К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ- кто верит?

Гость
0 - 17.01.2021 - 10:47
В каждой религии свои представления о том, что нас ждет после смерти...
Но откуда они взялись, ведь никто еще оттуда не возвращался?

Я лично, верю, что есть душа (дух) и обязательно будет продолжение, но вот какое?

В любом случае, слишком сложно все устроено, чтобы на этом все заканчивалось...



321 - 17.03.2021 - 06:11
318-Analytic >отличается однако не на столько ,стобы было не возможно восстановить родмтвенные биологические связи -цепи потоммтва с породителями,мелочный болтун...
322 - 17.03.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>отличается
Хорошо, что понимаете свою ошибку в отношении клонирования. Но Вы так и не сказали, что по-вашему отличает живое от неживого. Дадите ответ?
323 - 17.03.2021 - 16:37
322-Analytic >вы что еще и оборотень????
зачем мой вопрос к вам пытаетесь мне перезадать,мудило...в третий раз попытайтесь,потужътесь назовите два три представителя не живого в мире жизни?,
слабак....
324 - 17.03.2021 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
зачем мой вопрос к вам пытаетесь мне перезадать
Я ответил на Ваш вопрос о том, чем живое отличается от неживого. Вы своего ответа дать не хотите. Паразитируете..
325 - 17.03.2021 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
назовите два три представителя не живого в мире жизни?
Уточните, какой смысл вы вкладываете в словосочетание "мир жизни"?
326 - 17.03.2021 - 18:47
325-Analytic >зачем это вам.......?,все равно не во что вам вмещать....мясо вашего мозха не пропустит МЫСЛЪ....
327 - 17.03.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
325-Analytic >зачем это вам.......?,все равно не во что вам вмещать....мясо вашего мозха не пропустит МЫСЛЪ....
Понты человека, прикидывающегося безграмотным... А может и реально ставшего таким из-за деформации сознания.
Ещё раз терпеливо разъясняю. Слово "мясо" означает мышечную ткань тела животного, употребляемую в пищу. Мозг не содержит мяса. В излюбленной Вами кулинарной терминологии это субпродукт. Слово "мозГ" не содержит букву Х. Слово "мысль" заканчивается мягким, а не твердым знаком.
За эти знания можете не благодарить. Лучше скажите ваше мнение, чем живое отличается от неживого?
328 - 18.03.2021 - 04:58
327-Analytic >не виноват я в том что у вас в голове одна мышца мясная,чего вы пытаетесь тут опровергнуть,мышцы не для того .....
329 - 18.03.2021 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>не виноват я в том что у вас в голове одна мышца мясная,
Не виноват? Возможно. Патологии умственной деятельности - не столько вина, сколько беда
330 - 18.03.2021 - 11:03
329-Analytic >к несчастью вы слишком поздно это в себе заметили,.....опаздун вы обыкновенный....
331 - 18.03.2021 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы слишком поздно это в себе заметили
Не я увидел мясо в мозге, а Вы. Когда чел видит то, чего не существует - это и есть патология.
332 - 19.03.2021 - 04:53
330-Arvett >сляпый пишу о патологии вашей мыслютельной деЯтельности из за одной балшой мысли в черепе вашем,о деятельности...!
333 - 19.03.2021 - 15:02
332-Arvett > А на русском языке написать не хотите?
334 - 19.03.2021 - 20:30
333-Analytic >в данном конкретном случае я использовал корнеоснову самого чистого и самого верного языка Русов.. на сегоднешниц день.,вам это не понять ,да и не нужно....
335 - 20.03.2021 - 00:28
334-Arvett > Язык русов Вы не знаете, так же как и я. Поэтому в Вашем исполнении он примерно так же "чист и верен" как Hinglish :)
336 - 20.03.2021 - 05:24
335-Analytic > можете проверить,сравните с текстами хотя бы Слова о Полку Игореве или Влесовой книги....с теми рекстами которые не затронуты совр.изгадивателями - перводчиками текстов на совр.ррюююский -россиянский язык
337 - 22.03.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сравните с текстами хотя бы Слова о Полку Игореве
Уточните, где именно там искать слова "слЯпЫй", "патологии", "мыслЮтельной". И даже если они там есть, это был не русский язык, а отживший свое южный диалект древнерусского.
338 - 23.03.2021 - 05:04
337-Analytic >сам ты отживший,утративший свои РОДЪ О ВЫЕ корни и свое прошлое,не имеющий ни будущего ни тем более грядущего,разве только перстень на котором евреи записали многа значков......ты добровольно выехал из своего Сутье
вого времени и теперь как какашкм в проруби толкаешься о берега сногсшибательности блескучих фактов,ну да имеешь право .тожъ твой "слабодный"выбор ,правда выбор ты сделал из книжек написанных не тобою ,НО ДЛЯ ТЕБЯ.....и из этого тебе ужо не выскочить,мозх то у тебя мясной...
339 - 23.03.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сам ты отживший
Нет. Не отживший. Я живой русский человек. Уважающий своих предков, говорящий и пишущий на том языке, который они создали к моменту моего рождения и сам участвую в дальнейшем развитии языка.
А вот Вы предали свой род и коверкаете живой язык своих предков, пытаясь частично заменить останками языка, которые использовались много веков назад. Приведу аналогию с одеждой. Вы считаете, что носить костюмы, джинсы, кроссовки и трусы - это утрата. Раскапываете могилы предков, достаете оттуда не до конца истлевшие рубахи, портки и сапоги, все то, что Вы именуете "РОДЪ О ВЫЕ корни".
И щеголяете в них :)
340 - 24.03.2021 - 05:17
339-Analytic >именно точно К МОМЕНТУ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!,
видишь какая ты значимость в собственном мнении ,именно только для тебя и создали ПРЕДКИ?!?!?!?, современный, для тебя язык,можэ есчо чего изобретешь,надо же Предки твои пришли сюда в НЕ ИХ ВРЕМЯ ,только для того ,что бы исковеркать свой изначальный чистый и правильный язык ,чтобы ты современно магистратурно-ардинатурный хоть что то мог воспринимать,ну ты даешь.....,твой диагноз поинтереснее чем у никиты.....
341 - 24.03.2021 - 05:19
339-Analytic > а что такое твои Предки,как полагаешь?
можешь сформулировать письменно Образ Своего Предка его признаки и особенности?...или слабо....
342 - 24.03.2021 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
а что такое твои Предки
Это твои предки - "что". А мои - "кто". Мои предки, в основном, - крестьяне. Хлеб и лен растили, масло пахтали и людей кормили. Но если среди них и учителя, и лекари, и воины. И один поэт и музыкант имеется. Мои предка самые обычные русские люди. И они дали мне тот русский язык, на котором я пишу и говорю.
343 - 24.03.2021 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
именно только для тебя и создали ПРЕДКИ?!?!?!?
Ту глупость предполагаешь.
Не "именно" для меня, а для меня "в том числе". Язык постоянно изменяется. Не изменяющийся язык умирает, несмотря на то, что он кому-то кажется "изначально чистым и правильным".
344 - 24.03.2021 - 10:55
342-Analytic >ты оказался проще чем казалось,не понимаешь и не знаешь ,что такое Предок!.это раз.....
ты не понимаешь и не знаешь того что Йазык не умираемое,
на самом деле умирают те племена,тэйпы и овчи и целые народы, которые сами испортили свои изначальные истоковые Йяазыки ,под цивилизационным влиянием "современных"семитских волн и течений,типа сами себя превратили в клонов от иноземцев..,но вы этого не понимаете и воспринять не сможете.Как вы рассуждаете о Предках ставя своих Предков на место породителей,жидкий у вас однако умъ.....типа детской неожиданности...
345 - 24.03.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
и не знаешь ,что такое Предок
Я знаю, что такое предок. Но действительно не знаю, почему Вы считаете это слово именем собственным и пишете его с прописной буквы. Вы в это слово вкладываете смысл отличный от того, который оно имеет в русском языке. Я не обязан знать ваше толкование слова "предок".
И нет ничего зазорного в том, что я не знаю всех Ваших фантазий о том, что Вы называете словами
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
изначальные истоковые Йяазыки
346 - 25.03.2021 - 05:33
345-Analytic > у любых народов разных типов и видов Одно понятие Предка и основным признаком Предка Основателя Рода является не род занятий Предка.....вот в чем тоска ваша,вы не знаете и не понимаете ,что такое Предок,
обьясняется ваше невежество просто ,вы приняли и призгали т.н. современный "ррюсский" язык От членов типа Даля,ЛунаЧарского,БончъБррюевича и т.д. а в совр. рррюсском нет места Предку вот и все.
Писал вам :"словарь Александра Серегеевича Пушкина включает в себя более 80 000 слов !!!!!,так на всякий случай.А восхваляемый ныне "просвятитель"Руси ,якобы давший нам словарь включил в свое ублюдочное творение всего то 34 000 слов !?!?!?,до него два пьяных монаха из грэции выкинули из СтароСловенского языка яруссов 22 буквицы ,тоже подмогнули осовременить наш Йазык и т.д. многие не руси трудились над осовремениванием -читай уничтожением Языка Руссов некоторых показал,поэтому вы уже готовый продукт осовременивания -ничего не знаете и ничего не понимаете из прошлого наследия Руссов,вы теперь современный болван....
347 - 25.03.2021 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
у любых народов разных типов и видов Одно понятие Предка
Раз у любых, то изложите его, если Вас не затруднит. На русском, английском, татарском или чеченском языке - на Ваш выбор. На неиспользуемых в наше время древних, а так же на вымышленных авторами фэнтэзи языках не надо.
348 - 25.03.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
"словарь Александра Серегеевича Пушкина включает в себя более 80 000 слов !!!!!,так на всякий случай.А восхваляемый ныне "просвятитель"Руси ,якобы давший нам словарь включил в свое ублюдочное творение всего то 34 000 слов !?!?!?
Свое негативное отношение к словарю, созданному В.Далем, русским лингвистом скандинавского происхождения, (вполне возможно, что потомком народа русов), Вы выразили весьма ясно. Это понятно, вы до пены у рта ненавидите все русское, в первую очередь - живой великорусский язык.

Но из Ваших слов непонятно Ваше отношение к одному из самых знаменитых россиян семитского происхождения, другу Владимира Даля. То, что он имел имел огромный словарный запас (в 80 000 слов по Вашему утверждению, по мнению лингвистов- в несколько раз меньше). Это хорошо или плохо, что сей русский потомок семита в своем творчестве помимо слов великорусского языка использовал слова из малорусского, татарского, французского, немецкого, языков народов Кавказа, латыни, древнегреческого....?

Наверное Вы осуждаете, что он не использовал эфиосемитский геэз, изначальный "Йяазык Предков своих".
349 - 25.03.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
словарь Александра Серегеевича Пушкина включает в себя более 80 000 слов !!!!!
Сравним Ваши слова с реальным словарем:

"Настоящая книга является 2-м изданием "Словаря языка Пушкина" в четырех томах (М., 1956–1961), дополненного "Новыми материалами к Словарю Пушкина" (М., 1982), приведенными в разделе "Дополнения к словарю". Это наиболее полный и теоретически разработанный словарь языка писателя. В нем описывается более 20000 слов русского языка, встречающихся в художественных и публицистических произведениях А. С. Пушкина, а также в его письмах и деловых бумагах."
http://slovari.ru/default.aspx?s=0&p=230

http://lib.pushkinskijdom.ru/LinkCli...3D&tabid=10358

s=0&p=246
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
всего то 34 000 слов
Наверное, я не правильно понял, какой словарь Вы имеете ввиду, не назвав его конкретно. В словаре Даля, слов несколько больше:

Краткая аннотация:
Настоящий толковый словарь является третьим, «исправленным и значительно дополненным», изданием «Толкового словаря живого великорусского языка» В. И. Даля (1863 — 1866, св. 200 тысяч слов; 2 изд., 1880 — 1882). Это издание вышло под редакцией профессора И. А. Бодуэна де Куртенэ, который ввёл в словарь Даля не менее 20 тысяч новых слов, в том числе вульгарно-бранных. Все редакторские дополнения были отмечены особыми скобками, чтобы можно было отделить их от подлинного текста Даля, который остался в неприкосновенности.


http://slovari.ru/default.aspx?
350 - 26.03.2021 - 05:17
349-Analytic > более 80% архивов А.С.Пушкина сокрыто и вывезено тайно в Тибет ,не подлежало раскрытию ,но было исследовано ограниченным очень кругом специалистов с согласия А.С,помле этого архив был передан председателю Депутации Казаков отправившихся в Тибет .....
так шо ваши данные сильно не полные .....
про добавлятелей и убавлятелей примазывающихся к исследованиям , мало им надо верить ,.фуфло гоните...вместе с ними....
351 - 26.03.2021 - 05:21
9348-Analytic >кто его заставил не русское приписывать русскому и подменять и перетолковывать,пена тут не причом ...не гоните свою.....
ваша позиция вами обозначена ранее,вы не русь извиняюсь -теперь это называют россиянин и что вам до Руси или от Руси надоть?
352 - 26.03.2021 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
более 80% архивов А.С.Пушкина сокрыто и вывезено тайно в Тибет
Еще одна продукция горячечного бреда :))))
Но даже если бы это было правдой, то чего Вы так напираете на судьбу архива семита?
353 - 26.03.2021 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
и что вам до Руси или от Руси надоть?
Ничего не "надоть". Русь мне дала многие поколения моих предков и саму мою жизнь. Русь стала основой великой России. За то я Руси благодарен. А зачем Вам надо коверкать русский язык, перевирать русскую историю и клеветать на русских людей? За что Вы русских людей и русский язык ненавидите?
354 - 26.03.2021 - 20:16
352-Analytic >читайте биографии ....в 1829 году А.С. Пушкин по дороге на Кавказ заезжал в Новый Черкасск ео саоим друзьям,Кутейникову Дмитрию Ефимовичу и хорунжему Войска Донского В.Сухорукову ,который совместно с ним изучал материалы Пугачевского бунта,А.С. сам лично передал ему свои архивы общим числом до 4 000 листов рукописных текстов и в скором времени на Тибет бвла ртправлена Депутация от Казачества общим числом до 250 человек ,ушли так и остались там во Внутреннем Тибете...
ну для вас,все о чем вы не знаете ,это по барабану ,потому как для фомы это для вас бред,не знаемое -бред
вам не в домек ведь ,что истинный образ Пушкина от нас сокрыт ,наглухо,вестимо вам ,что посмертная маска П. "на время исчезала сама" а потом обьявилась и прижизненные свидетнли П. утверждали ,что на втором варианте маски был слепок не с лица П.,вестимо вам что в могиле П. помле ее вскрытия ничего нп было обнаркжено а ведь это документально заыиксированнве факты,вестимо вам что А.С. Пушкин пвтался довести до широкой огласки образ Пугачева,искореженный царствкющим еврейским двором?
о том,что Е.Пугачев не был малограмотным казаком дремучим,Е.П. бвл действитнльным статским советниеом помольского приказа ,знал восемь иностранных языков ,бвл высоко образованным человеком саоего времени,да шо вам современнвм уродам на совр языке живкщим ,ведомо то,
вестимо ва сто А.С. был ученым исследрвателем в области словесности,русского языка,истории Руси и знаете ли вы почему царь сначала запретил издавать что либо из научного наследия А.С. Пушкина ну а потом и вовсе с ним раправились,много дерьма на А.С. Пушкина царские гомосексуалисты взалили скрывая преступления двора против Руси и народа....
вестимо ли вам что А.С. был высокого роста около 180 см ,по тому времени это очень высокий человек,волосы имел светло русые ,глаза зеленые,не чета тому гамадрилу из которого потом позже Пушкина слепили для вас современных
многа чево вам и не снилось из того сто и как было на самом деле,читатель современных книжек ,ну да живите в своем болоте ,так вам в своей лепншке тепло и удобно ни вы ни к кому и к вам ,не очень то ведающие стремяться,понимаете почему ,как к тому птаху ,сто в кучу теплого дерьма попал зимою на морозе...,примитив современный...дохляки
355 - 26.03.2021 - 20:24
354-Arvett >помольского читать-посольского...
лепшнке читать-лепешке...
сто читать-что
теперь насчот еврейства вы давно еврей не по сути но по форме ,но уже без души,сто сам и подтверждаетн ,убеждая всех что человек это и есть его материальное мясное тело и ничего более,ваш вариант неруся есть современный образец осовременненый на лживой истории,лживого языка и лживых образов,може вас и породили тела от русских людей ,но вы то по уже давно последоватнль семитских учений и теорий,скорлупа внешне русская а начинка семитская,вот таки пыроги ,но это еще надо иметь спомобность вопринять -россиянин,...
356 - 26.03.2021 - 20:27
355-Arvett >
не по сути но по форме читать-не по форме но по сути,перерожденец по русски ,оборотень...,но про себя вам не узрить,это видно зрячим со стороны....
357 - 26.03.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
истинный образ Пушкина от нас сокрыт ,наглухо,
От Вас? Возможно...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Е.П. бвл действитнльным статским советниеом помольского приказа
Не принижайте статус. Он был урожденный Карл Петер Ульрих, сын самого Карла Фридриха Гольштейн-Готторпского! А Вы его до статского советника опустили...
358 - 26.03.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
А.С. был высокого роста около 180 см
Вы путаете Александра Сергеевича Пушкина с Александром Петровичем Пушкиным. Тот да! Недаром в Преображенском полку служил.
359 - 26.03.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
много дерьма на А.С. Пушкина царские гомосексуалисты взалили
Вы их достойный преемник по вываливанию дерьма на русских людей.
360 - 27.03.2021 - 06:13
357-Analytic >358-Analytic >359-Analytic > вы бы хоть чуть чуть прикрывали свое оборотничество под семита,чо это вы дерьмо льете на А.С.Пушкина,ни на один факт показанный здесь вам нечего ответить,кроме выливания дерьма,далее не сверкайте своим не вежеством,не обозначайте свой профанизм вы не имеете даже преставления о наследии Пушкинистов,вам показано когда где и с кем встречался П.С.Пушкин Новом Черкасске а вы шо в ответ?,так очередное бла бла из букваря современного отредактированного массоном акадэмиком евреем Лихачевым -которого обозвали совестью "ррюскаго народу",слышъ ты еврей лихачев-совесть Руси,вот таких
,фу как воняет от всего этого ....
знания Пушкина таковы что их и сейчас держат под семью замками ,дабы не рухнула вообще ВСЯ ИЗ ТОРЫ и Я РусИ сочиненная евреями и гомосексуалистами двора иххого ампираторскаго великчества с гнилой кровью в жилах английских королей -самых лютых и не навистных врагов Руссов,а вы воспитанник впитавший в свою кровь и в свой мясной мозх ложъ и ядъ пролтваемый ими на Русов,тоже мне
засъ сцытник Руси и Русов еврейскаго восприятия,покажите шо вы гисторию хоть малость знаете про Русь....аот два простых факта:
1-й.Почему А.С.Пушкин назвал растральную колонну на Сенатской площади Александрийским столпом ,но не Александровской колонной?,?????каки ее теперь по вашему по еврейски, по современному называют,современный вы нашъ русиянин к стати только за это его могли пригоаорить к смерти.
2-й. Знаете ли вы что возраст русла реки НЕ ВА не превышает 300 лет всего то....и почему это так????
плиз покажите в студии ваши современные знания.....о не правильной и отмершей истории Русов (не путать со славянами),не о них речъ веду потому они не Русы....

2-й.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены