поведения ему приписывать. дайте парню жить. Займитесь собой, а не придумывайте проблемы на пустом месте.
Гость
1451 - 12.02.2019 - 22:31
1449-зюс >но вокруг моего не вьются, несмотря на размер. У него даже друзей парней раз-два и обчелся, вот я и беспокоюсь. А неразумный, пока да, он не хочет заниматься собой и своим здоровьем, если я не буду ничего делать, то его состояние будет хуже, а не лучше.
1450-зюс >я знаю, я и так молчу о своих страхах, не пугаю его страшными перспективами, ну и ращу "счастливого эгоиста"
Гость
1452 - 12.02.2019 - 22:33
1451-Кошки Мышки >вам бы с психологом пообщаться о дальнейшем своем поведении, на что настраивать своего сына....
Гость
1453 - 12.02.2019 - 22:34
1451-Кошки Мышки >+ ну и может, я ошибаюсь, но я жду, когда у него "взросление" наступит, он позже сел, позже пошел, позже заговорил, может и как "взрослый" он станет позже, чем другие
Гость
1454 - 12.02.2019 - 22:38
1452-Все просто >да, не помешает, только к какому идти - взрослому или детскому? по идее психолог должен будет и с ним пообщаться, чтоб посмотреть, как ребенок видит себя, чтоб матерь уже сориентировать
Модератор
1455 - 12.02.2019 - 22:40
Кошки Мышки, топайте психотерапевту. И займитесь своей личной жизнью. Секс вам ежедневный нужен с мужчиной. А то свои интересы на сыночку проецируете.
Модератор
1456 - 12.02.2019 - 22:42
1454-Кошки Мышки >К взрослому. И без сына.Вы отсепарируйтесь в конце-то концов от него
Модератор
1457 - 12.02.2019 - 22:43
У сына уже полноценный взрослый размер, а вы его все в ползунки засовывайте. Прекратите уродовать пацана! Он сам настроится. уже тот возраст, когда своей головой думают, а не живут мамкиными указками. Астро на вас нет
Гость
1458 - 12.02.2019 - 22:44
1455-зюс >))) только не секс, мне от него плохо. А напишите контакт иглорефлексотерапевта?
Модератор
1459 - 12.02.2019 - 22:45
У вас что-то с личкой. Отправьте мне пустое сообщение, я отвечу.
Гость
1460 - 12.02.2019 - 22:45
1456-зюс >1457-зюс > хорошо, поняла (наверное) :)
Модератор
1461 - 12.02.2019 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
1455-зюс >))) только не секс, мне от него плохо. А напишите контакт иглорефлексотерапевта?
ААА, ну вот проблема и разрешилась, вам от секса плохо, ну и сыночке соответственно его не видать.Вдруг ему тоже плохо будет?!
Уверяю вас, на сексуальную функцию, заболевание вашего сына не влияет никак. На знакомство с девушками и вероятность семейной жизни тоже. Мой одноклассник с перекощенным лицом подергиванием шеки при разговоре, перекособоченной осанкой, женат и имеет взрослого сына. На Энотони Хопкинса посмотрите. Знаете сколько раз он был женат?
Гость
1462 - 12.02.2019 - 22:59
1459-зюс >отправила
1461-зюс >даже не думала я так, ну по крайней мере осознанно точно нет, может просто со своей колокольни рассуждала.
"Мой одноклассник с перекощенным лицом подергиванием шеки при разговоре, перекособоченной осанкой, женат и имеет взрослого сына" - у него это все было до женитьбы? а если да, у него были какие-то психологические комплексы?
Вы Стивена Хокинга, наверное имели ввиду. Не знаю, сколько он раз был женат, но он не сразу стал инвалидом, но да, и люди с инвалидностью бывают счастливы
Модератор
1463 - 12.02.2019 - 23:02
У одноклассника до женитьбы было просто ужасно. С детского сада. Он и ходить нормально не мог и бегал скажем так, своеобразно. Да извините. Стивена. Я вам ссылочку на одноклассника кинула. Это фотошоп. Лицо сильно перекошено и речь не вполне сохранна
Гость
1464 - 12.02.2019 - 23:16
1463-зюс > интересно все-таки, как люди преодолевают свои "комплексы". Наверное, у Вашего одноклассника была хорошая мать- Астро писала, что связь ребенка с внешним миром как раз от матери идет.
Гость
1465 - 12.02.2019 - 23:17
СПАСИБО всем Большое, кто откликнулся. Хорошо, что в мире есть добрые и отзывчивые люди :). Желаю всем Добра :)
1466 - 12.02.2019 - 23:19
Кошки Мышки > сложно все как-то. Пока только посмотрела на операцию и вероятность исцеления, и то острожно.
От операции сейчас отказаться. Если сделаете.. Как сказать верно, «сокрушительное поражение», тот итог который получаете после проведения операции. Потому что после уже никакие иные методы не смогут помочь. Только паллиативное лечение. Не спешите. Ищите способы и методы. Они есть, Сейчас важно пересмотреть цели, понять, что достижимо, что нет. И разбить на небольшие программы и следовать им, достигая и не останавливаясь. Общее оздоровление возможно и то, что называется полноценной жизнью, конечно. Исцеление полное - сложно..

Основным своим «яснометодом” посмотрю позже, может сегодня, может завтра, постараюсь пораньше,
Модератор
1467 - 12.02.2019 - 23:21
Астро грамотный специалист. Все люди по разному преодолевают. Заморочаться на пустом месте можно. Парня только под нож не тащите. Всем Бобра! И котиков.
Гость
1468 - 12.02.2019 - 23:27
1466-la_Birint >спасибо большое. Вот сокрушительного поражения я тоже опасаюсь.
1467-зюс >хорошо, не потащу. Пусть уже сам, когда вырастет, сам решит, что ему делать. Пока буду продолжать "мучать" массажами, чтоб поддерживать в более-менее ровном состоянии.
Модератор
1469 - 12.02.2019 - 23:31
Лучше пусть его тренеры на секциях "мучают". У него организм сам должен достроить эти битые нейронные связи.
1470 - 12.02.2019 - 23:32
По поводу остеопата. У меня есть высококлассный спец, работающий в карнио-сакральной методике. Минус - очень дорого и запись на 3-4 месяца вперёд. Но я видела чудеса..
Но если там скажут - нет, то, вроде как исцеление невозможно, это мое и не нравится. Но оздоровление возможно.

Все же прислушайтесь, к тому что говорит Зюс по негативным программам.
У меня были указания то ли на семейные , то ли на родовые моменты, но скажу , как дойду посмотреть.
Гость
1471 - 12.02.2019 - 23:49
1469-зюс >я про массаж на лице, его секции больше на остальное работают, а мышцы лица без массажа теряют тонус и парализованная сторона опускается.
1470-la_Birint >"У меня есть высококлассный спец, работающий в карнио-сакральной методике" пришлите, пожалуйста, контакты специалиста. Может поможет.
"У меня были указания то ли на семейные , то ли на родовые моменты, но скажу , как дойду посмотреть." хотелось бы узнать, может можно мне что-то такое сделать для "искупления", чтоб ситуация исправилась
Модератор
1472 - 13.02.2019 - 01:18
Можно. Отцепиться от парня. Найти мужчину для секса и натрахаться до дрожи в коленях. Ну и пойти к психотерапевту, он поможет выплнить первые два пункта.
1473 - 13.02.2019 - 07:18
То ли вспомнила, то ли приснилась методика, восстанавливающая проводимость нервных тканей.
Нужно установить зеркало, и смотреться в него таким образом, чтобы оно отражало здоровую половину лица, при этом, естественно, нездоровую половину не видно никак. Смотрим в зеркало, разговариваем, гримасничаем, смеёмся, в общем, активно проявляем мимику. Делать от 15 минут и больше ежедневно. Непонятно за счёт чего и каким бразом, но нервные ткани и , соответсвенно, их проводимость восстанавливаются. Процесс небыстрый, но верный. Делайте. Потом расскажите.
1474 - 13.02.2019 - 07:47
1473+ там несколько зеркал. одно устанавливается возле лица, в другое смотреться нужно. В общем, нужно правильно установить.
А ещё приснился Сталлоне. Говорит, ну глянь, какой я лапатулик, в у меня тоже самое.
1475 - 13.02.2019 - 07:58
И вот что. По др скажу, что у парня - хорошее родовое Здоровье. Об этом говорят 2 четверки. Может их и больше, развёрнутую числовую матрицу я не делала. В сочетании с двойкой так вообще. Это указание на то, что у парня есть отменное врождённое здоровье и энергитическая поддержка на победу любых болезней. Все в ваших руках. Тем более с таким именем, как у мамы. Его главная характеристика - упёртость и упрямство. Вы способный этими качествами достичь любых целей, не просто горы свернув на пути к их достижению, но без труда растоптать их, обратив в камешки. Действуйте.
1476 - 13.02.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
1436-Александрр >а кого из остеопатов Вы посоветуете?
Уже написал выше. Позвоните, поговорите. Контакты в сети есть.

Чего-то все молчат, еще раз спрошу - что у него с ЖКТ? У парня явный недобор веса.

Из общего - у ребенка нет отдельной обособленной проблемы "лица", лицо - это только одно из проявлений системного неврологического нарушения. Соответственно, лечить нужно основное заболевание, поправите его - поправится и лицо. По-хорошему, его нужно смотреть 3-5 часов, да не один раз, чтобы только начать (!) понимать что у него и что с этим можно сделать. Время, конечно, уже упущено, но еще есть, и парез - не паралич, можно и нужно побороться за парня.
Гость
1477 - 13.02.2019 - 10:43
1472-зюс >наверное мне нужно к психотерапевту и эндокринологу

1473-la_Birint >да, читала про этот метод, когда мой ребенок был еще маленький, недавно вспоминала о нем, но сын не захотел попробовать, нужно еще ему предложить, вдруг согласится. Кроме Сталонне есть еще Нагиев, у него тоже была эта болезнь, но с парезом нужно не упустить время, первые часы-дни основная терапия работает, потом шансы на выздоровление снижаются. Врачи в 1,5 года уже сказали, что
теперь только операция, тогда речь шла просто о пластической, а сейчас проводят реконструктивную, используя донорский нерв из икроножной мышцы, но опять же, там не все ветки сразу восстанавливают, проводят несколько операций, потом ждут прорастания нервных волокон, потом стимулируют их работу. В общем подождем.
1475-la_Birint >"И вот что. По др скажу, что у парня - хорошее родовое Здоровье" тут вздох облегчения :), что есть шансы. Матери кроме психотерапевта и эндокринолога, нужно еще, похоже, сходить на курсы красноречия, чтоб найти слова убеждать ребенка, чтоб он сам захотел заниматься своим здоровьем :), а то упёртость матери натыкается на
такую же упёртость сына :)
Модератор
1478 - 13.02.2019 - 10:47
Александррр, не преувеличивайте. Ничего смертельного у парня нет.
1479 - 13.02.2019 - 10:50
1478-зюс >Вы о чем? я разве писал что-то об этом? (смайлик глубокого удивления)
Модератор
1480 - 13.02.2019 - 10:51
У вас сын хочет заниматься своим здоровьем. Но вы его прессуете и срабатывает подростковый протест. Займитесь собой в первую очередь. И примите сына таким, какой он есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены