К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ- кто верит?

Гость
0 - 17.01.2021 - 10:47
В каждой религии свои представления о том, что нас ждет после смерти...
Но откуда они взялись, ведь никто еще оттуда не возвращался?

Я лично, верю, что есть душа (дух) и обязательно будет продолжение, но вот какое?

В любом случае, слишком сложно все устроено, чтобы на этом все заканчивалось...



361 - 27.03.2021 - 06:26
360-Arvett >пролтваемый читать-проливаемый....
пригоаорить читать -приговорить .....
насчот педерастии и лезбиянства при гнилых дворах царствующих домов еврейопы и канешна и при дворе гнилого рода оеврееных романовых в Руси ,перенимавших все от цывылызованных евреев по указке царя Петруши первага ,так почитайте М.Ю.Лермонта :" ...и вы мундиры голубые....",не знаете видать о чем это Лерма пишет- потомок автора Тристана и Изольды ...,современный вы нашъ...а про самого Петрушу посмотрите фильм Гетман Мазепа ,там многа чего выдали про него ,сокрываемого современными акдемиками лихачевыми и,сам царъ тожъ
"страдал",не естественными страстями....,видать давали знать практики еврейопейские по изучению и внедрению его на Руси,заразилси петруша инфекцией адамической и сюды приволок ее,можэ потому фильм в таком глухом запрете на прокат....,ждем.....ответу....
362 - 27.03.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
фу как воняет
Помойтесь...
363 - 27.03.2021 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
"ррюскаго народу"
Даже инородцы так не называют великий русский народ. Только выродки. Хорошо, что вас очень мало.
364 - 27.03.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сам царъ тожъ "страдал",не естественными страстями....
Меньше питайтесь в информационных помойках и тогда не будет причин жаловаться, что воняете :)
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
перенимавших все от цывылызованных евреев по указке царя Петруши первага
В одной фразе море брехни и ненависти выродка к России. Петр Великий действительно перенимал многое из Европы. В том числе и первый на Руси государственный запрет на мужеложество. Правда, только для военных.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
..и вы мундиры голубые....
А причем здесь цвет полицейских мундиров? Вы думаете, что Лермонтов "гениально предвидел" развитие жаргона гомосексуалистов в 20-м веке?
365 - 27.03.2021 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Почему А.С.Пушкин назвал растральную колонну на Сенатской площади Александрийским столпом ,но не Александровской колонной?
Потому что слово "колонна" не вписывалось в размер и рифму
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
возраст русла реки НЕ ВА не превышает 300 лет всего то....и почему это так????
Потому что строительные работы привели к его сужению на несколько десятков метров. А исходное русло существовало еще примерно за 2 - 4 тысячи лет до строительства Питера, изменяясь по естественным причинам.
366 - 28.03.2021 - 05:21
365-Analytic >Дуръ Акъ полный дурак.....звыняйте с поленом прощее общаться,
посмотрите на медаль выпущенную Царом Александром в честь юбилея Правления Рюриков -Эриков Рыжих на Руси там есть изображение на аверсе на котором хорошо видно шо есчо тогда не было реки с названием НЕ ВА,белый совсем белый стал.....зависить полохой поводырь ,ррррусиянин вы нашъ....,да еще и болтун....с базара....
367 - 28.03.2021 - 05:23
365-Analytic > да еврейские книжки и теории нерусей здорово тебе то мозги то, сузили до уровня плинтуса ,тоже мне строительные работы а ты шо там был СТОРИТЕЛЬ????
а вот медаль это реальная материальная вещъ док,тупый аки три валенка в связку...
368 - 28.03.2021 - 05:25
365-Analytic >ни чо гомосек там не строил,мутило ты ,откапывал да..... не им строеное за 15 000 лет до него в точном дубликате "др.Рима",ох и тупой все же однако...
369 - 28.03.2021 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
посмотрите на медаль
А почему не на картину "Черный квадрат"? ;)
370 - 28.03.2021 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>ни чо гомосек там не строил
Не спорю. ТЫ не строил. А мои предки строили. Хорошо, что живы вернулись. Петр Алексеевич для строительства "людишек" не жалел. Собственно, в этом он не был оригинален.
ray
371 - 28.03.2021 - 20:20
Рю́ген (нем. Rügen, лат. Rugia, н.-луж. Rujany, Rjana, в.-луж. Rujany, польск. Rugia, полаб. Rana) — остров в Балтийском море, к востоку от Хиддензе. Входит в состав района Передняя Померания-Рюген федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания .
Вот откуда сии славные князья к словеням ( и прочим в округе племенам языческим ) и прибыли порядок утвердить !
Гость
372 - 29.03.2021 - 00:32
Попробуйте задержать дыхание. У вас один уровень кармы снизится, а другой поднимется! и будет подниматься пока вы не сделаете вдох)))
Гость
373 - 29.03.2021 - 00:40
Бог дал одному 10 талантов иному 5 иному 3 иному 1 ...тот которому дал 10 талантов пошел и сделал из них 20. А то которому 1 дал пошел и закопал его.....
Гость
374 - 29.03.2021 - 01:13
Просветление равносильно уверенной прогулке по знакомой аллеии с закрытыми глазами)) и внезапно ты врезаешься головой в столб и думаешь открыв глаза либо я сбился с пути? либо столба тут никогда не было и откуда он взялся если я дорогу каждый день всю жизнь учил наизусть?))))?)))
375 - 29.03.2021 - 05:21
370-Analytic >опять врешь,болтун....
ни одна душа не была выпущена живою Петром с территорий тех земель где они откапывали город Северную Пальмиру -Северную Александрию-Типа Санкт Петерсбургъ...
приказ петруши :"уничтожать и гноить до смерти ВСЕХ,дабы не раскрылась правда о "стройке"города выкапываемого из под наносов грязи и ила морского...
до чего ты еврей докатился ?,до прямой брехни ,на было там твоих породителев они тогда исчо в палестине овечьи горошки кушали.....со Моше.... не вписались твои со племенники из кибуцъ в историю Руси,но приписались эт точно...
376 - 29.03.2021 - 05:32
371-ray > я вас предупреждал не позорьте себя ложью ,невежеством и выдумками про Русов,которые никогда не были Словенами на острове Рюген......
-не с острова Рюген пришли Русы на другие Земли ,то что вы оврееные христиане называете теперь землями Еврейопы до прихода в них семитских вонючих ,вшивых и зачумных племен называлось ВЕНЕДИЯ.....и проживали в ВЕНЕДИИ Рода RASA в том числе и род RAS,быди великие захватнические войны семитов по захвату ВЕНЕДИИ,всякие там Римы ,Карлы,Инквизиция ваша христианская от христа,Иезуиты и все еврейские крали....
остров Рюген пал последним ,брехло вы оказывается товпрысчъ ray, не ожидал от вас,но потом впомнил,что и от вас не чему удивляться ведь в вашей Торе и вашем Талмуде записано о том ,что еврей имеет право :"солгать или откпзать СЯ от своего славо или договора в пользу интересов кибуцы и рабби",аот гдн из вас вылезло ревностное изучение семитских книжек и источников...
не ведаете не придумывайте и не возводите поклеп на Русов,брехло....
377 - 29.03.2021 - 05:34
376-Arvett >аот гдн читать -вот где....
378 - 29.03.2021 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
они тогда исчо в палестине
Ни один из моих предков в Палестине не был. Лен и рожь там не вырастить. Плотницкое дело тоже не особо востребовано. А вот на строительстве Петербурга хорошие плотники в чести были. Полегли в болотах, конечно, многие. Не одна тысяча. Но моим предкам удалось не только выжить, но заработать, как сейчас говорят "стартовый капитал". Мельница на Шухомке простояла с петровских времён, вплоть до хрущевского "укрупнения". Не раз, конечно перестраивали но послужила людям.
379 - 29.03.2021 - 12:53
378-Analytic > плотник не вместе с иосифом плотничали ?не ври ни одна душа работная живою из болот вокруг Пальмиры не была выпущена , смотри хоша Росмия молодая ,но были канешна исключения ,но то "особливые"людюшки были,сотруднические ну понимаете о чем речъ? им языки либр вырезали либо подрезали по жизни так ,шо не хотелося рассказывать ни чо,,,о том почему в Пальмире в
основном занимались только водоотводными работами,мелиорацией выгребанием и вывозкой грунта и ила
морского и усе ...да ишшо отмывали дома и строения откопанные уж сильно много нанесли на Пальмиру и не только илу морского боги славян,вона во Пскове то толщина ила доходит до 8-12 метров,сказки детям лучше раасказывайте они еще верят...
нееавидел и Петр и все другие Руссов и прилагали многа усилий для их уничтожения ,очень большие задания от еврейопы имели на то цари неруськия на престолах сидячие от Лондона....
380 - 29.03.2021 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не ври
Мне врать без надобности. Пишу как есть. А вот зачем ты, выродок, врешь на русский народ - это большой вопрос.
ray
381 - 29.03.2021 - 16:23
Arvett - Вы не поняли . Нужно знать историю Аварского каганата , чтобы понимать то , что я написал .
382 - 29.03.2021 - 16:45
381-ray > ray,ваши знания не полные,посмотрите карты Мекатора по ВЕНЕДИИ Яи попробуйте найти на них еарейские каганаты,нет их там ,вообще ни одного нет они потом ужъ появились ,когда были полностью уничтожены ЭтРусски,Венеды,Пикты и многие многие другие Рода и НаРоды ,уничтожением занимались т.н. Готты,ОстГотты,Рим типа древний Кельтанутые,Финикийцы,много племен пригнал своих вонючих яхве в ВЕНЕДИЮ,потом славяновский бог Один --АУДУНЪ НГО АЕРНОЕ ИМЯ Я,,погнал т.г. Славянов потомков ЛАМЕХА НА Руссов,на Гардарика,на Капъ К Ассъ мочили энти славянове Руссов миллионами...а канаты то ужъ намного позжее евреи налепили и по еврейопе тоже...
теперь практически никто не знает ,что славяне это не этнос и это не Руссы тем более ,вот.пример "аналитик"
будучи славянином ,почему то называет себя русским?
отсюда и вся его распердиха в мозгах мясного тела его,
например до 7 века на карте ВЕНЕДИИ НЕ БЫЛО ГОСУДАРСТВА ПОЛЬША ИЛИ РЕЧЪ ПОСПОЛИТА....,не было в ВЕНЕДИИ и народа с названием поляки ,вообще не было ...
Руссы покинули свой последний оплот в еврейопе -РЮГЕН С ГОРОДОМ ARKONA в котором правил KAI SAR SVEADAVITR ,там КЕСАРЬ ОСТАВИЛ ОБРАЗ ОБЕЗОБРАЖЕННЫЙ --крови RASA ,этот обрах бынл положен в основу вечности во время правления семитов на этой сфере,этот образ запечатлен на флаге Израиля ,т.н. звезда Давида это матрица -код смешения крови ARI RAS и крови семитов адамитов ,т.н. ублюдочная поганая кровь рабов ,но к стати и левиты тоже относятся ко гаплогруппе крови R1а и R1a1a к той самой чо течет в жилах всех потомков Ламеха и возраст этого типа крови не превышает 4300-4500 лет,аот такы пыроги с каганатми .товарысчъ ,ray,может слышали был и такой вот каганат
Куябско-Самборайский с главным городом по названию Самборай....?,там тоже много чего произошло с Русам ....
383 - 29.03.2021 - 16:48
382-Arvett >ГГО АЕРНОЕ ЧИТАТЬ-ЕГО ВЕРНОЕ...
канаты читать-каганаты...
384 - 29.03.2021 - 16:58
380-Analytic > невежа ,писал тебе не знаешь предка своего,твой предок Ламех ,читай Славянскую Книгу Еноха,между прочим бальшой афффтаритет в мире !!!!,ты по крови славянин ,но почему то приписываешь себя к Руссам,не зная ничего о RASA и Четырех Великих Родах ASAR:D'ARIA;X'ARRA;RASSEN'АХ И RAS,обсирая и понося историческое наследие РУССОВ И ЧЕЛА АСС АКОВЪ,угомонись славянин
не оскорбляю я Руссов когда говорю правду про евреев окупировавших весь мир и Русь в том числе...
разберись хто это и что это такое славяны и никогда не приписывай себя ко Руссам....,левиты тоже славяне ,так на всякий случай за даром тебе сообчаю и они и бнло куры и голубоглазы и их многа многа и в Питере проживает сейчас,у меня тожить есть знаемые по фамилиям Левин,
там у тебя у Питере ....но они не считают себя Русами ...умнее тебя будут ,намнога умнее....
385 - 29.03.2021 - 16:59
384-Arvett >бнло читать -бледно...
386 - 29.03.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
будучи славянином ,почему то называет себя русским?
Не почему-то, а потому что славяне - основа русского народа.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
приписываешь себя к Руссам
Врешь, выродок. Я не приписываю себя к неким руссам. Я - русский человек. Один из представителей русского народа или великороссов, как наш народ справедливо называли более века назад. А кто ты - я не знаю. Для еврея ты слишком глупый, для русского - слишком подлый. Для немца - нелогичный. Выродок, одним словом. Непонятно из какого народа. Допускаю, что предками твоими были залившие брюхо элем гопники из Северной Европы. Иначе, откуда у тебе вера в арктические веды...
387 - 29.03.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
о RASA и Четырех Великих Родах ASAR:D'ARIA;X'ARRA;RASSEN'АХ И RAS
Они не более великие, чем титаны и гоблины, эльфы и киноцефалы, дорнийцы и дотракийцы
388 - 30.03.2021 - 05:46
387-Analytic >а хто против?!?!?,многа по земле ходит людев и кажный свое мнение и взгляд имеет....вы будучи сложенным из глины камня,воды и праха-грязи земли (без применения яогня),мясной не более того ,каким вас сложили и из чего сложили -имею ввиду качество использованного OD ,таково качество вашего сознания и качество видения вашего,вам и того дО сЫть гуляй ..... !
насчот ТИТАНОВ очередной примитив свой обозначил,
ТИТАНЫ основа БАЛТ'a ,ну шожъ в очереной раз подтвердил то ,что в твоих Предках ТИТАНЫ не обозначены,да куды там
твою то кровь Ламех сконмтруировал по зпданию НОЧ всего то 4 000 лет тому как а "до ТИТАНОВ" от нашего времени чудок поболее около 1 000 000 лет земных,,,не парься не воспримешъ...славянин....
389 - 30.03.2021 - 05:48
388-Arvett >по зпданию НОЧ всегото....читать-
по заданию НОЯ
390 - 30.03.2021 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
кажный свое мнение и взгляд имеет
Так и я не против сказок, мифов и легенд. Я лишь против того, чтобы любитель каких-либо сказок называл невежественным тех, кто эти сказки не считает былью
Гость
391 - 31.03.2021 - 01:11
Смерти нет для жизни))
Гость
392 - 31.03.2021 - 01:13
Жизнь будет жить вечно Без нее) т к она умрет последней)))
Гость
393 - 31.03.2021 - 01:14
Грешники в ад
Гость
394 - 31.03.2021 - 01:15
А жизнь пойдет дальше))) очистившись огнем от греха
Гость
395 - 31.03.2021 - 01:16
И каждый понесет на Себе Свой крест!!! И будет предан каждый грешник гиене огненной на Веки Вечные Аминь
Гость
396 - 31.03.2021 - 01:19
И Развезгнуться Небеса!!! И Побегут От Небес сей Лица ненавидящие Его!!!
Гость
397 - 31.03.2021 - 01:37
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа
Аминь
Гость
398 - 31.03.2021 - 01:47
Я уже молчу о том что вода Святая изначально
Гость
399 - 31.03.2021 - 01:48
Не то что живые существа материальные всех видов
Гость
400 - 31.03.2021 - 01:50
Ибо в каждом вода и в воздухе что вы вдыхаете тоже вода.
ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО БОГ К ВАМ ПРИШЕЛ В ВАС ЧЕРЕЗ ВОЗДУХ С КАКИМИ МЫСЛЯМИ ВЫ ЕГО В СЕБЯ ВПУСКАЕТЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕТЬСТВАХ? Или прилетел и сел к Вам на руку под видом комара? Или на потолок сел понаблюдать за вашим бытом М Карл? Ваш ответ??! СЭРРРРР


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены