К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
1201 - 25.12.2018 - 09:41
Вчера стала свидетелем того, что здесь происходило, ближе к полуночи. Маты, оскорбления, отрезаемые и отрываемые головы и т.п.
Ну а дальше.. Дальше, как есть. Забанен один участник, и все хорошо.
А ещё дальше.. Надеюсь, что будет ещё лучше. Только приходить хочется все меньше и реже. Надеюсь, пройдёт.
Модератор
1202 - 25.12.2018 - 10:23
Клим. Вы на ветке эзотерика. Не на религии. Здесь люди придерживаются разных конфессий.
Гость
1203 - 25.12.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Клим. Вы на ветке эзотерика. Не на религии. Здесь люди придерживаются разных конфессий.
возможно,посмотрим
Гость
1204 - 25.12.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Вчера стала свидетелем того, что здесь происходило, ближе к полуночи. Маты, оскорбления, отрезаемые и отрываемые головы и т.п. Ну а дальше.. Дальше, как есть. Забанен один участник, и все хорошо. А ещё дальше.. Надеюсь, что будет ещё лучше. Только приходить хочется все меньше и реже. Надеюсь, пройдёт.
извините за вчерашнее,пришлось защищаться,как умею,не привык молчать когда меня достают
1206 - 25.12.2018 - 12:18
1204-Клим >принято. Вы тоже извините, у нас тут все друг-друга знают, и давно не реагируют на Интер, прощая и в общем-то ее любя, и на Оксика тоже, принимая и любя, как дитя.
Гость
1207 - 25.12.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
1204-Клим >принято. Вы тоже извините, у нас тут все друг-друга знают, и давно не реагируют на Интер, прощая и в общем-то ее любя, и на Оксика тоже, принимая и любя, как дитя.
всякое бывает,неудобно получилось,детский сад одним словом
Гость
1208 - 25.12.2018 - 12:37
Мне многое не понятно в том о чём здесь говорят,я привык проблему видеть ощущать её руками и верить фактам,извините но так меня научили 22 года назад
CK
1209 - 25.12.2018 - 13:42
(1208) Клим
...я привык проблему видеть ощущать её руками и верить фактам...
.
...руками только материальные проблемы решаются.
Но перед этим как правило необходимо необходимо снять "эзотерические" НЕ видимые и НЕ материальные "инструкции" материальных проблем.
Гость
1210 - 25.12.2018 - 13:51
Спасибо за подсказку
Гость
1211 - 25.12.2018 - 16:23
1209-CK >
я конечно в этом не спец,но думаю,что все проблемы которые
потом модно называть порчами,эзотеричесскими-
они нарисовываются зачастую бесхитростно, своими собственными руками в результате каких либо действий или бездействий,поэтому и решаться могут так же механически.
Модератор
1212 - 25.12.2018 - 16:42
Материя бывает двух видов. Вещество и поле. Поле щупать руками навык надо иметь.
Модератор
1213 - 25.12.2018 - 17:24
Поле воспринимается человеком только в очень узком диапазоне частот. Механические колебания среды ( Звук) от 20Гц до 20 кГц, электромагнитные от 300-800 нм. Притом каждый человек воспринимает свой диапазон. Это я об ограниченности органов чувств. трогать руками мы можем тоже вещество определенной плотности, на меньшее нервные окончания не сработают.
Ну в общем направление мысли такое, что доверять тому что трогаешь руками ну вообще неразумно. тому даже в школе учат. а на инженерных факультетах вбивают в подкорку с первого курса
Гость
1214 - 25.12.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Материя бывает двух видов. Вещество и поле. Поле щупать руками навык надо иметь.
спасибо за информацию, приму к сведению
Гость
1215 - 25.12.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Поле воспринимается человеком только в очень узком диапазоне частот. Механические колебания среды ( Звук) от 20Гц до 20 кГц, электромагнитные от 300-800 нм. Притом каждый человек воспринимает свой диапазон. Это я об ограниченности органов чувств. трогать руками мы можем тоже вещество определенной плотности, на меньшее нервные окончания не сработают. Ну в общем направление мысли такое, что доверять тому что трогаешь руками ну вообще неразумно. тому даже в школе учат. а на инженерных факультетах вбивают в подкорку с первого курса
я в другой сфере учился,поэтому приходится вникать
Модератор
1216 - 25.12.2018 - 17:48
Ну, физика-химия какая никакая была? если нет, то осваивайте. Или примите на веру базовые знания. Я уж молчу о полевых теориях строения элементарных частиц.
Гость
1217 - 25.12.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Ну, физика-химия какая никакая была? если нет, то осваивайте. Или примите на веру базовые знания. Я уж молчу о полевых теориях строения элементарных частиц.
физика-химия была
CK
1218 - 25.12.2018 - 18:07
(1211) скучающий
...они нарисовываются зачастую бесхитростно, своими собственными руками в результате каких либо действий или бездействий,поэтому и решаться могут так же механически...
.
...ну ты всё верно говоришь, это одна из причин проблем - лень, страхи, ложные убеждения и тд.
Но это не механика и не эзотерика - это психология.
:-)
1219 - 25.12.2018 - 18:11
1211-скучающий >Плюс, имхо. Непреднамеренное нанесение в радиусе.. Только эту часть темы почему-то предпочитают обходить стороной.
CK
1220 - 25.12.2018 - 18:18
(1212) зюс
...Поле щупать руками навык надо иметь.
.
...помню на тренировках по рукопашке мы "ощупывали" друг друга.
Один стоит, второй вокруг него ходит и водит ладонями.
Ощущения у всех разные - покалывания, температурные изменения, ощущения упругостей (бугров, провалов).
Как-то эксперементировали, тот кто стоит, представляет между собой и сканирующем стену.
Тот кто щупал сразу её чувствовал.
:-)
Ну и с завязаными глазами пробовали, при нанесении удара (естественно очень медленно) с той стороны можно увидеть на внутреннем зрительном экране выходящее из темноты что-то.
При этом ударяющий должен не притворятся что ударит, а чётко доводить, хоть и медленно удар до соприкосновения с давлением.
То есть впереди кулака он гонит "энергию намерения", это и видно.
Ну или как вариант, перед ударом в ухо, в этом ухе наченает зудеть.
:-)
Гость
1221 - 25.12.2018 - 20:46
СК почему не банишь обманщиков?
1223 - 25.12.2018 - 21:26
(1221) Святогор
...СК почему не банишь обманщиков?
.
...ты про кого?
1226 - 26.12.2018 - 10:01
1219-Александрр >позволите порассуждать? Благодарю.
Насчет непреднамеренного нанесения. Как я понимаю, речь идёт о том, негативе, который цепляется на человека, если некто в ближнем радиусе непреднамеренно или специально вербально продуцирует низкочастотные вибрации. Ну что-то типа : будь ты проклят, чтоб ты издох, чтоб тебе пусто было. Такое нанесение негативных программ "пробьёт" защитные поля адресата в том случае, если он сам генерирует низкие частоты - злость, раздражительность, жалость, ненависть и т.п. И все, негативная прога пошла в работу, нанося вред человеку. Если же мы спокойны, доброжелательны, наше восприятие нейтрально, все будет ок. Ну а если человек продвинутый, и находится в состоянии радости, благодарности, единения с вселенной - эти низкочастные вибрации, посланные недоброжелатели, будут уничтожены высокочастотной энергетикой.
По большому счёту, и сделанные негативы, тоже не пробьют защитные поля, если человек спокоен, силён и обладает непоколебимой Верой. Заказанный негатив так и будет болтаться на расстоянии до саморассеиапния или до ликаидации.
Так что будьте спокойны и будет всем счатье.
Модератор
1228 - 26.12.2018 - 11:45
1226-la_Birint >ППКС
1229 - 26.12.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Так что будьте спокойны и будет всем счастье.
согласен. Только в реальности, а не в теории, "быть спокойным" это большой труд в нынешнем обществе. И "получается" это у 1 человека из 10000, а то и меньше. Еще у здоровых детей, которые не успели "впитать" взрослую меру. Все остальные не только не знают что это такое, но и не понимают о чем речь вообще. Поэтому в ходу амулеты и ритуалы. Поэтому пожелание хорошее, но нереальное.
Но вообще-то речь была о другом. Если я верно понял, скучающий написал о непреднамеренном нанесении вреда самому себе, своими же собственными действиями или бездействием. Примерно так же как если в руках граната а ты о том не знаешь и машешь ей куда попало. Последствия понятны но винить-то можно только себя. Вот с этим я и согласился, попутно добавив "в радиусе", потому как точно так же можно огрести на ровном месте просто находясь поблизости.
Суть: не было ни у кого никаких намерений никому навредить, но в силу того, что чел "магическое существо" (с) кастанеда) = обезьяна с гранатой - получается так как получается.
Что до "низкочастотных вибраций".. то отдельная тема, я не разделяю тему низко- высоко ч.в. потому как с реальностью не стыкуется.
Гость
1230 - 26.12.2018 - 15:27
1226-la_Birint >По большому счёту, и сделанные негативы, тоже не пробьют защитные поля, если человек спокоен, силён и обладает непоколебимой Верой
я от умиления даже чуть не всплакнул)))))
Гость
1231 - 26.12.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Клим. Проклятье есть и махровое такое. Порча на смерть сделана, но то ли снимали и не сняли до конца, то ли защита сработала Приворот был. Из Чечни не увидел гостинцев. Еще вопросы?
как можно избавиться от этого негатива,потому что состояние постоянно разбитое и становится всё хуже,апатия полная
Модератор
1232 - 26.12.2018 - 16:10
Избавиться от негатива можно убрав его из ваших полей и переосмыслив причины, к такому состоянию преведшие.
Гость
1233 - 26.12.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Избавиться от негатива можно убрав его из ваших полей и переосмыслив причины, к такому состоянию преведшие.
пожалуйста по точнее
Модератор
1234 - 26.12.2018 - 19:38
Уууу. Попытаюсь написать для чайников. И коротенько
В любом реальном веществе происходят процессы преобразования и перераспределения разнообразной энергии. Они сопровождаются излучениями. Наш организм излучает энергию механических колебаний и электромагнитных. В определенных частотных диапазонах. Любое поле характеризуется частотой и интенсивностью. Для каждого органа существует частотный диапазон, соответствующий излучению здорового органа. Если излучение не вписывается в этот диапазон, орган-болен. существуют методики для нарушения частоты здоровых вибраций организма. Они бывают самопродуцируемые человеком, непроизвольно продуцирумые другими людьми и сознательно продуцируемые другими людьми. Ну как бы принцип суперпозиции никто не отменял. Для того чтобы продуцируемая другими людьми программа, оказала негативное воздействие на человека, нужно чтобы произошел резонанс, а резонанс происходит только тогда, когда собственная частота становится близкой к резонирующей. В этом случае произойдет перенастройка здоровой частоты - на частоту больного органа. И наоборот соответственно. Негативные программы имеют более низкую частоту, а позитивные - высокую.

ну это если без подробностей
Гость
1235 - 26.12.2018 - 20:30
Спасибо
Гость
1236 - 26.12.2018 - 22:15
Клим: Вашу жизнь изменила женщина из прошлого, в свое время она помогла разрыву ваших семейных отношений. Сейчас сложная ситуация у вас и вашей бывшей жены. Девочки правы , сказав , что вашу ситуацию нужно очень сильно постараться разгрести. Не сочтите за навязывание своего мнения, но показывают, что выбраться из того к чему вас подключили возможно , проведите обряд крещения., и с февраля всё пойдёт на лад, не оглядывайтесь назад не ищите диалога с виновницей.
Гость
1237 - 26.12.2018 - 23:57
Давайте конкретно поговорим,тут всё очень серьезно,жизнь вся перевернулось, апатия ко всему,силы постоянно таятеряю и с девушкой была скандал был из-за моей вины,после матери моего ребёнка нет доверия
Гость
1238 - 27.12.2018 - 00:20
Девушка даже не была мне женой,она заменила ребёнку мать,которая каждый год отправляла сыны в СРЦН и я его оттуда вытаскивал,в скандале виноват я,мать ребенка убежала год назад и ей похрен на сына как и на остальных четырёх детей,для меня это дико,я даже мёртвых бойцов забирал с поля боя чтобы трупы не достались боевикам,я ни кого не предал и не продал
Гость
1239 - 27.12.2018 - 00:23
Спокойной ночи всем!
1240 - 27.12.2018 - 00:36
1229-Александрр, 1230-скучающий >ну вообще-то, мы эзотерики, есичо. И учимся продуцировать высокие частоты. А не умеем, жизнь научает, не?

Как пример, на днях страшно разозлилась и мгновентально пришёл негатив, брр.. Хорошо, что умею это регистрировать, и бегом ликвидировала и жизнь расцвела новыми краскаме. А не сориентировалась бы, пошло б поехало.. И ведь понимала, что не так что-то.. Лень была разбираться. Болталась негативная прога у барьера защитных полей ну недели две точно. То есть это все время я была спокойна, в меру радостна, доброжелательна и нейтральна. И только когда разозлилась, случился пробой и поля стали схлопываться и негатив почти стал на физику. У меня поля - броне-стале-бетонные , и то при злобе негатив почти прошёл.. А будь Божьим одуваном, любя и ещё раз любя всё и вся вокруг, даже б не заметила..
Держать ровное психоэмоциональное состояние не сложно. Практики в помощь.
Что же касается вибраций, не знаю, чего там не состыковка по жизни. Вроде состыковка. Как знаю, диапазон низких вибраций в Гц по состояниям следующий:
Горе 0,1-2, страх 0,2-6, обида 0,6-3,3, раздражение 0,9-3,8 , возмущение 0,6-1,9 , вспыльчивость 0,9 , вспышка ярости 0,5 , ъгнев 1,4 , гордыня (негативная) 0,8, мания величия 3,1, пренебрежение 1,5, превосходство 1,9 Гц.
Жалость 3 Гц.
В целом же, низкие вибрации - до 5 Гц.
И диапазон высоких проявлений: благодарность 45, великодушие 95, сердечная благодарность 140, ощущение единства с миром и людьми 144 >, сострадание 150>, любовь (чуть) 50, любовь сердечная от 150, любовь безусловная 205(!!) Гц.
Ну и вот. Повторюсь. Будьте спокойны и счастье вас не сможет не настигнуть)
Проверено лично.
Гость
1241 - 27.12.2018 - 02:37
1240-la_Birint >Ну и как Лабиринт,смотрели мою несчастную тушку?
1242 - 27.12.2018 - 07:48
1241-forrest_gump >нет, запроса не было после предложения вас посмотреть. Но очевидно же, состояние физ.тела не улучшается, с ваших же слов, и после рассказанного вами, желание смотреть ушло, ибо так понятно, что программы не ушли и динамика отрицательна.
Гость
1243 - 27.12.2018 - 09:58
1236-Варвара >а вы уверены, что крещение все исправит? Самого таинства мало, нужна внутренняя кропотливая работа. И вот после... возможно что то и изменится. А возможно и нет. Крещение - это не панацея от проблем.
Гость
1244 - 27.12.2018 - 11:11
Все просто ; Вы правы, крещение поможет открыть путь к пониманию и восприятию происходящего по другому... (продолжение диалога был дан Климу в личке)
Гость
1245 - 27.12.2018 - 11:13
1244-Варвара >ну если все в личке…...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены