К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ- кто верит?

Гость
0 - 17.01.2021 - 10:47
В каждой религии свои представления о том, что нас ждет после смерти...
Но откуда они взялись, ведь никто еще оттуда не возвращался?

Я лично, верю, что есть душа (дух) и обязательно будет продолжение, но вот какое?

В любом случае, слишком сложно все устроено, чтобы на этом все заканчивалось...



Гость
801 - 25.06.2021 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
непонятен и неизвестен мой движняк
какая разница какой движняк у говна? лежит летит едет...

ты ж не пытаешься быть людиной ибо от тебя нелюдью воняет
Гость
802 - 25.06.2021 - 19:22
797-не знаю что тут написать > шизлопан, скоро осень... Ещё чуть-чуть потерпи. Как сезон настанет, подлечат тебя на пару недель. Нипереживай.
Гость
803 - 25.06.2021 - 19:38
797-не знаю что тут написать >а ты шо лярва, думала шо тебя холитььи лелеять будут? Ты ж богомтронутый, а значит тебя облизывать должны?
Ты ссобака серая, шизик долбаный... Санитары тебя холить и лелеять будут.
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон НАШАприбывет))) гыдэ?! из Аду не вышло ни одного жреца от Авдв ни одного ученика и весь треп Вольный сдох. и все разбежались.. и нового светлого ничего никого че там у тебя прибывает кроме уровня кала к горлу?
Гость
804 - 25.06.2021 - 19:58
803-Tekst >



твоей истерикой удовлетворен
Гость
805 - 25.06.2021 - 20:09
802-Tekst > чья то былая шиза подонку завсегда счастье и повод позубоскалить

подонки вы... вся ваша толпа.
806 - 25.06.2021 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
меня на балобольстве неловили
А зачем ловить то, что само летит... Не соколом, не орлом?. Даже не вороной. А так себе, с насеста на мусорную кучу...
807 - 25.06.2021 - 21:42
Ооо мэтр вы мля озвучте че хатите..))) вы ш такой же шакаленок .. есть че предъявить предъявляйте и обоснуйте ... А на балобольстве меня никто неловил))) потому вашь фуфел фраерок ни к месту
808 - 25.06.2021 - 21:45
Если чесно вы как телки че та пыжытесь ни по теме кидаетесь а зашкварник возмешь ссытесь и типа девственицы ни грама в рот ни сантиметр в жопу)))
Гость
809 - 25.06.2021 - 22:03
дрк... вас никто не заставляет никого любить. и даже уважать.

но вот вопрос

что заставляет вас быть подонками? Боги? Вѣра? Старые? Хиневич? Авдв?
CK
810 - 25.06.2021 - 22:07
811 - 25.06.2021 - 22:15
Ну че ты стесняешься ск???))) Вперед и спесней ты ш понимаешь шо с модера спрос другой???))) Напугал но картинка зачетная)))
812 - 25.06.2021 - 22:18
Тварь шизанутая))) когда говоришь о подонках взгляни в зеркало))) там ты увидишь настоящего подонка бьющего свою мать и отжимающего у нее пенсию))) в себе падонка ищи))) хотя тыизнаешь))) ты пиши больше и ск ))) пишите и арветт и лаже аналитик))) чудок осталось
Гость
813 - 25.06.2021 - 22:35
СК принес нам ЮМОР

Гость
814 - 25.06.2021 - 22:36
812-Яръ Ворон >

ты знаешь что я не бью мать и не отжимаю пенсию

но ты пишешь это

потому что подонок
815 - 25.06.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
А на балобольстве меня никто неловил
Еще раз разъясняю для щегла с повадками попугая, зачем-то именующего себя вороном. Никто на балобольстве тебя не ловил, как и пресловутого Джо Неуловимого. От твоего балабольства приходится отмахиваться, как от назойливой зеленой мухи.
816 - 25.06.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и как это Богов творить?
Убеждать людей, что некая реальная или воображаемая сущность обладает качествами, которыми не обладает ни один человек и вообще ни один известный одушевленный или неодушевленный предмет. Для большей убедительности следует в это поверить и самому. Прочно вложив (спасибо щеглу за термин) это в сознание хотя бы 7-10 человек, можно слегка передохнуть. Они помогут творить бога дальше .
Гость
817 - 25.06.2021 - 23:22
816-Analytic >ипатьтыйопнутый))
Гость
818 - 25.06.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
некая реальная или воображаемая сущность
все что вы пишете относится к воображаемой сущности. тогда действительно сотворяется воображаемый бог в головах людей.

но если речь о РЕАЛЬНЫХ сущностях... то их никто не творит. Они есть и были прежде нас и будут после нас потому что они обитают в Вѣчности где нет времени (это невозможно вообразить земным умом, только иметь опыт).

Наш преходящий мир творится Богами из вечности... мы же здесь только гости... Чело Вѣкъ чело данное на вѣкъ...

вы очень узко смотрите на мир... видимый мир к которому вы привыкли лишь малая часть Вселенной...
819 - 25.06.2021 - 23:54
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
но если речь о РЕАЛЬНЫХ сущностях
Их реальность в иных местах кроме сознания людей ничем не подтверждена.
820 - 25.06.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Чело Вѣкъ чело данное на вѣкъ...
А век - время жизни человека. Оно закончится и чело обратится в прах. В отличие от деятельности гипотетических сущностей, именуемых богами, это наблюдалось людьми миллиарды раз на протяжении миллионов лет.
821 - 25.06.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
видимый мир к которому вы привыкли лишь малая часть Вселенной...
Согласен. Это никак не противоречит моим словам и не подтверждает объективное существование богов.
822 - 26.06.2021 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон А на балобольстве меня никто неловил Еще раз разъясняю для щегла с повадками попугая, зачем-то именующего себя вороном. Никто на балобольстве тебя не ловил, как и пресловутого Джо Неуловимого. От твоего балабольства приходится отмахиваться, как от назойливой зеленой мухи.
то есть ты такое же чмо пиздлявое как и эта троица))) чисто звиздишь ))) иш ты обиженка))) ктото посмел опровергать ставить под сомнение и просто выстааил тебя АНАЛитик балаболом... Это от тебя приходится отмахиваться))?
823 - 26.06.2021 - 00:24
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
812-Яръ Ворон > ты знаешь что я не бью мать и не отжимаю пенсию но ты пишешь это потому что подонок
подонок это ты ))) я знаю одно поднявший руку на мать раз будет это делать всегда))) так шо подонок шиз это ты
824 - 26.06.2021 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать и как это Богов творить? Убеждать людей, что некая реальная или воображаемая сущность обладает качествами, которыми не обладает ни один человек и вообще ни один известный одушевленный или неодушевленный предмет. Для большей убедительности следует в это поверить и самому. Прочно вложив (спасибо щеглу за термин) это в сознание хотя бы 7-10 человек, можно слегка передохнуть. Они помогут творить бога дальше .
щигла ))) обиженка ты в зеркале видишь))) и опять МЭТР звиздит как дышит и пердит в лужу пишет гавницо ни обосновывая свою вонь ни одним фактои))) ну а как же признать что все че он типа знает это субъективно а мозг думать неумеет и что его и только его далекие предки приматы вот она обида и гордыня ибо опровергнуть он ниможет нипозволяет субъективность))) и он знает что ни один чел ни согласится поверить в наличие бога неимея представления о нем)))
825 - 26.06.2021 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать Чело Вѣкъ чело данное на вѣкъ... А век - время жизни человека. Оно закончится и чело обратится в прах. В отличие от деятельности гипотетических сущностей, именуемых богами, это наблюдалось людьми миллиарды раз на протяжении миллионов лет.
и заметьте МЭТР прожил эти миллионы лет с милиардами людей))) да че там МЭТР все знает он и за пределами земли бывает и знает как и что в солнечной системе да че там он знает и лично наблюдад эвалюцию и разделение на обезьян и человека))) а я и другие посмели противоречить ему
826 - 26.06.2021 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать видимый мир к которому вы привыкли лишь малая часть Вселенной... Согласен. Это никак не противоречит моим словам и не подтверждает объективное существование богов.
посмотрите на МЭТРА на его ответы ему срать на вас главное это его ввсокомерие))) его вердикты богов нет это ввдумка и абстракция и [*****] на верущих да на всех что этото старое чмо не приводит никому ни фактов нидокащательств ... Вот он так сказал он знает а вме остальные щеглы безмозглые))) МЭТР да вы просто напыщенный индюк))))
827 - 26.06.2021 - 00:41
И так МЭТР вам пора заткнуться))) и идти с этого раздела))) ибо вы бездарь и невежа...
828 - 26.06.2021 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
мозг думать неумеет
ТвоЙ? Возможно. Тебе виднее. Он ведь по твоему собственному утверждению может быть лишь влагалищем для чужих мыслей. Большинство людей (во всяком случае, в моем круге общения) его использует еще и для создания мыслей собственных.
829 - 26.06.2021 - 00:51
Ггггг ну вам МЭТР виднее у вас оно канешно влагалище))) да ваше существование это влагалище... А вы собсно просто очередной обиженный поз и звиздобол))) вы ш ни опровергли ни одного моего утверждения но скукожились в обиженку))) идюк.. ваш круг это круг индюков??? Которые дрочат мозг друг другу??? А где какнкретно в вашем индюшачьем мозгу создабтся мысли???))) Канкретизируй индюк ответ свой)) или опять уйдешь в абстракцию ???
830 - 26.06.2021 - 00:52
Ну вот за столько лет МЭТР ну вот что ты кому даказал???? ))) Да ниче ))) че швы обиженки такие гаано разведете а потом ноете скулите))))
831 - 26.06.2021 - 00:54
Лан я спать а ты МЭТР индюк прежде чем написать очередное обиженное гавно создай свои собственные мыслм)) и опровергни хоть че нить)))
832 - 26.06.2021 - 01:17
829-Яръ Ворон > Щегол, где ты увидел обиды!? Эта мысль, о том что я обиделся, откуда возникла в твоем черепном влагалище? Если ты ее сам создал, то ты сам свои слова и опроверг.

А если и такую мысль твой мозг создать не может, то я тебе искренне сочувствую.
833 - 26.06.2021 - 03:05
Мэтр))) да очень просто то шо ты обиженка говорят твои слова.. ну например ЩЕГОЛ))) ты просто старый маразматик))) сколькоттебе лет??? Так вот ты обиженка мэтр играл себе так спокойнень в песочке мальчик к нему никто нилез ибо знали какой он обидчевый но пришели другие мальчики и построили красивый замок в той песочнице где ковырялся мэтр)) мальчики пошли дальше играть а мэтр обиделся что они щеглы с влогалищами вместо мозга построили такой красивый замок который он немог построить ибо все его знания о строительстве шли от приматов))) и ни какого творчества)))
Так вот мэтр ты неможешь нечего. Опровергнуть ну потому что нет тяму и потому что нет в тебе творчества))) поэтому все что тебе старику осталось это просто хоть както оскарбить))) высокомерный индюк))) смирись уже... Или изменись ... Выигрывает всегда тот кто хочет знать что там за горизонтом и он стремится туда... А ты мэтр просто сидишь в своей песочнице и расказываешь всем как устроен мир вне твоей песочницы)))
834 - 26.06.2021 - 03:06
И эта мэтр неопускайся дальше обиженка
835 - 26.06.2021 - 03:10
СК ))) все просто сделай так чтоб никито и арветт просто следили за базаром и ни срали и все и нам твое болото неинтересно станет)) все просто ))) и нирасказывай мне про правила и тд ))) забанить да на пж да формулеровку придумать можно))) было бы желание))) решай ибо если чесно то ваш клуб обиженок и ваш примитивизм ну поднадоел...
836 - 26.06.2021 - 03:27
Так вот мэтр раз уж мне неспится))) слово щегол это попытка оскарбить меня мой ник))) это обида а алагалище ну это из разряда д/с казюлька это у вас возможно влагалище ваш рот ибо кроме хуятиныотвас неисзодит))) потму ваше влагалище я возвращаю вам потому что вкладывать во влагалище это нонсенс туда суют член))) а у меня мозг которое просто нейронное мясо и молекулы память .. вы мля мэтртпросто послушали хароших продвинутых нейробиологов ну просто шобы хотябы нипердеть здесь в лужу нипазориться под сраку лет)))
Гость
837 - 26.06.2021 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
знаю одно поднявший руку на мать раз будет это делать всегда))
тебе уже говорили что ВСЕ твои знания фуфло. ты так и не понял почему.
838 - 26.06.2021 - 06:57
)))) это кто говорил??? Звиздобол оттраханый инобогами??? Тот кто за базар ни в ответе???
Гость
839 - 26.06.2021 - 07:05
838-Яръ Ворон > ты все время говоришь про то что кто то за базар не в ответе.

но ты и сам за базар не в ответе. тебя много раз ловили на этом.

ты брехал что я бью мать и отжимаю пенсию
ты брехал что меня тут много и какие то верки люськи

ты брехал? ты! "ни разу на брехне не пойманный"...

недолго музыка играла дрк... ты же брехал что за базар отвечаешь.

брехло
840 - 26.06.2021 - 07:23
Хм и тебя тварь шизоидная в модеры)))))??? Ты ш как отверженая телка навязываешься)))
Где все время)))??? БлТь напоминает идеш по лугу смотришь коровки пасутся а ты идешь идешь и тут блятьхуяк в гавнокоровье наступил и идешь об траву ногу трешь стираешь говоно и вроде стер но воняет долго)) вот вы ск ты все обвиняете верцев какие он гадкие мерзкиехуесосятнахуювасвертят)))нониодна извасблядиннеудосужилась посмотреть какое говно лично вы развели))) а ведь каждый из вас пытается скрыть свою ущербность в притензиях))) ты уже задолбал тварь в своих жалких попытках обосрать верцев авдв выстааить в дурном свете))) и СК тебе в этом помогает))) да и пусть он в отрицилово уходит пофиг)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены