К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

1. Прикрепить фотографию к сообщению. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

Отредактировано _CK_; 22.01.2018 в 09:40. Причина: ...редакция по просьбе автора.
1001 - 09.10.2018 - 08:53
1001-Westa7777 >вечером отпишусь
1002 - 09.10.2018 - 18:46
990-Westa7777 >как то странно... после работы Голубя и проблемы(даже если старые).
Либо Голубь начирикал, либо .....
1003 - 09.10.2018 - 19:24
1002-Все просто >а я разве говорила о проблемах? Я попросила зюса меня просмотреть по всем возможным параметрам. Возможно я где-то что-то упускаю.одна голова-хорошо, а две-лучше.
1004 - 09.10.2018 - 19:42
Westa777, я не в курсе была вашей совместной работы с Голубем, извините, я на таких условиях смотреть не могу. Это не корректно.
1005 - 09.10.2018 - 20:14
1003-Westa7777 >в посте 990 по-русски написано про проблемы.
1006 - 09.10.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Это не корректно.
Да всё корректно, там, где будешь смотреть, меня не было. :-)
Более того, я даже не знаю, где и о чём будешь смотреть...
1007 - 09.10.2018 - 20:31
1006-Голубь Белый > С твоего разрешения. При всем уважении к проделанной тобой работе.
1008 - 09.10.2018 - 20:34
Цитата:
С твоего разрешения.
Тебе не нужно спрашивать моего разрешения.
Я тебя признаю достойным практиком.
С уважением...
1009 - 09.10.2018 - 21:19
ОтписываюсьWesta777. Сразу скажу, личную жизнь форумчан не отслеживаю в силу дырявости памяти, потому, что тут писала Веста не в курсе.
Проклятие по материнской линии вроде тетя, но и бабушка приложила язык. Проклятие сбито, стоит в стороне.
Личная жизнь никакая. почему-то внушенный страх перед негодяями-мужчинами. но ребенка хочется.
По здоровью. Прям сильных паталогий я не увидела. Шейный остеохондроз, отсюда тяжелая голова. Проблемы с тонким кишечником, гастрит. Не в поряде вены в нижней части ног, возможно сбит цикл яичников и вообще по- женски не лады. Но критичного ничего. Раковых опухолей нет, диффузные изменения в молочных железах. Я бы посоветовала контролировать сахар, но возможно просто был ночной дожор
1010 - 10.10.2018 - 21:36
Цитата:
Проклятие по материнской линии вроде тетя, но и бабушка приложила язык. Проклятие сбито, стоит в стороне.
-да.прорабатывала. я второй ребенок, взявший традиции и ценности по отцовской линии, что не соответствует по роду матери. Я считаю, что еще не доработала. На сколько далеко стоит в тороне?
Цитата:
Личная жизнь никакая. почему-то внушенный страх перед негодяями-мужчинами. но ребенка хочется.
я просмотрю страхи в этой стороне, т.к вопрос открыт. и у меня скорее...реальное видение мужчин, которых я не хочу поддерживать.Да, отношение как к пиявкам от которых дав шанс сложно отделаться, если не устраивает.
ребенка хочу, но внука, внучку, племянницу.Самой делать, вынашивать, рожать...нет.
Цитата:
Шейный остеохондроз, отсюда тяжелая голова.
-да.это самая большая проблема.лфк,массажи..но там не остеохондроз, а чуть сложнее.не важно
Цитата:
Проблемы с тонким кишечником, гастрит.
-да, ставили такой диагноз.сильно не беспокоит.пара таблеток юниэнзима решает вопрос
Цитата:
Не в поряде вены в нижней части ног,
да. постоянное перекрытие дорог со стороны мамы, особенно если рассказывать что собираешься предпринять. чистки решают вопрос.с откатами не могу,т.к.мама.она не понимает что творит.
Цитата:
возможно сбит цикл яичников
-нет, но
Цитата:
вообще по- женски не лады
-да. вроде как киста, но тяну с решением этого вопроса, все время откладываю на потом, хотя надо бы.
Цитата:
Я бы посоветовала контролировать сахар,
-да.бывают скачки.поставили диабет 2 типа. сильно не беспокоит, т.к можно контролировать питанием.

спасибо.вы высветили некоторые моменты и дали направление.будем двигаться дальше)
1011 - 10.10.2018 - 23:12
1010-Westa7777 >Спасибо, что отписались.
Проклятие не далеко.Чуть влево,20-30 см. Но с
головы съехало.
Поверьте, у вас не реальное виденье мужчин. Мужчины= это люди. Со своими достоинствами и недостатками. Такие же как женщины. Разделение по гендерному признаку в наше время ну не соответствует действительности.
Про рожать я нигде и не писала. Просто ребенок.
Яичники имеют патологию. Незначительную, но имейте ввиду при посещении врача.
Ну и ты, заходи, если что...
1012 - 11.10.2018 - 08:43
1011-зюс >да, я понимаю.но терпеть недостатки, которые я не готова принять..лучше не начинать. есть вещи, с которыми я готова мириться, есть такие-с которыми не готова. Значит еще не доработала, и поэтому не встретила такого,за которым бы пошла. с проклятием не знаю пока как дорабатывать. да, с маминой стороны сыпятся постоянно.сейчас реже, чем раньше.мозги у них просто не вправляются. у них большая сила, много энергии, а напрвлять они ее не умеют в позитивное русло.нет знаний и желания понимать. ну, то есть...что-то делаешь не так при них-сыпется фраза-чтоб ты....снимать надо быстро, бо последствия приходят моментально. Кровь-это большая трасса для такого рода воздействий. А мне им соответствовать сложно, т.к. мой прадед-цыган и я очень многое оттуда взяла.есть понимание происходящего, но нет силы. поэтому вертимся и заодно учимся)). с гинекологией я поработаю, как дойдут руки.
1013 - 11.10.2018 - 08:52
Сорри, что вмешиваюсь. Проблемы яичников, прежде всего кисты, поликистозы - это всегда неразрешенное отношение к вопросу о наличии ребёнка или полном отказе от него.
Возможно, у кого иные подходы, но пока не переосмыслено это отношение, образование кист не прекратится.

Зюс, мужчин - поцелуйчик в щёчку)
1014 - 11.10.2018 - 09:05
1012-Westa7777 >+если честно, то они мне уже надоели со своими войнами , ненавистью и злостью. но я в то же время понимаю, что нужно научиться контактировать с этим семейством, не выдавая своих истинных мотивов, дел, желаний, т.к. оттуда идет подпитка.вот как научится питаться и не получать мешок ...с этим..изобразить то, что они хотят во мне увидеть, если этого во мне не существует и развивать нет желания...задачка та еще.
1015 - 11.10.2018 - 09:08
1013-la_Birint >когда-то желание было.ушло.Попробую переосмыслить, понять. Я смотрю у меня работы непочатый край)))
1016 - 11.10.2018 - 09:10
Лабиринт, мой книксен.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены