К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жалоба на АПН (всвязи с "Помешательством камер")

Гость
0 - 20.01.2014 - 15:21
К конце прошлого года автовладельцем Краснодара в больших количествах стали приходить "весьма странные" (назовём их так, что бы не обвинили в клевете) постановления об административном правонарушении (АПН) с камер автоматической фиксации. Не буду вдаваться в подробности их "странности", для этого есть специальная тема в разделе "За рулём"
http://forums.kuban.ru/f1059/provery...y-5095289.html
Для тех из Вас, кто хочет обжаловать их в порядке предусмотренном КоАП РФ создаю эту тему.
Прошу помощи юристов с конструктивной критикой жалобы. Так же будут не лишними советы по обжалованию в суде (с обжалованием в УГИБДД вроде всё просто: принёс-приняли-ответили).

Водителям, столкнувшимся с обжалованием АПН впервые, рекомендую прочитать:
http://electrotransport.ru/ussr/inde...17&topic=397.0

Заранее спасибо всем участникам!



Гость
2521 - 06.06.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Да похоже Ари весь Октябрьский уже [*****] надоел. Что бы его поменьше видеть и отменяют сразу, за минуту )))
Я знаю всю истиную причину того отмена в прошлу пятницу 15 штрафов. У Чабана при его виде возникла рвотная реакция, и дабы не оплошаться он быстро все отменил и всех разогнал)))
Гость
2522 - 06.06.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
послали. Не скрыть на сердце рану...
та ну какое там сердце его нету тама насос стоит)
Гость
2523 - 06.06.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
У Чабана при его виде возникла рвотная реакция
Да не токма у Чабана:
Цитата:
Сообщение от АМ77 Посмотреть сообщение
2410. Ничегоя уже не запрошу. Все четыре постановления федеральный судья Кутченко А.В. отменил. Судье Кутченко огромное спасибо за проявленный профессионализм и принципиальность. Аришину Дмитрию Львовичу настоятельно рекомендую не обжаловать данное решение и мы мирно забудем о существовании друг друга. Ну а если нет, то, как говорится, веер нам в помощь, тем более что накопал я случайно конкретно. Подробности не спрашивайте, еще даже решение не получил. Но девушка, помощник судьи уверяет, что случай мой индивидуальный.
Гость
2524 - 10.06.2014 - 14:36
Ну вроде бы и в краевом начали думать чём-то, похожем на голову.
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Сегодня были с Seu в краевом. Мои 12 и его 6 апелляций отложили на 3-е июля, сказав, что будут изучать практику.
Гость
2525 - 18.06.2014 - 10:32
Показалось...
Цитата:
Сообщение от Zorroblin Посмотреть сообщение
В краевом мне вчера отказали.
Гость
2526 - 19.06.2014 - 09:32
У меня госпожа Максименко в Октябрьском отложила на 10 июля, в связи с неявкой Аришина.
Гость
2527 - 19.06.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
в связи с неявкой Аришина.
Прямо так и написала точечно из за фамилии Аришин?
Гость
2528 - 19.06.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Прямо так и написала точечно из за фамилии Аришин?
Что писала не знаю, но на словах величала его "Представитель заинтересованного лица".
Ходят слухи, шо вместо него иногда барышня шумоголовая ходит, но сам я не имел честь её лицезреть.
Гость
2529 - 19.06.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Что писала не знаю, но на словах величала его "Представитель заинтересованного лица".
Во вот это верно и ТОЧНО так надо и писать,
И представителем этого лица может быть КТО УГОДНО, хоть уборщица, и судью не должно ни в коей мере колыхать кто этот представитель, судье довереность и документ удостоверяющий личность на кого выдана довереность.
И то что этим представителем был Сам Аришин, это потому что в ЦАФАП никто больше НЕ СОГЛАСИЛСЯ идти в суд. И не токо в ЦАФАП но даже их Юристы из УГИБДД наотрез отказались идти по этим делам в суд!!!!!!!!!
Гость
2530 - 19.06.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Во вот это верно и ТОЧНО так надо и писать,
Ну как мне надо писать я и сам знаю. Когда я попросил уточнить процессуальный статус "Представителя заинтересованного лица", госпожа Максименко сумбурно рассказала, что-то про какое-то постановление ВС, и сказала, что он точно не свидетель, т.к. он вынес постановление и свидетелем быть не может. Сможешь угадать кто мне вынес постановление?
Пруф на форуме у Лысакова лежит.
Гость
2531 - 19.06.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Ну как мне надо писать я и сам знаю.
Знать знай и пишешь ты не для себя а для людей надо писать недвусмысленно что бы не вводить людей в заблуждение. И не думай что ты так уж много знаешь, тебе учиться и учиться надо
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
госпожа Максименко сумбурно рассказала, что-то про какое-то постановление ВС, и сказала, что он точно не свидетель, т.к. он вынес постановление и свидетелем быть не может.
Вот имеено сумбурный бред она тебе и сказала.
Свидетелем может быть ЛЮБОЕ ЛИЦО НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НИ ПО КАКИМ ДЕЛАМ ЗАКОНОДАТЕЛЬ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ.

Мож она путает понятого и свидетеля спроси у нее

Пойди и разьясни ей это
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Сможешь угадать кто мне вынес постановление?
Нет не угадаю скажи..............
Гость
2532 - 19.06.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Знать знай и пишешь ты не для себя а для людей надо писать недвусмысленно что бы не вводить людей в заблуждение
Кого я ввожу в заблуждение? Давай я попробую тебе ещё разок объяснить, мож со второго раза получится. Заседание отложено в связи с неявкой Аришина, которого судья называла "Представитель заинтересованного лица". Речь шла именно про Аришина, т.к. именно он вынес мне постановление, и судья говорила именно про него. Дошло?
Что вместо Аришина может ходить кто-угодно понятно всем и без тебя.
Гость
2533 - 19.06.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Речь шла именно про Аришина, т.к. именно он вынес мне постановление, и судья говорила именно про него. Дошло?
До меня это дошло когда ты маленький еще был.
Или твоя судья настоко ниграмотная или ты что то мутишь.

Запомни или лучше запиши так надежнее будет.
Примерно лет так 14-15 как судьям ЗАПРЕТИЛИ и это сделано Пленумом ВС, по жалобам вызывать в суд тех сотрудников кто выносил постановление и на кого поступила в суд жалоба на его действия бездействия.
Гость
2534 - 19.06.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Примерно лет так 14-15 как судьям ЗАПРЕТИЛИ и это сделано Пленумом ВС
Да знаю я этот пленум, он то запретит, то разрешит... В п.10 Постановления Пленума ВС РФ от 19 декабря 2013 г. N 40 сказано:
Цитата:
Поскольку должностные лица, составившие протокол об административном правонарушении, а также органы и должностные лица, вынесшие постановление по делу об административном правонарушении, не являются участниками производства по делам об административных правонарушениях, круг которых перечислен в главе 25 КоАП РФ, они не вправе заявлять ходатайства, отводы. Вместе с тем при рассмотрении дел о привлечении лиц к ответственности за административное правонарушение, а также по жалобам и протестам на постановления по делам об административных правонарушениях в случае необходимости не исключается возможность вызова в суд указанных лиц для выяснения возникших вопросов.
Гость
2535 - 19.06.2014 - 15:32
2534-Lucky Strike > так и раньше было в исключительных случаях. Не забыывай что к ним идут и разьяснения с грифом которые до нас простых не доходят вот там полробнее все и описываеться.
Гость
2536 - 23.06.2014 - 23:05
Результат внесения прокуратурой края протеста на одно из фальсифицированных постановлений:





PDF для печати
Гость
2537 - 24.06.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
на одно из фальсифицированных постановлений:
Что то нигде не прочитал что оно фальсифицированое
2538 - 24.06.2014 - 13:30
2537-Маскаль >недостоверное... если бы написали "фальсификация" было бы гораздо интереснее )))
Гость
2539 - 24.06.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
недостоверное...
Не кажеться ли тебе что глупость написал? Написал даже сам не понимая что же такое ты написал!!
Гость
2540 - 25.06.2014 - 09:42
Передано приставам, появилось на их сайте. 25 штрафов за ноябрь, не обжаловались. Была надежда, что вспомнят о 8 и 9 заповедях. Вот так господа. Чихать им на все презумпции, отсутствие оригиналов и всеобщие попытки защитить своё достоинство, смеются. Пострадавших тысячи. Немногие нашли в себе силы проойти судебную карусель. И что дальше?
Гость
2541 - 25.06.2014 - 09:56
В дополнение- за 20 лет водительского стажа до этого ни одного штрафа.
Гость
2542 - 25.06.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Andr2120 Посмотреть сообщение
В дополнение- за 20 лет водительского стажа до этого ни одного штрафа.
ЭТО ЛИРИКА
А если быть точнее , то это не Ваша заслуга а их недоработка.
Гость
2543 - 25.06.2014 - 10:20
Заплачу в 5-ти кратном размере, с просьбой премировать их, за то что стали перерабатывать.
Гость
2544 - 25.06.2014 - 10:25
Я с таким предложением уже выходила в МВД России при лчной беседе с одним полковником... сказал подумает
Гость
2545 - 25.06.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Andr2120 Посмотреть сообщение
Заплачу в 5-ти кратном размере, с просьбой премировать их, за то что стали перерабатывать.
Нет они просто стали надлежащим образом выполнять свои служебные обязаности.
Цитата:
Сообщение от Makks Посмотреть сообщение
Я с таким предложением уже выходила в МВД России при лчной беседе с одним полковником...
Прекрати и так уже достаточно людей насмешила.
Гость
2546 - 25.06.2014 - 10:47
Я рада что люди смеются, а не плачут.
Гость
2547 - 25.06.2014 - 10:49
А нельзя уточнить в какие месяца 2014 г. они опять будут надлежащим образом выполнять свои служебные обязаности?
Гость
2548 - 25.06.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Makks Посмотреть сообщение
Я рада что люди смеются, а не плачут.
Та уже скоро от твоих постов заплачут и плеватьсо начнут на мониторы.
Цитата:
Сообщение от Andr2120 Посмотреть сообщение
А нельзя уточнить в какие месяца 2014 г. они опять будут надлежащим образом выполнять свои служебные обязаности?
Прогнозируеться к концу года, щас им немного не до этого у них проходят реорганизационно штатные мероприятия, та и пойми сезон отпусков на дворе
Вот в октябре со свежими силами и пустыми карманами и начнут активно работать. Как в прошлом году. История как и мода повторяются.
Гость
2549 - 26.06.2014 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Andr2120 Посмотреть сообщение
Передано приставам, появилось на их сайте. 25 штрафов за ноябрь, не обжаловались.
Очень не хочу Вас обидеть, но сообщение о передачи фальсификата приставам появляется уже не в первый раз. Однако, ни одного случая так и не было подтверждено. Не могли бы Вы сообщить хотя бы один номер исполнительного производства из этих 25-ти.
Гость
2550 - 26.06.2014 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
о сообщение о передачи фальсификата приставам
Вроде внимательно слежу за событиями!
Но неизвестно ни одного случая фальсификата!!!
Чтож это такое?
Или я пропустил что то?
Или это очередная рисовка?
Гость
2551 - 26.06.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Вроде внимательно слежу за событиями! Но неизвестно ни одного случая фальсификата!!!
По всей видимости не достаточно внимательно. Намекну:
почему, из тысяч обманутых цафапОВЦАМИ людей, прокуратурой для внесения протеста был выбран именно этот господин?
Гость
2552 - 26.06.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
По всей видимости не достаточно внимательно.
нет внимательно но мог что то упустить??
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Намекну:
Вот лучше прямо сказать, а то НАМЕК такая штука нехорошая каждый может чото по своему понять.
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
почему, из тысяч обманутых цафапОВЦАМИ людей,
Вот опять тоже самое!!!!
Нет ни ЕДИНОГО доказаного случая, что ЦАФАПовцы обманули хоть одного человека.
А ты так громгласно заявляешь об этом.
Если есть доказаное что ЦАФАПовцы обманули, приведи фактический пример буду весьма признателен!!!
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
прокуратурой для внесения протеста был выбран именно этот господин?
Не не знаю почему именно тот человек
Гость
2553 - 26.06.2014 - 09:36
Для Lucky Strike.
На какой адрес сбросить?
Гость
2554 - 26.06.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Не не знаю почему именно тот человек
А ты поинтересуйся, у него очень интересные материалы дела.
2553-Andr2120 >
a_trump@mail.ru
Гость
2555 - 26.06.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
А ты поинтересуйся, у него очень интересные материалы дела.
Ага интересовался но что то уж такого интересного я в них не увидел
А чотко просматриваеться позиция Прокуратуры увести именно ЦАФАПовцев от ответсвености.
Вот тут очень интересно.
не в обиду тому человеку будет сказано.
Для него и то ненвелика победа одно пост.
А вы размусолили это как победа над Гитлером, по сути это все пшик единичный частный случай, личное мнение одного судьи
Гость
2556 - 26.06.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Ага интересовался но что то уж такого интересного я в них не увидел
Странно, в материалах его дела содержатся доказательства фальсификации постановления. Как ты мог их не заметить?
Гость
2557 - 26.06.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Странно, в материалах его дела содержатся доказательства фальсификации постановления.
Вот жешь дела, что происходит не пойму, ВНИМАТЕЛЬНО перечитал, и не нашол ни ОДНОГО доказательства фальсификации постановления та и самого слова фальсификация тоже НЕТ
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Как ты мог их не заметить?
Блин наверное постарел до того что уже отупел что не вижу)))

Ты уж будь настолшько любезен не посчитай за труд покажи мне вот это
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
в материалах его дела содержатся доказательства фальсификации постановления.
Заранее благодарю!!!
Гость
2558 - 26.06.2014 - 13:27
Сегодня в Прикубанке отмена еще 2 постановлений. Мотивировку на бумаге пока не знаю. Упор делался на недостоверность доказательств. Спасибо Маскалю за формулировку: Доказательства ИССЛЕДУЮТСЯ, а не модифицируются.Помогли материалы представления прокуратуры и ответ на него МВД с признанием ошибок и нелепой причиной отказа в аннулировании.Обратил внимание суд на октябрьско-ноябрьский всплеск и его совпадение с контрактом на рассылку писем-за государственную БОЛЬШУЮ денежку в карман странной конторы.
Гость
2559 - 26.06.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от из лесу вышел Посмотреть сообщение
Спасибо Маскалю за формулировку: Доказательства ИССЛЕДУЮТСЯ, а не модифицируются.
Теперь У Напаса ты злейший враг, сожрет он тебя и с форума выживет.
Гость
2560 - 26.06.2014 - 13:35
Не, я леща кину.Спасибо Напасу Напасовичу за его твердую и активную гражданскую позицию.Пойдет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены