К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
1241 - 27.12.2018 - 13:00
1240-la_Birint >Как бы это помягче сказать.. Высокие, низкие, учимся быть спокойными и тп.. это все из области мне сказали - я поверила. Вот например простой вопрос: вы когда намедни "страшно разозлилась" - это как ощущается, как разгон-разнос или как торможение-замедление? Видимо все же первое, а значит = повышение, как вихрь разгоняется. О каких низких частотах глаголим на растущем торнадо?
Дальше, все эти "частоты" кочуют из книжки в книжку, там еще мегагерцев как собак нерезаных, особенно восхищает точность до третьего знака в области седьмая вода на киселе. "Негатив - это значит низкие частоты". Низкие для чего? Для какого органа? В каком состоянии? А что значит низкие, чем вызвано? А что такое высокие, чем определяется? и тд и тп еще надцать таких вопросов, на которые в ответ полная тишина. В итоге там один подранный лоскут остается от всех этих частотных "постулатов", которые все приводят как отче наш. Тут это офтоп, будет желание поговорить об этом, делайте тему, я послушаю-напишу. Только не обещаю что без хренасе обойдется ) Все имхо конечно.
1242 - 27.12.2018 - 15:30
1241-Александрр >
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Низкие для чего? Для какого органа?
Это я думаю, связано с активностью чакр и их активацией резонансом. То есть поём определённую мантру и резонирует связанная с ней чакра 7ая Ом, 6ая Вам, 5ая Лам... Если вам техническая часть близка выделите основной звуковой ряд по частоте и сравните свои данные с тем что дала Лабиринт.
1243 - 27.12.2018 - 15:46
1242-Сталкер >Немного напутал если по восходящей, то Лам, Вам, Рам...
Прослушать можно здесь
https://usermusic.org/search/мантры-чакр
Модератор
1244 - 27.12.2018 - 19:19
Упс, теперь у мен не отправлялось.
В общем приведенные Лабиринт цифры отражают колебания вектора напряженности электрического поля головного мозга, получаемого на ЭЭГ. Цифры эти в серьезных источниках несколько отличаются, но общая тенденция такая же. горе, гнев ведет к снижению частоты альфа-ритмов, радость к повышению частоты, такие же зависимость по бетта и гамма ритмам
1245 - 27.12.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Это я думаю, связано с активностью чакр и их активацией резонансом. То есть поём определённую мантру и резонирует связанная с ней чакра 7ая Ом, 6ая Вам, 5ая Лам... Если вам техническая часть близка выделите основной звуковой ряд по частоте и сравните свои данные с тем что дала Лабиринт.
Ээ... 5 Гц сравнивать будем? Или 205? А с чем сравнивать будем? С чакрами. резонируют которые, значит.
С чем резонируют? С активацией видимо. Не, Сталкер, я столько не выпью, чтоб так срезонировать. Сорри.

1243-Сталкер >не надо этого слушать, целее будете. Слушать нужно себя. А так только подцепить чего-то нехорошего можно.
1246 - 27.12.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Лабиринт цифры отражают колебания вектора напряженности электрического поля головного мозга, получаемого на ЭЭГ.
зюс.. ну вы же вроде более менее в теме. Какие "колебания вектора напряженности"? Гордыню что, гордынеметром меряли? И до второго знака померяли? Японский гордынеметр наверное. взрослые вроде люди.. ищет ладонь..
Модератор
1247 - 27.12.2018 - 22:00
1246-Александрр >Вот как бы вам написать чтоб не забанили…
Если ваше образование не простирается далее курса природоведения средней школы, и вы не понимаете, что такое напряженность электрического поля, и в каких органах и с какой целью ее измеряют, то зачем вступаете в дискуссию?
1248 - 27.12.2018 - 22:04
1247-зюс >что такое напряженность я-то как раз понимаю. А вот методику измерения гордыни или превосходства с точностью до второго знака - не знаю. Не доводилось сталкиваться. Расскажите про методику. Или просто ссылку на "серьезные источники" можно дать.
Модератор
1249 - 27.12.2018 - 22:06
только для тех кого забанили на яндексе. первая ссылка. Ритм ЭЭГ и эмоции https://studbooks.net/1616514/psihologiya/ritmy_emotsii А вообще елайбрари в помошь
1250 - 27.12.2018 - 22:08
1249-зюс >студбокс? текст неизвестного автора, триста раз скопипастенный по сети? Вы шутите?
Гость
1251 - 27.12.2018 - 22:10
1242-la_Birint >Хм,ну вообще то это и есть мой "запрос",но раз вы не хотите глянуть-так тому и быть.Честно говоря другого от вас не ожидал.
1252 - 27.12.2018 - 22:21
1251-forrest_gump >вот и славно, рада, что полностью оправдала ваши ожидания.
1253 - 27.12.2018 - 22:29
1241-Александрр >вы и правда разницу состояний не различаете? И вам правда трудно быть Богом?)) Тогда мне сложны дальнейшие рассуждения и обмен мнениями в силу незыблемости постулата "обезьяны с гранатой".
Сорри за попытку. Не повторюсь!
Гость
1254 - 28.12.2018 - 02:39
1252-la_Birint >Зачем давать обещания,которые не собираешься исполнять?Уже дважды.
И вам удачи и хэппиньюир.
1255 - 28.12.2018 - 06:49
1254-forrest_gump >не нравится получать ожидаемый результат? Впрочем, отвечать вопросом на вопрос - моветон. Ближе к ночи посмотрю вас и отпишусь.
Что же касается первого обещания. Если коротко - заповедь "не навреди" никто не отменял. В вашем случае вы не смогли остановиться от поисков мастера и неудовлетворились моей диагностикой и согласием с вами работать, и пошли дальше по специалистам, присылая мне результаты их мнений. Тоже самое было бы, возьмись я с вами работать. Мои энергии неизвестно какой результат дали , поскольку вы бы все равно работали и с другими. У вас сложный случай, требующий, как минимум, месяца два-три сложной работы с коррекцией и держанием рукой на вашем пульсе 24 часа в сутки. Магия ликвидации негативных программ - не тот вид деятельности, когда разнонаправленные виды воздействий дают синергический эффект в плюс. Условно говоря, могли пойти ухудшения, и весьма значимые. Потом ищи ответственного. Поэтому я вам отказала в работе. Я б не была одна, но ответсвенности были б мои. Мне это не надо. Я ответила?
И вам хорошего Нового года.
Гость
1256 - 28.12.2018 - 08:14
1255-la_Birint >Да,вы ответили.Но поверьте,если б я это знал тогда,я бы и не пошёл "чиститься" к той "колдунье",а так я воспринял ваш отказ болезненно,было много обещано.Между прочим после работы той ведьмы мне стало хуже.Хотя я к вам и не в претензиях,вы высказали мнение-а моё дело как отнестись.
Мне тут тоже в личку писали,что спасёт только отливка воском-по факту только потраченные время и деньги.
Гость
1257 - 28.12.2018 - 08:43
Отдельно с Наступающим База(у него личка забита),Мазаюшку,и ЗЮС за дельные советы.
Всем добра в Новом Году!
CK
1258 - 28.12.2018 - 10:06
(1255) la_Birint
...и неудовлетворились моей диагностикой и согласием с вами работать, и пошли дальше по специалистам...
.
...к сожалению обычное дело, человеку всегда хочется подтверждений, и это можно понять.
Но мастеру всё равно неприятно.
Модератор
1259 - 28.12.2018 - 11:53
Форест, и вас счастья и удачи в Новом году! Выздоравливайте. От всей души желаю найти еще и грамотного врача, который подберет медикаментозное лечение. Химикалии нажористые это тоже важно! Хорошо когда медики и нетрадиционная медицина работают вместе
Гость
1260 - 28.12.2018 - 13:37
Спасибо всем,за то что рассказали и прояснили мне мою ситуацию. С наступающим праздником.этот год для меня оказался последним,пора ставить точку в своей жизни.... Удачи всем и всех благ. Прощайте
Гость
1261 - 28.12.2018 - 13:43
1260-Клим >Стой! Куда? Давай возвращайся сюда!
Гость
1262 - 28.12.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
1260-Клим >Стой! Куда? Давай возвращайся сюда!
всмысле
Гость
1263 - 28.12.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
1260-Клим >Стой! Куда? Давай возвращайся сюда!
всё уже решено,пора уже на отдых.... жизненному ресурсу тоже есть предел
Гость
1264 - 28.12.2018 - 14:03
Самое главное,достойно уйти,если пропало желание жить,то нет смысла бороться за свою жизнь
1265 - 28.12.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
1241-Александрр >вы и правда разницу состояний не различаете?
Различаю
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
И вам правда трудно быть Богом?))
Не знаю, не довелось как-то
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Тогда мне сложны дальнейшие рассуждения и обмен мнениями в силу незыблемости постулата "обезьяны с гранатой".
это не мой постулат
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Сорри за попытку. Не повторюсь!
Не было попытки. Будут повторения.

_СК_, напрасно я влез, потрите мой офтоп пож, не нужен он здесь.
1266 - 28.12.2018 - 14:08
1264-Клим >Тела своих бойцов, говоришь, выносил, а тут полегче думаешь путь можно выбрать? Не той меркой меряешь. Утро вечера мудреннее.
Гость
1267 - 28.12.2018 - 14:10
Я ничего не меняю, надоело всё,всему есть финал
Гость
1268 - 28.12.2018 - 14:15
1264-Клим >пропало желание жить так, как ты живешь. Но сама жизнь то..! Измени жизнь.
Гость
1269 - 28.12.2018 - 14:28
Что вам всем от меня нужно,выбор есть всегда,если уже приперло, то нет смысла что-то делать
Гость
1272 - 28.12.2018 - 15:28
1269-Клим >что приперло? Начинай все сначала. Уезжай в глушь, на севера и все с нуля. А ты как хотел? Ты же сильный. Справишься!
Гость
1273 - 28.12.2018 - 15:31
Зачем что-то делать,когда уже нет сил,всё что можно из меня вытянули,пришлось бросить работу.... от себя не убежишь
CK
1275 - 28.12.2018 - 16:01
(1273) Клим
...Зачем что-то делать,когда уже нет сил...
.
...есть один "закон".
Человек развивается только тогда, когда перешагивает через себя лежачего и опустившего руки.
В других случаях человек просто развлекается.
Гость
1276 - 28.12.2018 - 16:04
Руки я не опускал,я просто умер
Гость
1277 - 28.12.2018 - 16:15
1276-Клим >это проще всего умереть, а не бороться. Те пацаны на поле погибли ни за что, а у тебя есть возможность жить. И все в твоих руках. Вот и живи.
Гость
1278 - 28.12.2018 - 16:35
Я тоже там остался в прямом смысле
CK
1279 - 28.12.2018 - 17:04
(1276) Клим
...Руки я не опускал,я просто умер...
.
...в этом мире проще всего умереть.
А вот продержаться достойно, выдержать несправедливость этого мира, лож, обман и прочее и при этом не сдохнуть, вот в чём смысл.
Я не собираюсь лезть Вам в душу и не знаю что там у Вас произошло, но точно знаю, раз Вы оказались здесь и общаетесь, значит Вы ещё цепляетесь за жизнь, значит Вы ещё не готовы умереть, а точнее Ваша душа ещё не готова отсюда сваливать.
Личность, личина Ваша устала, но есть Высшее Я Ваше которое Вас направляет жить.
Еслиб Вы были не нужны этому миру, Вы бы уже давно были стёрты из системы какой нить аварией или раковой болезнью.
Цените жизнь, Вселенная на Ваше воплощение потратила много ресурсов.
Гость
1281 - 28.12.2018 - 22:39
1269-Клим >раз обратился на "эзотерику", то полезно знать, что говорит эзотерика про то, что бывает после смерти. Так вот, карму никто не отменял, и следующая жизнь будет хуже нынешней, потому что не прошел урок этой жизни. И так будет до тех пор, пока в себе не найдешь силы и не справишься с подобной ситуацией. Только учти, что каждая проба будет сложнее предыдущей.
Вот и выбирай: либо сейчас решаешь в этой жизни свои проблемы и выходишь на следующий уровень победителем, либо будешь до бесконечности хлебать проблемы с удвоенной силой.
1282 - 29.12.2018 - 07:48
1256-forrest_gump >сорри, вчера очень поздно домой вернулась и почти сразу уснула. Сейчас чуть настроюсь и посмотрю.
Мне жаль, что отказ мой вы восприняли болезненно. Мне тоже было если не больно, то горько, принять ваш выбор.
Слишком часто со мной встречаются по жизни, как с точкой выбора.. Но выбор делают сами, я не могу влиять на него.
С вами, и одновременно с Мазаем, все было странно. Мы тогда ждали убывающую Луну и я одновременно искала необходимый реквизит для снятия негатива. Везде были отказы и никак не удавалось найти необходимое, хотя, это не проблема вообще. Скажем, мне нужны были, образно говоря, три ореха кешью для работы. Но все мои поставщики кешью сказали, что неурожай, можем дать только грецкие. А грецкие орехи дают лишь 75% результат, меня это не устраивает. А кешью нигде не было вообще, даже на рынках. В конце концов мне звонят и говорят, есть !, привозят, но это оказывается орехи пеканы. Блин. В принципе, уже тогда было ясно, что делов не будет.
И вы слали мне в лс ваши намерения ходить и делать действия по снятию негатива у других специалистов..
В конце концов, в 29 лунный день мне привезли штук 30 кешью, запросив за них аж 3000 руб, хотя цена им ну от силы рублей 10 за штуку. Ну а с учётом того , что я сказала, что буду работать с вами в дар, все эти трудности и расходы ресурсов ещё до работы, вкупе с вашими намерениями ходить по специалистам, вынудили меня отказаться от работы с вами, Мазай сам отказался от меня. Хотя кешью были куплены и для него.
Ну вот так тогда все происходило.
Вы сами не выбрали меня. И вселенная тоже этому поспособствовала. Почему или для чего - другое дело.
Произошло то, что произошло.
Гость
1283 - 29.12.2018 - 08:34
1282-la_Birint >сорри, вчера очень поздно домой вернулась тоже корпоратив?
1284 - 29.12.2018 - 08:58
1283-скучающий >корпоратив днём, до ночью переговоры с владельцами заводов-газет-самолётов по купле-продаже коммерческого объекта, но компромисс не найден. Но было так интересно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены