К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Модератор
801 - 19.07.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Думаю, блин, ну сколько можно же, может я уже по привычке вижу, почти одно и тоже всегда. Раз в пол-года примерно. Спасибо за помощь. Сегодня утром все сняла. Правда аж до воскресенья уходить будет. Да.. Вот жеж.. Ну вот какого. Меня всегда передергивает. Никак не могу привыкнуть к людям, вернее к некоторым особенностям поведения. И ведь не каются же. Не знают что ли, что если найти и снять - назад все получат. Чет я разбурчалась.. Кстати говоря, как я знаю, и как всегда происходит после моих работ - негатив всегда возвращается заказчику. Всегда. Причем ни я это решаю. Кто я. Тупо исполнитель, в данных ситуациях.
отож. у меня тоже мысли бывают, ну сколько можно? Откуда столько, заняться нечем, что-ли? у меня негатив не возвращается наверное, ну я не особо отслеживаю. и опыта у меня нет как такового.
Гость
802 - 19.07.2018 - 13:05
+ лилит идёт по козерогу
Гость
803 - 19.07.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Кстати говоря, как я знаю, и как всегда происходит после моих работ - негатив всегда возвращается заказчику. Всегда. Причем ни я это решаю. Кто я. Тупо исполнитель, в данных ситуациях.
чем мне нравится тета - программы позволяют отправлять негатив в радужный свет
804 - 19.07.2018 - 13:44
778-la_Birint >он мне не нравится, бархат этот. Что-то сковывающее
805 - 19.07.2018 - 13:48
Вторая часть бархата была использована на обивку гроба умершего полтора года назад племянника.
806 - 19.07.2018 - 13:49
805-la_Birint >я потом почитала, что это) фу, дрянь какая. Людям головы лечить надо. Лучше трепанацией
807 - 19.07.2018 - 13:53
806-ЁлкА ТигровАЯ >гильотина мне симпатичней)
808 - 19.07.2018 - 13:57
807-la_Birint >ноги не почувствовала, кстати, а вот общее состояние, даже дышать не хотелось, полный ступор, но прочитала как подарили тебе и подумала, что конкуренты для торможения. А тут вон оно че, михалыч
809 - 19.07.2018 - 14:10
Главное не это. Тетя встала и бегает, ттт.
Гость
810 - 19.07.2018 - 14:31
807-la_Birint >Я бы сжигал изнутри ,Зюс права--либо- либо.
Если человек просчитывал , что я тщательно проверяю--один разговор , а если нет--накопилось иного много.
Тогда возможен перебор.
Часто при посыле негатива по факту --цепляют к нему всё , что висело негативного возле человека.
Тогда при возврате можно зацепить невиновных.
Это возвращается автору .
811 - 19.07.2018 - 14:35
809-la_Birint >ну и замечательно. Есть одно но. Если другая тетя решила, она так и будет бегать
Но это уже совсем другая история С
812 - 19.07.2018 - 14:38
810-mazay >не согласна. Откат не обязательно должен бить по самому заказчику. Страдания по поводу боизких тоже расплата, иногда гораздо большая, чем за себя
813 - 19.07.2018 - 17:53
811-ЁлкА ТигровАЯ >конечно. За которой я и наблюдаю.
810-mazay >я ж просто исполнитель . Снимаю, и чтоб никуда нерв подзолистые, о даю туда куда надо, туда. куда следует. Атам сами решают как, кому в какой форме отдать. Рассказыала ж недавние работы обернулись одному заказчику пожаром магазина, другой, вообще,самым страшным, только не с ним сами . Поэтому мне и претит все это. Люди, когда .ерней страдают, не понимают, чем для них обернётся, если работа будет вскрыта и убрана.
Насчёт отправки в радужный свет и утмлизации негатива уничтожением.. Неа. Меня этому не учили и учиться не хочу. Пусть каждый несёт полную ответсвенность за содеянное. Такщитаю.
Гость
814 - 19.07.2018 - 21:09
813-la_Birint >Посмотрите пожалуйста Зюс , там похожие "дифирамбы" от тонкого плана -за уничтожение негативов , сам еле выжил , а у неё непонятные боли .
Эта тема мне потому и интересна , что её многие решить не могут .
Какая-то дешёвая занавеска , а преодолеть - проблема.
Проблема внутренняя , уберёт , к следующей выйдет.
Но уже без блокировок.
815 - 19.07.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Эта тема мне потому и интересна , что её многие решить не могут . Какая-то дешёвая занавеска , а преодолеть - проблема. Проблема внутренняя , уберёт , к следующей выйдет. Но уже без блокировок.
Я плохо понимаю о чем речь. Пожалуйста, поясните каждое предложение.
Что именно многие решить немогут?
Какой занавес проблема преодолеть?
Уберёт - следующая - без блокировок?
Я отвечу, когда точно пойму о чем речь.
Модератор
816 - 20.07.2018 - 01:09
я тоже не поняла о чем речь. Мои боли очень даже понятные, у меня официальный диагноз с 1996г. Есть масса заболеваний, при которых официальная медицина говорит, нуууу…. вы же понимаете....У меня одно из таких.
Мазай, за заботу спасибо.
Гость
817 - 20.07.2018 - 12:35
Ну вот, ровно неделю назад был издан приказ о передачи подписи якобы будущему новому директору, а сегодня утром, с работы его увезли в реанимацию....
818 - 20.07.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Ну вот, ровно неделю назад был издан приказ о передачи подписи якобы будущему новому директору, а сегодня утром, с работы его увезли в реанимацию....
Вот так овечка. Пора приглашать экзорциста.
819 - 20.07.2018 - 13:40
Посмотрела овечку
Очень неприятные ощущения в манипуре, выкручивающие и к земле прибивает
Если это оберег, то на что он направлен с таким воздействием?
820 - 20.07.2018 - 15:54
Я редко смотрю по фото. В основном, по энергетическим матрицам. Когда матрицу снимала, у овечки глаза.. разозлились. Ну а над головой, на матрице энерговоронка с отрицательной энергетикой, вращение против часовой стрелке.Сказать, что плохая энергетика, ничего не сказать.
Была бы гармоничная или просто нейтральная, мне то что, разницы нет. Что вижу, то и говорю..
Кто смотрел увеличенное фото фотографирующей в области лица?
Гость
821 - 20.07.2018 - 15:55
815-la_Birint >Я начал вопрос в 810 , продолжил в 814 , прошу прощения за непонятность текста.
Я не знал , что боли , преследующие Зюс , идут издалека.
Мне показалось , что причина в том , что она негативы и порчи со сглазами уничтожает.
Я сам такой тип снятия пробовал на себе , заканчивалось всегда усилением негатива--видимо ввиду моей неумелости .
Но и от других знакомых слышал подобное.
Дело в том , что нам часто неизвестен пославший негатив ... То есть отправить конкретному автору нереально , хотя техники отправки по энергоследу пришедшего негатива возможно существуют.

Отредактировано kulikovaa; 20.07.2018 в 15:59. Причина: пропущена запятая
822 - 20.07.2018 - 16:18
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Дело в том , что нам часто неизвестен пославший негатив ... То есть отправить конкретному автору нереально , хотя техники отправки по энергоследу пришедшего негатива возможно существуют.
Имя заказчика мне приходит при процедуре снятия. Почти всегда. Не приходит, если мастер уже умер или имя сложное, иногда непонятка, если с тезка с пострадавшим. Если очень серьезно сделано - и до процедуры имя становится известно, в процессе подтверждается.
НО. Для возврата не требуется идентифицировать имя заказчика. Даже если имя неизвестно, снятый негатив уходит его заказавшему. Еще раз повторюсь. Это закон. У меня так.
Гость
823 - 20.07.2018 - 16:21
820-la_Birint >наложились ручки на окнах. Но согласна, видок еще тот. И что это значит?
824 - 20.07.2018 - 16:29
823-Все просто >ну не знаю, кто что видит, но у меня четко - лицо, в верхних двух третях вашего. Не лицо.. а хз что за ...
825 - 20.07.2018 - 16:30
Ну Сущь, одним словом
Гость
827 - 20.07.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
НО. Для возврата не требуется идентифицировать имя заказчика. Даже если имя неизвестно, снятый негатив уходит его заказавшему. Еще раз повторюсь. Это закон.
Вот за это и спасибо , и благодарю.
Не было уверенности .
Но остался маленький вопрос--заказчику или исполнителю , ведь энергослед вначале идёт к исполнителю .
У меня нет такого эгрегора , который даёт имена и адреса(шучу, но это факт).
Модератор
828 - 20.07.2018 - 17:05
823-Все просто >Ну вы выяснили, что теперь с этой инфой делать-то будите? Там на вас лично, еще веер висит.
826-welicon >запрос какой? Что хотите знать
Модератор
829 - 20.07.2018 - 17:10
827-mazay > Лично мне только хорошеет от уничтожения негатива. Я могу и отправить и уничтожить. Мне проще уничтожить, чем разбираться, кто к кому, да еще часто авторы-заказчики померли, не, я сторонница радикальных мер. Все равно когда канал обрывается, заказчик-автор сильно не радуются.
Гость
830 - 20.07.2018 - 17:12
826-welicon >Можете данные скинуть мне в личку о рождении--дата , время ,город , и переезды после рождения , а их бывает несколько.
Постараюсь помочь Базу , если это возможно, но и Вам , если это интересно.
Гость
831 - 20.07.2018 - 17:36
829-зюс >
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
да еще часто авторы-заказчики померли,
То есть по мнению , может быть последнему в жизни заказчика--вариант уничтожения заказа ?
Это несколько упрощённый вариант .
У нас тут есть вариант на форуме человека ,которому всё просто.
Даже на кухне не всё просто .
Я бы и сам так хотел--пришёл умный человек и сказал--да будет так ,но понимания , что пришедший
не всё видит и всё знает--предполагает его ошибки.
У ушедших есть какие-то льготы в выполнении последних желаний или
искоренению причин , мне тут не всё понятно , Зюс , поясни.
832 - 20.07.2018 - 17:37
827-mazay >рада, что смогла прояснить понимание.
Возврат исключительно заказчику. Исполнитель тупо делает свою работу. Есть служение плюсу, есть служение минусу. У каждого о сыры работа.
Если исполнитель выступает искусителем, другое дело; но тогда ответсвенность наступает в будущем воплощении.
Я всегда разъясняю последствия) Практически всегда это останавливает. Но не особо жалую минуса, там столько всегда работы и сложностей. Вот я и изумляюсь. Столько затрат по ресурсам, ответсвенность - по полной, и ВСЕ можно снять. А все равно спрос есть.
Снова повторю. не передаю снятый негатив, говорю код оправки, а там уже Силы сами в е делают. Я лишь снимаю.
Гость
834 - 20.07.2018 - 18:11
832-la_Birint >Если возможно , то скинь код отправки , я посмотрю его в своей системе якобы нумерологии , но очень многое говорит о негативном , если чувствую, то отхожу.
Код отправки придуман для облегчения работы целителя--уважаю .
Но это в какой то-мере--конвейер , а ведь товар--штучный ,это если сверху смотреть--мы все одинаковые муравьи , ну или подобные.
А может быть пожелание негатива задолго до события быть посланного самому себе ?
Модератор
835 - 20.07.2018 - 19:01
831-mazay >Ну в могилу канал идет. И покойника питает. А еще бывает проклятие на несколько поколений, они как бусы нанизаны. Кормушка та еще. Это ж самый цимес- наложить проклятие и помереть.
Модератор
836 - 20.07.2018 - 19:06
833-welicon >Может OZZ, но не в Краснодаре. Может Белореченск. Барышня будет фырчать и ругаться. В августе нет точно. Может ближе к октябрю. Как-то так. Денег хочет
837 - 20.07.2018 - 19:20
834-mazay >код для краткости сказала, там формула-формулировка. У каждого мастера она своя. Так что сорри.
Последнюю фразу не поняла. Что имеется ввиду, самосглаживание или что другое?
838 - 21.07.2018 - 07:37
))перечитала несколько своих постов, там где писалось с телефона, такие перлы)
Гость
839 - 21.07.2018 - 08:10
838-la_Birint >кое какие мысли возникли... Хотел сказать и обломс... Так как они не приватные...
Гость
840 - 26.07.2018 - 23:41
еще актуально?
CK
841 - 27.07.2018 - 00:33
...новая задача для местных ясновидящих.
Узнайте что и у кого хотел спросить StatMag.
:-)
CK
842 - 27.07.2018 - 00:34
...шутка вспомнилась.
Объявление: "Требуется на очень большую зарплату телепат. Куда обращаться - сами знаете"
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены