К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ- кто верит?

Гость
0 - 17.01.2021 - 10:47
В каждой религии свои представления о том, что нас ждет после смерти...
Но откуда они взялись, ведь никто еще оттуда не возвращался?

Я лично, верю, что есть душа (дух) и обязательно будет продолжение, но вот какое?

В любом случае, слишком сложно все устроено, чтобы на этом все заканчивалось...



161 - 01.02.2021 - 10:22
Телефон живёт своей жизнью... Как-то отправил пост повторно.
Гость
162 - 01.02.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
в трёх пространственных измерениях и времени
а как насчет температуры давления плотности электропроводности и т.д? Вон у вас сколько измерений для материи! а вы всего лишь в четырех мерном... школьник))
163 - 01.02.2021 - 15:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а как насчет температуры давления плотности электропроводности и т.д?
Это все вписывается в три пространственных измерения. Даже четвертая координата для них не особо нужна, если не требуется рассматривать процесс изменения этих параметров во времени
164 - 01.02.2021 - 16:06
158-Analytic >это только в вашем мире-мозгу ,все неверности этого мира а в ран токмо одни пердуны возрастом от 70 идо ........какие там могут быть правильности кроме астмы и радикулита.....с инсультами..
Гость
165 - 01.02.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это все вписывается в три пространственных измерения
какое отношение к пространственному измерению имеет температура или плотность или электропроводность? Это совершенно другие величины в других размерностях. Пространство считается в единицах расстояния, а все остальное в других размерностях... что дает другие мерности материи.
166 - 01.02.2021 - 16:11
160-Analytic > видимо из за своей правильности дуплеты начали выдавать ,дубинушка время не является пространственной координатой.....коли сомневаетесь ,покажите как по вашему шо проявлено перед чем?
сначало было время или пространство каки нашъ четырехмернутый полагаете...?,можете дополнить свои спомобности и дать толеование сути времени или промтранства ,шо это за такое есть?...
167 - 01.02.2021 - 16:13
166-Arvett
спосмобности читать-способности...
толеование читать -толкование
промтранства читать-пространства....
168 - 01.02.2021 - 16:17
155-не знаю что тут написать >из чего вы это взяли, миру яви название определено в Книге Птицы Гамаюн от имени Сварога,....,причем тут ваш набор больших буковок....
Гость
169 - 01.02.2021 - 16:46
[quote=Arvett;48158925] то есть ответа на вопрос почему иудейский YHVH (Яхве) назвал мир русским словом Явь от вас не будет? Ваши знания лишь лингвофричество созвучия "явь-яхве"?
170 - 01.02.2021 - 18:53
169-не знаю что тут написать >верните для начала свои долги ,на множественные мои вопросы заданныем вам в свое время, не замеченные вами ,потом можэт и будете чавось ждать...в ответ,
ужэ показывал ,поведение вашего сознания по меньшей странное если не более,не прочитывая ответов вы продолжаете долбить тему ,что с вами происходит?...ответ
вам дан о том кто дал миру название явь,
завоняло от прокислых щей ,тошнит от этого болота,фу.....ф
Гость
171 - 01.02.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>верните для начала свои долги ,на множественные мои вопросы
когда я успел вам задолжать? вы тут что то в долг даете? батенька да вы по еврейски подъехали..
172 - 01.02.2021 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
время не является пространственной координатой....
Вы правы. Так же как если скажете, что Краснодар стоит на реке Кубань.
173 - 01.02.2021 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
в ран токмо одни пердуны возрастом от 70
Неверно. Столь почтенный возраст превалирует у академиков. А профессора в среднем существенно моложе. Я уж не говорю об основных двигателях науки - энэсах и эсэнэсах.
174 - 01.02.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
миру яви название определено в Книге Птицы Гамаюн от имени Сварога,
Верно. В фантазиях несостоявшегося физика Саши БарАшкова. И что? Ну не потянул он науку, занялся художественным творчеством. Его право.
Гость
175 - 02.02.2021 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ответ вам дан о том кто дал миру название явь,
почему на русском языке то? язык Исуса арамейский, иудейский.. как явь по арамейски? не явь...

а то получается что явь только для русских сделали. Бог евпеев придумал русское слово и русский явный мир. Смешно.
Гость
176 - 02.02.2021 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
двигателях науки
двигателей нет, все старое развивают улучшают скрещивают... двигателями были те чьими фамилиями названы физические единицы измерения. других нет и не было.
177 - 02.02.2021 - 05:16
172-Analytic >как насчот ответов на заданные вам мною вопросы любезный в моем 166-ом? потом ужъ про краснодар поговорим и про реку....,ждем выносите ваши многоменостные знания про многомерность в студию...,или кишка тонка....тявкнули и в кусты за речку....
178 - 02.02.2021 - 05:17
177-Arvett >многоменостные читать-многомерностные....
179 - 02.02.2021 - 05:19
171-не знаю что тут написать >дык вам писал ,про то что вы опять начали свои "колбасы"на воздух вывешивать,чо память так и не восстановилась?казалось шо на поправку пошли,....
180 - 02.02.2021 - 05:26
174-Analytic >дурачок,Книга Гамаюн Птицы источник указанный имеет не только гораздо большой возраст нежели тот на кого указали ,но и дает ответ на вопрос о наименовании Яви "нашего" "задумчивого"-незнаю что сказать, ответ ,который он так и не смог воспринять ,по причине зацикливания унутри собственного мешка информации,ну не читал н.ч.с.Книгу Птицы вот и долбит аки дятел ,...,очень похожи вы ...
181 - 02.02.2021 - 05:52
155-не знаю что тут написать >говоришь накажншь меня своим драгоценным игнором?!??...
ты на практике своего поведения здесь ,не только мое игнорируешь и лжешъ,лжешъ,вреш и вреш....запел тут песню,шо не ведаешь про мои вопросы ,на кось выкуси ,если честь есть перечитай мои 127,136,154 и где твои ответы ,в плесени ,писал тебе наименование миру дал Сварогъ бог,а ты все про внучку Машу как пешеход из
сарая напротив долбишь, знаю ответов не будет нет их у тебя и быть не может...пусто в твоих мешках хаотично натолканных информацией,много ея у тебя,но то не есть знание и не является признаком наличия разума...та вся таоя информация для ума умных евереев на спортивный сомтязаниях евреев на TV в передачах типа Своя Игра евреев или Лишнее Звено у евреев ,подобная ситуация и у Аналитика ,полагающего шо натасканная им инфа в свои мешки ума это и есть знание....вычитанное из книжек не им написанных ,но для таких как ты и аналитик...потому вы с ним так и жидки на расправу в смысле быть готовыми держать и давать ответы на задаваемые вам вопросы
по вами же затронутым темам в которых блистали своими умами как вам показалось,так труха и гниль больного эго ,ни ма разуму ну ни ма....одни пыльные да пенные слова вибрируете ....
Гость
182 - 02.02.2021 - 20:01
181-Arvett > тля... Саш... Явный мир это мир воспринимаемый нами через органы чувств зрение слух обоняние осязание и т.д.

явить ся значит предстать наяву ощущаемо восприятием.

это - явь. мир физического бытия. все что на земле в материи и сама земля и звезды, галактики...

причем тут яхви? он материю создал? тогда он величайший бог для нас. а если не он - то какое отношение к яви он имеет?
183 - 02.02.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>дурачок,Книга Гамаюн Птицы источник указанный имеет не только гораздо большой возраст нежели тот на кого указали
Ну так приведите достоверные сведения о том, что эта книга была раньше, чем нищий физик из института водных проблем не решил сменить род деятельности на более прибыльный. Он нашел свою нишу. В кризисные моменты в обществе "пипл хавает" всякую эзотерику. Это было в США во время Великой Депрессии. Позже в Европе. А в конце 80-х и у нас расцвело...
184 - 02.02.2021 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
на заданные вам мною вопросы любезный в моем 166-ом?
Там не вопросы, а невнятный набор слов. Проявление пространства... Прямо фотолаборатория какая-то.
185 - 02.02.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
какое отношение к пространственному измерению имеет температура или плотность или электропроводность?
Они характеризуют движение материи в трехмерном пространстве.
186 - 02.02.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
других нет и не было.
И были и есть. На всех учёных единиц измерения не напасешься. Именем Велера, например никакая не названа. А он первым доказал, что органическое вещество можно получить из неорганических без участия гипотетических богов или "жизненной силы"
187 - 03.02.2021 - 05:26
182-не знаю что тут написать >Честь Имею,не я тля ,но моль Ты теперь сам это про себя и утвердил ,настойчиво ИГНОРИРУЯ ВОПРОСЫ МОИ И ДРУГИХ....о то так моль ....

тебе ну ни как ни понять и ни воспринять того ,что сам по себе ми не сам для себя был проявлен Мир Яви,умгу ....мдя ...ужъ .....как на развале .....
знаешь Богъ Сварогъ ведь совсем "не дурак",чудок поумнее тебя был ,он то ведь и органы восприятия и чуйства и ощусесения -ОСУСЯЕШЬ????,сотворял для мясного людины РАЗОМ ВМЕСТЕ ОДНОВРЕМЕННО СО СВОИМ МИРОМ ЯВИ ,это взаимозависимые правда одномторонне разбалансированные системы с четко выраженной направленностью ,а этого вы а аналитикрм вообще ни воспринять и вместить не смогли и потому застрчли в мышцах,джоуляхх,ваттах и килловатах,так шо не тебе ЧЕСТИ НЕ ИМЕЮЩИМ МЕНЯ ПОУЧАТЬ ...про то в чем ты как говорить СЯ ну ни уха ни рыла...,так пыль придорожную окучиваешь тут ,это тебя питает,ну ну давай ,есть для аналитика чему возражать...
перечитай Книгу Птицы Гамаюн глава Книга Коляды раздел
НАЧАЛО ВРЕМЕН ,можэ чо и вползет в тебя про то как из чего и с помощью кого СВАРОГ СВАРГАНИЛ-СОТВОРИЛ МИРЪ ЯВИ..а то тут одержимые славяны ни как в толк не могут взять этой истории и сильно обижаются на Наследие Ария RAS по этой теме,можэ хоть ты им расклепаешь запор в сознаниях....,НО ПО НАЧАЛУ САМ В ТОЛК ВОЗЬМИ СЕБЕ ЕСЛИ ЧЕМ ЕСЧО.....
188 - 03.02.2021 - 05:29
187-Arvett >
ми читать-ни...
одномторонне читать-односторонне...
аналитикрим читать-аналитиком...
189 - 03.02.2021 - 05:37
183-Analytic >ну и шо?,физик,математик в США ну и шо?,завидуете так признайтесь в этом публично....!
видите дело в том ,сто Александр многое давал ВЕРНО ,.
и вот он то и указывал на то ,что Толмачение(не перевод)
Книги Птицы Гамаюн сделанное Асовым есть наиболее верное и правильное по Сути и Смыслам а вам я давно указал ,евреевичь перставайте мытарить пишущих сюда своими вампирскими потребностями :"Усе мине покажи,разътолкую для меня и докажи мине ",в противном случае за дающим ложъ,надоели эти ваши халявные фимилистянские потребления инфы отсосом от других...древность Книги сами себе покажите и докажите сам здесь свои утвнрждения примитивные...
190 - 03.02.2021 - 05:41
184-Analytic >глупость свою на площадя то не публикуйте ,му му по по новой начинайте изучать,може и догоните..?
вопросы более чем конкретные это и ввело вас болткна на общие темы В СТУПОРЪ,...?
да будет вам донесено ,что в разделе НАЧАЛО ВРЕМЕН Книги КОЛЯДЫ дан ответ и на эти мои вопросы,вот так ужъ сморщенный вы нашъ вумник....разговорчивый...
не знаете,не понимаете о чем тут бла бла иногда блещете..
четырехмернутый на координате ВЕРЕМЯ...ага....
191 - 03.02.2021 - 05:43
190-Arvett >
болткна читать-болтуна...
192 - 03.02.2021 - 11:18
187-Arvett >188-Arvett >189-Arvett >190-Arvett >191-Arvett >

5 постов и никаких сведений о том, что Книга Птицы Гамаюн, как и Книга Коляды - нечто иное, чем фэнтэзи, написанное физиком ради заработка в трудное для страны и для него лично время.
193 - 03.02.2021 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
физик,математик в США ну и шо?
Не в США, а в Институте Водных проблем АН СССР. Физике он предпочел фантастику. И чему тут завидовать? Тому, что вместо честного признания что он занимается литературным творчеством по мотивам фольклора, Барашков занимался дилетантскими фальсификациями для придания своей деятельности наукообразной формы?
194 - 04.02.2021 - 04:53
192-Analytic >нельзя кормить и поощрять таких паразитов как вы,пожирателей халявной информации,типа наркоманов от инфы,сами найдите древность или не древность Книги Птицы Гамаюн,вы ведь не смогли сообразить того что возраст этой книги ,не верно отсчитывать от дат издания толкований книги,сделанных Асовым!?!?,поразительная примитивность мышления...
и потом ,полагаю не вам судить о том ,чем правильно или не правильно занимается тов.Барашков я вам привел мнение Отче о качестве трудов Асова,но вам не в домек,опять зависть свою кормите ,на том в чем вы сам ни уха ни рыла....
195 - 04.02.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не вам судить о том ,чем правильно или не правильно занимается тов.Барашков
А я и не сужу о правильности. Он вправе заниматься художественным творчеством и писать книги. Так же как и Вы вправе считать его фантазии описанием реальности, опираясь на мнение ещё одного писателя того же жанра, именуемого Вами "Отче"
Гость
196 - 04.02.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
моль
тля здесь это ругательство с одной измененной буквой а не насекомое.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
застрчли в мышцах,джоуляхх,ваттах и килловатах,
ты не понял с какой целью об этом говорилось.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
СВАРОГ СВАРГАНИЛ-СОТВОРИЛ МИРЪ ЯВИ
значит не Яхви то был а Сварог?

ты же писал что Яхви это сотворил.
197 - 04.02.2021 - 18:32
195-Analytic >не Барашков автор Книги Птицы Гамаюн...
198 - 04.02.2021 - 18:45
196-не знаю что тут написать > да понял я,шо цель эта не совпадала с темою,т па уровнями меряетесь ,ну бывает,что людины всю свою жизнь на это тратят,на меряние со другими,.....
изучая что да кто написал----не я написал то в Книге Птицы Гамаюн записано,токмо на текст сослался ,не мною написанный и это на 100% ,совпадает с текстами Предания Ари RAS,даваемое в текстах SVAE,вот такая "случайность"проявилась.....:
по Учению и по Славянскому наследию Мир Яви проявлен по одной "tekknalaga,из одного и того же "материала с одними и теми же свойствами ,ну а делее разум включаем и отвечаем на вопрос А ПОЧЕМУ....
не писал ,шо мир яви проявил Яхве,про название совпадающее по корнеоснове писал и указывал ,что Явь это дым и туман -остаток от Погасшего Очага В Нашей Бездне,в который вошла болезнь Jeve-сознание материи отказавшейся преобразовываться под воздействием Огня,ты придумал за меня про Яхве ,ну и пошел куролесить....танец малдаванский жок....,имеешь право,то там написано,то тем написано...
199 - 04.02.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
это на 100% ,совпадает с текстами Предания Ари RAS,даваемое в текстах SVAE
Естественно. Авторы из одного клуба любителей написания фэнтези, сформировавшегося во время т.н. "перестройки"
200 - 04.02.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
195-Analytic >не Барашков автор Книги Птицы Гамаюн...
Согласен. Он автор книги "Песни птицы Гамаюн". Это нормально. А художественной литературе авторы часто заимствуют сюжеты у других авторов или в фолклоре. Так же и Толстой написал Буратино по образу и подобию Пиноккио. А знаменитые басни дедушки Крылова если поскрести... Обычно Лафонтен проявляется. И Барашков не с нуля писал. До него хватало фантазеров. Но он наиболее финансово успешно разработал тему, пользуясь бардаком в стране. Ну и молодец. Ничего не скажешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены