Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   scan (http://forums.kuban.ru/f1050/scan-8456543.html)

Baz 06.09.2017 08:51

scan
 
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.

Baz 06.09.2017 08:53

Что с этим человеком?

Tucshka 06.09.2017 09:10

0-Baz >ой а кто это на фотке...первое впечатление что болгарская прорицательница

Зима 06.09.2017 09:25

2-Родная >да, это известная фотка Ванги.
1-Baz >а в каком плане" что с человеком" его жизненная ситуация? Жив ли, здоров ли?в общем не совсем понятно что говорить...
Думаю у него болит голова.

La_birint 06.09.2017 10:30

А для меня фото малоинформативно. Я снимаю инфу по имени и дате рождения.. Это мои основные подключки..

Зима 06.09.2017 10:38

+что то с ногами....
Не чувствую там энергии

Yorsh 06.09.2017 10:40

1-Baz >передумал.

Baz 06.09.2017 11:03

3-Зима > Что с ним, это скорее вопрос включающий в себя широкий спектр. Человек жив.
Голова болит, в каком смысле?
Энергия ног > с ногами особых проблем вроде бы нет.
4-Labirint > Ну попробуй. По дате рождения это уже больше астрология.
6-Сталкер > Мы в разделе, где порой здравому смыслу не за что зацепиться.

Yorsh 06.09.2017 11:19

7-Baz >Не не, здравый смысл рулит, даже у нас.

La_birint 06.09.2017 11:22

7-Baz >неохота этот канал активировать.. д.р. - вход мне, и не астрология ни разу. или хотя бы имя. Я так тогда вижу.
Ну и кстати, да . Вопрос задан абстрактный. Для меня точность вопроса принципиальна.. Хотя мож и попробую. Но сча дождь. Он чуть смывает инфу..
Но уже не так интересно.. Ты много сказал. Как минимум, что он жив.
Ок. Не буду умничать, твоя тема - твои правила. Буду наблюдать!

La_birint 06.09.2017 11:25

О_о.. По мне - лишь здесь и есть смыслы...

La_birint 06.09.2017 11:48

Меня, глядя на это фото, посетила интересная догадка.. Возможно, я знаю, почему не могла "увидеть" содержимое коробочки. Больше мне это фото ничего не открыло.. Но если сказанное - истина, о_О.)) Но смогу это проверить лишь в новом эксперименте. Все, прекращаю флудить.. Лишь наблюдаю.)

Baz 06.09.2017 12:38

9-Labirint >
По большому счёту, этот эксперимент отличается от того, что там, сканили развлечения ради.
Тут же, кроме навыков, возможно кому то помогут информацией. Тема нацелена в большей степени на плодотворное сотрудничество тех кто сканирует с теми кто обращается к сканерам.
я тебе в лс сейчас напишу инфу, но продолжим тут, если ты не против.

Зима 06.09.2017 12:41

7-Baz >в прямом.а еще есть какая-то проблемка ( печалька). Но пока он "не говорит". Будем пытать его дальше
)))

Tucshka 06.09.2017 12:45

13-Зима >Если нАчать пытать База, он расколется быстрее)))

Зима 06.09.2017 12:49

14-Родная >а это, кстати, не он сам?
А то вдруг этот на фотке не хочет, чтобы его тут сканировали все кому не лень?

Baz 06.09.2017 12:52

13-Зима > Ну согласись, — Болит голова и Есть проблема, не совсем одно и тоже.
А у кого нет проблем, а у кого не болит голова?
Но ты конечно же можешь пытать )

La_birint 06.09.2017 12:55

12-Baz >что отличается, понятно.. Я буду здесь иногда участвовать, и давать свою инфу. Но мне всегда нужно имя и д.р.
В лс посмотрела. Отвечу здесь, как смогу.

Tucshka 06.09.2017 12:56

15-Зима >я его не видела, только в память о нем у меня стоит жестяная баночка с расписными жар птицами (из китая) и чабреца немножко еще осталось)

Зима 06.09.2017 12:56

16-Baz >я про и то, и другое, которое его тревожит.

Зима 06.09.2017 12:57

18-Родная >вот у баночки с птицами спроси, что Баз задумал))))

La_birint 06.09.2017 13:04

И все же хотелось уточнить.. Что именно надо узнать по этому человеку?

Зима 06.09.2017 13:06

21-Labirint >вот и я спросила в п3. Баз толком не отвечает.

Tucshka 06.09.2017 13:06

20-Зима >))))))) она по ходу его агентка)) Баз еще тот фрукт! крепкий орешек в смысле)

Зима 06.09.2017 13:08

Ладно, я уже приготовила волшебный напиток для эзотерического места, куда сейчас собираюсь. Может там что и прояснится;)
До вечера)))

La_birint 06.09.2017 13:17

24-Зима >ух ты, а что за напиток, [filolog]аху[/filolog].. как там, не могу не вспомнить , ни выразить.., не?))

Александрр 06.09.2017 13:22

мда..
ну как бы.. на фото челу свойственно изменяться.. ладно, имхо
небольшое искривление позвоночника, небольшая разница в зрении между правым и левым глазом, левый ведущий, зрение немного ниже нормы.

Baz 06.09.2017 13:26

21-Labirint > Настоящее. Недавнее прошлое, сама смотри на сколько отступать. И перспективы будущего.

Baz 06.09.2017 13:30

26-Александрр > Искривление позвоночника? В каком отделе?

Александрр 06.09.2017 13:39

28-Baz >Baz, ну и вопросы у тебя.. откуда мне знать, я еще только учусь.. скорее где-то в грудных..

solaris 06.09.2017 13:41

1-Baz >Колясочник ? или протезы ног ?

Baz 06.09.2017 13:48

30-solaris > Нет

Александрр 06.09.2017 13:52

27-Baz >в прошлом армия, в настоящем неопределеность, а в будущее нехрен лазать.
Баз ... а зачем это? это ведь не билет в трамвае купить а потом выкинуть..

La_birint 06.09.2017 13:53

27-Baz >а.. это по тарикам.. мне больше поля интересны.. ладно, как пойдёт.
А честно.. не люблю смотреть будущее, тем более надолго.. у всех вероятность наступления прогнозируемых событий, разная. У меня как у многих - 70-80%, если 100% - я говорю.. Но если. Прогноз негативный, исполняется - 100%.. Поэтому и не люблю.. Особенно произносить вслух. Ещё один якорь в реальности.. Можно, конечно, "зачеркнуть" прогноз, но не всегда.. С другой, стороны, негативные прогнозы на то и даны, чтоб им или сопротивляться или понимать, к чему он ведёт.. Себе-то, любимой, смотрю)) и сопротивляюсь, есичо.. Но разобравшись только, для чего мне эта ситуация дана. А дана она, как правило, к тому, что дальше необходимо в судьбе.. Ну кроме там, чего совсем ненужного, вария там и т.п.
О. Остапа снова понесло. Сорри)

Baz 06.09.2017 13:58

33-Labirint > Хорошо, не любишь, значит не любишь.
Но если инфа пойдет, возможно ты передумаешь не прогнозировать "завтра".

Baz 06.09.2017 14:09

32-Александрр > Вот ты озвучил свою позицию, или точку зрения (я говорю про post 32) и из трёх предложенных мною вариантов для Labirint, в двух случаях попал пальцем в небо, ну да ладно. Теперь : ... а зачем это? Я, или мне показалось, что я объяснил цель создания темы.
Тема для тех кто владеет способностями считывания информации по изображенияю и для тех, кто возможно нуждается в такой информации, а так же для тех у кого есть к этому способности ижелание развиваться и не более того.
И как любая другая тема, эта не застрахована от троллинга и информационной пыли.
Тема с коробочкой, вот по твоему, для чего она? Ты же не спрашивал меня для чего я её создал.

Александрр 06.09.2017 14:28

[quote=Baz;44736560] 32-Александрр > Вот ты озвучил свою позицию, или точку зрения (я говорю про post 32) и из трёх предложенных мною вариантов для Labirint, в двух случаях попал пальцем в небо[/quote]
чел в армии был?

[quote=Baz;44736560]Теперь : ... а зачем это? Я, или мне показалось, что я объяснил цель создания темы. Тема для тех кто владеет способностями считывания информации по изображенияю и для тех, кто возможно нуждается в такой информации, а так же для тех у кого есть к этому способности ижелание развиваться и не более того.
[/quote]
ага, ну я ни к одной категории не отношусь, так что сорри за влез )

[quote=Baz;44736560]Тема с коробочкой, вот по твоему, для чего она? Ты же не спрашивал меня для чего я её создал. [/quote]Тема с коробкой не несет последствий..

Александрр 06.09.2017 14:34

36+ \\\\\\небольшая разница в зрении между правым и левым глазом, левый ведущий, зрение немного ниже нормы.\\\\\
что с этим?

Baz 06.09.2017 15:21

37-Александрр > Вполне возможно, я таких подробностей не знаю.

La_birint 06.09.2017 16:36

Да. Прогнозировать "завтра" я не буду. Луна в Рыбах. Будущее остерегаться нужно смотреть в этом знаке. А вот моделировать - самое то.

Ну что.. Недавнее прошлое - травмирующая ситуация. Боль. Кошмар. Страх. Агрессия.. Горечь. Тупик. Изоляция. Поражение.. Предательство. Неполноценность.. Жертва..
Настоящее - ситуация иная, все же в плюс.. Но не закрыта она..не завершена.. Давлеет..
Будущее.. Ну пусть будет таким, каким будет.

Человек, имеющий в полях не 4-е Стихии, а плюсом - Металл. Он способен разорвать колесо воплощений в уже этом. Имеет огромную внутреннюю силу.. И при этом - нечеловеческую гордыню...

Ну ладно, эт отвлечение..
С эфиркой проблемы. Ослаблен физически.. Проблемы в головном мозге.. Скорее всего, гематома в правом полушарии. Вроде не опухоль. Но новообразование есть. Позвоночник - шейный отдел, и место на стыке грудного и позвоночного отделов. Чёт показали выделительную систему, но ниче там не нашла (плохого).

Основное - все. Если будут дополнительные вопросы - отвечу. Мне всегда нужны вопросы. Тогда инфа более детальна.

Сча дождь идёт. Могут быть искажения. Но в ГМ и позвоночнике - проблемы однозначно..

Ну если проинтерпретировать..Черепно-мозговая травма..? Избиение..? Падение..? Было изолированное помещение.. Не люблю интерпретации.

Вот. Ну можно посмотреть , что будет дальше.. Когда Луна из Рыб уйдёт..

Можно по числовой матрице немало инфы взять.. Но это время...

У меня - всё.


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.