К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Гость
561 - 24.01.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Обновление Посмотреть сообщение
но все мимо
то есть вы не имеете карьеры и карьерного роста и все плохо с ней?..хм..забавно. Спасибо за обратку) вы ж понимаете, что ничего личного я просто работаю со значками и выдаю свою интерпретацию, так что не извиняйтесь.)
Гость
562 - 24.01.2018 - 13:30
Добрый день.Очень нужна ваша помощь.Алексей.10.01.1990
Гость
563 - 24.01.2018 - 15:42
561-Tucshka > с чего вы взяли что у меня нет карьеры?)) я 8 лет работала на одном месте и оооочень успешно. но произошли некоторые изменения в жизни и мне пришлось менять сферу работы и темп. есть относительно непродолжительный отрезок времени в который я не могу найти себе работу. предложений мне много, но получается, что это все "не мое". это как ищешь какую то нужную вещь, вроде оно, но не совсем то. повертишь в руках и понимаешь, нет, все таки не подходит и продолжаешь поиск дальше. это как пример. вот так же и с работой в моем случае.
п.с карьерный рост мне уже не нужен, туда-сюда и пенсия)))
Гость
564 - 24.01.2018 - 18:05
563-Обновление >странно, в хораре есть указание на карьерный рост и на карьеру (всякая рутина и работа под чьим-то руководством не для вас)..причем у вас даже есть выбор (но прямо сейчас есть определенные помехи которые создают непривлекательные условия их надо преодолеть).. вы востребованный человек. и пенсия совсем не при чем) вы в хорошем смысле трудоголик и сидеть дома не для вас. ну чо ж..подождем наших экстрасенсов
Модератор
565 - 24.01.2018 - 20:33
Обновление, плз дату время место рождения , можно в личку.
Модератор
566 - 24.01.2018 - 20:35
Арина, помощь нужна вам или Алексею? Простите,но помогать могу только лично вопрошающему.
Гость
567 - 24.01.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
в хораре есть указание на карьерный рост и на карьеру
в принципе, я не против))
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
всякая рутина и работа под чьим-то руководством не для вас
есть такое дело)
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вы в хорошем смысле трудоголик и сидеть дома не для вас
ну, не особо я трудоголик, но если надо-наизнанку вывернусь. сидеть дома не могу, верно)
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
(но прямо сейчас есть определенные помехи которые создают непривлекательные условия их надо преодолеть)
видимо оно и есть.
Спасибо большое на развернутый ответ.
подождем наших экстрасенсов (с)))
Модератор
568 - 24.01.2018 - 20:40
547-Елена Прекрасная >есть и не одна. Снимать надо и переосмысливать жизнь. Отливками не обойдетесь. Если верующая монастырские отчитки. Лучше что посерьезнее или через видящего священника.
Гость
569 - 24.01.2018 - 20:42
568-зюс > ЛС
Модератор
570 - 24.01.2018 - 20:44
551-Polina_ >родовые хвосты есть.
Модератор
571 - 24.01.2018 - 21:04
Обновление. Ну с работой очень просто 45 лет вам грядет, до этого время переосмысления, а так ли я живу, а туда ли иду... В общем до 45 готовьте планы глобальные и как 45 исполнится хороший шанс претворить их в жизнь.
Скажите 20 числа февраля 2017 года сопровождались какими либо переменами в жизни?
вы завязаны на партнера в работе и из-за этого могут быть конфликты с начальством.
Негатив на вас есть. Вопрос в личной жизни.
Вообще вы очень стабильная и постоянная женщина.
Гость
572 - 24.01.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
551-Polina_ >родовые хвосты есть.
Зюс, по чьей стороне? от кого? Благодарна.
Гость
573 - 24.01.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Скажите 20 числа февраля 2017 года сопровождались какими либо переменами в жизни?
не помню. значит ничего особого не было.
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Негатив на вас есть. Вопрос в личной жизни.
не совсем поняла, если можно, поясните, пожалуйста.
Благодарю за ответ.
Гость
574 - 24.01.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
547-Елена Прекрасная >есть и не одна. Снимать надо и переосмысливать жизнь. Отливками не обойдетесь. Если верующая монастырские отчитки. Лучше что посерьезнее или через видящего священника.
совсем теперь запуталась...лабиринт вроде быничего кроме самопродуцируемой программы не указала...вы второйчеловек который говорит о порче.
575 - 25.01.2018 - 08:00
574-Елена Прекрасная >категорично настаиваю на своём. Наведённого негатива нет. Самопродуцируемые вирусные программы похлеще порч всяческих будут. Как мы сами можем раздолбывать себя и методично заниматься саморазрушением, так никакая порча не справится.
Много легче считать, что в отношении нас "колдуют", нежели разбираться со своими вопросами.
В 568 Зюс так же говорит о переосмыслении.. С моей т.зр. это ключевое.
.. Можете верить или не верить. Мне смысла нет скрывать наличие любого из видов негатива. Равно как и говорить, что он есть , когда его нет.
Может пришло время заняться эзотерикой самопознания?
576 - 25.01.2018 - 08:20
554-Tucshka >спасибо за обратную связь ©) Но снова настаиваю на своём. Первое поле от Зеленой Тары, второе - магическое, третье, видимо да, нарождаемое поле благих дел.
Что касается родовой защиты.. Я могу посмотреть только есть она тли нет.. Но чтоб она выглядела полем, не знаю.. Постараюсь выяснить этот вопрос.. Что-то мне говорит, что поддержка и защита Рода - это нечто иное.
Ну а вообще, понятие "защитное" в данном контексте весьма и весьма упрощено, посколько защита лишь одна из функций тонких полей, пусть и очень значимая.
577 - 25.01.2018 - 08:49
Дополню о наличии или отсутствии наведённых негативных программ.
Иногда можно увидеть следы негатива, который был некогда сделан, но по прошествии времени его наличие ушло. Ну как, например, избавленный от паразитов ЖКТ, ещё до полугода хранит их частотные храрктеристики.
Так и здесь, негатив ушёл, а "память" о его присутствии в физ. теле и в тонких телах осталась.
Более того, "поломки", сделанные негативной программой, если не произошло самовосстановление, позитива в жизнь не доставляют, и часто включают ту самую самонаведенку.
В таких случаях нужно просматривать прошлые годы, как минимум, лет 10 и выискивать, было-не было сделано.
Тогда да, восстанавливать энергетику необходимо. Как угодно - мастер будет ли это делать, сам человек практиками, постом с молитвой, посещением отчиток или служб в храме, благими делами ли.. Лишь бы делать. И восстановится. А под сидящую попу, как известно..
Гость
578 - 25.01.2018 - 09:37
576-la_Birint >хорошо. не суть важно. если честно. есть защита и спасибо, дай бог всем такую. я про переезд. лучше совсем уехать или просто путешествовать из краснодара как зюс советовала?
Гость
579 - 25.01.2018 - 09:42
Обновление: Про порчу говорить не буду, потому как её не вижу, есть предположение , что в поиске работы вам перекрыли дорогу т.е направили по неправильному пути дав ориентир на ложный низший путь(мужчина). Вы часто подходите к тому направлению , по которому нужно вам пойти и возвращаетесь назад, что мешает непонятно, вашу неуверенность подпитывает человек , которому вы доверяете. Дорога на нужную работу открыта, но чтоб дойти до неё придётся убрать преграды, возможно это и есть негатив.
Гость
580 - 25.01.2018 - 09:59
579-Варвара > спасибо за ответ. надо подумать кто этот мужчина. в моем окружении только муж, но он всегда поддерживает мои идеи, даже провальные)) собственно, я сейчас работаю, замечательный коллектив, условия работы, только денег не скоро увижу(специфика такая):) вот думаю, оставаться тут и ждать когда "развернусь" или искать другое, более стабильное.
CK
581 - 25.01.2018 - 10:11
(мысли в слух)
...пора кажется и эту тему прикреплять.
:-)
Гость
582 - 25.01.2018 - 10:22
Елена Прекрасная: В последнее время вашу душу овеяло холодом, вы как бы замерзли изнутри, потерялись. Вероятно на ваше теперешнее состояние повлияла ситуация с потерей, уходом (похоронами) близких вам людей. сейчас вы как сторонний наблюдатель за происходящим вокруг , некотрое время вы должны еще постоять в стороне и найти путь обхода, и выхода из этой свалки событий. С Божьей помощью вы возвыситесь над ситуацией, найдете себя , оттаите душой, на новом пути вас ждет тот кто пойдет с вами рядом.)))
Модератор
583 - 25.01.2018 - 10:32
574-Елена Прекрасная >Я про наведенную ничего не говорила. Вам чисткой души своей надо заняться.
Модератор
584 - 25.01.2018 - 10:37
573-Обновление >Негатив поддержу Варвару, вопрос в мужчине. Противостояние вашего партнера и руководства.
Модератор
585 - 25.01.2018 - 10:47
580-Обновление >вопрос с мужчиной про прошлую работу. Я бы вам до дня рождения не советовала предпринимать какие либо действия. Тем более менять работу. Время такое.
Гость
586 - 25.01.2018 - 10:50
584-зюс > я еще больше озадачилась и запуталась)) с руководством у меня на данный момент вообще нет контакта. во первых я всего месяц тут работают, во вторых тут и не принято с ним общаться. все через нач отдела(женщина). меня вообще не трогают, так как я человек новый. только спрашивают чем помочь, что подсказать. про противостояние партнера вообще не могу понять.
Модератор
587 - 25.01.2018 - 10:55
572-Polina_ >Я вижу проблемы в личной жизни в браке, возможно с деторождением. Ваши предки по материнской линии некрасиво поступали в прошлом.
Вам лично ничего наделано не было.
Модератор
588 - 25.01.2018 - 10:58
586-Обновление >Разговор о прошлой работе, откуда вы ушли.
С этой работы мое имхо уходить нецелесообразно раньше октября. Ваша душа другим занята, она переосмысливает прожитое и вырабатывает стратегию на ближайшие 15 лет. Не дергайте ее.
Гость
589 - 25.01.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Разговор о прошлой работе, откуда вы ушли.
все, поняла) да, возможно там мужчина и "пожелал мне добра".
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Ваша душа другим занята, она переосмысливает прожитое
вы совершенно правы. еще раз спасибо.
Гость
590 - 25.01.2018 - 11:27
Можно еще один вопрос, очень важный для меня? выставлены на продажу(на этой неделе) два объекта недвижимости. как быстро они продадутся?
Модератор
591 - 25.01.2018 - 11:36
Через год уйдут точно. Может раньше. Особенно если муж собственник. У вас сейчас ситуация деньги в дом и семью от мужа.
Гость
592 - 25.01.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
У вас сейчас ситуация деньги в дом и семью от мужа.
это точно))
муж не собственник, но один объект имеет к нему отношение, скажем так. ох, год это очень долго((
спасибо
Модератор
593 - 25.01.2018 - 13:56
Я внимательнее посмотрю попозже.
594 - 25.01.2018 - 17:46
578-Tucshka >сама же сказала вчера-позавчера не смотреть. А Седня я только чуть осаободилась, кофе-брейк так сказать. Ближе к ночи отпишусь.
595 - 26.01.2018 - 01:27
578-Tucshka >проанализировала, писать много, все указанные ситуации неоднозначны - и активировавшая пяточные боли, и есть варианты разрешения ситуации 12-летней давности в зависимости от твоего отношения к ней; и по решениям "остаться-уехать" - есть плюсы и минусы, но я не знаю, что для тебя будет тем или другим.
Но для разрешения этой ситуации предпочтительнее остаться, я смотрела именно в этом контексте, то есть, если остаёшься, ситуация разрешится для тебя лучшим образом.
Но я не смотрела, что лучше для тебя в целом - оставаться или уезжать.
Хочешь, созвонимся завтра, у меня сохранен твой телефон и я посмотрю он-лайн?
Когда ситуация сложная, я не смотрю дистанционно, хотя бы, чтоб говорить с человеком. Тогда лучше понятны детали..
Если не хочешь - ситуация для тебя разрешится наилучшим образом, если ты остаёшься жить здесь. Потом поймёшь почему. Уедешь - будет очень здорово некоторое время, потом - крах, тоже поймёшь почему.. И тарики сказали однозначно - решение об отъезде на пмж заграницу - неприемлемо сейчас.
596 - 26.01.2018 - 02:11
562-арина21 >скажите, кто вам Алексей?
Ситуация очень странная.. Я смотрела его, но очень трудно, очень.. Я вижу что-то тяжёлое и пока не совсем могу верно идентифицировать это. Но я разберусь.
597 - 26.01.2018 - 02:17
551-Polina_ >у вас только самосглаживание имеется, сами себя сглазили, а все остальное - нервы..
Гость
598 - 26.01.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
551-Polina_ >у вас только самосглаживание имеется, сами себя сглазили, а все остальное - нервы..
да такое есть... вообще думать не о чем нельзя, ни о хорошем , ни о плохом. нервы тоже верно... Благодарю Вас и Зюс.
Гость
599 - 26.01.2018 - 09:14
что интересное и у матери самозглаз.
Baz
600 - 26.01.2018 - 09:22
581-CK > Для чего? Если тема востребована, она по любому не будет тонуть.
Смысл то был в чем? Что бы дать время адаптироваться, либо донести важную информацию, я так думаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены