К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
1321 - 27.01.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
могу публично предоставить железные доказательства вашего запудривания мозгов
Привет!
Для начала поясни, что такое запудривание мозгов, и для чего оно нужно.
Гость
1322 - 27.01.2019 - 21:02
Могу тебе пояснить,то что ты мне написал и сделал так чтобы я в неё поверил,оказалось чистой липой или проще убеждением в том чего не существует на самом деле

Отредактировано Klim; 27.01.2019 в 21:05. Причина: Поправка
Гость
1323 - 27.01.2019 - 21:04
И не включай фраера,могу сказать открыто,что таким способом вы разводите народ на деньги,ищите тех кто в это фуфло верит и предлагаете им услуги
Гость
1324 - 27.01.2019 - 21:08
Вы вместе с Лабиринт,решили меня пригрузить и на говорили того что в жизни вообще не произойдёт не произошло и не происходило,
Гость
1325 - 27.01.2019 - 21:11
Так что народ показать публично что вы с мадам Лабиринт мне дули в уши и что произошло и происходило на самом деле? Так как господа прорицатели? Я же сказал я докажу что всё вами сказанное было туфта и попытка сделать на мне деньги.
Гость
1326 - 27.01.2019 - 21:19
1325-Клим >сомневаюсь, что вас хотели развести на деньги, но про лапшу, пожалуй соглашусь.
Гость
1327 - 27.01.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
1325-Клим >сомневаюсь, что вас хотели развести на деньги, но про лапшу, пожалуй соглашусь.
Предложение услуг для исправления типа негатива,это и есть развод на деньги
Гость
1328 - 27.01.2019 - 21:21
Ну господин "Птица" уже потух и сказать ему я вижу нечего,потому что на его басни есть железные доказательства
Гость
1329 - 27.01.2019 - 21:24
1327-Клим >ну если были предложения услуг, то может быть... но вроде за ними этого не замечалось. Хотя оплата должна была обговариваться сразу... ну да ладно. Чужая душа -потемки скорее удовлетворение своего эго было бы
Гость
1330 - 27.01.2019 - 21:27
Господа модераторы и администратор ничего сказать не хотят? Могу публично показать переписку с "голубем белым" и "лабиринт" и доказательства того что всё ими сказанное запудривание мозгов и развод на деньги
1331 - 27.01.2019 - 21:28
1334-Клим >давай. Публикуй мою с обой переписку. И я подпишусь под каждым словом. У меня она сохранилась. Вся.
Мой прогноз на твои отношения с той женщиной. Более ничего для тебя я не смотрела. Даже твою энергетику. Ибо не нтересно.
Насчёт денег тоже. Публикуй.
Если там ни слова про деньги, по несёшь публично извинения. а о деньгах, ни тебе, ни кому другому здесь я НИКОГДА не говорила. Более того, подчеркиваю всегда, что по снятию негатива оплатой беру сколько дадут. Здесь же могу и эту работу делать в дар.
И если ты окажешься лжецом, а в отношении меня - ты лжец, я предъявлю энергетический счёт. Либо приму извинения.
Жду.
Гость
1332 - 27.01.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
1334-Клим >давай. Публикуй мою с обой переписку. И я подпишусь под каждым словом. У меня она сохранилась. Вся. Мой прогноз на твои отношения с той женщиной. Более ничего для тебя я не смотрела. Даже твою энергетику. Ибо не нтересно. Насчёт денег тоже. Публикуй. Если там ни слова про деньги, по несёшь публично извинения. а о деньгах, ни тебе, ни кому другому здесь я НИКОГДА не говорила. Более того, подчеркиваю всегда, что по снятию негатива оплатой беру сколько дадут. Здесь же могу и эту работу делать в дар. И если ты окажешься лжецом, а в отношении меня - ты лжец, я предъявлю энергетический счёт. Либо приму извинения. Жду.
да не вопрос и я предоставлю переписку с той девушкой и посмотрим кто прав
1333 - 27.01.2019 - 21:34
1332-Клим > ТЫ ПРЕДСТАВИШЬ МОЮ С ТОБОЙ ПЕРЕПИСКУ.
На переписку с той девушкой мне фиолетово.
Мой прогноз исполнится . Один к одному.
Я не озвучила сроки. Ты не спрашивал. Но будет именно так. Поживёшь - увидишь.
Переписку - в студию!
Гость
1334 - 27.01.2019 - 21:34
Дмитрий - велет себя нечестно в отношении Наили. Там суть ситуации - денежные отношения и некие неполученные деньги. Для Наили ситуация закончится негативно, её ждут потери. Дмитрий полк поёт желаемое. В будущем - личных отношений не будет.
Коментирую:
Деньги остались у девушки и она получила ещё денег на карманные расходы,Неля ничего не потеряла,а наоборот ещё и получила выгоду,Дмитрий никаких денег не получил и не нужны они ему были ну а про будущее я коментировать не буду,там все ровно и великолепно
Гость
1335 - 27.01.2019 - 21:36
странно, вроде взрослые люди, а ведут себя как дети. Приходят и говорят-а сотворите чудо, сделайте что нибудь, я-хочу. А самому поискать ответы.Ведь все книги , вся информация есть в открытом доступе. ищи, познавай, работай...Ты приходишь, спрашиваешь и требуешь...и не даешь ничего взамен.лишь свою неблагодарность. Тебя посмотрели, ответили на вопросы, дали направление. Мало?
1336 - 27.01.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
всё вами сказанное было туфта и попытка сделать на мне деньги.
Я говорил о бесплатности моих услуг для тебя, так что не вводи других людей в заблуждение.
Более того, я сделал тебе просмотр и тебя же поблагодарил за общение. :-)
Гость
1337 - 27.01.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
1332-Клим > ТЫ ПРЕДСТАВИШЬ МОЮ С ТОБОЙ ПЕРЕПИСКУ. На переписку с той девушкой мне фиолетово. Мой прогноз исполнится . Один к одному. Я не озвучила сроки. Ты не спрашивал. Но будет именно так. Поживёшь - увидишь. Переписку - в студию!
Ира не нужно мне "тыкать" по проще ведите себя,запомните на будущее деньги мне никогда не были интересны,я даже работаю не за деньги
1338 - 27.01.2019 - 21:38
1334-Клим > будущее, которое указано в прогнозе ещё не реализовано. Все именно так и будет!

Дальше. Давай про развод тебя на деньги. Жду .
1339 - 27.01.2019 - 21:39
Дима. Жду про деньги.
Гость
1340 - 27.01.2019 - 21:39
1335-Westa7777 >что значит "открытая информация"? Тоже самое можно сказать "а зачем обращаться к врачам? Юристам? Другим специалистам? Вся информация в открытом доступе... так почему же обращаются к специалистам или к тем, кто этим интересуется?
Гость
1341 - 27.01.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
странно, вроде взрослые люди, а ведут себя как дети. Приходят и говорят-а сотворите чудо, сделайте что нибудь, я-хочу. А самому поискать ответы.Ведь все книги , вся информация есть в открытом доступе. ищи, познавай, работай...Ты приходишь, спрашиваешь и требуешь...и не даешь ничего взамен.лишь свою неблагодарность. Тебя посмотрели, ответили на вопросы, дали направление. Мало?
Я ничего не требовал,а такие байки и я могу кому хочешь рассказать и так пригрузить что человек сам жизнь самоубийством покончит. Просто не нужно меня грузить
1342 - 27.01.2019 - 21:41
Кстати, Дима, Вы и мне «спасибо» за прогноз не сказали.
В публичном форуме обращаться по имени - моветон. К эзотерику тем более.
Гость
1343 - 27.01.2019 - 21:43
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
1334-Клим > будущее, которое указано в прогнозе ещё не реализовано. Все именно так и будет! Дальше. Давай про развод тебя на деньги. Жду .
Да не будет ничего в будущем связанного с деньгами,из-за бумажек я человека за кадык не хватаю и не выбираю их,а по поводу девочки,она живёт в моей квартире
Гость
1344 - 27.01.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Кстати, Дима, Вы и мне «спасибо» за прогноз не сказали. В публичном форуме обращаться по имени - моветон. К эзотерику тем более.
У меня профессия такая с людьми общаться,на государевой службе я,поэтому найти человека не проблема
Гость
1345 - 27.01.2019 - 21:46
1340-Все просто >каждый спрашивает то, чего не может сделать самостоятельно. Мы не можем знать всего по всем направлениям, быть специалистами во всех областях. Я тоже спрашивала ребят.они увидели то, что было невидимо мне. Нет у меня такого таланта. у них-есть. И голубь со мной работал. От каждого я взяла нужную информацию. Когда чел приходит и спрашивает-ему дают ответ. Но так как все зависит от того, куда он направится-результат в будущем туманен. Для этого надо поработать, поискать, попросить чтобы направили. Всегда приходит ответ на запрос.
Гость
1346 - 27.01.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клим всё вами сказанное было туфта и попытка сделать на мне деньги. Я говорил о бесплатности моих услуг для тебя, так что не вводи других людей в заблуждение. Более того, я сделал тебе просмотр и тебя же поблагодарил за общение. :-)
Что ж прогноз та оказался липовый?
Гость
1347 - 27.01.2019 - 21:49
1345-Westa7777 >не все могут понимать пришедшие ответы не от человека, у которого можно преспоосить и уточнить.
Гость
1348 - 27.01.2019 - 21:51
1341-Клим >а кто тебе мешает? Ты хочешь доказать, что они шарлатаны? ну так мы все их прекрасно знаем. Они развиваются, с каждым просмотром их таланты становятся более прозрачными. Ну не сбылся прогноз для тебя, и что? ты что-то потерял?
Гость
1349 - 27.01.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
1340-Все просто >каждый спрашивает то, чего не может сделать самостоятельно. Мы не можем знать всего по всем направлениям, быть специалистами во всех областях. Я тоже спрашивала ребят.они увидели то, что было невидимо мне. Нет у меня такого таланта. у них-есть. И голубь со мной работал. От каждого я взяла нужную информацию. Когда чел приходит и спрашивает-ему дают ответ. Но так как все зависит от того, куда он направится-результат в будущем туманен. Для этого надо поработать, поискать, попросить чтобы направили. Всегда приходит ответ на запрос.
Ответ приходит когда думаешь сам и своей головой,в моей профессии это называется "план подготовки специальной операции" или говоря проще прочитаешь своей черепушкой как выполнить задание,как уничтожить противника и уйти без потерь и это всё только своей головой думаешь,потому что за ошибку голова вместе с погонами полетят с плеч
Гость
1350 - 27.01.2019 - 21:54
1347-Все просто > тогда тебе дают встречу с физическим учителем. Там наверху очень заинтересованы в нашем развитии.
1351 - 27.01.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Что ж прогноз та оказался липовый?
В этом посте я говорил не о прогнозе, а о бесплатности прогноза для тебя, а это ты не хочешь замечать.
А прогноз есть повод для слушателя этого прогноза что-то изменить в нужную для себя сторону, как говорится, предупреждён, значит, вооружён.
Как в кино, ты туда не ходи, снег на голову упадёт, и человек меняет свой маршрут, ему же не хочется травмы головы.
Гость
1352 - 27.01.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
1334-Клим > будущее, которое указано в прогнозе ещё не реализовано. Все именно так и будет! Дальше. Давай про развод тебя на деньги. Жду .
Будущее неизвестно,может сегодня ночью или завтра днем,меня убьют,так что будущее под вопросом
Гость
1353 - 27.01.2019 - 21:57
1350-Westa7777 >только вот как то встречаются шарлатаны.
Гость
1354 - 27.01.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
1347-Все просто > тогда тебе дают встречу с физическим учителем. Там наверху очень заинтересованы в нашем развитии.
Там наверху никого нет,нет вашего бога и аллаха,за 22 года надеялся только на себя и в бою тоже надеялся на себя когда резал и голыми руками спасал свою жизнь и жизнь заложников
Гость
1355 - 27.01.2019 - 22:00
1349-Клим >об этом не кричат на форуме. В связи с тем, что сейчас произошло и твоим рассуждениям могу сказать, что у тебя вопрос в том, что тебя не замечают, недооценивают. Это происходит из-за гордыни. Второй вопрос-жажда справедливости.открою тебе тайну-её не существует.ты не понимаешь почему так происходит, потому что не знаешь истоков. Будущее я не смотрю. не вижу смысла, т.к. оно строится здесь и сейчас.
Гость
1356 - 27.01.2019 - 22:03
1353-Все просто >а почему ты доверяешь непонятным тебе людям? Тебе наговорят много, но только ты решаешь что принимать на веру. А получается, что другим веришь больше себя? сфига ли?
Гость
1357 - 27.01.2019 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клим Что ж прогноз та оказался липовый? В этом посте я говорил не о прогнозе, а о бесплатности прогноза для тебя, а это ты не хочешь замечать. А прогноз есть повод для слушателя этого прогноза что-то изменить в нужную для себя сторону, как говорится, предупреждён, значит, вооружён. Как в кино, ты туда не ходи, снег на голову упадёт, и человек меняет свой маршрут, ему же не хочется травмы головы.
Тебе напомнить то что ты мне дул в уши? То что ты мне написал похожа на характеристику мента из ппс,лет 15 я типа такого писал своим отмороженным бойцам которые приехав из Чечни отбивать ментам голову
Гость
1358 - 27.01.2019 - 22:05
1356-Westa7777 >мы говорим лично обо мне? Или про вообще? Как ловко переходишь на личности
Гость
1359 - 27.01.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
1349-Клим >об этом не кричат на форуме. В связи с тем, что сейчас произошло и твоим рассуждениям могу сказать, что у тебя вопрос в том, что тебя не замечают, недооценивают. Это происходит из-за гордыни. Второй вопрос-жажда справедливости.открою тебе тайну-её не существует.ты не понимаешь почему так происходит, потому что не знаешь истоков. Будущее я не смотрю. не вижу смысла, т.к. оно строится здесь и сейчас.
Я повторяю будущее не знает ни кто и мне побоку на всё что здесь пишут,я здесь пообщался посмеялся и забыл,из вас ни кто меня не знает и в глаза не видел и не увидит
Гость
1360 - 27.01.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
1349-Клим >об этом не кричат на форуме. В связи с тем, что сейчас произошло и твоим рассуждениям могу сказать, что у тебя вопрос в том, что тебя не замечают, недооценивают. Это происходит из-за гордыни. Второй вопрос-жажда справедливости.открою тебе тайну-её не существует.ты не понимаешь почему так происходит, потому что не знаешь истоков. Будущее я не смотрю. не вижу смысла, т.к. оно строится здесь и сейчас.
Справедливость это АПС или проще пистолет 'стечкина с прибором бесшумной и бесплатен ной стрельбы' пробивает даже хваленный бронежилет,вот это справедливость,а доказывать я ничего не доказывают,кто пытался доказывать уже лет 20 лежат в горах и их трупы до сих пор не нашли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены