К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Гость
1161 - 23.12.2018 - 19:56
Здравствуйте уважаемые!Минул год как я к вам обратился за советом и помощью,срок солидный.Изменилось ли что-то в лучшую или худшую стороны?
Модератор
1162 - 23.12.2018 - 20:09
1161-forrest_gump >изменилось или нет, это вам решать.
Модератор
1163 - 23.12.2018 - 20:13
1160-Клим >то что для вас образно и загадка, то для специалиста имеет конкретно материальную форму.
Вам нужно обратиться к специалисту для снятия отрицательного энерго-информационного воздействия, потому что оно есть и не одно. И весьма сильное
Кто делал не душеполезно знать, это знание может привести к негативному отношению к другому человеку.
Гость
1164 - 23.12.2018 - 21:28
1162-зюс >Ну интересно ваше мнение и людей на форуме.Могу выложить фото.
Модератор
1165 - 23.12.2018 - 21:35
вы сами что-то предприняли из того что вам советовали? с кем-то работали?
Гость
1166 - 23.12.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
1160-Клим >то что для вас образно и загадка, то для специалиста имеет конкретно материальную форму. Вам нужно обратиться к специалисту для снятия отрицательного энерго-информационного воздействия, потому что оно есть и не одно. И весьма сильное Кто делал не душеполезно знать, это знание может привести к негативному отношению к другому человеку.
и где мне найти такого специалиста? И почему вы не можете или не хотите сказать,кто это всё сделал?
Гость
1167 - 23.12.2018 - 22:05
1159-Vahmurka7 >про крест на личной жизни я вам не говорила. Просто снизьте важность мужчин в своей жизни. Очень часто по жизни отнимается (не дается) то, что очень-очень важно. И вот все-таки выпрашивая у жизни что-то вроде бы важное и нужное -на деле оказывается не все так радужно при получении. (Дети рождаются больные, мужчины оказываются не совсем то что хотелось, машины с криминальным прошлым и тд)
Вот именно поэтому и посоветовала немноо переключить свое внимание на что то другое.
1168 - 23.12.2018 - 22:05
1159-Vahmurka7 >страхи нужно прорабатывать, осмысливая каждый из них и побеждая, это те ещё звери.
Уйдут ли сами энергетические поломки, могут уйти и энергетика восстановится, когда вы отдохнёте, успокоитесь, уберёте страхи. Плюс надо закрыть тот гештальт из прошлого. Скажите, вы сами или кто из ваших родственников обращался к специалисту за приворотом ? Этот след тоже есть в энергетике. Его снимает искреннее покаяние. Старая отживающая программа отворотная , её необходимо снять. Она то завершится лет через 5-7, но сколько ещё энергетики на себя оттянет.
Может обратитесь к Зюс за этим делом? Если она согласится. Себя не предлагаю в силу занятости.
По поводу личной жизни. Я никогда ни каком не ставлю крест. Будущее вариативно, более того, моделируемо. У вас одна линия развития будущего, пока есть негативная программа и иная линия, если негатива не будет. Это надо чётко понимать.
Я глянула ваше будущее, в варианте покаяния и снятия негатива, то есть, как сложится ваша личная жизнь, если снять программы. У вас будут отношения с мужчинами. С несвободным в том числе. Но вы не захотите быть второй скрипкой. Потом будут ещё отношения. А потом вы обретаете любовь. По сути, это единственное, что вам нужно.
Если не снимать, отношения все равно будут, одни, как минимум, с несвободным мужчиной. И все будет неплохо.
Сейчас же ни вы никого не видите вокруг, ни вас никто не видит и не воспринимает как желанную женщину.
Подчеркну, все поправимо. Удачи вам.
Гость
1169 - 23.12.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
1160-Клим >то что для вас образно и загадка, то для специалиста имеет конкретно материальную форму. Вам нужно обратиться к специалисту для снятия отрицательного энерго-информационного воздействия, потому что оно есть и не одно. И весьма сильное Кто делал не душеполезно знать, это знание может привести к негативному отношению к другому человеку.
я имел в виду,человек который это сделал,находится среди моих друзей и я с ним общаюсь или нет?
1170 - 23.12.2018 - 22:10
1161-forrest_gump >и вам здравствуйте. Интересно посмотреть динамику и по энергетике и событийную. Гляну завтра-послезавтра энергетику, отпишусь. Если оно вам надо, естественно.
Гость
1171 - 23.12.2018 - 22:23
1165-зюс >Да,я отливался воском.Ещё один человек связался со мной и пытался воздействовать дистанционно.Сказал что у меня много паразитов как в теле так и духовных.Говорит,едят тебя,ты корм.Я пил антигельминтные таблетки,ещё он выслал мне сбор трав почтой и я его пропил.Ещё всё лето ел тыквенные семечки.Он сказал я иду на поправку.Но уже 2,5 месяца он на связь не выходит,либо что-то с ним случилось,либо он всё же от меня отказался.В октябре-ноябре лежал в психлечебнице,пытался подобрать препараты,чтоб голова соображала.Увы безрезультатно.Буду ложиться ещё в новом году.По здоровью-прогрессирует артроз,хрустят и болят суставы,спина,ухудшилось заметно в этом году зрение.
Гость
1172 - 23.12.2018 - 23:12
о ббб.. неужели такие дураки в природе существуют?
Гость
1173 - 24.12.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
о ббб.. неужели такие дураки в природе существуют?
тут походу и не такие бывают,жаль что наполеон и шары македонские сюда не заходят
Гость
1174 - 24.12.2018 - 07:07
Дмитрий 10.11.1978 года интересует почему у меня уже год как разбитое состояние и апатия ко всему

Отредактировано Klim; 24.12.2018 в 07:08. Причина: Исправление
Гость
1176 - 24.12.2018 - 09:11
видимо вы правы и что-то подобное в этом есть
Гость
1177 - 24.12.2018 - 09:12
видимо так оно и есть,что-то странное здесь происходит
1179 - 24.12.2018 - 10:18
1177-Клим >вы много написали в личные сообщения.. Подтверждаю каждое слово , которое было дано в просмотре вашей ситуации, а с учётом того, что вы спрашивали о себе, и своих отношениях, тем более.
Просмотрю вашу энергетику, и позже отпишусь. По поводу того, кто сделал, соглашаюсь с Зюс, вопрос 'кто' - ни к чему хорошему никогда не приводит, более того, всегда, когда озвучивался заказчик, это обескураживало вопрошающего и ухудшало его состояние.
Личная встреча исключена, консультирую здесь, даром.
Надеюсь, ответила на все ваши вопросы. Энергетику гляну и отпишусь , как смогу, возможно, ближе к ночи,
Гость
1180 - 24.12.2018 - 11:17
1167-Все просто > Добрый день! Простите пожалуйста, что я так выразилась!Про крест, это мои слова! Спасибо Вам!
Гость
1181 - 24.12.2018 - 11:55
1168-la_Birint > Добрый день! Спасибо! На счёт родственников вообще ни чего не знаю, а я приворот не делала и не буду( если чувствую что-либо, ухожу в сторону).Скажите, пожалуйста, а за них(родственников) я могу покаяться? Попробую обратиться к Зюс, спасибо за совет.Несвободные мужчины-да,по жизни были, но я, как Вы правильно выразились,не хочу быть второй скрипкой.Хочу чувствовать что я нужна,любима и люблю. К маме и брату нет никаких чувств и с ихней стороны я не ощущаю.Ещё раз, спасибо Вам большое!
Гость
1182 - 24.12.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
1177-Клим >вы много написали в личные сообщения.. Подтверждаю каждое слово , которое было дано в просмотре вашей ситуации, а с учётом того, что вы спрашивали о себе, и своих отношениях, тем более. Просмотрю вашу энергетику, и позже отпишусь. По поводу того, кто сделал, соглашаюсь с Зюс, вопрос 'кто' - ни к чему хорошему никогда не приводит, более того, всегда, когда озвучивался заказчик, это обескураживало вопрошающего и ухудшало его состояние. Личная встреча исключена, консультирую здесь, даром. Надеюсь, ответила на все ваши вопросы. Энергетику гляну и отпишусь , как смогу, возможно, ближе к ночи,
Если вы не можете сказать кто это сделал,тогда в вами всё ясно,я ещё раз повторяю,что не собираюсь мстить тем кто это сделал
Гость
1183 - 24.12.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
1177-Клим >вы много написали в личные сообщения.. Подтверждаю каждое слово , которое было дано в просмотре вашей ситуации, а с учётом того, что вы спрашивали о себе, и своих отношениях, тем более. Просмотрю вашу энергетику, и позже отпишусь. По поводу того, кто сделал, соглашаюсь с Зюс, вопрос 'кто' - ни к чему хорошему никогда не приводит, более того, всегда, когда озвучивался заказчик, это обескураживало вопрошающего и ухудшало его состояние. Личная встреча исключена, консультирую здесь, даром. Надеюсь, ответила на все ваши вопросы. Энергетику гляну и отпишусь , как смогу, возможно, ближе к ночи,
про отношения я вас повторно и не спрашивал,забудьте об этом
1184 - 24.12.2018 - 12:19
1181-Vahmurka7 >за родственников покаяться - нет, но принести извинения да, плюс небольшое пожертвование, хотя бы свеча в церкви. Всего вам хорошего!

1182-Клим >вообще-то имя мне приходит во время процедуры снятия негатива. А раньше - могут быть фантомы, да и презумпцию невиновности никто не отменял.
Но хорошо, что вам со мной все ясно.
Модератор
1185 - 24.12.2018 - 12:24
Клим, вот почему вас не интересует, как убрать негатив, а интересует, кто сделал? Ведь пользы от этого знания никакого. И часто это настолько близкий человек, что реакция на его имя, - нет, только не он, он никогда!
Гость
1187 - 24.12.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от laq Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клим #1182 - Сегодня - 12:11 Если вы не можете сказать кто это сделал,тогда в вами всё ясно,я ещё раз повторяю,что не собираюсь мстить тем кто это сделал а-ха..тридэ фото в личку выслать?шляются здеся знатоки всякие что дано то и жуйте..скажите спасибо что за спасибо вами вообще ктото занимается
уважаемая или уважаемый за языком следите пожалуйста и повторяю ещё раз если дело в деньгах не вопрос заплачу сколько скажите,но за правду,а не лоховство развод на деньги,развести и я умею

Отредактировано Klim; 24.12.2018 в 12:41. Причина: Поправка
Гость
1188 - 24.12.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Клим, вот почему вас не интересует, как убрать негатив, а интересует, кто сделал? Ведь пользы от этого знания никакого. И часто это настолько близкий человек, что реакция на его имя, - нет, только не он, он никогда!
меня интересует кто сделал,только потому что не общаться больше с тем человеком и прекратить с ним общение навсегда
Гость
1189 - 24.12.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Клим, вот почему вас не интересует, как убрать негатив, а интересует, кто сделал? Ведь пользы от этого знания никакого. И часто это настолько близкий человек, что реакция на его имя, - нет, только не он, он никогда!
в этой жизни я уже ни чему не удивляюсь,родственники и близкие люди могут предать и продать,15 лет назад мой лучший друг стрелял мне в спину и хотел моей смерти,так что удивить меня трудно
1190 - 24.12.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
меня интересует кто сделал,только потому что не общаться больше с тем человеком и прекратить с ним общение навсегда
Для достижения изменений порой нужно начинать просто с прощения, с покаяния, с понимания, что в жизни не просто так складываются ситуации, и порой корни ситуации нынешнего воплощения лежат в предыдущих воплощениях.
Короче, работа над собой стоит на первом месте.
Гость
1191 - 24.12.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клим меня интересует кто сделал,только потому что не общаться больше с тем человеком и прекратить с ним общение навсегда Для достижения изменений порой нужно начинать просто с прощения, с покаяния, с понимания, что в жизни не просто так складываются ситуации, и порой корни ситуации нынешнего воплощения лежат в предыдущих воплощениях. Короче, работа над собой стоит на первом месте.
типа переселение душ.....
1193 - 24.12.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
типа переселение душ.....
Если не проводить детализацию и уточнение терминологии, то согласиться можно.
Эзотерика требует свей терминологии и охватывает другие аспекты бытия, нежели просто физический план.
1201 - 24.12.2018 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
если известен источник то я и сам догадаться могу кому нужно было
Не кипятись, работай с информацией, понимай её правильно.
Сказано было об источниках понимания, как работает ясновидение, а не об источнике твоих недоброжелателей.
Да-а, ты столько проблем накопил, нужна лопата, разгребать эти кучи.
Гость
1202 - 24.12.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клим если известен источник то я и сам догадаться могу кому нужно было Не кипятись, работай с информацией, понимай её правильно. Сказано было об источниках понимания, как работает ясновидение, а не об источнике твоих недоброжелателей. Да-а, ты столько проблем накопил, нужна лопата, разгребать эти кучи.
хорошо будем разбираться.... проблемы нужно решать
Гость
1203 - 24.12.2018 - 17:04
[quote=Голубь Белый;46306999] Цитата: Сообщение от Клим если известен источник то я и сам догадаться могу кому нужно было Не кипятись, работай с информацией, понимай её правильно. Сказано было об источниках понимания, как работает ясновидение, а не об источнике твоих недоброжелателей. Да-а, ты столько проблем накопил, нужна лопата, разгребать эти кучи. [/quote? Я спокоен как удав,пью кофе курю думаю,пью кофе курю думаю
1205 - 24.12.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
пью кофе, курю, думаю
Я думаю, что это твоя самоирония. По мне так это выраженная степень волнения. :-)
Гость
1206 - 24.12.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клим пью кофе, курю, думаю Я думаю, что это твоя самоирония. По мне так это выраженная степень волнения. :-)
да нет я спокоен,работаю,кофе сигареты,попутно думаю
1207 - 24.12.2018 - 18:06
1203-Клим
Ну и хорошо. :-)
Гость
1208 - 24.12.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
1203-Клим Ну и хорошо. :-)
конечно,тот кто ищет,всегда найдет
Гость
1209 - 24.12.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
1203-Клим Ну и хорошо. :-)
главное "момент истины" найти
1210 - 24.12.2018 - 21:02
Клим. Я не стану отвечать на ваши запросы ни здесь, ни в личных сообщениях. Вам и так все ясно со мной, дальнейшее - ни к чему.
Подождите некоторое время, возможно , вам ответят другие.
Гость
1213 - 24.12.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Клим. Я не стану отвечать на ваши запросы ни здесь, ни в личных сообщениях. Вам и так все ясно со мной, дальнейшее - ни к чему. Подождите некоторое время, возможно , вам ответят другие.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Клим. Я не стану отвечать на ваши запросы ни здесь, ни в личных сообщениях. Вам и так все ясно со мной, дальнейшее - ни к чему. Подождите некоторое время, возможно , вам ответят другие.
да не вопрос
Гость
1287 - 24.12.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Клим, вот почему вас не интересует, как убрать негатив, а интересует, кто сделал? Ведь пользы от этого знания никакого. И часто это настолько близкий человек, что реакция на его имя, - нет, только не он, он никогда!
если убрать негатив,решается походом в церковь,то мне это не интересно,я не крещённый и в церковь не хожу,если другие варианты,то узнать конечно интересно,но опять же смотря что


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены